Фёдор Бондарчук на линии

18.12.09 13:16 | Goblin | 262 комментария »

Знаменитости

Цитата:
вопрос: В последние месяцы ходили самые разные слухи о ваших ближайших планах. По одной версии, вы вместо Пола Верховена будете снимать фильм "Азазель" с Милой Йовович.

ответ: Все акцентируют внимание на участии Милы Йовович в "Азазеле", хотя у нее там занятость три съемочных дня. Тем не менее она рекламное лицо проекта. Предложение это я, скорее всего, приму, если мы разрешим противоречия, которые у нас пока есть с Питером Хоффманом, владельцем компании Seven Arts. Он говорит: "Ты принадлежишь к европейской школе монтажа" — посмотрел "Обитаемый остров" и считает, что склейки должны быть другими.

в: Иными словами, извечная голливудская проблема: они не хотят давать вам final cut, право окончательного монтажа?

о: Они готовы дать мне в помощь американского монтажера, но я люблю монтировать сам. Поэтому предлагаю другой вариант: я снимаю фильм и отдаю материал. А дальше они с ним работают. Кроме того, я настаиваю, чтобы в команде были мои художник по костюмам и художник-постановщик. И, конечно, оператор Максим Осадчий — его, кстати, обожают на Западе. И художник по гриму — Дмитрий Кириллов, он тоже много на Западе работает. Для меня здесь важна визуальная часть. Мне кажется, "Азазель" — одна из лучших книжек проекта "Приключения Фандорина", и все, что касается лондонской части, достаточно мрачное, со всеми этими темзенскими доками...
kuznia.livejournal.com

Про навыки снимать большое кино в жестких условиях и за небольшие деньги — это пять.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 262, Goblin: 3

Benthinnick
отправлено 18.12.09 13:22 # 1


Опять, Бондарчук.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 13:23 # 2


> я настаиваю, чтобы в команде были мои художник по костюмам и художник-постановщик.
> И, конечно, оператор
> И художник по гриму

И жена, и собака, и соседский сын. И вообще, мне американцы нафиг не нужны.

А по ссылке, что ни фраза - то цитата. Федор фееричен.


Benthinnick
отправлено 18.12.09 13:24 # 3


>я настаиваю, чтобы в команде были мои художник по костюмам и художник-постановщик

Мда, все небольшие деньги видать уйдут на стразы.


Павел Отморозов
отправлено 18.12.09 13:24 # 4


Да уж, без художника по костюмам никуда. Кто кроме него наклеит стразы на цилиндр Фандорину?


Hakaforever
отправлено 18.12.09 13:24 # 5


> "...чтобы в команде были мои художник по костюмам..."

Сразу как-то рисуется в голове Фандорин в белой маечке...

> "...Так что слова "кризис в кинематографе" - не о нас..."

О, как!

> "...В: В вашей студии "Арт-пикчерз", насколько я знаю, есть еще один проект - более простой и коммерческий. Это история, связанная с "Одноклассниками. ru"."

Это что будет-то? «Не спящие в "Одноклассниках"»?


Olnis
отправлено 18.12.09 13:24 # 6


> После "Обитаемого острова" я счастлив снимать "Сталинград". Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!

Караул!


Gecko
отправлено 18.12.09 13:24 # 7


>о: Мы подали на грант в Министерство культуры, и [я буду счастлив, если государство поможет] - проект дорогой.
>в: А если нет?
>о: Тогда не знаю, сможем ли мы снимать.

Какой скромный. Счастье близко!


Гуффи
отправлено 18.12.09 13:25 # 8


> Но я знаю только одного нашего актера подходящего возраста, свободно владеющего английским. Это - Костя Крюков.

[Дико ржОт] ну как не вспомнить племянника!!!

> После исследования "Левада-Центром", согласно которому самый любимый фильм за последние десять лет - "9 рота", я хочу опубликовать на DVD полную режиссерскую версию. Это фильм плюс еще один час.

Час х


Warthog
отправлено 18.12.09 13:25 # 9


> в: Я правильно понимаю, что "Сталинград" - некая частная человеческая история, а битва станет фоном?

> о: Будет человеческая история на фоне больших исторических событий.

[воет]

Бляяяяяяяяя...


Schneider
отправлено 18.12.09 13:26 # 10


Кому: Olnis, #6

> После "Обитаемого острова" я счастлив снимать "Сталинград". Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!
>
> Караул!

Кстати, танки тоже есть...


Benthinnick
отправлено 18.12.09 13:28 # 11


Сайт упал. F33l TEH POW3R of Tynu4ok


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 13:29 # 12


Кому: Schneider, #10

> После "Обитаемого острова" я счастлив снимать "Сталинград". Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!
> >
> > Караул!
>
> Кстати, танки тоже есть...

Так и до вооруженного восстания недалеко!!!


taroBAR
отправлено 18.12.09 13:30 # 13


> Мы подали на грант в Министерство культуры, и я буду счастлив, если государство поможет - проект дорогой.

> в: А если нет?

> о: Тогда не знаю, сможем ли мы снимать.

Эта пять!

> о: Обязательно. Начинается картина с переправы через Волгу, когда горит река, потом военные действия внутри города. И в финале большая батальная сцена.

Видимо, "Враг у ворот" по сравнению с бондарчуковским эпосом станет патриотической лентой.


Павел Отморозов
отправлено 18.12.09 13:32 # 14


Там ещё очень хорошо про "Онегина", который наверняка станет провальным. Но снимать который будут всё равно.
Бля, кто даёт деньги этому долбоёбу?!


taroBAR
отправлено 18.12.09 13:32 # 15


Кому: Olnis, #6

>> После "Обитаемого острова" я счастлив снимать "Сталинград". Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!
>
> Караул!

На заградотряды, судя по всему, бюджета уже хватило.


xawawin
отправлено 18.12.09 13:34 # 16


> посмотрел "Обитаемый остров" и считает, что склейки должны быть другими.

Точнее: и считает, что фильм откровенное гавно!


Said
отправлено 18.12.09 13:35 # 17


Феерично. Все в Голливуде пидарасы, один Федя - Дартаньян.

А мила Йовович - вообще никто, не надо акцентировать на ней внимание.

Кажется мне, что с такими раскладами кто-то пойдет нахуй. Угадываем, кто.


Ethereal
отправлено 18.12.09 13:36 # 18


Кому: Hakaforever, #5

> Сразу как-то рисуется в голове Фандорин в [белом корсете "Лорд Байрон"...]

Со стразиками, естественно.
Извините.


Kote
отправлено 18.12.09 13:36 # 19


> в: Этот проект входит в число социально значимых фильмов, полностью субсидированных из бюджета?

о: Мы подали на грант в Министерство культуры, и я буду счастлив, если государство поможет - проект дорогой.

в: А если нет?

о: Тогда не знаю, сможем ли мы снимать.


Надеюсь на это муру лысому господину нихера не выделят.


mcfellow
отправлено 18.12.09 13:37 # 20


> Он говорит: "Ты принадлежишь к европейской школе монтажа"

Очень тактично! 600


naxxodka
отправлено 18.12.09 13:37 # 21


> Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!

Танки, судя по всему, тоже есть.
Нас ждет фееричный Сталинград :(


ququ
отправлено 18.12.09 13:38 # 22


Я могу только пожелать ФБ успехов в работе на буржуинов.


Schneider
отправлено 18.12.09 13:38 # 23


Кому: naxxodka, #21

> Танки, судя по всему, тоже есть.

Есть, есть.
Авиации только нет. И подводных лодок.


Господин Уэф
отправлено 18.12.09 13:41 # 24


Кому: Павел Отморозов, #14

> кто даёт деньги этому долбоёбу?!

Налогоплательщики. И ты тоже.


Griffon
отправлено 18.12.09 13:41 # 25


>самый любимый фильм за последние десять лет - "9 рота", я хочу опубликовать на DVD полную режиссерскую версию. Это фильм плюс еще один час.

Будет полностью показана сцена в бане?


Timos Satori
отправлено 18.12.09 13:41 # 26


> оператор Максим Осадчий — его, кстати, обожают на Западе.

Непонятно, как это его обожают.
Если судить по IMDb, ни одного значимого фильма там он не снял.
Это примерно так же на Западе обожают Никоса Сафронова, по его же словам.


xawawin
отправлено 18.12.09 13:42 # 27


Кому: Павел Отморозов, #14

> Бля, кто даёт деньги этому долбоёбу?!

ведомо кто, такие же долбаебы, как и он!


Гуффи
отправлено 18.12.09 13:42 # 28


Кому: Schneider, #23

> И подводных лодок.

Во второй части Острова и подлодки и авиация присутствовали, правда не заводились. Само собой чтобы работало как надо нужен МакСим Камерер!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 13:44 # 29


Кому: Griffon, #25

>самый любимый фильм за последние десять лет - "9 рота", я хочу опубликовать на DVD полную режиссерскую версию. Это фильм плюс еще один час.
>
> Будет полностью показана сцена в бане?

История любви прапорщика-инструктора и художника!!! Или опять же про любофф советского солдата и афганской девки.


Solo
отправлено 18.12.09 13:44 # 30


Да он - упоротый!
...Впрочем, как обычно...


taroBAR
отправлено 18.12.09 13:46 # 31


Кому: Гуффи, #28

> МакСим

Блять, бесит. Возникают почему-то нездоровые ассоциации с "Пика-пика-чу" из Робоцыпа.


Атина
отправлено 18.12.09 13:46 # 32


Кому: Kote, #19

> Надеюсь на это муру лысому господину нихера не выделят.

Тоже на это надеюсь. Хотя, барину Михалкову на "утомленных 2" деньги ведь дали. Так что похоже фильму про Сталинград быть. Почему то я уверена, что "честная человеческая история, на фоне великих исторических событий" получится редкой мурой.


glu87
отправлено 18.12.09 13:47 # 33


Кому: naxxodka, #21

> Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!
>
> Танки, судя по всему, тоже есть.
> Нас ждет фееричный Сталинград :(

Розовый танк остался видимо еще с ОО.


Гуффи
отправлено 18.12.09 13:48 # 34


Кому: taroBAR, #31

> Блять, бесит.

[разводит руками] Из песни слов не выкинешь, извините.


MaxPayne
отправлено 18.12.09 13:48 # 35


>я настаиваю, чтобы в команде были мои художник по костюмам и художник-постановщик.

Хуй с ними, с художниками - главное не экономить на психиатрах!


Schneider
отправлено 18.12.09 13:50 # 36


Кому: Гуффи, #28

> Само собой чтобы работало как надо нужен МакСим Камерер!

Уже пригласили очаровашку? Надеюсь, на одну из главных ролей?


taroBAR
отправлено 18.12.09 13:51 # 37


Кому: Гуффи, #34

> [разводит руками] Из песни слов не выкинешь, извините.

Да я ж не тебе, камрад. Так, в сторону.


medlower
отправлено 18.12.09 13:54 # 38


Ну ведь не может же быть Бондарчук и в самом деле таким идиотом!!!!!! Или может???


Гуффи
отправлено 18.12.09 13:58 # 39


Кому: Schneider, #36

> Уже пригласили очаровашку?

Да нет, это так, мысли вслух. Хотя без него думаю не обойдется, на роль полевой медсестры он бы подошел.

Кому: medlower, #38

> Ну ведь не может же быть Бондарчук и в самом деле таким идиотом!!!!!!

Это сарказм? Может.


пшол ты
отправлено 18.12.09 13:59 # 40


> "Ты принадлежишь к европейской школе монтажа" — посмотрел "Обитаемый остров" и считает, что склейки должны быть другими.

Ага - надо было первый кадр сразу с последним склеивать, шоб мозг людям не засерать этой дрянью.


vasil777
отправлено 18.12.09 14:03 # 41


Красиво ведет переговоры. Мол, дайте денег и идите на х#й, не мешайте заниматься искусством.


naxxodka
отправлено 18.12.09 14:03 # 42


Кому: Schneider, #23

> Авиации только нет.

А дирижабля из 00?


naxxodka
отправлено 18.12.09 14:04 # 43


Кому: glu87, #33

Да!


Cache
отправлено 18.12.09 14:05 # 44


> Вопрос: Федор, расскажите о ваших планах? поговаривают, что в ближайшее время вы займётесь съёмками "Азазель", проекта, за который не взялся Пол Верховен, но в котором, согласилась сняться Мила Йовович. Это правда?

> Ответ: Кто, блять, такая эта Мила Йовович? Актриска! Когда она последний раз снялась в фильме, который был бы так оценен и критиками, и зрителями, как мой Обитаемый остров? Да, начало карьёры у неё было неплохим, но только из-за того, что показывала сиськи и снялась с раскрученным на западе Брюсом Виллисом, который ИЗВИНИТЕ, КОНЕЧНО, копирует определенный имидж [многозначительно гладит лысину и растопыривает плечи]. Актриска эта и её шансы сняться в моём фильме, кстати, под большим сомнением. Например у меня есть охуенная жена, которая, почему-то до сих пор не была занята в моём бизнесе, и деньги, которые могли быть в моей семье ушли каким-то тётям.

> Вопрос: А уже решено, кто будет заниматься сценарием, будет ли подключен к работе Борис Акунин?

> Ответ: Строго нет! У меня уже есть видение произведения и того, какими должны быть персонажи. Мне не нужно... Постойте, по моему вы вообще не понимаете- как происходит вся эта работа, что за вопросы? У меня есть хорошие сценаристы, у меня есть отличный инвентарь и прекрасные актёры. Сценарий будет лепиться из этого материала, вокруг моей идеи, ведь я режиссёр. Нахуй мне Акунин? Стругацкие тоже не участвовали а съёмках Обитаемого острова. И, что я вас спрашиваю? В итоге выиграли все, зрители, прокатчики, продюсеры, авторы и ваш покорный слуга.

Эх, жаль у меня ЖЖ не доступен, и не получается приобщиться ко всему интервью.(


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 14:05 # 45


Камрады! Хорошая новость!

> Известный российский экономист и политик Егор Гайдар, скончавшийся 16 декабря, будет [кремирован]. Таково решение его семьи, сообщил сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=331830

Считаю, правильная мысль. Хватит загаживать Новодевичье.


McKormick K.
отправлено 18.12.09 14:08 # 46


>я настаиваю, чтобы в команде были мои художник по костюмам и художник-постановщик

Будет много страз и что-нибудь розовое! Ура!


Schneider
отправлено 18.12.09 14:08 # 47


Кому: naxxodka, #42

> А дирижабля из 00?

Тогда это будет Сталинград-на-Саракше.


Griffon
отправлено 18.12.09 14:09 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Считаю, правильная мысль. Хватит загаживать Новодевичье.

Значит осиновые колья не пригодятся?


Аристов
отправлено 18.12.09 14:09 # 49


Кому: Goblin

Д.Ю. уже задавал вопрос в комментариях, но вы наверное не увидели, хотел бы узнать ваше мнение об Николае Старикове. Хожу на Тупичёк уже лет 8, ваше мнение крайне важно.


Goblin
отправлено 18.12.09 14:09 # 50


Кому: Аристов, #49

> Д.Ю. уже задавал вопрос в комментариях, но вы наверное не увидели, хотел бы узнать ваше мнение об Николае Старикове.

не знаю


Goblin
отправлено 18.12.09 14:10 # 51


Кому: Cache, #44

> Эх, жаль у меня ЖЖ не доступен, и не получается приобщиться ко всему интервью.(

[утирает слёзы]

Жги тут!!!


ComradMauzer
отправлено 18.12.09 14:11 # 52


Кому: Benthinnick, #11

> Сайт упал. F33l TEH POW3R of Tynu4ok

Дмитрий Юрьевич мог бы подрабатывать на организации кибер-атак. На указанный заказчиками сайт дается невинная ссылка - и все, сливай воду, перезаливай систему на сервак. ДДОС и спам-боты - оружие прыщавых любителей, tupichyok technology - выбор мастеров!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 14:17 # 53


Кому: Griffon, #48

> Значит осиновые колья не пригодятся?

Похоже, что нет.


vasil777
отправлено 18.12.09 14:19 # 54


Ага, жалкий лузер Питер Хоффман, владелец компании Seven Arts, боишься, что твои денежки в гавно улетят!?


ComradMauzer
отправлено 18.12.09 14:19 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Считаю, правильная мысль. Хватит загаживать Новодевичье.

[конспирологически]
Семья, похоже, соучаствует с отравителями светоча демократии. Похороны отложили непонятно почему - первичные токсикологические анализы насторожили? Ща уладят, а чтобы не было соблазна эксгумировать - ф топку.


naxxodka
отправлено 18.12.09 14:19 # 56


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Считаю, правильная мысль. Хватит загаживать Новодевичье.

Это не помешает поставить там многотонный памятник!


Klan Aler-Li
отправлено 18.12.09 14:19 # 57


> Ты принадлежишь к европейской школе монтажа

Это вроде как: "только что вылез из пещеры"

> Начинается картина с переправы через Волгу, когда горит река, потом военные действия внутри города. И в финале большая батальная сцена.

Пускай по CoD снимает, ага.

> в: Что с международной версией "Обитаемого острова"?
> о: Она готова. Один фильм на три часа. Голованы ушли, да много всего ушло.

Даже голованы не выдержали накала идиотизма.

> о: Мы его перенесли на весну. Снимать должен Артем Аксененко, он был вторым режиссером на "Обитаемом острове". Здесь должна быть жесткая современная история двух успешных молодых людей - бизнесмена Онегина и музыканта Ленского.

Ебать-колотить...


Старик Пфуль
отправлено 18.12.09 14:20 # 58


- Мне кажется, "Азазель" — одна из лучших книжек проекта "Приключения Фандорина".

Ну в этой книге Фандорин ещё не ТОТ!!! Фандорин, которого мы все знаем! Хотя "замес" там очень

интересный.


Sovetskiy
отправлено 18.12.09 14:26 # 59


Кому: Аристов, #49

> Д.Ю. уже задавал вопрос в комментариях, но вы наверное не увидели, хотел бы узнать ваше мнение об Николае Старикове

Стариков - мощная личность! Книги у него отличные! Как минимум стоит прочитать: "Шерше ля нефть", "Кризис - как это делается", "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина", но лучше все. Что меня больше всего привлекает в фигуре этого человека, так это то, что он стремится донести до людей очень правильные вещи и делает это очень здорово!


MikhailXIV
отправлено 18.12.09 14:26 # 60


Бондарчука, послали в очень мягкой форме ("и считает, что склейки должны быть другими").
Школа у Бондарчука не Европейская, а раздолбайская.


Nem OFF
отправлено 18.12.09 14:28 # 61


Атас полный!
Мне аж страшно стало...


brussy
отправлено 18.12.09 14:28 # 62


> После "Обитаемого острова" я счастлив снимать "Сталинград". Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!

Вот о чем думают Настощие Режиссеры - как использовать барахло с прошлого проекта!!
Кэмерон, несознательный, 3D-камеру мастерил для нового фильма, нет чтобы макет Титаника использовать повторно!!


nip.noise
отправлено 18.12.09 14:31 # 63


Кому: Cache, #44

[ржот]


Fraj Sibirskij
отправлено 18.12.09 14:31 # 64


Фёдор прекрасен, ящитаю.

А ведь неплохой комедийный актёр.


Медвед Полоскун
отправлено 18.12.09 14:32 # 65


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Считаю, правильная мысль. Хватит загаживать Новодевичье.

Они прах могут с самолета на пол страны развеять! С целью взращивания либерально-пидарастической заразы!!!

Как вариант поняли, что земля эту мразь может и не принять. Еще вариант, что тупо деньги зажопили, на Новодевичьем хорониться - недешего.


Thio
отправлено 18.12.09 14:32 # 66


Кому: Goblin, #51

> Жги тут!!!

Нургалиев [тьфу ты, зачеркивает] Главный разрешил!


canis canem
отправлено 18.12.09 14:32 # 67


Д.Ю., а как скоро будет анонс док. фильма?
Хотелось бы как можно раньше. Это был бы отличный подарок парням к новому году.


Молчу
отправлено 18.12.09 14:35 # 68


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> > Камрады! Хорошая новость!
>
> > Известный российский экономист и политик Егор Гайдар, скончавшийся 16 декабря, будет [кремирован]. Таково решение его семьи, сообщил сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман.

Кажется, они начали что-то подозревать.


Господин Уэф
отправлено 18.12.09 14:38 # 69


До чего Сталин довёл российскую милицию и медицину:

> летом 2001 года Васильев вышел на улицу со своим школьным другом. Около 23.30 они поймали такси, чтобы доехать до станции метро «Семеновская»: товарищ Васильева страдал диабетом и должен был сделать укол инсулина. Но до подъезда молодые люди не дошли: во дворе к ним подошли неизвестные и ударили обоих по голове тяжелым предметом. Пока студенты лежали без сознания, преступники вытащили из их карманов деньги, мобильный телефон, а также сняли с руки одного из молодых людей золотой браслет. Жители соседних домов, увидев во дворе двух молодых людей без сознания, позвонили в ОВД «Соколиная Гора». Как сказано в материалах Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), милиционеры Жаров и Волков приехали на место происшествия в 1.40. В постановлении суда отмечается, что они служили во 2-м батальоне ОВД по ВАО, который был ответствен «за безопасность бизнеса и частного имущества при заключении коммерческих договоров».

> Увидев студентов, один из которых до сих пор лежал без сознания, а другой сидел, держась за голову, милиционеры решили, что они пьяны. Как утверждал в своем заявлении Васильев, стражи правопорядка оттащили студентов к мусорным бакам.

> Впрочем, ранее представитель российской стороны, теперь уже бывший уполномоченный при ЕСПЧ Павел Лаптев, утверждал, что милиционеры положили студентов не к мусорным бакам, а на газон.

Это, конечно, всё меняет.

> Молодых людей нашли только в 7.00 утра дворники в трех-четырех метрах от мусорных баков. Васильев был без сознания, а его друг «что-то бессвязно бормотал». Дворники вызвали «скорую помощь», прибывшие на место происшествия медики отвезли пострадавших в 1-ю и 33-ю городские больницы.

> В больнице Васильеву поставили диагноз «алкогольное опьянение», врачи зафиксировали у пациента ссадины на запястьях и лбу. При этом медики не оказали ему медицинскую помощь: в течение полутора суток он пролежал без сознания на тележке в больничном коридоре.

> Вечером 1 июля ему назначили срочную операцию по двухсторонней трепанации черепа. Через двое суток родители Васильева вызвали в клинику частного врача, который заявил, что жизни их сына угрожает опасность.

> Заявитель был перевезен в военный госпиталь имени Бурденко, где пролежал в коме почти две с половиной недели. Медики госпиталя сделали Васильеву трахеотомию. Когда истец пришел в сознание, его состояние по-прежнему оценивалось как критическое. Впоследствии Васильеву пришлось лечить остеомиелит – воспаление костного мозга и прилежащей костной ткани. Через год после нападения Васильев пережил посттравматический судорожный синдром, а в 2003 году ему вырезали гнойный абсцесс. Студенту по результатам медкомиссии была присвоена вторая группа инвалидности.

http://www.gazeta.ru/social/2009/12/17/3300500.shtml

Вперёд, Россия!


Балрог
отправлено 18.12.09 14:39 # 70


Кому: Schneider, #10

> > Кстати, танки тоже есть...

Под парусами, как у Михалкова? Без парусов бездуховно.


Val1974
отправлено 18.12.09 14:43 # 71


Федул как всегда, кросавчег!
Что не фраза - то хоть в цитатник заноси!
ЖЖот-таки напалмом!


Аристов
отправлено 18.12.09 14:43 # 72


Кому: Sovetskiy, #59

> Стариков - мощная личность! Книги у него отличные! Как минимум стоит прочитать: "Шерше ля нефть", "Кризис - как это делается", "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина", но лучше все.

Спасибо, мне знакомый то же самое говорил, значит книжечки прикуплю, а с какой начать лучше?


esgor
отправлено 18.12.09 14:44 # 73


Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



Doktor1980
отправлено 18.12.09 14:44 # 74


Кому: Olnis, #6

> После "Обитаемого острова" я счастлив снимать "Сталинград". Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!

А танки, танки розовые-заготовленны?


Господин Уэф
отправлено 18.12.09 14:45 # 75


Патриоты и российский автопром:

> Четверо депутатов Госдумы РФ от фракции "Единая Россия" направили в четверг, 17 декабря, запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить законность происхождения и использования зампредом Госдумы Владимиром Жириновским автомобиля "Майбах". Об этом сообщает "Интерфакс".

> Единоросы Сергей Неверов, Михаил Гришанков, Андрей Исаев и Ирина Яровая просят генпрокурора выяснить, находится ли "Майбах" в собственности Жириновского, или же автомобиль арендован. В первом случае они требуют проверить, на какие средства транспортное средство было приобретено, во втором - изучить договор аренды на предмет соответствия рыночным ценам.

> "Все заместители председателя Государственной Думы обеспечены автотранспортом за счет государственных средств, а использование транспортных средств, принадлежащих коммерческим фирмам, госслужащими категории "А", к которой относится В.В.Жириновский, <...> но нашему мнению, возможно лишь на условиях аренды Государственной Думой", - говорится в заявлении группы парламентариев.

> Авторы запроса ссылаются на экспертные оценки, размещенные в ряде СМИ, согласно которым стоимость используемого Жириновским автомобиля составляет более 35 миллионов рублей.

http://lenta.ru/news/2009/12/17/maybach/

Он за русских, он за бедных.


prosto_phil.86
отправлено 18.12.09 14:48 # 76


Если Бондарчук снимет Азазель - убейте меня, я не должен этого видеть!!!

p.s.

Правда сам Григорий Шалвович говорит про это так

> «Азазель» должен был снимать Пол Верхувен, теперь, говорят, режиссером стал Федор Бондарчук. Как вы к этому относитесь?

> А он стал? Мне об этом пока неизвестно. Вот когда агенты или адвокаты мне об этом сообщат, я начну думать, как к этому отнестись. Слухов и сообщений в прессе за минувшие годы было много, самых разных. Я давно перестал реагировать. Как только намечается нечто существенное, Верхувен или его помощники всегда мне сообщают, они в этом смысле весьма корректны и политесны.

(ссылку на всякий случай не дам :))


mnogoruk
отправлено 18.12.09 14:51 # 77


Кому: Said, #17

> Угадываем, кто.

Э.мм... щащаща...Бондарчук?


Сир Йожег
отправлено 18.12.09 14:55 # 78


Может его после провала фильма линчуют и избавят нас от него? КС


Predvestnik
отправлено 18.12.09 14:58 # 79


Опять Фёдор Бондарчук!?
[Приносит с ванны тазик, ставит под стол, унитаз уже просто боится "буэээ"]


Кремницкий
отправлено 18.12.09 14:58 # 80


Кому: brussy, #62

> Кэмерон, несознательный, 3D-камеру мастерил для нового фильма, нет чтобы макет Титаника использовать повторно!!

Хе-хе, а та терминаторов и чужих внимательно смотрел???


Арапник
отправлено 18.12.09 14:58 # 81


Кому: Cache, #44

[валяется]

> Эх, жаль у меня ЖЖ не доступен, и не получается приобщиться ко всему интервью.(

Вот оно в Известиях:
http://www.izvestia.ru/culture/article3133786/


KM 2000
отправлено 18.12.09 15:00 # 82


У Феди опять весь фильм будут рожи из экрана вылезать, зато декораций не видно будет. Денег спишут на них ого-го, и рожами заслонят. Российское ноу-хау - "Европейская школа монтажа".


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.09 15:01 # 83


Сдаётся мне Федю обманули, пообещав место режессёра!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 15:02 # 84


Кому: Хромой Шайтан, #83

> Сдаётся мне Федю обманули, пообещав место режессёра!!!

А на самом деле увезут в Турцию или в Грецию, отнимут паспорт и заставят давать всем за деньги!!!


Степан Иваныч
отправлено 18.12.09 15:04 # 85


Решение властей США не строить очередной позиционный район противоракетной обороны в Европе было отменено при серьезной роли Егора Гайдара, заявил журналистам в среду друг Гайдара Анатолий Чубайс.(c)
http://www.vz.ru/news/2009/12/16/359374.html

вон оно как, оказыватеся...


Expertis
отправлено 18.12.09 15:04 # 86


Хм. А я, кажется, знаю для чего ему художник по костюмам. Сразу представляется Фандорин в стразах - ух!


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.09 15:05 # 87


Кому: Хмурый_Сибиряк, #84

> А на самом деле увезут в Турцию или в Грецию, отнимут паспорт и заставят давать всем за деньги!!!

Это было бы по честному!!!


jarrito
отправлено 18.12.09 15:07 # 88


Кому: Benthinnick, #1

> >
> Опять, Бондарчук

а что так вдруг не Бекмамбетов?


brussy
отправлено 18.12.09 15:07 # 89


Кому: Кремницкий, #80

> Хе-хе, а та терминаторов и чужих внимательно смотрел???

Арнольд кочует из фильма в фильм, но это другое!!


Expertis
отправлено 18.12.09 15:07 # 90


Кому: Хмурый_Сибиряк, #84

> А на самом деле увезут в Турцию или в Грецию, отнимут паспорт и заставят давать всем за деньги!!!

Погоди, а кто кому платить будет? ))


Doktor1980
отправлено 18.12.09 15:07 # 91


Кому: Griffon, #25

> самый любимый фильм за последние десять лет - "9 рота", я хочу опубликовать на DVD полную режиссерскую версию. Это фильм плюс еще один час.
>
> Будет полностью показана сцена в бане?

Закрадываются подозрения! Вспоминается сцена в бане, где кто-то из тех, кто хотел, что бы его любили кричит:"я люблю вас, пацаны!"Ахтунг?


G-git
отправлено 18.12.09 15:08 # 92


Кому: Cache, #44

> Эх, жаль у меня ЖЖ не доступен, и не получается приобщиться ко всему интервью.(

Из Казахстана, что ль? Чтоб ЖЖ Алиева не читал :)? Так proxya.ru, hideme.ru и иже с ними рулят.


Lobo
отправлено 18.12.09 15:09 # 93


Кому: prosto_phil.86, #76

> Если Бондарчук снимет Азазель - убейте меня, я не должен этого видеть!!!

Твоя воля, камрад.

[Продолжает методично точить топор]


ushak
отправлено 18.12.09 15:09 # 94


> Сапоги есть, пулеметы есть, автоматы есть - все есть!

он вообще нормальный?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 15:10 # 95


Кому: Expertis, #90

> А на самом деле увезут в Турцию или в Грецию, отнимут паспорт и заставят давать всем за деньги!!!
>
> Погоди, а кто кому платить будет?

Состоятельные клиенты фешенебельных борделей. Всю выручку, как водится, будет отнимать сутенер, взамен будет выдавать трендюлей и копейки на косметику.


Expertis
отправлено 18.12.09 15:11 # 96


Кому: G-git, #92

> Так proxya.ru, hideme.ru и иже с ними рулят.

За такое вообще-то в некоторых местах уволить могут.


PljushKA
отправлено 18.12.09 15:13 # 97


> После исследования "Левада-Центром", согласно которому самый любимый фильм за последние десять > лет - "9 рота", я хочу опубликовать на DVD полную режиссерскую версию.

Кто-нибудь знаком с человеком, который любит этот фильм? Я лично не знаю, и даже ни от кого не слышала о таковых. Где и среди кого "Левада-Центр" проводил это исследование?


vasmann
отправлено 18.12.09 15:16 # 98


Кому: Кремницкий, #80

> > Хе-хе, а та терминаторов и чужих внимательно смотрел???

А что там?


Cache
отправлено 18.12.09 15:19 # 99


Кому: Арапник, #81

> Эх, жаль у меня ЖЖ не доступен, и не получается приобщиться ко всему интервью.(
>
> Вот оно в Известиях:
> http://www.izvestia.ru/culture/article3133786/

Спасибо, камрад ю мэйк май дэй. Я так ржал)) Фефюля да бест!


Asmodey
отправлено 18.12.09 15:19 # 100


Интервью действительно получилось пугающим, после его прочтения в голову полезла одна страшная мысль. У каждого режиссера есть свой стиль. И он есть у Феди Бондарчука. Какой у него стиль мы все прекрасно знаем. 9 рота, Обитаемый Остров, Обитаемый остров: Схватка. Что он придумает впихнуть в "Сталинград" одному Богу известно. И от этого становиться как-то совсем грустно. Понятное дело, что он хочет себя вписать в историю синима как выдающегося режиссера, и наверно уже его вписали, но увидеть а-ля Спасти рядового Райана от Бондарчука на 70 лет Сталинградской битве, хочется сказать: – Сколько ещё ты наплодила Михалковых, земля Русская?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 262