Робин Гуд, трейлер

22.12.09 10:54 | Goblin | 175 комментариев »

С переводом.

01:31 | 52450 просмотров

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 175, Goblin: 4

Smilodon
отправлено 22.12.09 11:07 # 1


Ну, чисто "гладиатор-2"!


ProstoJa
отправлено 22.12.09 11:16 # 2


А ч0 это у одного из бегущих с корабля (на 52-ой секунде) щит с низу, как сопля болтается? Или так должно быть? :)


Низкокалорийный
отправлено 22.12.09 11:18 # 3


Придется смотреть!


truth
отправлено 22.12.09 11:18 # 4


Every time they make a Robin Hood movie, they burn our village down!!!


NikitoS
отправлено 22.12.09 11:18 # 5


То есть это будет приквел к фильму 91-го года с Кевином Костнером ?


NikitoS
отправлено 22.12.09 11:19 # 6


Кому: ProstoJa, #2

Щит то фанерный, видать при десантировании поломался.


Bomberman
отправлено 22.12.09 11:19 # 7


Дают международный трейлер.
Он и забойнее гораздо по видеоряду и пафосных речуг там поболе.


Goblin
отправлено 22.12.09 11:20 # 8


Кому: ProstoJa, #2

> А ч0 это у одного из бегущих с корабля (на 52-ой секунде) щит с низу, как сопля болтается? Или так должно быть? :)

Резиновый.

В Храбром сердце был такой же резиновый топор.


shtopor
отправлено 22.12.09 11:20 # 9


Держать строй!!


Art1st
отправлено 22.12.09 11:25 # 10


Всё, что ни делает Ридли Скотт, отражается эхом в вечности!!!


ProstoJa
отправлено 22.12.09 11:35 # 11


Кому: Goblin, #8

> Резиновый.
>
> В Храбром сердце был такой же резиновый топор.

Вот жеж, Храброе сердце пересматривал много раз, а топора не заметил. :)

[лезет на полку со старыми двд закрашивать белые пятна]


Trancer
отправлено 22.12.09 11:40 # 12


напомнил RAMBO 4 )))


YeOlde
отправлено 22.12.09 11:40 # 13


Да что же это.
И я сразу про щит заметил.
Как же допустили такое.


Goblin
отправлено 22.12.09 11:41 # 14


Кому: ProstoJa, #11

> В Храбром сердце был такой же резиновый топор.
>
> Вот жеж, Храброе сердце пересматривал много раз, а топора не заметил. :)

В конце, в последней сцене, когда пацаны бросают меч и замедленно бросаются в атаку.


skysystem
отправлено 22.12.09 11:41 # 15


Какой-то брутальный Робин Гуд, не укладывается в сознании.


JIEXA
отправлено 22.12.09 11:41 # 16


в Храбром сердце в конце фильма кидается меч и народ за ним бежит в атаку.У крупного бородача в руках резиновый топор.Есть мнение,что он специальный,для взятия пленных :)


Goblin
отправлено 22.12.09 11:43 # 17


Кому: skysystem, #15

> Какой-то брутальный Робин Гуд, не укладывается в сознании.

Робин Гуд - собирательный образ англо-саксонских баронов, убежавших в леса после вторжения нормандцев и много лет партизанивших в лесах.

Это не весёлые искатели приключений, а безжалостные упыри, загнанные в угол.


Gerasim
отправлено 22.12.09 11:43 # 18


Tell everyone that when the day is out we shall have a wedding.
Or a hanging.
Either way, we're gonna get a lot of fun.

Робин Гут рулит, да.

Но Галадриэль с Максимусом настораживают ;)


Ground Zero
отправлено 22.12.09 11:50 # 19


Интересно.

Музыкальное сопровождение забойное.
Что-то знакомое, а припомнить не могу.


Dreamon
отправлено 22.12.09 11:50 # 20


Музон классный в трейлере!


ProstoJa
отправлено 22.12.09 11:51 # 21


Кому: Goblin, #14

> В конце, в последней сцене, когда пацаны бросают меч и замедленно бросаются в атаку.

Ага. Сэнькс. А то он 171 минуту идёт, и там почти все с топорами. :)


Dreamon
отправлено 22.12.09 11:52 # 22


Кому: Ground Zero, #19

БТП!!!


Медведь Балу
отправлено 22.12.09 11:54 # 23


Кому: Goblin, #17

> Робин Гуд - собирательный образ англо-саксонских баронов, убежавших в леса после вторжения нормандцев и много лет партизанивших в лесах.
>
> Это не весёлые искатели приключений, а безжалостные упыри, загнанные в угол.

У Вальтера Скотта в "Айвенго" это противостояние норманских новых и саксонских старых отлично показано. Кстати, если не ошибаюсь, то и Робин Гуд там присутствует. Кстати, в классном советском фильме "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" вопрос противостояния норманнов и саксов не отражена совсем. А в книге - это считай центральный момент.


fil
отправлено 22.12.09 11:55 # 24


Холодное лето РобинХуда!


ProstoJa
отправлено 22.12.09 11:59 # 25


Кому: JIEXA, #16

Спасибо. :)


Bomberman
отправлено 22.12.09 12:03 # 26


Кстати, в ролике не кажут крупных планов Ричарда Львиное Сердце.
А ведь гуляет слушок, что Скотт снял тему про то что Ричард и Робин - один человек!


Bomberman
отправлено 22.12.09 12:04 # 27


Кому: Smilodon, #1

> Ну, чисто "гладиатор-2"!

Или Царство Небесное-2.


Миха
отправлено 22.12.09 12:04 # 28


а что это за фраза про ягнят которые станут львами? кому нужно подниматься? и откуда она вообще?


freelancer
отправлено 22.12.09 12:04 # 29


Блин, после кадров со щитом весь пафос куда-то теряется. Они бы еще Расселу Кроу бороду из ваты приклеили :)


NicKeLas
отправлено 22.12.09 12:04 # 30


Дим Юрьевич, спасибо. Прям не перестаёте радовать трейлерами в вашем переводе. То Алиса, то Робин. Мне хоть и в оригинале понятно, но обидно, что профессионалы-переводчики ухитряются испортить даже трейлер. На "Аватаре" вообще негодовал.


glb_ussr
отправлено 22.12.09 12:05 # 31


башка с плеч


Медведь Балу
отправлено 22.12.09 12:06 # 32


Кому: Bomberman, #27

> Или Царство Небесное-2.

О! Спасибо, камрад! Надо пересмотреть Царствие небесное!! Напомнил! У меня как раз дивидишка лицензионная пылится!


ProstoJa
отправлено 22.12.09 12:09 # 33


Блин, действительно резиновый топор! :)


Craftman
отправлено 22.12.09 12:09 # 34


Кому: Goblin, #17

> Это не весёлые искатели приключений, а безжалостные упыри, загнанные в угол.

Странно они осели в народной памяти.


Медведь Балу
отправлено 22.12.09 12:12 # 35


Кстати, момент, где он стреляет из мокрого лука улыбнул. возможно ли для английского простого лука такой маневр? они ж не всепогодные и не всесезонные вроде бы!


Ground Zero
отправлено 22.12.09 12:15 # 36


А, музыка Groove Addicts — Hellbent.


Bomberman
отправлено 22.12.09 12:16 # 37


Кому: Медведь Балу, #32

> О! Спасибо, камрад! Надо пересмотреть Царствие небесное!! Напомнил! У меня как раз дивидишка лицензионная пылится!

Я имел в виду, что Гладиатор был Событием, а Царство, хоть прикольное и крепкое, но стерильная ремеслуха.
Думаю, Робик таки рискует пройти по разряду Царства.

Но, как ни крути, к просмотру обязателен.


skysystem
отправлено 22.12.09 12:18 # 38


Кому: Медведь Балу, #35

> Кстати, момент, где он стреляет из мокрого лука улыбнул. возможно ли для английского простого лука такой маневр? они ж не всепогодные и не всесезонные вроде бы!

Вполне, английские луки не были отнюдь простыми, уже появились композитные.


OverchenkoAG
отправлено 22.12.09 12:18 # 39


Че вы нам подсовываете? Робин Гуд был благородным мстителем в зеленом трико, а в ролике какие-то грязные мужики бегают! Давайте историческую Правду!


Bomberman
отправлено 22.12.09 12:19 # 40


Кому: Craftman, #34

> Кому: Goblin, #17
>
> > Это не весёлые искатели приключений, а безжалостные упыри, загнанные в угол.
>
> Странно они осели в народной памяти.

Свои же, потому и осели.
Резали непонятных пришлых пидаров.

Грозный вон, хуярил в основном знать, так народ его реально уважал.


oberbes
отправлено 22.12.09 12:27 # 41


резиновый топор в "храбром сердце" видел, выглядел глупо как и пехота в смешных мануфактурных доспехах и на конях, типа " тяжёлая кавалерия, лошади в броне от них земля дрожит...". Так же отторгает резиновая нормандская бронедверь, такие перлы от денежных кин режут глаз....


skysystem
отправлено 22.12.09 12:27 # 42


Кому: Медведь Балу, #35

> они ж не всепогодные и не всесезонные вроде бы!

Вот хорошая статья про луки.
http://www.roleviki.ru/2009-03-12-18-26-28/35-2009-03-12-18-11-33/171-2009-07-20-15-22-04.html
Если возможно, прикрепите ссылку к 38


codename_48
отправлено 22.12.09 12:29 # 43


Кому: Медведь Балу, #32

> Надо пересмотреть Царствие небесное!! Напомнил! У меня как раз дивидишка лицензионная пылится!

Версия-то хоть режиссерская?


ProstoJa
отправлено 22.12.09 12:30 # 44


Я после фильма Мела Брукса вообще не могу к "Робин Гудам" спокойно относиться!!!

http://www.impawards.com/1993/posters/robin_hood_men_in_tights.jpg

- Я делаю обрезания.

- Что такое обрезание?

- Это последний писк моды! Женщины от него без ума!

- Я возьму два!

:))


Cache
отправлено 22.12.09 12:40 # 45


Кому: ProstoJa, #11

> Кому: Goblin, #8
>
> > Резиновый.
> >
> > В Храбром сердце был такой же резиновый топор.
>
> Вот жеж, Храброе сердце пересматривал много раз, а топора не заметил. :)
>
> [лезет на полку со старыми двд закрашивать белые пятна]

А в Трёхстах, кстати, был шлем резиновый, который прикольно гнулся, когда Царь его снимал (или одевал, точно не помню сейчас).


pell
отправлено 22.12.09 12:41 # 46


Это вирусная реклама Apple!!!


ProstoJa
отправлено 22.12.09 12:51 # 47


Кому: Cache, #45

> А в Трёхстах, кстати, был шлем резиновый, который прикольно гнулся, когда Царь его снимал (или одевал, точно не помню сейчас).

Камрад, какой нахер шлем, когда там все ходят в набитых ватой кожанных трусах!!!


Хромой Шайтан
отправлено 22.12.09 12:52 # 48


[c дрожью в голосе] Неужели, неужели нам покажут Робина Гуда по-взрослому!


Тоха
отправлено 22.12.09 12:54 # 49


Мне вот интересно, все эти мега-ловушки из обрубленых стволов с острыми колами - они и в самом деле применялись в лесных засадах и были так эффективны, как в кино показывают или это миф такой?

Это же сколько труда надо потратить, чтобы срубить дерево, очистить от веток, заточить сучья, потом поднять снаряд на хуй знает какую высоту и привязать правильным образом?

Потом, в нужный момент, рубишь веревку, а всадники - хуяк! - пригнулись и все мимо.
Тут от расстройства можно и битву проиграть.


taroBAR
отправлено 22.12.09 12:56 # 50


Кому: ProstoJa, #44

> Я после фильма Мела Брукса вообще не могу к "Робин Гудам" спокойно относиться!!!

Отличный фильм, да :)


SCAR
отправлено 22.12.09 12:56 # 51


Кому: ProstoJa, #44

Это который "Робин Гуд и мужчины в колготках (трико)."? )))))
Тож пародия на Кевина Костнера.


Медведь Балу
отправлено 22.12.09 12:56 # 52


Кому: Bomberman, #37

> Я имел в виду, что Гладиатор был Событием, а Царство, хоть прикольное и крепкое, но стерильная ремеслуха.
> Думаю, Робик таки рискует пройти по разряду Царства.
>
> Но, как ни крути, к просмотру обязателен.

да это не так важно, камрад! ты просто напомнил мне о фильме!) а мне он понравился! вот теперь пересмотрю.
а то что он не шЫдевр, так мне оно все равно. Вона "Святые из трущоб" в американском прокате и кинематографе в целом не считается событием, а даже провалом, а у нас на ура! У меня так точно на ура!)

Кому: skysystem, #38

> Вполне, английские луки не были отнюдь простыми, уже появились композитные.

так а разве там композитный сложный? там простой вроде бы. или я чего не разглядел?

Кому: codename_48, #43

> Версия-то хоть режиссерская?

не знаю, камрад. буду дома - посмотрю.


Тоха
отправлено 22.12.09 12:57 # 53


Кому: Хромой Шайтан, #48

> [c дрожью в голосе] Неужели, неужели нам покажут Робина Гуда по-взрослому!

А что, с Кевином Костнером не по-взрослому что ли было?


Хромой Шайтан
отправлено 22.12.09 13:01 # 54


Кому: Тоха, #53

> А что, с Кевином Костнером не по-взрослому что ли было?

Как-то не так было, не показался кровавым, естественно ПМСМ. Кстати, не знаешь какой возростной рейтинг у него?


ProstoJa
отправлено 22.12.09 13:01 # 55


Кому: SCAR, #51

> Тож пародия на Кевина Костнера.

Нет, камрад, это непросто пародия, это фильм Мэла Брукса. :)

Кому: taroBAR, #50

> Отличный фильм, да :)

Вот! Ты понимаешь! :)


andrey1985
отправлено 22.12.09 13:01 # 56


А почему в правом нижнем углу иногда проглядывает эппловское яблоко?


Тоха
отправлено 22.12.09 13:04 # 57


Кому: Хромой Шайтан, #54

Не особо кровавый, да. Но годный. Про рейтинг не знаю.


Warlocheg
отправлено 22.12.09 13:05 # 58


Это все наглый пеар компании эпл!!


Хромой Шайтан
отправлено 22.12.09 13:09 # 59


Кому: Тоха, #57

А кто спорит. С Костнером фильм был неплох, это да.


зелёный
отправлено 22.12.09 13:21 # 60


ряху Бобин, конечно, отъел знатную.
на морошке, видать, так разнесло партизана.


goosetea
отправлено 22.12.09 13:24 # 61


оказывается вышла вторая часть "святых из трущоб"
http://www.imdb.com/title/tt1300851/


DftM
отправлено 22.12.09 13:25 # 62


Кому: Bomberman, #26

расселу скучно играть максимусов, захуярит сложную шизофреническую роль!!!


пшол ты
отправлено 22.12.09 13:29 # 63


Кому: freelancer, #29

> Они бы еще Расселу Кроу бороду из ваты приклеили :)

А чо, по новогоднему бы вышло, ещё бушлат красный, кровавую ушанку и вместо меча посох гламурный - ляпота!


Симаргл
отправлено 22.12.09 13:31 # 64


Кому: Goblin, #17

> Это не весёлые искатели приключений, а безжалостные упыри, загнанные в угол.

А их подручные, небось, головы стражников шерифа Нотингемского резали и на дороги подбрасывали. Как и подручные Басаева и Масхадова.


ProstoJa
отправлено 22.12.09 13:32 # 65


Самый лучший Руссел - это в исполнении Дауни-младшего в Tropic Thunder!!!


пшол ты
отправлено 22.12.09 13:36 # 66


Кому: OverchenkoAG, #39

> Че вы нам подсовываете? Робин Гуд был благородным мстителем в зеленом трико, а в ролике какие-то грязные мужики бегают! Давайте историческую Правду!

Сволочи, они шрека не смотрели - там настоящий Робин ин Худ!


Jabba the HUT
отправлено 22.12.09 13:38 # 67


Кому: Тоха, #49

Я не очень что бы силен в истории заточенных кольев и подвешенных чурбаков, но имхо, яма с кольями будет в разы эффективней.
К тому же для подготовки ямы не требуется квалифицированного персонала :)


ProstoJa
отправлено 22.12.09 13:39 # 68


Кому: пшол ты, #66

> Сволочи, они шрека не смотрели - там настоящий Робин ин Худ!

I steal from the rich and give to the needy
He takes a wee percentage, but I'm not greedy
I rescue pretty damsels, man, I'm good
What a guy, ha-ha, Monsieur Hood
Break it down (c)


oberbes
отправлено 22.12.09 13:41 # 69


почему в исторических кинах народ воюет с голыми руками, вот и здесь на заставке все пальцами белыми сверкают? а ведь как показывает практика - дружить без элементарной рукавички с холодным оружием не уютно...)


rwe
отправлено 22.12.09 13:41 # 70


а hood = гуд ? сори за тупой вопрос


Чорны Война
отправлено 22.12.09 13:41 # 71


вот еще хороший трейлнр к фильму
http://www.youtube.com/watch?v=VQmuIO2tlyA


Goblin
отправлено 22.12.09 13:42 # 72


Кому: rwe, #70

> а hood = гуд ? сори за тупой вопрос

капюшон


ast_sharp
отправлено 22.12.09 13:42 # 73


Рассел как обычно суровый, только музона у них такого тогда не было,
под басы никто не сражался!!!


Romiras
отправлено 22.12.09 13:45 # 74


Отличный ролик - "меньше слов больше дела!"

Придется поглядеть кино.

Кому: ast_sharp, #73

> Рассел как обычно суровый, только музона у них такого тогда не было,
> под басы никто не сражался!!!

Это да, из динамиков, которые устанавливали тогда вокруг поля битвы лились мелодичные переливы средневековых лютней и тонкие голоса менестрелей...


TiliTili
отправлено 22.12.09 13:45 # 75


Будем посмотреть как американцы обгаживают историю всеми любимой Англии! :-))


Snegovik
отправлено 22.12.09 13:48 # 76


А ведь в ролике засветилась некая рыжая девушка недурной внешности! Надеюсь, известную тему раскрыть не забудут!!!


Romiras
отправлено 22.12.09 13:48 # 77


Кому: Симаргл, #64

> А их подручные, небось, головы стражников шерифа Нотингемского резали и на дороги подбрасывали. Как и подручные Басаева и Масхадова.

Тогда времена были такие, что "стражники" тоже не особо церемонясь лишали партизан различных частей тела.


Romiras
отправлено 22.12.09 13:52 # 78


Кому: Миха, #28

> а что это за фраза про ягнят которые станут львами? кому нужно подниматься? и откуда она вообще?

Это явный сигнал, что к сценарию приложил Беркем Аль Атоми конечно!


ПТУРщик
отправлено 22.12.09 13:56 # 79


Кому: Romiras, #78

> Это явный сигнал, что к сценарию приложил Беркем Аль Атоми конечно!

Только длинноствол не смог туда вписать!


Симаргл
отправлено 22.12.09 13:57 # 80


Кому: Romiras, #77

> Тогда времена были такие, что "стражники" тоже не особо церемонясь лишали партизан различных частей тела.

Точно такие же как и сейчас. Я Масхадова и Басаева не просто так упомянул.


flanker
отправлено 22.12.09 13:58 # 81


Д.Ю., а как китайцы смс набирают?


TiliTili
отправлено 22.12.09 13:58 # 82


Кому: ast_sharp, #73

> Рассел как обычно суровый, только музона у них такого тогда не было,
> под басы никто не сражался!!!

А под Высоцкого сражались? :))))


Bomberman
отправлено 22.12.09 14:06 # 83


Кому: Snegovik, #76

> ведь в ролике засветилась некая рыжая девушка недурной внешности! Надеюсь, известную тему раскрыть не забудут!!!

Девушке 40 лет


codename_48
отправлено 22.12.09 14:14 # 84


Кому: зелёный, #60

> ряху Бобин, конечно, отъел знатную.
> на морошке, видать, так разнесло партизана.

А может просто глистов вывел? :)


Snegovik
отправлено 22.12.09 14:15 # 85


Кому: Bomberman, #83

> Девушке 40 лет

Да не Бланшетт это! Кстати я не заметил, а в ролике вообще есть Кейт?

Я же про вот кого имел в виду: Леа Сейду http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1108971/

В начале где-то ролика, испуганно закрывает груди!


Cache
отправлено 22.12.09 14:15 # 86


Кому: ProstoJa, #47

> Кому: Cache, #45
>
> > А в Трёхстах, кстати, был шлем резиновый, который прикольно гнулся, когда Царь его снимал (или одевал, точно не помню сейчас).
>
> Камрад, какой нахер шлем, когда там все ходят в набитых ватой кожанных трусах!!!

Вообще-то я любил этот фильм до твоих слов!!! Ты разрушил мой идеал!


taroBAR
отправлено 22.12.09 14:29 # 87


Кому: ast_sharp, #73

> Рассел как обычно суровый, только музона у них такого тогда не было,
> под басы никто не сражался!!!

Сражались!!!

http://www.youtube.com/watch?v=-8E1kG3IbTI

:)


Fugas
отправлено 22.12.09 14:29 # 88


С луком и яйцами, но не Робин Гуд???


Остап Бендер
отправлено 22.12.09 14:33 # 89


Ридли Скотт + Рассел Кроу = ОХРЕНЕННОЕ КИНО

Даже не смущает выбор темы, хотя казалось бы хуже некуда, однако тема гопников в колготках до сих пор интересует многих.
Загадка: с луком и яйцами, но не пирожок.

Кому: pell, #46

> > Это вирусная реклама Apple!!!

Да, тоже заметил!!!


Fugas
отправлено 22.12.09 14:35 # 90


Кому: Хромой Шайтан, #59

> С Костнером фильм был неплох, это да.

Это да. Алан Рикман жег напалмом.


skysystem
отправлено 22.12.09 14:36 # 91


Кому: Медведь Балу, #52

> так а разве там композитный сложный? там простой вроде бы. или я чего не разглядел?

Там странная пародия, но вопрос дерева в основном влияет на силу, гибкость идт, в сырую погоду лопнуть только тетива может, но ее снимали, одевали исключительно в бою.
А щит фанерный, переломан внизу, вот и болтается, примерно вот.
http://www.mirdrevnostei.ru/index.php?productID=2796


pocomaxa
отправлено 22.12.09 14:37 # 92


Обещали же рассказать эту историю с точки зрения шерифа. Передумали?


ProstoJa
отправлено 22.12.09 14:39 # 93


Кому: Cache, #86

> Вообще-то я любил этот фильм до твоих слов!!! Ты разрушил мой идеал!

[рисует крестик на обоях]


Fugas
отправлено 22.12.09 14:40 # 94


Кому: pocomaxa, #92

> Передумали?

Из треилера не ясно, возможно Рассел Кроу в конце падет смертью храбрых!!!


ProstoJa
отправлено 22.12.09 14:41 # 95


Кому: Fugas, #88

> С луком и яйцами, но не Робин Гуд???

Кому: Остап Бендер, #89

> Загадка: с луком и яйцами, но не пирожок.

[лопается мозгом]


Fugas
отправлено 22.12.09 14:45 # 96


Кому: ProstoJa, #95

> [лопается мозгом]

[пляшет в тапках]

СРАБОТАЛО!!!


Остап Бендер
отправлено 22.12.09 14:46 # 97


Кому: Fugas, #96

Дай пять!


Fugas
отправлено 22.12.09 14:49 # 98


Кому: Остап Бендер, #97

> Дай пять!

Держи!


Snobbi_Snobbs
отправлено 22.12.09 14:50 # 99


Сорри за оффтоп. Нашел в "Башне шутов" А. Сапковоского, фразу сильно напоминающую классическую тупичковскую: "А если бы у [вставьте нужное] был короткоствол, то все сложилось бы иначе" . )))) Вот вместе с контекстом:

....Довольно многочисленная эскадра спикировала вниз, к замеченному свету костра. Чуть не задевая за кроны деревьев, они промчались, перекликаясь и переругиваясь, над полянкой, где у костра сидели несколько человек. Рейневан видел, что люди смотрят вверх, и чуть ли не слышал их возбужденные крики. Ногти Николетты снова впились ему в тело.
Рыжеволосая продемонстрировала цирковую ловкость, опустилась, воя волчицей, так низко, что метлой подняла из костра фонтан пыли. Затем все вертикально взмыли в небо, сопровождаемые криками сидящих у костра. «Будь у них, – вздрогнул Рейневан, – самострел, кто знает, чем бы эта затея кончилась».


naxxodka
отправлено 22.12.09 14:51 # 100


Сурово, да и сценарист порадовал!



cтраницы: 1 | 2 всего: 175