Жаркий декабрь от Buka и yuPlay.ru!

03.12.09 02:11 | yuPlay.ru | 138 комментариев

Стримы

Компания Buka Entertainment совместно с крупнейшим российским сервисом цифровой дистрибуции игр yuPlay.ru рады объявить о начале акции по радикальному снижению цен на самые горячие игрушки от «Буки». С 1 по 31 декабря и только в сети yuPlay.ru у вас есть возможность скачать пятерку отличных лицензионных игр без торговой наценки!



В акции принимают участие:

* Культовые гонки Flatout 2
* Крутой боевик Collapse
* Сумасшедший экшен на колесах SledgeHammer
* Краснознамённая имени Пролетарского Гламура приключенческая игра Петька 9
* Популярнейшая RPG с элементами тактики Мародёр!

Скачивать лицензионные игры от «Буки» в сети yuPlay.ru – это модно и выгодно!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138

Smilodon
отправлено 03.12.09 02:27 # 1


камрад yuPlay.ru ! приветствую! коплю денег на коробокс. кризис вдарил мну в тот год, зазплата в 20 раз упала. но, коробох - хочу ))


Блюзмен
отправлено 03.12.09 02:43 # 2


Почему ещё на налетели рекламоизобличители???


Kapymo
отправлено 03.12.09 02:53 # 3


Кому: Блюзмен, #2

> Почему ещё на налетели рекламоизобличители???

Звиняюсь, опоздал.
Кто последний в цари? Никого? Ну так я первым буду. (с)


dmitrov
отправлено 03.12.09 02:58 # 4


это реклама игры "две сорванные башни"?


Сева
отправлено 03.12.09 03:15 # 5


Кому: Smilodon, #1

> коплю денег на коробокс. кризис вдарил мну в тот год, зазплата в 20 раз упала. но, коробох - хочу ))

коробокс надо было хотеть в комментах к предыдущей новости!!!

а тут значительно правильнее хотеть вменяемый комп и пачку игр от Буки


Akson
отправлено 03.12.09 03:23 # 6


о, "Петьку" я бы прикупил!


Сева
отправлено 03.12.09 03:25 # 7


Кому: Akson, #6

> о, "Петьку" я бы прикупил!

не сдерживай себя!!!

[тянется сквозь интернет за деньжищами тов. Akson'а]


Sang13
отправлено 03.12.09 04:30 # 8


>популярнейшая ролевая игра с элементами тактики Мародёр!

и симулятор летающей тушки с элементами гонок Flatout 2
XD


(-) ion
отправлено 03.12.09 04:30 # 9


Коллапс - неплохая игра. Особенно камрадам из киева понравится, ибо в нем (сильно потрепанном) вся движуха и происходит :)


FelixDze
отправлено 03.12.09 05:17 # 10


Мародер на Озоне 259 руб, а на yuPlay.ru - 139р.

СЖЕЧЬ Озон дотла!!!!!!!!!


Yankee
отправлено 03.12.09 05:26 # 11


Кому: FelixDze, #10

> Мародер на Озоне 259 руб, а на yuPlay.ru - 139р.
>
> СЖЕЧЬ Озон дотла!!!!!!!!!

Заметку-то читал вообще? На отсутствие торговой наценки и физического носителя с упаковкой - обратил внимание?


FelixDze
отправлено 03.12.09 09:17 # 12


Кому: Yankee, #11

> Заметку-то читал вообще? На отсутствие торговой наценки и физического носителя с упаковкой - обратил внимание?

Само собой читал.

Есть мнение, что геймеру всё-таки нужна игра, а коробочки, буклетики, бантики, жетончики - это от лукавого.

Стало быть переход на скачивание игр - естественное движение к сближению производителя с потребителем.

Прокладки в виде торговых организаций в данном случае удастся сократить.

Заодно пиратам меньше денег достанется).


Serjth
отправлено 03.12.09 09:18 # 13


Возник вопрос: если я купил таким образом игру, можно ли её потом записать на DVD для резервной копии? И правомерно ли это?


Yankee
отправлено 03.12.09 09:31 # 14


Кому: FelixDze, #12

> Есть мнение, что геймеру всё-таки нужна игра, а коробочки, буклетики, бантики, жетончики - это от лукавого.

Это является достаточной причиной, чтобы сжечь Озон.ру?


Михаил_20
отправлено 03.12.09 09:40 # 15


Кому: FelixDze, #12

[Скачанная] игра занимает дополнительное место на жёстком диске, в отличие от игры на DVD.


Thio
отправлено 03.12.09 09:57 # 16


Кому: Serjth, #13

> Возник вопрос: если я купил таким образом игру, можно ли её потом записать на DVD для резервной копии? И правомерно ли это?

1. А кто тебе помешает, комрад? )
2. Правомерно. Камрад, какая разница, где ты хранить будешь (на HDD, DVD, Blu-ray, FDD)? Вопрос в лицензии возникает начиная с установки софта.

Кому: Михаил_20, #15

> [Скачанная] игра занимает дополнительное место на жёстком диске, в отличие от игры на DVD.

DVD занимает физическое место, в отличие от скачанной игры. У кого какие приоритеты. HDD на 1,5-2 Tb занимает гораздо меньше места, чем тот же объем на DVD, и по цене за единицу информации сопоставим (сейчас скорее даже выигрывает) с DVDR.


Сева
отправлено 03.12.09 09:58 # 17


Кому: Михаил_20, #15

> [Скачанная] игра занимает дополнительное место на жёстком диске, в отличие от игры на DVD.

зато DVD занимает место на полке

не знаю, у кого как, а у меня место на полках куда дефицитней, чем на харде

уж что-что, а вместительные жёсткие диски сегодня стоят совсем недорого - по сравнению с мебелью и квадратными сантиметрами жилплощади :о)


ProFFeSSoR
отправлено 03.12.09 09:59 # 18


[срывает покровы]Я понял - это реклама!!!

P.S. Камрады а на сколько хорош мультиплеер в FlatOut2, похож на NFS или Test Drive Unlimited? Или там нет выделенного сервера?


twosome
отправлено 03.12.09 10:31 # 19


> > о, "Петьку" я бы прикупил!
>
> не сдерживай себя!!!

[не сдерживает себя тоже]


Свинья в апельсинах
отправлено 03.12.09 11:07 # 20


Изгадили Мародера недоигрой... Эх...


iP..McRae
отправлено 03.12.09 11:09 # 21


> это модно

[утирает слёзы]


Andr3w
отправлено 03.12.09 11:41 # 22


[не сдерживается]

Камрады, берите Коллапс - прикольная игра! =)


Властимир
отправлено 03.12.09 11:42 # 23


Кому: FelixDze, #12

> Есть мнение, что геймеру всё-таки нужна игра, а коробочки, буклетики, бантики, жетончики - это от лукавого.

Платить деньги многие предпочитают за материальные вещи. Которые в случае каких либо проблем можно вернуть.

Думаю так будет вернее:

* Гонки Flatout 2
* Боевик Collapse
* Экшен на колесах SledgeHammer
* Игра Петька 9
* RPG с элементами тактики Мародёр


fil
отправлено 03.12.09 12:17 # 24


о КРУТО!


Izum
отправлено 03.12.09 12:35 # 25


Красная цена этим игрушкам по 50 рублей, чтобы повозил и выбросил.
Кроме Flatout 2.


Endless
МД
отправлено 03.12.09 12:36 # 26


Кому: Serjth, #13

> Возник вопрос: если я купил таким образом игру, можно ли её потом записать на DVD для резервной копии? И правомерно ли это?

Смешишь камрад. В то время как фильмы скачиваются терабайтами и менты об этом не тревожатся, ты спрашиваешь можно ли записать на диск купленную тобой игру, для тебя самого же.

Будто за тобой НКВД приедет.
Всем похуй.


Анжеросудженский GP
отправлено 03.12.09 12:37 # 27


Кому: ProFFeSSoR, #18

> мультиплеер в FlatOut2, похож на NFS или Test Drive Unlimited?

[срывает покровы в свою очередЬ]
Он похож на мультиплеер в ФлэтАут2!!!

А по сути - вроде нет, постоянно по локалке играл пару лет назад. А ФлэтАут УльтиматКарнейдж лучше!!! Там по 12 человек гонки, в дерби - жуткое МЯСО!


Бакстер Стокман
отправлено 03.12.09 12:37 # 28


Кому: Свинья в апельсинах, #20

> Изгадили Мародера недоигрой... Эх...

Почему же недоигра? Нормальная по-моему, хорошая тактика.


pmaker
отправлено 03.12.09 12:54 # 29


И ни одного ФПС, ч0рт!


Gerard
отправлено 03.12.09 13:15 # 30


Кому: Сева, #5

> а тут значительно правильнее хотеть вменяемый комп и пачку игр от Буки

Сева, совсем недавно ты говорил, что игры на компе умрут, а тут советуешь такое!!!

Презнаися, скока тибе з0платили произвадители кампов????!!!


Aliot
отправлено 03.12.09 13:16 # 31


Кому: Serjth, #13
> Возник вопрос: если я купил таким образом игру, можно ли её потом записать на DVD для резервной копии? И правомерно ли это?

Согласно закону, пользователь всегда имеет право сделать одну резервную копию.
Это, очевидно, правомерно.
В конкретном случае - делай хоть десять копий, если для бекапа. Продавать, понятно, нельзя (да и ключ надо прикладывать).


linuxoid
отправлено 03.12.09 13:26 # 32


Кому: Блюзмен, #2

ААААААА!!!!!11 Это реклама!!!

Но игры хорошие, надо бы разжиться! :)


wint
отправлено 03.12.09 13:59 # 33


ГОблен хочет заработать на мне денег!!!!


homa_studio
отправлено 03.12.09 13:59 # 34


Лучше бы "Ex Machina" выставили:))


razoom1
отправлено 03.12.09 14:06 # 35


Никак не могу понять, чего это реклама??


Thio
отправлено 03.12.09 14:16 # 36


Кому: razoom1, #35

> Никак не могу понять, чего это реклама??

146-й статьи УК ;)


Арапник
отправлено 03.12.09 14:46 # 37


Кому: Сева, #17

> не знаю, у кого как, а у меня место на полках куда дефицитней, чем на харде

Кроме того, непонятно - что мешает удалить дистрибутив с харда после установки игры.


necro-tor
отправлено 03.12.09 15:04 # 38


Кому: Арапник, #37

> Кроме того, непонятно - что мешает удалить дистрибутив с харда после установки игры.

А диски после установки игры тоже можно выкидывать???


linuxoid
отправлено 03.12.09 15:07 # 39


Кому: Thio, #36

А так же Flatout 2, Collapse, SledgeHammer'а, Петьки 9, Мародёра, Буки и Гоблина.


lietome
отправлено 03.12.09 15:07 # 40


О ужас, у торрентов появился серьезный конкурент!!!
Проект нужно было назвать "Выведем идиотов на чистую воду"
Извините


iP..McRae
отправлено 03.12.09 15:15 # 41


Кому: necro-tor, #38

> А диски после установки игры тоже можно выкидывать???

Диски некоторых игр можно выкидывать ещё до установки


alkaris
отправлено 03.12.09 15:18 # 42


Мародер вобще играбелен- нет? Стоит брать?


ast_sharp
отправлено 03.12.09 15:27 # 43


Кому: alkaris, #42

> Мародер вобще играбелен- нет? Стоит брать?

вот тоже думаю, скриншоты не впечатлили


wint
отправлено 03.12.09 15:32 # 44


Кому: necro-tor, #38

> А диски после установки игры тоже можно выкидывать???

после того как ты купил игру, качать дистрибутив можно сколько угодно раз


Ded Hunhuz
отправлено 03.12.09 15:44 # 45


Мародера купил - играть не смог - не могу стрелять по "своим", пусть даже и состоящим из пикселей. Игра не моя.


necro-tor
отправлено 03.12.09 15:48 # 46


Кому: iP..McRae, #41

> > А диски после установки игры тоже можно выкидывать???
>
> Диски некоторых игр можно выкидывать ещё до установки

А покупать-то их тогда зачем? :)

Кому: wint, #44

> после того как ты купил игру, качать дистрибутив можно сколько угодно раз

Особенно этот вариант подходит обладателям "безлимитного" интернета. :)


Frum
отправлено 03.12.09 15:55 # 47


Коллапс - играл на КРИ в демку, понравилось.
Для наших разработчиков - вообще зачот!

Как в целом сложидлась ее дальнейшая судьба?


Kapymo
отправлено 03.12.09 16:13 # 48


Кому: alkaris, #42

> Мародер вобще играбелен- нет? Стоит брать?

Так демку вродь как можно поиграть. Оценить.
Я лично переплевался с нее. Однако многие камрады, в том числе и на тупичке, довольны.


Tormoz
отправлено 03.12.09 16:44 # 49


У меня вопрос про yuPlay.ru.
Нахожу желаемую мною игру, а напротив нее написано:

Всё продано,
зайдите позже

Как такое возможно?


Lotrus
отправлено 03.12.09 16:44 # 50


Только недавно купил Arma 2 на этом сайте. На сайте цифровая копия 390 р, в магазах джевел по 500-550 рэ. Насчет того что физический носитель надежней - по сути мы покупаем ключики от игры, а саму игру можно ск0чать хоть через те же торренты. Во всяком случае с Армой2 и играми через стим так.


Romiras
отправлено 03.12.09 17:00 # 51


Позорище. Хоть бы адаптировали рекламу под здешний контингент.


Dragov
отправлено 03.12.09 17:16 # 52


>Скачивать лицензионные игры от «Буки» в сети yuPlay.ru – это модно!

Эта пять! Я аж сальто заднее сделал.

По теме же, цифровая дистрибуция рулит и педалит. Я ключи покупаю подешовке, качаю игру из стима и не жужжу, не надо никуда ходить ногами. Ништяк тема, нужно будет и юплей опробовать.


(-) ion
отправлено 03.12.09 17:16 # 53


Кому: Frum, #47

> Как в целом сложидлась ее дальнейшая судьба?

я не доиграл пока до конца, но моя скво прошла фулл-версию и очень довольна была игрушкой. Достаточно сложная, и сюжет присутствует неплохой, и графика приятная. Кстати, насчет ФПС - я до Коллапса экшены от третьего лица не любил, но в коллапсе геймплей сделан настолько добротно, что сторонникам ферст персон должно понравиться


Тош
отправлено 03.12.09 18:19 # 54


[тихим голосочком]

а к нам ещё и "Две башни" не привезли

[вздыхает]


Andr3w
отправлено 03.12.09 18:36 # 55


Кому: Frum, #47

> Как в целом сложидлась ее дальнейшая судьба?

Судьба сложилась хорошо - делают продолжение "Коллапс: Ярость"


Expertis
отправлено 03.12.09 19:07 # 56


Кому: Свинья в апельсинах, #20

> Изгадили Мародера недоигрой... Эх...

Почему недо? Вполне себе хорошая и интересная. В техническом плане, правда, отвратная - виртуального оператора избить хочется на протяжении всей игры. Да и ещё с натовцами повоевать только два раза дали - мало.
Правда почему её тут назвали rpg с элементами тактики, когда всё совершенно наоборот - не понимаю )
А из этого я бы поиграл в коллапс и кувалду ) Думаю - может взять, раз дёшево дают?


Котовод
отправлено 03.12.09 19:18 # 57


Кому: Блюзмен, #2

> Почему ещё на налетели рекламоизобличители???

Старье какое то. Даешь borderlands, disciples 3 и jagged alliance 3)


Сева
отправлено 03.12.09 19:51 # 58


Кому: Expertis, #56

> А из этого я бы поиграл в коллапс и кувалду ) Думаю - может взять, раз дёшево дают?

[дежурит с широко открытым кошельком]


spyder
отправлено 03.12.09 20:23 # 59


меня терзают смутные сомнения, что, кроме FlatOut 2, это нифига не популярные игры


Merlin
отправлено 03.12.09 20:24 # 60


Кому: spyder, #59

> меня терзают смутные сомнения, что, кроме FlatOut 2, это нифига не популярные игры

А зачем на популярные игры цены снижать? Их и так купят :)


spyder
отправлено 03.12.09 20:27 # 61


Кому: Merlin, #60

> меня терзают смутные сомнения, что, кроме FlatOut 2, это нифига не популярные игры
>
> А зачем на популярные игры цены снижать? Их и так купят :)

а шлак я и с уменьшенной ценой не куплю :)


Frum
отправлено 03.12.09 20:32 # 62


Кому: spyder, #61

> а шлак я и с уменьшенной ценой не куплю :)

Вот из-за таких несознательных, как ты - в индустрии кризис!!!


Merlin
отправлено 03.12.09 20:34 # 63


Кому: spyder, #61

> а шлак я и с уменьшенной ценой не куплю :)

А сколько вообще в своей жизни ты купил (официально. за деньги. свои.) игр? :)


Benthinnick
отправлено 03.12.09 20:35 # 64


Это ПЕАР!!!


Сева
отправлено 03.12.09 20:37 # 65


Кому: Merlin, #63

> А сколько вообще в своей жизни ты купил (официально. за деньги. свои.) игр? :)

считаю - пусть сканы чеков предъявит!!!


serg
отправлено 03.12.09 20:44 # 66


о! я и не знал, что мародер вышел!


Merlin
отправлено 03.12.09 20:55 # 67


Кому: Сева, #65

> считаю - пусть сканы чеков предъявит!!!

Пусть сообщит номер кредитки и адрес квартиры, где деньги лежат.


Кирюха
отправлено 03.12.09 21:35 # 68


FlatOut Два - отличная игра!


Котовод
отправлено 03.12.09 22:00 # 69


Кому: Сева, #65

> считаю - пусть сканы чеков предъявит!!!

Я предъявлял!!! Flatout'ы оба-два лицензионные есть.


EFFE
отправлено 03.12.09 23:48 # 70


Кому: spyder, #59

СогласЕн. Ну и Петьку можно глянуть, не более.


dem0nster
отправлено 04.12.09 00:34 # 71


ща соберусь с мыслями - и приобщусь к модному и выгодному методу покупок!


Aliot
отправлено 04.12.09 01:09 # 72


Кому: Tormoz, #49
> У меня вопрос про yuPlay.ru.
> Нахожу желаемую мною игру, а напротив нее написано:
>
> Всё продано,
> зайдите позже
>
> Как такое возможно?

Ключики распроданы. Бывает.
Пиши комментарий, там же - завезут. :)


Aliot
отправлено 04.12.09 01:10 # 73


Кому: spyder, #59

> меня терзают смутные сомнения, что, кроме FlatOut 2, это нифига не популярные игры

Наоборот. Остальные и есть самые популярные отечественные игры от Буки.


Aliot
отправлено 04.12.09 01:15 # 74


Кому: Merlin, #60

> А зачем на популярные игры цены снижать? Их и так купят :)

Камрад, они не новые. Не очень старые и весьма популярные игры, но вышедщие отнюдь не вчера.
Всегда есть люди, которые не купили в свое время, пожалев денег, решив подождать обзоров, а потом - забыли просто.
На старые игры во всем мире принято скидки делать (ну, там обычно с $40 до $20, а у нас с $20 до $5, но это масштаб акции просто).
Стим регулярно акции проводит, например, даже на новые игры.


Glaz
отправлено 04.12.09 01:22 # 75


Коллапс, говорят, неплохой.
Сам, правда, не играл.


MickM
отправлено 04.12.09 07:07 # 76


Кому: razoom1, #35
> Никак не могу понять, чего это реклама??

Второсортных игр, вышедших в позапрошлом или отстоя, вышедшего в этом году.

Дешевая распродажа - как в Икее.

Не ожидал увидеть подобное тут.
Скачивать из сети - это уже модно? Да, очень свежее решение...


Свинья в апельсинах
отправлено 04.12.09 09:22 # 77


Кому: Бакстер Стокман, #28
Кому: Expertis, #56

Эх, камрады, я вот переодиЦЦки пасусь на форуме разработчиков "Мародера". Немножко следил и за сабжем. Столько всего ждали и... и никакого сравнения даже с 7.62. Да о чем я рассказываю... Эх...


Mir
отправлено 04.12.09 10:42 # 78


Кому: Izum, #25

> Красная цена этим игрушкам по 50 рублей, чтобы повозил и выбросил.

Прикинь, баклан, а твое мнение дороже 5 копеек никак не оценишь, ага.
Получается, тебе даже жить незачем, что ли.


rezcho
отправлено 04.12.09 10:50 # 79


Кому: MickM, #76

> Не ожидал увидеть подобное тут.
> Да, очень свежее решение...

многоточий много не бывает!!!


twosome
отправлено 04.12.09 10:54 # 80


Докладываю, приобрел Коллапс. Правда не для себя, но думаю посмотреть/поиграть удастся.


Deceit
отправлено 04.12.09 12:59 # 81


Кому: Сева

Сколько тебе заплатила Бука, и за сколько Гоблин продал тебе прогу которой ты пишеш комменты?!!!


Deceit
отправлено 04.12.09 13:02 # 82


Только что осенило, это ж вирусняк фильма Продавец!!!


Котовод
отправлено 04.12.09 13:02 # 83


Жалко с новыми играми задержки. Пока блин локализация выйдет пираты уже 2 месяца торгуют.


Сева
отправлено 04.12.09 13:17 # 84


Кому: twosome, #80

> Докладываю, приобрел Коллапс. Правда не для себя, но думаю посмотреть/поиграть удастся.

говорят, хороший


Сева
отправлено 04.12.09 13:18 # 85


Кому: Deceit, #81

> Сколько тебе заплатила Бука, и за сколько Гоблин продал тебе прогу которой ты пишеш комменты?!!!

Бука купила у Гоблина прогу для меня!


Gerard
отправлено 04.12.09 13:31 # 86


Кому: Котовод, #83

> Пока блин локализация выйдет пираты уже 2 месяца торгуют.

Пираты вроде бы надмозгопереводом торгуют, разве нет? Или ты ждешь локализацию по каким-то другим причинам?


Властимир
отправлено 04.12.09 13:32 # 87


Кому: Котовод, #57

> Старье какое то. Даешь borderlands

Точно. А то уже второе прохождение заканчиваю, а локализации как не было так и нет. Жду выхода с нетерпением. Надо же как то создателей отблагодарить в конечном итоге!!!


Rebel
отправлено 04.12.09 13:51 # 88


Кому: twosome, #19

> > о, "Петьку" я бы прикупил!
> >
> > не сдерживай себя!!!
>
> [не сдерживает себя тоже]

[сливается в неудержимом танце]


Lynatik
отправлено 04.12.09 13:57 # 89


Кому: Котовод, #83

> Жалко с новыми играми задержки. Пока блин локализация выйдет пираты уже 2 месяца торгуют.

Не всегда. Издатели не дураки локализации стараются выпускать в день мировой премьеры. В качестве примера: Dragons Age и Call of Duty MW2. Другое дело, что диски не успевают расползтись по территории нашей необъятной, чему и должна помочь цифровая дистрибуция.


Deceit
отправлено 04.12.09 14:07 # 90


Кому: Сева, #85

> Кому: Deceit, #81
>
> > Сколько тебе заплатила Бука, и за сколько Гоблин продал тебе прогу которой ты пишеш комменты?!!!

> Бука купила у Гоблина прогу для меня!

[Давясь от жадности пересчитывает Севины деньги]


Dr.Bliabolit
отправлено 04.12.09 14:38 # 91


Кому: Izum, #25



Согласен [censored] редкое. Даром не надо.


ComradMauzer
отправлено 04.12.09 15:22 # 92


Даешь Battlefield 1943 и Bad Company 2!!! Ребята, налаживайте связь с EA - а то с их цифровой дистрибуцией напрямую дружить значительно сложнее (и дороже).


Кремень
отправлено 04.12.09 16:03 # 93


Опергеймер превращается в ПЕАРно-рекламный раздел? На мой взгляд, нехорошая тенденция.

Да и личность автора непонятна. Показывают ошибку: "Нет такого пользователя".Есть мнение, только шапка новости засоряется.


Сева
отправлено 04.12.09 16:28 # 94


Кому: Кремень, #93

> Опергеймер превращается в ПЕАРно-рекламный раздел? На мой взгляд, нехорошая тенденция.

измени её, настрочи поразительный материал


Кремень
отправлено 04.12.09 17:18 # 95


Кому: Сева, #94

> измени её, настрочи поразительный материал

Строчить статьи по игровой тематике не способен.
Кстати, как меня научили прямо тут на Туnu4ke - когда нечего сказать по теме - лучше вообще не писать, чем вбрасывать некачественный материал (это не упрёк тебе лично).


Сева
отправлено 04.12.09 17:55 # 96


Кому: Кремень, #95

> лучше вообще не писать, чем вбрасывать некачественный материал (это не упрёк тебе лично).

тов. Кремень

что ты знаешь про всемирную сеть интернет?

знаешь ли ты, за счёт чего во всемирной сети интернет существуют так называемые сайты?

не кажется ли тебе, что баннеры сверху и снизу текста на Тупичке, а также сбоку - это тоже "некачественый материал"?


Господин Уэф
отправлено 04.12.09 18:04 # 97


> Тайваньский игрок прошел World of Warcraft

> Чтобы заработать все 986 достижений в игре, он убил 390 895 существ, нанес в общей сложности 7 255 538 878 единиц урона врагам, выполнил 5 906 заданий (получается примерно по 15 в день) и принял участие в рейдах на 405 подземелий.

http://games.ru.msn.com/news/all/2171/


Steper
отправлено 04.12.09 18:45 # 98


Кому: Кремень, #95

> Кстати, как меня научили прямо тут на Туnu4ke - когда нечего сказать по теме - лучше вообще не писать, чем вбрасывать некачественный материал (это не упрёк тебе лично).

Ну ты прямо жадное дитё! Не ожидал от тебя, камрад.


Кремень
отправлено 04.12.09 18:59 # 99


Кому: Сева, #96

> за счёт чего во всемирной сети интернет существуют так называемые сайты?

За счёт оригинального, нестандартного и интересного контента, наверное.

> не кажется ли тебе, что баннеры сверху и снизу текста на Тупичке, а также сбоку - это тоже "некачественый материал"?

Нет, не кажется. Если это реклама от [третьих лиц], одинаковая на 100 ресурсах, и она приносит деньги (баннеры снизу и справа от текста), то глупо жаловаться на неё руководству сайта.

Баннеры сверху, на мой обывательский взгляд, художественно исполнены неплохо, т.е. оригинальны. К тому же, когда в них нет надобности их и нет.


Сева
отправлено 04.12.09 18:59 # 100


Кому: Кремень, #99

> за счёт чего во всемирной сети интернет существуют так называемые сайты?
>
> За счёт оригинального, нестандартного и интересного контента, наверное.

понял :о)



cтраницы: 1 | 2 всего: 138