Универсальный солдат: Регенерация

25.11.09 22:53 | Goblin | 223 комментария »

Фильмы

01:26 | 95813 просмотров

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223, Goblin: 4

S-Pb cinik
отправлено 25.11.09 22:58 # 1


судя по трэйлеру, оно "УС-2,5".


Tolle
отправлено 25.11.09 23:01 # 2


:) Первый Универсальный солдат был супер - самый первый фильм, увиденный мной на видеокассете. Надо и этот отсмотреть: Ван Дамм и Лундгрен.


Metodist
отправлено 25.11.09 23:01 # 3


Старые добрые боевички класса Бэ!


Ummon
отправлено 25.11.09 23:02 # 4


В первой героя Лундгрена тож Андрюхой звали.
Сейчас, значит, будут вдвоём Ваньку валять.


PajamaSam
отправлено 25.11.09 23:02 # 5


Нет возможности посмотреть ролик. Скажите, неужели с Вам Дамом???


Marshall777
отправлено 25.11.09 23:02 # 6


Хорошая новость, посмотрю на любимых актеров старых боевиков на закате их карьеры. Только зачем Арловского взяли непонятно...если уж брали из UFC можно было бы и побрутальней кого нибудь найти.


Crypt13
отправлено 25.11.09 23:03 # 7


"Ты его раньше знал?" (с) )))))))))
Дольфи жжот.

Арловски, видно, уже залечил челюсть после нокаута в исполнении Фёдора.
На Лундгрена надо обязательно идти смотреть.
Не стареют душой ветераны.


Дадли Смит
отправлено 25.11.09 23:06 # 8


Экшн может быть неплохой

Кому: Crypt13, #7

> Арловски, видно, уже залечил челюсть после нокаута в исполнении Фёдора.

Теперь еще видимо Брэтт Роджерс в кинематограф подастся


Kalina-Malina
отправлено 25.11.09 23:07 # 9


опять без русских не обошлось, интересно нас как обычно сволочами покажут или что нового придумают.


Kalina-Malina
отправлено 25.11.09 23:07 # 10


Кому: PajamaSam, #5

> неужели с Вам Дамом???

с ним, да. И с Лунгреном тоже.


MT
отправлено 25.11.09 23:07 # 11


Помню, в садике с пацанами спорили, кто круче: Брюс Ли или Сталлоне, Ван Дамм или Шварценеггер и т.д.


весельчак у
отправлено 25.11.09 23:10 # 12


Пойду смотреть!


Хромой Шайтан
отправлено 25.11.09 23:11 # 13


[утирает скупую мужскую слезу]

Эх, а ведь помнится первый фильм, так понравелся!

Будем посмотреть.


PXRus
отправлено 25.11.09 23:11 # 14


Опять снимут трэш же.


dmitrov
отправлено 25.11.09 23:13 # 15


Это мультик что-ли?
Как-то убого прорисовано.


Yaffeg
отправлено 25.11.09 23:14 # 16


Блин, и хочется, и колется! В бой идут одни старики! Заведомо трэшак, но отсмотреть в память о детстве надо!


Crypt13
отправлено 25.11.09 23:14 # 17


Кому: Дадли Смит, #8

Интересно, их опять нашинкуют газонокосилкой?
Или таки сожгут в ядерном реакторе?


Oberfunker
отправлено 25.11.09 23:14 # 18


Не возвращайся туда, где был счастлив! Возможно, чистый кал - категория "Г" или около того.
Пока не ознокомлюсь с отзывами авторитетных граждан, смотреть не пойду.


PolSmit
отправлено 25.11.09 23:16 # 19


А по моему полная шняга выйдет. Даже смотреть не хочется на эти серо-белые угрюмые пейзажи Чернобыля. В окно выглянешь, солнца нет, одна серость, в кино то же самое :)
Да и не в пейзажах конечно дело, а в том, что со времён фильма "Врыватель" у Ван Дамма не было ни одного приличного боевика. Я следил. У Лундгрена то же самое, последний нормальный фильм это где он с "ядерным" чемоданом президента бегал и пытался не допустить запуск каких-то там ракет (не помню название фильма). Думаю, что этот фильм не будет исключением.


Schwarz
отправлено 25.11.09 23:16 # 20


Первая часть, помню, отлично выстрелила.

В начале эпизод с ожерельем из ушей отличный. Да и дальше Дольф нормально так позажигал.

Понравился фильм.


ChaM
отправлено 25.11.09 23:18 # 21


Ух! В бой идут одни старики! Надо засмотреть хотя бы из уважения к старому доброму.


Артём Владимирович
отправлено 25.11.09 23:19 # 22


Ролик понравился.

Непонятно, фильм в прокат выпустят или сразу на DVD?


backspace
отправлено 25.11.09 23:21 # 23


Чернобыль.
[вспоминает Припять в CoD]


Косикава
отправлено 25.11.09 23:22 # 24


кстати, Дольф тут недавно выпустил свой кинофильм Опасная гастроль

>Вo время московскoгo концертa американскoй звезды, кoторый пoсетил русский прeмьер-министр, террористы устраивают диверсию. Всe входы и выхoды заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.

фильм, кстати, довольно неплохой.


backspace
отправлено 25.11.09 23:22 # 25


Кому: Kalina-Malina, #9

да, сволочами конечно и думать нечего
ну или придурками какими


Goblin
отправлено 25.11.09 23:22 # 26


Кому: Косикава, #24

> единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик,

какое интересное определение


pikachu
отправлено 25.11.09 23:22 # 27


Читая новостные ленты, в которых упоминался этот фильм, создавалось мнение, что Ван-Дамм с Лундгреном будут в ко-оп бегать против террористов. Выходит наебали! Опять Дольфи пустят на опилки!

[утирает слезы]


FzeulF
отправлено 25.11.09 23:25 # 28


Кому: MT, #11

> Помню, в садике с пацанами спорили, кто круче: Брюс Ли или Сталлоне, Ван Дамм или Шварценеггер и т.д.

На эту тему есть бесподобная сценка из КВН в исполнении "Утомленных солнцем". Если не видел посмотри!


zzappad
отправлено 25.11.09 23:25 # 29


От это новость, так новость!
Будем посмотреть.


Хромой Шайтан
отправлено 25.11.09 23:26 # 30


Кому: pikachu, #27

> Читая новостные ленты, в которых упоминался этот фильм, создавалось мнение, что Ван-Дамм с Лундгреном будут в ко-оп бегать против террористов.

Тоже так спервоначалу показалось. Уж было подумал, ну наконец-то, ан нет. Да, ещё какого-то гражданина непонятного к Дольфу в нагрузку навязали.


Onix
отправлено 25.11.09 23:27 # 31


Кому: pikachu, #27

> Читая новостные ленты, в которых упоминался этот фильм, создавалось мнение, что Ван-Дамм с Лундгреном будут в ко-оп бегать против террористов. Выходит наебали! Опять Дольфи пустят на опилки!

Тоже надеялся отсмотреть такой дуэт, жаль обломилось. :(


П.Д.О.
отправлено 25.11.09 23:28 # 32


Есть мнение, что Ван-Дамму супротив Андрюхи без Фёдора не светит!!! А так, появилась интересная тенденция приглашать в кино профессиональных бойцов MMA. Затея вряд ли выгорит, но позырить на таких ребят в кадре всегда интересно.


backspace
отправлено 25.11.09 23:29 # 33


Кому: pikachu, #27

> Читая новостные ленты, в которых упоминался этот фильм, создавалось мнение, что Ван-Дамм с Лундгреном будут в ко-оп бегать против террористов. Выходит наебали! Опять Дольфи пустят на опилки!

угу, взаимодействие таких персонажей интересно было бы посмотреть


vz
отправлено 25.11.09 23:31 # 34


Кому: MT, #11

> Помню, в садике с пацанами спорили, кто круче: Брюс Ли или Сталлоне, Ван Дамм или Шварценеггер и т.д.

Круче всех - РОБОКОП!


Fake Shemp
отправлено 25.11.09 23:34 # 35


Кому: vz, #34

> Кому: MT, #11
>
> > Помню, в садике с пацанами спорили, кто круче: Брюс Ли или Сталлоне, Ван Дамм или Шварценеггер и т.д.
>
> Круче всех - РОБОКОП!

Круче всех - Чак Норрис!


affigi
отправлено 25.11.09 23:35 # 36


Кому: Kalina-Malina, #9

> опять без русских не обошлось

Да там всё кино из эмигрантов похоже. Арловский белорус, например.


backspace
отправлено 25.11.09 23:35 # 37


Кому: vz, #34

> Круче всех - РОБОКОП!
РОБОЦЫП!


Asmodey
отправлено 25.11.09 23:39 # 38


Что-то видок у Ван Дамма неважнецкий, когда его из саркофага вынимали. Бодрости в глазах не видно. Вот у Слая, в Рэмбо 4 запал ещё тот был. Может скоро и Рэмбо 5 увидим? [Не стареют душой ветераны Голливуда]


Косикава
отправлено 25.11.09 23:39 # 39


Кому: pikachu, #27

так это, он может передумать и в середине фильма стать хорошим.


F777
отправлено 25.11.09 23:39 # 40


Дольф Лунгрен с Вандамычем радуют безусловно,
но что-то чувство такое после трейлера, что трешак получится
и кто такой этот Андрей Орловский? из второй части?

Ну и джЫдайские войска весело бегающие и хозяйствующие на территории незалежной, это конечно, особо прекрасно


True_Cartman
отправлено 25.11.09 23:39 # 41


Старая гвардия не сдается.

Терминатор 3, последний Рокки, Рэмбо 4. Теперь вот опять УС. Ван Дамм поплакал в жилетку зрителей в "ЖКВД" и снова принялся за дело.


Cyberfantast
отправлено 25.11.09 23:39 # 42


Довольно таки занимательно. Посмотрю только ради тебя Ван Даммчик, только ради тебя...


True_Cartman
отправлено 25.11.09 23:39 # 43


Кому: vz, #34

> Круче всех - РОБОКОП!

Доктор Мэнхэттэн заруливает всех в минуса.


Onix
отправлено 25.11.09 23:39 # 44


Кому: vz, #34

> Круче всех - РОБОКОП!

Да пусть он будет хоть "Я Махамед круче всех Брусли"!!!


prosto_phil.86
отправлено 25.11.09 23:39 # 45


Я буду болеть за плохишей!


Muzzlecore
отправлено 25.11.09 23:42 # 46


Э, Лунгрена же вроде как на куски покромсали в первом фильме.

По частям, что ли собрали, как пазл какой?


xpr1mnt
отправлено 25.11.09 23:43 # 47


Совсем, видимо, у старика Вам-Не-Дамма плохо с деньгами и с ролями. Что эт за Арловский, ему Емельяненко уже надавал по шее, надо было Емельяненку брать, но чтоб в конце Емельяненко накостылял и Клоду и Дольфочке, чтоб по-честному.


ralph_the_dummy
отправлено 25.11.09 23:43 # 48


[приседает] так-ыть сержанта скотта еще в 92 перерубило!!!
хорошие там у них кумбайны - 17 лет ветерана по кусочкам собирали.


xpr1mnt
отправлено 25.11.09 23:46 # 49


Кому: F777, #40

> и кто такой этот Андрей Орловский? из второй части?

Следи за миров смешанных боев, Андрей Арловски - это довольно знаменитый боец, правда недавно ему напинали по жопке, Емельяненко, например. Он бывший чемпион UTC (восмиугольниковская пендос-лига по миксфайту). Внешность у этого Арловски с бордой - чисто Леонид из "300 голых гламурных мужиков в трусах".


True_Cartman
отправлено 25.11.09 23:47 # 50


Кому: dmitrov, #15

> Это мультик что-ли?
> Как-то убого прорисовано.

Тоже заметил. Как будто все отрендерили на каком-то движке. Или это специально добавляют такой эффект, чтобы было похоже на современные шутеры.


F777
отправлено 25.11.09 23:47 # 51


Кому: MT, #11

> Помню, в садике с пацанами спорили, кто круче: Брюс Ли или Сталлоне, Ван Дамм или Шварценеггер и т.д.

Шварценеггер полюбому, что тут спорить то =)
[метко воткнул Флаг Холивара в тред]
а еще Стивен Сигал неслабо так жег, ну и Чак Норрис, но этот както больше по сериалам запомнился
Ну и как еще можно забыть камрада Брюсса Виллиса? =) после просмотра 4го крепкого орешка, я полностью уверился, что именно Брюс замочит всех, в том числе и Арни =)


orandje
отправлено 25.11.09 23:47 # 52


Видел кстати недавно гражданина Ван Дама в Киеве на фестивале Молодость 39, на презентации своего фильма "JCVD" (что как не трудно догадатся его инициалы, и играет он там самого себя) розказывал что собираеть снимать в Украине фильм под названием "Башня".


deus_irae
отправлено 25.11.09 23:47 # 53


[увидел новость]
мысль: "О_о. фейк?"

[в процессе просмотра трейлера]
мысли: отсутствуют.
на лице: О_о

[после просмотра трейлера]
на лице: -_-
мысли: "бля, опять..."


taroBAR
отправлено 25.11.09 23:47 # 54


Отлично! Это ж как в первый раз!!!


prosto_phil.86
отправлено 25.11.09 23:48 # 55


Извиняюсь, а эта новость разве не должна быть в разделе "Синий Фил?"


xpr1mnt
отправлено 25.11.09 23:48 # 56


Кому: orandje, #52

> Видел кстати недавно гражданина Ван Дама в Киеве на фестивале Молодость 39

Ван Дамму и в 39 молодость, но врет, ему лет 50 уже как пить дать.


therouter
отправлено 25.11.09 23:53 # 57


одадададад я хотел с работы днем ссыль заслать - ан нет, заблокировано было:(

Люк Деверо против Эндрю Скотта пятнадцать лет спустя это круто. Унисол - лучший фильм Эммериха.


juncosajordi
отправлено 25.11.09 23:54 # 58


[offtop]

Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, разрешите вопрос. Вот в сети появился некий Mr.Freeman0.

http://mr-free-man.livejournal.com/

Видели? Как оно вам?
По мне так жж0т напалмом


Asmodey
отправлено 25.11.09 23:54 # 59


Кому: orandje, #52

> розказывал что собираеть снимать в Украине фильм под названием "Башня"

Название сильное, но что-то напоминает. Вторая часть наверно будет называться Башня-2?


-=Диметр=-
отправлено 25.11.09 23:54 # 60


Кому: Fake Shemp, #35

Неееее, круче всех Брю Ли. Он вашего Чака Нориса зараз на лопатки уложит!!!


нервный
отправлено 25.11.09 23:54 # 61


во второй части Билли Голдберг снимался, из рестлинга, вот его бы туда))


RamZes
отправлено 25.11.09 23:55 # 62


Судя по трейлеру нас ждет "Универсальный солдат - дегенерация". Не больше и не меньше.
Ибо (это конечно ИМХО) боевики Ван Дамма всегда отличались чудовищно "качественной" постановкой батальных сцен и еще более чудовищно-идиотским сюжетом.
З.Ы. В детстве кстати Универсальный солдат мне понравился. Но в юности без слез уже не мог смотреть.


Gecko
отправлено 25.11.09 23:55 # 63


I'm looking for deserter! (c)


Щцъ
отправлено 25.11.09 23:55 # 64


Дядь Дим, есть ли вероятность увидеть данный фильм в известном переводе?


емеля
отправлено 25.11.09 23:55 # 65


Кому: MT, #11

> Помню, в садике с пацанами спорили, кто круче: Брюс Ли или Сталлоне, Ван Дамм или Шварценеггер и т.д.

Ну сейчас-то круче всех Фёдор! Это вне всяких сомнений.
А вообще, новость хорошая.


Goblin
отправлено 25.11.09 23:59 # 66


Кому: Щцъ, #64

> Дядь Дим, есть ли вероятность увидеть данный фильм в известном переводе?

Как только вероятность становится реальностью, об этом пишут в новостях.


therouter
отправлено 26.11.09 00:00 # 67


кстати, амигос, без балды, так как мы здесь - главные ценители настоящих тру-боевиков (тру-бо-жоп) было бы очень круто сходить на живой перевод в компании единомышленников.

интересно, как Эндрю Скотт "регенерирует" - его же в фарш порубило в конце 1 части.


Asmodey
отправлено 26.11.09 00:00 # 68


Кому: Gecko, #63

> I'm looking for deserter!

Всегда хотел её произнести, на стоянке или в магазине. Но что-то сдерживало.


Gecko
отправлено 26.11.09 00:03 # 69


Кому: Asmodey, #68

> I'm looking for deserter!
>
> Всегда хотел её произнести

И пяткой в нос сразу! Это важно!


F777
отправлено 26.11.09 00:04 # 70


У Ван-Дамма, по мне, так ровно 1,75 отличных фильмов
1 - Кровавый Спорт #1
0,75 - В поисках приключений
остальное как-то не пошло уже..

хотя большинство фильмов с ним смотрел до 10 лет, когда впечатлительность зашкаливает =)


Vcore1.26
отправлено 26.11.09 00:04 # 71


Старые мастера возвращаются:)
Отлично. Ждем с нетерпением начало проката.


orandje
отправлено 26.11.09 00:10 # 72


Кому: xpr1mnt, #56

> Ван Дамму и в 39 молодость, но врет, ему лет 50 уже как пить дать.

Сейчас 49 но выглядит молодцом, спортивный, как и следовало ожидать.


Кому: Asmodey, #59

> Название сильное, но что-то напоминает. Вторая часть наверно будет называться Башня-2?

Что напоминает если не секрет?


onizuka2005
отправлено 26.11.09 00:11 # 73


Главный, вот в этом фильме играет известный спортсмен по смешанным единоборствам Андрей Арловский.
А тебе интересно MMA? Или хотя бы смотришь изредка бои Федора Емельяненко?


asscold
отправлено 26.11.09 00:14 # 74


На 44-ой секунде Медведев?


Goblin
отправлено 26.11.09 00:19 # 75


Кому: F777, #70

> У Ван-Дамма, по мне, так ровно 1,75 отличных фильмов
> 1 - Кровавый Спорт #1

Давно ты его, видать, смотрел :)


Goblin
отправлено 26.11.09 00:19 # 76


Кому: onizuka2005, #73

> Или хотя бы смотришь изредка бои Федора Емельяненко?

В обязательном порядке.


Gecko
отправлено 26.11.09 00:19 # 77


Кому: onizuka2005, #73

> А тебе интересно MMA? Или хотя бы смотришь изредка бои Федора Емельяненко?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603256


prosto_phil.86
отправлено 26.11.09 00:21 # 78


Кому: Goblin, #75

> У Ван-Дамма, по мне, так ровно 1,75 отличных фильмов
> 1 - Кровавый Спорт #1

> Давно ты его, видать, смотрел :)

Д.Ю. а как тебе КИБОРГ?


xpr1mnt
отправлено 26.11.09 00:26 # 79


Ван Дамм был хорош, сюжеты некоторых китайских боевичков стали куда интереснее, когда в главной роли стал играть бледнолицый красавец. Единственное, уж очень любил Ван Дамм покрасоваться своей атлетичной жопой и двухметровым гульфиком в шпагате.


Torin
отправлено 26.11.09 00:26 # 80


Хм... Первую часть, помню посмотрел с интересом. Но вот вторая, судя по ролику, как-то не очень. Кривоватая графика глаз режет.


Ligr
отправлено 26.11.09 00:26 # 81


Вот уж не думал этих двоих снова увидеть в кино! Кто следующий? Дункан Маклауд?


Craftman
отправлено 26.11.09 00:27 # 82


Кому: Goblin, #76

Очень советую посмотреть Мирко Крокопа, он мало того что мент, так еще и ногами всех бил просто атомно!!!


dr.noise
отправлено 26.11.09 00:30 # 83


Кому: PXRus, #14

> Опять снимут трэш же.

так это ведь хорошо.
придется смотреть вандамку.


Agamanis
отправлено 26.11.09 00:31 # 84


А между тем ДИО слег с раком :-(

http://darkside.ru/news/21058/


_Wolf
отправлено 26.11.09 00:33 # 85


Кому: RamZes, #62

> боевики Ван Дамма всегда отличались чудовищно "качественной" постановкой батальных сцен

Это зависело от режиссёра, было по-разному.

> и еще более чудовищно-идиотским сюжетом.

Это ж боевик, а не философская драма :)


escalation
отправлено 26.11.09 00:38 # 86


Хых, а я вот пересматриваю некоторые Ван Дам фильмы. Прервался от просмотра Стрит Фаитера, что б новостишек набраться, а тут аж регенерация. Кстати, ЖКВД показался совсем "ничё так" фильмом.


xpr1mnt
отправлено 26.11.09 00:41 # 87


Кому: RamZes, #62

> боевики Ван Дамма всегда отличались чудовищно "качественной" постановкой батальных сцен и еще более чудовищно-идиотским сюжетом

Попробуй в любой китайский средний боевичок в стиле "мой кунгфу лучше твоего, я докажу тебе" поставить вместо главгероя китайца - Ван Дамма. Будет тоже самое.


Skutz
отправлено 26.11.09 00:47 # 88


Арловский хорош образом, брутальный русский из него - чистая клюква, как так и надо.

А с Емельяненко и Ван Даммом они ещё снимутся в фильме The Tower

http://www.imdb.com/title/tt1385620/

Опять же, у Арловского очень рельефная мускулатура, что круто для кино. Скажем, ни Роджерс, ни тем более Емельяненко не могут похвастаться именно рельефом, хотя то, что у них физика даже покруче, ясно и ежу.


Broxt
отправлено 26.11.09 00:47 # 89


Кому: Torin, #80

> Хм... Первую часть, помню посмотрел с интересом. Но вот вторая, судя по ролику, как-то не очень. Кривоватая графика глаз режет.

Это уже третья.


ButcherWithSaW
отправлено 26.11.09 00:50 # 90


Кому: Muzzlecore, #46

> Э, Лунгрена же вроде как на куски покромсали в первом фильме.
>
> По частям, что ли собрали, как пазл какой?

А ты как думаешь=)Чем они столько лет после первой части занимались?


PajamaSam
отправлено 26.11.09 00:50 # 91


> неужели с Вам Дамом???

с ним, да. И с Лунгреном тоже.

Однако. Есть еще у мужиков порох известно где!!!


versus
отправлено 26.11.09 00:53 # 92


Взорвалось чегото там не очень убедительно,да и последний фильм с Лундгреном вызывает только один вопрос "кому ЭТО надо"?.Наверняка будет щедевр очередной.


ASK
отправлено 26.11.09 00:53 # 93


Кому: Goblin, #26

Бандоформирование!!!! ААААА! :)


versus
отправлено 26.11.09 00:56 # 94


Кому: Косикава, #24

> фильм, кстати, довольно неплохой.

в жанре "кинокомедия с элементами боевика"-просто находка:)


LeXxX
отправлено 26.11.09 01:07 # 95


Блин.. Ну смогли же Каратель: Территория Войны нормально снять... Мож и тут чего толковое получится...


iksss
отправлено 26.11.09 01:07 # 96


напоминает Старики-разбойники ))


Graf_Zamaskin
отправлено 26.11.09 01:07 # 97


ах вот оно как будет если Украина членом НАТО станет. Сам Вандам спасать нас будет:)))


Green Drake
отправлено 26.11.09 01:07 # 98


Опять вся война проходит на заброшенном заводе. Да что ж такое :(


Jack Jumper
отправлено 26.11.09 01:13 # 99


Бля, да они же наш Чернобыль хотят подвзорвать!


KoWMaPuK
отправлено 26.11.09 01:16 # 100


Кому: Kalina-Malina, #9

> опять без русских не обошлось, интересно нас как обычно сволочами покажут или что нового придумают.
>

Это будут Новые Русские Сволочи



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223