Спецпоказы фильма "Продавец"

01.12.09 17:25 | Goblin | 466 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам фильм "Продавец" завезён эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.
Отмороженная комедия про матерого продавца любых автомобилей в промышленных масштабах.
В главной роли Джереми Пивен, знакомый общественности по роли менеджера Римского в фильме Рок-н-рольщик.

Показ фильма "Продавец" в Санкт-Петербурге.

Воскресенье, 6 декабря, 21:00

Кинотеатр Киномакс (Санкт-Петербург)
Адрес кинотеатра: ул. Васи Алексеева 6, ТРК "Румба", 3 этаж
Ближайшее метро: Кировский завод
Телефон: (812) 335-36-36, (812) 335-36-00

Кинотеатр Киномакс на карте

Повторный показ фильма "Продавец" в Москве.
Состоится в пятницу, 11 декабря, в 21:15 в кинотеатре Ударник.
Касса работает с 12:30 до 22:30.
Билеты от 450 рублей, уже в продаже.

Адрес кинотеатра Ударник:
ул. Серафимовича, 2. Метро Новокузнецкая, Третьяковская, Октябрьская, Кропоткинская и Полянка.
Телефон администратора кинотеатра Ударник: +7 (495) 959-08-56.

Информация о показах в других городах и выходе (или невыходе) фильма с правильным переводом на DVD появится позже.

Осторожно, в ролике нехорошие слова.

02:47 | 278634 просмотра

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 466, Goblin: 38

Эрми
отправлено 01.12.09 17:35 # 1


> В главной роли Джереми Пивен

В "Красавцах" на MTV ещё отжигает.


Cpt_MacMillan
отправлено 01.12.09 17:37 # 2


ДЮ, то что в пятницу это отлично. До сих пор жалею, что не попал на Зомбилэнд.

Завтра же выезжаю за билетами.


Moscow
отправлено 01.12.09 17:40 # 3


Дим. Юрич! Вы в Екатеринбург блин прикатите когда нибудь??? А то мы Вас тут ждем..ждем.. а Вы все в Москве и в Питере. Жалко однако.


Пересвет
отправлено 01.12.09 17:41 # 4


Ролик атомный, у нас в фирме все сейлами работали или работают, ржали в голос :)


LeoAXE
отправлено 01.12.09 17:44 # 5


О! Отличное воскресенье надвигается! Потренируюсь и в кино!


EFFE
отправлено 01.12.09 17:44 # 6


Кому: Moscow, #3

> Вы в Екатеринбург блин прикатите когда нибудь?

Может, попробуй ник сменить!? Глядишь и в ККЗ "Космос" - праздник будет.


FedX IV
отправлено 01.12.09 17:46 # 7


Будем посмотреть.


hellpavel
отправлено 01.12.09 17:46 # 8


"планируется на на воскресенье"


Артём Владимирович
отправлено 01.12.09 17:46 # 9


Ура!
Отличная новость!

Очепятка:
>Информация о показах в других городах и выходе (или невыходе) фильма с правильным переводом на DVD появит[ь]ся позже.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:49 # 10


Кому: Пересвет, #4

> Ролик атомный, у нас в фирме все сейлами работали или работают, ржали в голос :)

Кино - ураган.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:49 # 11


Кому: Moscow, #3

> Дим. Юрич! Вы в Екатеринбург блин прикатите когда нибудь???

Позовут - да, нет - нет.


prosto_phil.86
отправлено 01.12.09 17:54 # 12


Походу шестого пролетаю, жаль.


DOOMer
отправлено 01.12.09 17:57 # 13


Гоблен, ты миня разариш!!!


Сибиряк
отправлено 01.12.09 18:01 # 14


Надо смотреть!!!


Rapax
отправлено 01.12.09 18:01 # 15


Кому: Goblin, #11

поправь тут

>Показ в Петербурге планируется на на воскресенье

А вообще, мне на днях приснилось что на сайте объявление висит:

>доступен для скачивания шестой сезон Сопрано в правильном переводе Гоблина

Я аж проснуля от радости. До чего тупичок довел. :)


nick_nSk
отправлено 01.12.09 18:01 # 16


Блин, фильм судя по ролику адски смешной.. Очень жаль, что в Новосибе не планируется :(


nick_nSk
отправлено 01.12.09 18:02 # 17


> Информация о показах в других городах и выходе (или невыходе) фильма с правильным переводом на DVD появится позже.

Будем надеяться, благо я Озоном научился пользоваться :))


Cpt_MacMillan
отправлено 01.12.09 18:04 # 18


Кому: Rapax, #15

Не ты один такой.

Мне сегодня приснилось вскрытие Семьи Сопрано по 2х2.


Benthinnick
отправлено 01.12.09 18:04 # 19


Дмитрий Юрьевич, позвольте поправить он Римского играл.

И еще опечятка:

>на на воскресенье, 6 декабря


PoD
отправлено 01.12.09 18:05 # 20


Кому: Goblin, #0

> Показ в Петербурге планируется [на на] воскресенье


_descent
отправлено 01.12.09 18:28 # 21


Надо будет сходить)


Tef
отправлено 01.12.09 18:28 # 22


Ура! Беру сразу 2.

Оффтоп:
Кинотеатры пестрят афишами фильма "Безумный спецназ". Долго не мог поверить, что так перевели название 'Men Who Stare at Goats'. Картонный козел возле афиши подтвердил опасения.


DPZ
отправлено 01.12.09 18:52 # 23


Давно смотрел кино про американских продавцов машин. По итогам понял, что там всё очень весело с продажами машин, практически смысловой пласт.
Надо идти обязательно!!!


Аблакат
отправлено 01.12.09 18:57 # 24


Че т давненько я Дим Юричу денег не заносил, пора наверстать упущенное!


VKlab
отправлено 01.12.09 18:57 # 25


Отличный подарок в канун ДР! Буду обязательно.


Хыжий
отправлено 01.12.09 18:59 # 26


Кому: Goblin

Дим Юрич, извиняюсь, что не по теме, на днях щелкал телевизор и попал

на блевотину под названием "Штрафбат", там особист втирал про указ

Сталина гласящий, что всех кто был в плену, следует считать врагами

народа. Вопрос, был ли такой указ, если да, то с чем он связан? Спасибо.


KelDazan
отправлено 01.12.09 19:02 # 27


>По многочисленным просьбам фильм "Продавец" завезён эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.

Это ж надо - один человек окупает показ фильма в некоторых кинотеатрах России, если я правильно понял. А как это происходит вообще? Я так понимаю, что ради малого кол-ва людей никто фильм не станет крутить в кинотеатре - не окупается просмотр. А спецпоказ - он в живом переводе, и сделать много переводов физически невозможно.

В целом - кто может обьяснить, каким образом фильм покупается кинопрокатчиками, покупается ли вообще и как отбивает потраченые деньги?


Алекс Чёрный
отправлено 01.12.09 19:02 # 28


ДЮ, может переведёшь другие сезоны Тюрьмы ОЗ?


Vandal
отправлено 01.12.09 19:03 # 29


Да это просто чудо какое то!! Каждые выходные - спецпоказ! [лихорадочно отсчитывает деньги]

Кому: LeoAXE, #5

Ну вот видишь, и к тебе праздник пришел. КС


coel
отправлено 01.12.09 19:03 # 30


Д.Ю., это наверно часто задаваемый вопрос, но я только с армии пришел поэтому не в курсе- Бойцовский клуб, который не вами дублирован, но гордо подписан "Гоблин", это ваш или нет, все осталось как прежде и переводится только вами?


KelDazan
отправлено 01.12.09 19:03 # 31


Кому: Tef, #22

> Кинотеатры пестрят афишами фильма "Безумный спецназ"

В Украине подошли к этому вопрос проще - Люди, які дивляться на кіз.
http://multikino.com.ua/film/?id=4629

Я собираюсь заценить на украинском (у нас хорошо с шутками отжигают, обычно), а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО на оригинале, ДВД.


seafox
отправлено 01.12.09 19:04 # 32


Ура! Наконец-то к нам пришла заграничная культура!!!
Смотреть пойду обязательно!


Йокс
отправлено 01.12.09 19:18 # 33


Зачет!


Диментр_
отправлено 01.12.09 19:18 # 34


Ну что за нафиг, А?!!

Прилетаю в Питер 7 декабря...ыыыыыы!!!

Д.Ю. 12-13 декабря планируются ли дополнительные спецпоказы Продавца?!


Sapienti
отправлено 01.12.09 19:18 # 35


Дмитрий Юрьевич, сильно ли я ошибусь, сказав что в США матерные выражения имеют значительно менее грубый (или жёсткий) смысловой оттенок чем в России? Я имею в виду, что, например, фразы "ну ты блядь даёшь" или "давайте продадим всё нахуй" для русского уха звучат значительно жёстче чем их американские варианты (для американского уха). Ну или, если это не совсем удачные примеры, можно найти много подобных случаев (типа повсеместного употребления слова fuck в разных оборотах чуть ли не в каждом американском фильме).

Если я прав, с чем это связано? Можно ли сказать, что мат в Америке превратился в "попсу", потерял свою силу и смысл? И есть ли такая опасность для российского мата?


Топтыжка
отправлено 01.12.09 19:18 # 36


[Весело отплясывает, радуется]


Merlin
отправлено 01.12.09 19:20 # 37


Кому: Sapienti, #35

> сказав что в США матерные выражения имеют значительно менее грубый (или жёсткий) смысловой оттенок чем в России?

Сколько можно пережевывать одно и то же? Ты имеешь достаточно опыта жизни в разных слоях общества США, чтобы делать подобные выводы?

> Если я прав, с чем это связано?

Ты совершенно не прав.


Аблакат
отправлено 01.12.09 19:22 # 38


Кому: Sapienti, #35

> в США матерные выражения

В США ЕСТЬ МАТ??????????!!!!!!!
[хлопнул шаблоном]


FedX IV
отправлено 01.12.09 19:24 # 39


> Осторожно, в ролике нехорошие слова.

Речь про пизду?
[спасается бегством]



LeoAXE
отправлено 01.12.09 19:28 # 40


Кому: Vandal, #29

> Ну вот видишь, и к тебе праздник пришел. КС

всё приходит к тому, кто терпелив и упорен!

кстати, к вам праздник приходит второй раз!
[ёрзая от зависти]


Duke
отправлено 01.12.09 19:29 # 41


вроде неплохо.


acmcoder
отправлено 01.12.09 19:36 # 42


> Показ в Петербурге планируется на воскресенье, 6 декабря, время и место будет уточняться.

AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!111111111111

У меня билет на 6 число на Кипелова!

[горько плачет]


Tef
отправлено 01.12.09 19:36 # 43


Кому: Sapienti, #35

Если повезет пожить в англоговорящем обществе - будешь иметь возможность это немедленно это проверить!!!


Mitja_L
отправлено 01.12.09 19:36 # 44


> Осторожно, в ролике нехорошие слова.

- нехорошие слова
[отчаянно напрягая извилины]
- несвежие наверное :)


prosto_phil.86
отправлено 01.12.09 19:38 # 45


Кому: DPZ, #23

> Давно смотрел кино про американских продавцов машин. По итогам понял, что там всё очень весело с продажами машин, практически смысловой пласт.

Поддерживаю, как раз вчера засмотрел талантливую зарисовку из жизни такого гражданина, Fargo называется.


uzi
отправлено 01.12.09 19:43 # 46


Джереми силён. Давно за ним наблюдаю. Раньше роли второго плана были, но раскрывался он в них как надо. Теперь вот до главных дошёл. Хорошо.


DiVER
отправлено 01.12.09 19:46 # 47


Обязал нашего коммерческого директора в принудительном порядке загнать всех манагеров на просмотр кина :)))))))) всяко дешевле тренингов , а эффект чувствую будет :))))))))))))


codewarrior
отправлено 01.12.09 21:00 # 48


Кому: KelDazan, #31

> В Украине

Будь осторожен, береги себя.


Ген. Директор
отправлено 01.12.09 21:00 # 49


Дмитрий это единственный показ в Питере?


Фирсыч
отправлено 01.12.09 21:00 # 50


Кому: uzi, #46

> Джереми силён. Давно за ним наблюдаю. Раньше роли второго плана были, но раскрывался он в них как надо. Теперь вот до главных дошёл. Хорошо.

Пивень действительно актёр с потенциалом. Здорово отжигал в роли Бадди Израэля в "Козырных тузах", сыграл отличную сволочь в "Королевстве", теперь вот главного героя доверили. Это хорошо. Надо ж восполнять редеющие голливудские ряды. А то вон за Шоном Пенном и Алек Болдуин засобирался на заслуженный отдых.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1097926/


oznob
отправлено 01.12.09 21:00 # 51


В конце ролика "Скоро в прокате в правильном переводе Гоблина"
Значить в обычных кинотеатрах в Вашем переводе будет?


EFFE
отправлено 01.12.09 21:00 # 52


Кому: acmcoder, #42

> Показ в Петербурге планируется на воскресенье, 6 декабря, время и место будет уточняться.

> У меня билет на 6 число на Кипелова!

Да хоть, на Кобзона. Спецпоказ, покруче будет.


Слющяй
отправлено 01.12.09 21:00 # 53


Кому: acmcoder, #42

> У меня билет на 6 число на Кипелова!
>
> [горько плачет]

Сравнил жопу с пальцем. Сдавай нахуй!!!


[с размаху сигает в окоп]


valtazar
отправлено 01.12.09 22:09 # 54


Кому: Sapienti, #35

> сильно ли я ошибусь, сказав что в США матерные выражения имеют значительно менее грубый (или жёсткий) смысловой оттенок чем в России?

Было:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604053


DOOMer
отправлено 01.12.09 22:13 # 55


Кому: acmcoder, #42

> У меня билет на 6 число на Кипелова!

Продавай!!!


pikachu
отправлено 01.12.09 22:24 # 56


У этого товарища самая яркая роль в Smokin' Aces. Фокусник, блять!


DimaK
отправлено 01.12.09 22:26 # 57


Кому: Goblin,

Как тебе "Бросок кобры"?
Много взрывов, погоней, правда траха нет. Кино для детей.
Мало логики, зато картинка отличная, хороший звук.
Отличная погоня по Парижу.
Ждем рецензии в стиле - кино - говно/смотреть!!


DimaK
отправлено 01.12.09 22:26 # 58


Кому: Goblin,

Как тебе "Бросок кобры"?
Много взрывов, погоней, правда траха нет. Кино для детей.
Мало логики, зато картинка отличная, хороший звук.
Отличная погоня по Парижу.
Ждем рецензии в стиле - кино - говно/смотреть!!


truth
отправлено 01.12.09 22:38 # 59


Обидно. На эту фильму я бы сходил, но не судьба - работаю вечером в пятницу.


acmcoder
отправлено 01.12.09 22:38 # 60


Кому: Слющяй, #53

> Сравнил жопу с пальцем. Сдавай нахуй!!!

[рвет волосы на башке]

Билет сдавать нельзя, в Ледовом взад не принимают. А деньги жалко.


acmcoder
отправлено 01.12.09 22:38 # 61


Кому: EFFE, #52

> Да хоть, на Кобзона. Спецпоказ, покруче будет.

Да без базара. Но билет денег стоит, а сдавать нельзя.


Слющяй
отправлено 01.12.09 22:38 # 62


Кому: EFFE, #52

Ты знал!!!


bia
отправлено 01.12.09 22:38 # 63


А я не пойду на этот спецпоказ. Так как пойду на открытие скульптуры на ВДНХ. Говорят, мега салют будет....


Doc Holliday
отправлено 01.12.09 22:39 # 64


Кому: Алекс Чёрный, #28

> ДЮ, может переведёшь другие сезоны Тюрьмы ОЗ?

Камрад, я как-то интересовался. Извини, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне, но был отказ. Бесплатно этим заниматься не резонно, а на готовность профинансировать - объяснили, что лично меня никто не знает, поэтому тоже нет.


Vandal
отправлено 01.12.09 22:39 # 65


Кому: LeoAXE, #40

Зависть плохое чувство!!! Работай над собой!!!


DOOMer
отправлено 01.12.09 22:40 # 66


Кому: acmcoder, #61

> Да без базара. Но билет денег стоит, а сдавать нельзя.

Так говорю же - продавай!!!


prosto_phil.86
отправлено 01.12.09 22:46 # 67


Кому: DOOMer, #66

> Да без базара. Но билет денег стоит, а сдавать нельзя.

> Так говорю же - продавай!!!

Чтобы точно купили можно соврать, что это билет на Аллу Пугачёву!!!


LeoAXE
отправлено 01.12.09 22:51 # 68


Кому: Vandal, #65

> Зависть плохое чувство!!! Работай над собой!!!

Я лучше пойду спать. Как говориться - "ляг поспи и всё пройдёт!"


Хромой Шайтан
отправлено 01.12.09 22:52 # 69


Хочу участвоват в просмотре!!! [рыдает]


Свой
отправлено 01.12.09 23:02 # 70


Обязательно будем посмотреть с женой!

И оффтопом: Дмитрий Юрьевич, прошу прощения, может уже кто спрашивал, Вы смотрели фильм "Смерть в эфире"? Если да, то как Вам?


ProFFeSSoR
отправлено 01.12.09 23:02 # 71


Отличная новость! На DVD буду брать(возможно по две), ибо попасть на показ возможности нет.


nick_nSk
отправлено 01.12.09 23:06 # 72


Кому: ProFFeSSoR, #71

> Отличная новость! На DVD буду брать(возможно по две), ибо попасть на показ возможности нет.

Главное чтоб не сорвалось! Будем надеяться :)


acmcoder
отправлено 01.12.09 23:29 # 73


Пытаюсь загнать билет на Кипелова.

Разместил объявление на каком-то рок-сайте, куда тут же набежала куча каких-то тупорылых детей и непременнно рассказала мне, какой я мудак и дебил, что продаю билет.

Можно тут посмотреть переписку:
http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=4600&st=0&gopid=312329&#entry312329


Brutanez
отправлено 01.12.09 23:34 # 74


Кому: Пересвет, #4

[машет руками] :)


pepperov
отправлено 01.12.09 23:41 # 75


У "Козырных тузах" у Пивена все же роль поярче, чем в "роканролле" :).


Фесс
отправлено 02.12.09 00:02 # 76


Кому: acmcoder, #73

Отличный пример общения в отсутствие премодерации.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:16 # 77


Кому: coel, #30

> Д.Ю., это наверно часто задаваемый вопрос, но я только с армии пришел поэтому не в курсе- Бойцовский клуб, который не вами дублирован, но гордо подписан "Гоблин", это ваш или нет, все осталось как прежде и переводится только вами?

Камрад.

Так сложилась моя жизнь, что творчеством пидарасов я не интересуюсь.

Потому спрашивать меня про пидарасов смысла нет, мне нечего ответить.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:17 # 78


Кому: Sapienti, #35

> Дмитрий Юрьевич, сильно ли я ошибусь, сказав что в США матерные выражения имеют значительно менее грубый (или жёсткий) смысловой оттенок чем в России?

Скорее, тебе предмет вообще не знаком.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:18 # 79


Кому: oznob, #51

> В конце ролика "Скоро в прокате в правильном переводе Гоблина"
> Значить в обычных кинотеатрах в Вашем переводе будет?

Нет.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:22 # 80


Кому: Алекс Чёрный, #28

> ДЮ, может переведёшь другие сезоны Тюрьмы ОЗ?

Перевод одной серии - один рабочий день.

Четыре сезона OZ, если я правильно помню, это 50 эпизодов.

Стало быть, 50 рабочих дней - не считая зарплаты специалистов.

Это, стало быть, два месяца напряжённой работы.

Причём с отказом от другой работы, что важно.

Примерно за 50 (пятьдесят) тысяч долларов могу забацать.

Готов платить?


нервный
отправлено 02.12.09 00:31 # 81


бля, ну нельзя же так))) у меня ребенок засыпает а я чуть под стол не е..нулся от смеха)))
Сдается мне, джентльмены, это была комедия(как-то так)


heavy
отправлено 02.12.09 00:33 # 82


>Информация о показах в других городах и выходе (или невыходе) фильма с правильным переводом на >DVD появится позже.

ждемс, очень. В кино ходить очень сложно, поэтому только дома получается кино посмотреть :(


Kapymo
отправлено 02.12.09 01:09 # 83


С ролика ржал аки конь.
А ведь смотрел его уже, в неком переводе. И улыбки он не вызывал.
Так что надеюсь на DVD с фильмой, в правильном переводе.


Johannes
отправлено 02.12.09 01:17 # 84


Дмитрий Юрьевич, такой вопрос (уже задавал в другой теме, но наверное он там затерялся). На примере Сопрано.

Бывает, что частенько члены итальяно-американской ОПГ посылают друг друга на известное место и употребляют прочие оскорбления, за которые русские бандиты тут же бы убили своего коллегу. Почему американские представители ОПГ могут даже вообще сурового по нашим меркам оскорбления (ведь смыслы, я так понимаю, правильно переводятся) "не заметить" и даже не моргнув продолжать дальше общаться как ни в чем не бывало?


is2
отправлено 02.12.09 01:18 # 85


Модераторы не дают мне рассказывать о пиратских релизах. Мне не дают говорить правду.



Русалочка
отправлено 02.12.09 01:27 # 86


Отлично :)


MercWorx
отправлено 02.12.09 01:28 # 87


Блин, это ж сколько ждать, пока появится на Украине DVD??? Ролик отличный!!!


is2
отправлено 02.12.09 01:32 # 88


Никого не интересует мое мнение про фильм в переводе безграмотных педерастов.



DOOMer
отправлено 02.12.09 01:35 # 89


Кому: is2, #88


Ты нам всем просто глаза открыл



is2
отправлено 02.12.09 01:42 # 90


Модераторы почему-то не хотят, чтобы я здесь писал всякую херню.



DOOMer
отправлено 02.12.09 01:45 # 91


Кому: is2, #90

> перевод конечно не от метра, но сам смысл

Ты уверен, что в переводе "не от метра" он вобще есть?


is2
отправлено 02.12.09 01:49 # 92


Пожалуй, пора мне начать учиться правильно цитировать.



Hair Force One
отправлено 02.12.09 02:04 # 93


Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к творчеству Валерия Кипелова?

Дело в том, что совпадение дат просмотра кинофильма "Продавец" и концерта Кипелова в Ледовом, возможно, стоило здоровья, а то и жизни, одному из камрадов. По крайней мере, уже 15 человек пытались ему дозвониться, но ничего у нас не вышло. Звонили мы, если что, ещё до полуночи.

Поймите меня правильно: я всего лишь хочу купить у него билет, который он хотел продать на одном небезызвестном рок- сайте.


Hair Force Two
отправлено 02.12.09 02:14 # 94


Подтверждаю! Мы на форуме www.rockhell.ru очень беспокоимся за этого товарища и за посещение им концерта нашего любимого Валерия Кипелова! Мы прекрасно осознаём всю глубину его страданий, ведь он разрывается между походом на концерт и походом на спецпоказ! И мы даже готовы были пойти навстречу камраду, выкупив билет на Валеру за приемлемую цену, однако, совесть не позволила ему расстаться с билетом, и он так и ушёл, ужасно страдая. Теперь от него никаких известий, и мы очень беспокоимся!


Goblin
отправлено 02.12.09 02:18 # 95


Кому: Hair Force One, #93

> Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к творчеству Валерия Кипелова?

Это главный из Арии?

Знаю одну песню про "Я свободен".

Равнодушен.


Goblin
отправлено 02.12.09 02:18 # 96


Кому: is2, #90



Сынок, ты о своих просмотрах творчества пидарасов - не рассказывай никому.

А не то про тебя нехорошее думать будут.



Goblin
отправлено 02.12.09 02:19 # 97


Кому: Johannes, #84

> Бывает, что частенько члены итальяно-американской ОПГ посылают друг друга на известное место и употребляют прочие оскорбления, за которые русские бандиты тут же бы убили своего коллегу.

Они друзья детства.


is2
отправлено 02.12.09 02:47 # 98


Только не черенок, АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



KelDazan
отправлено 02.12.09 03:08 # 99


Кому: codewarrior, #48

В каком смысле?


VSM
отправлено 02.12.09 03:10 # 100


прощайте 900 кровных рубликов, пойду в двух экземплярах!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 466