Синий Фил 23: х/ф 2012

08.12.09 10:26 | Goblin | 540 комментариев »

06:42 | 295200 просмотров | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 540, Goblin: 32

Goblin
отправлено 08.12.09 10:27 # 1


ну типа вот


garrri
отправлено 08.12.09 10:31 # 2


Вот и работе конец, можно и заценить.


sankadubinin
отправлено 08.12.09 10:31 # 3


Отлично. Спасибо большое!


Rubberman
отправлено 08.12.09 10:35 # 4


Круть! Как-раз домой на обед поеду и посмотрю!


Pavlun
отправлено 08.12.09 10:36 # 5


Посмотрел, отлично получилось!


Friday
отправлено 08.12.09 10:40 # 6


Огорчило отсутствие русских дирижаблей в фильме!


Kroky
отправлено 08.12.09 10:41 # 7


"...хочется выбежать в кассу и дать Эммериху еще 500 рублей"

Испытывал схожие ощущения :)


alexis69
отправлено 08.12.09 10:41 # 8


Отличный Синий Фил. И фильм неплохой, бухало и рушилось знатно.


Art1st
отправлено 08.12.09 10:41 # 9


Великолепно! Спасибо!

Интересная у Кьюсака жестикуляция, непонятная :)


Хромой Шайтан
отправлено 08.12.09 10:45 # 10


Прекрасно!


pioneer
отправлено 08.12.09 10:45 # 11


Хорошая фильма, только я до первого землетрясения проспал.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 08.12.09 10:45 # 12


Ух, ты! Свежий "Фил"! Качаем!


Vasya Pupkin
отправлено 08.12.09 10:46 # 13


[воет]

Тони Сопрано опять в теме!


DeYMaZ
отправлено 08.12.09 10:46 # 14


Спасибо Дмитрий Юрьевич, давно ждал видео


Sever
отправлено 08.12.09 10:46 # 15


уух как хочется посмотреть, но видимо опоздал, придется ждать как рассосется народ


korablev
отправлено 08.12.09 10:47 # 16


Отлично!
До новых встреч! :)


prosto_phil.86
отправлено 08.12.09 10:48 # 17


[только что проснувшись, сидит перед монитором с чашкой кофе]

Отлично, приступаю к просмотру.


sarmat000
отправлено 08.12.09 10:51 # 18


«Только так можно избежать вредной паники среди нежелающих подыхать граждан!» Зззз

Спасибо.


Старик Пфуль
отправлено 08.12.09 10:53 # 19


Эпизод с "Бэнтли", в самолёте - ну ооочень смешной!


esgor
отправлено 08.12.09 10:55 # 20


Cпасибо, давно ждал Вашего авторитетного мнения.


Asmodey
отправлено 08.12.09 10:55 # 21


Дмитрий Юрьевич, ваш комментарий к фильму 2012 переплюнул даже его бюджет! [утирает слёзы, продолжая при этом ржать ]


$ergi0
отправлено 08.12.09 10:55 # 22


"знаааает своё место"

ааааа!


Sniper
отправлено 08.12.09 10:56 # 23


Отличные и фильм, и ролик. Жаль, показы уже кончились, никого не убедит в кино на него сходить. Осталось DVD брать.


Oshib-kun
отправлено 08.12.09 10:56 # 24


Всю фильму не покидало ощущение поездки на американских горках. Только бахало громче %)


technik
отправлено 08.12.09 10:58 # 25


Здоровски! День начался правильно. Спасибо.


Гуффи
отправлено 08.12.09 11:02 # 26


Отлично получилось, про 500 рублей верно сказано. Только сюжетец там конечно подкачал и отвлекаться на него совсем не хотелось.


Polaris
отправлено 08.12.09 11:02 # 27


Фирменно!


Щцъ
отправлено 08.12.09 11:02 # 28


Отличный фильм, отличный ролик, спасибо!


Eastman
отправлено 08.12.09 11:04 # 29


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Почаще бы синих филов!


Властимир
отправлено 08.12.09 11:04 # 30


Инет с трафиком на работе это зло. [Ждет вечера]


Ночной Хранитель
отправлено 08.12.09 11:04 # 31


Извините за оффтоп: Дмитрий Юрьевич, сейчас вот в магазине на книгу наткнулся. Называется "СССР - потерянный рай" за авторством Юрия Мухина. Хотел узнать - читали ли Вы это издание и есть ли смысл купить его? Спасибо.


Bound
отправлено 08.12.09 11:04 # 32


Ай, отлично. На лишних 500 рублей Эммериху ржал в голос, улыбка с лица долго не сойдёт.


cephalochordata
отправлено 08.12.09 11:05 # 33


Дмитрий Юрьевич!

А что нужно для того, чтобы выпускать ролики Синего Фила в промышленных маштабах?

Есть ли шанс, что это когда-нибудь случиться?

Потому что ролики отличные, но выходят как то поздно.


Маленький Друг
отправлено 08.12.09 11:08 # 34


Всё некогда заценить фильму!

[негодует]

Ролик прекрасный!


Goblin
отправлено 08.12.09 11:10 # 35


Кому: Ночной Хранитель, #31

> в магазине на книгу наткнулся. Называется "СССР - потерянный рай" за авторством Юрия Мухина. Хотел узнать - читали ли Вы это издание и есть ли смысл купить его?

Не читал, не знаю.

Юрия Мухина читать интересно, даже опусы вроде высадки на Луну.


Goblin
отправлено 08.12.09 11:10 # 36


Кому: cephalochordata, #33

> А что нужно для того, чтобы выпускать ролики Синего Фила в промышленных маштабах?

Деньги.


GuardWolf
отправлено 08.12.09 11:11 # 37


Анонс от Гоблина куда интереснее, чем сам фильм.


prosto_phil.86
отправлено 08.12.09 11:14 # 38


Отличны боевой настрой у ролика.



А тем временем в Коммерсанте-деньги пишут как "Столпы российской блогосферы" наживаются на нас

> Примерно в том же стиле выступает другой значительный персонаж рунета — Дмитрий Пучков (Гоблин; oper.ru; 50 тыс. уникальных посетителей в день). Средняя стоимость недельного баннерного показа у Экслера — $450, у Гоблина — в два раза больше.

> По самым оптимистичным подсчетам, популярные российские блоги не в состоянии принести своим владельцам больше $100 тыс. в год.


prosto_phil.86
отправлено 08.12.09 11:14 # 39


Кому: prosto_phil.86, #38

> А тем временем в Коммерсанте-деньги пишут как "Столпы российской блогосферы" наживаются на нас

ссылку забыл

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=e8b6323b-9293-4112-ba0d-5d8468eb382b&docsid=1287408


Ночной Хранитель
отправлено 08.12.09 11:15 # 40


Кому: Goblin, #35

> Не читал, не знаю.
>
> Юрия Мухина читать интересно, даже опусы вроде высадки на Луну.

Понял, спасибо.


A Frost
отправлено 08.12.09 11:15 # 41


Кому: GuardWolf, #37

> Анонс от Гоблина куда интереснее, чем сам фильм.

Поддерживаю. Все самое интересное было в трейлере, фильм же угнетает накалом идиотии.


Gitan
отправлено 08.12.09 11:16 # 42


Этот фильм станет классикой. Думаю, никто не возразит.


Акын
отправлено 08.12.09 11:18 # 43


На народ зайти нельзя
опять Главный отправил в бочину хостингу торпеду :) ?


ilq
отправлено 08.12.09 11:18 # 44


ГАВ!!!


Termirator
отправлено 08.12.09 11:18 # 45


ха!)прикольно сделали,Дмитрий Юрьевич!
Такой вот вопрос-американцам не жалко в кризис тратить деньги пусть и на такую пропаганду?


Optimus Prime
отправлено 08.12.09 11:18 # 46


Честно говоря еле досмотрел этот блокбастер, спецэффекты и компграфика не спасали от либерастической дурости, задрали эти герои-негры, белые-упыри во власти, свободные тибетцы, русские/китайские упыри, если бы не русский пилот Саня, то совсем не продохнуть от напора бреда.
Чтобы было понятно - я знаю как смотреть фильмы-атракционы, но здесь настолько все тупо, что смотреть не могу.
Все зависит от режиссера, Эммерих - либерал, европеец, страшно далекий от народа.
Другое дело Майкл Бэй - либеральная тупизна минимальна, неплохие и под час атомные шутки, вселенский размах, американская пропаганда и смотрится это все гораздо лучше.


A Frost
отправлено 08.12.09 11:18 # 47


Кому: Gitan, #42

> Этот фильм станет классикой. Думаю, никто не возразит.

Я возражу, если ты не против. "Послезавтра" в разы лучше,чем этот опус.


mr.vain
отправлено 08.12.09 11:20 # 48


Да уж, эпизод с вылетающим из разлома составом метро - просто полный пиздец. Человек, которому он в голову пришёл - сука, гений.


potemkinp
отправлено 08.12.09 11:22 # 49


Кому: A Frost, #41

> Поддерживаю. Все самое интересное было в трейлере, фильм же угнетает накалом идиотии.

В подобного рода фильмах на идиотию внимания обращать не надо. Надо просто наслаждаться мировым пиздецом! И спецэффектами ))


Myriogon
отправлено 08.12.09 11:22 # 50


Чё-то плохо качается. И на самом oper.ru еле грузится (полоска кэша вообще затормозилась вся). Да и по ссылке "скачать" narod.ru заявляет, мол "Внутренняя ошибка сервиса".


heavy
отправлено 08.12.09 11:23 # 51


Кому: Sniper, #23

> Отличные и фильм, и ролик. Жаль, показы уже кончились, никого не убедит в кино на него сходить. Осталось DVD брать.

ДВД уже не модно, нужно хватать BlueRay, что бы обалдеть от изображения сразу и наместе.
ну и про звук тоже нельзя забывать, хороший саб на 200 Ватт и 5 каналов по 100 каждый - изрядно добавят ощущений :)


Goblin
отправлено 08.12.09 11:23 # 52


Кому: Myriogon, #50

> Чё-то плохо качается.

Неудивительно.

> И на самом oper.ru еле грузится (полоска кэша вообще затормозилась вся). Да и по ссылке "скачать" narod.ru заявляет, мол "Внутренняя ошибка сервиса".

Редкий ресурс держит ссылку с тупичка.


A Frost
отправлено 08.12.09 11:23 # 53


Кому: Optimus Prime, #46

> Честно говоря еле досмотрел этот блокбастер, спецэффекты и компграфика не спасали от либерастической дурости, задрали эти герои-негры, белые-упыри во власти, свободные тибетцы, русские/китайские упыри, если бы не русский пилот Саня, то совсем не продохнуть от напора бреда.
> Чтобы было понятно - я знаю как смотреть фильмы-атракционы, но здесь настолько все тупо, что смотреть не могу.
> Все зависит от режиссера, Эммерих - либерал, европеец, страшно далекий от народа.
> Другое дело Майкл Бэй - либеральная тупизна минимальна, неплохие и под час атомные шутки, вселенский размах, американская пропаганда и смотрится это все гораздо лучше.
>
>

[пожимает руку]
Лучше и не скажешь.


Дадли Смит
отправлено 08.12.09 11:27 # 54


Кому: Gitan, #42

> Этот фильм станет классикой. Думаю, никто не возразит.

Нет. Этот фильм соберет хорошие деньги, станет своеобразной вехой в истории спецэффективного кино, но классикой он не будет.


Беспечный Лесовод
отправлено 08.12.09 11:29 # 55


Фильм отличнейший, мне очень понравился. Единственный, ПМСМ, недостаток - не уделили должного внимания разным бесчинствам толпы.


Alexs63
отправлено 08.12.09 11:30 # 56


Кому: Goblin, #36

> Деньги.

А будут ли отбиваться вложенные средства?


bishop61RUS
отправлено 08.12.09 11:31 # 57


Фильма зачетнейшая.


necro-tor
отправлено 08.12.09 11:31 # 58


Кому: A Frost, #47

> Я возражу, если ты не против. "Послезавтра" в разы лучше,чем этот опус.

Жжошь!!! Напалмом!!!
Накал тупизны в "Зе дей афтер туморов" ничуть не меньший, а по спецэффектам "2012" на несколько голов выше "Зе дей афтер туморов".


Tac-Tic
отправлено 08.12.09 11:31 # 59


Ураган! На месте "Таскает и не жужжит - знает своё место" валялся под столом.


Goblin
отправлено 08.12.09 11:31 # 60


Кому: Alexs63, #56

> Деньги.
>
> А будут ли отбиваться вложенные средства?

У кого?


Пан Головатый
отправлено 08.12.09 11:32 # 61


Про учёного либерального негра толково сказано. Во время фильма морозил всякое, бессмысленное.


nmaxo
отправлено 08.12.09 11:32 # 62


Спасибо!!! Давно не было!!! Соскучились прям!!!


kv-2
отправлено 08.12.09 11:33 # 63


А в это время в российском кинематографе:

Фильм "Если бы да кабы"

http://www.ruskino.ru/mov/9683

"И в страшном сне отставной разведчик Николай Васильевич Никитин не мог себе представить, что, отправляясь в бордель, столкнется там… с любимой внучкой Варечкой. Для того чтобы вырвать ее из лап мафии, ему придется совершить невозможное. Героев ждут опасные приключения: подземелья Лувра, подпольные бои роботов в арабских кварталах Парижа и, наконец, джунгли Вьетнама, где решится их судьба."

Серьезный конкурент!!!


potemkinp
отправлено 08.12.09 11:33 # 64


Кому: A Frost, #47

> Послезавтра" в разы лучше,чем этот опус

Мне не кажется, что спасение от мороза, крадущегося исключительно по стенам)))) и поток воды сносящий на своём пути автобусы и грузовики, но тем не менее способный лишь выбить окна в здании с главными героями - лучше чем глобальны мировой пиздец, с охуительными сценами падающих автомобилей! О неправдоподобности в подобного рода фильмах говорить тупо!


Rubberman
отправлено 08.12.09 11:38 # 65


Мда... Лучше уж я обожду немного. Когда наплыв желающих глянуть спадет. :)


vovan3312
отправлено 08.12.09 11:41 # 66


Кому: Goblin, #1

Офигенно! И кино, и обзор!

Я как-то прочёл книгу "Гибель дракона", об разрушении Японии и уходе её под воду.

Издание 1979 года, советское. Автор- японец.

Так там самые главные герои спаслись в СССР!

А перед самим романом было нехилое вступление написано, где академик геофизики объяснял, почему описанное в книге невозможно.


mr.vain
отправлено 08.12.09 11:45 # 67


В фильме мы наблюдали смерть троих деятелей современности: президента эСШаА, который ею демонстрировал героизм и единение с народом, и премьер-министра Италии, смерть которого была лишь предлогом для того, чтобы наконец-то замочить Папу Римского.


potemkinp
отправлено 08.12.09 11:45 # 68


Немного не в тему:
Дмитрий Юрич, "На Игре" посмотрел? Интересно Ваше мнение.


Polaris
отправлено 08.12.09 11:45 # 69


А главы государств, стыдливо переглядывающиеся между собой, когда ученый увещевал их пустить несчатсных миллионеров?? Эпическая сцена!


RudeCube
отправлено 08.12.09 11:45 # 70


Кому: A Frost, #41

> Поддерживаю. Все самое интересное было в трейлере, фильм же угнетает накалом идиотии.

Всю вторую половину фильма, просмотру мешало острое желание пробить негру-гуманисту в рыло. :)))


A Frost
отправлено 08.12.09 11:47 # 71


Кому: necro-tor, #58

> Накал тупизны в "Зе дей афтер туморов" ничуть не меньший, а по спецэффектам "2012" на несколько голов выше "Зе дей афтер туморов".

Возражу. Накал тупизны в "Зедэй афтер туморов" в разы ниже, а спецэффекты в "2112" фильм не спасли. Это сугубо мое личное мнение.


OverchenkoAG
отправлено 08.12.09 11:53 # 72


Ваш синий фил я не смотрел, он очень длинный и мне неинтересно его смотреть. Расскажите в общих чертах, о каком фильме идет речь, почему вы выбрали именно его, о чем он? Смотрели ли вы новый хороший фильм Станислава Говорухина "Пассажирка"? Переживали ли вы за главных героев? Почему вы не сделали синий фил по "Пассажирке", ведь это патриотично.
КС КС КС


Alexs63
отправлено 08.12.09 11:53 # 73


Кому: Goblin, #60

У того кто вкладывает в ролики Синего Фила.


Mefisto
отправлено 08.12.09 11:53 # 74


Давненько "синих филов" не было. Заценим.
500р.? Чет я еще получается ваще на халяву сходил? =)

Кому: A Frost, #47

> "Послезавтра" в разы лучше,чем этот опус

Да как бе "2012" это такое "Послезавтра v.2.0"


Forsa
отправлено 08.12.09 11:53 # 75


Фильм прекрасен, спецэффекты ураган, но душевные метания главных героев по ходу фильма задрали.


Кому: kv-2, #63

> "И в страшном сне отставной разведчик Николай Васильевич Никитин не мог себе представить, что, отправляясь в бордель, столкнется там… с любимой внучкой Варечкой...

Мощный сюжетный заквас.


Свинья в апельсинах
отправлено 08.12.09 11:53 # 76


а когда в конце кина на корабль пошла еще одна Волна с другой стороны, то мне почему-то упомнилась "Далекая Радуга" братьев Стругацких. Такая вот параллель. Извините.


OverchenkoAG
отправлено 08.12.09 11:54 # 77


Кому: RudeCube, #70

> Всю вторую половину фильма, просмотру мешало острое желание пробить негру-гуманисту в рыло. :)))

А я просто записался в ку-клукс-клан, но это секрет! :)


Kazak
отправлено 08.12.09 11:56 # 78


Кому: Goblin

Качество ролика - просто отличное.

На снимке про Мазая я реально подавился от смеха, настолько ловко он был ввинчен )

спасибо!


Goblin
отправлено 08.12.09 11:56 # 79


Кому: Alexs63, #73

> У того кто вкладывает в ролики Синего Фила.

А как вообще: реклама отбивается или нет?


Goblin
отправлено 08.12.09 11:57 # 80


Кому: Kazak, #78

> Качество ролика - просто отличное.

Только контровый свет забыл включить.


Goblin
отправлено 08.12.09 11:58 # 81


Кому: A Frost, #71

> Накал тупизны в "Зедэй афтер туморов" в разы ниже, а спецэффекты в "2112" фильм не спасли. Это сугубо мое личное мнение.

Поделись, камрад - зачем ты это пишешь?

Чтобы тебе ответили "а нам нравится, иди на хуй"?


gmuriel
отправлено 08.12.09 11:59 # 82


Гав!!! Вот это сюрприз! Спасибо огромное!


Кому: Optimus Prime, #46

> Все зависит от режиссера

В принципе согласен, сопли задрали жутко при просмотре - но спецэффекты того стоят.
Улыбнуло, когда все офигели от скорости постройки ковчегов китайцами - чисто гастарбаййтеры в мировом масштабе.

Но скоро грядёт "Аватар" Кэмерона - есть мнение, в тройке режиссеров Бэй, Эммерих, Кэмерон - последнее слово скажет именно Кэмерон (одна спец 3-D камера лично им изобретенная чего стоит).


EFFE
отправлено 08.12.09 11:59 # 83


Кому: Goblin, #1

В фильме кадр есть, когда камера (впервые) медленно фокусируется на президенте США. Увидев, что президент - темнокожий, весь кинозал взорвался смехом. Такое только в глубокой провинции возможно!?


Springboks
отправлено 08.12.09 12:00 # 84


Лично я считаю, что последний час в фильме можно было смело убрать, на двадцатиминутном финальном эпизоде с ковчегами чуть челюсть себе не вывихнул, зевая от скуки. Однако первая половина фильма была добротная: отличные спецэффекты и интересные герои.


Тош
отправлено 08.12.09 12:01 # 85


[вопит от радости]


medic
отправлено 08.12.09 12:04 # 86


Кому: EFFE, #83

> Увидев, что президент - темнокожий, весь кинозал взорвался смехом. Такое только в глубокой провинции возможно!?

Увидев, что на президента падает авианосец, я громко взвизгнул и напугал сидящих рядом! В столице дело было :)


Дадли Смит
отправлено 08.12.09 12:06 # 87


Кому: gmuriel, #82

> есть мнение, в тройке режиссеров Бэй, Эммерих, Кэмерон - последнее слово скажет именно Кэмерон

Есть мнение, что и Миша и Ролик даже рядом не стояли с Кэмероном как режиссеры


ushak
отправлено 08.12.09 12:06 # 88


Шикарно!
Димтрий Юрич - прям златоуст!60 На теме с эвакуацией и фоткой папы-Сопрано прервался (чтоб не пугать гоготом население), попил чай, потом продолжил просмотр.
Эх! Хорошо!


naxxodka
отправлено 08.12.09 12:11 # 89


ДА!
Смотрел дважды - второй раз ровно так же интересно.

Ученый негр был куда веселее в "Миссии Серенити" - там он отлично с катаной отжигал!


carrot
отправлено 08.12.09 12:12 # 90


Спасибо за отличного синего фила!
Фильм 2012 - классная комедия с ошеломляющими спецэффектами. На сцене убегания от разлома на лимузине орал как умалишённый!!!


Rus[H]
отправлено 08.12.09 12:14 # 91


Синий Фил как всегда прекрасен.

приметил, что оператором обозначен продюсер, это кризисное явление?


Дадли Смит
отправлено 08.12.09 12:18 # 92


Если на западе билеты на ковчег за биллион евро торгуют, то в России прописывают в табло уже за 25 рублей:

>Безбилетный пассажир напал на водителя маршрутки напротив дома 39 по проспекту Вернадского, отказавшись оплачивать проезд. Мужчина кулаками несколько раз ударил водителя автобуса Hyundai по лицу, после чего скрылся

http://news.mail.ru/incident/3129030/

>В салоне маршрутки милиционеры обнаружили удостоверение тренера по боксу, возможно, принадлежащее мужчине, избившему водителя.


naxxodka
отправлено 08.12.09 12:19 # 93


Кому: Гуффи, #26

> Только сюжетец там конечно подкачал и отвлекаться на него совсем не хотелось.

Имхо, правильный ненапряжный сюжет для демонстрации спецэффектов.
Отличные актеры, убедительные роли - на что жаловаться?


medic
отправлено 08.12.09 12:23 # 94


Кому: naxxodka, #93

> Отличные актеры, убедительные роли - на что жаловаться?

персонаж Вуди Харрельсона - лучше всех!


Springboks
отправлено 08.12.09 12:24 # 95


Кому: naxxodka, #93

> Отличные актеры, убедительные роли - на что жаловаться?

ИМХО, на затянутую кульминацию фильма, весь эпизод с ковчегами считаю провальным.
Извините.


Глав Упырь
отправлено 08.12.09 12:26 # 96


Блин, только не кидайтесь ничем тяжёлым и мокрым!!!
Фильму ещё не заценил, все со временем ни как не получается, а тут ещё и отличный Фил!!!

Гоблен - ты миня разарижь!!!


Springboks
отправлено 08.12.09 12:26 # 97


Кому: medic, #94

> персонаж Вуди Харрельсона - лучше всех!

Согласен, камрад, особенно сцена, где Вуди любуется извержением вулкана!


radioactive
отправлено 08.12.09 12:28 # 98


Рецензия бодрая, порадовала. Фильм будем посмотреть.


Scooter
отправлено 08.12.09 12:29 # 99


Отменный гортанный рык на слове "талантливый"! ~2:30
Надо вводить в регулярный оборот!!


beria
отправлено 08.12.09 12:31 # 100


Надо будет отсмотреть кино))))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 540