Наглядная иерархия

14.12.09 12:30 | Goblin | 147 комментариев »

Смешное

Когда парни сверху смотрят вниз, они видят только говно.
Когда парни снизу смотрят вверх, они видят только жопы.

Иерархия

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147, Goblin: 2

Господин Уэф
отправлено 14.12.09 12:32 # 1


Хы.


Хромой Шайтан
отправлено 14.12.09 12:33 # 2


[плачет] Наглядная агитация!!!

P.S. А чего на картинке написано-то, я в аглицком не силён, пока?


Сева
отправлено 14.12.09 12:33 # 3


тупичок впился в словари!!!


TermiX
отправлено 14.12.09 12:34 # 4


Горькая, я б даже сказал, вонючаю, правда!


Goblin
отправлено 14.12.09 12:35 # 5


Кому: Хромой Шайтан, #2

> А чего на картинке написано-то, я в аглицком не силён, пока?

Когда парни сверху смотрят вниз, они видят только говно.

Когда парни снизу смотрят вверх, они видят только жопы.


VOL
отправлено 14.12.09 12:36 # 6


Кому: Хромой Шайтан, #2

крутые парни смотря вокруг себя видят только дерьмо,
быдло смотря на начальство видят только жопы.
как-то так вроде


Snobbi_Snobbs
отправлено 14.12.09 12:38 # 7


Кому: Хромой Шайтан, #2

> .S. А чего на картинке написано-то, я в аглицком не силён, пока?


Когда начальство смотрит вниз, то видит только дерьмо.
Когда подчиненные смотрят вверх, то видят только жопы


UltraSonic
отправлено 14.12.09 12:39 # 8


Кому: Goblin

Жизнь - чисто курятник: каждый желает забраться повыше и насрать на тех, кто остался внизу.
Это не перевод, это так, картинкой навеяло


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.12.09 12:39 # 9


Кому: Хромой Шайтан, #2

> А чего на картинке написано-то, я в аглицком не силён, пока?

Сверху: "сидящие наверху, глядя вниз, видят только говно".
Снизу: "Сидящие внизу, глядя вверх видят только жопы (вариант: мудаков)"


DftM
отправлено 14.12.09 12:41 # 10


Кому: UltraSonic, #8

закон курятника, верхние срут на нижних


Gnomoiad
отправлено 14.12.09 12:41 # 11


Надо было этот насест наклонить немного вперёд, тогда бы дерьмо на землю падало. Правда вся иерархичность сразу пропадёт.


UltraSonic
отправлено 14.12.09 12:44 # 12


Кому: Gnomoiad, #11

> Надо было этот насест наклонить немного вперёд

знатный птицевод?


cW
отправлено 14.12.09 12:45 # 13


Кому: UltraSonic, #12

> Надо было этот насест наклонить немного вперёд
>
> знатный птицевод?

лучше каждой птице по отдельному гнезду выдать, пусть срут под себя!


Нюргун Боотур
отправлено 14.12.09 12:45 # 14


Характерно то, что и над самой верхней птичкой нет-нет да и пролетит кто-нибудь в вышине...

Вероятность попадания невелика, но если попадет - вовек не отмоется.


Хромой Шайтан
отправлено 14.12.09 12:46 # 15


Искренне благодарен откликнувшимся на мой вопрос!


UltraSonic
отправлено 14.12.09 12:46 # 16


Кому: cW, #13

> лучше каждой птице по отдельному гнезду выдать, пусть срут под себя!

есть вариант птиц кверху жопами перевернуть!!!


Lenz
отправлено 14.12.09 12:47 # 17


Срочно в номер!

[В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания. Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию. Вызванная для дачи показаний овца не смогла подтвердить, что была изнасилована.]

http://www.gazeta.ru/2007/08/06/kz_m246220.shtml


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.12.09 12:48 # 18


Кому: UltraSonic, #16

> лучше каждой птице по отдельному гнезду выдать, пусть срут под себя!
>
> есть вариант птиц кверху жопами перевернуть!!!

Тогда разброс говн будет больше!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 14.12.09 12:49 # 19


и что примечательно внизу всего четыре птички, чуть повыше - шесть))

Кому: UltraSonic, #12

> Кому: Gnomoiad, #11
>
> > Надо было этот насест наклонить немного вперёд
>
> знатный птицевод[-орнитолог]?

извините!


Нюргун Боотур
отправлено 14.12.09 12:50 # 20


Кому: UltraSonic, #16

> есть вариант птиц кверху жопами перевернуть!!!

Или к карусели на ветряном ходу прикрепить жопами наружу!!! Круговая оборона!!!


Ярик П.
отправлено 14.12.09 12:50 # 21


"Жизнь похожа на собачью упряжку: если ты не вожак, картина никогда не меняется" (с) не знаю кто


srg
отправлено 14.12.09 12:50 # 22


Клюй ближнего, сри на нижнего и следи, чтобы на тебя не насрали!!! (с)Главный


Goblin
отправлено 14.12.09 12:50 # 23


Кому: srg, #22

> Клюй ближнего, сри на нижнего и следи, чтобы на тебя не насрали!!! (с)Главный

Это народное.


Нюргун Боотур
отправлено 14.12.09 12:51 # 24


Кому: Lenz, #17

> Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию.

"Знакомая овца", - подумалось судье.


Коровка
отправлено 14.12.09 12:51 # 25


Кому: Goblin, #5

> Когда парни сверху смотрят вниз, они видят только говно.
>
> Когда парни снизу смотрят вверх, они видят только жопы.

Добавлю только, что в английском языке asshole (дословно - дырка в жопе/жопа) является оскорбительном словом, обозначающим тварей/сволочей, а у нас в русском языке тварей жопами не кличут. Поэтому, как обычно, в оригинале двойной смысл и смешнее :)

P.S. Это я для публики...


Klan Aler-Li
отправлено 14.12.09 12:53 # 26


Под стекло.


thederator
отправлено 14.12.09 12:55 # 27


Правда жЫзни!


Gnomoiad
отправлено 14.12.09 12:56 # 28


Кому: UltraSonic, #12

Вообще не птицевод.


UG
отправлено 14.12.09 12:56 # 29


Кому: Нюргун Боотур, #20

> Или к карусели на ветряном ходу прикрепить жопами наружу!!!

when shit hits the fan!!!


OverchenkoAG
отправлено 14.12.09 12:57 # 30


Кому: Goblin, #23

> > > Клюй ближнего, сри на нижнего и следи, чтобы на тебя не насрали!!! (с)Главный
>
> Это народное.

Так сказать - слова и музыка народные, исполнение автора. :)


Balancer
отправлено 14.12.09 12:57 # 31


Кому: Нюргун Боотур, #24

"Знакомый зоофил" - подумалось судье. Дело то в Нидерландах!!!


UltraSonic
отправлено 14.12.09 12:58 # 32


Кому: Gnomoiad, #28

> Вообще не птицевод.

Но оптимизатор - знатный!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 14.12.09 13:03 # 33


Кому: UltraSonic, #32

> Но оптимизатор - знатный!!!

Рацуха на премию тянет!!!


UltraSonic
отправлено 14.12.09 13:04 # 34


Кому: Alfa-Foxtrot, #33

> Рацуха на премию тянет!!!

Считаю, что с каруселью - лучше!!!


courageous
отправлено 14.12.09 13:11 # 35


отправил ссылку знакомой, она спрашивает
ага, только я не поняла, а почему верхний не замерз?

пришлось объяснять значений слов шит и ассхолл


mustang
отправлено 14.12.09 13:11 # 36


Кстати, обратите внимание на соотношение количества "парней наверху" и "парней внизу".

Менеджмента в разы больше! :)


RedFelix
отправлено 14.12.09 13:13 # 37


Кому: Gnomoiad, #11

Не покушайся на вертикаль власти.


Olnis
отправлено 14.12.09 13:15 # 38


[старательно запоминает]

Ай красота, точнее и не скажешь!


Gnomoiad
отправлено 14.12.09 13:15 # 39


Кому: mustang, #36

> Кстати, обратите внимание на соотношение количества "парней наверху" и "парней внизу".
>
> Менеджмента в разы больше! :)

Нет скорее это, только менеджмент нарисован. Быдло на земле сидит, там вообще говна по шею.


Alfa-Foxtrot
отправлено 14.12.09 13:17 # 40


Кому: UltraSonic, #34

> Считаю, что с каруселью - лучше!!!

ыыы, однозначно!!! оптимизатор - в пролете!!!


Timus
отправлено 14.12.09 13:19 # 41


Вспомнилось: "Говно скатыается вниз, деньги поднимаются наверх" Сопрано.


Dusty Miller
отправлено 14.12.09 13:20 # 42


Прям как политика ТОО "К..цЫрк" - "Толни ближнего, насри на нижнего". Надо будет им заместо открытки заслать к новому году, пока не закрылись.


пшол ты
отправлено 14.12.09 13:22 # 43


Ёлка Власти!
По-новогоднему!


Янычар
отправлено 14.12.09 13:34 # 44


Кому: Gnomoiad, #11

> > Надо было этот насест наклонить немного вперёд, тогда бы дерьмо на землю падало.

А ты, Македонский!!!


Klan Aler-Li
отправлено 14.12.09 13:41 # 45


Кому: courageous, #35

> отправил ссылку знакомой, она спрашивает
> ага, только я не поняла, а почему верхний не замерз?
>
> пришлось объяснять значений слов шит и ассхолл

Зачем?!
Объяснил бы, что поверху теплый воздух, понизу холодный. И все.

Камрады, никто случаем не знает стихотворение про то как "наверху пилят бабло" (бруски бабла пилят, нижестоящим достается стружка)?

Кому: Lenz, #17

> [В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания. Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию. Вызванная для дачи показаний овца не смогла подтвердить, что была изнасилована.]

Ржали всей редакцией.
Сразу вспомнились Луковые новости и Постал.


мрачный
отправлено 14.12.09 13:50 # 46


Кому: Gnomoiad, #11

> Надо было этот насест наклонить немного вперёд, тогда бы дерьмо на землю падало. Правда вся иерархичность сразу пропадёт.

Не пропадёт, а окажется незасранной.
Кроме наклонения, ещё и пинок этой ёлке сообщить. Чтобы птицки не сидели, а крыльями работали. Тогда КПД какой-то будет, а не только говно на душу населения.


Ummon
отправлено 14.12.09 14:05 # 47


Per ass ad astra!


Кальцидович
отправлено 14.12.09 14:06 # 48


Если учесть то, что гадящие птички - это извечно меняющаяся власть (депутаты, например), то само херово всегда стобу, который постоянно находится в несмываемом и налипающем говнище, если вообразить, что столб - образ страны.


Ivan4
отправлено 14.12.09 14:07 # 49


Задумался о возможном количестве жердочек в обществе.
Совершенно бесцельные упражнения навели на мысль.
Любопытная застольная байка для поддержания разговора вспомнилась.
Байка заключается в том, что каждый человек на планете знаком с любым другим человеком максимум через семерых своих знакомых. Похоже на десадовскую игру, но весело.
Например, начальник отца моего товарища получал награду из рук президента, который встречался с Берлускони, который недавно познакомился с Массимо Тарталья, метнувшего миланским собором.
Т.е. через нескольких знакомых я знаком с этим Тартальей и даже с миланским собором)
В определенной кондиции прикольно.


McKormick K.
отправлено 14.12.09 14:30 # 50


У меня на работе также.


Mighty Mamont
отправлено 14.12.09 14:34 # 51


все правильно нарисовано, так оно по жизни в основном и есть.


Artydem
отправлено 14.12.09 14:44 # 52


Подскажите, камрады, библия это художественное произведение или документальное? Или все не так? :)


UltraSonic
отправлено 14.12.09 14:46 # 53


Кому: Mighty Mamont, #51

о! Мамонты в комменсах! С возвращением!


cW
отправлено 14.12.09 14:48 # 54


Кому: Ivan4, #49

> Задумался о возможном количестве жердочек в обществе.

пирамида Маслоу, без вариантов. о количестве жердочек


cW
отправлено 14.12.09 14:49 # 55


Кому: Artydem, #52

> Подскажите, камрады, библия это художественное произведение или документальное?

это руководство по эксплуатации.


Digger
отправлено 14.12.09 14:52 # 56


Кому: Artydem, #52

> Подскажите, камрады, библия это художественное произведение или документальное? Или все не так? :)

Всё не так. :)


Mighty Mamont
отправлено 14.12.09 14:52 # 57


Кому: UltraSonic, #53

> о! Мамонты в комменсах! С возвращением!

Гутен Таг!!


cW
отправлено 14.12.09 14:54 # 58


Кому: Кальцидович, #48

> Если учесть то, что гадящие птички - это извечно меняющаяся власть (депутаты, например), то само херово всегда стобу, который постоянно находится в несмываемом и налипающем говнище

а внизу "как бы люди", они не гадят? переваривают говно внутри?

столбу всегда отлично. он всегда чистый, потому что птицы серут вниз а не перпендикулярно столбу.

> если вообразить, что столб - образ страны

страну в говне видеть легко, убирать его тяжело.

хреновое у вас воображение, товарищ Новодворский.


UltraSonic
отправлено 14.12.09 14:54 # 59


Кому: Artydem, #52

Ща камрад Диггер тебе раскажет что к чему в этой книжке!!!


Digger
отправлено 14.12.09 14:59 # 60


Кому: UltraSonic, #59

> Ща камрад Диггер тебе раскажет что к чему в этой книжке!!!

Я б может и рассказал бы, но вопрос какой-то непонятный. :)


Artydem
отправлено 14.12.09 15:00 # 61


Кому: Digger, #56

> Всё не так. :)

А как? Какой жанр? :) Или тут понятие жанр не применимо? (это руководство по эксплуатации.)
Разъясните малограмотному!:)


Germanus
отправлено 14.12.09 15:03 # 62


Каэн МВА!


TitanQ
отправлено 14.12.09 15:05 # 63


Гениальное высказывание!


Artydem
отправлено 14.12.09 15:05 # 64


Кому: Digger, #60

> Я б может и рассказал бы, но вопрос какой-то непонятный. :)

Где, кем и когда написана книга? Все ли в ней описанное было или все придумано? Или что-то было а что-то свое добавили?


Germanus
отправлено 14.12.09 15:05 # 65


И ещё на мачту очень похоже, кстати!


Digger
отправлено 14.12.09 15:07 # 66


Кому: Artydem, #61

> А как? Какой жанр? :) Или тут понятие жанр не применимо? (это руководство по эксплуатации.)
> Разъясните малограмотному!:)

Про Ветхий Завет. Местами - сборник адаптированных для семитов шумерских сказок. Местами - перемешанные в одну кучу абсолютно разные события, да так, что уже хрен проссышь где чего. Местами - относительно правдивые летописи. Не без сказок, опять же. Я про оригинал, понятно. Синодальный перевод - это вообще каша с кучей ошибок, подтасовок, да и вообще это перевод перевода со всеми вытекающими.


Digger
отправлено 14.12.09 15:08 # 67


Кому: Artydem, #64

> Где, кем и когда написана книга?

Какая?

> Все ли в ней описанное было или все придумано?

Какая?

> Или что-то было а что-то свое добавили?

Ты про что?


Artydem
отправлено 14.12.09 15:20 # 68


Кому: Digger, #67

> Ты про что?

Цитата с педивикии:

"Вторая часть христианской Библии — Новый Завет, собрание из 27 христианских книг (включающее 4 Евангелия, деяния Апостолов, послания Апостолов и книгу Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис)), написанных в I в. н. э. и дошедших до нас на древнегреческом языке. Эта часть Библии наиболее важна для христианства, в то время как иудаизм боговдохновенной её не считает.

Новый Завет состоит из книг, принадлежащих восьми боговдохновенным писателям: Матфею, Марку, Луке, Иоанну, Петру, Павлу, Иакову и Иуде"

Я хочу спросить следующее:
1. Можно ли воспринимать книги относящиеся к "комплекту" Библия как художественные, с элементами правдивых летописей?
2. Предполагает ли христианская религия веру в Библию (в описанные события) как в фактически происходившие?

(нихера не разбираюсь, дайте лопату куда копать :) )


Arslan
отправлено 14.12.09 15:24 # 69


Наше дело - пирамида. Говно стекает вниз, деньги поднимаются наверх (С) Сопрано


Digger
отправлено 14.12.09 15:29 # 70


Кому: Artydem, #68

> Цитата с педивикии:

Так. Вот этого - не надо, если хочешь продолжать получать ответы. Ага?

> 1. Можно ли воспринимать книги относящиеся к "комплекту" Библия как художественные, с элементами правдивых летописей?

Какие конкретно книги? В НЗ их вагон, в ВЗ их ещё больше. Там их много. Каждую надо разбирать отдельно. Я уж не беру отличие между православным и католическим ВЗ.

> 2. Предполагает ли христианская религия веру в Библию (в описанные события) как в фактически происходившие?

Да.


slonofanya
отправлено 14.12.09 15:34 # 71


Кому: Arslan, #69

>Когда парни сверху смотрят вниз, они видят только говно.
>Когда парни снизу смотрят вверх, они видят только жопы.

Мой вариант:

Когда парни сверху смотрят вниз, они видят только говно.
Когда парни снизу смотрят вверх, они видят только [жопошников].

))) как думаете?


Кальцидович
отправлено 14.12.09 15:34 # 72


Кому: cW, #58

Пора подлечить зрение, столб в говне как раз.
Ищите окулиста.


> страну в говне видеть легко, убирать его тяжело.
>
> хреновое у вас воображение, товарищ Новодворский.

А вы видите страну не в говне, значит?
Пора возвращаться в палату, батенька, заждались уже.


Ivan4
отправлено 14.12.09 15:40 # 73


Кому: cW, #54

> пирамида Маслоу, без вариантов. о количестве жердочек

Не понятно. Он вроде бы про потребности пирамиду построил?


Artydem
отправлено 14.12.09 15:40 # 74


Кому: Digger, #70

> Ага?

Да.

> Какие конкретно книги?

Да фиг знает... Ты вот оцени экспертно соотношение сказок и более менее правдивых летописей по всему комплекту книг?

И что думаешь насчет туринской плащаницы, о мироточении? липа?


Digger
отправлено 14.12.09 15:44 # 75


Кому: Artydem, #74

> Да фиг знает...

Камрад. Библия - неоднородна. По каждой книге есть исследования. Отдельные. Всё вместе библеистами не рассматривается. Так.

> И что думаешь насчет туринской плащаницы, о мироточении? липа?

Даже Ватикан её не признаёт как подлинник.


cW
отправлено 14.12.09 15:48 # 76


Кому: Ivan4, #73

> Не понятно. Он вроде бы про потребности пирамиду построил?

это нормально, что сразу непонятно. слои общества они тоже потребностями определяются.


UltraSonic
отправлено 14.12.09 15:49 # 77


Кому: Digger, #75

Какой то вялый и скуШный тролль )


Digger
отправлено 14.12.09 15:51 # 78


Кому: UltraSonic, #77

> Какой то вялый и скуШный тролль )

Скорее ботаник, которому лень прочитать Ренана. :(


ComradMauzer
отправлено 14.12.09 15:51 # 79


А вот я в своей фирме - на жердочке в перпендикулярной плоскости. Жопы в стороне, сру в пустоту, Тупичок почитываю. Если ветер не сильно боковой - сам почти чистый. Бывает, но, боюсь, недолго...


cW
отправлено 14.12.09 15:57 # 80


Кому: Кальцидович, #72

> Пора подлечить зрение, столб в говне как раз.

так удачно нарисовано, спейшл фор ю.

> Ищите окулиста.

одного нашел, который всю страну в говне увидел и депутатов, срущих на народ.

> А вы видите страну не в говне, значит?

тот факт, что некто, который видит говно, не понимает, что другие видят другое, иногда говно, иногда нет, не отменяет, что он этого не понимает, потому, что видит говно везде и всегда.

> Пора возвращаться в палату, батенька, заждались уже.

я к говносмотрителям не ходок, ждите в гости ваших, с говнососной станции, они вам свежего говнеца подольют, а то ваше говнецо подтухло малость.


ComradMauzer
отправлено 14.12.09 16:00 # 81


Кому: Mighty Mamont, #51

> Подскажите, камрады, библия это художественное произведение или документальное? Или все не так? :)

[запасся калачом, залез на печку, изготовился смотреть]


Artydem
отправлено 14.12.09 16:00 # 82


Кому: Digger, #75

> По каждой книге есть исследования. Отдельные. Всё вместе библеистами не рассматривается. Так.

В каждой книге, относящейся к Библии, преобладает художественная выдумка? Или более менее приличная летопись? Каких книг больше, с преобладанием летописи или с выдумками?

Лично я считаю, что больше выдумки. Сильно ли я ошибаюсь?


Digger
отправлено 14.12.09 16:01 # 83


Кому: Artydem, #82

> В каждой книге, относящейся к Библии, преобладает художественная выдумка? Или более менее приличная летопись? Каких книг больше, с преобладанием летописи или с выдумками?

Ты вообще читал, что я тебе пишу? Ты здоров?


Arslan
отправлено 14.12.09 16:01 # 84


Кому: slonofanya, #71

не совсем понял, почему вопрос адресован мне

я просто привёл цитату из любимого, многими здесь присутствующими, сериала, а не предложил свой вариант перевода

на мой взгляд, Главный уже перевел надпись абсолютно правильно и не нужно ничего добавлять, всё и так понятно


UltraSonic
отправлено 14.12.09 16:10 # 85


Кому: ComradMauzer, #81

> Кому: Mighty Mamont, #51
>
> > Подскажите, камрады, библия это художественное произведение или документальное? Или все не так? :)
>
> [запасся калачом, залез на печку, изготовился смотреть]

это ты как так лихо заквотил, что слова другому человеку приписал?


Artydem
отправлено 14.12.09 16:13 # 86


Кому: Digger, #83

> Ты вообще читал, что я тебе пишу? Ты здоров?

Читал.
ты писал - "По каждой книге есть исследования. Отдельные." - можно ли сказать опираясь на отдельные исследования по каждой конкретной книге сказать чего в ней больше? Типо по списку, в этой сказки, а в этой летопись.

ты писал - "Всё вместе библеистами не рассматривается. Так." - Интересно почему не рассматривается?
И что мешает тебе, как знатоку, сказать мне что преобладает в этих книгах? Я осознаю, что в одной книге может быть в основном правда, а в другой - сказки. И просто сумму тут не совсем корректно делать, но как же тогда составить комплексное мнение про Библию?

Здоров :)
(нихера не тролль, интересно просто, но мало что знаю на эту тему)


scolot
отправлено 14.12.09 16:18 # 87


Ну так как-то. Непонятно чо смишного и ваще зачем это...


Кальцидович
отправлено 14.12.09 16:19 # 88


Кому: cW, #80

> так удачно нарисовано, спейшл фор ю.

Ай-яяяй! у вас серъезные нарушения всего головного мозга, Вы пишите то русским, то псевдорусским. И давно это у вас?

> одного нашел, который всю страну в говне увидел и депутатов, срущих на народ.

Не увидел, а представил. Но ведь Вам, как укоренившийся шизоиду, мерещится будто "некто" утверждал достоверно. Скажите, вам знакомо такое, как шутка и образное мышление?
а может вы выросли в стране интегралов и не способны понять шутки?
Тогда вас искренне жаль.

> я к говносмотрителям не ходок, ждите в гости ваших, с говнососной станции, они вам свежего говнеца подольют, а то ваше говнецо подтухло малость.

Судя по всему, вы в говноделах просто ас и спец. И станцию знаете и профессию говносмотрителя знаете.


Digger
отправлено 14.12.09 16:20 # 89


Кому: Artydem, #86

> И что мешает тебе, как знатоку, сказать мне что преобладает в этих книгах?

Лень.


zelo
отправлено 14.12.09 16:25 # 90


[осторожно высказывает предположение]
А нет ли в обсуждаемой картинке чёрно-белого восприятия действительности?


Warthog
отправлено 14.12.09 16:25 # 91


Кому: Digger, #89

Диггеру лень рассказывать про религии!

Все, начинаю верить в близость конца света!!!


ComradMauzer
отправлено 14.12.09 16:27 # 92


Кому: UltraSonic, #85

> это ты как так лихо заквотил, что слова другому человеку приписал?

Вот же, блин, кривые мои руки!


Digger
отправлено 14.12.09 16:30 # 93


Кому: Warthog, #91

> Диггеру лень рассказывать про религии!

Ребята, есть Ренан "Жизнь Иисуса". Это про НЗ. Про ВЗ - куча литературы, просто вагон. Я вас, дорогие мои, учить не нанимался. Мне за это деньги не плотють.


cW
отправлено 14.12.09 16:31 # 94


Кому: Кальцидович, #88

> Тогда вас искренне жаль.

старо, мог бы поновее потроллить.

подготовься и перерегайся еще разок.


cheburaha
отправлено 14.12.09 16:40 # 95


Кому: cW, #94

> старо, мог бы поновее потроллить.
> > подготовься и перерегайся еще разок.

Везет жеж. Ты явно не безразличен товарищу, такая экспессии, такой поток сознания! А ты не ценишь.


Artydem
отправлено 14.12.09 16:41 # 96


Кому: Warthog, #91

Дык, я его заебал вопросами поди!!!


Artydem
отправлено 14.12.09 16:41 # 97


Кому: Digger, #93

> Мне за это деньги не плотють.

Лицензия на образовательную деятельность есть? КС


Кальцидович
отправлено 14.12.09 16:41 # 98


Кому: cW, #94

[аплодисменты] Вы делаете успехи! появились ростки юмора.
Не все потеряно.


Warthog
отправлено 14.12.09 16:41 # 99


Кому: Digger, #93

Мне религии до лампочки.

Я удивлен сим фактом :)


Muzzlecore
отправлено 14.12.09 16:46 # 100


Кому: Artydem, #96

> Дык, я его заебал вопросами поди!!!

Невнятно формулируешь потому что.



cтраницы: 1 | 2 всего: 147