Сосульки в Питере

14.01.10 20:18 | Goblin | 329 комментариев »

Смешное

Сосульки в Питере

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.01.10 20:23 # 6


Кому: [DD], #4

> Дим Юрьевич, а это вывеска чего?

Понять не смог.


Goblin
отправлено 14.01.10 21:31 # 64


Кому: Del, #61

> Дим Юрьич, недавно заметил на торренте кинофильму "9-я рота. Правда" производства телеканала "Звезда". Это имеет какое-то отношение к "Правде о 9-ой роте"?

Нет.


Goblin
отправлено 14.01.10 22:36 # 88


Кому: Собакевич, #78

> "Обитаемый остров" был написан под контролем тоталитарной цензуры.

После чего издан миллионными тиражами.


Goblin
отправлено 14.01.10 22:36 # 89


Кому: 816-24AH, #82

> любопытно Ваше мнение по поводу подобной идеи.

Никакого интереса.


Goblin
отправлено 14.01.10 23:58 # 112


Кому: Антинейтрино, #111

> советский Зенит (зеркалка) сделает снимок уступающий/не уступающий современным мыльницам?

Технически - нет, не сделает.

Цифра плёнку давно обскакала, даже в мыльницах.


Goblin
отправлено 15.01.10 00:40 # 119


Кому: Скволл, #118

> Я извиняюсь, но сейчас показывают "Судите сами", и там обсуждают сериал новый про школу. Чего там такого показали, что начался такой кипеж? Никто не знает?

Сериал Школа - ураган.

Сегодня одну серию посмотрел, смеялся сильно.

Понятно, общественность в шоке.


Goblin
отправлено 15.01.10 00:46 # 123


Кому: SeeGun, #121

> смеялся сильно.
>
> А над чем смеялись например? :)

я в шести школах учился

и постоянно был новеньким

это наносит детской психике непоправимые травмы, с тех пор я такой

смотрел и смеялся - всё как живое


Goblin
отправлено 15.01.10 00:47 # 124


Кому: ValeriG, #122

> приятель - проффатограф (студия своя, кеноны последние, объективы за непонятные денги, свет и все такое...), нахватил намедни лейку дальномерку пленочную года 80 за штукаря евро.
> спрашиваю - нах???!!!
> грит - для души...

ты ему расскажи, что там внутри панасоник говённый


Goblin
отправлено 15.01.10 01:04 # 128


Кому: Скволл, #127

> Понятно, общественность в шоке.
>
> Судя по крикам депутатов, они реально не в понятках, в какой ж*пе система образования. Думаю, там всего таки не показали.

Это не система образования, а вся страна.


Goblin
отправлено 15.01.10 01:05 # 129


Кому: SeeGun, #126

> Ну, я школу окончил недавно и мне показалось что в сериале, как и в фильме палку то все таки перегнули.

Некоторые дети - джыгиты, большинство - задроты.

В творцы (поэты, режиссёры, писатели) выбираются строго задроты.

Которые потом всю жизнь ноют о том, как же им было херово, как их унижали и били.


Goblin
отправлено 15.01.10 01:10 # 131


Кому: bik76, #130

> > > смотрел и смеялся - всё как живое
>
> Синефил будет?

ты здесь давно?


Goblin
отправлено 15.01.10 01:33 # 136


Кому: Скволл, #134

> Я в пятом классе поменял школу. В новой школе стал серой мышью, хотя всегда был резвым и бойким. Но в новой обстановке потерялся.

да, именно так

в одной - герой, в другой - вообще никто

что тоже, понятно, адская травма душе подростка!!!


Goblin
отправлено 15.01.10 13:40 # 205


Кому: TheHust1er, #174

> В связи с чем хочу спросить: умно ли по национальному телевидению в вечернее время показывать сериал "школа"?

Вопрос "умно ли" по отношению к ОРТ не имеет смысла.


Goblin
отправлено 15.01.10 13:40 # 206


Кому: GAD, #139

> В творцы (поэты, режиссёры, писатели) выбираются строго задроты.
>
> Может, не все так плохо? Навскидку - поэты Симонов, Гудзенко, Высоцкий и многие другие под эту категорию как-то не подходят.
>
> [на всякий случай ныряет в фамильный бункер

Разоблачил, да.


Goblin
отправлено 15.01.10 13:41 # 207


Кому: dmitrov, #142

> В творцы (поэты, режиссёры, писатели) выбираются строго задроты.
>
> Ты ж сам творец, а задротом вроде не был.

[смотрит мутными глазами]

я сантехник


Goblin
отправлено 15.01.10 14:05 # 213


Кому: Jinn_00, #212

> Всеже, цыфра от пленки отстает по динамическому диапазону. Отстает сильно, и фактор этот один из первых по значимости.

Только в бреду экспертов.


Goblin
отправлено 15.01.10 15:34 # 224


Кому: knoplex, #223

> А Эминем был задрот? Он тоже много говорил о том, как его унижали и били в школе.

Зачем спросил?


Goblin
отправлено 15.01.10 15:40 # 228


Кому: Jinn_00, #216

> Если говорить о современных дорогих моделях, то да(слышал что-то о 16 ступенях против пленочных 11).

Кто бы мог подумать.

А если ещё фотошоп да HDR?

> Но если вернуться на грешную землю, то реально за соизмеримые с ценой хорошего пленочного аппарата(или больше хотя-бы раз в 5) деньги превосходящюу зеркалку найти не удастся, иначе она уже была-бы хитом.

[смотрит с жалостью]

Да не надо никому это говно плёночное - ни с плёнками, ни без.

Прежде чем нести ахинею, хотя бы в предмете разбирались - кто снимает, кто проявляет, кто печатает снимки, на чём печатают снимки и как всё это делают.

После этого желание нести ахинею обычно отпадает.

> P.S. Если известна цифровая модель с ДД больше чем 11 при цене меньше 50 тыр, сообщите - очень интересно.

Ты к доктору не пробовал ходить, на предмет выявления шизофрении?


Goblin
отправлено 15.01.10 16:41 # 233


Кому: Jinn_00, #229

> Ты к доктору не пробовал ходить, на предмет выявления шизофрении?
>
> Эээ... Чем вызвал такую агрессию???

Это просто вопрос - никакой агрессии.


Goblin
отправлено 15.01.10 16:42 # 234


Кому: knoplex, #227

> Зачем спросил?
>
> Интересно Ваше мнение

Мнения Эминема недостаточно?


Goblin
отправлено 15.01.10 17:09 # 238


Кому: Jinn_00, #237

> Только все-равно, вопрос поставлен обидно и грубо, уж и не говоря о непонятности причин его возникновения.

Ты глупости пишешь потому что.

Можно начать задавать вежливые вопросы: а про что ты, а про какую плёнку, а про какой аппарат, а где ты плёнки проявляешь, а где ты снимки печатаешь, а не сканируешь ли ты плёнки, а не обрабатываешь ли в фотошопе.

На это ты ответишь, что плёночные аппараты бывают разные, что лучшие с размером кадра 6х6, что плёнки ты сам не проявляешь, что фотографии ты не печатаешь, что сканируешь там-то, что фотошопом пользуешься и пр.

Проще сразу сказать, что ты дурак - и время сэкономим, и занудства избежим.

> Короче, я считаю что не достоин такого обращения.

Ну не я ж тебя заставляю херню писать, камрад?

Судят ведь не по тебе лично, а по тому, что ты пишешь - я только читаю.

> Я был о вас, Дмитрий Юрьевич, лучшего мнения.

[отвратительно кривляется]

Да ладно!!!


Goblin
отправлено 15.01.10 19:02 # 252


Кому: Jinn_00, #250

> И главное, что мой опыт со своей камерой Nikn D70s

Вас понял, вопросов более не имею!!!



Goblin
отправлено 15.01.10 19:20 # 256


Кому: Jinn_00, #254

Останься, друг!!!

Забей, думай как хочешь - это твоё личное дело.

Черенков в данном случае быть не может.

Если нахамил - извиняй, не со зла и без злого умысла.


Goblin
отправлено 16.01.10 02:30 # 285


Кому: Фамяк, #268

> И главное, что мой опыт со своей камерой Nikn D70s
> >
> > Вас понял, вопросов более не имею!!!
>
> Все из-за Никона, да?!

[мерзко хихикает]


Goblin
отправлено 16.01.10 02:31 # 286


Кому: илья, #264

> Короче, как-то слишком много возни при сомнительном субъективном "лучше".

Да нету там никакого лучше.

Вообще.


Goblin
отправлено 17.01.10 13:05 # 323


Кому: Adolf, #245

> Самый мощный способ сбивать сосульки -- стрелять по ним из Пневматической винтовки.

Решительно поддерживаю.


Goblin
отправлено 17.01.10 13:17 # 325


Кому: x-pert, #299

> А можешь предоставить лично твои фотографии с плёнки, где будет хотя бы 8 ступеней?

Какое коварство!!!