Xbox на страже

10.01.10 11:40 | Сева | 209 комментариев » »

Стримы

Откуда-то из-за океана сообщают:
Нью-йоркская полиция задержала 22−летнего Джеремайю Джиллиама (Jeremiah Gilliam), совершившего несколько десятков автомобильных и квартирных краж в Бронксе. Как пишет издание New York Post, служителям правопорядка помогла игровая консоль Xbox 360, выдавшая своего нового обладателя.

Опытного вора сгубила любовь к видеоиграм: вернувшись домой к своей бабушке с очередной добычей, он сразу же сел играть на украденной Xbox 360. Ребенок, которому первоначально принадлежала приставка, увидел в интернете, что его учетная запись в Xbox Live уже используется (кто-то играл под его логином), и поспешил сообщить об этом родителям. Те в свою очередь обратились в правоохранительные органы.

Полиция, имеющая богатый опыт в ловле преступников через интернет, смогла выйти на Джиллиама по IP-адресу, с которого он подключался к игровой сети Xbox Live.

Приставка Xbox 360 помогла вычислить вора

Трудно быть тупым приставочником.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209, Goblin: 1

Дзержинский Пионер
отправлено 10.01.10 11:46 # 1


С-с-с-с-су-уки!!! Не только софт воровать не дают, но уже и приставку спиздить не моги!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 11:50 # 2


Демократическое государство следит за гражданами через приставки.
Оруэлл не додумался бы до такого.


shaft
отправлено 10.01.10 12:04 # 3


Кому: Ragnar Petrovich, #2

> Оруэлл не додумался бы до такого.

Тоталитаризом!!!


Нанотехнолог
отправлено 10.01.10 12:08 # 4


скоро, скоро уже чипы в бошки вставлять начнут!!!


pmaker
отправлено 10.01.10 12:15 # 5


Интернет по паспортам in action!!!


DeDarK
отправлено 10.01.10 12:26 # 6


Кому: Ragnar Petrovich, #2

> Демократическое государство следит за гражданами через приставки.

А это причем?




Но насколько нужно быть тупым, чтобы так запалиться???


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 12:43 # 7


Кому: DeDarK, #6

> А это причем?

Притом, что демократическое государство выследило гражданина через приставку. Теперь посодют.

> Но насколько нужно быть тупым, чтобы так запалиться???

А я всё гадаю - с какого по счёту камента начнётся обсуждение тупости того, как дал себя повязать.

Может, умнее было бы не воровать?


DeDarK
отправлено 10.01.10 12:49 # 8


Кому: Ragnar Petrovich, #7

> тупости того, как дал себя повязать.

Т.е. это не тупо?



> Может, умнее было бы не воровать?

Тут и обсуждать нечего.


Сева
отправлено 10.01.10 12:55 # 9


Кому: Ragnar Petrovich, #7

> Может, умнее было бы не воровать?

не требуйте невозможного!!!


Ummon
отправлено 10.01.10 12:58 # 10


Торрент - паразиты ликуют и гордятся своей онанимностью на раздачах!!!


Serjth
отправлено 10.01.10 12:58 # 11


Тупой жадный ребенок-приставочник, родители и полиция - молодцы. Вору - поделом.


Persey
отправлено 10.01.10 12:58 # 12


Вот!!! А если б с PC, да через прокси... ))


gdl
отправлено 10.01.10 12:58 # 13


Blizzard, тоже не хуже работает

Помощнику шерифа округа Говард Мэтту Роберсону удалось выследить и задержать преступника, разыскиваемого за распространение наркотиков. По сообщению коллег с Zox.ru, помогла ему в этом многими любимая компания Blizzard, предоставившая следствию информацию, благодаря которой было установлено местонахождение наркоторговца.

Дело в том, что задержанный был страстным игроком в World of Warcraft, что его и сгубило. После того как в США его обвинили в распространении наркотиков, он бежал в Канаду. Почувствовав себя в безопасности, преступник решил провести свободное время за игрой.

Представители Blizzard, уже получившие запрос от помощника шерифа, сразу же засекли IP-адрес беглеца и выдали его полиции вместе с подробной информацией об аккаунте наркоторговца. Канадская полиция задержала преступника по запросу из США, и теперь ему предстоит надолго расстаться с любимой игрой.


Skutz
отправлено 10.01.10 12:58 # 14


>вернувшись домой к своей бабушке с очередной добычей

Интересно, пошла ли с ним вместе по этапу бабуля.


спиртсмен
отправлено 10.01.10 12:58 # 15


А когда приблизительно намечается выход приставок (PS, Xbox) "нового (следующего) поколения"? Ну, короче, модернизированных.
ЗЫ: где-то эту новость уже читал давно, может быть даже на Тупичке


F1do
отправлено 10.01.10 12:58 # 16


Весьма хорошее явление в данном контексте.


MOD
отправлено 10.01.10 12:58 # 17


Большой брат следит за тобой ;)


SERG_39
отправлено 10.01.10 12:58 # 18


Большой брат не дремлет


Малиновая Харя
отправлено 10.01.10 12:58 # 19


Кому: Ragnar Petrovich, #2

> Оруэлл не додумался бы до такого.

В его времена приставок не было, а телевизоры были. Вот он и додумался до телевизоров.


Kosh
отправлено 10.01.10 12:58 # 20


Это все пагубное влияние ГТА4!!!


Konstantinus
отправлено 10.01.10 12:58 # 21


У меня когда мобилку украли, то сим-карту тоже не выняли. Я сам себе позвонил и договорился о встрече. Пришда девушка и отдала сим-карту. Телефон правда не вернули:(


Linkrain
отправлено 10.01.10 12:58 # 22


Хм,у ребенка 2 x-box'а?Нехило,даже если после похищения, ему сразу купили новый.


Moff
отправлено 10.01.10 12:58 # 23


А если бы он играл в пиратскую MW2, его аккаунт бы заблокировали, и никто бы его не нашёл!


Dolphin
отправлено 10.01.10 12:58 # 24


Тупорылая американская молодеж как всегда жжет, нет что бы продать побыстрее, ан нет жадность фраера сгубила... А все почему? Потому что игры до добра не доводят. Вот оно поколение пепси и игр. Большой брат следит за тобой, будь осторожен в следующий раз с играми!!! ТЫ ПО КОЛПАКОМ!!!


Kapymo
отправлено 10.01.10 12:58 # 25


Кому: DeDarK, #6

> А это причем?

При том, что следит.

> Но насколько нужно быть тупым, чтобы так запалиться???

Не путай теплое с мягким. Тупость и незнание разные вещи.

Схожий случай был, когда после включения ворованного нетбука тот продолжил выполнять программу, фотографировал через веб камеру и отсылал фотографии на сервер. Преступник стал знаменитым.


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:01 # 26


Кому: DeDarK, #8

> Т.е. это не тупо?

Безусловно. И, по большому счёту, здесь тоже обсуждать нечего.

Интересно другое - как скоро граждан начнут госпитализировать по подозрению в маньячестве - например, если трупам в головы по обойме всаживал, играя онлайн в игру про насилие?

Или вот - со стороны вроде гражданин США, а в Ред Алерт играет только за Совьеты. Тоже непорядок, надо присмотреться.

Широчайшие перспективы у онлайновых сервисов.
Не хуже Одноклассников.


Сева
отправлено 10.01.10 13:04 # 27


Кому: gdl, #13

> Представители Blizzard, уже получившие запрос от помощника шерифа, сразу же засекли IP-адрес беглеца и выдали его полиции вместе с подробной информацией об аккаунте наркоторговца. Канадская полиция задержала преступника по запросу из США, и теперь ему предстоит надолго расстаться с любимой игрой.

а ведь давно известно - если торгуешь наркотой, самому наркоманом быть категорически нельзя

и тем не менее, сколько проколов!!!


Jameson
отправлено 10.01.10 13:08 # 28


Это реклама xbox360, Live, и интернета!


dent
отправлено 10.01.10 13:10 # 29


Вывод очень простой: на спизженных приставках можно играть только оффлайн.

[делает пометку в блокноте]


Blader
отправлено 10.01.10 13:11 # 30


Кому: MOD, #17

> Большой брат следит за тобой ;)


Кому: SERG_39, #18

> Большой брат не дремлет


Джентельмены: Большой Брат смотрит на тебя.
Не путайте тёплого с мягким.


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:13 # 31


Кому: Малиновая Харя, #19

> В его времена приставок не было, а телевизоры были. Вот он и додумался до телевизоров.

Оруэлл не понял суть телевизора.

У него власти проникали в мысли граждан (через телевизор в том числе), вычисляя думающих неправильно.

На самом деле мысли граждан с помощью телевизора формируются.
И сделать так, чтобы граждане думали правильно - легко.
Ни следить много лет за каждым, ни крысами пытать, чтобы кого-то в чём-то переубедить - не нужно.

Оруэлла не извиняет даже недоразвитость тогдашнего телевидения - лондонские газеты и римские глашатаи работали точно так же.


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:15 # 32


Кому: MOD, #17
Кому: SERG_39, #18

Старший Брат.


Дзержинский Пионер
отправлено 10.01.10 13:15 # 33


А между тем и у нас враги не дремлют:

Давеча получил пару писем:
Идентифицируйте свой Yandex аккаунт
От "Асилий Шинкова" shinkovaamz@rambler.ru
Внимание!
Вас приветствует служба технической поддержки проекта «Яндекс.Почта». Вы должны пройти процедуру активации вашего ящика. В противном случае ваш ящик будет удален. Это новая мера безопасности от компании Yandex.

Полностью - http://piocom.ru/view.php?t=295


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 13:17 # 34


Да ну блин, вычислять по ИП-адресу, потом ехать ловить его, фигня какая, а если он честно купил спизженный аппарат.
А вот когда приставки будут сами арестовывать похитителей - вот это уже да, это я понимаю техника!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:21 # 35


Кому: Alfa-Foxtrot, #34

> а если он честно купил спизженный аппарат.

Ага, в Вал-Марте :)

> А вот когда приставки будут сами арестовывать похитителей - вот это уже да, это я понимаю техника!!!

Скоро научатся подсоединять приставки в моск - так там и не такое можно придумать. Будут сами приходить сдаваться в участок, как зомби.

Нынешние технологии позволяют только током шибать.


Jameson
отправлено 10.01.10 13:22 # 36


Кому: Linkrain, #22

> Хм,у ребенка 2 x-box'а?Нехило,даже если после похищения, ему сразу купили новый

А что такого? Это не нас, где думаешь что купить -стиральную машину или игровую приставку. Там если ты работаешь -деньги будут. Уж на игровую приставку точно. И купили же ему родители, а что, ребенок огочен, надо успокоить.. А может он и сам подрабатывал где. Ну, теперь, после всего, у него будет два xbox :)


Rapax
отправлено 10.01.10 13:25 # 37


Кому: Сева, #27

> если торгуешь наркотой, самому наркоманом быть категорически нельзя

Зачем ты даешь такие советы??!!!

Надо говорить - наоборот, нужно! А также вести подробный дневник - кому сколько и почем продал, где купил, когда и у кого.


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 13:33 # 38


Кому: Ragnar Petrovich, #35

> Кому: Alfa-Foxtrot, #34
>
> > а если он честно купил спизженный аппарат.
>
> Ага, в Вал-Марте :)

с рук, по объявлению!!!

[внезапно прозревает]
у того же пацана и купил, а пацан родителям сказал что спиздили, и теперь у него два ИксБокса!!!


shaft
отправлено 10.01.10 13:35 # 39


Кому: Jameson, #36

> А что такого? Это не нас, где думаешь что купить -стиральную машину или игровую приставку.

Не пробовал больше зарабатывать?


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 13:35 # 40


Кому: Rapax, #37

> Надо говорить - наоборот, нужно! А также вести подробный дневник - кому сколько и почем продал, где купил, когда и у кого.

а потом выкладывать в однокласниках и(или) в контакте!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:36 # 41


Кому: Alfa-Foxtrot, #38

> у того же пацана и купил, а пацан родителям сказал что спиздили, и теперь у него два ИксБокса!!!

Выходит, сажать надо пацана, а не вора. :)


WaLEX
отправлено 10.01.10 13:41 # 42


Простите за глупый вопрос, а как малыш узнал, что его аккаунт используется? Зашел к другу поиграть или у него было две коробки ?


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 13:41 # 43


Кому: shaft, #39

> Не пробовал больше зарабатывать?

ты это врачам, преподавателям, милиционерам скажи


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:44 # 44


Кому: shaft, #39

> Не пробовал больше зарабатывать?

У нас значительная часть населения не то что игровую приставку купить не может - даже без стиральных машин живёт, вот ведь лентяи какие.

В США несколько другой уровень жизни - вот о чём речь идёт.
И да, приставка за 500 - не такая уж проблема при средней з/п в 3000.


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 13:45 # 45


Кому: Ragnar Petrovich, #41

> Выходит, сажать надо пацана, а не вора. :)

Все бы Вам сажать, уважаемый!!!
Можно наказать, не давая играть на приставках))


SHOEI
отправлено 10.01.10 13:52 # 46


А в какую игру он сел играть?!


shaft
отправлено 10.01.10 13:53 # 47


Кому: Alfa-Foxtrot, #43

> ты это врачам, преподавателям, милиционерам скажи

Если они будут требовать игровую приставку в дополнение к стиралке - обязательно скажу.


shaft
отправлено 10.01.10 13:53 # 48


Кому: Ragnar Petrovich, #44

> В США несколько другой уровень жизни - вот о чём речь идёт.

А прикинь, как узбеки обламываются?


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:54 # 49


Кому: SHOEI, #46

> А в какую игру он сел играть?!

В лицензионный Кал оф дути последний :)


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 13:56 # 50


Кому: shaft, #47

> Если они будут требовать игровую приставку в дополнение к стиралке - обязательно скажу.

то есть, ты хочешь сказать - на хуй нужен такой учитель, который не может заработать на приставку в дополнение к стиральной машине?


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:56 # 51


Кому: shaft, #48

> А прикинь, как узбеки обламываются?

Точно.
Мы с тобой, обеспеченные пацаны, с них со всех поржём.


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 13:57 # 52


Кому: Alfa-Foxtrot, #50

> > то есть, ты хочешь сказать - на хуй нужен такой учитель, который не может заработать на приставку в дополнение к стиральной машине?

Если ты учитель и у тебя нет бизнеса - пошёл нахуй!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 14:01 # 53


Кому: Ragnar Petrovich, #52

> Если ты учитель и у тебя нет бизнеса - пошёл нахуй!!!

Да!!!


shaft
отправлено 10.01.10 14:04 # 54


Кому: Alfa-Foxtrot, #50

Прикольные у тебя тараканы в мозгу развелись.


Властимир
отправлено 10.01.10 14:06 # 55


Ах ха ха ха!

В принципе этот парень может составить конкуренцию, той истории когда обставив квартиру вор увидел в холодильнике бутылку водки. Выдул и лег спать. Там же и был взят с просонья)


Richi
отправлено 10.01.10 14:06 # 56


Прокси надо было юзать! хотя по мак адресу могли и так идефицировать.


Heartbeat
отправлено 10.01.10 14:07 # 57


Кому: WaLEX, #42

> Простите за глупый вопрос, а как малыш узнал, что его аккаунт используется?

C ЭВМ, очевидно же -) http://www.xbox.com/ru-RU/


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 14:11 # 58


Кому: Властимир, #55

> > В принципе этот парень может составить конкуренцию, той истории когда обставив квартиру вор увидел в холодильнике бутылку водки. Выдул и лег спать. Там же и был взят с просонья)

Тут более технологично изловили, всё-таки.
Про всякие отслеживания IP он мог и не знать - в развитых странах хорошее образование доступно не всем (только тем, кто пробует больше зарабатывать).


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 14:12 # 59


Кому: shaft, #54

> Прикольные у тебя тараканы в мозгу развелись.

Ты сначала в свой мозг загляни, если он у тебя есть.


Дер Пароль
отправлено 10.01.10 14:13 # 60


> смогла выйти на Джиллиама по IP-адресу

И забанить в репу). Вот он тоталитарный произвол! Кстати, у него уже нашли сами-знаете-что?.


gdl
отправлено 10.01.10 14:13 # 61


Кому: Rapax, #37

> Надо говорить - наоборот, нужно! А также вести подробный дневник - кому сколько и почем продал, где купил, когда и у кого.

а то вдруг налоговая спросит - "откуда у вас столько денег!", а ты ей хоп и отчет на стол. Вот смотрите, столько то заработал, столько то налогов заплатил :)


DartWantus
отправлено 10.01.10 14:13 # 62


Кому: Alfa-Foxtrot, #34



> фигня какая, а если он честно купил спизженный аппарат.

Думаю в квартирки бабули нашлись еще ворованные вещи, он же несколько десятков краж совершил. Не отвертится голубчик!!! ))


SERG_39
отправлено 10.01.10 14:13 # 63


Кому: Blader, #30

Ja, ja naturlich


Анжеросудженский GP
отправлено 10.01.10 14:13 # 64


Оффлайн рулит!!!


Terix
отправлено 10.01.10 14:13 # 65


Вот кто мог бы многое рассказать о вреде компьютерных игр!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 10.01.10 14:15 # 66


Кому: Анжеросудженский GP, #64

> Оффлайн рулит!!!

PC рулит!!!


Chandler
отправлено 10.01.10 14:17 # 67


В нашей стране такой хуйнёй даже заниматься не будут.


Версетти
отправлено 10.01.10 14:17 # 68


Кому: Rapax, #37

> Кому: Сева, #27
>
> > если торгуешь наркотой, самому наркоманом быть категорически нельзя
>
> Зачем ты даешь такие советы??!!!
>
> Надо говорить - наоборот, нужно! А также вести подробный дневник - кому сколько и почем продал, где купил, когда и у кого.

И публиковать его в ЖЖ!!!


Richi
отправлено 10.01.10 14:18 # 69


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> Оффлайн рулит!!!
>
> PC рулит!!!

Linux рулит!!!


Версетти
отправлено 10.01.10 14:18 # 70


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> PC рулит!!!

Да!!!


Polaris
отправлено 10.01.10 14:23 # 71


Кому: Alfa-Foxtrot, #50

> то есть, ты хочешь сказать - на хуй нужен такой учитель, который не может заработать на приставку в дополнение к стиральной машине?

Нет, тут о другом: милиционерам, врачам и учителям не нужны приставки, они выше этого


Tef
отправлено 10.01.10 14:25 # 72


>вернувшись домой к своей бабушке с очередной добычей

А он, самостоятельный.


shaft
отправлено 10.01.10 14:37 # 73


Кому: Alfa-Foxtrot, #59

> Ты сначала в свой мозг загляни, если он у тебя есть.

Слабенько хамишь, без огонька.


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 14:38 # 74


Кому: Polaris, #71

> Нет, тут о другом: милиционерам, врачам и учителям не нужны приставки, они выше этого

Их дети тоже выше этого?


shaft
отправлено 10.01.10 14:38 # 75


Кому: Tef, #72

>вернувшись домой к своей бабушке с очередной добычей
>
> А он, самостоятельный.

Бабушку содержит на попечении!


Мертвая Оппозиция
дурак
отправлено 10.01.10 14:39 # 76


Что вы про Оруэлла все говорите, он же социалистом вроде был, правда Сталина ненавидел вроде.


ququ
отправлено 10.01.10 14:39 # 77


Кому: Persey, #12

> Вот!!! А если б с PC, да через прокси... ))

И в чем разница? Нашли бы только быстрее. Понятно кто сейчас держит прокси.


Strok
отправлено 10.01.10 14:39 # 78


Кому: спиртсмен, #15

> А когда приблизительно намечается выход приставок (PS, Xbox) "нового (следующего) поколения"? Ну, короче, модернизированных.

Не шибко скоро. Тут кризис вжарил, плюс сами приставки каррентгена были рассчитаны на весьма продолжительный срок поддержки.
Разработка идет полным ходом (во всяком случае новостей о смене процессора и видеочипа в новой PS в инете достаточно), но слишком скоро ждать не стоит. Не раньше 2012 (а вероятно на год-два позже.
Производители ко всему прочему надеются вдохнуть новую жизнь в нынешнее поколение консолей при помощи новых контроллеров.


Аццкий Йожег
отправлено 10.01.10 14:41 # 79


> У меня когда мобилку украли, то сим-карту тоже не выняли. Я сам себе позвонил и договорился о встрече. Пришда девушка и отдала сим-карту. Телефон правда не вернули:(

Даже если из украденного сотика вынули СИМку, то все равно его можно найти по серийному номеру телефона(IMEI).(даже если вы не помните его наизусть-в теории в документации он указан) Он тоже виден оператору сотовой связи.
У моего знакомого так нашли убийцу зятя. Эти дЭбилы просто сменили СИМку и думали что в домике.
P/S/ Вот если бы создать глобальную базу IMEI украденных телефонов... Эх, как бы было хорошо...
P/P/S/ Камрады, заранее выписывайте IMEI. Код вызова - *#06#. Пусть воришки сосут лапу!


Fish
отправлено 10.01.10 14:45 # 80


>вернувшись домой к своей бабушке с очередной добычей,

Я плакаль весь.

Очень трогательно, как мне кажется.


shaft
отправлено 10.01.10 14:46 # 81


Кому: Alfa-Foxtrot, #74

> Их дети тоже выше этого?

Возможно, в этот самый момент, какой-нибудь ребенок просит папу-учителя купить ему плазму в метр по диагонали, ламборжини для поездок в школу и путевку в Диснейленд. Ну и приставку, канэш.
Но проклятая страна не дает возможности папе обеспечить все это сынишке!!!


ququ
отправлено 10.01.10 14:48 # 82


Кому: Jameson, #36

> А что такого? Это не нас, где думаешь что купить -стиральную машину или игровую приставку. Там если ты работаешь -деньги будут.

начинается нытье.


Blader
отправлено 10.01.10 14:54 # 83


Кому: Ragnar Petrovich, #32

> Старший Брат.

А вот и до меня склероз добрался.


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 14:56 # 84


Кому: shaft, #73

> Слабенько хамишь, без огонька.

Да что Вы, уважаемый, даже не пытался. Если Вы вдруг почувствовали хамство с моей стороны, то скатертью по жопе!


mxl
отправлено 10.01.10 15:06 # 85


5 баллов.


shaft
отправлено 10.01.10 15:13 # 86


Кому: Alfa-Foxtrot, #84

> Да что Вы, уважаемый, даже не пытался. Если Вы вдруг почувствовали хамство с моей стороны, то скатертью по жопе!

Не понял, ты просишь тебя скатертью отхлестать??


Blekota
отправлено 10.01.10 15:16 # 87


Кому: Linkrain, #22

> Хм,у ребенка 2 x-box'а?Нехило,даже если после похищения, ему сразу купили новый.

Ты про страховку не слышал?


Polaris
отправлено 10.01.10 15:26 # 88


Кому: Alfa-Foxtrot, #74

> Их дети тоже выше этого?

Безусловно. Более того - аура высоты перекидывается на ближайших родственников и даже соседей!!!


Legacy of Kain
отправлено 10.01.10 15:26 # 89


Слава богу я давно пережил этот возраст.


Fantom
отправлено 10.01.10 15:27 # 90


А еще говорят - игры зло. Скоро вся милиция рассядется по играм и будет ловить преступников онлайн. Уже второй фраг, ждём продолжения!


Alfa-Foxtrot
отправлено 10.01.10 15:30 # 91


Кому: shaft, #86

> Не понял

Все ты понял, камрад. замяли?


Остап Бендер
отправлено 10.01.10 15:45 # 92


Там надо глубже копать, наверняка бабушка - главарь опг!


Анжеросудженский GP
отправлено 10.01.10 16:01 # 93


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> PC рулит!!!

А оффлайн на PC - рулит вдвойне!!!


RoS
отправлено 10.01.10 16:01 # 94


Люди, не перешивайте приставки под пиратку, с прошитых в инет не выходится и не играется, нельзя будет случай чего вора поймать.


gdl
отправлено 10.01.10 16:03 # 95


Кому: Остап Бендер, #92

> Там надо глубже копать, наверняка бабушка - главарь опг!

сто пудов, сама внучка и подговорила!!!


Видий
отправлено 10.01.10 16:03 # 96


А вот была бы приставка шитая, без доступа в Лайв - его бы и не поймали!!!


Murza
отправлено 10.01.10 16:09 # 97


получается, в ворованную Х-бокс не поиграть теперь вообще?


strateg
отправлено 10.01.10 16:15 # 98


Кому: Сева, #27

Камрад, а ты не заценивал еще гугловолны?


Dolphin
отправлено 10.01.10 16:17 # 99


Кому: Konstantinus, #21

> У меня когда мобилку украли, то сим-карту тоже не выняли. Я сам себе позвонил и договорился о встрече. Пришда девушка и отдала сим-карту. Телефон правда не вернули:(

Комрад дык надо было брать эту девушку за одно место и колоть, колоть на месте :)
А вообще в век информационных технологий можно легко отследить человека, в инете кучу данных можно на нарыть (социальные сети, регистрация в форумах, оплата услуг, почта и т.д.) Поэтому надо быть осторожней, не светится где не попадя и не оставлять приватных данных, надеясь на честность провайдера...


strateg
отправлено 10.01.10 16:17 # 100


Кому: Murza, #97

Могут даже на турма поставить!)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209