Неожиданный опрос

22.12.09 13:08 | Сева | 747 комментариев »

Стримы

С тайными людоедскими целями производится предновогодний разведопрос про компьютерные и видеоигрушки.

1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 747

CyberDog
отправлено 22.12.09 13:13 # 1


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Э-э. Ведьмак хороший

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

мне повезло )

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Стракрафт 2

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

нет

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Для меня пока диски. Лень разбираться

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв >вместо Денди?

Давно пора прикупить XBox360

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Раздела Опергеймер?


notfirstnotlast
отправлено 22.12.09 13:15 # 2


1. PC
2. WoW!!!
3. WoW!!!
4. WoW: Cataclysm!!!
5. Нет
6. Лично себе - через инет.
7. Сега Мегадрайв и Денди у меня уже есть.
8. WoW!!!


HUDM
отправлено 22.12.09 13:15 # 3


1.ПК
2.Весёлая ферма 3. Американская ферма
3.всех люблю на свете я
4.Disciples III
5.нет
6.диски
7.нет
8.Рекламой игры Две сорванные башни?


Shurd
отправлено 22.12.09 13:16 # 4


1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего? -PC

2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период? -Dragon Age

3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием? -Aion

4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент? -никакую

5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно? -нет

6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски? -диск

7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди? -нет

8. Рекламой чего именно является данный опрос? -попытаюсь догадаться: комп. игр:)


FzeulF
отправлено 22.12.09 13:16 # 5


1) PC
2) Fallout 3
3) --
4) --
5) нет
6) Скачивать с интернетов, оплачивая карточкой
7) нет
8) Тотальной демократии каспаров style.


Jetlag
отправлено 22.12.09 13:17 # 6


1. PC
2. Left4Dead
3. Assassin's Creed
4. Assassin's Creed 2
5. Нет
6. Через Steam
7. Нет
8. Это реклама PC!!!


d0ber.maNN
отправлено 22.12.09 13:17 # 7


1. PC

2. Borderlands

3. Dragon Age: Origins

4. Mafia 2

5. Нет.

6. Затрудняюсь ответить :)

7. Нет.

8. Жестоких игр?


Вовочка
отправлено 22.12.09 13:18 # 8


1. писюк
2. машынариум
3. сталкеръ (да, я только в этом году до него добрался!)
4. HL2 ep3
5. найн
6. предпочитаю диски
7. буду думать, когда и если обзаведусь телевизором =)
8. проклятых приставок!!!


MurderDeathKill
отправлено 22.12.09 13:20 # 9


1. X-Box 360
2. Resident Evil 5.
3. Дальнобойщики 3
4. Aliens:Colonial Marines
5. Нет
6. Через различные сервисы, навроде Steam или yuplay.
7. Нет, есть компьютер, ящик и ви. Этого вполне хватает, чтобы посмотреть основные эксклюзивы интересные мне.
8. Нового года!


Defua
отправлено 22.12.09 13:20 # 10


1. ПС
2. Зов Припяти, Санитары Подземелий 2
3. Дальнобойщики 3
4. Ассассин крид 2
5. нет
6. брать диски интереснее
7. неа, консоли разочаровали
8. ХЗ


Doch2r
отправлено 22.12.09 13:20 # 11


1. PC
2. С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Зов Припяти
3. Need for Speed последняя
4. Очередного Сталкера
5. Нет
6. Диски
7. Отчасти. Планирую прикупить XBox или PS в довесок к PC
8. Рекламой Tynu4ka!!!


rwe
отправлено 22.12.09 13:20 # 12


1. PS3\PC - невозможно выделить одно

2. PS3 прекрасна

3. Killzone 2

4. Mass Effect 2, Bayonetta

5. guitar hero, PES(впринципе собираюсь накупить игр на 1-2 и 1-4 человек)

6. брать диски

7. Планирую докупить вии или ящик Х, преоритетно вии

8. Рекламой состоятельных парней


vovan3312
отправлено 22.12.09 13:21 # 13


> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

ПК

> 2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Red Alert 3

> 3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Не было

> 4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Ничего не жду, играю в те что есть, присматриваюсь к выходящим. Ну, разве что вторые Гири наконец-то портируют!

> 5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Пока ничего интересного для меня не вышло

> 6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

В данный момент быстее и удобнее на дисках брать

> 7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Не вижу смысла плодить девайсы

> 8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Вот бы знать!!!


attila
отправлено 22.12.09 13:21 # 14


1. PC
2. Dragon Age
3. нет
4. StarCraft
5. Disciples III?
6. однозначно скачивать.
7. x-box к соньке можно и добавить. но не переселяться, нет - pc по любому имеет для меня приоритет.
8. э.. не знаю чего рекламой, но по-любому за мой счет подогреетесь!!!11


Gnomoiad
отправлено 22.12.09 13:23 # 15


1. PC
2. Hearts of Iron III (День Победы 3)
3. разочарований не было
4. Старкрафт 2
5. Call of Duty уже купил.
6. диски
7. нет
8. очевидно Сталинизма


Suicid.RU
отправлено 22.12.09 13:23 # 16


1. PC

2. S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

3. Резидент Евиль 5

4. Диабло 3

5. Нет

6. Через интернет

7. Нет

8. Производителей компьютерных игр.


Усатый Таракан
отправлено 22.12.09 13:26 # 17


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC, XBox 360

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

STALKER, Gears of War

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

не припомню таких

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Нет таких

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Нет

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Монопенисуально

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

PS3

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Гоблен апять на мне нагрелсо


attila
отправлено 22.12.09 13:26 # 18


Кому: HUDM, #3

> 4.Disciples III

дождались же ужо


dt. Stansfield
отправлено 22.12.09 13:26 # 19


1. PC
2. Need For Speed:Shift
3. Аддон к Red Alert 3 Uprising
4. Kane and Lynch 2: Dog Days / Hitman 5
5. Дальнобойщики 3.
6. На дисках - коллекционные издания(1-2 в год). Остальное через интернет.
7. Подумываю - купить Play Station 3 и GranTourismo 5 или ВАЗ 2105 :)
8. Новогодних праздников.


babangida
отправлено 22.12.09 13:26 # 20


1. ПК
2. Fallout 3
3. -
4. Mass Effect 2
5. Mass Effect 2
6. Покупать диски
7. Купил бы Хэ-Бокс или ПС3, но нет бабла, поэтому и не планирую
8. Данный опрос наверное не являтся рекламой


Orbis
отправлено 22.12.09 13:27 # 21


1. PC
2. Dragon Age: Origins
3. Нема таковой
4. Hitman 5
5. Нет
6. Диски
7. Нет
8. Продажа игр через инет.


Serjth
отправлено 22.12.09 13:27 # 22


1. XBox 360.
2. Fallout 3.
3. GTA 4.
4. Mass Effect 2.
5. Нет.
6. Затягивать через сеть значительно удобнее.
7. Да. Планирую вспомнить навыки настольных AD&D и Magic the Gathering.
8. Этот опрос является рекламой здорового образа жизни вместо задротства над электронными суррогатами!)


Lord_ArronaX
отправлено 22.12.09 13:27 # 23


1. На PC, самой лучшей платформе в мире! (это пока просто денег нет на другую )
2. Borderlands.
3. Starcraft 2. Он так и не вышел!
4. Starcraft 2.
5.Нет.
6. С моим интернетом легче сбегать в магазин.
7. Променять Денди на какую-то Сегу? Никогда!
8. Сеги-Меги-Драйв и Денди - это же очевидно!


Сергей Батькович
отправлено 22.12.09 13:27 # 24


1. PC
2. Street Fighter 4
3. Дальнобойщики 3, не то, чтобы разочарован, но сырая шопесец.
4. Mafia 2
5. Нет
6. Предпочитаю диски
7. Нет
8. [задумался]


PaddyOBrisk
отправлено 22.12.09 13:27 # 25


1. Xbox360
2. Dragon Age
3. Operation Flashpoint: Dragon Rising
4. Mass Effect 2
5. хочу себе подарить assassin's Creed или tony hawk's новый с доской.
6. Особой разницы не вижу. касаемо xbox360 - мне удобнее с дисками... у меня HDD маленький... покупать новый не хочу чтобы не заниматься переносом профиля.
7. да - есть желание покончить с войной форматов и купить PS3
8. Вы затеяли онлайн продажу игр?


Tihonoff
отправлено 22.12.09 13:27 # 26


1. PC
2. Fallout3 + аддоны (ну и WOW параллельно :))
3. Fallout3 в издании 1С. Поясню - так и не понял зачем купил локализованную версию. Она кривая, нет ни одного патча и аддона. В результате играю в английскую версию к которой прикрутил субтитры из 1С.
4. Diablo III
5. нет
6. Люблю боксовые версии. Типа фетишист :D. Кстати, 1C с коробочным Fallout 3 жестоко наебал. Пидорасы.
7. Нет. На Fallout 3 для консолей моды не ставятся.
8. Тупичка, ясен пень :D


domosed_bob
отправлено 22.12.09 13:27 # 27


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Машинариум

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

играю немного, так что не разочаровался ни в чём )

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Worms 2: Armageddon. Траляля-ля-ля, траляля-ляля-ляля...

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

не-а. я жадный.

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

с нашими скоростями - однозначно на дисках.

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

пускаю слюни на псп или дс. но см. п.5

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

неожиданных опросов, ясен перец.


Isengard
отправлено 22.12.09 13:27 # 28


1. PC
2. новые игры не сильно интересуют, играл в TES: Elder Scrolls III & IV
3. Two Worlds или как-то так
4. Diablo III
5. нет
6. если покупать, то диски
7. хотелось бы, но нет возможности
8. реклама? где?


temarainbow
отправлено 22.12.09 13:27 # 29


1. PC.
2. COD:MW 2.
3. Left 4 Dead 2.
4. Battlefield Bad Company 2.
5. Нет.
6. Диск брать, приятнее так.
7. Уже.
8. Видеоигр.


Kapymo
отправлено 22.12.09 13:27 # 30


1. PC

2. Team-fortress 2/dragon age

3. Нет такого. Ибо беру то, что мне надо.

4. Нет такого.

5. Нет.

6. Зависит от многих факторов. От наличия в местной продаже, до удобства.

7. Нет, пока не планирую.

8. Озона. И гонок на маршрутках.


Raven_Sean
отправлено 22.12.09 13:27 # 31


1. ПК

2. GTA4

3. Dark Sector

4. Dead Space 2

5. Нет.

6. Затягивать однозначно.

7. Нет.

8. Безжалостного выкачивания денег через интернет на зарубежный игропром!


ВалерЫч
отправлено 22.12.09 13:27 # 32


1. PC

2. Тропико 3 :)

3. обошлось

4. никакую

5. нет

6. диски

7. нет

8. Сталина и репрессий


Luz
отправлено 22.12.09 13:27 # 33


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Dragon Age

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

в гавно не играю

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Mafia 2

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

нет

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

сливать сквозь интернеты

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв >вместо Денди?

не

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

реклама следующей игры Главного и сайта ozon.ru


MoleX
отправлено 22.12.09 13:27 # 34


1. PC
2. Dirt 2
3. Дальнобойщики 3
4. нет
5. нет
6. интернет
7. нет
8. реклама опросов


Sub-zero
отправлено 22.12.09 13:28 # 35


1. PC

2. Grand Theft Auto 4

3. Far Cry 2

4. Mafia II

5. Вряд ли

6. Традиционным способом, т.е. брать диски

7. Не планирую

8. Рекламой общего увлечения


lord_vigor
отправлено 22.12.09 13:28 # 36


1 PC
2 Сталкер: Зов Припяти
3 Аллоды Онлайн
4 Космические Рейнджеры 3
5 нет
6 Диски. С интернета только пиратские
7 нет
8 Nintendo Wii


Obx
отправлено 22.12.09 13:28 # 37


1) - PS3
2) - Uncharted 2
3) - хз, говно изначально не покупаю, дабы не быть разочарованным :)
4) - Force Unleashed 2
5) - нет
6) - Для PS3 ответ очевиден. Для PC, наверное, все-таки диски.
7) - а чо можно было (с) ?
8) - Посмотрим по итогам голосования :)


Jabba the HUT
отправлено 22.12.09 13:29 # 38


1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

Однозначно - РС

2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Dragon Age, оно даже отвлекло от ВоВы!!!

3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Flashpoint2, ARMA2

4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Mass Effect 2

5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Нет

6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Через Интернет - дисками уже три шкафа завалены.

7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Нет. PC форева!!!

8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Рекламой опросов!


Рюрик Рок
отправлено 22.12.09 13:29 # 39


1. PC
2. Left4Dead
3. Дальнобойщики 3
4. Mafia 2
5. Left4Dead 2
6. Диски
7. Wii наверное приобрету для развлечения. Основная платформа все равно ПК
8. Тупых приставочных игр!!!


sgt. Al Pini
отправлено 22.12.09 13:29 # 40


1. PC.
2. В тылу врага 2. Братья по оружию.
3. Ничего не жди и да не постигнет тебя разочарование! )
4. -.
5. Нет.
6. Диск.
7. Нет.
8. Это реклама раздела "Опергеймер" на oper.ru!


PinyaZubov
отправлено 22.12.09 13:29 # 41


1. PC

2. Ведьмак, Драгон Эж.

3. Мародер

4. Хм. Вообще-то староват я что-то ждать. Старкрафт, но без фанатизма.

5. Нет, уже все закупил и раздарил.

6. Заказывать с Озона с доставкой через Утконос.

7. Нет. РС форева.

8. Севы.


lukegluke
отправлено 22.12.09 13:30 # 42


> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

> 2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Left4Dead2, С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Зов Припяти

> 3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Нет таких.

> 4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Mafia2, Gears of War 2 (for PC).

> 5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Нет.

> 6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Все равно.

> 7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Нет

> 8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Игры "Гонки на маршрутках".


boondocksaint
отправлено 22.12.09 13:31 # 43


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC, но по ночам снится XBOX в красных труселях.

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

QUAKELIVE!!!

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Не было такого.

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Starcraft 2. Когда же они её кончат, наконец!!!

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Обойдутся.

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

[поч0сывает седину] а сквозь ентернет - это как?

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Ну, я типа выбираю между PS3 и XBOX (а теперь честный ответ: хочу XBOX, но с деньгами туговато).

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Уве Болла!


Springboks
отправлено 22.12.09 13:31 # 44


1. PC
2. Dragon Age
3. не было таких
4. Mafia 2
5. нет
6. покупать диск
7. X-Box 360
8. Гонок на маршрутках?


Zx7R
отправлено 22.12.09 13:34 # 45


1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Half Life ep II

3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

-

4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

-

5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Half Life!!!

6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Cквозь интернет.

7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

He.

8. Рекламой чего именно является данный опрос?

А с какой целью интересуешся???


Dennisle
отправлено 22.12.09 13:34 # 46


Кому: CyberDog, #1

>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?
>
> PC
>
> >2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?
>
Mass effect
>
> >3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?
>
MW2
>
> >4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?
>
Masseffect2
>
> >5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?
>
Нет
>
> >6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?
>
Интернет
>
> >7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв >вместо Денди?
>
box 360 куплю дочери или Wii
>
> >8. Рекламой чего именно является данный опрос?
>
Севы!)


Fake Shemp
отправлено 22.12.09 13:35 # 47


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Left 4 Dead 2, Dragon Age, Borderlands (я многолюб)

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Avatar

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Dead Rising 2

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

нет

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Брать диски

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв >вместо Денди?

нет

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Вот бы узнать! КС


Scald
отправлено 22.12.09 13:35 # 48


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Князь 3

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Bioshock 2

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Уже купил месяц назад Divinity 2 - все поставить некогда. Буду на праздниках рубиться.

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Брать диски

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв >вместо Денди?

Нет

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

"Опергеймера"


Onix
отправлено 22.12.09 13:35 # 49


> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Call of Duty: Modern Warfare 2

3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Far Cry 2

4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Crysis 2

5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

нет

6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

диски

7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

пока нет

8. Рекламой чего именно является данный опрос?

рекламой игр


boondocksaint
отправлено 22.12.09 13:35 # 50


Кому: Zx7R, #45

> Cквозь интернет.

Какие мы инновацЫонные!!!


kkbl
отправлено 22.12.09 13:36 # 51


> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

Mac.

> 2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Call Of Duty Modern Warfare.

> 3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Starcraft II так и не вышел.

> 4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Starcraft II и жду.

> 5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Купил уже камраду все части игры S.T.A.L.K.E.R. На днях собираюсь вручить.

> 6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Для меня диски удобнее.

> 7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Нет, не планирую.

> 8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Подозреваю: производится исследование аудитории для понимания того, какую игру (в каком жанре) и под какие платформы будет выпускать (или переводить) Дмитрий Юрьевич. По моему, этот опрос рекламой не является.


mal4ik.s.severa
отправлено 22.12.09 13:36 # 52


1. Xbox 360

2. Gears of War 2

3. Пока никакая

4. Asassin Creed 2 (не смог пока ее приобрести)

5. Неа!

6. Старая добрая покупка диска мне милее.

7. Пока нет.

8. Нового года, игрушек, Севы, xbox 360!!!

ALL HAIL TUPI4EK!!!


Kasyan
отправлено 22.12.09 13:36 # 53


> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

> 2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Sid Meier's Alpha Centauri + Alien Crossfire
Сколько лет в неё играю - с каждым годом люблю всё больше.

> 3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

StarCraft 2. Я всем вокруг твердил, что она вряд ли выйдет в 2009, но сам всё таки надеялся.

> 4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

StarCraft 2.

> 5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Не, давно пришёл к выводу, что самый лучший подарок (сразу после денег и книг, конечно) - подарочный сертификат, который даёт возможность самому выбрать то, что нравится.

> 6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Смотря для каких целей: если для себя - удобнее затягивать через интернет, если планируешь и другу дать поиграть, или в подарок, как в предыдущем вопросе - удобнее диск.

> 7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Переселяться совсем - нет, но предполагаю купить и иногда навещать PSP.

> 8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Это определится в процессе =)


Shuriken
отправлено 22.12.09 13:36 # 54


1. PC
2. Ведьмак
3. Sacred 2. Но все равно играю!!!
4. Disciples III. Наверное.
5. Нет.
6. Мне сейчас - диски.
7. Нет.
8. Рекламой тайного людоедства и Mein Teil от Rammstein.


Gavrusha
отправлено 22.12.09 13:36 # 55


1. PC
2. WH40K DoW2
3. WoW WotlK
4. Mass Effect 2
5. Нет
6. СТИМ для меня самое удобное
7. Хочу Икс-Коробокс.
8. Рекламой раздела.


Грин2
отправлено 22.12.09 13:36 # 56


1 PC
2 Call of Duty: Modern Warfare 2, Saboteuir, FEAR 2
3 FarCry 2
4 Продолжение Call of Duty
5 Не буду покупать и никогда не покупал в подарок
6 Через инет удобнее
7 Нет, не собираюсь по причине отсутствия средств
8 Демократии!!!


jabrail
отправлено 22.12.09 13:36 # 57


1. PC
2. Football Manager 2010 (стабильно каждый год)
3. GTA IV (комп не потянул)
4. Starcraft II
5. нет
6. покупать удобнне, но затягивать приходиться (Football Manager последние 2 года в РФ не продается)
7. да, коплю в тайне на PS 3
8. рекламой рекламы на Тупичке


prosto_phil.86
отправлено 22.12.09 13:37 # 58


1. Ноутбук

2. Готика I

3. Вроде не было

4. Duke Nukem Forever

5. Нет, наверное.

6. Мне с коробочкой лучше, они на полочке стоят красиво.

7. Кстати имею желание закупить и сегу и денди для ностальгирования. Не шучу. Эмумулятор не предлагать.

8. Надеюсь, что инновационной игровой консоли от Гоблина!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.12.09 13:37 # 59


1. ПэЦэ

2. FIFA10

3. Нет таких.

4. Star Craft 2, Diablo 3

5. Нет.

6. Диски.

7. Знал бы, чем одна платформа принципиально отличается от другой (типа PS3 от X-box) - ответил бы.

8. Рекламой опроса? :)


dr.noise
отправлено 22.12.09 13:38 # 60


1. PS3. Я на ней всегда играю.

2. Little Big Planet

3. Да в общем-то никакая. Я многого и не ждал ни от чего. Если совсем мелочиться, то Mini Ninjas.

4. Team Ico project: Trico

5. Вообще говоря, обязательно купил бы, но сейчас не могу. Купил бы Uncharted 2.

6. Предпочитаю диски. Для маленьких игр смирился с интернетом.

7. Нет. Игр столько, что даже на одной платформе не успеваю играть во все интересное.

8. Этот опрос сосет!


ProFFeSSoR
отправлено 22.12.09 13:38 # 61


1. PC
2. Prototype очень понравился.
3. Aion
4. Assasins Creed 2
5. нет
6. Интернет
7. Думал о xbox360, но сейчас сменил работу - думать некогда, решать буду через год - не раньше.
8. Этот опрос является скрытой рекламой xbox360 и Playstation 3!!!


d_r
отправлено 22.12.09 13:38 # 62


1. PC
2. Никакую
3. Никакая!
4. Дьябло 3
5. Нет
6. Затягивать через интернет
7. Прямо щаз раздумываю над покупкой PS3
8. Реклама опросов!


mustang
отправлено 22.12.09 13:39 # 63


1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC (больше ничего нету)

2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Никакую. Любовь - чувство не для игр.

3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Никакую. Трудно разочароваться в одной игрушке.

4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Никакую.

5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Нет.

6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Интернет удобнее, если торрент (ограничений по скорости нет, дозакачка без проблем). Как минимум гарантирует отсутствие проблем с антипиратскими заморочками на аппаратном уровне.

7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Нет.

8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Тупичка.


Арапник
отправлено 22.12.09 13:40 # 64


1. Персональный компьютер.
2. ИЛ-2 на PS3.
3. Не разочаровываюсь в игрушечках.
4. Не имею такой привычки.
5. Нет.
6. Интернет - yuPlay.ru.
7. Планирую расширять охват платформ. Переселяться не буду, нет.
8. Игры «Две Сорванные Башни». Купить, кстати, можно на сайте yuPlay.ru.


Karaseg
отправлено 22.12.09 13:40 # 65


1. РС
2. Титан квест иммортал трон.
3. Все в пределах ожиданий.
4. Дьяблу 3.
5. Дисциплес 3 прикупил.
6. Все равно.
7. Нет.
8. Це реклама опросов.


lrs
отправлено 22.12.09 13:40 # 66


1. Xbox360.
2. Gears of War 2, Halo 3: ODST.
3. Таких нет. Разве только то, что дополнения на русской версии Fallout 3 не взлетели:(
4. Assassin's Creed 2.
5. Нет
6. Диски, заказываемые через интернет.
7. Пока нет.


De_BoSh
отправлено 22.12.09 13:41 # 67


1. Компутер персональный

2. Ватман

3. Мародер

4. Ватман 2

5. Нет

6. Диски больше люблю, но качать удобнее

7. Нет, не планирую

8. Игры ВАТМАН 2


Анжеросудженский GP
отправлено 22.12.09 13:41 # 68


1. ПК
2. Две сорванные башни. Самая не напряженная игра года.
3. В новые игры не играл давно, денег нет.
4. Продолжения Кингс Баунти.
5. Денег нет
6. Денег нет.
7. Денег нет.
8. Кто вас знает???


gruzd
отправлено 22.12.09 13:41 # 69


1. PC
2. WoW
3. Red Faction: Guerrilla
4. Starcraft 2
5. Нет
6. 50/50, но предпочитаю диски/коробки
7. Нет
8. Реклоамой игры "Аватар"


Бакстер Стокман
отправлено 22.12.09 13:41 # 70


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

ПК.

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Risen.

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Каловдутие новое.

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

А пожалуй что Mafia 2.

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Не планировал... Но если что-то и дарить, то Trine.

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Брать диски - интернет медленный.

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Неа, денег нету.

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Сеги Меги Драйвы?


Terghalin
отправлено 22.12.09 13:41 # 71


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

Playstation 3

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Metal Gear Solid 4

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Аллоды Онлайн

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Mass Effect 2

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Не буду. :)

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Брать диски. Их же пощупать можно!

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Пока все устраивает.

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Рекламой Playstation 3 конечно!


Untitled-1
отправлено 22.12.09 13:41 # 72


1. PC
2. Dragon Age
3. Князь 3
4. Дябла 3
5. нет
6. качать
7. нет
8. Реклама арабских цифр


WereWolf
отправлено 22.12.09 13:43 # 73


1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего? -PC
2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период? -Dragon Age
3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием? - Да собственно всем доволен.
4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент? - Ведьмак 2
5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно? - нет
6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски? - Диски.
7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди? - нет
8. Рекламой чего именно является данный опрос? - Боевых треножников?


Балрог
отправлено 22.12.09 13:44 # 74


1. ПК и только ПК

2. Risen

3. Demigod

4. Что ни будь новое от Пиранья Байтс

5. Нет, хотя была идея подарить Дизайплс3

6. Диски

7. Нет 100%

8. Тупичка естественно ))


Сева
отправлено 22.12.09 13:45 # 75


Кому: Untitled-1, #72

> 8. Реклама арабских цифр

бинго!!!


Krott
отправлено 22.12.09 13:45 # 76


1. PC.
2. Dragon Age: Origins.
3. Operation Flashpoint: Dragon Rising.
4. Mass Effect 2.
5. Нет.
6. Диски.
7. Нет.
8. Приставок ;)


Moritz
отправлено 22.12.09 13:46 # 77


Кому: Сева

> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

> 2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

CoD MW2, Stalker зов Припяти, World in conflict: soviet assault.

> 3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Не было таких :)

> 4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Продолжение DCS: A-10C

> 5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Нет, не буду.

> 6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Закупаю диски.

> 7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Периодически при чтении статей Севы возникают поползновения в сторону X-box 360

> 8. Рекламой чего именно является данный опрос?

X-box 360?


Harvey
отправлено 22.12.09 13:46 # 78


1. PC
2. Dragon Age: Origins, Ведьмак
3. East India Company
4. Splinter Cell: Conviction
5. нет
6. только диски
7. нет
8. беспонятия


Fraj Sibirskij
отправлено 22.12.09 13:46 # 79


> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

ПК, других нет.

> 2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Новьё не работает, поэтому вечное - Hitman Blood Money. Уходя - гасите всех!

> 3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Никакая.

> 4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Никакую - не слежу. Но очень хочу поиграть в GTA 4.

> 5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Не буду.

> 6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Затягивать удобнее.
Но для особых случаев можно и диск.

> 7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Да, на PS3.
Сегу Мега Драйв тоже хочу - вспомнить былое :)))

> 8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Кэлл оф Дьюти Модерн Варфайр 2?


Pallid
отправлено 22.12.09 13:47 # 80


1. PC.

2. Dragon Age.

3. Borderlands.

4. Mass Effect 2.

5. Нет.

6. Диски.

7. Нет.

8. Рекламой всего!


Untitled-1
отправлено 22.12.09 13:48 # 81


Кому: Сева, #75

Я получу приз из десяти самых распространенных арабских цифр?600


taroBAR
отправлено 22.12.09 13:48 # 82


1. PC.
2. Dragon Age. На втором месте калофдутие. Из виденного, но не сыгранного - Uncharted 2.
3. Operation Flashpoint - Dragon Rising.
4. Mafia 2. (в категории "пока не купишь концоль - хер сыграешь" - Heavy Rain)
5. Нет.
6. Диски.
7. PS 3. Наверно, куплю.
8. Концолей, как обычно!!!


Urgr
отправлено 22.12.09 13:50 # 83


> 1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

Sony PS3

> 2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Пожалуй, Prince of Persia

> 3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Скачал пираченый Mass Effect на пц, включил - очень быстро разочаровалсо!

> 4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

FF13, наверное

> 5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Сам себе куплю что-нибудь типа Demon's Souls или Assasin's Creed, если бабло будет!

> 6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

На пс3 полноценных игр с интернету почти нет, приходится диски брать

> 7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Ждем пс4!!!


Фостер
отправлено 22.12.09 13:50 # 84


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Бакстер Стокман
отправлено 22.12.09 13:50 # 85


Сева, а где статистика предыдущего опроса?


Батоныч
отправлено 22.12.09 13:50 # 86


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Left 4 Dead 2

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

Аллоды Онлайн

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Севы
Diablo 3

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Себе Left 4 Dead 2

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Достойную игру стоит поддержать покупкой лицензионного диска.

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв вместо Денди?

Помимо PC имею Xbox 360 и PSP, пока что в планах только модернизация PC.

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?


Smilodon
отправлено 22.12.09 13:51 # 87


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

plants vs. zombies

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

--

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

--


хочу коробокс

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

это пеар!


Леон
отправлено 22.12.09 13:52 # 88


1. PC

2. S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля (снова!)

3. Не играл в такие.

4. Никакую.

5. Ил-2 Антология.

6. Диски. А вообще - пофигу.

7. Нэт.

8. Каннибализма.


Сева
отправлено 22.12.09 13:53 # 89


Кому: Батоныч, #86

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?
>
> Севы
> Diablo 3

эка


wTiHe
отправлено 22.12.09 13:53 # 90


1. PC
2. Машинариум
3. GTA4
4. Sea Legend 2
5. Уже купил. Машинариум - отличный подарок
6. Удобнее брать диски.
7. Нет.
8. Вот бы узнать!!!


realmadone
отправлено 22.12.09 13:53 # 91


1. PC-desktop Windows inside
2. Civilization 4
3. Проклятый сапер!!!
4. Дьяблу 3!
5. Неа, в том году дарил.
6. Диски - у меня на скачивание жалкие 50 кб/с.
7. [Ищет на антресолях Sega Genesis с целью поменять её на немного еды]
8. Рекламой людоедства и неожиданных опросов.


Storm
отправлено 22.12.09 13:53 # 92


1. PC.
2. COD Modern Warfare 2.
3. NFS Shift.
4. Mafia 2.
5. Нет.
6. Затягивать.
7. Подумываю о PS3.
8. Тоталитарного произвола?


Adolf
отправлено 22.12.09 13:54 # 93


1. PC
2. World of Warcraft
3. Half Life 2
4. Что-нибудь из серии Call of Duty
5. Нет
6. Все равно
7. Нет
8. Ничего


taroBAR
отправлено 22.12.09 13:54 # 94


Кому: Балрог, #74

> 4. Новую Готику от Пиранья Байтс

:)))

Все, не буду мешать опросу.


bazil_the_cat
отправлено 22.12.09 13:55 # 95


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



codename_48
отправлено 22.12.09 13:55 # 96


1. PC

2. Cal of Duty

3. -

4. -

5. Нет

6. Брать диски

7. Нет

8. Тоталитаризма!!!


Snegovik
отправлено 22.12.09 13:55 # 97


>1. На какой платформе в уходящем году ты играл больше всего?

PC

>2. Какую игру сильнее всего полюбил за отчётный период?

Quake Live

>3. Какая игра стала наиболее жестоким разочарованием?

затрудняюсь ответить!

>4. Какую игру ждёшь сильнее всего на данный момент?

Диабло 3

>5. Будешь ли покупать кому-нибудь игру в качестве новогоднего подарка, и если да — какую именно?

Собираюсь подарить Modern WArfare 2

>6. Как удобнее покупать игры — затягивать сквозь интернет или брать диски?

Лучше диски

>7. Планируешь ли переселяться на новую игровую платформу — например, купить Сегу Мега Драйв >вместо Денди?

Нет

>8. Рекламой чего именно является данный опрос?

Нового года, может быть?


wut
отправлено 22.12.09 13:55 # 98


1. PC
2. Kings bounty Armored princess
3. Left4Dead-2
4. StarCraft-2
5. Нет
6. Диски
7. Нет
8. Тупичка, ИМХО ;)


shkiper
отправлено 22.12.09 13:56 # 99


1. PC
2. Team-Fortress 2
3. S.T.A.L.K.E.R - Call of Pripyat
4. Diablo 3
5. Нет
6. Качать.
7. Нет.
8. Самопеар Севы.


SwanOFF
отправлено 22.12.09 13:56 # 100


1. PS3
2. Modern Warfare 2
3. UFC Undisputed 2009
4. Bad Company 2
5. Да, Modern Warfare 2
6. Диски
7. Нет
8. Рекламой опросов



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 747