Ликвидация МВД

25.11.09 16:27 | Goblin | 559 комментариев

Политика

Похоже, пришла пора сменить в стране власть:
Член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров предложил ликвидировать МВД, так как реформировать министерство, по его мнению, невозможно. "Система создана таким образом, что она убивает порядочность в людях, заставляет их работать непорядочно", — сказал депутат, добавив, что сотрудники милиции ведут себя как государство в государстве. "Они считают, что им все можно. Именно поэтому рядовые милиционеры, которые выходят на улицы, считают, что они выше закона, что они — закон и есть", — отметил Макаров.

По его мнению, прямо сейчас необходимо вывести из министерства следственный аппарат, в два раза сократить штат МВД, а также "убрать три десятка дармоедов, так называемых милицейских институтов, где готовят высшее образование, этих милицейских юристов". "Они (вузы) существуют для того, чтобы дети милицейского начальства могли откосить от армии", — добавил единорос.

Вместе с тем он призвал не вешать всю ответственность за такое положения дел в российской милиции на министра внутренних дел Рашида Нургалиева. "К сожалению, это не проблема Нургалиева. Вы можете назначить на это место кого угодно — Иванова, Петрова, Сидорова. Эта система не реформируема независимо от того, кто будет стоять во главе этой системы. Ни новый, ни старый министр не сможет ничего наладить. Надо менять систему", — сказал депутат.
Член генсовета "Единой России" предложил ликвидировать МВД

Вот это я понимаю! Вот это по-нашему! Пусть Саакашвили с Ющенкой утрутся — мы-то ничуть не хуже!
Раньше только начальники были плохие, а теперь и подчинённых пора гнать на хер — плохие все!

Загвоздка ровно одна: где набрать таких чюдесных граждан, которые не будут нарушать закон?
Где у нас таких выращивают, без страха и укропа?
Что-то не знаю.

Заявления единоросса Макарова относительно МВД — это личная позиция депутата

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 559

bqbr0
отправлено 25.11.09 16:31 # 1


Временное правительство уже разогнало полицию в 1917 году. Ну и с армией тоже поступили соответственно. Что, депутат Макаров не в курсе, что из этого вышло?


de Fetos
отправлено 25.11.09 16:32 # 2


Есть мнение, что Андрей Макаров должен срочно перейти из ЕР в БЛ майора Дымовского.


Lobo
отправлено 25.11.09 16:32 # 3


>Где у нас таких выращивают?

Известно где, в Америках!!!


DOOMer
отправлено 25.11.09 16:33 # 4


Твою мать.. Что-то чем дальше, тем Мародёр реальнее.. Осталось только на самом деле распустить армию и сдать страну окончательно


Павел
отправлено 25.11.09 16:33 # 5


Давно к этому всё шло. Жить становится лучше, жить становится веселее.
По ходу, в недалёком будущем, 90-е будут казаться детским утренником.


pv-seleznev
отправлено 25.11.09 16:35 # 6


Охуеть. У меня нет сил уже даже удивлятся.

Может и думу нахрен разогнать вместе с правительством - ну раз уж они ничего реформировать не могут.

Пиздец. Извините.


емеля
отправлено 25.11.09 16:36 # 7


Понеслась! Сначала Дымовский, теперь Макаров.
Может Дымовский встречался с Макаровым и заразил его своей болезнью?


DrunkLeutenant
отправлено 25.11.09 16:36 # 8


А Нургалиев не виноват, да. Как он может знать, ЧТО ТАМ творится внизу? Ведь ни Путин, ни Медведев не знают, что в стране происходит. Они все стараются, а их подчинённые вечно всё портят!


namelessgrey
отправлено 25.11.09 16:36 # 9


2 Goblin

> где набрать таких ч[ю]десных граждан

Дмитрий Юрьевич, опечатка вышла.


Witalii
отправлено 25.11.09 16:36 # 10


угу, здравая мысль, затем объявить анерхию, ликвидировать государство, а на премиальные в Куршавель!!!


ManiKarnika
отправлено 25.11.09 16:36 # 11


набрал же Саака где-то. Понятно, что у него тоже не шоколад, но в РФ то - полный швах.


Гуффи
отправлено 25.11.09 16:36 # 12


Проснулись... Мне вот интересно, расформировав одну систему так или иначе придется строить другую, граждан то надо защищать от самих себя. Макаров понимает что будет только хуже?
Или же он наивно полагает что народ не побежит выносить телевизоры из магазинов.

Я возможно глупости говорю, но мне ситуация видится так.


Brum
отправлено 25.11.09 16:36 # 13


>убрать три десятка дармоедов, так называемых милицейских институтов, где готовят высшее образование, этих милицейских юристов
>два раза сократить штат МВД

Жуть. Ну и раздать всем короткоствол.


bqbr0
отправлено 25.11.09 16:37 # 14


Кому: namelessgrey, #9

> Дмитрий Юрьевич, опечатка вышла.

А ты, догадливый!


GrUm
отправлено 25.11.09 16:37 # 15


Следующим шагом окончательно ликвидировать армию и медицину! Так победим!!!


местный
отправлено 25.11.09 16:37 # 16


> Надо менять систему", — сказал депутат.

Нам нужен судья Дред, он справедливый :)


zloy_da4nik
отправлено 25.11.09 16:37 # 17


Мда, депутат Макаров раскрылся полностью.


taroBAR
отправлено 25.11.09 16:40 # 18


>Член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров

Так вот что за Макаров был в последнем Калофдутии!


Иванов
отправлено 25.11.09 16:40 # 19


Проблема была и раньше. А счас на ней пытаются приподняться всякие.
Давайте уж и Минздрав разгоним нахрен, а то у них постоянно люди умирают.


TieLay
отправлено 25.11.09 16:41 # 20


Мда как там с тушонкой обстоят дела?


seafox
отправлено 25.11.09 16:41 # 21


Возможно, депутат Андрей Макаров соприкоснулся с сотрудниками МВД, не успев продемонстрировать удостоверение, например, его оштрафовали. Ну, и не вынесла душа поэта.


gremboloid
отправлено 25.11.09 16:42 # 22


Нет человека, нет проблем.
Нет милиции, нет проблем.
Нет армии, нет проблем.
Нет России, нет проблем.

Откуда такие мудаки берутся, да еще и депутаты?


емеля
отправлено 25.11.09 16:42 # 23


Кому: Brum, #13

> Ну и раздать всем короткоствол.

Дело говришь! Про короткоствол депутат забыл!


Statos
отправлено 25.11.09 16:42 # 24


Главное, чтобы (невзначай) себя не ликвидировали!


Thlegion
отправлено 25.11.09 16:42 # 25


Да не будет этого,всё оставят так,как есть.


Yurich13
отправлено 25.11.09 16:42 # 26


[молча идет проверять состояние схрона, после садится за стол и начинает чистить "Сайгу" и пересчитывать патроны, мрачно напевая "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко...]


Стинги
отправлено 25.11.09 16:42 # 27


Масштабно мыслит депутат. Надо и армию разогнать. Хуле она там штаны просиживает, войны ведь нет!!!


CEBEP
отправлено 25.11.09 16:43 # 28


> Где у нас таких выращивают, без страха и [укропа]?

Речь точно про укроп? Или Дим Юрич не обедамши сегодня?


mustang
отправлено 25.11.09 16:43 # 29


> Член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров предложил ликвидировать МВД

Единорос, да еще на таком посту. Я фигею. Если его не вышвырнут из партии, это де-факто будет означать позицию руководства страны.

Такая мощная движуха под МВД ради того, чтобы убрать пару-тройку высоких чинов - это как из пушки по воробьям.

Чего можно замыслить провернуть в стране под соусом разрушенной таким образом системы управления внутренними делами - страшно подумать.


ПТУРщик
отправлено 25.11.09 16:44 # 30


Кому: Стинги, #27

> Масштабно мыслит депутат. Надо и армию разогнать. Хуле она там штаны просиживает, войны ведь нет!!!

Не, если разогнать армию и МВД - то кто будет разгонять госдуму?


DOOMer
отправлено 25.11.09 16:46 # 31


Кому: taroBAR, #18

> Так вот что за Макаров был в последнем Калофдутии!

А ведь и точно. То есть следует ждать выноса Шереметьева?


Spenser
отправлено 25.11.09 16:46 # 32


system unreformed
fatal error...


Mike V
отправлено 25.11.09 16:46 # 33


А вы не думаете, что идет целенаправленная дискредитация МВД(ну они конечно сами способствуют)? Что раньше меньше таких косяков было, нет. ТОлько они не вытаскивались.
Вопрос кому это нужно, и зачем.

Разогнать легко, но может этого и добиваются. Сейчас структура более менее но работает.


Optimus Prime
отправлено 25.11.09 16:46 # 34


> Загвоздка ровно одна: где набрать таких чюдесных граждан, которые не будут нарушать закон?

Китайцы нам помогут.


russell3d
отправлено 25.11.09 16:46 # 35


как говорится - верной дорогой(
и армию обязательно вслед


емеля
отправлено 25.11.09 16:46 # 36


Кому: DOOMer, #4

> Осталось только на самом деле распустить армию и сдать страну окончательно

Ну начинать-то надо с малого. Сейчас с милицией разбирутся, а потом и за армию примутся. Армия же у нас то же плохая, её то же есть за что поругать и ликвидировать.


vikand
отправлено 25.11.09 16:46 # 37


А что Макаров предлагает вместо МВД?


ст. сержант
отправлено 25.11.09 16:46 # 38


Комрады, известны ли исторические примеры когда проблема массовой коррупции решалась без использования репрессивных методов как главного инструмента.


gremboloid
отправлено 25.11.09 16:46 # 39


Кому: TieLay, #20

> Мда как там с тушонкой обстоят дела?

Плохо. Тест тушняка показывает, что все очень печально.
http://goodwater.narod.ru/eda.html


bqbr0
отправлено 25.11.09 16:47 # 40


Кому: ПТУРщик, #30

> Не, если разогнать армию и МВД - то кто будет разгонять госдуму?

МЧС!!!


Кнут Гамуссон
отправлено 25.11.09 16:47 # 41


>Твою мать.. Что-то чем дальше, тем Мародёр реальнее.. Осталось только на самом деле распустить армию и сдать страну окончательно

Вы как не тут живете, Армия - успешно развалена, Медицина - там же, Промышленность... список можно продолжать бесконечно. Какой Мародёр? Там хоть отстреляться можно было, при некой доле везения, здесь же гораздо все печальней.
Имхо армию убили, чем мвд лучше? Вашингтонский обком ликует! Так держать! и как говорит главный - усилим накал разоблачений Сталинизма!


Egorus
отправлено 25.11.09 16:47 # 42


штат надо сокращать это факт, повышать зарплату. Ну и в чувство привести - пара показательных наказаний особо отличившихся


alex1973
отправлено 25.11.09 16:47 # 43


А это не утка? Откровенно идиотией попахивает.


ximerament
отправлено 25.11.09 16:47 # 44


>"убрать три десятка дармоедов, так называемых милицейских институтов, где готовят высшее образование, этих милицейских юристов". "Они (вузы) существуют для того, чтобы дети милицейского начальства могли откосить от армии", — добавил единорос.

Охуевший дебил (с). А дети членов думы от армии наверно не косят. У меня просто нет слов.
По моему мнению этот человек просто больной...


Yurich13
отправлено 25.11.09 16:47 # 45


Кому: gremboloid, #22

> Откуда такие мудаки берутся, да еще и депутаты?

[вздыхает]
Из народа.


ButcherWithSaW
отправлено 25.11.09 16:47 # 46


Кому: namelessgrey, #9

а это вовсе и не опечатка.Уж как не Дмитрию Юрьевичу знать,как ещё можно управляться с русским языком,а он у нас велик и могуч!


ushak
отправлено 25.11.09 16:47 # 47


Кому: zloy_da4nik, #17

> Мда, депутат Макаров раскрылся полностью.

он раскрылся еще тогда, когда "чемоданы с компроматом" подтаскивал.
А вообще интересная тема: вброс говна на вентилятор Дымовским (текст читаем, в объектив смотрим, умное лицо делаем), "реакция прогрессивной общественности", уход Дымовского в обиду на Путина (который "не мужЫк"), идеи Дымовского о создании создании партии, призыв адвоката Макарова. Ждем продолжения.


Стинги
отправлено 25.11.09 16:47 # 48


Кому: ПТУРщик, #30

> Не, если разогнать армию и МВД - то кто будет разгонять госдуму?

Наймут какой-нибудь ЧОП. Или вон, ребят с физкультурного училища подтянут, чтобы они здание захватили. А их уже хер кто выбьет, МВД и армии же нет.


Gerard
отправлено 25.11.09 16:48 # 49


> Однопартиец бывшего главы МВД РФ Бориса Грызлова призвал "прекратить спекуляции на тему — ах, какая маленькая зарплата у милиции". "Мы слышим: у них зарплата только 12 тыс. рублей, где мы возьмем на такую зарплату хороших людей? Мы все прекрасно знаем, что идут они не на эту зарплату, они идут за возможностью, которую дарит им государство, выдав пистолет и удостоверение, [выбивать эти деньги с нас] с вами", — [заявил Макаров].

Эго ППС что ли штрафом обидел? Или ГАИ?


Купец
отправлено 25.11.09 16:51 # 50


Кому: bqbr0, #40

> Не, если разогнать армию и МВД - то кто будет разгонять госдуму?
>
> МЧС!!!
>

А ведь и правда. Пожарных они себе уже оттяпали, дело теперь за милицией. Ай, да Шойгу, ай, да молодец!


Dusty
отправлено 25.11.09 16:51 # 51


Верной дорогой!!!


Lammot
отправлено 25.11.09 16:51 # 52


Подозреваю, что после роспуска МВД, сокращения и реформы армии (особенно РВСН), создаётся отличная возможность для захвата власти и страны в целом. Однако, следует заметить, что революционными настроениями как-то не попахивает (а добровольно никто не отдаст), а, как известно, свято место пусто не бывает.
Видать действительно проебем страну-то.


Voron
отправлено 25.11.09 16:51 # 53


Ну разогнали МВД, а дальше что? Повторится тоже самое.

С такими зарплатами и условиями труда туда будут идти люди только, чтобы "работать", как сейчас.

А если менять что-то существенно, зачем разгонять? Можно и в действующем МВД сделать достойные зарплаты, условия труда, оптимизировать численность.

Истерика Макарова не понятна, больше похоже на заказ.


div
отправлено 25.11.09 16:51 # 54


вспоминаются аналогичные эксперименты на украине с ГАИ. упразднили, через пару месяцев охуели от беспредела на дорогах -- большинство решило, что с упразднением ГАИ упразднили и ПДД. в совокупности с осознанием себя свободными личностями всё это дало неописуемы эффект и двукратное увеличение жмуриков на асфальте. это что же, оказывается, что гайцы не только взятки на дорогах берут? свободные демократические люди, оказывается, не в состоянии саморегулироваться на дорогах?


Antilegent
отправлено 25.11.09 16:51 # 55


> Вместе с тем он призвал не вешать всю ответственность за такое положения дел в российской милиции на министра внутренних дел Рашида Нургалиева.

Некоторые предсказывал, что черезмерное внимание к преступлениям милиционеров в СМИ - к отставке министра МВД. Как оказалось, в отставку собираются отправить всё министерство.


Alex_D
отправлено 25.11.09 16:51 # 56


Кому: namelessgrey, #9

> 2 Goblin
>
> > где набрать таких ч[ю]десных граждан
> десных граждан
>
> Дмитрий Юрьевич, опечатка вышла.

ну вы даете!!! Чу Щу пиши с буквой У!


Ramil55
отправлено 25.11.09 16:51 # 57


>Член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров [предложил] ликвидировать МВД

Камрады, от предложения до принятия как до Китая раком.


elche
отправлено 25.11.09 16:52 # 58


> Член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров предложил ликвидировать [Российскую Федерацию как государство], так как реформировать [Россию], по его мнению, невозможно. "[Страна] создана таким образом, что она убивает порядочность в людях, заставляет их работать непорядочно", — сказал депутат, добавив, что [граждане России] ведут себя как государство в государстве. "Они считают, что им все можно. Именно поэтому рядовые [граждане], которые выходят на улицы, считают, что они выше закона, что они — закон и есть", — отметил Макаров.

Извините.


constr
отправлено 25.11.09 16:52 # 59


Кому: mustang, #29

> Чего можно замыслить провернуть в стране

А может оно уже замыслено и работает?
И Дымовского - в политики!


bqbr0
отправлено 25.11.09 16:53 # 60


Кому: Ramil55, #57

> Камрады, от предложения до принятия как до Китая раком.

Заметка про то, что творится в головах у депутатов Госдумы.


Spenser
отправлено 25.11.09 16:53 # 61


Кому: alex1973, #43

> А это не утка? Откровенно идиотией попахивает.

это тщательно спланированный пиар-ход фракции Единая Россия.


Hedgehog
отправлено 25.11.09 16:53 # 62


Кому: gremboloid, #22
> Откуда такие мудаки берутся, да еще и депутаты?

Нет депутата - нет проблемы


taroBAR
отправлено 25.11.09 16:54 # 63


Кому: DOOMer, #31

> А ведь и точно. То есть следует ждать выноса Шереметьева?

[вспоминает события игры]

Там много чего вынесут и подвзорвут!

А вообще, конечно, пиздец. Такими темпами скоро Каспаров в Единую Россию вступит.


necro-tor
отправлено 25.11.09 16:54 # 64


О, гражданин дэпутат подтверждает мое мнение о том, что идиоты давно уже в Думе.
Дымовский на этом фоне просто теряется.


ast_sharp
отправлено 25.11.09 16:54 # 65


Кому: местный, #16

> Надо менять систему", — сказал депутат.
>
> Нам нужен судья Дред, он справедливый :)

[голосом Сталлоне]

"I'm the low!!!"


constr
отправлено 25.11.09 16:54 # 66


Кому: Alex_D, #56

> ну вы даете!!! Чу Щу пиши с буквой У!

ЕГЭ-ГЭ!!!


DOOMer
отправлено 25.11.09 16:56 # 67


Кому: Ramil55, #57

> от предложения до принятия как до Китая раком

Камрад, не кажется, что уже предложение такое - полный пиздец?

Кому: ast_sharp, #65

> I'm the low!!!

Круто. Переведи (с)


BlackAdder
отправлено 25.11.09 16:57 # 68


Кому: Egorus, #42

> штат надо сокращать это факт

Нужно не штат сокращать, а штаты!:)


Стинги
отправлено 25.11.09 16:57 # 69


Кому: Ramil55, #57

А ты представь, что вот таких долбоебов сидит как минимум полдумы. А если ЕдРосы этому Макарову мозги не вправят, то реально полдумы таких "думающих" имбицилов сидит. Весело тебе с такими мыслями жить? Спокоен ты за свою страну, которой руководят такие дауны? Лично я опасаюсь.


elche
отправлено 25.11.09 16:57 # 70


Кому: DOOMer, #67

> I'm the low!!!

"я - снизу!!!"


necro-tor
отправлено 25.11.09 16:58 # 71


Кому: Стинги, #27

> Масштабно мыслит депутат. Надо и армию разогнать. Хуле она там штаны просиживает, войны ведь нет!!!

И спецслужбы!!! А то они там в тайне от демократической общественности творят всякое!!! Камнедробилки-то поди еще со сталинских времен не останавливали!!!


Moritz
отправлено 25.11.09 16:59 # 72


Кому: ast_sharp, #65

> [голосом Сталина]
>
> "I'm the low!!!"

Извините


taroBAR
отправлено 25.11.09 16:59 # 73


Кому: ast_sharp, #65

> I'm the low!!!"

"Огонь в дыре"!!!


ushak
отправлено 25.11.09 16:59 # 74


Кому: vikand, #37

> А что Макаров предлагает вместо МВД?

Наверное, шерифов. Вообще, надо не разгонять, а переименовать - в полиции взяток не берут, "служат и защищают", все в красивой форме и в шикарных зеркальных очках-каплях. Если родные менты от перемены названия и напяливания очков не мутируют, полицейских набрать с Марса!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 25.11.09 17:00 # 75


> депутат Госдумы Андрей Макаров

[вытаращивает глаза]

Помню был такой адвокат в 90-е годы, очень был популярен среди воров в законе, в качестве защитника.

Эвон оно как, уже депутат!


prosto_phil.86
отправлено 25.11.09 17:00 # 76


Кому: elche, #70

> "я - снизу!!!"

Я - низ.


necro-tor
отправлено 25.11.09 17:01 # 77


Кому: bqbr0, #40

> Кому: ПТУРщик, #30
>
> > Не, если разогнать армию и МВД - то кто будет разгонять госдуму?
>
> МЧС!!!

Не, МЧС придется разгребать итоги таких вот законодательных инициатив.


ushak
отправлено 25.11.09 17:01 # 78


Кому: Стинги, #48

> Не, если разогнать армию и МВД - то кто будет разгонять госдуму?
>
> Наймут какой-нибудь ЧОП.

Блэквотер, не иначе.


Shnyrik
отправлено 25.11.09 17:01 # 79


ТАК!!!

[яростно размахивает оранжевым флагом]


abdab
отправлено 25.11.09 17:02 # 80


Кому: Witalii, #10

> угу, здравая мысль, затем объявить анерхию, ликвидировать государство, [получить премию мира,] а на премиальные в Куршавель!!!

Так правильно.


Tac-Tic
отправлено 25.11.09 17:02 # 81


Считаю призыв распустить МВД это слабо, надо уже переходить к основной цели и распустить страну - народ то как известно не тот попался, чтобы нормальное государство построить!!!


Shnyrik
отправлено 25.11.09 17:02 # 82


Интересно, чем уважаемый Андрей Макаров планирует МВД заменить? Или как с ГАИ на Украине?


Стинги
отправлено 25.11.09 17:03 # 83


Кому: necro-tor, #71

Какой останавливали, новые строили! И даже в премьер-министры своего продвинули.

Кому: ushak, #78

Во-во, это и будут будущие Блэквотеры и Иринисы.


Микст
отправлено 25.11.09 17:04 # 84


Как-то вяло выступает депутат. Предложил бы в качестве гимна песню "Друзья, давайте все умрём" и повёл всех за собой в это светлое будущее.


recus
отправлено 25.11.09 17:05 # 85


Макараву нужно дать галоперидолу - может отпустит по результатам.

Когда же Караул устанет?


apetrov
отправлено 25.11.09 17:05 # 86


А депутат Макаров одаренный, масштабно мыслит, по государственному!

Такое складывается иногда впечатление, что бездарностей в Единую Россию просто не берут...


ozzymos1
отправлено 25.11.09 17:05 # 87


Это же сколько бабла можно на этом реформировании поднять!!!


Mi4urin
отправлено 25.11.09 17:05 # 88


Блять, я в шоке.

> убрать три десятка дармоедов, так называемых милицейских институтов, где готовят высшее образование, этих милицейских юристов

[краснеет, ищет угол, куда забиться и смердеть оттуда]


ButcherWithSaW
отправлено 25.11.09 17:05 # 90


Скажу сразу ,чётко и без купюр-СРАЛ Я НА ТАКУЮ МИЛИЦИЮ извините!Я сам чуть не сел из-за ментовского разгильдяйства.Следак колет всех подряд без жалости и сожаления,понимаю,работа обязывает,но извините это не гестапо ,а милиция!Лейтенанты матерятся ,как сапожники при всех,кто-то играет на компе,пиво прямо в кабинете пьют.Парень у меня на глазах чуть коньки в камере не откинул,так сильно его попинали,что он получил ушиб живота и у него начала внутри скапливаться жидкость,ещё не верил тот урод в погонах и смеялся,мол тот симулянт.А позже всё встало на свои места и нас перевели из подозреваемых в свидетели (не сняли отпечатков пальцев даже с места преступления)...

Так что с милицией действительно надо что-то делать,но не распускать,а то от беспредела тогда вообще нам не уйти


Gorislav
отправлено 25.11.09 17:05 # 91


Кому: gremboloid, #22

> Откуда такие мудаки берутся, да еще и депутаты?

Их выбирают сознательные граждане! 600
А вообще, чем более демократичны выборы, тем больше народ ответственен за глупость своих представителей...


KelDazan
отправлено 25.11.09 17:05 # 92


Кому: CEBEP, #28

Так смешнее звучит, выражение не раз употреблялось в заметках разного типа. Как мне видится - добавляет сарказму.


Ramil55
отправлено 25.11.09 17:05 # 93


Кому: bqbr0, #60

> Заметка про то, что творится в головах у депутатов Госдумы.

В голове у депутата, ты хотел сказать?


Alex_D
отправлено 25.11.09 17:05 # 94


Кому: constr, #66

> ЕГЭ-ГЭ!!!

Стобальники подтянулись!!!


Yurich13
отправлено 25.11.09 17:05 # 95


Даешь ликвидацию МВД!!! Возродим НКВД - щит и меч революции!!! Ура, товарищи!!!


Green Drake
отправлено 25.11.09 17:05 # 96


> Мы все прекрасно знаем, что идут они не на эту зарплату, они идут за возможностью, которую дарит им государство, выдав пистолет и удостоверение, выбивать эти деньги с нас с вами

C депутата Госдумы Андрея Макарова выбьешь, как же.

> К сожалению, это не проблема Нургалиева

Интересно получается - министр МВД своим министерством не руководит и за него не отвечает.


EFFE
отправлено 25.11.09 17:05 # 97


> Член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров предложил ликвидировать МВД.

Предложение, дерзкое. Не думаю, что "высокий" Едино.Рос., сказал это необдумав.

А вообще, МВД давно требуется упрозднение. По части ВУЗов, господин Макаров, прав!


Yurich13
отправлено 25.11.09 17:05 # 98


Кому: ast_sharp, #65

> "I'm the l[a]w!!!"

Так правильно


ButcherWithSaW
отправлено 25.11.09 17:05 # 99


Кому: elche, #58

Тогда надо полностью менять не только структуру власти ,но и сам уклад общества,что в данный момент нереально


Allex
отправлено 25.11.09 17:05 # 100


Мечты Новодворской сбываются.

Следующие в очереди на упразднение - ФСБ. Каждый демократически-мыслящий гражданин знает, что в этой конторе нет ни одного порядочного человека. Напротив - это сборище кагебэшных упырей, на руках которых крови одних только интеллигентов - на сотни миллионов.

Ну, а после этого - уже само собой армия. После ее упразднения мы наконец-то сможем влиться в дружную семью цивилизованных народов. Тогда мы все сможем ездить на мерседесах, вдоволь напившись баварского пива!!! И ни один мент не посмеет направить нас на освидетельствование! Потому что ни одного мента не останется!

Слава Демократии!


ButcherWithSaW
отправлено 25.11.09 17:05 # 101


Кому: pv-seleznev, #6

> Может и думу нахрен разогнать вместе с правительством - ну раз уж они ничего реформировать не могут.
>

я вообще то только ЗА,видел в неофициальной обстановке Грызлова-честно ещё тот моральный урод.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 559