Зелёные в атаке

24.12.09 15:16 | Goblin | 201 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Церемония официального зажжения огней на главной новогодней елке в Архангельске закончилось вызовом экстренных служб. Как сообщила в понедельник пресс-служба регионального МЧС, их помощь понадобилась, чтобы снять взобравшегося на верхушку дерева защитника зеленых насаждений.

"Главного Деда Мороза России, посетившего в воскресенье столицу Поморья, попытался затмить местная "знаменитость" Андрей Христофоров, широко известный в народе под именем Древарх. Мужчина покорил 25-метровую высоту елки, цепляясь за провода и пушистые пластиковые ветки. Через мегафон он пытался донести до общественности цели своего поступка, которые сводились к недовольству древней новогодней традицией — вырубкой зеленых насаждений к Новому году", — говорится в сообщении пресс-службы.

Начальник дежурной смены службы пожаротушения поднялся к Христофорову по 30-метровой автолестнице для переговоров, однако его призывы остались не услышанными. "Христофоров грозился спрыгнуть и даже совершил попытку перегрызть электропровода, опоясывающие ель, но электричество вовремя отключили, — говорится в сообщении МЧС. — На место происшествия прибыли губернатор Архангельской области Илья Михальчук и мэр города Виктор Павленко".

"Набрав номер Христофорова, спасатели передали мобильный телефон главе региона. Появление губернатора оказалось действеннее уговоров: после нескольких фраз защитник деревьев отправился в обратный путь по внутренним конструкциям елки. Спустившись, нарушитель ушел с губернатором для профилактической беседы", — сообщают в МЧС.
Зелёные в атаке

Электричество, конечно, отключили зря.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 201

Купец
отправлено 24.12.09 15:18 # 1


Экий затейник. Жаль, что не совершил попытку отгрызть у смолистой ёлки верхушку. На пару дней заткнулся бы, на радость окружающим. А то и поболе.


Хромой Шайтан
отправлено 24.12.09 15:19 # 2


> для профилактической беседы

Ох, подозреваю, любителя деревьев отчеренкуют!!!


Friman
отправлено 24.12.09 15:20 # 3


Он просто хотел обратить
на себя внимание.


Стинги
отправлено 24.12.09 15:20 # 4


Он избрал самый простой способ стать звездой: сел жопой на елку.


CHukepc
отправлено 24.12.09 15:21 # 5


Видимо, Древарх хотел, чтоб главной ёлкой был лично он!!!

Странно себя повёл губернатор. Находиться рядом с умолишённым/душевнобольным - опасно для здоровья. Ну и время не резиновое.


AndreyKO
отправлено 24.12.09 15:22 # 6


[с досадой]Эх! Спугнули!!!


ximerament
отправлено 24.12.09 15:22 # 7


В следующий раз полезет на Останкинскую телебашню


Дадли Смит
отправлено 24.12.09 15:25 # 8


>Электричество, конечно, отключили зря.

Это точно. Иллюминация получилась-бы на славу


Триждыженатый
отправлено 24.12.09 15:25 # 9


Нечто подобное было в Гриффинах.


Forsa
отправлено 24.12.09 15:26 # 10


Друиды в атаке!


de}{ter
отправлено 24.12.09 15:26 # 11


Как "зелёный" предусмотрительно с собою мобильник-то взял, а!
---
Чувствую, после профилактической беседы жопа у него будет сильно болеть. Лучше б сразу на ель садился.


jarrito
отправлено 24.12.09 15:27 # 12


>Андрей Христофоров, широко известный в народе под именем Древарх. Мужчина покорил 25-метровую высоту елки, цепляясь за провода и пушистые пластиковые ветки.

как-то неубедительно - скакал по пластику, вещал про деревянное
почему тогда не про миллионы химкомбинатов Китая, выпускающих миллиарды пластиковых чудовищ и загрязняющих атмосферу?


Friman
отправлено 24.12.09 15:27 # 13


кинг-конг жив.


Andor
отправлено 24.12.09 15:27 # 14


Кому: Купец, #1

> Он просто хотел обратить
> на себя внимание.

Он просто хотел, чтобы его любили!!!


Старик Пфуль
отправлено 24.12.09 15:28 # 15


А я вчера как раз за ёлкой, для городской площади, ездил.

Пушистая, красивая. Крановщик, только, падла, с бодуна был, чуть не "загубил" красоту.


Алз
отправлено 24.12.09 15:35 # 16


Вспоминается известная организация Тру-бойцов за освобождение животных от пыток - ТРУБОЖОП.

Ну и бессмертная фраза:

"Это сколько ж кругом на всю башку ебанутых!"

Дико интересно, что сказал бойцу губернатор в ходе профилактической беседы.


Blader
отправлено 24.12.09 15:35 # 17


Вот если бы у губернатора был короткоствол!

Шутка.


СалоЕддин
отправлено 24.12.09 15:36 # 18


это ж сколько на всю голову ебанутых


bunker6
отправлено 24.12.09 15:37 # 19


Это был елочный гремлин )

Долбан, кстати, засвечивался и ранее.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.12.09 15:38 # 20


> Спустившись, нарушитель ушел с губернатором для профилактической беседы

И больше его НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!!

Тоталитаризм поднимает голову!!!


Эрик Картман
отправлено 24.12.09 15:41 # 21


Он хотел, чтобы с ним поступили как с деревом - посадили.


de}{ter
отправлено 24.12.09 15:42 # 22


Кому: Andor, #14

> Он просто хотел, чтобы его любили!!!

Его во время профилактической беседы и отлюбили!!!


Булкин
отправлено 24.12.09 15:42 # 23


Не иначе Христофоров с губернатором заранее договорились что и как и вслед зачем.. Засветились оба, хуй сотрёшь.:)


shagaih
отправлено 24.12.09 15:42 # 24


Пущай этому защитнику делянку выделят под посадку хвойных лет на несколько. Глядишь после этого в лесорубы переквалифицируется.


duzenko
отправлено 24.12.09 15:42 # 25


Ах, если бы у начальника дежурной смены был короткоствол...


S.Justas
отправлено 24.12.09 15:42 # 26


А вот задействовали бы умелого снайпера с телетрансляцией и этот стал бы последним таким защитником леса:)

>Мужчина покорил 25-метровую высоту елки, цепляясь за провода и пушистые пластиковые ветки.

кстати, если ветки были пластиковыми, то против чего протестовал бедолага?


OLORIN
отправлено 24.12.09 15:42 # 27


Он хотел чтобы его любили (с)


Пифон
отправлено 24.12.09 15:42 # 28


Кому: Friman, #3

> Он просто хотел обратить
> на себя внимание.

Он просто хотел, чтобы [s]его[/s] деревья любили!


Mikke
отправлено 24.12.09 15:42 # 29


хахаха! это у нас!!!
самый прикол, что ёлка искусственная !!!


Astrogen
отправлено 24.12.09 15:42 # 30


Этот чудила ходит по городу уже 7 или 8 лет в белом хитоне, периодически приделывая себе крылья за спиной - везде клеит свои наклейки, типа СПАСИ ДЕРЕВО, появляется во всех людных местах, с мегафоном, правда - не видел, бывает летом - едет на мотоцикле в белом платье с крыльями - чисто белая горячка, с него смеется весь город, но кто-то ему нормально башляет за все его проделки. Сейчас отправлен в Талаги (местный аналог Кащенко)


Windchaser
отправлено 24.12.09 15:42 # 31


>...недовольству древней новогодней традицией — вырубкой зеленых насаждений к Новому году"

Видимо под впечатлением от "0в0тара"


nick_nSk
отправлено 24.12.09 15:43 # 32


> после нескольких фраз защитник деревьев отправился в обратный путь

Могу представить, что это были за фразы!!!


DPZ
отправлено 24.12.09 15:43 # 33


Нужен ролик беседы губернатора с зелёным!!! ;)


chum
отправлено 24.12.09 15:44 # 34


Зря сняли!

Такая оригинальная елочная игрушка могла получиться!!!


GAD
отправлено 24.12.09 15:44 # 35


И ена ёлочку влез - и с губернатором побеседовал!


Ermakel
отправлено 24.12.09 15:45 # 36


Джордж Карлин поставил бы его на место


EFFE
отправлено 24.12.09 15:45 # 37


Древарх, в политику рвётся.

А ёлки, традиция конечно, но вырубать - хватит уже. Алтернатива есть!


MaxPayne
отправлено 24.12.09 15:45 # 38


Кому: bunker6, #19

>Это был елочный гремлин )

Гыы! Надеюсь, недельку долбоёб поспит на животе. :)


Дэмэнтэр
отправлено 24.12.09 15:45 # 39


Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем. Атмосферу праздника можно создать и без этого ритуала.


Friman
отправлено 24.12.09 15:45 # 40


Вот бы таких упертых, направить в правильное русло.


DPZ
отправлено 24.12.09 15:45 # 41


Он хотел испортить нам праздник? ;)


Jetlag
отправлено 24.12.09 15:46 # 42


Кому: Andor, #14

> Он просто хотел, чтобы его любили!!!

Синеньким!!


VasyaGGR
отправлено 24.12.09 15:47 # 43


Кому: bunker6, #19

точно. Его по телику вроде показывали не так давно. Вроде бизнесмен в прошлом, потому, видать, его и знает губернатор. Фееричный персонаж!


Alexs63
отправлено 24.12.09 15:47 # 44


Это был гном забугорного Санты ищущий подлинную демократию в России!!!

Но и здесь его не полюбили все, начиная с губернатора!!!


de}{ter
отправлено 24.12.09 15:47 # 45


Кому: Дэмэнтэр, #39
О чём с губернатором-то говорили?


DPZ
отправлено 24.12.09 15:49 # 46


Кому: Дэмэнтэр, #39
> Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем. Атмосферу праздника можно создать и без этого ритуала.

Ёлки вырубают те, которые и так прореживать нужно. Часть ёлок вообще сажается и вырубается специально для Нового Года.
Если задача улучшить экологию, то не с ёлок начинать нужно. Это тусовщик, а не деятель. Вампир внимания и слегка ебанутый гражданин.


Astrogen
отправлено 24.12.09 15:50 # 47


Кому: Дэмэнтэр, #39

> Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем. Атмосферу праздника можно создать и без этого ритуала.
>
>

По-моему уже мало осталось любителей реальной елки. Я - люблю, но из-за маленьких детей - уже 7 лет - искусственная, да и хвоя не падает, как ни крути.


Forsa
отправлено 24.12.09 15:50 # 48


Кому: Дэмэнтэр, #39

> Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем. Атмосферу праздника можно создать и без этого ритуала.

Анлрюшенька!!!


Дэмэнтэр
отправлено 24.12.09 15:50 # 49


Кому: de}{ter, #45

А ты бы мог высказать что-нибудь по существу а не просто попытку пошутить.


Dok
отправлено 24.12.09 15:51 # 50


Жаль не дали прыгнуть...
Провода грызьть - ну вряд ли убило бы. а вот прыгнуть - одним мудаком меньше б...


Муромец
отправлено 24.12.09 15:51 # 51


А если бы у елки был корткоствол...
А если бы у деда Мороза был корткоствол...
До чего Сталин елки довел...
До чего Сталин "зеленых" довел...
Если бы у Сталина был корткоствол, он бы его довел...
Уэсли Снайпса посадили.

*сверяется со списком*

Что пропустил?


Эрик Картман
отправлено 24.12.09 15:52 # 52


Кому: Дэмэнтэр, #39

> 10 миллионов убитых деревьев, ради чего?

Древарх, ты?


No mercy
отправлено 24.12.09 15:52 # 53


Последствия отсутствия карательной медицины.


Cache
отправлено 24.12.09 15:56 # 54


Везде эти зеленые конические уёбища ставят( Нормальной ёлки не увидишь.
[вспоминает волшебный еловый запах]


de}{ter
отправлено 24.12.09 15:57 # 55


Кому: Дэмэнтэр, #49

За меня уже всё сказали.


Serjth
отправлено 24.12.09 15:57 # 56


Разведданные на Древарха : http://porco.ru/content/view/574/55/

Тот ещё персонаж!



ivansup
отправлено 24.12.09 15:57 # 57


Знатный персонаж в нашем городе, летом всегда в халате с крыльями и на мотороллере. Один из неофициальных символов города.


Artem
отправлено 24.12.09 15:57 # 58


>Спустившись, нарушитель ушел с губернатором для профилактической беседы"

хм, вот так просто взял и ушел с губернатором. Интересно, они кореша что ли? :)))


ivansup
отправлено 24.12.09 15:57 # 59


Знатный персонаж в нашем городе, летом всегда в халате с крыльями и на мотороллере. Один из неофициальных символов города.


Volkov
отправлено 24.12.09 15:58 # 60


Кому: Муромец, #51

Пропутил: это реклама искусственных елей


Шка
отправлено 24.12.09 15:58 # 61


[гражданин на ёлке]
-А не подходите или я прыгну вниз и подобно Икару разобьюсь! За мать природу!
[уставший мчсовец, невдалеке стоит труповозка и санитары, сыплет мелкий снежок]
-Слыш Ёлкин давай завязывай со своим спектаклем, прыгай уже, меньше слов больше дела. Ребята с труповозки заждались, а у меня дома кот не кормленый и жена молодая.


Пан Головатый
отправлено 24.12.09 15:58 # 62


Умиляют зелёные. Часть елок специально растят под Новый год. Часть, менее качественные, вырубают в рамках обязательной прорубки посадок. Протестовать против этого - это всё равно что протестовать против сбора хлеба или ухода за лесом. Намного стало больше лесов с внедрением искуственных ёлок!?!


Дэмэнтэр
отправлено 24.12.09 15:58 # 63


Кому: DPZ, #46

Лес сам "проредит" что необходимо. Сажать, что бы вырубить к празднику глупая растрата труда и ресурсов. Что он за человек, что у него в голове только он сам сможет сказать. Ну а кто станет слушать экологов и "зеленых" если они попытаются говорить академически.


brig
отправлено 24.12.09 15:58 # 64


Кому: chum, #34

> Такая оригинальная елочная игрушка могла получиться!!!

К утру бы сам осыпался!!!


Евгений Макаров
отправлено 24.12.09 16:00 # 65


>На место происшествия прибыли губернатор Архангельской области Илья Михальчук и мэр города Виктор Павленко"

Странно, что ещё президента с премьером не позвали увещевать придурка.


druha
отправлено 24.12.09 16:00 # 66


[став на табуретку дружно скандирует]
Убил бобра - спас дерево!


Windchaser
отправлено 24.12.09 16:00 # 67


Кому: Jetlag, #42

> Синеньким!!

Зелененьким!


chum
отправлено 24.12.09 16:00 # 68


Кому: brig, #64

> К утру бы сам осыпался!!!

А пожарные зачем взлезали? Могли бы и покрепче привязать!!!


ПТУРщик
отправлено 24.12.09 16:01 # 69


Кому: ivansup, #59

> Один из неофициальных символов города.

Как говорил мой дед: "Ну что это за деревня без своего дурачка?"


Раз-Два
отправлено 24.12.09 16:05 # 70


Кому: Astrogen, #30

> Сейчас отправлен в Талаги (местный аналог Кащенко)

Собсно, о чем речь тогда.
И тебя вылечат, и меня вылечат (с)


Ламивит
отправлено 24.12.09 16:05 # 71


Кому: Муромец, #51

> Что пропустил?

Педово это как-то
Дед Мороз ему бы руки не подал
Нургалиев разрешил


ComradMauzer
отправлено 24.12.09 16:05 # 72


Кому: Astrogen, #30

> Сейчас отправлен в Талаги (местный аналог Кащенко)

Ааааааа! Карательная психиатрия восстает из могилы! Губер - подлый провокатор!

[серьезно]
Почему пожарные не окатили его из брандсбойта? Сам бы слез, чай не Майами.


Эрик Картман
отправлено 24.12.09 16:07 # 73


Кому: Дэмэнтэр, #63

> Лес сам "проредит" что необходимо

В качестве терапии категорически рекомендую просмотр 1-й серии 3-го сезона "Южного Парка" - «Джунгли-Шмунгли» называется.

- Тропические леса так хрупки, мы берём лишь воспоминания и оставляем лишь следы...

> Сажать, что бы вырубить к празднику глупая растрата труда и ресурсов

А вот картошку сажать, чтобы потом выкопать - тоже небось глупая растрата, да?


EFFE
отправлено 24.12.09 16:11 # 74


> Через мегафон он пытался донести до общественности цели своего поступка

Донести удалось, цель - выполнена.


Ламивит
отправлено 24.12.09 16:11 # 75


Кому: Astrogen, #30

> Сейчас отправлен в Талаги (местный аналог Кащенко)

Кому: Дэмэнтэр, #39

> Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем. Атмосферу праздника можно создать и без этого ритуала.

А в палате ноутбук разрешен ?


Max_NoMAD
отправлено 24.12.09 16:13 # 76


А у нас купил мэр настоящую. Привезли уже поставили. Метров 30 не меньше. И главное ни одного долбоеба... затаились может.


Пан Головатый
отправлено 24.12.09 16:14 # 77


Кому: Дэмэнтэр, #63

> Лес сам "проредит" что необходимо.

Ага. Видел я это "проредит" - стоят ряды чахлых сосон 4-5 м высотой с переплетённымми ветвями.


ilq
отправлено 24.12.09 16:18 # 78


Кому: Дэмэнтэр, #63

> Сажать, что бы вырубить и [продать] к празднику [не]глупая растрата труда и ресурсов.

Оттакот правильно.


Шка
отправлено 24.12.09 16:18 # 79


[кровожадно ржот]
Комрады что клюет? Только резко не подсекайте, а то уйдет.


Ermakel
отправлено 24.12.09 16:18 # 80


Кому: Max_NoMAD, #76

> А у нас купил мэр настоящую. Привезли уже поставили. Метров 30 не меньше. И главное ни одного долбоеба... затаились может.

Везёт вам)) у нас мэр развалил пол Сергиева Посада, провёл пару операций с недвижимостью ,а потом сказал ,что он сильно верующий и у него пост т.е. вопросы не решает ,а новый год вообще праздник язычников и никаких мероприятий) еле ёлку уговорили поставить) до сих пор всем городом ждём


gremboloid
отправлено 24.12.09 16:18 # 81


Кому: Andor, #14

Он просто хотел, чтобы его отчеренковали!!!


ComradMauzer
отправлено 24.12.09 16:18 # 82


Кому: Дэмэнтэр, #63

> Лес сам "проредит" что необходимо.

Это ты в настоящем лесу, наверное, не был. В реликтовом хвойном лесу обычно так "прорежено", что не то что человек пешком - Оптимус Прайм с полным боезапасом не прорвется. Повсюду гниющие стволы упавших деревьев, сырость, все покрыто мхом, полное отсутствие нормальной травы и подлеска. Те, кто растут - силятся выжить в гнили и полчищах жучков, те что "умерли" - в нашем климате десятилетиями разлагаются по месту жительства, та еще картина. В лучшем случае низы заполоняет сорняк - малина, вырождающаяся через 2-3 года, ни ягод, ни вентиляции почвы. Лесоводство, как и медицина, рулит и педалит.


FlameZ
отправлено 24.12.09 16:21 # 83


На клочке было написано:

"Простите, сударь, я вас больше не увижу, потому что бросаюсь из окна".

— Врет! — сказал Швейк и стал ждать.

Через полчаса в кухню вползла несчастная пани Мюллерова, и по удрученному выражению ее лица было видно, что она ждет от Швейка слов утешения.

— Если хотите броситься из окна,— сказал Швейк,— так идите в комнату, окно я открыл. Прыгать из кухни я бы вам не советовал, потому что вы упадете в сад прямо на розы, поломаете все кусты, и за это вам же придется платить. А из того окна вы прекрасно слетите на тротуар и, если повезет, сломаете себе шею. Если же не повезет, то вы переломаете себе только ребра, руки и ноги и вам придется платить за лечение в больнице.


Max_NoMAD
отправлено 24.12.09 16:21 # 84


Кому: Ermakel, #80

Надо пробить ему с ноги, для стимуляции мозга.


DDQ
отправлено 24.12.09 16:26 # 85


У него дома должна вся мебель и двери стальными и пластиковыми быть. Иначе какой же это защитник лесов.


Велес
отправлено 24.12.09 16:27 # 86


Кому: Дэмэнтэр, #39

> треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем.

Если не понимаешь ты, не говори "мы". За это - бьют.

Кому: Дэмэнтэр, #63

> Лес сам "проредит" что необходимо.

Ты инженер-лесотехник? Высшее образование по профилю? Нахрена такие заявления, если не специалист.

> Сажать, что бы вырубить к празднику глупая растрата труда и ресурсов.

По-твоему все, что нельзя сожрать или вы@#&ть - бесполезно?

Поставить тебе диагноз, или сам поймешь?


Astrogen
отправлено 24.12.09 16:34 # 87


Кому: Ламивит, #75

> А в палате ноутбук разрешен ?
>
>

Очень вероятно - 3G - у нас отлично работает :)


Zavr
отправлено 24.12.09 16:36 # 88


Кому: Муромец, #51

> Что пропустил?

Нургалиев разрешил


МАКС30
отправлено 24.12.09 16:36 # 89


Смотрел когда-то передачу про заграницу - показывали плантацию, где выращивают ёлки. Приехал перед праздниками, заплатил денежку, тебе спилили ёлочку а на её месте сажают новую. Все довольны, и лес цел. Или российским "Зелёным" это неинтересно, им бы залезть повыше, да поорать погромче.


Steeler
отправлено 24.12.09 16:37 # 90


Кому: Дэмэнтэр, #39

> Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем. Атмосферу праздника можно создать и без этого ритуала.

Никто не запрещает лично тебе елку не ставить вообще, или посадить живую и наряжать ее.
Ну и, как выше пищут - елки выращивают в питомниках специально под это дело, леса не страдают.


Klan Aler-Li
отправлено 24.12.09 16:39 # 91


Кому: Goblin, #0

> Электричество, конечно, отключили зря.

Лучше и не скажешь.

Кому: Дэмэнтэр, #39

> Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем.

Ага. А сколько бесплатных газет с миллионными тиражами по лужам, сколько мебели, туалетной бумаги, бобров, наконец?!


inDesign
отправлено 24.12.09 16:48 # 92


его надо на приём к А.Б.Покою! одеялист в чистом виде!


SnowMan
отправлено 24.12.09 16:48 # 93


Кому: Купец, #1

> Жаль, что не совершил попытку отгрызть у смолистой ёлки верхушку. На пару дней заткнулся бы, на радость окружающим.

Кажись она пластиковая, если верить фразе про ветки :)


пенициллин
отправлено 24.12.09 16:53 # 94


Надо было, не теряя времени, поджечь ель.


ProFFeSSoR
отправлено 24.12.09 16:55 # 95


Хорошо что у меня елка искусственная, нет геморроя с доставкой домой, а потом вынесения оной на свалку. Хотя когда совсем маленьким был - родители живую покупали - уж больно она мне нравилась.


П.Д.О.
отправлено 24.12.09 16:55 # 96


> Появление губернатора оказалось действеннее уговоров: после нескольких фраз защитник деревьев отправился в обратный путь по внутренним конструкциям елки.

Губернатор, видать, в авторитете :)

Кому: Дэмэнтэр, #39

> даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев

В основном покупают и ставят искуственные. Они красивее.

> ради чего?

Ну там детям радостно. В квартире приятно пахнет. А ещё ребята из лесных питомников, которые эти ёлки несколько лет растили на продажу на специальных делянках, получат деньжат, семьи свои накормят.

> Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем.

Годков-то сколько? (Мне 25, если что)


Windchaser
отправлено 24.12.09 16:57 # 97


Кому: Дэмэнтэр, #39

> Сколько в России семей? Миллионов 30-40

Ты еще расскажи сколько Сталин из них миллионов лично съел

> Лес сам "проредит" что необходимо.

А это как? Ненивидимой рукой леса? С помощью древесных Энтов?

Откуда вы такие лезите? (с)

> это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем.

Скоко лет отмечали с елками, а теперь, оказывается, уже не понимаем!

Может нам и мандарины из макраме начать делать?


Велес
отправлено 24.12.09 17:01 # 98


Кому: ProFFeSSoR, #95

> Хорошо что у меня елка искусственная,

А запах? Размять почку пихтовую ... Я до сих пор отца вспомиаю, когда внукам елку ставлю: как он, отпилив нижний конец и подстрогав, чтобы в крестовину залез, давал всем нюхать щепки. Запах ... Вот это Новый Год.


Дадли Смит
отправлено 24.12.09 17:03 # 99


Кому: Дэмэнтэр, #39

> Сколько в России семей? Миллионов 30-40, даже если только треть поставит себе елку, то это 10 миллионов убитых деревьев, ради чего? Ради бездумного повторения действия смысла, которого уже не понимаем. Атмосферу праздника можно создать и без этого ритуала.

29 декабря сего года, приблизительно в час дня по московскому времени, я срублю новогоднюю елку на контролируемой мной территории

[MHA-HA-HA-HA!!!]


Мичман Панин
отправлено 24.12.09 17:04 # 100


> Электричество, конечно, отключили зря.

Полностью солидарен.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 201