Животный страх

22.12.09 18:08 | Goblin | 269 комментариев »

Политика

Цитата:
Накануне 130-летия со дня рождения Сталина, 20 декабря 2009 года на НТВ прошла в передача «Сталин с нами», на запись которой меня буквально уговорили придти, поскольку опыт участия в проектах НТВ и до этой передачи уже показал мне, что на НТВ народишко собрался исключительно бессовестный. Но редакторы клялись и божились, что собираются сделать объективную передачу, дав слово обоим сторонам – и сталинистам, и антисталинистам. Однако до начала записи уже бросился в глаза принцип формирования команды сталинистов.

Накануне опрос по первому каналу, проведенный среди более 50 тысяч человек, имеющих сотовые телефоны и карманные деньги для посылки эсэмэски, показал, что 54% из этого, далеко не обездоленного населения, считают Сталина просто героем, а еще 7% — эффективным менеджером. Следовательно, сегодня сталинисты — это достаточно молодые люди продуктивных возрастов.
Животный страх

Познавательно о способах и методах работы свободного ТВ.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 269, Goblin: 1

dead_Mazay
отправлено 22.12.09 18:14 # 1


>Но редакторы клялись и божились, что собираются сделать объективную передачу

[Умиляется весь]


Kalina-Malina
отправлено 22.12.09 18:15 # 2


кстати чё то я его в передаче не видел, в анонсах вроде мелькал. вырезали чтоли?


Tef
отправлено 22.12.09 18:15 # 3


Крайне мерзкие методы, печально.


nick_nSk
отправлено 22.12.09 18:15 # 4


Это тааак либерально!


affigi
отправлено 22.12.09 18:26 # 5


Пиршество уродцев либеральных. У кого хавальник покрепче хуями с запада разработан, орали и слюнеточили по-взрослому, кто только встал на дорожку либерального отсоса, старались поизголяться без громких заявление о съеденных младенцах, от того не менее дико и тошнотворно. Такое впечатение сложилось. Да здравствуют демократические свободы на пепелище нравственности, my ass!!!


STFlex
отправлено 22.12.09 18:32 # 6


> Накануне опрос по первому каналу, проведенный среди более 50 тысяч человек, имеющих сотовые телефоны и карманные деньги для посылки эсэмэски, показал, что 54% из этого, далеко не обездоленного населения, считают Сталина просто героем, а еще 7% — эффективным менеджером.

Выход только один, усилить накал разоблачений.


zloy_da4nik
отправлено 22.12.09 18:32 # 7


> И о чем говорит НТВ? Делает сюжет о том, что Сталин в ссылке жил с 13-летней крестьянской девочкой, о предполагаемом потомстве Сталина от этого сожительства...

Вот она какая, правда о Сталине.

[с нетерпением ожидает новых разоблачений]


Гуффи
отправлено 22.12.09 18:32 # 8


> Нам не давали слово, а то, что мы говорили, вырезали.

Ну надо было развернуться и уйти из студии, раз уж остались, чего жаловаться то. И так понятно что Сталинисты на телевизоре - персона нон грата. Один даже микрофоном кидался, не помогло.


RDS191
отправлено 22.12.09 18:32 # 9


Свобода слова в действии.


Kapymo
отправлено 22.12.09 18:32 # 10


Все ложь!
Я сам по телевизору видел!

А вообще обидно. Не столько потому, что срут на голову. Скорее потому, что безнаказанно.


Termirator
отправлено 22.12.09 18:32 # 11


НТВ-что ещё добавить то?
А программа была паскудная-мрази болтали,не затыкаясь,да ещё перебивали оппонентов-"сталинистов"


СалоЕддин
отправлено 22.12.09 18:32 # 12


чувству, долго я еще телевизор не куплю
нервы дороже


triest
отправлено 22.12.09 18:33 # 13


>50 тысяч человек, имеющих сотовые телефоны и карманные деньги для посылки эсэмэски, показал, что 54% из этого, далеко не обездоленного населения, считают Сталина просто героем, а еще 7% — эффективным менеджером. Следовательно, сегодня сталинисты — это достаточно молодые люди продуктивных возрастов.

Зомбирование продвигается крайне медленно. Надо ускорить темп. А то не порядок -20 лет работы и на тебе, зомби только 40%


Kurtz
отправлено 22.12.09 18:33 # 14


А кто-то ждал от НТВ объективной оценки?


KBe
отправлено 22.12.09 18:33 # 15


> на запись которой меня буквально уговорили придти

Кто знает, камрады, уговаривают за деньги?


KelDazan
отправлено 22.12.09 18:33 # 16


>показал, что 54% из этого, далеко не обездоленного населения, считают Сталина просто героем

Камрады и камрадессы с тупичка подтянулись, не иначе: Гобелен - властитель дум!!!


Сергеич
отправлено 22.12.09 18:33 # 17


Историку Мухину - знатоку стратегии и раскладов во власти 30/40-х годов - изначально было не понятно с какой целью делается передача НТВ с Парфёновым? Чудно.


ненаркот
отправлено 22.12.09 18:34 # 18


Глупо полагать, что всем антисталинистам было проплачено.Просто НЕлюбовь к своей стране уже на генном уровне. И что самое тревожное это заболевание передается по крови, как сифилис.


spc
отправлено 22.12.09 18:35 # 19


Парфенов в передаче блистал адски.

Я думал, он в порыве истерики превратится в виверну, и начнёт валить окружающих ядовитым жалом.


Raice
отправлено 22.12.09 18:36 # 20


Кому: СалоЕддин, #12

> чувству, долго я еще телевизор не куплю
> нервы дороже

жаль не продают телевизоры чисто для HTPC, 50" плазма без ТВ-тюнера - я бы взял


Дадли Смит
отправлено 22.12.09 18:44 # 21


Хорошо, что у меня нет антенны к ящику.

Пидарасы дешёвые


Nightrider
отправлено 22.12.09 18:46 # 22


Кому: spc, #19

> Парфенов в передаче блистал адски.

На пару с этим, блин, фамилию не вспомню - который в Германии полжизни просидел. Обозреватель.
Воткнул, гнида, про "В германии, мол, Сталин и Гитлер на одной доске".
Хоть бы что нового придумали..


Sharikoff
отправлено 22.12.09 18:48 # 23


Кому: Kalina-Malina, #2

> кстати чё то я его в передаче не видел, в анонсах вроде мелькал. вырезали чтоли?

Я думал, они его побоялись пригласить, а оно вон чё. На хера тогда вообще было приглашать, они не знают, кто такой Мухин? Бред.


СалоЕддин
отправлено 22.12.09 18:51 # 24


Кому: Raice, #20

> чувству, долго я еще телевизор не куплю
> > нервы дороже
>
> жаль не продают телевизоры чисто для HTPC, 50" плазма без ТВ-тюнера - я бы взял

проектор!!!


Sharikoff
отправлено 22.12.09 18:51 # 25


Кому: spc, #19

> Я думал, он в порыве истерики превратится в виверну, и начнёт валить окружающих ядовитым жалом.

А мне парфеновский эпигон Пивоваров больше понравился. Как-то полней раскрылся, что ли. Кстати, мне одному видно, что он в ноль манеру Парфенова копирует, даже голос (в сюжетах)?


Raice
отправлено 22.12.09 18:52 # 26


Кому: Дадли Смит, #21

> Хорошо, что у меня нет антенны к ящику

МЫСЛЬ!!!


Raice
отправлено 22.12.09 18:52 # 27


Кому: СалоЕддин, #24

> проектор!!!

хата мелковата


prosto_phil.86
отправлено 22.12.09 18:53 # 28


Такие программы надо в прямом эфире делать.


Глав Упырь
отправлено 22.12.09 18:53 # 29


Кому: spc, #19
> Парфенов в передаче блистал адски.

Присоеденюсь, думал, что Парфёнов и Лобков щас на пену изойдут!!! Так активно они орали,ну и Пивоваров отжигал на "отлично"!!! Полагаю, все фигуранты раскрылись здОрово! Особенно порадовала женщина-психиатр, или кто там она была. Столько эксперссии и идиотии, всё хорошо, если бы не было так грустно!


spc
отправлено 22.12.09 19:04 # 30


Кому: Sharikoff, #25

> Кстати, мне одному видно, что он в ноль манеру Парфенова копирует, даже голос (в сюжетах)?

Надо пересмотреть!!!


Lookin
отправлено 22.12.09 19:12 # 31


>Наконец мне дали слово по поводу уже надоевшей лжи, что Сталин перед войной верил Гитлеру, а посему с началом войны растерялся. Я начал говорить: «Как верил? 21 июня были созданы фронты, назначены командующие, согласно журналу регистрации Сталин практически не выходил из кабинета…», - этого НТВ хватило и мне отключили микрофон. Нам не давали слово, а то, что мы говорили, вырезали.
>И о чем говорит НТВ? Делает сюжет о том, что Сталин в ссылке жил с 13-летней крестьянской девочкой, о предполагаемом потомстве Сталина от этого сожительства, с показом зрителям мест предполагаемого сожительства Сталина, с показом предполагаемых потомков и с интервью с ними

Какая прелесть.
Анонс этой педерачи видел, но зная, какой канал её делает, благоразумно решил не смотреть. Вижу, что не ошибся. Круче мог только Пятый канал зарядить, но почему-то он в этот раз отмолчался. Видимо, они ходят срать (на родную страну) по очереди.


VOL
отправлено 22.12.09 19:16 # 32


как же они боятся.
полностью согласен с заголовком.
не может не радовать такая реакция населения.


Craftman
отправлено 22.12.09 19:17 # 33


Квачков там хорошо выступил, видно было еще чуть чуть и никто бы живым не ушел.


RudeCube
отправлено 22.12.09 19:20 # 34


Коменты по ссылке какой то просто невообразимый пиздец.


rbw
отправлено 22.12.09 19:22 # 35


Свободное демократическое ТВ во всей красе!


Moscow Lights
отправлено 22.12.09 19:22 # 36


Кому: Raice, #20
> жаль не продают телевизоры чисто для HTPC, 50" плазма без ТВ-тюнера - я бы взял

как раз среди больших плазменных панелей много моделей без тюнера, под домашние кинотеатры.


Sportsmen
отправлено 22.12.09 19:22 # 37


Кому: Raice, #20

> жаль не продают телевизоры чисто для HTPC, 50" плазма без ТВ-тюнера - я бы взял

Можно просто антенну не вставлять, дело-то хозяйское)


pvtSuhov
отправлено 22.12.09 19:22 # 38


Кому: triest, #13

> > Зомбирование продвигается крайне медленно. Надо ускорить темп. А то не порядок -20 лет работы и на тебе, зомби только 40%

Зомбирование провалилось. Лет двадцать назад, про злобного сталина вы бы услышали от 90% населения. Процентов 70 населения рассказывали бы, что все беды от коммунистов, а вот когда придут американцы все будет заебись.


Jimmy Page
отправлено 22.12.09 19:22 # 39


Свободная рука рынка крепко ухватилась за яица НТВшников!


Сибирячок
отправлено 22.12.09 19:22 # 40


>Я бы понял, если бы они показали сюжет о сожительстве Парфенова с любовницами или любовниками. И не только потому, что сюжет был бы интереснее, а и потому, что сам Парфенов ничем иным не интересен и будет забыт через час после того, как исчезнет с экранов ТВ

Пять баллов.


Zavr
отправлено 22.12.09 19:25 # 41


Кому: triest, #13

> Зомбирование продвигается крайне медленно. Надо ускорить темп. А то не порядок -20 лет работы и на тебе, зомби только 40%

Сейчас как раз наоборот. Количество зомби уменьшается и чем грубее и бездарнее они будут продолжать, тем больше будет расти популярность Сталина. У меня после просмотра передачи создалось впечатление что они специально так делают ну нельзя же быть настолько топорными и шаблонными. Пропаганда от противного.


Muslim
отправлено 22.12.09 19:25 # 42


Что и требовалось доказать: люди видят то, что хотят видеть...


Russkij IIITbIK
отправлено 22.12.09 19:25 # 43


Кому: spc, #19

А мы на вивернов сразу destroy undead кастанули бы, самое то против либерастов ))


wardenclyffe
отправлено 22.12.09 19:26 # 44


Модераторов на них нету!!!


givrus
отправлено 22.12.09 19:28 # 45


Кому: Raice, #20

> жаль не продают телевизоры чисто для HTPC, 50" плазма без ТВ-тюнера - я бы взял

LSD 46", HDMI к ноуту. Антенну - не втыкать!!!


Duomatic
отправлено 22.12.09 19:28 # 46


О уровне передачи говорит присутствие мега-эксперта - Канделаки


Дер Пароль
отправлено 22.12.09 19:28 # 47


> И так понятно, что у нынешней либеральной тусовки от правды о Сталине просто таки животный страх

Жопой кое что чуют, пидорасы.


Mitar
отправлено 22.12.09 19:28 # 48


Манера себя вести в обществе некоторых представителей доморощенных демократов сильно раздражает. Положительный итог для меня лично от передачи в том, что либерасты раскрылись. Если я до передачи еще сомневался в пидорской сущности Пивоварова, то сейчас сомнения отпали.


kotka
отправлено 22.12.09 19:28 # 49


Кому: СалоЕддин, #12

> чувствую, долго я еще телевизор не куплю

Присоединяюсь. Живём без зомбоящика всей семьёй. Честно сказать, думала, мы одни такие. :)


Worm Jim
отправлено 22.12.09 19:28 # 50


А кто-нибудь видел хоть раз более-менее адекватную передачу про Сталина?


нервный
отправлено 22.12.09 19:28 # 51


тфу, гамасеки(ц)


amrussian
отправлено 22.12.09 19:32 # 52


Забавно было смотреть на утратившего свой лоск и брызжущего слюной Парфенова, потерявшего всякий стыд и Пивоварова, по-хамски перебивавшего каждого оппонента... На их фоне Зюганов смотрелся великолепно. Жаль только не привели сталинисты историков чтобы на каждую вонь организаторов-затейников макать НТВшников мордой в их собственное говно. С такими демократами Сталин уж точно выглядит привлекательно.


Fugas
отправлено 22.12.09 19:43 # 53


Судя по тому, что малеишее упоминание светлого имени Вождя до сих пор вызывает адские бурления говн со стороны либерастов, демократов и прочих маидаунов, есть мнение, что по профессионализму в области тонкого троллинга Иосиф Виссарионович уступает только ТНБ и то не факт!!!


Сергеич
отправлено 22.12.09 19:45 # 54


Кому: СалоЕддин, #24

> проектор!!!

Перестройки!!!


vargan
отправлено 22.12.09 19:45 # 55


программу смотрел, НТВ конечно, ужас!
Это не журналисты, а вообще черт знает что! Хреков, Парфенов, Пивоваров... программу не НТВшники надо было назвать, а ЧМОшники!


пшол ты
отправлено 22.12.09 19:45 # 56


> А ведь было что сказать. Поражал какой-то тоскливо убогий профессиональный уровень НТВ. Сами посудите, Сталин до 1941 года не занимал никакой руководящей должности в государстве, а в партии занимал должность одного из 5 секретарей ЦК. И, тем не менее, был реальным, безусловно признанным вождем советского народа! Ведь и по сей день даже вариантов нет, кто вместо него мог бы руководить государством и Армией в те годы, кто мог бы быть Верховным Главнокомандующим. После него деятели и занимали по нескольку высших должностей в государстве и партии, и как только эти деятели свои должности не называли, а ведь «вождями» их величали только для того, чтобы над ними же и поиздеваться. Сталин единственный вождь России в ее истории (Ленин был, скорее, вождем революции).

Для нормальных людей этих нескольких предложений достаточно, а пидоров всеравно не переубедить - так пусть всю жизнь пидорами и остаются и однажды они об этом пожалеют, да поздно будет.


Пятый Ангел
отправлено 22.12.09 19:45 # 57


[недоумевает]

С одной стороны – постоянные утверждения, с приведением тех или иных документов, о том, что СССР, в сущности, был не так плох.
С другой – не менее (а даже и более) постоянные крики о том, что "Сталин – кровавый тиран, истребил весь народ", "Нет человека – нет проблемы" (что, на самом деле, Сталин вообще никода не говорил), ну и подобные передачи, соответственно.

Как человеку, вынесшему из школьного и вузовского курса истории ровным счетом ничего (я писал некоторые аналитически заметки, но это все мелочи, очень быстро выветрилось), постоянно офигеваю и боюсь открывать современные учебники.

Подумываю над тем, чтобы идти получать талончик на поход в архивы.


Пятый Ангел
отправлено 22.12.09 19:45 # 58


Кому: amrussian, #52
Отец как-то общался с Зюгановым, говорит, умный мужик (: Ну что еще можно добавить, собственно. Политика пропаганда... в общем, сложное время сейчас.


Kapymo
отправлено 22.12.09 19:45 # 59


Кому: amrussian, #52

> Забавно было смотреть на утратившего свой лоск и брызжущего слюной Парфенова, потерявшего всякий стыд и Пивоварова, по-хамски перебивавшего каждого оппонента... На их фоне Зюганов смотрелся великолепно. Жаль только не привели сталинисты историков чтобы на каждую вонь организаторов-затейников макать НТВшников мордой в их собственное говно. С такими демократами Сталин уж точно выглядит привлекательно.
>
>

Если прочитать заметку, то многое прояснится.
Бросайте привычку комментировать не прочтя. Глупо это.


moonzund
отправлено 22.12.09 19:45 # 60


это в сети можно посмотреть?


Warthog
отправлено 22.12.09 19:47 # 61


Стоит ли удивляться? Их поле - какие хотят правила, такие и устанавливают. Суки.

Кому: spc, #19

> Парфенов в передаче блистал адски.

Ага, профессиАнал, мать его.


kotka
отправлено 22.12.09 19:47 # 62


Вот что поразительно:
Большинство либеральных журналистов не просто основательно прикормлены, а именно отлизывают с удовольствием сами. Сейчас, понятное дело, образ жизни у них таков, что признать правду о Сталине для них то же самое, что плюнуть на самого себя.

Но почему же многие из них отлизывают у власти, испражняются на Родину добровольно, с готовностью, со рвением? Для меня это всегда было загадкой.

Камрады, у кого какие версии?


artSilent
отправлено 22.12.09 19:47 # 63


Смотрел. Когда начали рассказывать про то, как Сталин имел половые связи с несовершенно летней задумался: они что? Подглядывали за ними? Откуда знают-то? Херня эта ваша НТВ


EoM
отправлено 22.12.09 19:49 # 64


Передачу смотрел по ТВ. Историк описывает далеко не всё, что происходило в студии.

Мне лично запомнились более всего выкрики Пивоварова: "Это типичные коммунистические выкрики!", в сторону сталиниста с отключённым микрофоном. Наверное, его укусил Парфёнов :)


Ummon
отправлено 22.12.09 19:49 # 65


Ведущий под занавес проникновенно предложил задуматься, покаяться и засыпать старые раны аспирином.
Они ещё и мазохисты, едренть.


SnowMan
отправлено 22.12.09 19:49 # 66


Интересный вывод статьи, мне как-то такое в голову не пришло. Неужели и правда властьюдвижет страх?


Beo
отправлено 22.12.09 19:51 # 67


Интересно, а чем вызван такой ожесточенный и массовый спор о роли тов. Кобы в истории?
Было бы недурно разобраться в психологии этого вопроса...


Пан Головатый
отправлено 22.12.09 19:51 # 68


Чего ожидать от людей, которые за 20 лет свободы слова и разгула демократии не удосужились опубликовать табличку на листик с количеством заключённых и расстрелянных с 1930-го по 1950 в сравнении с государствами того периода или современной РФ?


PeSiKoT
отправлено 22.12.09 19:52 # 69


Ура свободному НТВ!


u_peter
отправлено 22.12.09 19:52 # 70


Были бы бабки, забацать бы свой канал, на которм вот так-же опускать "либералов". Жаль что у нас нет своего канала на ТВ, но хорошо хоть тупичек есть... =)
Помните опрос когда выбирали имя россии - если бы не титанические усилия "либералов", Сталин уверено бы победил, так-что аудитория у такого ТВ канала мне кажется была бы просто огромной - народ устал от все это либералистической херни...


Скволл
отправлено 22.12.09 19:52 # 71


Тупи40к побеждает ТВ! Бездари телевизионные, деньги не отрабатываете!)


baltica-7
отправлено 22.12.09 19:52 # 72


Кстати, симптоматично, что самым адекватным персонажем от крыла либералов оказалась Тина Канделаки.


Procion
отправлено 22.12.09 19:53 # 73


Скоты, просто слов нет. Я знал что людей не самых нужных со стороны Сталинистов приглашат, но чтобы так в наглую просто не давать ничего сказать.
Наглые скоты, дёрагющие зелень своими рылами, на ивзестном пастбище.


Ю.Т.
отправлено 22.12.09 19:54 # 74


Андрей Кураев на линии:

- Означает ли это, что человека не относящегося к Сталину как к палачу своего народа и мучителю православных вы считаете ненормальным?
- Да. Это или дебил или сволочь.

http://diak-kuraev.livejournal.com/63729.html?thread=9117937#t9117937


волчок
отправлено 22.12.09 19:54 # 75


Данная передача, прокол НТВшных пидарасов, расскрылись по полной. Недостаточный уровень профессионализма, не позволил дать должную оценку, положения дел в данном вопросе, вследствие чего, вместо серпинтария (Новодворская, Боннер, Солженицина и т.д.) были приглашены более-менее адекватные граждане.
Более всего, огорчила мразота, выставившая в неадеквате ветерана.


Ajax
отправлено 22.12.09 19:55 # 76


А газеты активно подхватывают начатое телевидением:
http://www.sevkray.ru/news/3/18654 и еще http://rg.ru/2009/12/21/stalin.html


volodkov
отправлено 22.12.09 19:55 # 77


Кому: moonzund, #60

> это в сети можно посмотреть?

а как-же камрад вот держи ссылку. только гадость эта та ещё.
http://www.youtube.com/watch?v=cZYQLFrDV6o


ERNESTon
отправлено 22.12.09 19:55 # 78


Смотреть эту передачу было противно. Сталинистам не давали сказать слова. А ведущие Пивоваров, Парфенов, Хренов - хамло, которым очевидно было дано указание: обгадить очередной раз товарища Сталина и не допускать его восхваления. Личную жизнь любого человека со стороны негатива слышать мерзко. Тем более там какой-то человек сказал, что Сталин - не подефил ли? (вел к этому, его оборвали). А у Парфенова вообще уважения к старшим не осталось, когда он подразнил ветерана ВОВ, еще и беззащитную старушку на сегодняшний момент. Короче, дискуссия и передача не получились.


GAD
отправлено 22.12.09 19:56 # 79


Одно радует: при таких "разоблачителях" эффект буде обратный.


skysystem
отправлено 22.12.09 19:57 # 80


Сволочи, побоялись в прямом эфире пускать. Тут надо глянуть, кто спонсирует нтв, наверняка ветер с запада дует. С трудом вспоминается "старая" команда нтв, Киселев и Ко, там кажется лучше дела обстояли?


Анжеросудженский GP
отправлено 22.12.09 19:57 # 81


Я смотрел это. Первые 10 минут - за гранью добра и зла, хотелось убежать от телевизора куда нить подальше. Например к компу. Но я собрал волю в кулак и ДОСМОТРЕЛ. По итогам передачи - НТВшники наконец-то смогли убедить народ насчет Сталина-упыря. парфёнов от одного слова "Сталин" исходил на говно и истерики, будто сам Сталин ему в этот момент яйца пассатижами выкручивал. Остальные жгли как-то вяло, стаканом в телевизор кинуть желания почти не возникала - одно старье, новых отжигов не было.
З. Ы. Это пиздец.


cosmich
отправлено 22.12.09 19:57 # 82


Кому: moonzund, #60

> это в сети можно посмотреть?

Конечно можно,я уже поставил на закачку.


kv-2
отправлено 22.12.09 20:01 # 83


Понравилась фраза, описывающая истерику антисталинистов:

"Мы, наверное, его больше почти не боимся" :)


Ajax
отправлено 22.12.09 20:01 # 84


Кому: volodkov, #77

А там по ссылке на 10 минут только...........


marvinmarvin
отправлено 22.12.09 20:01 # 85


А комментарии там уже безбожно засраны откровенным бредом.


Shifu
отправлено 22.12.09 20:02 # 86


"Страшный сон сотрудников НТВ"
(Священник Александр Шумский)

http://www.rusk.ru/news_rl/2009/12/20091222/strashnyj_son_sotrudnikov_ntv/

"Действительно, глядя на Пивоварова, Парфенова, Лобкова трудно было отделаться от мысли, что перед нами вовсе не взрослые люди, а группа порочных пионеров, впавших в панику от известия, что в школу после длительного отсутствия возвращается строгий директор, и что сейчас начнется шмон, в результате которого в тумбочках и под матрасами порочных пионеров обнаружатся многие очень нехорошие вещички.

Я не могу поверить, что Парфенов с Пивоваровым действительно скорбят о "невинных жертвах" сталинизма. Нет, их заботит совсем другое - они боятся потерять свое греховное своеволие, которое лукаво именуют свободой. Еще бы не волноваться, ведь, если вернется Сталин в том или ином виде, то конец всей "голубой" "энтэвэшной" мечте! Вместо песни "Голубая луна" начнут робко напевать "Над Амуром тучи ходят хмуро...". Но это уже не поможет, и многим "энтэвэшникам" придется осваивать не столь отдаленные магаданские места, где прошли лучшие творческие годы замечательного исполнителя Вадима Козина..."


morfin
отправлено 22.12.09 20:02 # 87


когда начали показывать сюжет, про сожительство с 13ти летней девочкой, стало окончательно противно.. видимо это был последний аргумент у нтвшников. Пивоваров показал себя "достойно"...


Стинги
отправлено 22.12.09 20:04 # 88


А кто скажет, зачем Канделаки туда позвали? Чтобы был хоть один представитель грузин среди дерьмократов? ЧегоКикабидзе не позвали? Не понятно.


Smilodon
отправлено 22.12.09 20:05 # 89


Кому: Стинги, #88

> А кто скажет, зачем Канделаки туда позвали?

для пеару


ExaH
отправлено 22.12.09 20:05 # 90


А кто заметку написал? Я фамилии так и не нашёл. Может не заметил..


moonzund
отправлено 22.12.09 20:05 # 91


Кому: skysystem, #80

> кто спонсирует нтв, наверняка ветер с запада дует

вроде у Газпрома контрольный пакет акций был.



Кому: volodkov, #77

> а как-же камрад вот держи ссылку. только гадость эта та ещё

там 10 минут всего


arkaxa
отправлено 22.12.09 20:05 # 92


Ветер истории уже начал разносить мусор.
И делаются попытки, чтобы натаскать его обратно, теми кому есть отчего бояться.


Hollander
отправлено 22.12.09 20:06 # 93


Кому: Сергеич, #17

> Историку Мухину - знатоку стратегии и раскладов во власти 30/40-х годов - изначально было не понятно с какой целью делается передача НТВ с Парфёновым? Чудно.

Такие люди всегда немного тщеславные.


Андреус77
отправлено 22.12.09 20:06 # 94


Кому: EoM, #64

> Наверное, его укусил Парфёнов :)

Ужалил в зад :)


Hollander
отправлено 22.12.09 20:07 # 95


Кому: ExaH, #90

> А кто заметку написал? Я фамилии так и не нашёл. Может не заметил..

Заметку написал известный гражданин по фамилии Мухин, автор книг, редактор журнала Дуэль.


Zx7R
отправлено 22.12.09 20:08 # 96


Кому: givrus, #45

> LSD 46",

Для LSD размер не важен, важно качество и количество + производитель. Например - Ванька из Прищепино.


Hollander
отправлено 22.12.09 20:09 # 97


Кому: Стинги, #88

> А кто скажет, зачем Канделаки туда позвали? Чтобы был хоть один представитель грузин среди дерьмократов? ЧегоКикабидзе не позвали? Не понятно.

Она там всё время шота умное хотела сказать, но толком ничего не сказала.


Hollander
отправлено 22.12.09 20:10 # 98


Кому: GAD, #79

> Одно радует: при таких "разоблачителях" эффект буде обратный.

Да, НТВшники уже не те, на говно изошли :-)


Эрик Картман
отправлено 22.12.09 20:11 # 99


Кому: Raice, #20

> жаль не продают телевизоры чисто для HTPC, 50" плазма без ТВ-тюнера - я бы взял

Жаль что не продают телевизоры специально для НТВ - где бы над фигурой Парфёнова красовалась надпись "мудак". Я взял бы два.


Ummon
отправлено 22.12.09 20:11 # 100


Кому: skysystem, #80

> Тут надо глянуть, кто спонсирует нтв

"Газпром - медиа" ихние хозяева.

> С трудом вспоминается "старая" команда нтв, Киселев и Ко, там кажется лучше дела обстояли?

При Гусинском? Прекрасно дела обстояли. У Киселёва и ко. Несли всё что хотели и могли, и ещё немного. Вот то же самое что и сейчас, плюс прекрасно, профессионально и беспристрастно освещали войну в Чечне.
Это сарказм, если что. КС поберегу, год ещё не кончился )



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 269