Евгений Чичваркин на линии

18.12.09 18:03 | Goblin | 1007 комментариев »

Знаменитости

Евгений Чичваркин предлагает свой вариант модернизации России:
Гонконг долгое время считался опиумной столицей. Дубай еще в 1940-х был небольшим поселением, жители которого добывали жемчуг и обменивали его на еду. Потом в Японии научились выводить жемчуг искусственным способом, и потребность в естественном отпала, а в Дубае начался затяжной кризис. Сейчас и Гонконг, и Дубай считаются мировыми финансовыми центрами. Что привело к радикальным изменениям? Гонконг после трех опиумных войн в середине XIX века оказался под протекторатом Великобритании и находился под ним более 150 лет вплоть до недавнего времени. Дубай возглавил шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, который получил хорошее образование в Великобритании и сумел объединить арабские традиции с британским либерализмом. В России тоже возможно создание мощной свободной экономики.

...Мы легализуем легкие наркотики и возвращаем игровой бизнес. Для каждых 100 тыс. жителей выделяется специальная зона в городе, куда нельзя въехать на автомобиле, с оружием, где есть собственная специальная полиция, доступ в нее по электронному паспорту и для лиц не моложе 21 года. В этих зонах законны все азартные игры, проституция, употребление легких наркотиков. Налог с продаж в разы отличается от размеров сборов за пределами зоны. В той или иной степени такая идея реализована в Макао, Амстердаме, Дубае.
Встали, извинились – и ушли

Настоящее откровение эффективного собственника, рекомендую.
Легко можно оценить размах умений и пониманий.

Вот это "мы" — просто бэст.
Начинаем ждать заезда Евгения в Кремль.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.12.09 18:53 # 118


Кому: Товарищ, #116

> А как вам такой вариант: наши "друзья" из МИ-6 напичатали эту ахинею,и сказали Енгению,что если он не выступит с данными гениальными идеями в СМИ,то они его отправят на Родину.

Ему не надо ничего писать - он и сам всё знает.

Как Сахаров и Солженицын.


Goblin
отправлено 18.12.09 20:19 # 243


Кому: Котовод, #210

> Тупые швейцарцы об этом до сих пор не знают, и армию свою содержат.
>
> Еще какую:
> http://talks.guns.ru/forummessage/47/439561.html
> http://www.fishki.net/comment.php?id=47622

Какая мирная, ни о чём не беспокоящаяся страна!


Goblin
отправлено 18.12.09 21:25 # 308


Кому: Canuck, #306

> Д.Ю. , интересно будет контингенту про канадскую армию?
> Я только закончил Basic Training, могу попробовать написать заметку.
> Опубликуетe на своём сайте?

Жги, конечно.

http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051605188


Goblin
отправлено 19.12.09 02:40 # 491


Кому: Nickkey, #490

> ну сколько можно уже? почему каждый считает своим долгом высказаться на тему того. как что-то там обустроить? В этой области вообще профессионалы есть?
> простите, если наивно высказался.

Это, камрад, вернейший признак ума: рассказать "как нам обустроить Россию".

Солженицын испражнился первый, далее попёрли единомышленники.


Goblin
отправлено 19.12.09 02:41 # 492


Кому: Lancer aka B1b, #466

> С чего это интересно знать, все вдруг подумали, что текст статьи писал Чичваркин собственной рукой???

А кто ещё такую хуйню может наплести?


Goblin
отправлено 19.12.09 02:42 # 493


Кому: boondocksaint, #463

> слушай, а Главный нигде фотки жены не выкладывал?

Вы щас дошутитесь.


Goblin
отправлено 19.12.09 02:43 # 494


Кому: prosto_phil.86, #438

> Скажу сразу, они были ужасны. Посудите сами: во-первых прилично одетые взрослые люди, ни тебе зелёного ирокеза, ни тоннелей в ушах, во-вторых никто ничего не таскал привязанным к мудям и даже не блевал со сцены на публику.

Считаю, зря сходил.


Goblin
отправлено 19.12.09 14:44 # 632


Кому: d.p., #628

> Можно факты, подтвердающие данные утверждения, в студию ?

Как должны выглядеть эти факты?

Справки, заверенные печатями и подписями?

Копии этих справок?


Goblin
отправлено 19.12.09 15:05 # 651


Кому: lietome, #645

> Вообще мое такое мнение, что про дедушку Ленина с его "Тезисами" примерно то же самое в свое время говорили.

Лично ты жил в 19 веке и чётко осознаёшь тогдашние реалии?

Ну, как мы осознаём сегодняшние?

> А, как мне не изменяет память, Советский Союз здесь все любят и уважают.

А что, должны свою родину ненавидеть?

Как Чичваркин?

> Стало быть, надо что-то предлагать и брать власть в свои руки, коли все плохо.

Правильно понимаю: ты призываешь к свержению государственного строя?

> Откуда вам известно - может Чичваркин спасет Россию ?

В новости написано: ждём в Кремле.


Goblin
отправлено 19.12.09 15:21 # 664


Кому: Собакевич, #657

> Откуда вам известно - может Чичваркин спасет Россию ?
>
> Ты тролль или дурак?

Умело сочетает.


Goblin
отправлено 19.12.09 16:13 # 684


Кому: lietome, #681

> Лично ты жил в 19 веке и чётко осознаёшь тогдашние реалии?
> > Ну, как мы осознаём сегодняшние?
>
> Вряд ли осознаю.

Стало быть, умышленно выставляешь себя идиотом?

> А что, должны свою родину ненавидеть?
> Как Чичваркин?

> А он это вам лично так и сказал "Я, знаете ли, Дмитрий Юрьевич, Россию ненавижу. Даже кушать не могу" ?

Да, конечно.

А ты не видишь?

> А то просто непонятно - почему он ее ненавидит?

Это обусловленно уровнем развития интеллекта.

Тебе вот нравится, что он пишет - стало быть, ты его товарищ по интеллекту.

> То есть вам, может, очевидно - наметанным оперуполномоченным взглядом - кто там герой, а кто предатель, но вот я лично ничего ужасного в его мыслях (словах) не вижу.

[согласно кивает]

> > Правильно понимаю: ты призываешь к свержению государственного строя?

> ну зачем сразу так? Я ни к чему не призываю.

А выглядит именно так.

> У нас демократия - можно партию создать, и честно за власть бороться. [за мной еще не выехали?]

Ваша демократия - она только в ваших эльфийских головах живёт.

Обусловленная, как сказано выше, уровнем развития интеллекта.

> В новости написано: ждём в Кремле.

> Вот, оно и правильно.

Дурак ты.


Goblin
отправлено 19.12.09 16:14 # 685


Кому: xoi, #511

> Блин, а мне всегда Чичваркин импонировал, нормальный такой коммерс среди кучи дерьма, сам себя сделал, без выебонов, что бы там не лаяли.

Это характерно для ребёнка.


Goblin
отправлено 28.12.09 02:26 # 1007


Кому: Lancer aka B1b, #1006

> Однако, Главный, поспеши познакомиться с г-ном Чичваркиным лично

Зачем мне это?

> Так что "репорту" эту со всякими "заявами от г-на Чичваркина" в стиле аля "МК - Московский Комсомолец" не стоит принимать всерьез!

Это ты пятидесятилетнему дяденьке объясняешь?

Правильно понимаю?