Про игру Kingdom Under Fire 2

30.11.09 03:02 | Сева | 109 комментариев »

Стримы

Видеопревью игры редкого жанра MMORTS.
Автор исследования — тов. CpY:



Помнится, чёрт знает сколько годков назад примерно в таком ключе планировался Warhammer Online. То бишь, не совсем в таком, но многое похоже: отряды вместо героев-одиночек, масштабные зарубы толпа на толпу, и общее впечатление — "звучал булат, картечь визжала, рука бойцов колоть устала, и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел". По итогу Warhammer выглядит совсем иначе, но идею у него опять цинично украли — будем надеяться, не зря.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109

Hill Billy
отправлено 30.11.09 03:37 # 1


Молодец, камрад CpY! Знатную концовку замастырил! XD


BrainGrabber
отправлено 30.11.09 06:18 # 2


Меня одного удивило количество визуальных и логических отсылок к Lords of the rings- фильму и игре?

Но тема привлекательна.


Старый Пес
отправлено 30.11.09 06:50 # 3


Кому: BrainGrabber, #2

> Меня одного удивило количество визуальных и логических отсылок к Lords of the rings- фильму и игре?

Всё украдено у Games Workshop!!!!!


Хрюн_Моржёв
отправлено 30.11.09 07:58 # 4


Очень заманчиво, но замечание про слайд-шоу убивает надежду, что бы всё было на 5 скорее всего не осилят. Хотя, ещё никто не осилил. Подождём-с.


EvgEvg
отправлено 30.11.09 07:58 # 5


Мощный обзор! Риспееееект : ) А игра вообще башню сносит. Сам сейчас ни во что не играю, но похоже это как раз тот случай когда нужно расчехлить древние могучие скиллы.


Rapax
отправлено 30.11.09 08:16 # 6


Отличное видео! Молодец!


junk
отправлено 30.11.09 08:23 # 7


Я в начале 2000х думал, когда же будут игры с графикой, как в роликах от Warcraft3. Ну вот, дождался!


BrainGrabber
отправлено 30.11.09 09:20 # 8


Кому: Старый Пес, #3

> Всё украдено у Games Workshop!!!!!

Я не к тому, что "гады-плагиаторы всё украли", а к тому, что может одни и те же люди участвовали.


Yarra
отправлено 30.11.09 09:30 # 9


Из Kingdom Under Fire: The Crusaders/Heroes пробуют сделать онлайн игру ? Почему бы и нет, посмотрим чего получится :)


S-Pb cinik
отправлено 30.11.09 09:53 # 10


[утирает липкий пот]

От это да! Картинка, задумка - моё почтение!
Камрад CPY, спасибо за толковый обзор.


Al Coholic
отправлено 30.11.09 10:17 # 11


Толково, спасибо! А не мог бы Камрад CPY или Сева поведать что за дивный саудтрэк играет в этом мега-обзоре?


Novik
отправлено 30.11.09 10:25 # 12


[утирает пот трясущимеся ручёнками]

чОрт, ЧОРТ, ЧОРТ!!! Вот почему вахаделы такое не сделали???


jimmilee
отправлено 30.11.09 10:47 # 13


Кому: Novik, #12

да уж
ваха на руофе - странное мероприятие
когда аццкий фан, когда смертельная скука


gadiner
отправлено 30.11.09 10:49 # 14


сложилось впечатление, что тов. CRY не совсем знаком c предметом, а точнее с серий KUF как она есть. Игра получила свою популярность не за счет выпуска на ПК, а за счет релиза для X-box'а. Не знание платформенных серий поставило его в тупик в ряде вопросов (например, как в случае с темными ельфами - они всегда были за орков; или скажем насчет жанров). Обзор ужасен =\. А так, очень порадовали новости об отличном продукте.


Yarra
отправлено 30.11.09 11:12 # 15


Кому: gadiner, #14

> сложилось впечатление, что тов. CRY не совсем знаком c предметом, а точнее с серий KUF как она есть.

Угу, есть такое дело :(


ekim
отправлено 30.11.09 11:12 # 16


а какая рекомендуемая конфигурация ПК ?


Muzzafar
отправлено 30.11.09 11:20 # 17


От произношения камрадом CpY отдельных слов (вроде "квАртал", "юнИты", "эНПиэС" - NPC) бился головой об стол.
Возможно, в виде текста обзор воспринимался бы лучше. Но когда камрад CpY читает этот текст вслух, ощущения возникают своеобразные. Текст для чтения надо писать проще - предложениями покороче. Нормальные люди (даже очень культурные и образованные) так не говорят.
Так что есть, куда стремиться. Уверен, что в следующий раз у камрада CpY выйдет лучше.


Балрог
отправлено 30.11.09 11:29 # 18


Что-то при такой графике и спецэффектах не очень верится что это ММО


attila
отправлено 30.11.09 11:45 # 19


Сева, рекомендую обратить пристальное внимание на ожидаемую в 2010 MMOFPS "All Points Bulletin".
http://www.gametrailers.com/video/pax-09-apb/56227


Vaitek
отправлено 30.11.09 12:04 # 20


Крайне интересно как реализуют систему захвата территорий. Придется ли, как обычно, дежурить в 3 часа ночи, чтобы отбить очередное нападение или сходить на захват? Или будет что-то более гуманное к игроку? Хотя гуманное время на иностранных серверах - очень часто наши 3 часа ночи :)


backspace
отправлено 30.11.09 12:12 # 21


мде, прогресс шагает семимильными шагами


Rebel
отправлено 30.11.09 12:29 # 22


Кому: Балрог, #18

> Что-то при такой графике и спецэффектах не очень верится что это ММО

Вот тоже самое думаю. Но так хочется что бы ошибся ;)

[продолжает зачарованно смотреть ролик]

А то сведется всё опять к рамочке, виду "из космоса" и невнятным квадратикам копошащимся внизу...


Narayana
отправлено 30.11.09 13:18 # 23


Бодрый обзор, игра вроде хорошая. Особенно порадовали краски - всё чОрное и мрачное. Не то что в некоторых онлайн-играх, где юнИты похожы на нечто среднее между покемоном, куклой Барби и новогодней ёлкой.


Snegovik
отправлено 30.11.09 13:18 # 24


Да, нехилые масштабы в игре намечаются, видео впечатляет. Надо будет посмотреть, что в итоге получится.


EihenJar
отправлено 30.11.09 13:30 # 25


Отличное превью! Реакция консольщиков убила.)


Fencer
отправлено 30.11.09 13:43 # 26


[утирает пот ушанкой]
спасибо за обзор, надеюсь не слажают!


Derwish
отправлено 30.11.09 14:03 # 27


>По итогу Warhammer выглядит совсем иначе

Вообще-то именно так и выглядит, как заявлялось: многочасовые битвы 150 на 150 человек за одну из локаций. Крики офицеров "Дайте мне еще один отряд для штурма нижнего замка!!!" и "Они зашли с тыла!!! Разворачиваемся! Разворачиваемся!!". Вопли "Лечите меня! Лечите!"

Полсотни противников выскакивающих из ущелья и врезающихся в уже идущую схватку.
30 человек стоящих насмерть в воротах столицы останавливая 200 атакующих врагов.

Все есть, камрад. Ну, по крайней мере на русских серверах.


plastic
отправлено 30.11.09 14:05 # 28


Обзор отличный, пожалуйста, скажите название и исполнителя саундтрека, уж больно он понравился.


jimmilee
отправлено 30.11.09 14:22 # 29


Кому: Derwish, #27

> Вообще-то именно так и выглядит, как заявлялось: многочасовые битвы 150 на 150 человек за одну из локаций.
> Все есть, камрад. Ну, по крайней мере на русских серверах.

Камрад, мы в разные игры похоже играем;)
Три ВБ (24 игрока) ордера в час пик - это ооочень хорошо

В большинстве своем зерг дестров и 2 ВБ наших (Shalaya). Как на раналде дело обстоит - хз, твинковать за дестров нет времени;)


S-Pb cinik
отправлено 30.11.09 14:31 # 30


Кому: Derwish, #27

> Все есть, камрад. Ну, по крайней мере на русских серверах.

Ого! Там такие зарубы уже идут? А видях в сети не доводилось видеть?
Просто пока сам участвовал - 20*30 максимум было. Больше народу не набегало


Крысепотам
отправлено 30.11.09 14:45 # 31


Кому: jimmilee, #29

> Камрад, мы в разные игры похоже играем;)
> Три ВБ (24 игрока) ордера в час пик - это ооочень хорошо
>
> В большинстве своем зерг дестров и 2 ВБ наших (Shalaya)

Как же ордер любит всем рассказывать, что дестра всегда зерг, а их - кучка скилованных аццоф, жмакающих выжженную землю и аннигилейт по кулдауну :) Например, вчера Сам вывел вполне такой неплохой зерг и умудрился отбросить дестров обратно в Каледор. Другое дело, что: а) после первого-второго поражения ордер почему-то разбегается б) в реально массовых замесах бывает что начинаются безумные лаги, а то и сервер падает. Но в общем случае Разрушения на РВР действительно больше.


Хромой Шайтан
отправлено 30.11.09 15:02 # 32


Занимательно, поглядим, чего из этого выйдет!


jimmilee
отправлено 30.11.09 15:09 # 33


Кому: Крысепотам, #31

> Как же ордер любит всем рассказывать, что дестра всегда зерг, а их - кучка скилованных аццоф, жмакающих выжженную землю и аннигилейт по кулдауну :)

Да ладно, я ж тоже не на полном серьезе пишу про зерг;)
Да, бывает, когда все соберутся что-то получается (с тем же Самом месяц назад даже на дестростолице на второй этап вышли;) ), но...

> а) после первого-второго поражения ордер почему-то разбегается
Ну дык когда дестра набегает процентов на 30% больше - кормить их реноуном большого желания ни у кого нет.

>б) в реально массовых замесах бывает что начинаются безумные лаги, а то и сервер падает.
не без этого...

ЗЫ Джолеон, Брайт 40/36, Лунные Волки


Воронецкий
отправлено 30.11.09 15:18 # 34


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Воронецкий
отправлено 30.11.09 15:21 # 35


Кому: Al Coholic, #11

> А не мог бы Камрад CPY или Сева поведать что за дивный саудтрэк играет в этом мега-обзоре?

Присоединяюсь к вопросу =)


Крысепотам
отправлено 30.11.09 15:22 # 36


Кому: jimmilee, #33

> ЗЫ Джолеон, Брайт 40/36, Лунные Волки

Все-таки брайт!!! Про землю и аннигилейт это я в самую точку!!! Бакла, Избранный 40/49, Миротворцы

> Ну дык когда дестра набегает процентов на 30% больше - кормить их реноуном большого желания ни у кого нет.

Вот именно поэтому оставшийся Ордер и кормит Дестр реноуном, ибо у большей части нет желания воевать. 30% - совершенно не те чиселки, из-за которых стоит паниковать. Боркля даже гоблами в худших соотношениях дерется и побеждает, а вб с бомбсквадами и подавно в состоянии.

> не без этого...

Хотя вообще стоит заметить, что ЕА-Раша вроде исправляется, теперь сервер держится крепче.

ЗЫ: Наверное, нехорошо тут оффтопить. Подождем, пока наконец поднимут сервер Вахи и будем сраццо там!!!


Крысепотам
отправлено 30.11.09 15:29 # 37


Опечатался в ЗЫ, блин. Хотел сказать "форум", а не "сервер".


Derwish
отправлено 30.11.09 15:29 # 38


Кому: S-Pb cinik, #30

> Ого! Там такие зарубы уже идут?

"30 спартанцев" держали ворота Альтдорфа вечером в пятницу (сам не участвовал, но из нашей гильдии были). А в субботу 5 часов в Черном Утесе уже сам в составе отряда, штурмовавшего нижний кип, пока остальные удерживали верхний (с четвертой попытки все-таки взяли.

Не каждый день такое веселье конечно, но в выходные последнее время постоянно.

По крупному, все довольны, т.ч. скорее всего будет иметь место продолжение.


jimmilee
отправлено 30.11.09 15:30 # 39


Кому: Крысепотам, #36

я соло-брайт:)
никакого мили

ЗЫ прошу прощения за оффтопы - достойных РВР игр к сожалению не делают, будем ждать сабжевую.

ЗЗЫ слаженные +30% вполне могут внести перевес
если кто в лес, кто по дрова, то и +50% могут не помочь


Derwish
отправлено 30.11.09 15:31 # 40


Кому: jimmilee, #29

> В большинстве своем зерг дестров и 2 ВБ наших (Shalaya).

Дадада, слыхали, что вам там грустно. Нас правда тоже в субботу в конце концов продавили, но это чисто уже на уровне оперативного командования про(непеч.)б был.


Derwish
отправлено 30.11.09 15:33 # 41


Кому: Крысепотам, #31

> а) после первого-второго поражения ордер почему-то разбегается б) в реально массовых замесах бывает что начинаются безумные лаги, а то и сервер падает. Но в общем случае Разрушения на РВР действительно больше.

я бы добавил
в) наши (ордеровские) офицеры не настолько хорошо видят оперативную ситуацию и склонны впадать в уныние от собственных просчетов.


CpYмникЪ
отправлено 30.11.09 15:35 # 42


Кому: gadiner, #14

Игра не является продолжением игр с Хбокс, если бы была - то вышел к примеру тот же Warhammer online в другом исполнении. Это продолжение именно игры 2001 года с ПК, в игре были совмещены 3 жанра - action, RTS и rpg. В KuF2 будет так же. В чём я не прав?

Про тёмных эльфов - мне как то подумалось что такие мутанты могут метнуться на сторону 3 новой фракции. А разработчики не уточняли.

Кому: Muzzafar, #17

Будет лучше однозначно! =) С замечанием ознакомился - буду исправляться.

Музыка в ролике - Noize MC - выдыхай. использован только звук.


Крысепотам
отправлено 30.11.09 15:42 # 43


Кому: Derwish, #41

> в) наши (ордеровские) офицеры не настолько хорошо видят оперативную ситуацию и склонны впадать в уныние от собственных просчетов.

Ранальд, насколько я понял из сочувствия к Шалийским товарищам? :) Там не был, поэтому ничего плохого про офицеров ордера сказать не могу :) Просто по опыту Шалии мне не очень верится, что Василиск и Норолас гении стратегии и тактики, а Сам и, например, Таланн - нубы и опозорились :) Скорее им действительно не хватает бойцов. Как пишут на форуме, Ордер выползает на РВР только когда уже продавили Дестр почти до Города Неизбежности.

Кому: jimmilee, #39

> я соло-брайт:)
> никакого мили

Тогда надо записать тебя в книжечку и нагибать последним... А то нехорошо и без того вымирающий вид уничтожать :)

> ЗЗЫ слаженные +30% вполне могут внести перевес
> если кто в лес, кто по дрова, то и +50% могут не помочь

При достаточно больших количествах народу 30-50-дофига процентов перевеса могут и не помочь, просто будучи не в состоянии войти в столкновение с противником. Аналогично, хорошая дамажащая группа может нагнуть превосходящую силами в пять раз "колбасу" :)


veles
отправлено 30.11.09 15:52 # 44


даже сложно оценить, какое количество потенциальных багов и эксплойтов будет возможно в проекте такого масштаба
а также проблема "баланса" при таком смешении жанров, а также возможности "зарулить всех".. это не EvE, где захватить всё нельзя просто физически, сколь масштабную войну ты бы не вел, а тут, как я понял, нет земель - нет плюшек и бойцов, а значит пасись лошком, если опоздал

ну и смущает: а) корейцы б) невнятный послужной список студий и их бюджеты, потянут ли


DarkDS
отправлено 30.11.09 15:53 # 45


Кому: backspace, #21

> мде, прогресс шагает семимильными шагами

Только вот не всегда за ним поспевает железо!!!


Copa
отправлено 30.11.09 16:06 # 46


К чертям игру - что за саундтрек звучит на заднем плане???


plastic
отправлено 30.11.09 16:09 # 47


Кому: CpYмникЪ, #42

> Музыка в ролике - Noize MC - выдыхай. использован только звук.

Блин, насколько же трек звучит круче без голоса))


Артём Владимирович
отправлено 30.11.09 16:13 # 48


Спасибо, камрад.
Очень круто!
Обзор шикарный!
За концовку отдельное спасибо, очень смешно получилось!


Green Drake
отправлено 30.11.09 17:01 # 49


Хороший текст. Ролик в целом кошерный.


Gerrrr
отправлено 30.11.09 17:02 # 50


Обзор динамичный, вставки в конце порадовали.
Игру надо будет поглядеть, наконец что что-то более-менее не похожее на л2 и вов.


Бот Петра Великого
отправлено 30.11.09 17:02 # 51


Хороший обзор.
Радует то что не один Гоблин тут может чем то порадовать, находятся ещё товарищи.

Играл в первый Kingdom Under Fire на ХВОХ, поэтому вторую часть жду в особенности. До сих пор помню как джожал геймпад(от встроенной вибрации, не от страха) когда на мой отряд копьеносцев неслась вражеская кавалерия.


Yarra
отправлено 30.11.09 17:18 # 52


Кому: CpYмникЪ, #42

Скажи честно ты KUF:Heroes и KUF:Crusaders на первом "х-ящике" видел/играл (KUF:Circle of Doom со второго ящика не в счёт) ? Описуемая игра выглядит именно как улучшенная версия упомянутых мной игр. Так что уместнее было бы проводить параллели именно с этими играми, а не с самой первой игрой сериала. Кстати не припомню я что бы в первой игре (та которая 2001 года выпуска) были бы action элементы. RTS - несомненно, RPG а ля Diablo - да, а вот action - не припомонаю. А в Heroes/Crusaders - именно так: acrion, RTS, RPG.


gadiner
отправлено 30.11.09 17:32 # 53


Кому: CpYмникЪ, #42

Да я же не совсем про то. 1) Есть мнение, что ето все таки будет тем или иным образом свзянно с платформенными трилогиями. Ибо, персонажи, раскрытые в ролике были и во 2-й и в 3-й части. 2) Не много смутил тот факт, что не было ничего сказанно про платформенные серии, т.к. на ПК продукт был слабенький. 3) Версия на ПК была обычным РТС+РПГ. Экшона особо не чувствовалось, в то время как на X-box'е можно было участвовать реальные баталии.
Не в кой мере не хотел оскорбить,- просто добавить)


Ubrrox
отправлено 30.11.09 17:54 # 54


За Картмана 100 баллов. =)
Спасибо за рассказ.


Беспечный Лесовод
отправлено 30.11.09 18:14 # 55


Мне зело нравятся игры с массовыми зарубами, взятиями замков, рядами катапульт и баллист. Особенно порадовала "Тотальная война". Высадишь, бывалоче, русский десант на просторах Дании, а всё зачем? А чтоб потом Ирландию захватить, ну и Сицилию.


EihenJar
отправлено 30.11.09 18:20 # 56


Кому: Беспечный Лесовод, #55

> > Мне зело нравятся игры с массовыми зарубами, взятиями замков, рядами катапульт и баллист.

Mount und Blade поиграй, катапульт там нет, но массовые зарубы мое почтение.


Aleks The Blade
отправлено 30.11.09 19:38 # 57


Тридцать раз пересмотрел. Дайте мне её!!!! [орёт, мечется расшвыривая валенками мебель, потом падает и визжЫт как Картман]


Нарт
отправлено 30.11.09 20:55 # 58


Други, подскажите пожалуйста, а шо за музыка в ролике играет? Очень уж слуху приятственно.


Молодой
отправлено 30.11.09 21:20 # 59


Красиво, блин. Надо апгрейд сочинять.


Derwish
отправлено 30.11.09 21:26 # 60


Кому: Крысепотам, #43

> Скорее им действительно не хватает бойцов.

Как говорил кот Матроскин "Нам мозгов не хватает". Не в смысле, что они у нас глупые, нет. Просто такого масштаба зарубы (именно зарубы, а не рулежка катком вплоть до Города Незалежности) - они не так давно случаться стали.

Пока еще нужный опыт не наработан, вот и теряются. Молодые парни, судя по голосам.


Derwish
отправлено 30.11.09 21:30 # 61


Кому: Беспечный Лесовод, #55

> Мне зело нравятся игры с массовыми зарубами, взятиями замков, рядами катапульт и баллист.

Заходи на Warhammer.

Помимо упомянутого тобой в наличии на удивление хороший перевод (в смысле соответствия духу сеттинга).

Только на сервер Shaliya не ходи. По крайней мере не сразу.


Adolf
отправлено 30.11.09 22:41 # 62


В самом начале: "квартАл", а не "квАртал".


alex2345
отправлено 30.11.09 22:54 # 63


Кому: Adolf, #62

> В самом начале: "квартАл", а не "квАртал".

:)

Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты.

Владимир Высоцкий.


hobbit_24
отправлено 30.11.09 22:58 # 64


Кому: Muzzafar, #17

> Текст для чтения надо писать проще - предложениями покороче. Нормальные люди (даже очень культурные и образованные) так не говорят. Так что есть, куда стремиться. Уверен, что в следующий раз у камрада CpY выйдет лучше.

а мне понравилось как есть и предложения вовсе не показались сложными.

это же не коммерческий обзор, поэтому под имбецилов подстраиваться не обязательно и можно писать как автору нравится.


CraSS
отправлено 30.11.09 23:59 # 65


Отличный обзор! Весело, задорно и все по делу.


izuver
отправлено 01.12.09 00:09 # 66


Обзор на 5+
Чётко и внятно, лаконично, с юмором.
и видеоряд приятный.

Автор - так держать!


Kosh
отправлено 01.12.09 05:46 # 67


Хороший обзор, спасибо.
Имхо, квАртал - временное понятия, квартАл - часть города. Не так?
В тэгах указана еще ПС3, а видеообзоре говорится только о ПК и Хбоксе. Где правда?
Почему на Shaliya на ходить? Я хочу в ваху вернуться, играл на рейнольдсе.


Merlin
отправлено 01.12.09 05:46 # 68


Кому: Kosh, #67

> Имхо, квАртал - временное понятия, квартАл - часть города. Не так?

Нет такого слова "квАртал". Вообще.


Merlin
отправлено 01.12.09 05:47 # 69


Кому: Kosh, #67

> Где правда?

Тэг Сева лишний поставил :)


Break
отправлено 01.12.09 08:24 # 70


Какое месиво!
Надо будет заценить.


ekim
отправлено 01.12.09 09:11 # 71


Кому: Merlin, #69

> Нет такого слова "квАртал". Вообще.

Зато йогУрт теперь есть !!! :)


Kosh
отправлено 01.12.09 09:11 # 72


Кому: Merlin, #68

Да, точно. Проверил в интернете в разных источниках. Ударение на втором слоге всегда.
Вот ведь. Я до знакомства со своей предыдущей женщиной всегда говорил квартАл. Но она, филолог по образованию, рассказала версию описанную мной выше, которую я, всего лишь хорошист по русскому, принял на веру.
Хорошо, что расстались, а то и дальше бы плохому меня учила. ;)


Lobo
отправлено 01.12.09 09:54 # 73


Обзор хороший.

Вот это графика! Вот это зарубы!
Но почему опять фэнтези!?


Сева
отправлено 01.12.09 11:02 # 74


Кому: Kosh, #67

> В тэгах указана еще ПС3, а видеообзоре говорится только о ПК и Хбоксе. Где правда?

Сайт Gametrailers считает, что игра - для трёх платформ:

http://www.gametrailers.com/video/races-trailer-kingdom-under/59516

но вообще - судя по большинству источников, на PS3 её не будет


Trento
отправлено 01.12.09 11:17 # 75


Выглядит очень даже!
ждать только опять долго


Arwiden
отправлено 01.12.09 12:23 # 76


Игра не взлетит, саунд - хороший!


Ламивит
отправлено 01.12.09 12:44 # 77


Кому: Derwish, #27

> Все есть, камрад. Ну, по крайней мере на русских серверах.

Поиграть чтоле. Сколько она стоит в месяц ?


Deogar
отправлено 01.12.09 12:50 # 78


Кому: Сева, #74

> но вообще - судя по большинству источников, на PS3 её не будет

Ну вот опять!!


Blekota
отправлено 01.12.09 12:56 # 79


Кому: Lobo, #73

> > Вот это графика! Вот это зарубы!
> Но почему опять фэнтези!?

Потому как в фэнтези есть мега-монстры типа гигантского боевого скорпиона и здоровенного огра с дубиной наперевес.


Lobo
отправлено 01.12.09 13:40 # 80


Кому: Blekota, #79

> Потому как в фэнтези есть мега-монстры типа гигантского боевого скорпиона и здоровенного огра с дубиной наперевес.

Мега-чудища есть не только в фэнтези.
Роботы, мутанты, танки, демоны...

Не могу понять, для чего разработчики ММО постоянно используют один и тот же сеттинг. Тошно уже.


necro-tor
отправлено 01.12.09 13:49 # 81


Кому: Lobo, #80

> Кому: Blekota, #79
>
> > Потому как в фэнтези есть мега-монстры типа гигантского боевого скорпиона и здоровенного огра с дубиной наперевес.
>
> Мега-чудища есть не только в фэнтези.
> Роботы, мутанты, танки, демоны...

А еще есть планетяне! Эти по многообразию свободно кроют гигантских боевых скорпионов и здоровенных огров с дубиной.

> Не могу понять, для чего разработчики ММО постоянно используют один и тот же сеттинг. Тошно уже.

Я бы заиграл в ММО на космическо-корабельную тему.
EVE Online - не предлагать!!!


Lobo
отправлено 01.12.09 16:54 # 82


Кому: necro-tor, #81

> А еще есть планетяне! Эти по многообразию свободно кроют гигантских боевых скорпионов и здоровенных огров с дубиной.

Можно взять любые мифы народов мира (греческие, скандинавские) или значимые исторические периоды (дикий запад, каменный век) и сделать на их базе отличный сеттинг для игры.
Например: Октябрьская революция он-лайн! Скил: Ленин - почти бессмертие! Рейд на Зимний!!!


Russky
отправлено 01.12.09 19:03 # 83


Кому: CpYмникЪ, #42

> Музыка в ролике - Noize MC - выдыхай. использован только звук.

Спасибо, камрад.
Очень хочется поиграть.


Нарт
отправлено 01.12.09 22:39 # 84


Кому: CpYмникЪ, #42

> Музыка в ролике - Noize MC - выдыхай. использован только звук.

Никак нет. Это что-то другое.


CpYмникЪ
отправлено 01.12.09 23:02 # 85


Кому: Нарт, #84

Точно так, честно слово. Версия исключительно инструментальная - не оригинал с вырезанным вокалом. Скорей всего в исполнении других людей. Я качал прямиком из Вконтакта, вбивать исполнителя и название песни с обязательной пометкой instrumental.

Если не найдёте пишите сюда tcpytagp@gmail.com отправлю песню письмецом.


_Wolf
отправлено 02.12.09 00:29 # 86


Кому: Lobo, #82

> Например: Октябрьская революция он-лайн! Скил: Ленин - почти бессмертие! Рейд на Зимний!!!

[разочарованно] А, глумишься... Я думал и правда - есть какая свежая интересная идея насчёт игрового мира.


tsoka
отправлено 02.12.09 04:18 # 87


Кому: Merlin, #68

> Имхо, квАртал - временное понятия, квартАл - часть города. Не так?
>
> Нет такого слова "квАртал". Вообще.

Как это нынче говорим мы, лингвисты - допустимое произношение.


Lobo
отправлено 02.12.09 09:55 # 88


Кому: _Wolf, #86

> Я думал и правда - есть какая свежая интересная идея насчёт игрового мира.

Так вот же она - идея! Есть! Осталось сделать.


Arlandino
отправлено 02.12.09 10:59 # 89


А вот мне понравилось не сколько про саму игру, а как камрад излагает.
Отличный стиль у автора обзора!


backspace
отправлено 02.12.09 15:09 # 90


Кому: DarkDS, #45

> мде, прогресс шагает семимильными шагами
>
> Только вот не всегда за ним поспевает железо!!!

это как раз и волнует :)


backspace
отправлено 02.12.09 15:10 # 91


Кому: Arlandino, #89

> А вот мне понравилось не сколько про саму игру, а как камрад излагает.
> Отличный стиль у автора обзора!

угу, зачет!


AxelF
отправлено 02.12.09 15:26 # 92


Игра - опять какая-то эльфийско-трольская хуйня?


TemZaraza
отправлено 02.12.09 16:10 # 93


Спасибо СрУмнику, обзор взбодрил)
Радует, что чувак поймал середину между скучными нудняво-заумно-задротскими обзорами и безмозглым трепом типа "балдейте, какой я смешной, хоть и ни хрена не разбираюсь".
КвАртал как-то не вкоробил, имхо, стиль повествования такой, веселее слушается.


asscold
отправлено 02.12.09 16:15 # 94


Кому: necro-tor, #81

> Я бы заиграл в ММО на космическо-корабельную тему.
> EVE Online - не предлагать!!!

Анархия Онлайн.


CpYмникЪ
отправлено 02.12.09 18:09 # 95


Кому: AxelF, #92

эльфийско-трольская да. На счёт хуйни - ещё не известно. Пока что есть шансы что игра получится шикарной. Если в сегодняшние ммо участвуя в битве даже 10 на 10 можно получать удовольствие, то при просто героического по масштабам сражение в 100-200+ людо/мобов удовольствием можно просто захлебнуться. Но это если не испоганят какими то новыми идеями или в тупик не загонит уровень доступной техники.

А и, Спасибо всем за внимание =)


Behemoth
отправлено 03.12.09 00:01 # 96


Отлично, отлично.
Надо будет поиграть!
Вейдер, как всегда спасибо!


Jabba the HUT
отправлено 03.12.09 00:04 # 97


Кому: Behemoth, #96

Обождем твоего мнения! И мож тоже присоединюсь!!!!!!!!!


ColDoc
отправлено 03.12.09 02:25 # 98


массовые зарубы напомнили Medieval 2 почему-то


Сева
отправлено 03.12.09 03:31 # 99


Кому: Behemoth, #96

> Вейдер, как всегда спасибо!

в данном случае все спасибы положены автору превью! :о)


Merlin
отправлено 03.12.09 05:00 # 100


Кому: tsoka, #87

> Как это нынче говорим мы, лингвисты - допустимое произношение.

[с отвращением]
с йогУртами дискутировать не желаю!



cтраницы: 1 | 2 всего: 109