Голосование про авторов

30.12.09 13:00 | Сева | 105 комментариев »

Стримы

В целях борьбы с тоталитарным произволом на сайте Тупичок производится демократическое голосование — кто из авторов раздела Опергеймер проявил себя по итогам года номер 2009 лучше всех? Чьи материалы оказались наиболее полезны и близки читателю?

Варианты:



Как только рассеется характерный для начала января похмельный угар, тройке избранных народом лидеров будут вручены призы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105

B@rd
отправлено 30.12.09 18:19 # 1


Блин, я за обоих хочу:(


Sniff
отправлено 30.12.09 18:23 # 2


Видеообзоры Самого Румяного Умника и K.A.4 TV - шикарны. :)


carrot
отправлено 30.12.09 18:46 # 3


Помню только креатив от тов. Кравецкого, правда не помню обо что он. =) Вроде бы про подключение вимота к писюку. Остальные, к сожалению, не смотрел. Потому - за Кравецкого.


Cpt_MacMillan
отправлено 30.12.09 19:00 # 4


За K.A.4 TV, парни жгут аки газовые горелки.


Smilodon
отправлено 30.12.09 19:19 # 5


голосую за камрада лекса, бо просто жжшка его нравится )


Сет
отправлено 30.12.09 19:37 # 6


Сложно, блин, выбрать.

Тем не менее, влепил голос за K.A.4 TV.


Прораб
отправлено 30.12.09 19:45 # 7


96 процентов материала принадлежит Севе. Голосовать зачем?


medic
отправлено 30.12.09 19:47 # 8


Обзоры Самого Румяного Умника выгодно отличаются качеством записи голоса от ближайшего конкурента!

Отдал голос и требую своей доли от приза за отдачу голоса!!!


Kate999
отправлено 30.12.09 19:50 # 9


Для Всех!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2010 годом!
Дай Вам Бог сил и здоровья! Мир и покой Вашему дому!
Пусть сопутствует Вам удача и благополучие, внимание и благодарность тех, кто Вам дорог!


Simple
отправлено 30.12.09 19:50 # 10


Заверните парочку в подарочную упаковку - они это заслужили!

Студия K.A.4 TV - видеообзор Аллодов Онлайн и не только
Тов. Чурилов - цикл статей Blizzard vs. Games Workshop


FelixDze
отправлено 30.12.09 19:50 # 11


[бестолково ищет среди номинантов тов. Севу. И не только (с)]


Fraj Sibirskij
отправлено 30.12.09 19:53 # 12


> на сайте Тупичок производится демократическое голосование

И где графа "против всех"?
600


Андреус77
отправлено 30.12.09 19:58 # 13


Проголосовал за K.A.4 TV, но другие камрады тоже хорошо пишут. Понравился обзор Лекса про Empire Total war.


OverchenkoAG
отправлено 30.12.09 20:08 # 14


Внимание авторам. Продам голос за бутылку водки.


Leroy
отправлено 30.12.09 20:08 # 15


безусловно K.A.4 TV
спасибо за обзоры парни


realHornet
отправлено 30.12.09 20:08 # 16


Статьи по TF2 оказались очень полезны. Поэтому однозначно за Parkanoid'а.


inDesign
отправлено 30.12.09 20:08 # 17


За K.A.4 TV.
Текст, конечно, тоже надо уметь написать, но ролик грамотно состряпать - это совсем другой уровень.
Ну и по содержанию парни не подкачали!


Артём Владимирович
отправлено 30.12.09 20:08 # 18


Все молодцы!
Всех читать/смотреть очень интересно.
Жду обзоры и статьи в следующем году!

А проголосую я за тов.CpY!


Kate999
отправлено 30.12.09 20:08 # 19


Как-то тяжело определиться. Все молодцы. В каждом обзоре есть что-то интересное.


PARADOX2904
отправлено 30.12.09 20:08 # 20


Кому: Андреус77, #13

> Понравился обзор Лекса про Empire Total war.

Тоже очень понравился данный материал, а так проголосовал за работу по ТФ2.


doutorcv
отправлено 30.12.09 20:12 # 21


Блин, я надеюсь, мой голос ничего не решит!
Все отлично писали, я же даже не знаю!


DmitryM
отправлено 30.12.09 20:15 # 22


Конечно Сева на первом месте, но если судить о втором месте тогда проголосую за Студия K.A.4 TV.


Бурутик
отправлено 30.12.09 20:15 # 23


Поему нету варианта "все выступили уныло, давайте новую партию кандидатов"


Legacy of Kain
отправлено 30.12.09 20:15 # 24


Я конечно не следил тут за всем на Тупичке, но голос свой оставлю.
lex-kravetski.


GrUm
отправлено 30.12.09 20:23 # 25


Больше всего запомнились материалы CrYмника и студии К.А.4.тв. Кач проделали, наверное, наибольший труд, предоставив не мало интересных роликов, а обзоры срУмника отличились остротой слога и качеством исполнения.


Блюзмен
отправлено 30.12.09 20:24 # 26


[накидывает]

Все темы и комменты к ним в Опергеймере пишет лично Сева!!!


Snusmymrik
отправлено 30.12.09 20:40 # 27


Из всех вышеперечисленных запомнились только ребята из КА4тв, поэтому проголосовал за них. А вообще рубрику ОПЕРГЕЙМЕР не читаю, ибо дома особо некогда, а на работе админы все адреса со словом "game" порезали.


Turist
отправлено 30.12.09 20:43 # 28


Сева, для полной демократии не хватает пункта "никто не достоен"


rever
отправлено 30.12.09 20:51 # 29


Вроде всё в новости написано, а за кого голосовать - непонятно!!!


repeat
отправлено 30.12.09 20:51 # 30


Против всех, низкокачественные рецензии были в крайней степени неинтересны


zinj
отправлено 30.12.09 20:52 # 31


Сева, где результаты предыдущего опроса?


UG
отправлено 30.12.09 20:54 # 32


Я в игры почти не играю, в смысле из новых, так иногда чего-нибудь старенькое или древненькое запущу, поэтому знаю только про близард, про них и читал, ну и проголосовал соответственно.

Хотя:

Кому: Андреус77, #13

> Понравился обзор Лекса про Empire Total war.

Вот тоже с интересом читал.


UG
отправлено 30.12.09 20:54 # 33


Ой, раньше времени отправил.
Там еще должна была быть дописка:
> хотя понятно что Сева рулит

Хорошо что этот комент не отправил раньше времени!!! к нему должна быть дописка:
> а Goblin рулит вАще!!!


St@nix
отправлено 30.12.09 21:33 # 34


Такое же голосование можно сделать в разделе про путешествия


Lex F1
отправлено 30.12.09 21:33 # 35


Студия K.A.4 TV молодцы, старались и сделали много интересных обзоров
но Самый Румяный Умник мне понравился больше, он что Сарумян ?


Северянин
отправлено 30.12.09 21:38 # 36


За K.A.4 TV
неплохие ролики


Кремень
отправлено 30.12.09 21:56 # 37


Ролики студии K.A.4 TV не смотрю, ибо скорость Интернет-соединения не позволяет.

Тов. lex-kravetski пишет стабильно хорошо, но, на мой взгляд, слишком редко про игры (тут всё-таки, насколько понимаю, голосуют за авторство в разделе).

[размышляет над оставшимися кандидатурами]


Кремень
отправлено 30.12.09 21:56 # 38


Кому: zinj, #31

> Сева, где результаты предыдущего опроса?

Кстати, да!


Ab_origen
отправлено 30.12.09 22:07 # 39


А можно за весь раздел сразу голосовать ??? ))))
Все хороши но TF - святое ...


EvilZulu
отправлено 30.12.09 22:47 # 40


Сева - БОСС!
Голосовал за КачТВ.


Andr3w
отправлено 30.12.09 23:01 # 41


Ka4TV считаю не повторимы. Такие холодные сибирь-стайл ведущие =) Ролика с десятого я к ним привык и жду с нетерпением каждого нового обзора (без шуток)


eo
отправлено 30.12.09 23:30 # 42


lex-kravetski — толковый, но проголосовал за парканоида.

Не могу отрваться от Team Fortress 2.


Чупакабрер
отправлено 30.12.09 23:41 # 43


А я Лекса поддержал. Жалко, что за него мало голосуют :)

Статья про Вимот - была для меня действительно очень интересной, познавательной и необычной. Все остальное - повторение пройденного.
Пусть и хорошо оформленное ([КАЧ и Чурилов]) или на хитовые темы ([Парканоид про ТФ])


ayk
отправлено 31.12.09 00:01 # 44


Разрешите не согласиться с проводимым в отсутствие Главного антипартийной линией с оголтелым демократическим выбором!

Виновные должны быть назначены, сочувствующие - расстреляны!

А так - конечно, ка4-тв.


ProFFeSSoR
отправлено 31.12.09 00:13 # 45


Близы против Геймс воркшопа - отличная статья! За неё и голосовал.


Tef
отправлено 31.12.09 00:16 # 46


Голосую за второй вариант, но и остальные были хороши.


Крест
отправлено 31.12.09 02:56 # 47


Про близзардов — отлично!


PoD
отправлено 31.12.09 03:12 # 48


Кому: Сева, #0

> В целях борьбы с тоталитарным произволом на сайте Тупичок

Что???

> производится демократическое голосование

Чаво???

Ну Лекс лучшее всех, ежу понятно.


eo
отправлено 31.12.09 03:54 # 49


Кому: Чупакабрер, #43

> А я Лекса поддержал. Жалко, что за него мало голосуют :)

У него отличная заметка про Total War была. Надо было её в голосование выносить.:)


Ульв
отправлено 31.12.09 03:54 # 50


[уныло пеаред свою заметку про World of Warcraft и хочет приз]
http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604925


Kwazimod
отправлено 31.12.09 03:54 # 51


Профессионально написано про ТФ, за что и голосую


Green Drake
отправлено 31.12.09 03:55 # 52


У камрада CrY - самые лучшие текстовки. Однозначно!


tael
отправлено 31.12.09 03:56 # 53


за K.A.4 TV, мне ролики боле по душе, нежели тексты.


Саксофон
отправлено 31.12.09 04:34 # 54


В опросе не участвую, т.к. боюсь приписать чужую славу чужим людям, но... Хотелось бы отметить камрада, писавшего про Вольфенштейн. И не отметить Ка4.


Dragov
отправлено 31.12.09 04:37 # 55


КачТВ. Потомучто пацаны стараются, это отчётливо заметно. Но, все статьи в опер геймере хороши!


DreamFlyer
отправлено 31.12.09 04:55 # 56


Я проголосил за К.А.4. TV

Успехов, пацаны!


Nikolay Bredak
отправлено 31.12.09 04:59 # 57


Кому: DreamFlyer, #56

> Я проголосил за К.А.4. TV
> Успехов, пацаны!

Вот, я тоже.
Все хорошие, но эти видео делают, тем и отпередили всех претендентов в моих глазах! :)


maig4eg
отправлено 31.12.09 07:21 # 58


Кому: Прораб, #7

> 96 процентов материала принадлежит Севе. Голосовать зачем?

Связь-то где?


тов.Дынин
отправлено 31.12.09 07:42 # 59


К.А.4. TV - К.А.4. TV !
Обзор про коловдути и пассаж про гулаг и интырнет teh best!!!


Yashka
отправлено 31.12.09 09:19 # 60


[страшно путаеЦа в показаниях]
А мне все нДравяца. Но лично мне (лично мне) больше всего ндравица читать про заграницы всякие...
А вообще - [подымает рюмку в плане подготовки к ответственному моменту]
ВСЕХ камрадов с праздником! [выпивает]
[уходит пошатываясь]


Хромой Шайтан
отправлено 31.12.09 09:19 # 61


Кому: OverchenkoAG, #14

Это очень по демократичному!!!


Los
отправлено 31.12.09 09:48 # 62


Очень сложно выбрать, все здорово выступили, но голос всё-таки за К.А.4. TV, может потому что напоминают старую добрую передачу "От винта!" (это не обвинение в плагиате, а просто сходство), ну и с Новом Годом всех!!!


N1kMZ
отправлено 31.12.09 09:48 # 63


К сожалению все не очень. Перекос в сторону приставок тоже непонятен.


Ummon
отправлено 31.12.09 09:49 # 64


За качков!
Молодцы, парни.


Lobo
отправлено 31.12.09 09:49 # 65


Все претенденты хороши.
Но К.А.4.тв - лучшие!


KroliKoff
отправлено 31.12.09 09:54 # 66


Обзор необычного интересного девайса считаю более интересным. Об этих играх я уже кое-что знал, а про девайсину и не слышал.


LexaBes
отправлено 31.12.09 10:36 # 67


К.А.4. TV

Обзоры супер, камрад!


Smilodon
отправлено 31.12.09 11:47 # 68


Кому: Блюзмен, #26

> Все темы и комменты к ним в Опергеймере пишет лично Сева!!!

ай! ну ты как маленький прям! всё - пишет гоблен!!!


Smilodon
отправлено 31.12.09 11:49 # 69


Кому: Ульв, #50

> [уныло пеаред свою заметку про World of Warcraft и хочет приз]

толково.


Пан Головатый
отправлено 31.12.09 12:25 # 70


Мне кажется, или при обновлении окна можна проголосовать повторно?


Merlin
отправлено 31.12.09 12:26 # 71


Кому: Пан Головатый, #70

> Мне кажется, или при обновлении окна можна проголосовать повторно?

Дык, попробуй.


Нанотехнолог
отправлено 31.12.09 13:10 # 72


Кому: Los, #62

> Очень сложно выбрать, все здорово выступили, но голос всё-таки за К.А.4. TV, может потому что
> напоминают старую добрую передачу "От винта!" (это не обвинение в плагиате, а просто сходство)

вот, кстати, да

> ну и с Новом Годом всех!!!

Да!!!


valerik2
отправлено 31.12.09 13:53 # 73


Я проголосовал за камрада Чурилова- уж очень хорошие статьи получились.


nk
отправлено 31.12.09 14:23 # 74


Сева и Merlin! Вы сделали нехорошо - больше одного раза за Team Fortress проголосовать не получается!!!

С наступающим Новым годом вас!


Flash
отправлено 31.12.09 14:29 # 75


Все вышеперечисленные – молодцы, однако наиболее достойным считаю камрада Умника, который самый румяный, потому и голос за него.


Kanev
отправлено 31.12.09 14:52 # 76


За К.А.4. TV [выпил рюмку]

Спасибо Севе за раздел, ну и всех с Новым Годом!


Чорны Война
отправлено 31.12.09 16:20 # 77


Мужики!!!!!!!
ввиду отсутсвия новости поздравляю вас всех с наступающим желаю зоровья побольше иметь и денюшег, ну и , конечно, счастья ввиде высоко скоростного конннекта! Камрадам-беларусам напоминаю пить по меньше сегодня ГАи проста ЗВЭРЫ!!!!!!!!!!!!!


Доктор Верховцев
отправлено 31.12.09 16:21 # 78


тов.Чурилов очень порадовал статьей про близард!!!!


Раз-Два
отправлено 31.12.09 16:21 # 79


Проголосовал за тов. Чурилова - очень грамотные и интересные статьи пишет
Пользуясь случаем: Всех с Наступающим! :) Счастья и удачи в Новом году, остальное на выбор :)


CYBERSTOS.ru
отправлено 31.12.09 16:21 # 80


Нет мест кроме первых!

Камчатка празднует первой!

С новым годом, КАМРАДЫ!

КА4!


Los
отправлено 31.12.09 16:22 # 81


Сева - вообще суровый рекламщик, хотя пока не поддался!!!


CraSS
отправлено 31.12.09 16:22 # 82


ЖЖ у камрада Лекса отличный! НО проголосовал за КА4 тв.


Thio
отправлено 31.12.09 16:22 # 83


Кому: Сева, #0

> В целях борьбы с тоталитарным произволом
Енто тут не побороть, за это данный сайт и нравится. Предлагаю ставить реальные цели!
Лучше всех Главный! [перечитывает ранние статьи, достает бутылку водки и гармошку]


Rapax
отправлено 31.12.09 16:29 # 84


Сева! Что за игры в демократию???!!!

Камрад CrY должен занять достойное место!


Mike Rashitov
отправлено 31.12.09 18:47 # 85


Кому: Lobo, #65

> Но К.А.4.тв - лучшие!

у меня даже слов нет


Сева
отправлено 31.12.09 19:45 # 86


Кому: Прораб, #7

> 96 процентов материала принадлежит Севе.

вовсе нет

отредактированы - да, но в столько игр сразу я играть не могу

да и не во всех жанрах копенгаген


Сева
отправлено 31.12.09 19:47 # 87


Кому: Бурутик, #23

> Поему нету варианта "все выступили уныло, давайте новую партию кандидатов"

потому что это не так


Fantom
отправлено 31.12.09 19:48 # 88


Чота как-то не демократично!!! Как ни зайду на сайт - всё время предлагает проголосовать еще раз. Приходится сдерживатся, скрипя зубами :)
Голос однозначно за цикл статей Blizzard vs. Games Workshop. Давненько интересовал этот раздор игро-деятелей.


Сева
отправлено 31.12.09 19:53 # 89


Кому: zinj, #31

> Сева, где результаты предыдущего опроса?

посчитал первые сотни две - зае

устал, в общем

тем не менее, общее впечатление составлено

впрочем, теперь всё считается само, и в случае крайней необходимости будем проводить сеансы демократии


Vandal
отправлено 31.12.09 20:12 # 90


Лично мне было интересно весь год на Опергеймере, прямо не знаю, кого и выбрать!


InRainbows
отправлено 01.01.10 00:21 # 91


Кач понравился оч.


Yuri E.
отправлено 01.01.10 19:02 # 92


Впору разорваться!

Камрад CrY обзор подготовил важный и крайне толковый. Отличный автор.
Студия K.A.4 TV - без вопросов самые важные авторы. Объем, качество, количество и технический уровень обзоров просто заставляют снять шляпу. Однозначно — молодцы!
Камрад lex-kravetski - всегда читаю его с удовольствием. написал крайне толковую и полезнейшую заметку о Empire Total war. Без сомнения самый важный автор!
Камрад Чурилов - своей статей сделал важнейшее дело и развернул интереснейшую и познавательнейшую дискуссию. Вброс — близкий к гениальному. Ждём новых статей.
Камрад Parkanoid - эталонный рассказ о игре вообще. Подробно, завлекательно, интересно и вкусно — пришлось прикладывать буквально титанические усилия чтобы немедленно не влиться в славные ряды Team Fortressовцев. Но так как мне это удалось и пока не влился — видимо можно было написать ещё лучше!!! Но это не помешало мне проголосовать именно за него.

А вообще это тот самый случай когда все молодцы и можно без сомнения голосовать за всех. С Новым Годом! До новых встреч!


Pain Killer
отправлено 01.01.10 22:48 # 93


Какой чудный ответный удар нанес мне в данном опросе элитный браузер! Я аж прослезился - прямо как в старые времена: п╡п╦п╢п╣п╬п╬п╠п╥п╬я─ Borderlands п╦ п╫п╣ я┌п╬п╩я▄п╨п╬


Nikolay Bredak
отправлено 02.01.10 02:13 # 94


Вот тов. CrY тоже хороший обзор подготовил, но объём на стороне ка4.тв.


Trento
отправлено 02.01.10 10:03 # 95


Статьи про близзард вс... были обстоятельными!


pmaker
отправлено 02.01.10 13:44 # 96


Краветский.
Самый интересный слог, умение заметить кроме самого главного ещё и мелкие детали и дать им интересную оценку.
Ну и его блог - регулярный источник интересных статей и мнений :)


pmaker
отправлено 02.01.10 13:45 # 97


Кому: Pain Killer, #93

> Какой чудный ответный удар нанес мне в данном опросе элитный браузер

Слезай уже с 6 версии!!! Пацаны давно на десятке!!!


Pain Killer
отправлено 02.01.10 14:15 # 98


Кому: pmaker, #97

> Слезай уже с 6 версии!!! Пацаны давно на десятке!!!

Так уже давно! Оттого и так обрадовался! Правда, до десятки пока не добрался - до сего дня девятка ни разу не скосячила.


Иванов
отправлено 03.01.10 00:12 # 99


А я вот за lex-kravetski.
Остроумно, плюс ностальгию разбудил местами.


Simply
отправлено 03.01.10 00:53 # 100


Проголосовать-то проголосовал, но почему сам автор-ведущий не представлен?!



cтраницы: 1 | 2 всего: 105