Рамзан Кадыров на линии

24.12.09 14:25 | Goblin | 851 комментарий »

Знаменитости

С мест сообщают:
Кадыров призвал правительство России выработать стратегию, поскольку, по его мнению, необходимо переходить в наступление.

«Грузия, Южная Осетия, Украина – все это будет продолжаться и продолжаться. Это частная болезнь России. Почему мы должны всегда страдать, если мы можем ликвидировать эту проблему? Мы великая страна, у нас есть все: армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление», – заявил президент Чечни.

Напомним, объемы поставок оружия из США в Грузию в 2008 году составили порядка $78,7 млн. Об этом свидетельствуют официальные данные правительства США, которые содержатся в бюджетном запросе администрации президента США Барака Обамы на 2010-й финансовый год, направленном на рассмотрение Конгресса США, в разделе иностранная помощь.
Нам необходимо переходить в наступление

Нешто для отечественной элиты это важнее плясок в Куршевелях?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.12.09 14:45 # 40


Кому: Lucawy, #24

> Шутки шутками, но пора бы уже определиться с гос. идеологией.

Нанотехнологии, отмена часовых поясов и новые лампочки!

И, конечно, модернизация плюс православие!!!


Goblin
отправлено 24.12.09 14:46 # 46


Кому: Vovan.kz, #43

> Кстати хорошо придумано Православные VS Православные.

Это ты о ком?

США vs Россия?

Так они не православные.


Goblin
отправлено 24.12.09 14:56 # 86


Кому: Смирновъ, #82

> Дмитрий Юрич, а грузины, они православные?

Нет.

Православные - румыны да греки.

> Или еретики какие?

Почти.


Goblin
отправлено 24.12.09 14:57 # 90


Кому: bul-pup, #83

>Грузия и Украина являются болезнью России, которую нужно искоренить – переходить в наступление, считает президент Чечни Рамзан Кадыров.
>
> Некоторое время назад, сама Чечня была болезнью.

На основании этого всем давно пора повеситься.


Goblin
отправлено 24.12.09 14:57 # 91


Кому: Дадли Смит, #78

> Почему у нас это говорит только Кадыров?

Не в тусовке, наверно.


Goblin
отправлено 24.12.09 14:59 # 96


Кому: lockys, #75

> > > Кстати хорошо придумано Православные VS Православные.
> >
> > Это ты о ком?
> >
> > США vs Россия?
> >
> > Так они не православные.
>
> Россия против Украины и Грузии.

Украиной и Грузией руководят марионеточные правительства, действующие под руководством США.

Никаких православных в США нет.

> А мудрые правоверные подождут чем закончиццо

Это мудро.


Goblin
отправлено 24.12.09 16:42 # 239


Кому: Дмитрий М., #236

> Дмитрий Юрьевич. Не могли бы разрешить противоречие. Крестили меня в Грузии лет 30 назад, в православном храме, всю жизнь полагал, что грузинская церковь - православная.

Какое отношения к твоим полаганиям имею лично я?

> А тут - эвона как.

Представляешь, друг, православные церкви есть в Китае, и там крестят детей.

Следуя твоей "логике", стоит ли мне полагать, что китайцы - православные?

> Я, конечно, не теолог ни разу. Потому в некотором недоумении.

Неудивительно.

> Не могли бы пояснить - что Вы имели в виду, говоря, что грузины - не православные, а почти еретики? :)

Нет, не могу - ты не сможешь понять.


Goblin
отправлено 25.12.09 01:12 # 690


Кому: Viktarion, #689

> Уважаемый модератор я за свою тупичковую жизнь сегодня впервые использовал КС!!! Мамой клянусь. А ты не пропустил! Честно я хороший!

Это был не я, камрад!!!


Goblin
отправлено 25.12.09 01:19 # 693


Кому: Viktarion, #692

> О Главный! Ты здесь! Че то не по-детски Рамзан народ на Тупи4ке зацепил своей речью!

Да при каждому упоминании - одно и то же :)

> Как думаешь почему?

Национальная дружба умерла.

Теперь граждане не дружат, они друг друга ненавидят.

> И если можешь огласи свое к нему отношение.

Да нормальное отношение.

Вроде очевидно, что он говорит искренне, что стремиться приносить пользу народу и республике.

У нас всех либералов при одном упоминании имени начинает трясти - верный знак :)


Goblin
отправлено 25.12.09 01:26 # 700


Кому: Viktarion, #698

> А как думаешь если его и вправду назначат полпредом а ЮФО справится?

Не знаю.

Там такой поддержки, как внутри Чечни, уже не будет.

Конкуренты, завистники, ненавистники - это значительно сложнее.

Хотя он уже опытный, да и с мозгами полный порядок.

> Будет от него польза? Уничтожит ваххабов?

Одному - невозможно.

Это надо чтобы очень сильно из Москвы поддерживали.


Goblin
отправлено 25.12.09 08:18 # 720


Reuters заявляет, что СМИ исказили смысл интервью Кадырова

Московское представительство агентства Reuters, опубликовавшее интервью президента Чечни Рамзана Кадырова, заявило, что авторы ряда публикаций в интернете исказили смысл того, что писало агентство и говорил президент Чеченской республики.

Кадыров в интервью говорил, что России нужна стратегия защиты нападением, и Москва должна проводить более активную политику. «Надо нападать - если тебя не оставляют в покое», - сказал Кадыров, добавив, что ни одному человеку не желает войны и хочет, «чтобы все мы жили мирно, дружно».

Между тем в некоторых СМИ появились сообщения, что Кадыров «призвал покончить с Украиной и Грузией, которых он считает агентами влияния Запада», и «атаковать их».
«Прежде всего, ссылки на газету Daily Telegraph как на источник этого интервью, не соответствуют действительности. Это издание перепечатало наш материал, указав, что интервью взято агентством Reuters», - сказал шеф бюро Reuters в России и СНГ Майкл Стотт. «Мы разочарованы тем, как было использовано интервью, данное Кадыровым агентству Reuters. Высказывания, которые были использованы рядом СМИ, вырваны из контекста, неправильно интерпретированы и не соответствуют сути того, что говорил президент Чечни», - сказал Стотт.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/24/n_1439336.shtml