Турнир, трейлер

20.12.09 11:38 | Goblin | 195 комментариев »

02:09 | 50524 просмотра



Купить двд "Турнир" на OZON.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195, Goblin: 2

Господин Уэф
отправлено 20.12.09 11:43 # 1


Опять бездуховность какая-то. Когда же творцы снимут про слезинку Егора Гайдара?


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 11:43 # 2


Ролик занемательный, напомнил другой фильм про бойню среди наёмных убивцев.
Интиресно, станет всё ж, святоша убивать, предаст ли веру???


pinkdot
отправлено 20.12.09 11:45 # 3


ну что это!?
ну зачем опять?
зачем опять хорушую идею соплями про какого-то священника разбавили?
позовите слая, при нем бы все просто тупо мочили бы друг друга. выиграл бы главгад какой-нибудь.
которого "кабы из последних сил приморил "убитый" первым".

будем ждать премьеры, тем не менее


Dhole
отправлено 20.12.09 11:47 # 4


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Интиресно, станет всё ж, святоша убивать, предаст ли веру???

[яростно спойлерит]

Всех убьют.


Exgumator
отправлено 20.12.09 11:48 # 5


Бодро! Переводить будешь?


Archie
отправлено 20.12.09 11:48 # 6


а где Айс Кьюб с Ламбертом в эпиздоях?


TSergey
отправлено 20.12.09 11:49 # 7


Кому: pinkdot, #3

он уже вышел.
премьера (мир) 19 августа 2009
релиз на DVD 17 декабря 2009

+1 к соплям. И еще фильм предсказуемый настолько, что аж бесит.


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 11:50 # 9


Кому: Dhole, #4

> Всех убьют.

Я был бы только рад! Соглашусь с камрадом pinkdot, с этим святошой только фильм попортят. Ну, исключая, еже ли он окажется самым заглавным и кручённым убивцем ;)


dent
отправлено 20.12.09 11:52 # 10


Фильм неплох. Не шедевра, но смотреть можно смело.
Никаких откровений, тупое мочилово. Понравился безумный придурок из Техаса (кажется).


Господин Уэф
отправлено 20.12.09 11:52 # 11


Кому: Хромой Шайтан, #9

> с этим святошой только фильм попортят.

Без святоши не будет интреги, будет тупое мочилово.


Acevan
отправлено 20.12.09 11:52 # 12


Марселаса "Шоколадный заяц" Уоллеса опять связывают в не совсем понятных целях:)


pikachu
отправлено 20.12.09 11:53 # 13


Ебашилово, мои дорогие! (с)

Жаль, что прекрасный фильм разбавили соплями про прекрасное. Жаль, что Кэрлайл подписался на такое.


Dhole
отправлено 20.12.09 11:54 # 14


Кому: Acevan, #12

> Марселаса "Шоколадный заяц" Уоллеса опять связывают в не совсем понятных целях:)

[изо всех сил ничего не говорит]


Discostu
отправлено 20.12.09 11:55 # 15


А что, неплохо.
Посмотрим.


Dhole
отправлено 20.12.09 11:55 # 16


Кому: Хромой Шайтан, #9

> Ну, исключая, еже ли он окажется самым заглавным и кручённым убивцем ;)

Посмотрим, я не понял половину - пытался по аглицки смотреть ;)


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 11:55 # 17


Кому: Господин Уэф, #11

> будет тупое мочилово.

Именно за это мы и любим боевички класса В!


Гр(н)устный тип
отправлено 20.12.09 11:57 # 18


Фильм уже видал. Один раз посмотреть стОит. Второй раз, пожалуй, и не стоИт.


F777
отправлено 20.12.09 11:57 # 19


ого, я думал он в прокате довно шел уже, я его с месяц назад посмотрел
очень очевидный сюжет, с первого кадра практически угадал кто выиграет
но вот драки неплохо снято, в целом фильм очень крепкий, мне понравилось
только комканый какой-то, ему бы еще час времени, и был бы почти шедевр )


Господин Уэф
отправлено 20.12.09 12:03 # 20


Кому: Хромой Шайтан, #17

> Именно за это мы и любим боевички класса В!

Да я не против. Но для поднятия сборов, ПМСМ, можно добавить линию простого парня, оказавшегося не в том месте не в то время - так подтянется зритель, который будет сопереживать страданиям случайной жертвы обстоятельств, и деньги потекут рекой!!!

Кстати, даже в Коммандо есть жертва - дочка главгероя, ЕМНИП, взята в заложники главзлодеем, и главгерой её весь фильм умело спасает.

Собственно, без неё все драки и перестрелки будут бессмысленным набором трюков тестостеронового самца.

Вопчем, без святоши фильма превратится в тупой Мортал Комбат.


Jek@_R
отправлено 20.12.09 12:03 # 21


Напомнило одну игру - The Club. Тот же сюжет, но без батюшки.


EoM
отправлено 20.12.09 12:03 # 22


О, Роберт Карлайл! Один из любимых актёров.

Надо будет посмотреть фильму.


Vyacheslav
отправлено 20.12.09 12:03 # 23


Это надо срочно посмотреть.


Прораб
отправлено 20.12.09 12:03 # 24


Священник слабительных выпить не пробовал?


Гуффи
отправлено 20.12.09 12:03 # 25


Дмитрий Юрьевич, в ващем переводе ожидается? И как фильм вообще?


Beefeater
отправлено 20.12.09 12:06 # 26


О! Вот это натуральное мясо! Не то, что соевый шницель "Параграфа 78".


Goblin
отправлено 20.12.09 12:11 # 27


Кому: Гуффи, #25

> Дмитрий Юрьевич, в ващем переводе ожидается?

Обо всём сообщается в новостях.


SHINNOK
отправлено 20.12.09 12:12 # 28


Неплохой трейлер, фильм чем-то напомнил "Приговорённых" от WWE RAW.


Гр(н)устный тип
отправлено 20.12.09 12:14 # 29


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Ролик занемательный, напомнил другой фильм про бойню среди наёмных убивцев.

Дык, это и есть фильм о турнире среди наемных убивцев.


Mkrtishev
малолетний
отправлено 20.12.09 12:14 # 30


Кому: Archie, #6

> > а где Айс Кьюб с Ламбертом в эпиздоях?
Вы Куба с Ти путаете, они же накороткостволили друг дружку в прошлом фильме.


Mic29
отправлено 20.12.09 12:17 # 31


смарел я это кено. шняга.


VKlab
отправлено 20.12.09 12:19 # 32


Трейлер бодрый. Подождём фильм.


d0ber.maNN
отправлено 20.12.09 12:24 # 33


Не повезло священнику.


Tac-Tic
отправлено 20.12.09 12:26 # 34


Кому: Mkrtishev, #30

После цитирования и своими словами оставляй пустую строку.


Ushty
отправлено 20.12.09 12:27 # 35


Сюжетная завязка - атас просто...

"Хотите жить - начинайте убивать", ага. Проще в сортир сходить, и избавиться от маячка!!!


Narayana
отправлено 20.12.09 12:28 # 36


Я не понял. А где Ван Дамм?


Счастливый
отправлено 20.12.09 12:29 # 37


Вот это будет жестяка!
Первый трейлер, который зацепил в последнее время


whisper2004
отправлено 20.12.09 12:32 # 38


Фильм уже вышел. Засмотрен.

Вместо мочилова какой-то сумбур. Начало и конец турнира показаны а серединку, где и должны быть адские зарубы, показали пропадающие сигналы на мониторах. Настоящего экшена в фильме - на 5 - 10 минут, остальное вообще никак.

По итогам - мутное говно.


sedoy
отправлено 20.12.09 12:36 # 39


Кому: Ushty, #35

> Кому: Ushty, #35
>
> отправлено 20.12.09 12:27 | ответить | цитировать # 35
>
> Сюжетная завязка - атас просто...
>
> "Хотите жить - начинайте убивать", ага. Проще в сортир сходить, и избавиться от маячка!!!

Святой отец пол фильма пытается это сделать, своего таки добъется. Тема американских туалетов вполне раскрыта!


tirka
отправлено 20.12.09 12:37 # 40


Весьма неплохой боевик, доложу я вам! Во всяком случае запоминающиеся сцены замечены, при просмотре, были.


QoMSoL
отправлено 20.12.09 12:38 # 41


Кому: Ushty, #35

> Сюжетная завязка - атас просто...
>
> "Хотите жить - начинайте убивать", ага. Проще в сортир сходить, и избавиться от маячка!!!

Видимо поэтому кино сразу и уже на двд можно глянуть.


Radogosh
отправлено 20.12.09 12:53 # 42


Мама родная, вот это "трэш" кино. Это антиреклама кофе?


Косикава
отправлено 20.12.09 12:53 # 43


Кому: Narayana, #36

Ему наклеили бороду и он играет русского. Очень колоритный персонаж.


St@lker
отправлено 20.12.09 12:53 # 44


При просмотре сразу же возникает мысль: "Явный закос под The Club". Фильм смотрится без каких-либо эмоций, как будто тупо воду из одного стакана в другой перелили (вроде че то и делали, но никаких эмоций). Хотя и есть в нем несколько светлых моментов, но фильм они не спасают.


pinkdot
отправлено 20.12.09 12:55 # 45


Кому: Господин Уэф, #20

> Кстати, даже в Коммандо есть жертва - дочка главгероя, ЕМНИП, взята в заложники главзлодеем, и главгерой её весь фильм умело спасает.

это не жертва "это большая ошибка злодеев" - было такое амплуа в фильмах 70х-80х.

PS пойду ластэкшнхироу пересмотрю


ASK
отправлено 20.12.09 12:56 # 46


Так он даже на HD-носителях уже вышел давно. Смешной фильм, добрые могучие негры, худые сексуальные китаянки, вечно пьяный молодой герой в помятом костюме.


КрикБобра
отправлено 20.12.09 12:57 # 47


Смотрел давно, если честно то мне фильм показался мягко говоря не очень


iRobot
отправлено 20.12.09 12:57 # 48


Обещает быть весьма
будем посмотреть


boondocksaint
отправлено 20.12.09 12:57 # 49


Кому: Счастливый, #37

> Первый трейлер, который зацепил в последнее время

а как же "Битва титанов" и "Робин Гуд"?


NidhoggR
отправлено 20.12.09 12:58 # 50


Мне так кажется, что я его уже видел. В англицком The Tournamet вроде. Если так, то, имхо, фильм бестолковый.


Tsar
отправлено 20.12.09 13:02 # 51


Преступным образом скачал из файлообменника провайдера и осмотрел недели три назад. Интересные моменты есть, но в целом- слабовато. Один раз поглядеть можно. DVD покупать не стал.


Farsuk
отправлено 20.12.09 13:02 # 52


Фильм хороший. У подобных кин такой сценарий и должен быть. Изрутые стволы (Mean Guns) с Ламбертом и Айс Ти. Только не совсем понятно причем тут трейлер если фильм осенью еще вышел?


bigmate
отправлено 20.12.09 13:02 # 53


Дык уже посмотрели :-)


altdemon
отправлено 20.12.09 13:05 # 54


Кому: Ushty, #35

> Проще в сортир сходить, и избавиться от маячка!!!

Это слишком просто и неинтересно!!!


corw
отправлено 20.12.09 13:10 # 55


Я на Карлайла после "Гитлера" смотреть спокойно не могу. Жду, что начнет размахивать руками и орать лозунги со свирепым взглядом.:)


thrasher
отправлено 20.12.09 13:10 # 56


Бодренько !
За весь трейлер - ни одного полицая, идилия прям какая то. это, я не понял, эта железная семечка корни чтоль в батюшке пустила ?


Farsuk
отправлено 20.12.09 13:12 # 57


Кому: Ushty, #35



> Проще в сортир сходить, и избавиться от маячка!!!

Поддерживаю! особенно, учитывая факт, что жучки пихают прямо в прямую кишку! (простите за тавтологию)


ПиарЭлемент
отправлено 20.12.09 13:14 # 58


Скучное кино.


ЛекаБанк
отправлено 20.12.09 13:19 # 59


Отсмотрел.
Лесом сюжет при таком забубенном мочилове. Отдых для мозга


gr.DRaCula
отправлено 20.12.09 13:20 # 60


Священник всех убьет, т.к. обманывает всех - он станет лучшим убийцей!

Когда же "Синий фил", про Аватара будет&


ЛекаБанк
отправлено 20.12.09 13:20 # 61


Кому: thrasher, #56

> За весь трейлер - ни одного полицая, идилия прям какая то


В фильме это положение вещей объясняется сразу


YYE
отправлено 20.12.09 13:28 # 62


Фильм отличный! Было бы здорово, если выйдет на большом экране!


German
отправлено 20.12.09 13:29 # 63


Кому: Прораб, #24

> Священник слабительных выпить не пробовал?

Это не по-христиански!!!


Farsuk
отправлено 20.12.09 13:29 # 64


Кому: gr.DRaCula, #60



> Священник всех убьет, т.к. обманывает всех - он станет лучшим убийцей!

Ну вот, слили весь сюжет, ладно еще не заспойлерли главную фишку, что он не только всех убьет, но еще и съест!)


Дзержинский Пионер
отправлено 20.12.09 13:43 # 65


Камрады, я правильно понимаю, что название фильма переведено неправильно? Турн-а-мент, это "турн" (англ.) - наоборот, "а" - как в слове "пар-о-ход", "мент" (рус.) - милиционер, что следует переводить как "оборотень в погонах". Ме-то-ди-ка!!!


Раз-Два
отправлено 20.12.09 13:45 # 66


Фильм незамысловатый, но есть и побочные сюжетные линии
прикольно, мне, лично, нравится такое
Священник фактурный получился
Жду масакру со смыслом, незатемненную спецэффектами


SnowDog
отправлено 20.12.09 13:48 # 67


Кому: Acevan, #12

> Марселаса "Шоколадный заяц" Уоллеса опять связывают в не совсем понятных целях:)

Ага, его как связали я всё ждал появления Зеда который начнёт его окучивать))

Хороший бездуховный фильм на один раз. Кроме бойни в баре что-то и не вспоминатся ничего. Синтетика - вроде все ингридиены есть, а вкуса никакого.


SL54
отправлено 20.12.09 13:49 # 68


Кому: Goblin, #27

Дмитрий, возможно сделать так, чтобы сайт нормально отображался в браузере приставки Sony PS3, или слишком сложно и долго возиться админам? хАчу дома на диване тупи4ок читать, а не на работе :).


Merlin
отправлено 20.12.09 13:50 # 69


Кому: SL54, #68

> Дмитрий, возможно сделать так, чтобы сайт нормально отображался в браузере приставки Sony PS3, или слишком сложно и долго возиться админам?

Присылай PS3, разберемся, что там не работает!!!

А если серьезно, то надо, наверное, начинать с описания симптомов.


Warthog
отправлено 20.12.09 13:51 # 70


Кому: Дзержинский Пионер, #65

> Ме-то-ди-ка!!!

[сломал мосХ]


Нюргун Боотур
отправлено 20.12.09 13:51 # 71


Кому: Farsuk, #64

> Ну вот, слили весь сюжет, ладно еще не заспойлерли главную фишку, что он не только всех убьет, но еще и съест!)

Ну вот, ты теперь уже вообще все рассказал!!!

Присутствие сильно пьющего священника в гуще событий заставляет нехило задуматься!!!

Карлайл - кстати, как и в большинстве своих ролей - снова работает по-стахановски.

(Грешным делом засмотрел продукт через секретную фильмосеть - несмотря на возгласы сердечной о пропаганде необоснованного насилия, фильм однозначно понравился).


skadrmen
отправлено 20.12.09 13:51 # 72


Ну смотрел я его.
Хм так себе нифига интересного.
Пристрели их на два три уровня выше.
Фильм на грани уг, мож любители перестрелок и заинтересуются.
Но по мне фуфел.


Бдыщь
отправлено 20.12.09 13:51 # 73


Кому: Ushty, #35

> Проще в сортир сходить, и избавиться от маячка!!!

А если запор?


PlanTain
отправлено 20.12.09 13:55 # 74


Отличное кино, жалко Адкинса быстро убили.


codewarrior
отправлено 20.12.09 13:56 # 75


Кому: Ushty, #35

> Проще в сортир сходить, и избавиться от маячка!!!

[озаряется догадкой]

Так это Билан от маячка избавился в раковину.


Нюргун Боотур
отправлено 20.12.09 14:01 # 76


Кому: ЛекаБанк, #59

> Отдых для мозга

Именно так! И нафиг критику и фразы типа: "Пургену можно было принять и сразу! И почему они ВСЕ не вырезали передатчики? И почему тем, кто это сделал, ничего не было?"

Ведь так не бывает!!!

Кстати, очень посмешило появление в действе оператора (стиль работы не раскрываем, ибо спойлер - зло!) под собственной фамилией.


Termirator
отправлено 20.12.09 14:01 # 77


будем посмотреть


Warthog
отправлено 20.12.09 14:01 # 78


> Фильм незамысловатый,
> Хороший бездуховный фильм на один раз.
> Фильм на грани уг
> Отличное кино
> Скучное кино.

Ясно одно, надо отсмотреть самому.


SL54
отправлено 20.12.09 14:07 # 79


Кому: Merlin, #69

> Присылай PS3, разберемся, что там не работает!!!
> А если серьезно, то надо, наверное, начинать с описания симптомов.

[вздыхает, начинает выдергивать шнурки из приставки]. Да тут, похоже, за еду никто не работает!!!
Если серъезно, симптомы простые, отображает текст кракозябрами, подвешенное видео играет нормально. Насколько я понимаю, проблемы с кодировками, в браузере PS3 их не так много, штук 10. Я перебрал все, кроме совсем экзотических, при любой кодировке отображаются кракозябры, правда разные. Да щас народ наверное откликнется с "профессиональной деформацией психики", опишет понятно и правильно :).


Нюргун Боотур
отправлено 20.12.09 14:18 # 80


Кому: Termirator, #77

> будем посмотреть

Ни в коем случае!!! Вначале надо прочитать рецензии!!!


Windchaser
отправлено 20.12.09 14:18 # 81


Отлично
Напомнило ураганный "Особо опасен"


sys(2015)
отправлено 20.12.09 14:18 # 82


Ознакомился с предметом, докладаю:

Сильно пьющий батюшка Бэгби выступает на все 100%, китаянка симпатичная, машет руками-ногами - загляденье! Отличный русский, француз-паркурщик - чисто дикий зверь по пластике. Марселлус местами пускает слюни не хуже Кирка Лазаруса из Tropic Thunder'a. Ну и все остальные молодцом.

Прекрасный фильм.


codewarrior
отправлено 20.12.09 14:18 # 83


Кому: SL54, #79

> отображает текст кракозябрами. Насколько я понимаю, проблемы с кодировками в браузере PS3.
> Да щас народ наверное откликнется с "профессиональной деформацией психики", опишет понятно и правильно :).

Проблемы нет. Твой браузер так видит мир.


Lycan
отправлено 20.12.09 14:18 # 84


Наверняка куш сорвёт священник-новобранец☺


Кексуто [Ло]
отправлено 20.12.09 14:21 # 85


Кому: Господин Уэф, #1

> предаст ли веру?

Веру. Имя пишется с большой буквы!!!
Или это "маленькая вера"?
А может он мальчиков предпочитает, как это сейчас принято у пендосских падрэ ))


Ментал
отправлено 20.12.09 14:26 # 86


Задумка - чистый Голливуд!
Прыгающий троллейбус в "Скорости" выглядит реалистичней, а сюжет "Аватара" - образец адекватности.
Вопчем очередной добротный голливудский "фантастический" боевик. Кровище-говнище, пальба и погони на тяжёлой технике.
В лучших традициях всё отягощено "глубоким" моральным подтекстом. Человек глубоко внутри - жестокое животное и даже священника можно превратить в киллера-терминатора, если хорошенько на хвост наступить.
К просмотру - рекомендуется.


SL54
отправлено 20.12.09 14:31 # 87


Кому: codewarrior, #83

> Проблемы нет. Твой браузер так видит мир.

Ну уж нет! В моей квартире я и мой браузер должны иметь одно и тоже видение мира. Мы с ним должны видеть понятны мне (мне) кракозябры :).


Косикава
отправлено 20.12.09 14:35 # 88


Ктстаи, по поводу британского кино
вышел кинофильм Гарри Браун
http://www.youtube.com/watch?v=OVOSfHFNlcI
лично мне понравилось очень
>-Это не северная Ирландия, Гарри
>-нет, не Ирландия, те люди боролись за что-то, сражались за дело, для этих здесь, это просто развлечение


M_Esher
отправлено 20.12.09 14:40 # 89


> - Ты кто? ,- Я священник!

Сдается мне это комедия. В лучших традициях Mortal Combat

[падает, громко смеясь, с табуретки]


Mi4urin
отправлено 20.12.09 14:40 # 90


Эй, да это, похоже, веселенький фильмец!


Бдыщь
отправлено 20.12.09 14:43 # 91


Кому: SL54, #68

> возможно сделать так, чтобы сайт нормально отображался в браузере приставки Sony PS3

Версию прошивки знаешь?

«Остальные новшества в прошивке 2.5:
Сеть

* Расширена поддержка кодировок в Интернет браузере.
* Настройка размера шрифта и режима отображения Интернет браузера.
* Сохранение запросов в Интернет браузере.»

Кому: codewarrior, #83

> Проблемы нет. Твой браузер так видит мир.

Это мы так шутим?


Farsuk
отправлено 20.12.09 14:48 # 92


Кстати, я в комменте выше писал о том, что из данного жанра только "Крутые стволы" на ум приходят. Может еще какое кино в том же духе имеется? (сугубо где короткостволами действуют)


Кексуто [Ло]
отправлено 20.12.09 14:48 # 93


Кому: SL54, #87

> Проблемы нет. Твой браузер так видит мир.

> Ну уж нет!

Ты почаще экспЭртов слушай.
Он и тебе посоветуют сменить платформу, браузер, страну проживания и половую ориентацию впридачу.


Drunkenmunky
отправлено 20.12.09 14:50 # 94


Еще одна "новинка" проката
"Атикиллер 3"
http://www.youtube.com/watch?v=vMs5g9ZlabQ
Вчерась заценил - лебединая песня Георгия.
Лучше уже не будет.


RoDJeR
отправлено 20.12.09 14:50 # 95


Священник напомнил другого священника из трейлера "Machete"(ну это, которая самая лучшая часть "Grindhouse"). А вот кстати небольшой отрывок из х/ф "The Tournamet": http://rutube.ru/tracks/2502001.html?confirm=91274a27a00054565a82ca15f5aaec59&v=64d2c5c03c1e064f.... На мой взгляд, это ох.енно! Рот до сих пор не закрывается! Фильм уже, кстати, вышел на DVD и Blu-Ray, только не у нас!


NineTail
отправлено 20.12.09 14:50 # 96


В целом неплохой фильм, особенно порадовал техничный русский боец спецназа и хитрожопый французский трейсер :)
Злостно действовал на нервы священник, и улыбнули битвы в стиле "все пули мимо" ))


Akson
отправлено 20.12.09 14:51 # 97


Бодрый ролик!


Sniff
отправлено 20.12.09 14:53 # 98


Я вот всю думаю появится ли в будущем кино, в котором к названию Tournament прибавиться Unreal?
Хотелось бы посмотреть, вот уж где простор для фантазии на тему яростного мочилова!
Только бы Уве не взялся.


Aspers
отправлено 20.12.09 14:54 # 99


И сюда протащили жменьку соплей с сахаром :)

Но девочковой аудитории им не видать!

[малюет плакат: Даешь правильное кино!!!]


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 14:59 # 100


Кому: Drunkenmunky, #94

> "Атикиллер 3"

Говно! Читай книги!

Кстати, сцена в сортире напомнила Терминатора и Правдивую ложь, видно режиссёр не заморачивался и надёргал сцен из более козырных фильмов. А уж постоянные приходы и отключения от реальности ГГ просто настораживают. Предчуствую, что получилось очередное УГ.


Sniff
отправлено 20.12.09 14:59 # 101


Кому: Aspers, #99

> И сюда протащили жменьку соплей с сахаром :)

Зато теперь рефлексирующий подросток правильный по профессии!!!

А не солдат с душой ребёнка. :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 195