Краткий фотоотч0т с Продавца

07.12.09 10:23 | Goblin | 111 комментариев »

Фильмы

Краткое приветствие (с) местный
Можно приступать (с) местный
Продавец — отличный фильм! (с) местный

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 111, Goblin: 5

Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 10:25 # 1


а на третьей фотке, кто это рядом с лысым мужиком в очках???


Warthog
отправлено 07.12.09 10:27 # 2


Дмитрий Юрьевич, я тебя очень уважаю, но на третьей фотке заметил тебя только на 5-7 секунде!!!


Beaths
отправлено 07.12.09 10:28 # 3


Ольга - прекрасна, как всегда!


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 10:31 # 4


Кому: Alfa-Foxtrot, #1

че-то не то ляпнул!!! надо было:
а кто это рядом с Ольгой, такой лысый в очках???


зелёный
отправлено 07.12.09 10:31 # 5


меня вот всегда веселили эти бейджики на, грубо говоря, первых лицах мероприятия.
нет, оно понятно, что совершенно необязательно на проходной, к примеру, будут знать, кто этот человек в очках и с какой радости он идёт через служебный.
но всё равно - забавно :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.12.09 10:32 # 6


Кому: Alfa-Foxtrot, #1

> а на третьей фотке, кто это рядом с лысым мужиком в очках???

Кто этот лысый дяденька в очках рядом с Олей???


YYE
отправлено 07.12.09 10:33 # 7


Оля - замечательная!)


Хромой Шайтан
отправлено 07.12.09 10:33 # 8


Кому: Хмурый_Сибиряк, #6

> Кто этот лысый дяденька в очках рядом с Олей???

Он, кстати, тоже качественно выглядит!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 10:34 # 9


Кому: Хмурый_Сибиряк, #6

> Кто этот лысый дяденька в очках рядом с Олей???

Да!!!


Uncle Ru
отправлено 07.12.09 10:38 # 10


Кому: Beaths, #3

> Ольга - прекрасна, как всегда!

ДА!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 10:38 # 11


Кому: Хромой Шайтан, #8

> Он, кстати, тоже качественно выглядит!!!

Ну кто бы тут спорил!!!
Однако сравнение явно не в его пользу!!!
Хотя для девушек, может и наоборот))


SpiritOfTheNight
отправлено 07.12.09 10:40 # 12


Нету фотки фуршета. Нещитово


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 10:41 # 13


Кому: SpiritOfTheNight, #12

а ты там был?


Ойген
отправлено 07.12.09 10:43 # 14


[молча ждёт пятницы]


Gregory
отправлено 07.12.09 10:44 # 15


Фильм отличный. А вот со звуком какая-то фигня приключилась. =(


Сибиряк
отправлено 07.12.09 10:47 # 16


Я честно пытаюсь посмотреть на остальные фотографии, кроме третьей!

Честно пытаюсь!


SpiritOfTheNight
отправлено 07.12.09 10:57 # 17


Кому: Alfa-Foxtrot, #13

> а ты там был?

Конечно.


Ryanair
отправлено 07.12.09 11:13 # 18


Сильно жалею, что живу не в Москве!!!


krez
отправлено 07.12.09 11:14 # 19


Дама шо там та, Меган Фокс!


SnowMan
отправлено 07.12.09 11:16 # 20


Я не понимаю, почему фотка №1 стоит только третьей???


Goblin
отправлено 07.12.09 11:25 # 21


Кому: Ryanair, #18

мы вообще-то в Питере


LeoAXE
отправлено 07.12.09 11:25 # 22


Кому: SpiritOfTheNight, #12

огурцы были явно не свежи. мне в затылок постоянно слышался их запах.


LeoAXE
отправлено 07.12.09 11:27 # 23


Да, девушка Оля хорошеет с каждым днём.


зелёный
отправлено 07.12.09 11:29 # 24


Кому: SnowMan, #20

> Я не понимаю, почему фотка №1 стоит только третьей???

чтобы подготовить.
а то ведь возможны обмороки!


Ryanair
отправлено 07.12.09 11:29 # 25


Кому: Goblin, #21

> мы вообще-то в Питере

[воет] почему-то был уверен что в Москве показы!!!

жаль, что возможности посетить нет


UltraSonic
отправлено 07.12.09 11:57 # 26


Кому: Goblin

Коротенечко! Но всё самое интересное - показано!


Skwiz
отправлено 07.12.09 11:57 # 27


[смотрит на фотку Ольги, хватается за сердце]

Воистину, у Главного - железные нервы!!!


Murick
отправлено 07.12.09 12:30 # 28


красота!


Romiras
отправлено 07.12.09 12:34 # 29


Заметка про девушку Олю удалась!


Skwiz
отправлено 07.12.09 12:38 # 30


Кому: Сибиряк, #16

> Я честно пытаюсь посмотреть на остальные фотографии, кроме третьей!
>
> Честно пытаюсь!

[тоже пытается]


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 12:39 # 31


Кому: SpiritOfTheNight, #17

> Конечно.

[от зависти кусает локти камраду!!! вспоминает что-то. успокаивается.]
чем докажешь??? где фотки??? без фоток нещитово!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 12:43 # 32


Кому: Ryanair, #25

не, не так - надо так:

> [Все равно,] Сильно жалею, что живу не в Москве!!!


Чага
отправлено 07.12.09 12:46 # 33


Кому: Skwiz, #30

> Честно пытаюсь!
>
> [тоже пытается]

[догадывается]
Вы, небось, руками пытаетесь!!!


dustproof
отправлено 07.12.09 12:48 # 34


да, девушка и вправду хороша.
я-то постеснялся в зале на нее таращиться - чего, думаю, смущать нескромными взглядами, да и как бы в декольте-то не свалиться, а то башка того, малость кружится


.sys
отправлено 07.12.09 12:51 # 35


Оля - ДА!

Главный, разрешите рац. предложение - Ольга в коментах может оживить обстановку. Ну, или кто-то с ником Ольга правильного цвета ;)

PS

Не то, чтоб обстановка сейчас мертвая, но все же))


PooHtmb
отправлено 07.12.09 13:02 # 36


Кому: .sys, #35

> Главный, разрешите рац. предложение - Ольга в коментах может оживить обстановку. Ну, или кто-то с ником Ольга правильного цвета ;)

Да что уж там, может сразу отдельный раздел красавице посвятить? Пусть заметки лабает. 60


Alfa-Foxtrot
отправлено 07.12.09 13:04 # 37


Кому: dustproof, #34

слабак!!!


UltraSonic
отправлено 07.12.09 13:07 # 38


Кому: Skwiz, #27

> Воистину, у Главного - железные нервы!!!

Кремень! былож сказано!


coffeetalk
отправлено 07.12.09 13:10 # 39


Дмитрий Юрьевич, оффтоп:

Вопрос про честность/совесть.

Только что кассирша выдала мне три тыщи вместо двух!
Как настоящий джыгит/атеист поступит в этой ситуации? :) И почему?

Я естественно вернул тыщонку. А вот если бы это было в баксах, пропотел бы не раз, и даже не на 100% уверен что вернул бы вообще :)


Rezak
отправлено 07.12.09 13:19 # 40


Недавно смотрю жена в интернете выбирает бюстгалтеры себе,
фотки рассматривает, смотрю что-то знакомое вроде, пригляделся, точно ОНА!

Ссылку не дам, боюсь забанят, да и фотки там все таки мелковаты, но приятное ощущение тайны душу греет. Кто ищет тот всегда найдет ;)


.sys
отправлено 07.12.09 13:19 # 41


Кому: PooHtmb, #36

> Да что уж там, может сразу отдельный раздел красавице посвятить? Пусть заметки лабает. 60

Судя по ажиотажу, который всякий раз вызывают ее изображения, есть риск увядания остальных важных и нужных разделов )


whisper2004
отправлено 07.12.09 13:22 # 42


Кому: Goblin, #21

> Кому: Ryanair, #18
>
> мы вообще-то в Питере

Так это не мешает жалеть что не в Москве!!!


strateg
отправлено 07.12.09 13:39 # 43


[горько рыдает от того, что не попал на сеанц]


Hannibal
отправлено 07.12.09 13:41 # 44


Дмитрий Юрич, а ты смотрел фильм великого Уэса Крэйвена "Электрошок" известный в особых кругах как "Shocker"? Если смотрел, как он тебе?
Для меня это фильм детства. Когда был мелкий, чуть под себя не ходил от жути творящейся на экране, недавно пересмотрел - ржал в голос. Это поистине Великое кино на все года и возроста!


goosetea
отправлено 07.12.09 14:05 # 45


Дмитрий Юрич, третьего дня смотрел "Джони Д". потом слушал дорожку с комментариями Майкла Манна, и он в том числе рассказывал, что в России смеялись над шуткой про prince albert. а как в твоем переводе звучало? How's about me and my friend Prince Albert come and pay you a visit?


BeermaN
отправлено 07.12.09 14:08 # 46


дама на 3 фотке очень симпатичная)))


Ментал
отправлено 07.12.09 14:23 # 47


А что у них там с гардеробом?
Воруют или просто организовать не догадались?


Глав Упырь
отправлено 07.12.09 14:29 # 48


С позволения Главного и камрада Местного, утащу фотку № 1 к себе на страничку, ибо засветился!!!


SkUnS
отправлено 07.12.09 14:33 # 49


Девушка просто замечтательная. На третьей фотке ДЮ вообще не видно!


Goblin
отправлено 07.12.09 14:34 # 50


Кому: coffeetalk, #39

> Как настоящий джыгит/атеист поступит в этой ситуации? :) И почему?

Вернёт.


зелёный
отправлено 07.12.09 14:48 # 51


Кому: Глав Упырь, #48

> С позволения Главного и камрада Местного, утащу фотку № 1 к себе на страничку, ибо засветился!!!

[смотрит с подозрением]

это не ты ли там пиво пьёшь, мил человек??


Глав Упырь
отправлено 07.12.09 14:56 # 52


Кому: зелёный, #51
> [смотрит с подозрением]
> это не ты ли там пиво пьёшь, мил человек??

[смотрит удивлённо]

Я ж давно на Тупи4ке, в зале ничего не употребляю и другим не советую!!!

Не, я в середине 7-го ряда.


lokijuhy
отправлено 07.12.09 15:33 # 53


Я не читал правила.



lokijuhy
отправлено 07.12.09 15:46 # 54


Прочитал, извиняюсь


alex2345
отправлено 07.12.09 16:04 # 55


Кому: coffeetalk, #39

> Только что кассирша выдала мне три тыщи вместо двух!
> Как настоящий джыгит/атеист поступит в этой ситуации? :) И почему?
>
> Я естественно вернул тыщонку. А вот если бы это было в баксах, пропотел бы не раз, и даже не на 100% уверен что вернул бы вообще :)

В таких случаях хорошо представить на месте кассирши свою сестру или мать, которой при такой оплошности придётся возвращать эту сумму из своих кровно заработанных.
Я всегда в таких ситуациях отдаю обратно.


Barik
отправлено 07.12.09 16:06 # 56


Дмитрий Юрьевичздравствйуте!:)
А до Хабаровска этот фильм в вашем переводе как нибуть добереться?


prosto_phil.86
отправлено 07.12.09 16:09 # 57


Кому: Глав Упырь, #48

> к себе на страничку

Адриск, ББВ!


phoboss
отправлено 07.12.09 16:32 # 58


Привет! Камрад вопрос не по теме а кто эта красивая девушка?


Fire_Mix
отправлено 07.12.09 16:49 # 59


ДЮ, есть один короткометражный фильм, который так и просится, чтоб его перевели именно ВЫ.
Это "Любимые смертные грехи / Favorite Deadly Sins" (1995). Состоит из трех новелл "Алчность", "Похоть" и "Злость". Я имею ввиду именно "Злость". Продолжительность всего 15 минут.

Извиняйте комрады за Оффтоп.


Havoc
отправлено 07.12.09 17:36 # 60


Кому: Goblin, #21

> Кому: Ryanair, #18
>
> мы вообще-то в Питере

Я гляжу, питерские уже в кино в ночнюшках ходят! Культур-мультур!!!


ProFFeSSoR
отправлено 07.12.09 17:50 # 61


А этот мужик в очках рядом с девушкой Олей мне точно знаком!!!


Виталь_ка
отправлено 07.12.09 17:50 # 62


Кому: alex2345, #55

> В таких случаях хорошо представить на месте кассирши свою сестру или мать, которой при такой оплошности придётся возвращать эту сумму из своих кровно заработанных.
> Я всегда в таких ситуациях отдаю обратно.

Неплохо зарабатываешь)


alex2345
отправлено 07.12.09 18:06 # 63


Кому: Виталь_ка, #62

> Неплохо зарабатываешь)

Это жизненные принципы, камрад, с зарплатой не имеющие ничего общего :)


ProFFeSSoR
отправлено 07.12.09 18:09 # 64


Кому: Виталь_ка, #62

> Неплохо зарабатываешь)

Причём тут заработок!?


Zhnec
отправлено 07.12.09 18:09 # 65


Доклад о коррупции
официальный, однако:


ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА

РАБОЧАЯ ГРУППА ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ

20 апреля 2009г.
No. ВК-15\146

Президенту

Российской Федерации Д.А.Медведеву

В Государственную Думу
Российской Федерации

Рабочая группа по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, действующая при Государственной Думе Российской Федерации, доводит до Вашего сведения.....

.....Таким образом, исходя из материалов многих уголовных дел, тех документов, что обнаружены последнее время в разных органах по АСЭР "Тан" видно, что к формированию и получению денег от незаконно вывезенного золота, алмазов, нефти, стали, заказных многочисленных убийствах имеют отношение следующие высокопоставленные госчиновники:

Президент Татарстана М.Шаймиев, Президент Башкирии М.Рахимов, мэр г.
Москвы Ю.Лужков, бывший помощник Президента страны по кадрам В.
Иванов, бывший глава администрации президента А.Волошин, помощники
главы администрации Х.Хапсироков, Сурков, бывший Министр МВД В.Ерин,
В.Рушайло, В.Куликов, председатель и работники ЦБ В.Геращенко,
С.Дубинин, Т.Парамонова, С.Игнатьев, секретарь Союза П.Бородин, бывшие
директора ФСБ Н.Ковалев, И.Н.Патрушев, Начальник Главного
следственного управления С.Маркелов, его заместитель Быковский,
Председатель Верховного суда РФ Лебедев, бывшие и нынешний Генеральный
прокурор РФ Ильюшенко, Устинов, Чайка, их заместители Бирюков,
Колмагоров, прокурор Татарстана Амиров, члены Ельцинской семьи:
Т.Дьяченко, Б.Березовский, М.Касьянов, Дерепаска, Р.Абрамович,
Мордашев, президент Калмыкии К.Илюмжинов, бывшие премьеры
правительства Е.Гайдар, В.Черномырдин, М. Касьянов, С. Кириенко,
члены правительства Сосковец, А.Починок, Лопухин, Кулик, А.Вавилов,
А.Кудрин, Чубайс, Кох., банкиры Лихачев, М.Зотов, Дубенецкий,
Смоленский, Малышев, В.Гусинский, М.Фридман, П.Авен, олигархи и
бизнесмены: Потанин, Прохоров, А.Усманов, Вексельберг, братья Черные,
М.Ходарковский, работники Минфина А.Бычков, Ю.Котляр.

Представленные выше материалы являются лишь частью крупнейших преступлений в нашей стране, связанных с огромными хищениями материальных ценностей и их незаконным вывозом за рубеж высшими государственными чиновниками и их доверенными лицами, которых покрывает руководство правоохранительных органов, которое само осуществляет невиданные по своим масштабам преступления, сопровождаемые многочисленными заказными убийствами и попранием закона.

Если Президент России не примет мер для смены в ближайшее время указанных руководителей и замены их другими лицами, то возникает опасность усиления экономического кризиса, поскольку спрятанные за границей и внутри России "теневые" деньги представляют огромную опасность для безопасности страны и её политического строя. Они в любой момент могут быть использованы недовольными генералами для финансирования государственного переворота и свержения Президента и Правительства, а также оплаты крупных взяток для назначения своих людей на ключевые государственные должности, заказных убийств, финансирования теневой экономики под своим же прикрытием.

Руководитель рабочей группы по борьбе

с коррупцией в высших эшелонах власти

при Государственной Думе РФ В.М. Кузнецов

http://www.rusmarsh.org/node/29


esqlc
отправлено 07.12.09 18:22 # 66


Кому: coffeetalk, #39

> А вот если бы это было в баксах, пропотел бы не раз, и даже не на 100% уверен что вернул бы вообще :)

Дорогой, если это бы было в баксах - к тебе бы сами приехали.


Атилыч
отправлено 07.12.09 18:22 # 67


Кому: Goblin, #21

Дмитрий это твоя женщина/жена?


Виталь_ка
отправлено 07.12.09 18:22 # 68


Кому: ProFFeSSoR, #64

> Причём тут заработок!?
Отдавать по тысяче баксов (всегда) - это сильно.


Goblin
отправлено 07.12.09 18:26 # 69


Кому: Атилыч, #67

> Дмитрий это твоя женщина/жена?

[с неподдельным интересом]

что рассчитываешь услышать в ответ?


Goblin
отправлено 07.12.09 18:27 # 70


Кому: Zhnec, #65

> Доклад о коррупции
> официальный, однако:

Проснись, дружок.

Этому говну уже скоро пара лет будет.


Trancer
отправлено 07.12.09 18:42 # 71


Дорогой друг.

 

За идиотские вопросы тут сразу банят, ты не в детсаду.

 

Модератор.



Vladimir_A
отправлено 07.12.09 18:45 # 72


И сразу взор упал на третью фотку.


Атилыч
отправлено 07.12.09 18:46 # 73


Дорогой друг.

 

За подобные остроты тебя забанят, ты этого добиваешься?

 

Модератор.



helples
отправлено 07.12.09 18:49 # 74


Кому: Атилыч, #73

> > За подобные остроты тебя забанят, ты этого добиваешься?

Атилыч - это не реинкарнация ли Атлетыча часом?)


Атилыч
отправлено 07.12.09 19:06 # 75


Береги себя.

 

Goblin



Атилыч
отправлено 07.12.09 19:07 # 76


Кому: helples, #74

Не знаком с таким.


Fire
отправлено 07.12.09 19:07 # 77


Лучше Оли никого нет!


БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
отправлено 07.12.09 19:08 # 78


Ждем в Новосибирске!!!!!


Глав Упырь
отправлено 07.12.09 19:45 # 79


Кому: prosto_phil.86, #57

> Адриск, ББВ!

Забей в поиске Вконтакте мой ник-нейм и будет тебе счАстие!!!


Глав Упырь
отправлено 07.12.09 19:55 # 80


> Кому: prosto_phil.86, #57
> > Адриск, ББВ!
>
> Забей в поиске Вконтакте мой ник-нейм и будет тебе счАстие!!!

Не наврал я тебе, так не получиться. :(
Стучись в КВИП: 469716267.


Тоха
отправлено 07.12.09 20:00 # 81


Кстати!

А почему в выездных турне не участвует девушка Оля!?


eugene107
отправлено 07.12.09 20:34 # 82


to Zhnec

> спрятанные за границей и внутри России "теневые" деньги представляют огромную опасность для безопасности страны и её политического строя. Они в любой момент могут быть использованы недовольными генералами для финансирования государственного переворота

Херню пишут, извиняюсь.
Накупят вилл/яхт, пробухают в Куршевеле и всех делов.


eugene107
отправлено 07.12.09 20:35 # 83


Дмитрий Юрьевич, фотографий девушки Оли в отчете преступно мало !!!


prosto_phil.86
отправлено 07.12.09 20:55 # 84


Кому: Глав Упырь, #79

> Забей в поиске Вконтакте мой ник-нейм и будет тебе счАстие!!!

Ай, блин! Нету меня Вконтакте.

Кому: Глав Упырь, #80

> Стучись в КВИП:

Я сперва подумал, что это аська, которой у меня опять же нету, но девчонки подсказали, что это тоже из Вконтакта. Похоже придётся таки зарегистрироваться у них :( но я долго держался!!!


Fonck
отправлено 07.12.09 21:05 # 85


Кому: helples, #74

> Атилыч - это не реинкарнация ли Атлетыча часом?)

Так же подумал об этом!!!


Глав Упырь
отправлено 07.12.09 21:10 # 86


Кому: prosto_phil.86, #84

> Я сперва подумал, что это аська, которой у меня опять же нету, но девчонки подсказали, что это тоже из Вконтакта. Похоже придётся таки зарегистрироваться у них :( но я долго держался!!!

Не, это тоже по типу аськи, но я пока на работе, а КВИП у меня дома. Потом спишимся.


Глав Упырь
отправлено 07.12.09 21:12 # 87


Кому: helples, #74
> Атилыч - это не реинкарнация ли Атлетыча часом?)

Кому: Fonck, #85
> Так же подумал об этом!!!

Камрады, неужели вы думаете, что Атлетыч не знал, кто такая девушка-Оля и кем она приходится Главному?!! ;)


QoMSoL
отправлено 07.12.09 21:24 # 88


Признавайтесь, камрады, просмотр начинали с фото №3!!!
[смотрит фото №3, падает без чувств]


McKormick K.
отправлено 07.12.09 21:38 # 89


Какая эффектная леди на 3 фотке.
Я определенно посмотрю этот фильм.


Fonck
отправлено 07.12.09 22:01 # 90


Кому: Глав Упырь, #87

> Камрады, неужели вы думаете, что Атлетыч не знал, кто такая девушка-Оля и кем она приходится Главному?!! ;)

Должен был знать, камрад. Шутка такая завелась с тех пор, как проявил себя большим поклонником форумских!!! А так, он уже не сможет сюда попасть по своему IP.


Winscomic
отправлено 07.12.09 23:44 # 91


3 фота как бальзам


helples
отправлено 07.12.09 23:50 # 92


Кому: Глав Упырь, #87

> Камрады, неужели вы думаете, что Атлетыч не знал, кто такая девушка-Оля и кем она приходится Главному?!! ;)

подумал - может шуткует, после выпимши)


UltraSonic
отправлено 08.12.09 00:13 # 93


Кому: Goblin, #69

> [с неподдельным интересом]

Дмитрий Юрьевич, мож пора встряхнуть "Бездуховность"?! а то вон, ползут какие то! ни такта, ни занний предмета ;)


Nikolay Bredak
отправлено 08.12.09 01:02 # 94


Кому: coffeetalk, #39

> Только что кассирша выдала мне три тыщи вместо двух!
> Как настоящий джыгит/атеист поступит в этой ситуации? :) И почему?
>
> Я естественно вернул тыщонку. А вот если бы это было в баксах, пропотел бы не раз, и даже не на 100% уверен что вернул бы вообще :)

Вот мне как-то раз в обменнике 3000 у.е. и накинули! :)


Light
отправлено 08.12.09 01:04 # 95


Кому: Виталь_ка, #62

> Неплохо зарабатываешь)

Чисто академический интерес - почем тебя в задницу огулять? А если в баксах?


Othes
отправлено 08.12.09 01:19 # 96


Ну вы поняли... ДЮ прекрасен!!!


ProFFeSSoR
отправлено 08.12.09 01:52 # 97


Кому: Виталь_ка, #68

> Отдавать по тысяче баксов (всегда) - это сильно.

Оно не твоё, поэтому отдать не жалко, тем более человек потом на это же бабло и попадёт.


...просто Ильич
отправлено 08.12.09 05:21 # 98


Кому: Rezak, #40

> Недавно смотрю жена в интернете выбирает бюстгалтеры себе,
> фотки рассматривает, смотрю что-то знакомое вроде, пригляделся, точно [ОНИ!]

Извините!!!


Nightrider
отправлено 08.12.09 09:13 # 99


По-моему, уже можно заводить отдельный раздел на сайте - "ПРо Олю"


Ultimed Life
отправлено 08.12.09 09:28 # 100


И всё же кто он, человек в очках?

Не удержался [улыбается]



cтраницы: 1 | 2 всего: 111