Вести из мира искусства

21.01.10 09:59 | Goblin | 463 комментария »

Разное

Цитата:
Но это все — ничего, по сравнению с интернетной академией (которая была моим вторым местом работы в этой стране, и где я получила отличную "немецкую закалку"). Я тогда ничего себе не подумала во время интервью, когда директриса академии въедливо спросила меня, не дискриминируют ли меня за то, что я иностранка. Я пожала плечами и призналась, что пока ни с чем таким не сталкивалась. Ну, иностранка. Работать умею, и ладно. Других вопросов о возможной дискриминации она не придумала, т.к. ранее я сказала, что у меня есть муж и сын. Тем не менее она меня взяла. Позже, оглядевшись в фирме, я поняла, что ее разнообразные меньшинства интересуют очень. Я не знаю, что там было, может быть всех нас кормили какие-нибудь причудливые гранты, или еще что-нибудь. И в принципе она сделала большое и доброе дело — наш молодой коллектив процентов на 80 состоял из инвалидов, у которых не было рук, ног, и сидевших в колясках. У нас было несколько очень хороших глухонемых програмимстов, и был чудесный слепой ассистент, виртуозно обслуживавший все факсы, принтеры и плоттеры. Но те 20%, у кого руки и ноги были на месте, и кто не был "иностранцем" — были гомосексуальными. И если вы думаете, что в результате мы получили такую идиллию, полную дружбы и взаимопонимания, то вы очень и очень ошибаетесь.
miumau.livejournal.com

Ненавистникам т.н. толерантности — рекомендую.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 463, Goblin: 3

Господин Уэф
отправлено 21.01.10 10:03 # 1


Новости карательной психиатрии:

> Гастарбайтер по имени Бахтияр пытался пройти в Кремль, чтобы стать зятем президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает газета "Московский Комсомолец" со ссылкой на начальника ОВД "Китай-город" Олега Васильева.

> Инцидент произошел у Спасских ворот, когда патрульные милиционеры задержали подозрительного человека, бродившего возле въезда в Кремль. Мужчина сообщил им, что торопится на встречу с Д.Медведевым, чтобы в приватной беседе попросить руки и сердца президентской дочери.

> 35-летний уроженец Дагестана не знал, что глава государства воспитывает сына, после инцидента его препроводили в психиатрическую лечебницу на предмет обследования душевного здоровья.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=119832


_aero_
отправлено 21.01.10 10:04 # 2


В довес еще какая-то расчленёнка по ссылке.
Очень мило.


Ламивит
отправлено 21.01.10 10:15 # 3


[шарахается в сторону] Сколько там больных в ЖЖ.


Собакевич
отправлено 21.01.10 10:16 # 4


Кому: _aero_, #2

> В довес еще какая-то расчленёнка по ссылке.
> Очень мило.

Это ты про зонтик?

Зонтик да, милый :)


Ryanair
отправлено 21.01.10 10:17 # 5


> И не дай Бог в их присутствии съесть банан.

страшно, страшно.


Imort
отправлено 21.01.10 10:18 # 6


Кому: Ламивит, #3

> Сколько там больных в ЖЖ

Больных много, а конкретно эта тётенька производит впечатление нормальной.


Snusmymrik
отправлено 21.01.10 10:19 # 7


[Прочитав новость в очередной раз цинично ржОт]

Госссподи, этож сколько там на всю голову ебанутых?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.01.10 10:19 # 8


Интересно, а как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться? Делением?


Ламивит
отправлено 21.01.10 10:20 # 9


Кому: Imort, #6

> Больных много, а конкретно эта тётенька производит впечатление нормальной.

Я про посетителей.


easternbear
отправлено 21.01.10 10:20 # 10


Первый коммент в ЖЖ - отпад

>в россии страшная гомофобия

Как страшно жить в России!


Imort
отправлено 21.01.10 10:25 # 11


Кому: Ламивит, #9

> Я про посетителей.

Так кто же там комменты-то читает?! :)


Ryanair
отправлено 21.01.10 10:29 # 12


Кому: Imort, #11

> Так кто же там комменты-то читает?! :)

там miumau много отвечает


DDQ
отправлено 21.01.10 10:32 # 13


>Слепой или калека, если его поставить на подходящее место, может сделать совершенно то же и получить ту же плату, что и вполне здоровый человек. Мы не делаем для калек предпочтения, но мы показали, что они могут заработать себе полное вознаграждение.

>Так, например, один слепой был приставлен к складу, чтобы подсчитывать винты и гайки, предназначенные для отправки в филиальные отделения. Двое других здоровых людей были заняты той же работой. Через два дня начальник мастерской послал в отдел перемещений и просил назначить обоим здоровым другую работу, так как слепой был в состоянии вместе со своей работой выполнить обязанности и двух других.

(c) Генри Форд. Моя жизнь, мои Достижения


exolon
отправлено 21.01.10 10:32 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> а как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться?

как, как? - почкованием!!!


alex-277
отправлено 21.01.10 10:33 # 15


[Возвращается, снимает скафандр, отправляет на дезинфекцию]

Пидарасы, что с них взять. У одних яйца лишние, вторым не хватает. А меняться - не научились!


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 10:36 # 16


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Делением?

Черенкованием черенками и вегетативными отростками.
А ты думаешь, камрад, нафига они столько бабок вбухали в технологию клонирования, хотя еще Филип К.Дик писал в "Снятся ли андроидам электроовцы", что срок жизни клонов не может быть свыше срока жизни 1 клетки.

Ну а ежели чуть более серьезно - это уже агония. Вот и дожили мы до полного сгнивания Запада. Как бы только эта волна и нас не смыла. А то с таким толерантным президентом..


VOL
отправлено 21.01.10 10:36 # 17


блин, когда уже сера-то с неба посыплется?


gmuriel
отправлено 21.01.10 10:37 # 18


Что-то немцев в какие-то крайности кидает. Очень показательно, что бывает, когда собрать коллектив из меньшинств в количестве больше двух-трёх.

Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться?

Закупкой детей из других стран.


Evg_74
отправлено 21.01.10 10:37 # 19


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

Не, не делением, а черенкованием. Берут черенок от швабры.....


спиртсмен
отправлено 21.01.10 10:37 # 20


Хуже людей может быть только сплочённая группа людей.

А камрадесса молодец, с юморком держится!

Кому: Господин Уэф, #1

> Гастарбайтер по имени Бахтияр пытался пройти в Кремль, чтобы стать зятем президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает газета "Московский Комсомолец" со ссылкой на начальника ОВД "Китай-город" Олега Васильева.

Он, кстати, не гастарбайтер, если с дагестана. Тупорылым журналистам - привет!


Mike V
отправлено 21.01.10 10:37 # 21


Кроме либерастов, я не люблю толерастов. А часто они совмешаются в одном.


sumerki
отправлено 21.01.10 10:40 # 22


Кому: alex-277, #15

> [Возвращается, снимает скафандр, отправляет на дезинфекцию]
>
> Пидарасы, что с них взять. У одних яйца лишние, вторым не хватает. А меняться - не научились!

Плакаю. Спасибо.


Дадли Смит
отправлено 21.01.10 10:41 # 23


Но, разумеется, все поняли, кто довел немцев до такого


necro-tor
отправлено 21.01.10 10:41 # 24


Кому: VOL, #17

В 2012-м!!!
Вон вудуистов уже во всю щемят http://oper.ru/news/read.php?t=1051605781#comments


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 10:42 # 25


Кому: Mike V, #21

> Кроме либерастов, я не люблю толерастов. А часто они совмешаются в одном.

Как то раз пришлось ждать одного товарища близ Юсуповского дворца (того, в коем "старца" Григория опокоили) - там проходил симпозиум по толерантности (что то там про толерантность и 21 век). Я в процессе ожидания (там были только мы, пост милиции и добры молодцы из ФСО, так как присутствовал тогда еще кандидат в президенты ДАМ) заметил, что трудно было подобрать более подходящее место для торжества толерантности, нежели особняк, где убили Распутина.
Кстати, если хотите узнать поименно список вргаов российской государствености - будьте добры почитать списки участников такого рода форумов.


_aero_
отправлено 21.01.10 10:47 # 26


Кому: спиртсмен, #20

Он, кстати, не гастарбайтер, если с [Д]агестана. Тупорылым журналистам - привет!

Для них всяк приехавший в Москву потенциальный гастарбайтер.


Nosfeu
отправлено 21.01.10 10:48 # 27


Кому: Snusmymrik, #7

> Госссподи, этож сколько там на всю голову ебанутых?

Тебе же сказали: 20%, остальные инвалиды...


bes_
отправлено 21.01.10 10:48 # 28


Искусство прекрасно!


_aero_
отправлено 21.01.10 10:50 # 29


Кому: Ded Hunhuz, #25

> там проходил симпозиум по толерантности

Cоревнования по толерантности не планируют проводить?
Очень забавно могло бы получиться!


Evg_74
отправлено 21.01.10 10:53 # 30


Кому: Ded Hunhuz, #25

А ещё вчера по ящику толерасты и либерасты объясняли всем непонятливым, что ЗП в 14 тыс.руб при инфляции 9% это намного лучше ЗП в 17 тыс.руб при инфляции 11-12% и что в связи с этим жить стало лучше. Особенно веселее жить, потому что цена кв.м. жилья снизилась с 5000$ до 4700$ !


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 10:55 # 31


Кому: _aero_, #29

> Cоревнования по толерантности не планируют проводить?

Видел выскакивающего с симпозиума на огромной скорости (так хорошо бегать в таком возрасте - все же согласно старой китайской мудрости - он негодяй) А.Кончаловского (Михалкова). Он бежал, видимо, от журналистов и поклонников. На набережной близ дворца не было ни тех, ни других - только охрана и мужик, который гулял с собакой (рыжий боксер). Вот боксеру (на поводке) Кончаловский очень не понравился.


wTiHe
отправлено 21.01.10 10:56 # 32


>- Не могу сказать, нравится или не нравится, не пробовала.
>- Так вы попробуйте!
>- Большое спасибо, но вот не хочется мне!
>- Как это не хочется! Вы же не пробовали, откуда вы знаете?!

Индивидам с такой логикой сразу возникает желание говна на тарелке подать.


STIKSOYD
отправлено 21.01.10 10:56 # 33


А все персонажи в заметке получили по наследству "немецкую закалку" от советских оккупантов во главе со Сталиным. Наконец то раскрылось ещё одно преступление тоталитаризма в области культуры.


Анна-ванна
отправлено 21.01.10 10:59 # 34


Добрый день
А почему это вести из мира искусства??


Goblin
отправлено 21.01.10 11:00 # 35


Кому: Анна-ванна, #34

> А почему это вести из мира искусства??

Надо по ссылке с начала читать.


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 11:04 # 36


Кому: Evg_74, #30

Извини, что не в тему, но основным двигателем инфляции является не рост денежной массы, а рост тарифов на услуги и товары т.н. "естественных монополий", как то: услуги ЖКХ, стоимость газа, электроэнергия, водоснабжение и канализация, уборка мусора.

Согласно обзору Сергея Егишьянца (искренне рекомендую еженедельно отслеживать его обзоры, так как Сергей "базар фильтрует" и "шлак не гонит", выявляя реальные тенденции в экономике): http://www.itinvest.ru/analytics_new/reviews/world-markets/3955/

В России новостей пока мало. В декабре потребительские цены выросли на 0.4% в месяц и на 8.8% в год. В отчёте выделяются всё те же компоненты: услуги ЖКХ подорожали за год на 19.6%, в том числе вывоз мусора – на 24.2%, вода холодная – на 22.9% и горячая – на 24.3%, отопление – на 20.9%, газ – на 24.1%, электричество – на 24.9%; а ещё есть дошкольное воспитание, цена которого увеличилась на 16.2%. За 1-11 января индекс потребительских цен прибавил ещё 0.7%.

Учитывая, что рост цен на услуги монополий является системным для экономики страны и довлеющим в экономике каждой семьи, то реально инфлция в год выросла не на 8,8% а эдак процентов на 30.


Топтыжка
отправлено 21.01.10 11:06 # 37


-Здравствуйте, нравится эта картина?

-Да

-Может быть, купите?

-Ну не знаю...

-А художник, кстати, пидор

-Заверните скорее - что же вы раньше молчали?!

Демократия опять в опасности! =)


Вардан
отправлено 21.01.10 11:07 # 38


Не в тему.Как-то незамеченным событием прошёл указ Лунтика о выделении из ЮФО отдельных регионов и образование из этих же регионов так называемого СКФО.Удивляет и то,что в СКФО не вошли две исторические и территориальные области Кавказа-Кубань и Адыгея.Так вот есть мнение,что "нашей всемогущей элите" надоел этот Кавказ до чёртиков,и я думая есть один план(а может и много),по которому Кавказ уходит с территории РФ в ближайшие 10-15 лет.Тогда становиться ясным почему в СКФО нет Кубани и Адыгеи-там уж слишком большой процент русского и казачьего населения,чего не скажешь о Ставропольском крае,где через 10-15 лет русские и казаки будут в меньшенстве.Не зря же витает в воздухе Кавказа эта идея-союз с Россией на основе Конфедерации Кавказских республик.И я так думаю,идея эта родилась не земле кавказской,и в общем-то очень выгодная идея "нашей элите".И вот ещё.Очень настораживают слова Хлопонина."На Кавказе нет не решаемых проблем".Откуда такая самоуверенность?Либо откровенный болтун(хоть не почину вроде,чай не торгаш какой-то)либо полный профан в делах Кавказа(пиши-пропало),либо ещё хуже-он знает план элиты и будет держать"правильный" курс.Есть над чем задуматься.Особенно нам, русским и казакам живущим на Кавказе.


Фёдор Сумкин
отправлено 21.01.10 11:07 # 39


Не достаточно полно раскрыта тема пидаров


Северянин
отправлено 21.01.10 11:09 # 40


Кому: Господин Уэф, #1

> Новости карательной психиатрии:
>

Это все вирусная реклама фильма "Наша Раша и яйца судьбы" !!!


sorvalec
отправлено 21.01.10 11:09 # 41


Кому: Goblin

Первые же комментарии из данного ЖЖ:

>ох нехорошо, конечно, все понимаю, но завидую
в россии страшная гомофобия


Лепрозорий какой-то. Однако, спасибо, посмеялся.


Smilodon
отправлено 21.01.10 11:10 # 42


Кому: Топтыжка, #37

> -А художник, кстати, пидор
>
> -Заверните скорее - что же вы раньше молчали?!

так вот почему у нас на фирме продажи упали! на до говорить, что производитель - пидор!
[срочно берет на вооружение] )


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.10 11:11 # 43


[читает, сокрушённо качает головой, тихонько скрывается в подва]


Tac-Tic
отправлено 21.01.10 11:13 # 44


> Один раз за меня там даже заступился добрый коллега, и сказал (девушкам): "Ой, мальчики, ну что вы тут вечно мускулами играете, сейчас мы девочки тут расплачемся от страха! Что вы к ней пристали! Мне каблучки можно, а ей нельзя?

Это просто праздник какой-то!


Пан Головатый
отправлено 21.01.10 11:16 # 45


Н-да. А у нас на заводе как на зло - ни одного пидора. Даже негров нет.


Анна-ванна
отправлено 21.01.10 11:18 # 46


Забавно
мне кажется, ключевые слова тут
[И если вы думаете, что в результате мы получили такую идиллию, полную дружбы и взаимопонимания, то вы очень и очень ошибаетесь.]
не вяжется как-то с толерантностью)


Ехидна
отправлено 21.01.10 11:19 # 47


Кому: Вардан, #38

А казаки - это нация такая? Всегда было интересно, по каким характерным чертам можно узнать

казака, если он не в форме и без шашки?


ComradMauzer
отправлено 21.01.10 11:19 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Интересно, а как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться? Делением?

Думается, что некоторые лесбиянки-"бойцы" запросто решатся родить от пидоров-"волнистых попугайчиков", ибо он не мужик и это не западло. Хотя расширенное воспроизводство таким образом не наладить, тут системность нужна.


Анна-ванна
отправлено 21.01.10 11:20 # 49


Кому: Пан Головатый, #45
у нас тоже их нету. Хотя нет! Пи-ры есть, гомосексуалистов нету
)


hgh
отправлено 21.01.10 11:23 # 50


Чудными критериями народ руководствуется!


metallurg
отправлено 21.01.10 11:23 # 51


Могу сказать только перефразируя строчку из песни Шнура -"... самое страшное,что может случиться- стадо пидорасов"


Анна-ванна
отправлено 21.01.10 11:23 # 52


Кому: Ехидна, #47

Как человек, у которого все родственники с Кубани, могу сказать, что их можно отличить по усам) а еще по легкому местному акценту )


pepperov
отправлено 21.01.10 11:25 # 53


Миу Мяу - молодчинка, почитываю ее с удовольствием. Ее "Дневники дизайнера" в свое время были весьма познавательны.

А вообще, жесть конечно. В Германию ни ногой :).


glu87
отправлено 21.01.10 11:33 # 54


Кому: Анна-ванна, #52

> что их можно отличить по усам) а еще по легкому местному акценту )

В таком случае все грузины - казаки - поголовно усатые и с местным акцентом:)


Остап Бендер
отправлено 21.01.10 11:34 # 55


Я только не понял, почему ненавистникам толерантности рекомендовано.


glu87
отправлено 21.01.10 11:35 # 56


Кому: Пан Головатый, #45

> А у нас на заводе как на зло - ни одного пидора

Что, даже в плохом смысле??? Рай земной


Imort
отправлено 21.01.10 11:35 # 57


Кому: Ded Hunhuz, #36

> Извини, что не в тему, но основным двигателем инфляции является не рост денежной массы, а рост тарифов на услуги и товары т.н. "естественных монополий", как то: услуги ЖКХ, стоимость газа, электроэнергия, водоснабжение и канализация, уборка мусора.

С этим очень-очень скоро будет катастрофическая жопа.

У нас недавно коммунальщики подали заявку на повышение тарифов на 40% в другом городе в области. Основание: жители в массе своей поставили счётчики на воду, и потребление очень резко упало - следовательно упали и доходы.
Вывод: надо поднять тарифы!

Граждане! Ставьте счётчики на воду, газ и тепло! А ещё на потребляемый воздух, в перспективе.


glu87
отправлено 21.01.10 11:39 # 58


Кому: Tac-Tic, #44

> Один раз за меня там даже заступился добрый коллега, и сказал (девушкам): "Ой, мальчики, ну что вы тут вечно мускулами играете, сейчас мы девочки тут расплачемся от страха! Что вы к ней пристали! Мне каблучки можно, а ей нельзя?
>
> Это просто праздник какой-то!

А ведь не так давно (по историческим меркам) немцы всю Европу завоевали. Видать их специально такими выращивают, чтобы не пришлось опять в Нормандии высаживаться:)


metallurg
отправлено 21.01.10 11:44 # 59


Кому: wTiHe, #32

Точно


SnowMan
отправлено 21.01.10 11:44 # 60


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Интересно, а как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться? Делением?

Вот кто будет развивать медицину и искусственное оплодотворение!!!

А мир искусства да, завораживает.


nikislyi
отправлено 21.01.10 11:44 # 61


После прочтения про "страшный скандал в АйДиМедии" захотелось вымыть руки с мылом.


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 11:45 # 62


Кому: Imort, #57

> Граждане! Ставьте счётчики на воду, газ и тепло! А ещё на потребляемый воздух, в перспективе.

Принц Лимон из сказки Дж.Родари "Чипполино". Еще нужен его фирменный крик "Маалчааать"! Интересно, принц Лимон был таким же пидаром как и Дворкович, рекомендовавший повышение тарифов в связи с падениями уровня доходов собственников естественных монополий?
Интересная у нас страна: до чего нужно довести современного расейского обывателя, чтобы он как житель Боливии:
а) выгнал собственников ЖКХ из страны (как прогнали зловредную компанию Бектал (интересная какая компания, между прочим));
б) выбрали президентом парня "от сохи" типа Эво Моралеса.


Остап Бендер
отправлено 21.01.10 11:46 # 63


Ох ты ж епт, из каментов:
> Ну и до кучи. У нас в университете будет информационный вечер "Гомофобия в футболе" (Надо предложить изучить гомофобию и вдругих областях, скажем, в металлургии). Очень надеюсь, что мероприятие устраивается не на деньги, поступающие от платы за обучение.


Alfa-Foxtrot
отправлено 21.01.10 11:47 # 64


Кому: Остап Бендер, #55

> Я только не понял, почему ненавистникам толерантности рекомендовано

аналогично, камрад


glu87
отправлено 21.01.10 11:48 # 65


Кому: Ded Hunhuz, #62

> чтобы он как житель Боливии:
> а) выгнал собственников ЖКХ из страны (как прогнали зловредную компанию Бектал (интересная какая компания, между прочим));
> б) выбрали президентом парня "от сохи" типа Эво Моралеса.

А в Венесуэле Чавес национализирует сеть французских супермаркетов Exito за необоснованное завышение цен


nikislyi
отправлено 21.01.10 11:48 # 66


Кому: Evg_74, #19

> Берут черенок от швабры.....

От лопаты достойнее получится.


Пан Головатый
отправлено 21.01.10 11:49 # 67


Кому: glu87, #56

> Что, даже в плохом смысле??? Рай земной

В плохом смысле есть. Но над их искоренением дружно работают коллектив и руководство.


RAV82
отправлено 21.01.10 11:49 # 68


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Интересно, а как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться? Делением?

Почкованием поди. Как гидра.


Evg_74
отправлено 21.01.10 11:49 # 69


Кому: Ded Hunhuz, #36

Так в том-то и дело! Им даже простые люди говорят, что рост тарифов в 20-30% при снижении ЗП - это и есть ухудшение и обнищание. Так либерастам же хоть ссы в глаза - им божья роса! Они как попугаи - рынок всё поставит на свои места! Даёшь рыночную конкуренцию в массы! Только для таких гайдарчиков невдомёк, что пока рынок расставит всё по своим местам расставлять уже будет некого.


Ехидна
отправлено 21.01.10 11:49 # 70


Кому: Анна-ванна, #52

> Как человек, у которого все родственники с Кубани, могу сказать, что их можно отличить по усам) а еще по легкому местному акценту )

Стесняюсь спросить, а казАчки, казАчки то какже? :)


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 11:53 # 71


Кому: glu87, #65

> А в Венесуэле Чавес национализирует сеть французских супермаркетов Exito за необоснованное завышение цен

Так и надо бороться с жадностью "эффективных собственников" - не хотите потерять все - поступитесь частью прибыли.
У нас в стране нет ограничения на кабальный процент при договорах займа, посему займодавец вправе рисовать кабальные проценты. В свое время против предельных размеров ссудного процента выстпуал Иеремия Бентам, который написал эссе "О свободе ростовщичества". Чуть позже он написал опус "О педерастии", в котором призывает не считать преступлениями ни однополую любовь, ни мастурбацию, ни половые сношения с животными. В 1832-м умершего философа забальзамировали и посадили в кресло в стеклянном шкафу. Голову отделили и укрепили на шее мумии бронзовую маску. А голову - положили у ног мертвеца.


ququ
отправлено 21.01.10 11:55 # 72


Толерантность - это медицинский термин означающий отсутствие иммунитета.


Денис Лобко
отправлено 21.01.10 11:55 # 73


Тётенька из ЖЖ подтверждает, что гомосексуалисты в Европе - это агрессивные пидорасы, сплочённые по признаку, близкому к этническому (считают себя другим народом, по сути), которые хотят всех сделать такими же агрессивными пидорасами.


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 11:55 # 74


Кому: Evg_74, #69

> Только для таких гайдарчиков невдомёк, что пока рынок расставит всё по своим местам расставлять уже будет некого.

ОЙ ли? Видимо, такова их реальная цель - полное обнищание и уничтожение родного (?!) народа. Я их давно уже про себя именую то компрадорами, то "Дикими помещиками". Они ведут себя как дикий помещик из одноименной сказки Салтыкова-Щедрина: "как хорошо было бы, если бы земля была (здесь - нефть/газ), а мужика не было бы.." Интересно, почему "дикий помещик" девками не интересовался?


Топтыжка
отправлено 21.01.10 11:56 # 75


Кому: Smilodon, #42

> так вот почему у нас на фирме продажи упали! на до говорить, что производитель - пидор!
> [срочно берет на вооружение]

Уже заказал подруге розовую майку - чую, что
скоро дела пойдут в гору )))))


Пан Головатый
отправлено 21.01.10 11:56 # 76


Кому: Ехидна, #47

> по каким характерным чертам можно узнать казака

По х..ю. Извините.


Allex
отправлено 21.01.10 11:56 # 77


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Интересно, а как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться? Делением?

Лесбам просто - искусственное оплодотворение.

Геям чуть сложнее, но тоже решаемо. Например, усыновление детей из нетолерантных стран.


glu87
отправлено 21.01.10 11:59 # 78


Кому: Ded Hunhuz, #71

> А голову - положили у ног мертвеца.

Лучше бы ее на кол насадили, а еще лучше если бы это сделали с ним в полном сборе и желательно еще при жизни


Нюргун Боотур
отправлено 21.01.10 12:08 # 79


Кому: Ехидна, #47

> А казаки - это нация такая? Всегда было интересно, по каким характерным чертам можно узнать казака, если он не в форме и без шашки?

Я так понимаю, формально казаки - это люди, состоящие в казачьих обществах, внесенных в государственный реестр этих самых обществ. По национальностям в разных областях состав разный, но сами казаки вроде как всегда считали себя отдельным народом.


Allex
отправлено 21.01.10 12:16 # 80


А вообще конечно пиздец.

В другом форуме недавно высказывался на тему опасности гомосексуальной пропаганды.

Борцы за толерантность с пеной у рта доказывали, что никакой гомосексуальной пропаганды не существует. И вообще гомосеки - милые и приятные люди, которые никого никогда в свои ряды не агитируют.

Данная заметка - очень в этом плане показательна, да.


Evg_74
отправлено 21.01.10 12:16 # 81


Кому: Ded Hunhuz, #74

> Интересно, почему "дикий помещик" девками не интересовался?

Это вопрос не ко мне, это к Щедрину!!! Почему его не интересовал вопрос о девках!!!
А ещё вчера на сон грядущий попался Тигран Кеосаян со своей передачей. Так вот он
академику-депутату госдумы (как я понял от фракции КПРФ) заявил, что в СССР не было
бесплатного высшего образования и выучился он только благодаря своим родителям!
Вот не было бы родителей у сего мудака - не выучился бы он на режЫссера, был бы
неграмотный и не вещал бы сейчас всякую либерастическую хуйню с экрана на всю Россию!
Вот до чего Сталин довел страну со своим всеобщим образованием!


mihadoomal
отправлено 21.01.10 12:16 # 82


Да, толерантность приведет нас к счастью )


Mangala
отправлено 21.01.10 12:16 # 83


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Интересно, а как общество, состоящее из пидоров и лесбиянок собирается размножаться?

Технология отрабатывается как раз представителями самой культурной прослойки общества. Она, технология, уже даже в стадии отладки. Называется удочерение/усыновление плодов любви жителей стран новой демократии.


Вардан
отправлено 21.01.10 12:16 # 84


Кому: Ехидна, #47

> А казаки - это нация такая? Всегда было интересно, по каким характерным чертам можно узнать
>
> казака, если он не в форме и без шашки?

Если без смеха-у меня нет желание по этому поводу разглогольствовать.Слишком много по-этому поводу написано.Читайте книги.А лучше съездите на казачьи земли.Поговорите с казаками(коих очень мало осталось).И сами сделайте выводы. И тогда поймёте,что не форма и шашка(кстати,формы в казаков нет-это их национальный костюм)отличает казака от любого другого человека, а Великий дух и кровь предков,кои не дают возможности поселиться в душе казака унынию и безразличию к своей земле.....был такой обычай.Когда казачёнок ногами по земле ходить уверенно начинал,его отец сажал на коня и выводил ночью в поле.Показывая на звёзды,говорил"Вот,сынок смотри-вон та звезда яркая,это на тебя твой прадед смотрит,а вон та звезда-прабабка,а вокруг звёзды-это твои давние пращуры.Смотрят и видят тебя,смотрят как родителей почитать будешь,как землю родную охранять и беречь будешь,как Веру Христову блюсти будешь и все твои поступки они видят и знают......хороший был обычай....


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.01.10 12:21 # 85


Кому: Allex, #77

> Геям чуть сложнее, но тоже решаемо. Например, усыновление детей из нетолерантных стран.
Кому: Mangala, #83

> Называется удочерение/усыновление плодов любви жителей стран новой демократии.

А когда дети кончатся и нетолерантные родители вымрут?


glu87
отправлено 21.01.10 12:24 # 86


Кому: Evg_74, #81

> заявил, что в СССР не было
> бесплатного высшего образования и выучился он только благодаря своим родителям!

Чё, прям так и пёрнул в лужу творецЪ? Я видимо в какой-то другой стране учился - мои родители даже не знали названия института в который я поступал в 84-м году:) Сам пришел, подал документы, сдал экзамены, поступил - за все время обучения ни одной взятки не давал ни я ни родители - один раз только за зачет по предмету съездили с двумя камрадами на дачу препода и разгрузили Камаз с прицепом, груженый кирпичами, зато потом посидели с ним же на даче у камина под водочку замечательно


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 12:25 # 87


Кому: glu87, #78

> Лучше бы ее на кол насадили, а еще лучше если бы это сделали с ним в полном сборе и желательно еще при жизни

Так сей пидор даже к Екатерине Великой в гости по протекции ездил (рiдный брат оного Бентама служил у Григория Потекина) и презентовал ей свой проект "Паноптикум". Вот цитата из Шиллеровского института:
http://www.larouchepub.com/russian/bulletins/sib4/sib4e.html

Бентам был так увлечен событиями в Париже, что 25 ноября 1791 написал письмо члену национальной ассамблеи Дж.П.Гаррану с предложением переехать в Париж и возглавить... тюремную систему. Бентам переслал Гаррану черновик своего проекта «Паноптикон» с предложением: «Позвольте мне создать тюрьму по этой модели: я сам буду тюремщиком. Нация ничего не потеряет: я буду работать бесплатно. Чем больше я об этом думаю, тем определеннее мне кажется, что осуществление проекта должно быть в руках его автора.»

Позже, выражая признательность за почетный титул гражданина Франции, Бентам в октябре 1792 писал якобинскому министру внутренних дел: «Я был бы плохим мыслителем и негодным гражданином, если бы, оставаясь роялистом в Лондоне, не стал республиканцем в Париже».

Что же представлял собою проект тюремной системы «Паноптикон», подготовленный Бентамом для кровавых «республиканцев»? Это была схема концентрационного лагеря с рабским трудом. Он разработал ее, когда ездил в гости в Россию к своему брату, также агенту Шелбурна, в 1787 г. Тогда князь Потемкин, премьер-министр при Екатерине Великой, просил его поддержать проект строительства паровой машины для подъема российской индустрии. [Бентам заявил, что можно без этой машины обойтись, используя человеческий труд.]
Согласно проекту Бентама, преступники, обездоленные и слабоумные помещались в тюремные камеры вместе со своими семьями. [Примитивная техника управлялась из центрального источника энергии, который питался... от качелей и каруселей в детском блоке лагеря.] В центральной наблюдательной комнате два огромных разнонаправленных зеркала позволяли охраннику обозревать рабский труд сотен несчастных. Над главным входом предполагалось водрузить надпись: «Если бы они трудились на воле, не стали бы здесь рабами». Во время визита в Россию и Османскую империю, разрабатывая свой «Паноптикон» и сочиняя «В защиту ростовщичеcтва», Бентам также записал в своем дневнике: [«Моя старая мечта состоит в тот, чтобы проценты были свободны, как и любовь».]


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 12:28 # 88


Кому: Evg_74, #81

Мда! Лучше бы в СССР образование было бы платным - меньше было бы всяких "высококультурных пидарасов". При тов. Сталине обучение в последних классах школы и в ВУЗах было платным. Очередная глупость Мыкиты состояла в то, чтобы ввести бесплатное образование. Увы бесплатное вещи и услуги почти не ценятся.


Imort
отправлено 21.01.10 12:36 # 89


Кому: Ded Hunhuz, #62

> Интересно, принц Лимон был таким же пидаром как и Дворкович, рекомендовавший повышение тарифов в связи с падениями уровня доходов собственников естественных монополий?

Там не так всё просто - структура расходов ЖКХ только частично зависит от количества потребляемой воды, электроэнергии. Немалая часть расходов - статична и зависит от инфраструктуры.

Поэтому цены таки и будут повышать.

Можно поинтересоваться у забугорных, сколько у них стоит вода, и почему её экономят :)


ПТУРщик
отправлено 21.01.10 12:39 # 90


Кому: Ded Hunhuz, #88

> При тов. Сталине обучение в последних классах школы и в ВУЗах было платным.

Тем не менее, Солженицын и Сахаров через это сито прошли.


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 12:40 # 91


Кому: Imort, #89

> Немалая часть расходов - статична и зависит от инфраструктуры.

Разумеется! Заметьте при ликвидации РАО ЕЭС куда Чубайсъ дел сети (инфраструктуру), а куда дел генерацию (центр прибыли). Прибыль будут получать собственники электростанций, а расходы на инфраструктуру кладутся на потребителя! Во как ловко!


_aero_
отправлено 21.01.10 12:40 # 92


Кому: Вардан, #38

> Лунтика

Нагло цынично ржал


zdracte
отправлено 21.01.10 12:40 # 93


Кому: Alfa-Foxtrot, #64

> аналогично, камрад

Наверное для укрепления правоты, я лично только укрепился. )


Анна-ванна
отправлено 21.01.10 12:40 # 94


Кому: Ехидна, #70

У меня усов нет
)


MaxPayne
отправлено 21.01.10 12:40 # 95


Если это не пиздец, то я уже даже не знаю...


glu87
отправлено 21.01.10 12:41 # 96


Кому: Ded Hunhuz, #87

Прэлэстно! Еще неплохи прожекты декабристов по поводу устройства России в случае победы их путча

Кому: Ded Hunhuz, #88

> Мда! Лучше бы в СССР образование было бы платным - меньше было бы всяких "высококультурных пидарасов".

Не согласен. Как раз при платном образовании именно и получаются высококультурные пидоры, образование которых оплачивали богатые родители, умные, но бедные в институты поступить не смогут - не будет Ломоносовых. Родители Кеосаяна, видимо, оттого и давали взятки преподавателям за учебу сынули именно оттого, что он был полным мудаком, не способным учиться.
А, кстати - сколько при Сталине стоило обучение?


Lorf
отправлено 21.01.10 12:42 # 97


Однако, оффтоп:

Один из охранников музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме был освобожден от исполнения своих обязанностей в связи с кражей надписи "Arbeit Macht Frei" ("Труд освобождает") с ворот бывшего концлагеря. Об этом 20 января сообщает AFP.
http://www.lenta.ru/news/2010/01/21/security/

[заранее прошу прощения у модераторов, если не в тему]


Ded Hunhuz
отправлено 21.01.10 12:42 # 98


Кому: ПТУРщик, #90

> Тем не менее, Солженицын и Сахаров через это сито прошли.

Тем не менее базарить "не по делу" они начали именно при Мыките. Интересно все же, кто на самом деле написал "Архипелаг ГУЛАГ", в процессе составления коего Солженицын был не более чем главным редактором. И под чьей "крышей" лепилась сия гнойная бомба?

Как, камрад, лекция была? А то я что то ее в означенной аудитории так и не обнаружил


_aero_
отправлено 21.01.10 12:43 # 99


Кому: Анна-ванна, #52

> Как человек, у которого все родственники с Кубани, могу сказать, что их можно отличить по усам) а еще по легкому местному акценту )

Усы это не обязательный атрибут.

Кому: Ехидна, #70

> Стесняюсь спросить, а казАчки, казАчки то какже? :)

На пять баллов поверь. Я из Краснодаского края поэтому знаю о чом говорю.


Анна-ванна
отправлено 21.01.10 12:43 # 100


Кому: Alfa-Foxtrot, #64

> Кому: Остап Бендер, #55
>
> > Я только не понял, почему ненавистникам толерантности рекомендовано
>
> аналогично, камрад

Патаму чта на мой взгляд данный сюжетец показывает бессмысленность толерантности. Нету этого в природе у людей
П.С.я за толерантность если что
)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 463