Дебютный ролик "Крылатых Хищников" для PC

24.12.09 11:44 | Сева | 48 комментариев »

Стримы

Ролик весьма лаконичный, но достоинства графики демонстрирует в полный рост.



После просмотра агитирую посетить:



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Пан Талон
отправлено 24.12.09 11:49 # 1


После просмотра ролика выпадают ссылки на другие видео.
Вверху Screw Attsck: Angry Video Game Nerd. Смешное и ностальгическое.

А сабж выглядит очень красиво, хочется расчехлить лопатник и метнуться купить штурвал.


Defua
отправлено 24.12.09 11:51 # 2


> БОНУС: цифровая версия уже включает в себя два новых самолета, ЛаГГ-3 и Як-7Б.

Вот даже как!
А я диск жду чтоб купить, придется качать.
[обреченно достает visa]


LeoAXE
отправлено 24.12.09 12:36 # 3


пора доставать лётчицкий шлём с очками и разбивать копилку!


SkaTo
отправлено 24.12.09 12:43 # 4


[достаёт пыльную коробку с добротным трёх-осевым джойстиком]

Не зря, не зря я его не продавал.


AborT
отправлено 24.12.09 12:51 # 5


Игра (даже сейчас в статусе беты) - охуеннейшая. Оптимизация - невероятная, графика летает даже на средних машинах. В игре сразу разлочены все крафты, карты и миссии в отличие от консольной Birds of Prey. Переработаны модели крафтов, ФМ и поведение ИИ. В отличие от BoP, кокпиты есть для множества крафтов у которых в консольной версии их нет (ме109, ме110 и т.д).

6DOF сразу доступен - можно двигать башкой в кабине во все направления: сдвигать её вбок, вверх приподымать, даже наклонять. Уже не говоря об обзоре во все стороны.

Всем рекомендую сделать предзаказ в yuPlay, поскольку во-первых два крафта бесплатно, во-вторых бета-тестеры оказали и продолжают оказывать громадное влияние на то какой будет игра после релиза (уже доступны для бетатестеров несколько новых патчей которых нет еще в релизе и в которых отразили массовые пожелания бетатестеров).

Также бетатестерам доступен для покупки самолет Р-40Е, которого тоже нет в релизе.

Делая предзаказ - вы получаете бету со всеми патчами + одновременно это и оплата релиза игры когда она выйдет.

Официальный релиз 25-го. Торопитесь!!!


mihadoomal
отправлено 24.12.09 12:56 # 6


Ролик отличный, жаль что я авиасимы не люблю.


vasmann
отправлено 24.12.09 13:21 # 7


Кому: AborT, #5

> Делая предзаказ - вы получаете бету со всеми патчами + одновременно это и оплата релиза игры когда она выйдет.
>
> Официальный релиз 25-го. Торопитесь!!!

Куда тыкнуть, чтобы сделать предзаказ?


Косикава
отправлено 24.12.09 13:26 # 8


а кто-нибудь пробовал на ил-2 ставить драйвера для стерео-режима?


Сева
отправлено 24.12.09 13:27 # 9


Кому: vasmann, #7

> Куда тыкнуть, чтобы сделать предзаказ?

http://yuplay.ru/story.php?id=1618&invite=869


ProFFeSSoR
отправлено 24.12.09 13:41 # 10


Сева, это реклама???


Sidorof
отправлено 24.12.09 13:50 # 11


Кому: AborT, #5

>>Игра (даже сейчас в статусе беты) - охуеннейшая.

Подтверждаю, игра годная


alexk
отправлено 24.12.09 13:50 # 12


Я уже купил! Летаем с мелким на джое T.16000M.
Оба два довольны как удавы :)


Sidorof
отправлено 24.12.09 13:56 # 13


Кому: ProFFeSSoR, #10

>>Сева, это реклама???

Это вопрос?? ;)


Sidorof
отправлено 24.12.09 13:57 # 14


Кому: alexk, #12

Как тебе джойстик?


Serjth
отправлено 24.12.09 14:11 # 15


Что-то ролика маловато будет!

Авиасимы уважаю, но на Х-ящике не зацепила игра, а рабочий ноут не потянет такой красоты.((


Mikke
отправлено 24.12.09 14:41 # 16


должно потянуть на ноуте - камрады с форума sukhoi.ru говорят, что очень хорошо оптимизирована и грузится моментально!
демка 25 декабря будет.
плохо, что новые крафты - только за доп.плату.


AborT
отправлено 24.12.09 14:47 # 17


Кому: Mikke, #16

> плохо, что новые крафты - только за доп.плату.

Правильно писать так: "новые крафты - за копейки".

Я Р-40 купил сразу же, прямо с телефона смс отослав, не поднимая жопы с кресла. Считаю - отлично сделано.

Да и игру я купил тоже за смс, в два ночи просто отправив три смски, опять таки - не вставая с кресла. Охуенно, считаю. Через 30 минут игра уже была на машине.


AborT
отправлено 24.12.09 14:51 # 18


Кому: Serjth, #15

> Авиасимы уважаю, но на Х-ящике не зацепила игра

Это потому что во-первых патч, который позволяет РС-шные джои подцеплять и свою раскладку по осям и управлению делать в игре вышел только для PS3 (я вот наигрываю с удовольствием и на плейстейшыне и на РС в обе игры).

И во-вторых мы все прекрасно знаем про популярность пиратства для хбокса ;)


Сапог
отправлено 24.12.09 14:52 # 19


Товарищи, а какой джойстик посоветуете? а то на клавиатуре думаю очень хреновато будет.
85 рублей за новый самолёт.Хм


Триждыженатый
отправлено 24.12.09 14:58 # 20


А кто нибуть в курсе, игра очки GeForce 3D Vision поддерживает?


Денис Лобко
отправлено 24.12.09 15:41 # 21


Если бы роликоделы были знакомы с такой прекрасной вещью, как суперсэмплинг, то было бы вообще хорошо


Mikke
отправлено 24.12.09 16:48 # 22


Кому: AborT, #17

> Да и игру я купил тоже за смс

почем, если не секрет? тоже хочу её уже!


местный
отправлено 24.12.09 17:15 # 23


Мои молитвы были услышаны, ведь приобресть приставку так и неудалось.


vasmann
отправлено 24.12.09 17:27 # 24


Кому: AborT, #18

Это Birds Of Prey только для ПК?
Сильно ли отличается?
Просто на ПС3 я уже приобрел Il2-Sturmovik: Birds of prey.[бегает по потолку от счастья]
Кстати, вопрос. Я его уже задавал в какой-то теме, но внятного ответа так и не получил.
У меня есть джойстик Thrustmaster HOTAS Cougar. Вот он совместим с ПС3 игрой? Если да, куда пойти почитать как его подключить?


Serjth
отправлено 24.12.09 18:30 # 25


Кому: AborT, #18

> популярность пиратства для хбокса

Что-то я недопонял: из-за пиратства игроделы специально для Х-ящика делают унылые игры, а для ПС и PS3 эту же игру превращают в конфетку?


SCAR
отправлено 24.12.09 18:36 # 26


Кому: vasmann, #24

> Thrustmaster HOTAS Cougar

[завидует]


vasmann
отправлено 24.12.09 18:42 # 27


Кому: SCAR, #26

Жена подарила.
[Гордо расправил плечи. Укрылся плащом. Взмыл в небо]


SCAR
отправлено 24.12.09 18:48 # 28


Кому: vasmann, #27

> Жена подарила.

[завидует вдвойне]


ZASM
отправлено 24.12.09 19:44 # 29


Надо затариваться, штурвал запылился.


alexk
отправлено 24.12.09 21:09 # 30


Кому: Sidorof, #14

Для аркадного прохождения считаю отличный вариант. Меня все устраивает, ну с учетом того что я только 2 недели летаю, новичок считай.

Если про неудобства то обнаружил пока только одно:
- кнопки справа в общем то бесполезны, неудобно их дергать левой рукой, лучше оставшиеся команды навешивать на клавиатуру.

Посмотри еще здесь обсуждение http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53729&page=5


Lotrus
отправлено 24.12.09 21:19 # 31


У меня возникли проблемы с распознаванием моего logitech x3d pro. Игра видит его как-то коряво, оси путает.


Aliot
отправлено 24.12.09 21:45 # 32


Кому: vasmann, #24
> Кстати, вопрос. Я его уже задавал в какой-то теме, но внятного ответа так и не получил.
> У меня есть джойстик Thrustmaster HOTAS Cougar. Вот он совместим с ПС3 игрой? Если да, куда пойти почитать как его подключить?

Совместим.
Нужно обновление, и включить пользовательские настройки в раскладках. Дальше настроить оси/кнопки.


Ummon
отправлено 24.12.09 23:48 # 33


Эх, дождался !
А то приставки всякие :)
Закупаю.

[напевает]

With our one motor gone
We can still carry on
Coming in on a wing and the prayer


vasmann
отправлено 25.12.09 04:24 # 34


Кому: Aliot, #32

> > Совместим.
> Нужно обновление, и включить пользовательские настройки в раскладках. Дальше настроить оси/кнопки.

Огромное спасибо. Буду пробовать.


vasmann
отправлено 25.12.09 04:58 # 35


Кому: vasmann, #34

Игра обновилась в день когда вышел ПС3 патч. Прошивка 3.15
Попробовал, ничего не получилось.
Джойстик воткнул в ЮСБ разьем, в игре Profile-Layouts-ставил как Custom так и Custom(PC joystick)
при настройке кнопок игра не видит ни одной кнопки/оси.
Но джойстики (обычные) начали свою нумерацию с 2.
Помогите пожалуйста как решить проблему?


Kazak
отправлено 25.12.09 07:41 # 36


Игру для коробокса не делают?


Сева
отправлено 25.12.09 08:30 # 37


Кому: Kazak, #36

> Игру для коробокса не делают?

http://games.oper.ru/torture/read.php?t=1045689313


DftM
отправлено 25.12.09 08:33 # 38


без джойстика в такое играть можно?


Klarens Bodiker
отправлено 25.12.09 10:39 # 39


Без джойстика можно. Но с джойстиком - круче :)


Jakodzun
отправлено 27.12.09 18:24 # 40


Как качать лучше, через торренты или клиент YuPlay


fil
отправлено 28.12.09 09:24 # 41


Кому: DftM, #38

я с клавиатуры играл, ничо!


Shippper
отправлено 29.12.09 09:56 # 42


Надо прикупить.


nk
отправлено 29.12.09 19:01 # 43


Кому: местный, #23

> Мои молитвы были услышаны, ведь приобресть приставку так и неудалось.

И мои, я настаиваю!!!

Очень не хотел покупать коробокс для Штурмовика, причем почти был почти уверен, что придется :(

Но молитвы были услышаны :)


nk
отправлено 29.12.09 19:08 # 44


Кому: fil, #41

> я с клавиатуры играл, ничо!

Во что???

В Ил-2, в самый первый, стало неприемлемо играть с клавы уже после второго, ЕМНИП, патча.

Не говоря про ИЛ-2 ЗС+АВН+ПХ - там вообще невозможно без джоя вести воздушный бой.

Но по прямой лететь можно, да :)


fil
отправлено 30.12.09 09:12 # 45


Кому: nk, #44



> Во что???

речь вроде как про Крылатых хищников тут идет, нет?


> Но по прямой лететь можно, да :)

вам, понятно, виднее


nk
отправлено 30.12.09 12:20 # 46


Кому: fil, #45

> Но по прямой лететь можно, да :)
>
> вам, понятно, виднее

Ты же шутишь, уверен :)

(если речь не про "аркадный" режим, не?)


fil
отправлено 31.12.09 10:26 # 47


Кому: nk, #46

> (если речь не про "аркадный" режим, не?)

конечно же аркадный


Нанотехнолог
отправлено 31.12.09 11:31 # 48


вышел уже? релиз-то?



cтраницы: 1 всего: 48