Спецпоказы фильма "Продавец"

01.12.09 17:25 | Goblin | 466 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам фильм "Продавец" завезён эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.
Отмороженная комедия про матерого продавца любых автомобилей в промышленных масштабах.
В главной роли Джереми Пивен, знакомый общественности по роли менеджера Римского в фильме Рок-н-рольщик.

Показ фильма "Продавец" в Санкт-Петербурге.

Воскресенье, 6 декабря, 21:00

Кинотеатр Киномакс (Санкт-Петербург)
Адрес кинотеатра: ул. Васи Алексеева 6, ТРК "Румба", 3 этаж
Ближайшее метро: Кировский завод
Телефон: (812) 335-36-36, (812) 335-36-00

Кинотеатр Киномакс на карте

Повторный показ фильма "Продавец" в Москве.
Состоится в пятницу, 11 декабря, в 21:15 в кинотеатре Ударник.
Касса работает с 12:30 до 22:30.
Билеты от 450 рублей, уже в продаже.

Адрес кинотеатра Ударник:
ул. Серафимовича, 2. Метро Новокузнецкая, Третьяковская, Октябрьская, Кропоткинская и Полянка.
Телефон администратора кинотеатра Ударник: +7 (495) 959-08-56.

Информация о показах в других городах и выходе (или невыходе) фильма с правильным переводом на DVD появится позже.

Осторожно, в ролике нехорошие слова.

02:47 | 278634 просмотра

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.12.09 17:49 # 10


Кому: Пересвет, #4

> Ролик атомный, у нас в фирме все сейлами работали или работают, ржали в голос :)

Кино - ураган.


Goblin
отправлено 01.12.09 17:49 # 11


Кому: Moscow, #3

> Дим. Юрич! Вы в Екатеринбург блин прикатите когда нибудь???

Позовут - да, нет - нет.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:16 # 77


Кому: coel, #30

> Д.Ю., это наверно часто задаваемый вопрос, но я только с армии пришел поэтому не в курсе- Бойцовский клуб, который не вами дублирован, но гордо подписан "Гоблин", это ваш или нет, все осталось как прежде и переводится только вами?

Камрад.

Так сложилась моя жизнь, что творчеством пидарасов я не интересуюсь.

Потому спрашивать меня про пидарасов смысла нет, мне нечего ответить.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:17 # 78


Кому: Sapienti, #35

> Дмитрий Юрьевич, сильно ли я ошибусь, сказав что в США матерные выражения имеют значительно менее грубый (или жёсткий) смысловой оттенок чем в России?

Скорее, тебе предмет вообще не знаком.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:18 # 79


Кому: oznob, #51

> В конце ролика "Скоро в прокате в правильном переводе Гоблина"
> Значить в обычных кинотеатрах в Вашем переводе будет?

Нет.


Goblin
отправлено 02.12.09 00:22 # 80


Кому: Алекс Чёрный, #28

> ДЮ, может переведёшь другие сезоны Тюрьмы ОЗ?

Перевод одной серии - один рабочий день.

Четыре сезона OZ, если я правильно помню, это 50 эпизодов.

Стало быть, 50 рабочих дней - не считая зарплаты специалистов.

Это, стало быть, два месяца напряжённой работы.

Причём с отказом от другой работы, что важно.

Примерно за 50 (пятьдесят) тысяч долларов могу забацать.

Готов платить?


Goblin
отправлено 02.12.09 02:18 # 95


Кому: Hair Force One, #93

> Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к творчеству Валерия Кипелова?

Это главный из Арии?

Знаю одну песню про "Я свободен".

Равнодушен.


Goblin
отправлено 02.12.09 02:18 # 96


Кому: is2, #90



Сынок, ты о своих просмотрах творчества пидарасов - не рассказывай никому.

А не то про тебя нехорошее думать будут.



Goblin
отправлено 02.12.09 02:19 # 97


Кому: Johannes, #84

> Бывает, что частенько члены итальяно-американской ОПГ посылают друг друга на известное место и употребляют прочие оскорбления, за которые русские бандиты тут же бы убили своего коллегу.

Они друзья детства.


Goblin
отправлено 02.12.09 12:23 # 128


Кому: div, #103

> По-русски принято писать "на Украине".
>
> это факт? по-твоему замена предлога "на" на "в" является признаком чего-то?

она является признаком оранжевой пидарастии и ненависти к русским


Goblin
отправлено 02.12.09 13:33 # 133


Кому: Surprise, #106

> Кстати, а почему опять в Ударнике?

Он для этого дела удобнее.

> В Октябре опыт был неудачным или просто зал слишком большой?

Чтобы в Октябре - надо минима две недели рекламы.

А когда на скаку, за три дня - Ударник.


Goblin
отправлено 02.12.09 13:34 # 134


Кому: KelDazan, #130

> По причине безграмотности могу написать херню, бывает.

Можешь, конечно.

Если ты нерусский - это простительно, а в целом всё равно отключат.

> Хотя с точки зрения безграмотного странно - в России, в Польще, в Чехии, в США, на Украине. Если так по правилам, то спасибо, учту.

Это ты мне рассказываешь, что я по-русски говорить не умею?


Goblin
отправлено 02.12.09 20:37 # 190


Добавил про показ в Петербурге.


Goblin
отправлено 02.12.09 20:37 # 191


Кому: Exgumator, #188

> В Мираже опять будет, надеюсь?

На этот раз нет - см. новость.


Goblin
отправлено 02.12.09 22:17 # 198


Кому: Doc Holliday, #197

> Д.Ю. прошу прощения за то, что влез, но могу ли я в таком случае купить

Конечно, нет.

Я не заинтересован в работе с тобой, камрад.

А деньги меня в данном случае - заостряю внимание - интересует только потому, что лично я считаю недопустимым неполучение денег за работу.

Кстати, не рекомендую задавать подобные вопросы - тебя забанят.



Goblin
отправлено 02.12.09 23:33 # 205


Кому: Doc Holliday, #204

Понимай правильно - ничего личного, но мне это не надо.


Goblin
отправлено 03.12.09 02:02 # 215


Кому: Глав Упырь, #213

> Куды бечь?!!

Ночь уже.

Утром всем пояснят.


Goblin
отправлено 03.12.09 20:01 # 258


Кому: spark, #235

> А кто нибудь понял фразу, про покормить старика грудью в самолете?
> Я что-то не догоняю...

На пропускном пункте пососали хорошие сиськи.


Goblin
отправлено 03.12.09 20:01 # 259


Кому: knoplex, #243

> Дмитрий Юрьевич, по прогнозам будут билеты к началу сеанса?

в Ударник есть практически всегда


Goblin
отправлено 03.12.09 20:02 # 260


Кому: Snusmymrik, #248

> За распространение слухов о легочной чуме в Саратове задержали студента-медика
> http://www.newsru.com/russia/03dec2009/saratov.html

дебилы яростно постили про чуму в комменты


Goblin
отправлено 03.12.09 20:03 # 261


Кому: Arsonist(c), #251

> Граждане, 600 рублей! К сожалению мало фильмов фильмов которые стоят..

Работать иди.


Goblin
отправлено 03.12.09 20:04 # 262


Кому: X-change, #254

> И эта, Дмитрий Юрьевич, возьми маркер, пожалуйста!

Буду стараться, но могу затупить.

Ты тоже возьми, на всякий пожарный.


Goblin
отправлено 03.12.09 20:04 # 263


Кому: EFFE, #256

> У трейлера уже больше 83 тыЩ просмотров! Солидно.

А у роликов в целом - три миллиона.


Goblin
отправлено 04.12.09 04:59 # 287


Кому: dmitrov, #274

> В "Ударник" сколько ходил, всегда перед сеансом обилечивался.
> Места конечно не козырные, но тем не менее.

Данный фильм заточен под шутки, а не под мега-звук.


Goblin
отправлено 04.12.09 15:39 # 328


Билеты в Ударник в наличии, можно смело подъезжать прямо к сеансу.



Goblin
отправлено 04.12.09 15:41 # 329


Кому: Sapienti, #325

> > В таком случае меня удивляет такая вещь, как обилие мата в большинстве американских фильмов.

Напиши жалобу в Голливудский обком.

> Слово fuck (или чаще fucking) употребляется в огромном количестве ситуаций, даже там, где легко можно обойтись без него.

И сценаристам объясни, что и как писать надо.

Поэтому складывается впечатление, что, например, вместо перевода "ёбанный" слово fucking ближе к переводу "долбанный" или "грёбаный" или чему-то подобному.

Если ни хера не знаешь - именно так и будет.

> Но мне уже сказали, что я ошибаюсь, так что буду дальше разбираться в вопросе)

Не поверишь, давно уже разобрались - без тебя.


Goblin
отправлено 04.12.09 16:37 # 343


Кому: helples, #334

> ДЮ - а с чем связана такая любовь голливудских сценаристов к злостной матершине?

Ты не поверишь, камрад, но в Голливуде снимают разные фильмы.

Например, фильмы для детей, в которых всё заточено под детей.

И фильмы для взрослых, в которых всё заточено под взрослых.


Goblin
отправлено 04.12.09 16:37 # 344


Кому: Al Amigo, #341

> Дм. Юр., не хочу показаться занудой, но с двумя "н" пишутся только "стеклянный", "оловянный", "деревянный". А "ёбаный" и "долбаный" - они как "грёбаный" - с одной.

Ты считаешь - это я написал?


Goblin
отправлено 04.12.09 16:41 # 345


Кому: Nikonor, #337

> Дмитрий Юрьевич, у меня возник вопрос по фильму. Разведал, что этот фильм в штатах в прокате с 14 августа и собрал там $11млн при бюджете в $10млн. С чем связаны такие низкие показатели по сборам помимо наличия в фильме мата?

Без понятия - в России соберёт ещё 5 на спецпоказах.


Goblin
отправлено 04.12.09 16:56 # 347


Кому: Nikonor, #346

> > Свою "5 копеек" сегодня занесу в обязательном порядке!

Заодно поглядишь, заслуживает просмотра или нет.


Goblin
отправлено 05.12.09 02:58 # 408


Кому: RedSnake, #405

> Для тех кто не успел - в Москве был обещан повтор, кажись через неделю в воскресенье.

В пятницу.


Goblin
отправлено 05.12.09 03:10 # 410


Кому: dmitrov, #409

> А почему он в Омерике так мало собрал?
> Фильм то - ураган.

Масса параметров.

Например, известный мега-фильм "Святые из трущоб" - слышал, наверно.

Он вообще ничего не собрал, ибо усилился накал терроризма, и фильм вообще не пустили в прокат, выпустили сразу на двд.

В остальном же всякое: вышел одновременно с "Аватаром" (это пример), и никто из прокатчиков брать толком не стал, все рубили бабло на "Аватаре".

И пр. и др.

Недобор денег зачастую вообще никак не зависит от качества фильмы.



Goblin
отправлено 05.12.09 16:48 # 429


Кому: Jack-From-Kharkov, #428

> Фильм в оригинале очень даже впечатляет. Но нас, мудаков, сразу банят.

Даже как-то жаль - общественность не может познакомиться с идиотскими призывами "учить английский язык и смотреть в оригинале".


Goblin
отправлено 06.12.09 13:26 # 438


Кому: mr_prime, #437

> можете посоветовать каких-нибудь хороших книг по написанию сценариев?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600533


Goblin
отправлено 06.12.09 13:47 # 440


Кому: Ram Kvadriga, #439

> Кто-нить в курсе есть ещё билеты в Киномаксе на сегодня ?

Там же телефон есть.


Goblin
отправлено 06.12.09 16:54 # 445


Кому: Глав Упырь, #441

> Главный, автографи и фотки будут, как обычно?!
> Книги и фотики брать?!!

Бери.


Goblin
отправлено 06.12.09 17:10 # 446


Кому: strateg, #444

> А я опять не попал на спецпоказ!

Будешь наказан.


Goblin
отправлено 06.12.09 20:20 # 457


прибыл на место