Лайв стим энджын!

29.11.09 23:46 | Merlin | 234 комментария »

English

Сегодня в гостях у нашего раздела трио камрадов с форума с роликом про эксклюзивную и весьма недешевую игрушку.

Собственно, наше внимание в ролике привлекла не столько тема (роликов про паровозы на ютубе сотни), сколько качество исполнения, а так же аутстэндинг инглиш скилл ведущего! По-моему, получилось одновременно познавательно и очень смешно :)


Ролик настоятельно рекомендуется смотреть в HD, нажав одноименную кнопку в плеере.
Для неспособных совладать с авторским произношением прилагаются субтитры на русском языке.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234

Mike Rashitov
отправлено 29.11.09 23:50 # 1


ролик атас!!! а ведущий с товарищами "на двоих" - вообще лучший =]]
большие молодцы парни!

паровоз - вообще вне конкурса проходит, насколько клёвая игрушка


dembler
отправлено 29.11.09 23:51 # 2


толково


dvr
отправлено 29.11.09 23:53 # 3


Да это просто пропаганда! По факту просмотра ролика немедленно возникает желание утилизировать грамм 200-300 спирта и дистиллированной воды!


Tef
отправлено 29.11.09 23:57 # 4


Вот это игрушка!
Прононс ведущего - что-то невообразимо крутое.


Merlin
отправлено 29.11.09 23:58 # 5


Кому: Tef, #4

> Вот это игрушка!
> Прононс ведущего - что-то невообразимо крутое.

Если на минутку задуматься: что полезнее в жизни - правильный прононс или возможность летать за игрушками в Швейцарию, то даже как-то неуютно становится :)


PlanTain
отправлено 30.11.09 00:01 # 6


Вот бы все так на английском говорили -- без перевода отлично понятно!


Zx7R
отправлено 30.11.09 00:02 # 7


АААаа!!!

Акцент = Ес сэр! Афёрматив! Райт авэй сэр!

Паровоз классный, зэ акцент - убойный!

Есть ли модели барж на парвой тяге???


Tef
отправлено 30.11.09 00:05 # 8


Кому: Zx7R, #7

> Есть ли модели барж на паровой тяге???

Хочешь эльфов топить? =)


местный
отправлено 30.11.09 00:06 # 9


Монстры!


vovan3312
отправлено 30.11.09 00:08 # 10


Кому: Merlin

В "Юном технике" как-то был выпуск почти целиком посвящённый созданию парового катера- чертежи деталей, схемы сборки, описание материалов и их обработки.

Катерок на одноцилиндровом паровом двигателе.

Блин, вот вспомнил сейчас и подумал- сейчас такие станки продаются, как раз- микрофрезерные, микросверлильные- вообще не проблема. Были б только деньги купить :)


vovan3312
отправлено 30.11.09 00:09 # 11


Кому: Zx7R, #7

> Есть ли модели барж на парвой тяге???

Подшивку Юного техника покопай. ?0х годов где-то. Там этот вопрос серьёзно вентилировали!


vovan3312
отправлено 30.11.09 00:09 # 12


Кому: vovan3312, #11

> ?0х

Семидесятых, в смысле!


Zx7R
отправлено 30.11.09 00:10 # 13


Экологичненько. Ремембэр кидс, сэфети - фёрст!!!


dvr
отправлено 30.11.09 00:11 # 14


Кому: PlanTain, #6

> Вот бы все так на английском говорили -- без перевода отлично понятно!

Да! Я бы тогда фильмы только на английском покупал, без перевода =)


Zx7R
отправлено 30.11.09 00:11 # 15


Кому: vovan3312, #12

> Семидесятых, в смысле!

Паровой катер вроде помню. Не в 70-ых, были вроде модели на паровой тяге и в 80-ых.


dvr
отправлено 30.11.09 00:13 # 16


А, вот кстати, есть ли действующие модели подводных лодок или батискафов?


aNTON
отправлено 30.11.09 00:15 # 17


Руки бы инженеру который этот двигатель изобрёл вырвать(с) !!! :))


dvr
отправлено 30.11.09 00:18 # 18


Кому: aNTON, #17

> Руки бы инженеру который этот двигатель изобрёл вырвать(с) !!! :))

Что, спирта жалко?!?!


Гиппократ
отправлено 30.11.09 00:19 # 19


Ролик с юмором.
Игрушка - так вообще мое почтение.
Но 6 тонн зелени...


Zx7R
отправлено 30.11.09 00:19 # 20


Кому: dvr, #16

> есть ли действующие модели подводных лодок

Лодки точно есть, а батискафы не знаю. Должно быть есть, у буржуев тема моделирования богатая, даже истребители на турбореактивных двигателях имеются.


prosto_phil.86
отправлено 30.11.09 00:26 # 21


Суперский ролик.


Нагаево
отправлено 30.11.09 00:26 # 22


Атомный ролик!


Беспечный Лесовод
отправлено 30.11.09 00:30 # 23


Круто, сам собираю модели советской железной дороги 1:120, но у меня тепловозы дизельное топливо не просят, только напряжение на рельсы ;В.


Zx7R
отправлено 30.11.09 00:30 # 24


Кому: dvr, #16

> есть ли действующие модели подводных лодок

http://www.youtube.com/watch?v=6Tb1ignakMM&NR=1


dvr
отправлено 30.11.09 00:38 # 25


Кому: Zx7R, #24

Надо брать! Этож сколько всего интересного под водой откроется сразу.


vkni
отправлено 30.11.09 00:42 # 26


Какая красота!

Инглиш скилл veduschego из нормал. Пронансейшн из рили грейт!


Zx7R
отправлено 30.11.09 00:46 # 27


Кому: dvr, #25

> Надо брать! Этож сколько всего интересного под водой откроется сразу.

Надо такое с камерой, на пляже девок летом фотать!


Крест
отправлено 30.11.09 00:52 # 28


Отличный паровоз!!!


Dentist
отправлено 30.11.09 00:52 # 29


В паровозах разбираются, а в химии нет )
Не спирт в воду, а воду в спирт надо лить.


dvr
отправлено 30.11.09 01:06 # 30


Кому: Zx7R, #27

ДА!!!111 Только с камерой и никак иначе. Хобби должно приносить пользу, а не как некоторые паравозики. Хотя, утилизировать отходы тоже не плохая идя! :)


Viktarion
отправлено 30.11.09 01:07 # 31


КАМРАДЫ! А вот вам всем не впадлу что этот юный долбо-химик таким макаром еще раз подтверждает всем что в России все делается из-за пьянки и ради пьянки?!Мшлефкшщт


sproot
отправлено 30.11.09 01:07 # 32


Участвовало 3 человека - парень и две тетки. А утилизируют - на двоих.. Незач0т за утилизацию..:)
Надо было - на троих сообразить.


dvr
отправлено 30.11.09 01:07 # 33


Кому: dvr, #30

> идя

ну хоть не изя!!! идея конечно же.


Merlin
отправлено 30.11.09 01:08 # 34


Кому: Viktarion, #31

> Мшлефкшщт

Ты сам трезв ли?


dvr
отправлено 30.11.09 01:08 # 35


Кому: Viktarion, #31

Уважаемый, ты кого долбоёбом назвал?


Merlin
отправлено 30.11.09 01:10 # 36


Кому: dvr, #35

> Уважаемый долбоеб, ты кого с собой равняешь?

:)


dvr
отправлено 30.11.09 01:13 # 37


Кому: Merlin, #36

> Уважаемый долбоеб, ты кого с собой равняешь?
>
> :)

Наверное, гордо несёт радужное знамя, торчащее черенком из жопы!!!


Mike Rashitov
отправлено 30.11.09 01:15 # 38


Кому: Viktarion, #31

> КАМРАДЫ! А вот вам всем не впадлу что этот юный долбо-химик таким макаром еще раз подтверждает всем что в России все делается из-за пьянки и ради пьянки?!Мшлефкшщт

ты кого долбо-химиком назвал, мальчик?


Viktarion
отправлено 30.11.09 01:16 # 39


Следи за оборотами речи. Модератор.



wellwalker 2.0
отправлено 30.11.09 01:22 # 40


Какой сложный дивайс - целых три чувихи требуется, чтобы запустить!


vovan3312
отправлено 30.11.09 01:24 # 41


Кому: Viktarion, #31

> КАМРАДЫ! А вот вам всем не впадлу что этот юный долбо-химик таким макаром еще раз подтверждает всем что в России все делается из-за пьянки и ради пьянки?!Мшлефкшщт

Ты сейчас оскорбил уважаемого человека. На ровном месте. Извинись.


eternalko
отправлено 30.11.09 01:29 # 42


Кому: wellwalker 2.0, #40

> Какой сложный дивайс - целых три чувихи требуется, чтобы запустить!

Это как с лампочкой и 10 милиционерами!!!

Кому: Merlin

Было бы очень прикольно снять въезд паровоза в камеру. По традиции, через зеркальце на шнурочке :)


Модератор М
отправлено 30.11.09 01:29 # 43


Кому: vovan3312, #41

За порядком здесь следят модераторы.


vovan3312
отправлено 30.11.09 01:32 # 44


Кому: Модератор М, #43

> За порядком здесь следят модераторы.

Не вопрос.


УниверСол
отправлено 30.11.09 01:38 # 45


Очень интересный ролик. Прямо как в сказке побывал. Спасибо.
А грамматические ошибки в субтитрах, наверное, просто от вдохновения. (смайл)


Кому: Zx7R, #20

> Должно быть есть, у буржуев тема моделирования богатая, даже истребители на турбореактивных двигателях имеются.

Помнится, в начале 90х мне подогнали статейку толи из Т-М, то ли из М-К (не подумайте плохого - Моделист-Конструктор, а не то, что можно подумать) про то, как изготовить прямоточный реактивный двигатель для самолётных моделей этак примерно 72го масштаба. И загорелся я всепоглощающим энтузиазмом. Почти было уже приступил к подбору комплектующих, да вот женитьба всё отменила. А тут вот вспомнилось и загрустилось. Эхххх!!!


dvr
отправлено 30.11.09 01:38 # 46


Кому: eternalko, #42

> Было бы очень прикольно снять въезд паровоза в камеру. По традиции, через зеркальце на шнурочке :)

В следующем ролике надо сделать 3Д вставки работы движителя и унутренних механизмов. Считаю, будет круто! [восстанавливает знания по 3DS]


kurosavo
отправлено 30.11.09 01:40 # 47


Шульц с Флетчером - братья Черепановы!


Merlin
отправлено 30.11.09 01:41 # 48


Кому: kurosavo, #47

> Шульц с Флетчером - братья Черепановы!

Флетчер Черепанов - это звучит, черт возьми, гордо!


Ralfi
отправлено 30.11.09 01:47 # 49


Андрюха молодец!


dvr
отправлено 30.11.09 01:50 # 50


Кому: Merlin, #48

> Флетчер Черепахов - это звучит, черт возьми, гордо!

:)


kurosavo
отправлено 30.11.09 01:53 # 51


Кому: Merlin, #48

> Шульц с Флетчером - братья Черепановы!
>
> Флетчер Черепанов - это звучит, черт возьми, гордо!

А Шульц Черепанов - ещё и индустриально! =))


kurosavo
отправлено 30.11.09 01:56 # 52


Ну а вообще - респектище камрадам. Отличное интересное увлечение у людей. Посмотреть приятно.


Сталкер
отправлено 30.11.09 01:59 # 53


Девушки симпотные!


izuver
отправлено 30.11.09 02:11 # 54


Девушки приятные, про паровозик - интересно, но про водку, имхо, зря туда вставили.


antst
отправлено 30.11.09 02:30 # 55


Кому: Merlin, #5

[рыдает]
Наконец-то я услышал кого-то, чей английский хуже моего!!!
Ну и в общем и целом, ролик - жесть!!!


SHOEI
отправлено 30.11.09 02:31 # 56


Круто!

Я тут себе полгода назад радио-автомобиль с моторчиком внутреннего сгорания приобрёл. До сих пор не нарадуюсь!


Kommienezuspadt
отправлено 30.11.09 02:37 # 57


Henry Frankenstein: Look! It's moving. It's alive. It's alive... It's alive, it's moving, it's alive, it's alive, it's alive, it's alive, IT'S ALIVE!

Victor Moritz: Henry - In the name of God!

Henry Frankenstein: Oh, in the name of God! Now I know what it feels like to be God!

^__^

Отличный ролик.


Gecko
отправлено 30.11.09 03:01 # 58


Возникает резонный вопрос - какой расход топлива у паровоза?!


Green Drake
отправлено 30.11.09 03:14 # 59


Отличный паровоз! :)


Блюзмен
отправлено 30.11.09 03:29 # 60


Нет, не понять мне такого развлечения, что-то со мной не то, видать! =(


ru551an
отправлено 30.11.09 03:45 # 61


ЗачОт камрадам!

Отожгли так отожгли!


rachkovsky
отправлено 30.11.09 03:45 # 62


Кому: Merlin, #5

> Если на минутку задуматься: что полезнее в жизни - правильный прононс или возможность летать за игрушками в Швейцарию

Он не летал в Швейцарию: скорее всего оттуда заказали по инету. Титры приврали.


Merlin
отправлено 30.11.09 03:46 # 63


Кому: rachkovsky, #62

> Он не летал в Швейцарию: скорее всего оттуда заказали по инету. Титры приврали.

Ты знаком с автором лично, чтобы выдвигать подобные утверждения?


jarrito
отправлено 30.11.09 04:31 # 64


знакомый паровоз, было как-то фото коллекции в одном из специализированых журналов


Othes
отправлено 30.11.09 05:16 # 65


Борис Бритва!!! ;)))


BrainGrabber
отправлено 30.11.09 06:06 # 66


Утилизация топлива убила напрочь. Сразу видно- наши люди. Приложенные усилия заслуживают уважения. В детсве рулил игрушечной ЖД производства ГДР, совсем другой уровень мастерства. Произношение ведущего добило окончательно (ИМХО, спецом сделали именно так).


krov
отправлено 30.11.09 06:54 # 67


Паровозу остро не хватает вагонов.

Столыпинских!!!


Fletcher
отправлено 30.11.09 07:19 # 68


Кому: rachkovsky, #62

> Если на минутку задуматься: что полезнее в жизни - правильный прононс или возможность летать за игрушками в Швейцарию
>
> Он не летал в Швейцарию: скорее всего оттуда заказали по инету. Титры приврали. 

Ты видимо ни разу в жизни не заказывал через интернет ничего дороже дивидюка с белоснежкой с амазона.

Иначе ты-бы знал наши таможенные пошлины и легко бы прикинул, что если растаможка стоит 2 штуки баксов а трехдневная поездка полторы - любой умный человек поедет сам.



Fletcher
отправлено 30.11.09 07:22 # 69


Кому: Беспечный Лесовод, #23

> Круто, сам собираю модели советской железной дороги 1:120, но у меня тепловозы дизельное топливо не просят, только напряжение на рельсы ;В.

Там можно пройти по ссылке на остальные ролики с этого аккаунта и посмотреть еще один ролик, который сделали - про електрический паровозик который тоже на 12в но при этом тоже на пару ездит - у него вода нагревается именно электричеством. Тоесть масштаб практчиески как у тебя судя по напряжению. Ну и стоит он дешевле намного - всего тышшу. Тоесть 500 фунтов, куплен в Англии.


Fletcher
отправлено 30.11.09 07:28 # 70


Кому: Viktarion, #31

> КАМРАДЫ! А вот вам всем не впадлу что этот юный долбо-химик таким макаром еще раз подтверждает всем что в России все делается из-за пьянки и ради пьянки?!Мшлефкшщт

Поскольку ты один из всех решил что этот ролик про пьянку - натурально видно что ты сам в такой ситуации все делал бы только ради пьянки. Именно по этой причине ты никогда не сможешт купить себе ничего подобного - ибо пока другие работают и зарабатывают на свои увлечения - ты бухаешь.

Ну и эта... Если ты сам 6 тыщ баксов копил 5 лет чтоб купить пятнадцатилетнего гольфа, а кто-то другой эти-же деньги может потратить на свое хобби - в целом не дает тебе права этого другого оскорблять. Это даже если асбтрагироватся от мысли что данный "долбо-химик" тебе в отцы годиться.


Fletcher
отправлено 30.11.09 07:31 # 71


Кому: BrainGrabber, #66

> Произношение ведущего добило окончательно (ИМХО, спецом сделали именно так).

[вздыхает]


rachkovsky
отправлено 30.11.09 07:57 # 72


Кому: Merlin, #63

> Ты знаком с автором лично, чтобы выдвигать подобные утверждения?

Нет. Просто из того, что он _говорит_ никак не следует, что за поездом летали в Швейцарию, просто, что он получен из Цюриха:
"We got it from Zurich, from our friends in Aster Europa company."
Я не знаю почему он говорит одно, а в титрах — другое.


Fletcher
отправлено 30.11.09 08:06 # 73


Кому: rachkovsky, #72

> Ты знаком с автором лично, чтобы выдвигать подобные утверждения?
>
> Нет. Просто из того, что он _говорит_ никак не следует, что за поездом летали в Швейцарию, просто, что он получен из Цюриха:
> "We got it from Zurich, from our friends in Aster Europa company."
> Я не знаю почему он говорит одно, а в титрах — другое.

Если чего-то не знаешь - спроси. А не начинай утверждать что другие врут.

Начнем с того что в ролике не дословные титры как таковые а т.н. "аннотации" для русскоязычной аудитории.
Продолжим тем что на ютубе размещать можно сюжеты не более 10 минут длинной, и из изначальных получившихся после монтажа 15 минут, пришлось выкидывать целых 5.
Если внимательно смотреть то видно что в некоторых местах объяснений вырезаны даже паузы полускендные, не говоря уже о рассказах подробных что и где куплено.

При этом если в видеоряд подробности покупки вставлять было уже некогда, то в "титры" это вставить оказалось возможным.
А сам ролик данный - информативный.
И ценник и особенности покупки описаны для тех кто возможно захочет купить такую-же вещь.
Именно поэтому воспользовались возможностью вставить замечание что за данным паровозом пришлось ехать покупать самим, а не заказывать его в России.

Не надо впредь писать огульное о людях.
Спроси вежливо - тебе все расскажут.


Ахметка_3774
отправлено 30.11.09 08:24 # 74


Отличный ролик! Прямо детство вспомнил. Любил про паровозы читать и кино смотреть. Интересовался моделизмом. А тут-такое...
Ребята - однозначно молодцы!


mcfellow
отправлено 30.11.09 08:41 # 75


Кому: kurosavo, #47

> братья Черепановы!

Этта, они там- отец и сын были!
Ролик отличный. Немедленно вспомнил про "лучшего в мире специалиста по паровым машинам" Астрид Линдгрен 600


hgh
отправлено 30.11.09 08:48 # 76


Летс свитч он за фан!!! [прячется под брезент]

Ролик отличный!


486dx2
отправлено 30.11.09 08:49 # 77


Кому: Fletcher, #70

> Если ты сам 6 тыщ баксов копил 5 лет чтоб купить пятнадцатилетнего гольфа, а кто-то другой эти-же деньги может потратить на свое хобби - в целом не дает тебе права этого другого оскорблять. Это даже если асбтрагироватся от мысли что данный "долбо-химик" тебе в отцы годиться.

Как-то забрел на огонек дальний родственник. Посмотрел на свежекупленную нами байдарку. Узнал цену. После чего воскликнул: "Да вы что! Это ж сколько водки можно было на эти деньги купить!!!"
Вобщем, каждый отдыхает как хочет. Многие из страдающих о дороговизне паровозиков для трудящихся за год на кабаки и сигареты не сильно меньше спускают.


Fletcher
отправлено 30.11.09 08:51 # 78


Кому: 486dx2, #77

> Вобщем, каждый отдыхает как хочет. Многие из страдающих о дороговизне паровозиков для трудящихся за год на кабаки и сигареты не сильно меньше спускают.

Именно.
Но окружающих искренне осуждают.


486dx2
отправлено 30.11.09 08:55 # 79


Кому: Fletcher, #73

> И ценник и особенности покупки описаны для тех кто возможно захочет купить такую-же вещь.
> Именно поэтому воспользовались возможностью вставить замечание что за данным паровозом пришлось ехать покупать самим, а не заказывать его в России.

А почему рельсы закупали по разным магазинам? Какой им смысел держать только 1-2 сегмента в продаже?


Fletcher
отправлено 30.11.09 09:10 # 80


Кому: 486dx2, #79

> А почему рельсы закупали по разным магазинам? Какой им смысел держать только 1-2 сегмента в продаже?

Масштаб достаточно редкий, фиг где найдешь даже там.
Мало того что в трех магазинах, так там еще пришлось 3 рельсы брать не целиком а из маленьких сегментов собирать.

Была возможность на ибэе за 280 оторвать но мы аукцион просрали случайно а потом долго никто не выставлял ничего. Шульц плюнул и при случае в Германии новые купил.


486dx2
отправлено 30.11.09 09:13 # 81


Кому: Fletcher, #78

> Вобщем, каждый отдыхает как хочет. Многие из страдающих о дороговизне паровозиков для трудящихся за год на кабаки и сигареты не сильно меньше спускают.
>
> Именно.
> Но окружающих искренне осуждают.

У большинства такую штуку и запустить негде. Так бы и чухала на роликах.
Хотя, у приятеля сын умудряется на электромобиле по трехметровому коридору гонять. Даже перевернулся пару раз.


Blekota
отправлено 30.11.09 09:15 # 82


2 Fletcher

Занятный ролик. Спасибо.


mcfellow
отправлено 30.11.09 09:16 # 83


Кому: Fletcher, #80

> Мало того что в трех магазинах, так там еще пришлось 3 рельсы брать не целиком а из маленьких
> сегментов собирать.

При такой увлечённости может имеет смысл уже свою производственную базу наращивать...ну там запчасти тачать? Отдельные девайсы под масштаб. Или весь смысл именно покупать и собирать?


Fletcher
отправлено 30.11.09 09:16 # 84


Кому: 486dx2, #81

> У большинства такую штуку и запустить негде. Так бы и чухала на роликах.

Дык тут тоже самое.
Чтоб заснять - пришлось к камраду на работу ехать.

> Хотя, у приятеля сын умудряется на электромобиле по трехметровому коридору гонять. Даже перевернулся пару раз.

В наличии есть жостко затюненый монстр-трак, если соберемся - про него тоже сделаем чегонить.
Правда он хоть и 1/18 на 3-х метрах особо не погоняешь.


Mike Rashitov
отправлено 30.11.09 09:20 # 85


Кому: mcfellow, #75

> Этта, они там- отец и сын были!

ну и тут - тоже!!!!
Шульц - атэц!!! а ФлетчОр - сын =]]


Panzerschreck
отправлено 30.11.09 09:22 # 86


Кому: Fletcher, #84

Флетчор, вы лушчие!!!11


Fletcher
отправлено 30.11.09 09:25 # 87


Кому: mcfellow, #83

> При такой увлечённости может имеет смысл уже свою производственную базу наращивать...ну там запчасти тачать? Отдельные девайсы под масштаб. Или весь смысл именно покупать и собирать?

Да это-ж хобби, камрад.


UltraSonic
отправлено 30.11.09 09:29 # 88


я повторюсь!!!
на месте "зе дринк ви лайк ту дринк!!!" (с) - заржал в голос, перепугав окружающих.
Пришлось показывать от чего я так смеюсь.
Аутстэндинг инглиш!

Ну и всё остальное выше всяких восторгов и похвал!


Fletcher
отправлено 30.11.09 09:35 # 89


Кому: Ralfi, #49

> Андрюха молодец!

Диментий, стараемся как можем!!


mcfellow
отправлено 30.11.09 09:36 # 90


Кому: Fletcher, #87

> Да это-ж хобби, камрад.
>

Дык и я про оно. Поясню: я про принцип- если не достать, то сделать самому. Наверняка же к такому паровозу еще и антураж захочется заиметь)


BrainGrabber
отправлено 30.11.09 09:38 # 91


Кому: Fletcher, #84

> Дык тут тоже самое.
> Чтоб заснять - пришлось к камраду на работу ехать.

По ролику очевидно- ночь в офисе. Притом IT- штом ;)


Zx7R
отправлено 30.11.09 09:41 # 92


Кому: Gecko, #58

> Возникает резонный вопрос - какой расход топлива у паровоза?!

С уч0том камрада или без оного???


ПаровозЪ сiстемы Шулца-ФлетчераЪ!


Fletcher
отправлено 30.11.09 09:41 # 93


Кому: mcfellow, #90

> Дык и я про оно. Поясню: я про принцип- если не достать, то сделать самому. Наверняка же к такому паровозу еще и антураж захочется заиметь)

А к антуражу - отдельную комнатенку квадратов на сто!


mcfellow
отправлено 30.11.09 09:47 # 94


Кому: Fletcher, #93

> А к антуражу - отдельную комнатенку квадратов на сто!
>

Ну не всё сразу, конечно, но направление мысли- верное! 60


Yarra
отправлено 30.11.09 09:54 # 95


Кому: PlanTain, #6

> Вот бы все так на английском говорили -- без перевода отлично понятно!

Присоединяюсь ! :)

Забавно, когда прихидится с немцами/французами и другими итальянцами по английски говорить - всё ок, а когда с американцами/англичанами - туши свет, друг дружку через слово понимаем. :)


ciberpunk
2077
отправлено 30.11.09 10:09 # 96


ролик супер :)


QoMSoL
отправлено 30.11.09 10:22 # 97


Зэ той из эмэйзинг, зэ перфоманс из спектэкюлар, зэ водка из йамми энд ай лав зе рашн ворд бОтОрейка :) Сенкью фор зис магнифисент видео.


Olnis
отправлено 30.11.09 10:26 # 98


Хорошее хобби!


BigBUG
отправлено 30.11.09 10:32 # 99


Жжоте!
:)


Zander
отправлено 30.11.09 10:59 # 100


мега-ролик :)

паровоз - отличный, прононс - вне конкуренции, девченочки - симпатичные, водка - теплая!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234