Про отличную операторскую работу

10.01.10 19:49 | Onepamop | 333 комментария »

Фотография




Уверен, самое настоящее наслаждение получили уважаемые хоккейные болельщики, прибывшие на матч известных российских команд «Авангард» и «Витязь». Конечно же, руку к этому «празднику спорта» приложила операторская команда, сумевшая передать и масштаб и накал. Очень неплохо, богато и разнообразно смотрится спортинвентарь, лихо сброшенный хоккеистами на лёд ристалища. Картина действительно сильно напоминает реальное поле боя.

Обратите внимание как зрелищно и технично одним из хоккеистов проведён приём с натягиванием майки на голову соперника. Настойчивость при проведении ударов в голову достойна иных боксёрских званий. А вот рефери — подкачали. Проявили себя пассивно, участия в битве не приняли. Понятно, по итогам серии поединков форвард омского «Авангарда» Антон Курьянов заявил, что массовую драку во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги спровоцировали хоккеисты чеховского «Витязя».

«Советский спорт» телеграфно сообщает:
16.35 (мск.): Во время раскатки перед поединком «Витязь» — «Авангард» чеховец Веро попадет шайбой в омича Кукконена. В ответ на канадца налетает «ястреб» Свитов. Следует перепалка и легкая потасовка. Игроков успокоили тренеры команд.

17.05: Идет четвертая минута игры. Свитов проводит силовой прием против Веро и тут же на него налетает тафгай «Витязя» Сагден. Начинается массовая драка с участием всех, находящихся на льду хоккеистов. Хоккеисты получают 186 минут штрафа.

17.35: После возобновления матча проходит всего семь секунд и начинается новая потасовка. В составе подмосковной команды до конца матча удалено уже 10 хоккеистов, у «Авангарда» — девять.

17.55: Поединок вновь начинается. И сразу же очередная драка — теперь три на три — и новые дисквалификации. Дальше выходить на лед уже некому. Матч прерван.

Итоги матча таковы: обе команды проиграли со счетом 0:5. Чеховский клуб оштрафован на четыре миллиона рублей, омский — на один миллион. Отдельно одобряю решение администрации чеховского ледового дворца «Витязь» отказать болельщикам в возврате денег за билеты. Матч, конечно, коротковат, но зрелищность — на все деньги!

Ну и отвечая на немой вопрос «а что здесь, собственно, происходит?» и почему ЭТО в «Светосиле»: на исходе четвёртой и в начале пятой минуты ролика в кадре желтеет рекламная наклейка известно про что!

P.S. Словосочетания «омич Кукконен» и «тафгай Сагден» почему-то сразу напомнили фильмы Кустурицы. Неплохие ведь имена для персонажей — Омич Кукконен и Тафгай Сагден. При совокупном бюджете в пять миллионов рублей может даже «Борат-2» получиться.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 333

Блюзмен
отправлено 10.01.10 20:13 # 1


[умело боянит]

Будь у хоккеистов короткоствол - все бы сложилось иначе, и вот до чего Сталин довел хоккей!!!


SHOEI
отправлено 10.01.10 20:13 # 2


Было круто!


twix47
отправлено 10.01.10 20:27 # 3


Вот почему футбол никогда не вытесит по популярности хоккей! Там такое только на трибунах.


PeSiKoT
отправлено 10.01.10 20:29 # 4


Трус не играет в хоккей!


Док
отправлено 10.01.10 20:30 # 5


В тысячный раз убеждаюсь, что хоккей, он в разы круче футбола. Билеты отбились с лихвой еще до начала матча.


Хромой Шайтан
отправлено 10.01.10 20:31 # 6


Великолепная пятёрка и вратарь!(С) :)


browny
отправлено 10.01.10 20:41 # 7


> Чеховский клуб оштрафован на четыре миллиона рублей, омский — на один миллион.

То есть, счёт 4:1. :)

> А вот рефери — подкачали. Проявили себя пассивно, участия в битве не приняли.

Смутно припоминаю, что в НХЛ судьи только следят, чтобы всё было по-честному: перчатки сняты, клюшками не бить и т. п. Только когда бойцы переходят "в партер", разнимают и выписывают штрафы.
Так что ты не прав - всё как у родоначальников хоккея!!!


taroBAR
отправлено 10.01.10 20:54 # 8


Во всем виноват Nikon!

MWA-HA-HA!


VKlab
отправлено 10.01.10 21:01 # 9


Зачем же они клюшки побросали???


Шмель
отправлено 10.01.10 21:06 # 10


Навыков дзю-до ребятам явно не хватает!


elche
отправлено 10.01.10 21:07 # 11


Дарси Веро давно известен своей любовью не доигрывать матчи по причине удаления до конца встречи, а тут, видимо, немного перестарался!


Charon
отправлено 10.01.10 21:07 # 12


Отлично зажгли спортсмэны!


Exgumator
отправлено 10.01.10 21:47 # 13


Я пока различные репортажи с мест смотрел, буквально лежал.

Охуеть. Переплюнули НХЛ три раза.

Впаять обеим командам три технических поражения.

Нафига нам "пьяная драка в коммунальной квартире" ©, вместо хоккея?


ushak
отправлено 10.01.10 21:58 # 14


"Кто служил в армии? Построиться, держать строй" (с) Крики зрителей "мо-лод-цы!" тоже порадовали.
Я вот помню еще прямые трансляции "СССР - НХЛ". ИМХО было гораздо интереснее.


pikachu
отправлено 10.01.10 22:11 # 15


Интересно, почему хоккеисты не пользуют клюшки и коньки в полную мощь?


Шмель
отправлено 10.01.10 22:21 # 16


Кому: pikachu, #15

> Интересно, почему хоккеисты не пользуют клюшки и коньки в полную мощь?

Коньки расшнуровывать наверное долго. А вот клюшки да, серьёзный аргумент в руках драчуна.


pell
отправлено 10.01.10 22:27 # 17


Тынц-тынцы на льду!


Zander
отправлено 10.01.10 22:37 # 18


сразу метнулся на ютуб посмотреть легендарную драку юношеских зборных СССР-Канада.

Наслаждайтесь !!!

http://www.youtube.com/watch?v=K8vXGFcuRk4

Флаг кленовый!
Гроб Дубовый!

Оле, Россия !!!


MaTpockuH
отправлено 10.01.10 22:37 # 19


Кому: pikachu, #15

> Интересно, почему хоккеисты не пользуют клюшки и коньки в полную мощь?

неспортивно


pell
отправлено 10.01.10 22:37 # 20


Чё-та на третьей минуте тынц-тынцеры в музыку совсем не попадают. Надо развивать чувство ритма.


LeoAXE
отправлено 10.01.10 22:39 # 21


Кому: pikachu, #15

> Интересно, почему хоккеисты не пользуют клюшки и коньки в полную мощь?

клюшки используют, но втихаря. так, по зубьям обратным концом ткнуть, или ещё чего.

а на счёт коньков, то если склероз не изменяет, то вроде в НХЛ вратарю ярёмную вену рассекли нечаянно, хорошо спасти смогли чувака. так, что хорошо, что не используют, а то человеческие жертвы были бы в наличии.

мне вот другое интересно, почему локти и колени в ход не пускают?


LeoAXE
отправлено 10.01.10 22:47 # 22


судя по таким зарубам пора уже хоккейным судьям тазеры выдавать, или какое другое успокоительное.


PoD
отправлено 10.01.10 22:48 # 23


Кому: pikachu, #15

> Интересно, почему хоккеисты не пользуют клюшки и коньки в полную мощь?

Меня вот смущает отсутствие топоров и огнеметов.
Ну и, думается, баранья туша или чучело енота в качестве оружия внесли бы дополнительное разнообразие в потасовку.


Dmitrij
отправлено 10.01.10 22:48 # 24


Кому: Шмель, #10

+1 Я тоже сразу подумал - ударка неплохая, а вот бросковую надо подтянуть. :)


Хромой Шайтан
отправлено 10.01.10 22:50 # 25


Кому: PoD, #23

[плачит]

И кошака в качестве глушителя!!!


Dmitrij
отправлено 10.01.10 22:51 # 26


Кому: LeoAXE, #21

> мне вот другое интересно, почему локти и колени в ход не пускают?

Колени наверно потому, что положение неустойчивое - лёд всё-таки, коньки...


Djinn
отправлено 10.01.10 22:54 # 27


Самые зачетные персонажи - вратари (примерно 5:50) встали у ворот, что-то о своем перетирают :)


Wiseguy
отправлено 10.01.10 23:18 # 28


Превратили хоккей в канадский мордобой! Эх, где те времена романтиков хоккея?!


operator31
отправлено 10.01.10 23:18 # 29


Такой хоккей нам не нужен! (с)


Balancer
отправлено 10.01.10 23:18 # 30


Как болельщик Авангарда скажу - респект Витязю, нам надо больше таких команд!!! Даешь кулачные бои вместо хоккея! Когда в команду из года в год покупают списанных на свалку канадских бойцов, которые потом из-за дисквалификации не играют десятками матчей, когда команда вместо игры предпочитает мочилово и драки (ведь эта драка не впервой, согласитесь?), когда на стадионе команды нет дежурной бригады врачей, из-за чего умирает молодой перспективный парень - это, граждане, наш выбор! Больше таких команд в лиге, да здравствует КХЛ!

С нетерпением ждем команду Витязь в наш город. Приезжайте.


Balancer
отправлено 10.01.10 23:18 # 31


Вдогонку - сарказм статьи непонятен. Разъясните, пожалуйста.


Студентка
отправлено 10.01.10 23:18 # 32


А из-за чего, собственного, ТАКАЯ драка?
Ну толкнул, так в хоккеи это не редкость, по-моему. Может господа спортсмены что-то другое не поделили?
А вообще - прикольно, взрослые ведь мужики.


gr.DRaCula
отправлено 10.01.10 23:18 # 33


Когда уже на тенниснов корте драться будут...


Onepamop
матёрый
отправлено 10.01.10 23:24 # 34


Кому: Balancer, #31

> Вдогонку - сарказм статьи непонятен. Разъясните, пожалуйста.

Как выступили - такой и сарказм.


Steel Rat
отправлено 10.01.10 23:26 # 35


Здорово!


Котовод
отправлено 10.01.10 23:27 # 36


Дикие люди эти русские!!!


SnowMan
отправлено 10.01.10 23:28 # 37


Вот и тут прославились уже. У меня есть альтернативная запись драки, болельщики Витязя реально пугают своей неадекватностью. Вот запись http://slil.ru/28458480
Стратегию Витязя вообще не понимаю, очень рад, что им наконец-то пригрозили исключением з КХЛ.


bazil_the_cat
отправлено 10.01.10 23:28 # 38


Когда Федор Емельяненко начнет уже в хоккей играть???


Wolfire
отправлено 10.01.10 23:28 # 39


Красные белых бьют!


Бородатый
отправлено 10.01.10 23:28 # 40


Охуели они вконец. Элита, блядь, кумиры современности. В старые добрые времена их бы вернули на завод, к станкам - и всё на этом. Да что там я говорю - такого позорища сроду не было. Может, канадцам когда рыло и чистили, а чтоб на своём чемпионате, да ещё стенка на стенку - никогда. А нынче профессионалы, твою мать, куда там.

Прош прощения за мат. Надеюсь на понимание.


lelikband
отправлено 10.01.10 23:28 # 41


эх,не на тот матч я вчера поехал


Polaris
отправлено 10.01.10 23:28 # 42


Mortal Kombat на льду!


Dmitrij
отправлено 10.01.10 23:36 # 43


Кому: gr.DRaCula, #33

> Когда уже на тенниснов корте драться будут...

Боюсь, супротив сестёр Вильямс наши бы не сдюжили. :)


Steel Rat
отправлено 10.01.10 23:37 # 44


Кому: Polaris, #42

> Mortal Kombat на льду!

Icetality! Stickality! И, наверное, puckality...


aar
отправлено 10.01.10 23:37 # 45


[не чего не шутит про хоккей]

Если задуматься, ведь совсем немого надо для популярности биатлона, но там просто катаются и стреляют исключительно по мишеням. Вот сволочи.

Это реклама биатлона.


Властимир
отправлено 10.01.10 23:37 # 46


Вот ож, рождественские каникулы не проходят даром для организма. Кровь кипит)

Кому: Док, #5

> В тысячный раз убеждаюсь, что хоккей, он в разы круче футбола. Билеты отбились с лихвой еще до начала матча.

Угу, ледовый дворец "Витязь" уже отказался возвращать зрителям деньги за билеты. Как бы еще доплатить не потребовали!!!


technik
отправлено 10.01.10 23:38 # 47


Кому: Док, #5

Собственно на этом матч и закончился. Техническое поражение получили обе команды. А так да, было круто.


drdem
отправлено 10.01.10 23:38 # 48


> Ну и отвечая на немой вопрос «а что здесь, собственно, происходит?» и почему ЭТО в «Светосиле»: на исходе четвёртой и в начале пятой минуты ролика в кадре желтеет рекламная наклейка известно про что!

;)

Это у меня с компом ерунда какая-то или опять уронили сервер уронили? Ролик минут 20 грузился и только половину посмотрел.


Steel Rat
отправлено 10.01.10 23:38 # 49


Кому: Dmitrij, #43

> > Боюсь, супротив сестёр Вильямс наши бы не сдюжили. :)

А мы бы дождались зимы и контратаковали.


Promod
отправлено 10.01.10 23:38 # 50


Есть мнение, что инрать кое кто вообще не планировал. Ну а так конечно:

"Трус не играет в хоккей !!!"


aNTON
отправлено 10.01.10 23:39 # 51


Игроки пересмотрели фильм "Щелчок" !!!


Gradus
отправлено 10.01.10 23:39 # 52


Дык, наклейка-то желтеет на исходе пятой и в начале шестой минуты. Автор, поправь. На цифрах 4:59 заканчивается пятая минута, а не четвёртая. Простите за занудство.


davids
отправлено 10.01.10 23:41 # 53


Особенно позабавили воротчики. Стояли парами и кажись обсуждали происходящий беспредел...или цену на картошку...
Вот помню в НХЛ в 90-х были легендарные серии Колорадо - Детройт. Так там Гашек и Руа только так друг друга месили. В основном они драки и затевали и неслись через всю площадку друг к другу, как соскучившиеся любовники, чтоб двинуть хорошенько.


S-Pb cinik
отправлено 10.01.10 23:41 # 54


А это отличнейшее заимствование из NHL.
Показывали по ОРТ передачу посвященную этой тематике (драки на льду). Врали, что в НХЛ имеются специально обученные граждане с трудом стоящие на коньках, но зато отлично машущие кулаками.


Amigo
отправлено 10.01.10 23:41 # 55


Сегодня, по ходу, уже не посмотреть... Power of Тупичок сказывается.


S-Pb cinik
отправлено 10.01.10 23:41 # 56


Граждане, объясните не воспортивленному - а чего диктор про Алексея Черепанова вещал? Он вроде как-то увязывал его гибель с нонешней дракой. А какая связь?!? Подскажите если кто в курсе дела.


elche
отправлено 10.01.10 23:42 # 57


Кому: gr.DRaCula, #33

> Когда уже на тенниснов корте драться будут...

когда сами теннисисты будут драться сказать не могу, но теннисное фанатье год назад отожгло за всю хурму :)

> На турнире Australian Open подрались сербские и боснийские болельщики

http://www.regnum.ru/news/1114946.html

да здравствует околотеннис!!!


safr
отправлено 10.01.10 23:42 # 58


Я не думаю, что у игроков были какие-то серьезные личные мотивы драться. Дали команду сорвать игру, они сорвали игру. Все-таки они понимают, что серьезно калечить друг друга смысла нет в принципе. Если присмотреться, некоторые просто так обнимались, изображая потасовку.

Одним словом, Шоу!


Promod
отправлено 10.01.10 23:43 # 59


Кому: Шмель, #10

> Навыков дзю-до ребятам явно не хватает!

Ты дзюдоист?)


Skutz
отправлено 10.01.10 23:43 # 60


Кому: browny, #7

> Смутно припоминаю, что в НХЛ судьи только следят, чтобы всё было по-честному: перчатки сняты, клюшками не бить и т. п. Только когда бойцы переходят "в партер", разнимают и выписывают штрафы.

Насколько я слышал, очень велик риск нанесения травмы при разнимании игроков из-за экипировки, к тому же судьи обычно похлипче, и не в скафандре, как игроки.

Поэтому вроде как ждут окончания, и вмешиваться до окончания драки не могут.


Steel Rat
отправлено 10.01.10 23:43 # 61


Кому: S-Pb cinik, #56

Да вроде как те же команды играли в тот день.


ChaM
отправлено 10.01.10 23:44 # 62


Отлично! i love this game!
Надо ждать интересные кадры и видеоклипы под зажигательную музыку!


DmN
отправлено 10.01.10 23:46 # 63


Вот мы так же играли в какой-то NHL на Сеге - с дракой через каждые 3 минуты (в игре :). Мне даже тогда казалось, что хоккей и мордобой - вещи неразделимые. Оказывается, прав был!!! :)

Но, конечно, пока что борцовская подготовка у наших спортсменов оставляет желать лучшего!!! Да и рефери клинчующихся нормально развести не могут!!!


Patrik
отправлено 10.01.10 23:46 # 64


Кому: Шмель, #10

Даешь уроки дзю-до в шахматные секции :))


Muzzlecore
отправлено 10.01.10 23:47 # 65


Отличная игра!


Neckron
отправлено 10.01.10 23:47 # 66


Да, мои земляки - они такие, могут приехать в гости и зажечь стадион!
Свитов - вообще молодец, сколько помню, всегда был в центре таких вот событий.

[вспоминает детство,начинает усиленно болеть за Авангард]


Mikest
отправлено 10.01.10 23:47 # 67


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



just_a_nickname
отправлено 10.01.10 23:47 # 68


Вот он эффективный демократический хоккей.

ЗЫ Камрады Оператор и Сева в праве рассчитывать на проставу от ДЮ по возвращении с Кубы - отличные заметки.


doobee
отправлено 10.01.10 23:47 # 69


Кому: S-Pb cinik, #56

Год назад на матче этих же команд умер игрок Авангарда Алексей Черепанов. У него остановилось сердце и его не успели довезти до больницы. Парню было 19 лет. и его признали лучшим новичком лиги до этого. Перспективный игрок был. Жалко


doobee
отправлено 10.01.10 23:47 # 70


Кому: Студентка, #32

Вообще-то драки в хоккее (я говорю в основном про NHL) - это один из элементов шоу. Там считается заслугой замолотить противника. А судьи не только не мешают, а даже наоборот при начале драк убирают клюшки-шлемы из-под ног дерущихся.

Кому: Djinn, #27

Помнится в 90-х годах на матчах команд Детройт - Колорадо тоже были постоянно драки команда на команду. Так там легендарные вратари Патрик Руа и Доминик Гашек завсегда готовы были набить друг другу рожи. Они ни с кем другим-то и не дрались: сразу бежали друг к другу и приступали к делу.
А эти вратари...походу за жизнь и вправду тёрли, а зря...


Ameidy
отправлено 10.01.10 23:49 # 71


Кому: pikachu, #15

> не пользуют клюшки и коньки в полную мощь?

Как можно? Это же неспортивно!!!

PS родным Авангардом доволен.


Сапог
отправлено 10.01.10 23:49 # 72


Думаю если они начнут грамотно использовать коньки и клюшки, то недалеко и до уголовной ответственности. и исключения нафиг.


freelancer
отправлено 10.01.10 23:49 # 73


Русский хоккей, бессмысленный и беспощадный. Но зрелищный.


Novik
отправлено 10.01.10 23:49 # 74


Как-то новыми красками заиграл девиз КХЛ [Хоккей-наша игра]


RAV82
отправлено 10.01.10 23:49 # 75


Во дают! Ледовое побоище!


BlackAdder
отправлено 10.01.10 23:53 # 76


Кому: S-Pb cinik, #56

> Граждане, объясните не воспортивленному - а чего диктор про Алексея Черепанова вещал? Он вроде как-то увязывал его гибель с нонешней дракой. А какая связь?!? Подскажите если кто в курсе дела.

Ну это он лишний довод приводил в пользу того, что Витязь гнать надо из лиги.


Walther blitz
отправлено 10.01.10 23:56 # 77


Раньше драки в хоккее позабористее были.

http://www.youtube.com/watch?v=K8vXGFcuRk4


Benthinnick
отправлено 10.01.10 23:57 # 78


В тему:

http://www.youtube.com/watch?v=jZMEE7tlq6A

Сборная СССР против сборной Канады. Матч о котором говорит ведущий.


Surok
отправлено 10.01.10 23:57 # 79


Кому: Шмель, #10

> Навыков дзю-до ребятам явно не хватает!

Дзю-до на льду? Интересно смотрелось бы!


ERNESTon
отправлено 10.01.10 23:57 # 80


Уверен: болельщики не расстроились. Хоккей - это силовой вид спорта, без драк никак. Хоккей надо любить еще и за драки.


mashingunner
отправлено 10.01.10 23:57 # 81


Кому: pikachu, #15

> почему хоккеисты не пользуют клюшки и коньки в полную мощь?

Это не по джедайски!!!(c)


koshimin
отправлено 11.01.10 00:00 # 82


А вот знатоки хоккея не подскажете ли , это вот так положено что когда твой товарищ по команде встает в пару с супротивником то тоже необходимо найти себе спарринг-партнера и отрабатывать с ним приемы РБ ? В таком случае вратари филонили! Обе команды понимаешь ли работали в парах, а эти двое стояли возле ворот и беседовали! Недоработка налицо.
Порадовал Ягр- сразу чувствуется опыт, не полез в размен а просто прихватил противника, поддушил да и прижал к татам... тьфу ко льду то есть. Мастер.
Кстати вот группе известных мне товарищей серьезно подготовленных по части РБ организация закупила хоккейную форму и приступила к усиленным тренировкам. Даже теряюсь какой силы зрелище из этого может получиться!


Djinn
отправлено 11.01.10 00:02 # 83


Кому: aar, #45

> Если задуматься, ведь совсем немого надо для популярности биатлона, но там просто катаются и стреляют исключительно по мишеням. Вот сволочи.

ага Домрычева седня опять три патрона в чужую мишень засандалила.


Irrrka
отправлено 11.01.10 00:04 # 84


Кому: aar, #45

> Если задуматься, ведь совсем немого надо для популярности биатлона, но там просто катаются и стреляют исключительно по мишеням. Вот сволочи.

Уже додумались:

http://www.youtube.com/watch?v=iMJcdN6YFFY

А вообще, биатлон - это сила!!!


UnderStandER
отправлено 11.01.10 00:04 # 85


Вратари больше всего порадовали, съехались и стояли, обсуждали, кто кому наваляет :)


Djinn
отправлено 11.01.10 00:05 # 86


Кому: Benthinnick, #78

>
> В тему:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=jZMEE7tlq6A
>
> Сборная СССР против сборной Канады. Матч о котором говорит ведущий.

каменты там жгут


Lefortovez
отправлено 11.01.10 00:05 # 87


Веро еще предстоит пережить настоящую славу после этой фотки
http://boeboda.ru/uploads/posts/2010-01/1263077746_e7ff95bbfecc0c61403929ed24913973.jpg


Зачитавшийся
отправлено 11.01.10 00:05 # 88


Молодцы!Драка на коньках всегда смотрится весело!
Деньги за билеты не возвращать, организовать гастроли по городам.60


orandje
отправлено 11.01.10 00:05 # 89


"В хокей играют настоящие мужчины, трус не играет в хокей." (с)
А по парам разбиваются с молниеносной скоростью, аж настораживает. Екшена с участвием клюшек явно не хватает.


Читатель
отправлено 11.01.10 00:05 # 90


молодцы!


Читатель
отправлено 11.01.10 00:06 # 91


надо было свет выключить в зале


AV
отправлено 11.01.10 00:08 # 92


Драка еще до первого вбрасывания -- это круто


Бородатый
отправлено 11.01.10 00:12 # 93


Кому: Irrrka, #84

> Уже додумались:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=iMJcdN6YFFY

Это пять!!!


BlackAdder
отправлено 11.01.10 00:13 # 94


Кому: Lefortovez, #87

> Веро еще предстоит пережить настоящую славу после этой фотки
> http://boeboda.ru/uploads/posts/2010-01/1263077746_e7ff95bbfecc0c61403929ed24913973.jpg

Я давно подозревал, что с ним что то не так:) Но чтоб стринги носить!


S-Pb cinik
отправлено 11.01.10 00:13 # 95


Кому: doobee, #69

Камрад, оно понятно. Не ясно следующее: каким образом команда соперников виновата в его гибели?


Бородатый
отправлено 11.01.10 00:13 # 96


Кому: Lefortovez, #87

> Веро еще предстоит пережить настоящую славу после этой фотки
> http://boeboda.ru/uploads/posts/2010-01/1263077746_e7ff95bbfecc0c61403929ed24913973.jpg

Ой, бля-я-а-а! Это что, ахтунг?


safr
отправлено 11.01.10 00:13 # 97


Кому: orandje, #89

> А по парам разбиваются с молниеносной скоростью, аж настораживает.

Так ведь принято. Один на один. Так же принято, что на вратаря полевой игрок не пойдет. С вратарем может драться только вратарь другой команды.


BlackAdder
отправлено 11.01.10 00:16 # 98


Кому: S-Pb cinik, #95

> Камрад, оно понятно. Не ясно следующее: каким образом команда соперников виновата в его гибели?

Виновато руководство клуба. Должна была дежурить скорая, ее не было.


...просто Ильич
отправлено 11.01.10 00:17 # 99


Таки решили вернуть деньги за билеты. Собственно, будут ли при этом забирать сам билетик???
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/01/10/n_1442892.shtml


asfalot
отправлено 11.01.10 00:20 # 100


Это бы все в 3D и в кинотеатре...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 333