Вести Кинорынка, день второй

01.12.09 15:46 | Goblin | 149 комментариев »

Фильмы

С утреца посмотрел художественный фильм "Душевная кухня" (Soul Kitchen).
Докладываю: фильм неплохой.

Сюжет: молодой грек держит ресторан в Германии.
Подруга-немка отъезжает на работу в Китай, родной брат сидит в тюрьме.
В кабаке работают разные люди, играет разная музыка, приходят разные клиенты.

Не боевик, не ужасы — просто добротное кино про людей.
Смешное, мне (и не только мне) понравилось.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.12.09 17:14 # 16


Кому: Йокс, #13

> Об чём фильма?
>
> Какая разница! Старший сказал неплохой, а больше тебе и не надо знать

Сынок, пошути про что-нибудь ещё - чтобы тебя побыстрее отсюда выперли.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:20 # 20


Кому: Balamutov, #6

> F5, F5?

Ёта, сука, отключилась.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:22 # 21


Кому: korn3r, #19

> на английском смотрели?

Дублированный.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:35 # 29


Кому: esEnin, #27

> Дмитрий Юрьевич, а смотрели ли вы новый отечественный художественный фильм "На игре"?

Пока нет.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:36 # 30


Кому: safr, #28

> Когда смотрите фильм, вы сопереживаете происходящему? Или без эмоций под конец фильма выносите вердикт?

По-разному.

Когда смотрю Рэмбо 2 - очень сильно сопереживаю.

Когда смотрю Сталкера - не только не сопереживаю, испытываю глубочайшее отвращение.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:36 # 31


Кому: F.Gendekassilab, #25

> Ничего не понял(.
> все фильмы про людей.
> фильм то о чем?

Про людей.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:37 # 32


Кому: Craftman, #24

> Ёта, сука, отключилась.
>
> ООО, дядь Дим, как она вообще в Москве и Питере, стоит брать?

Отличная, мне нравится.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:38 # 34


Кому: kosta458, #23

> Авторы российских школьных учебников пытаются переписать историю. Полистав учебник, изданный в РФ в 2009 году, западный журналист обнаружил, что форма подачи материала в нем напоминает советское "ретуширование": то, чем в России принято гордиться, дано расширенно, в то время как некоторые неприглядные для нынешних российских властей исторические факты упомянуты вскользь или вовсе опущены.

Учебники по истории Британии должны сконцентрироваться на том, сколько стран оккупировала и колонизировала Британия, сколько захватила и продала рабов, сколько народу убила британская власть у себя дома и за рубежом.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:52 # 40


Кому: TehFox, #38

> Есть такая книга, называется "Осторожно, Hot Dog"

Барахло.

> И есть ли ещё какая-нибудь подобная литература (кроме "Вашу мать, сэр"), если да, то какая?

Не встречал.


Goblin
отправлено 02.12.09 02:08 # 88


Кому: F.Gendekassilab, #49

> заметка про что?

Про то, что я посмотрел.


Goblin
отправлено 02.12.09 02:10 # 89


Кому: Йокс, #55

> Сынок, пошути про что-нибудь ещё - чтобы тебя побыстрее отсюда выперли.
>
> Спасибо, будет настроение буду шутить.

Да, но только один раз.


Goblin
отправлено 02.12.09 02:51 # 91


Кому: Francesca, #81

> Д.Ю., звиняй, что не в тему. Я тебе e-mail на днях заслала

Не получал.


Goblin
отправлено 02.12.09 02:52 # 92


Кому: Войно-Ясенецкий, #90

> Греческая кухня - лучшая из тех, которые пробовал

Сознайся честно, что никаких других не пробовал!!!