Про передачу на НТВ

23.12.09 19:37 | Goblin | 993 комментария »

Политика

Цитата:
Я не могу поверить, что Парфенов с Пивоваровым действительно скорбят о "невинных жертвах" сталинизма. Нет, их заботит совсем другое — они боятся потерять свое греховное своеволие, которое лукаво именуют свободой. Еще бы не волноваться, ведь, если вернется Сталин в том или ином виде, то конец всей "голубой" "энтэвэшной" мечте! Вместо песни "Голубая луна" начнут робко напевать "Над Амуром тучи ходят хмуро...". Но это уже не поможет, и многим "энтэвэшникам" придется осваивать не столь отдаленные магаданские места, где прошли лучшие творческие годы замечательного исполнителя Вадима Козина.

..."Энтэвэшники" пытались обвинить Зюганова и других коммунистов в росте просталинских настроений в нашей стране, но выглядело это крайне глупо. С таким же основанием можно было бы обвинить их в том, что наконец повалил снег, и началась нормальная русская зима.

Нет, господа "энтэвэшники", вы сами доигрались, и виноваты только вы! Виноваты в том, что на протяжении десятилетий оскорбляли и оскверняли всеми мыслимыми и немыслимыми способами нашу Родину-Мать. Но вот и ожил как во сне плакат "Родина-Мать зовет!" со штыками, направленными в ваши бессовестные и испуганные глаза. Пора платить по счетам, господа осквернители и развратители!
Страшный сон сотрудников НТВ

Добавить нечего.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.12.09 22:10 # 243


Кому: Товарищ, #185

> Рашпиль это Д.Ю.Пучков,который решил поглумиться над камрадами.

Ты дурак?


Goblin
отправлено 23.12.09 22:14 # 257


Кому: Rashpil89, #232

> Народ начал сопротивляться немцам

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 23.12.09 22:51 # 328


Кому: Gitan, #309

> и, конечно: обращение "Братья и Сестры" перед войной)

Братьями и сёстрами он называл тех, кто по некой причине за кордоном.

В данном случае это про тех, кто оказался на оккупированных территориях.

> Для меня это было своего рода откровением, так как до этого я Сталина воспринимал скорее как холодного технократа, чем такого своего рода духовного вождя.

Остаётся непонятно - с чего бы это его так любили?

Характерный пример.

Советский Союз породил гигантское количество анекдотов про политических лидеров.

Ленин в анекдотах - прикольный картавый чувак, то отвёрточку на Кировском стырит, то Надюшку Крупскую обманет, убегая в библиотеку, то Эдмундычу мега-совет по онанизму даст.

Хрущёв в анекдотах - строго мудак, тупой, необразованный, упёртый.

Брежнев - добродушный, беззлобный, впадающий в маразм старикан старикан, над которым постоянно подшучивают.

А вот Сталин в анекдотах почему-то суровый циник, мрачный остряк и настоящий мастер дзэн.

Умственные способности и качества характера Сталина даже в анекдотах ни у кого разногласий не вызывали.

Это, повторюсь, достаточно характерный пример.


Goblin
отправлено 23.12.09 23:10 # 362


Кому: truth, #359

> Вот за что люблю Тупичок, что здесь такие пидоры-говноеды как ты, бывают в еденичных экземплярах, специально подпущенные. Шел бы та на хуй, к своим пидорам друзьям и мудакам родителям, которые такого хуесоса воспитали.

Держи штаны.


Goblin
отправлено 23.12.09 23:14 # 369


Кому: boondocksaint, #331

> ДЮ, почему целый год нет Бездуховности??! :-(

Да невозможно всё сразу - и кино показывать, и бездуховность делать!!!

На прошлой неделе засняли, до нового года выложить не успею, после - да.


Goblin
отправлено 23.12.09 23:21 # 384


Кому: Corsa, #371

> Так получается, что Ленин в одном ряду с Хрущёвым и Брежневым?

Хрущёв, если ты не обратил внимания, во всех анекдотах - тупой мудак.

Ни Ленин, ни Брежнев мудаками не являются - просто прикольные.


Goblin
отправлено 24.12.09 00:10 # 481


Кому: GAP, #477

> Хрущёв, если ты не обратил внимания, во всех анекдотах - тупой мудак.
> >
> > Ни Ленин, ни Брежнев мудаками не являются - просто прикольные.
>
> Тупым мудаком его сделали недавно, сняв т/с «Брежнев», который на этой неделе показывал телеканал Звезда.

Это ты о том, что я какие-то неправильные анекдоты с детства помню?

Правильно понимаю?


Goblin
отправлено 24.12.09 00:30 # 508


Кому: vagon, #504

> Это, повторюсь, достаточно характерный пример.
>
> Спасибо за мессагу. В дискуссиях полетит "на ура" методом копировать-вставить.
> Надеюсь, вы не против?

[смотрит поверх пенсне]

Так не делают.

Следует поинтересоваться у оппонента: а какие анекдоты лично ты знаешь про Хрущёва?

Оппонент возможно что-нибудь вспомнит - характерное.

Потом поинтересоваться, какие анекдоты он знает про Сталина.

Возможно, он и такие вспомнит.

После чего задать вопрос: как думаешь, отчего Хрущёв в анекдотах - мудак, а Сталин - нет?

А тыкать готовым ответом от некого персонажа - никакого смысла нет.


Goblin
отправлено 24.12.09 00:37 # 523


Кому: Васька, #445

> Видишь ли, в чём дело, камрад. Когда в первую чеченскую ОРТ и РТР трубили о "победах", НТВ показывало более-менею правдивую информацию о войне той.

НТВ показывало гордых повстанцев, отважных борцов за независимость - Дудаева, Басаева, Масхадова, Закаева, Удугова.

Регулярно брало у них интервью, перемежаемые показом забитых и зачуханных пленных русских солдат - затравленных детей.

НТВ Гусинского - откровенно русофобский, антигосударственный канал.

При этом никаких "побед" на ОРТ не было, а на РТР ещё резвились остатки перестроечных пидарасов.

Правду, my ass.

> Правда это было недолго.

Этого не было никогда.

> Но в то время мне показалось, что это была действительно независимая телекомпания.

Ты, поди, маленький был.

Ибо НТВ изначально было антисоветским, антирусским, антигосударственным.


Goblin
отправлено 24.12.09 01:01 # 554


Кому: marcus, #553

> Д.Ю. с какой целью делаются вот такие передачи?

Пропаганда.

Антисоветское - значит, антирусское.


Goblin
отправлено 24.12.09 01:20 # 566


Кому: Doktor1980, #565

> Чего только не узнаешь на Тупичке.

[настороженно]

Вы вообще с другими людьми - как, общаетесь?

Или только тут сидите?


Goblin
отправлено 24.12.09 02:26 # 603


Кому: vagon, #601

> Ваша ошибка, Дмитрий Юрьевич

Камрад.

Не надо мне "объяснять как надо" - это всегда херово заканчивается.

> Дмитрий Юрьевич, всё же хотелось бы узнать - как вы относитесь к тому, что значительные фрагменты ваших мыслей используются другими людьми БЕЗ указания вашего авторства.

Абсолютно равнодушен, камрад.

Я сам использую всё подряд и не шибко парюсь - как и все.

> Ведь фраза "это Гоблин сказал" для большинства людей звучит... эээ... не очень авторитетно. (в частности, из-за несерьёзности ника или личной к вам неприязни))

Именно об этом была речь выше.


Goblin
отправлено 24.12.09 02:29 # 606


Кому: vagon, #605

> Дмитрий Юрьевич.
> Пожалуйста, не серчайте. :-)
> Но я как-бы сам из Грозного. (уехали в 91-92, благодаря мудрому отцу)
> Да, я был маленьким.
> Но такие моменты отмечал особо.

Камрад, я не буду препираться.

Если ты и далее будешь писать про пидарасов как про приличных людей - я это прекращу, и всё.

Потому что пидарасы - это пидарасы.

> Так вот. Мне тоже кажется, что в самом начале НТВ недолго показывало русских более-менее адекватно.

Какая там адекватность?

Перед этим они дрочили наперегонки на Прибалтику - ах, ах, независимость!

И в Чечне было то же самое.

А уж когда Грачёв сказал, что всех победит за час силами одного ПДП - пошёл вал говна.

> До сих пор интересна причина.

Бляди.


Goblin
отправлено 24.12.09 16:25 # 856


Кому: Rybman, #852

> Народ, а давайте поставим вопрос ребром.

Давайте.

> Как я понимаю, тут никто не сомневается, что репрессии были (можно оспаривать масштабы).

Идиотов здесь очень быстро банят.

> Никто не сомневается, что были случаи, когда погибали невинные люди.

Никто не сомневается даже в том, что в демократической России убивают невинных, сажают невинных, отрезают здоровые ноги и выдёргивают здоровые зубы.

 

Время от времени российские военные бомбят и обстреливают российские сёла на своей территории, убивая мирных сограждан десятками тысяч.

 

Всё это, конечно, где-то далеко от тебя и сугубо на пользу демократии.


> Но это вроде как оправдывается великими достижениями, да?

Нет, это не оправдывается ничем.

Человеческие сообщества устроены так, что подобное происходит постоянно и во всех странах - не испытывая никакой нужды в оправданиях.

 

Ни французскую, на английскую революцию никто и не думает "оправдывать".

 

Поиском "оправданий" заняты только долбоёбы в России.



Но при этом можно понимать, почему происходят революции и что бывает после них, а можно заниматься поиском обвинений/оправданий.

 

Первое дано не всем, вторым постоянно заняты мудаки.

> Лес рубят - щепки летят...

Это у мудаков.

> Внимание, вопрос: лично вы готовы пожертвовать своим сыном ради того, чтоб Родина цвела? Вот хотелось бы получить честный ответ: "Да, я готов пожертвовать моим ребенком".

Поделись, дружок.

Если у человека в ходе демократических реформ убили всех родственников, если самого лишили нажитого имущества и выгнали из дома, вынудив переехать хер знает куда в подвал, если нажит букет болезней и нет ни работы, ни лекарств - это как надо расценивать?



Человек пожертвовал матерью, отцом и материальным благополучием ради того, чтобы малолетние идиоты вроде тебя жрали три сорта йогуртов?

Или ты как малолетний долбоёб подобных вещей просто не понимаешь?



Goblin
отправлено 24.12.09 17:13 # 870


Кому: Просто Изя, #864

> Единственные кто кроме России протестует против прославления фашизма в Прибалтике и Украине это Израиль.

Получается вяло - вашингтонский обком не позволяет.


Goblin
отправлено 24.12.09 18:20 # 902


Кому: Просто Изя, #901

> Получается вяло - вашингтонский обком не позволяет.
>
> Славу Б-гу в некоторых вопросах евреям класть на любые обкомы.

Это в каких?


Goblin
отправлено 24.12.09 18:21 # 904


Кому: vagon, #881

> Красиво завернул!
> Спасибо за ловкий логический ход.

Это не "логический ход" - это наглядная иллюстрация особенностей так называемого мышления малолетних долбоёбов.


Goblin
отправлено 24.12.09 18:23 # 908


Кому: zaksranez, #907

> А здесь что, можно бан за ненависть к Сталину получить?

Здесь банят идиотов всех сортов.

Тебя уже пора?


Goblin
отправлено 24.12.09 18:43 # 915


Кому: vagon, #914

> Это не "логический ход"
>
> Не буду спорить. ;-)

Дорогой друг.

Если тебя уже три раза забанили - в мозгу так ничего и не отложилось?

> Признаю лишь, что иллюстрация действительно - "наглядна".

Не надо ничего "признавать", дорогой друг.

Твои "признания" тут никому не нужны.


Goblin
отправлено 24.12.09 23:32 # 946


Кому: zaksranez1, #931

> Малолетних тут по-прежнему распознают с первого поста и банят.

Не сдавайся, сынок.


Goblin
отправлено 24.12.09 23:35 # 947


Кому: Просто Изя, #937

> Это в каких?
>
> В отношении к оправданию нацизма.

Не слышал ни единого протеста на государственном уровне.

> Хотя может для обкома этот вопрос не принципиален.

Для обкома принципиален вопрос уничтожения России как единого государства.

И его союзник Израиль его в этом поддерживает.