Ответ фирмы "1С"

23.01.10 16:52 | Сева | 741 комментарий » »

Стримы

В выступлении на заседании Государственной думы, многочисленных выступлениях в СМИ, в открытом письме, опубликованном на сайте www.seleznev-vs.ru, депутат Валерий Сергеевич Селезнев безосновательно и в грубой форме обвиняет фирму "1С" и ее руководство в ряде серьезных преступлений, включая пособничество мировому терроризму и экстремизму. Сначала мы считали, что на столь абсурдные заявления нет смысла реагировать публично.

Однако нам пришлось изменить свое решение и написать ответ...

Ответ фирмы "1С" на открытое письмо депутата Государственной Думы ФС РФ В.С. Селезнева

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 741, Goblin: 7

altdemon
отправлено 23.01.10 17:05 # 1


Даже не знаю что шедевральнее: письмо или сама ситуация!


codename_48
отправлено 23.01.10 17:05 # 2


Замечательно выступил депутат. Следить за времяпрепровождением малолетнего сына не может, ознакомиться с аннотацией и рейтингом игрушки не в состоянии, но имеет претензии к фирме 1С.
Респект.


prosto_phil.86
отправлено 23.01.10 17:07 # 3


Хорошо бы соответствующие органы по опеке проверили, как к сыну депутата попала эта игрушка.


PaddyOBrisk
отправлено 23.01.10 17:09 # 4


Замечательный ответ.
А на письме депутата, чешутся руки поставить резолюцию, что-то в вроде шедеврально краткого "Уймись, дурак!"


alexis69
отправлено 23.01.10 17:09 # 5


Ох нездря дедушка Сталин ярых революционеров принудительно успокаивал.


Shmalnozor
отправлено 23.01.10 17:11 # 6


Кому: codename_48, #2

> ознакомиться с аннотацией и рейтингом игрушки не в состоянии, но имеет претензии к фирме 1С.

дык на торрент-трекерах не пишут возрастные рейтинги!!!
до чего Сталин 1С довел...


Ded
отправлено 23.01.10 17:14 # 7


Всё как всегда.
Крайнего нашёл, выступил в СМИ,
значит - работает господин на благо страны.
Не зря хлебушек свой кушает.


Maxman001
отправлено 23.01.10 17:20 # 8


Интересно, а когда запретят депутатам иметь коммерческую деятельность?


Старина Хрю
отправлено 23.01.10 17:20 # 9


Лучшая реакция на такие игры, имхо, - равнодушие. Поиграют - забудут. Сюжет у игры вторичен, и проходит мимо игрока. Когда то играл в игру Codename Panzers. Там в обучающей миссии была кампания за немцев. Нужно было воевать против Красной Армии. Мочил юнитов "красной армии" абсолютно спокойно, никак их с собственно Красной Армией не ассоциируя.


Redskin
отправлено 23.01.10 17:20 # 10


Первая буква первого слова в предложении должна быть прописной (заглавной).



Creator
отправлено 23.01.10 17:22 # 11


Кому: Maxman001, #8

> Интересно, а когда запретят депутатам иметь коммерческую деятельность?

Насколько понимаю, он не имеет права *работать* в ком. структурах.
Но *быть их владельцем* - вполне.

А по ситуации - да, пидарасы. Удивлён вообще, что их так долго не трогали.


Shmalnozor
отправлено 23.01.10 17:23 # 12


Кому: Ded, #7

> выступил в СМИ,
> значит - работает господин на благо страны.

выступая в СМИ не упомянул о злодеяниях Сталина? плохо работает!

извините за оффтоп - тут нарыл картинку...
http://s004.radikal.ru/i207/1001/04/d06e53b8f40c.jpg


DeDarK
отправлено 23.01.10 17:25 # 13


Кому: PaddyOBrisk, #4

> Замечательный ответ.

Отлично всё расписали.

И депутат Селезнёв В.С. отлично раскрылся.


givrus
отправлено 23.01.10 17:26 # 14


> каким образом его ребенок смог получить доступ к этой игре, тем более к версии, содержащей уровень "No Russian".

Сын депутата Селезнёва качает игры с торрентов!!!


Medusa21
отправлено 23.01.10 17:26 # 15


1C все правильно сделали.


Karaseg
отправлено 23.01.10 17:27 # 16


Кому: DeDarK, #13

> И депутат Селезнёв В.С. отлично раскрылся.

Недостаточно еще отлажено финансирование народных избранников. На толковых пеарастов не хватает, все же приходится делать самому!


Крымчик
отправлено 23.01.10 17:28 # 17


Неспособность политиков разобрать две цифры на коробочке с диском поразительна. Я могу понять такую близорукость для популистских целей, но за своим-то ребенком неужели сложно уследить? А если завтра ребенок прибежит к папе-депутату с претензией: "я кино включил, а там в живого человека хуем тыкают!"? Депутат выступит с предложением о усилении борьбы с сексом?


Крымчик
отправлено 23.01.10 17:29 # 18


Кому: givrus, #14

> Сын депутата Селезнёва качает игры с торрентов!!!

А Сева обвиняет в этом бедных студентов и рабочих!!!


Tien
отправлено 23.01.10 17:30 # 19


Интересно, что депутат дальше скажет?


A1maz
отправлено 23.01.10 17:33 # 20


Ну желаю удачи компании 1С в их борьбе против дураков... :D


Злобный SERG
отправлено 23.01.10 17:33 # 21


Ша, всё нармальна, риальный пасан наводит парядак на свайей улицэ.

ЗАО "1С" Адрес: Москва, [ул. Селезнёвская], д.21.


Кальцидович
отправлено 23.01.10 17:35 # 22


Кому: givrus, #14

Тоже хотел это написать! Апиридил!
Сынок-то лицуху не купил, а скОчал с интернета [сволочь]. А это нарушение авторских прав! хе-хе!


sebastian pareiro
отправлено 23.01.10 17:39 # 23


слава богу,в России дураков на 100 лет вперёд запасено...(с)


pavelt
отправлено 23.01.10 17:39 # 24


Какой-то заказ депутат отрабатывает, это очевидно. Заказали фирму 1С, вопрос - кто?


Арвидас
отправлено 23.01.10 17:39 # 25


Интересно выходит - сын депутата игрушку то украл, но тов. Селезневу до этого нет дела , ему нужно уничтожить корпорацию зла "1С"!


Psixott
отправлено 23.01.10 17:40 # 26


1С следует поучиться у г-на Кадырова, раз в письме есть откровенная клевета, следовательно, нужно подавать в суд и добиваться через суд извинений и выплату компенсации за причинения вреда репутации компании.
А на ситуацию в целом вспоминается фраза.
-Споря с дебилом - ты опускаешься до его уровня, где он тебя и давит опытом.

P.S. Достойный преемник г-на Жириновского.


d0ber.maNN
отправлено 23.01.10 17:40 # 27


Кому: Кальцидович, #22

> Сынок-то лицуху не купил, а скОчал с интернета [сволочь].

Может ему злые люди пиратскую версию продали.


bik76
отправлено 23.01.10 17:41 # 28


"Все почти с ума свихнулись
Даже кто безумен был
И тогда главврач Моргулис
Телевизер запретил" (ц)

Цирк на конной тяге.


til fat
отправлено 23.01.10 17:45 # 29


Малолетних тут по-прежнему распознают с первого поста и банят.



SnowDog
отправлено 23.01.10 17:50 # 30


Народ, какую игру для PSP можно подарить 10 летнему пацану? Что там в хитах числится, а то я не в курсе совсем?


d0ber.maNN
отправлено 23.01.10 17:56 # 31


Кому: SnowDog, #30

LittleBigPlanet


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:03 # 32


Кому: alexis69, #5

> Ох нездря дедушка Сталин ярых революционеров принудительно успокаивал.

Да какой он ярый революционер? Просто гандон тупой.


necro-tor
отправлено 23.01.10 18:03 # 33


Кому: Creator, #11

> А по ситуации - да, пидарасы. Удивлён вообще, что их так долго не трогали.

Это ты, камрад, про 1С так?


necro-tor
отправлено 23.01.10 18:04 # 34


Кому: Karaseg, #16

> Недостаточно еще отлажено финансирование народных избранников. На толковых пеарастов не хватает, все же приходится делать самому!

Да ему явно на сапоги для сына не хватает, потому и кочает сынишка всякую пиратскую бяку с торрентов!!!


Nem OFF
отправлено 23.01.10 18:05 # 35


Депутат, my ass!!!


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:07 # 36


Кому: Nem OFF, #35

> Депутат, my ass!!!

Жопа, my deputate!!!


wTiHe
отправлено 23.01.10 18:11 # 37


Очень интересно последить за дальнейшей судьбой гражданина депутата.


Nem OFF
отправлено 23.01.10 18:12 # 38


Кому: Sharikoff, #36

Согласен, так лучше!


givrus
отправлено 23.01.10 18:13 # 39


Кому: Кальцидович, #22

> Сынок-то лицуху не купил, а скОчал с интернета

Интересно, а какая Винда стоит у самого депутата???


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:14 # 40


Кому: Nem OFF, #38

> Согласен, так лучше!

Мне просто обидно за древнее русское слово "жопа".


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:15 # 41


Кому: givrus, #39

> Интересно, а какая Винда стоит у самого депутата???

95-я!


Художник
отправлено 23.01.10 18:17 # 42


Кому: Psixott, #26

> 1С следует поучиться

1С не нужны твои советы.


Кому: Sharikoff, #36

> Жопа, my deputate!!!

[воет]


Jameson
отправлено 23.01.10 18:20 # 43


Кому: Sharikoff, #32

> Ох нездря дедушка Сталин ярых революционеров принудительно успокаивал.
>
> Да какой он ярый революционер? Просто гандон тупой.
Да какой-же он ххх! он же ХХХ! :)


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:24 # 44


Кому: Jameson, #43

> Да какой он ярый революционер? Просто гандон тупой.
> Да какой-же он ххх! он же ХХХ! :)

А я зато пробелы умею ставить!


Jameson
отправлено 23.01.10 18:25 # 45


Вообще, за самуровень разработчикам надо по шее надавать.


Alexs63
отправлено 23.01.10 18:27 # 46


Господин Селезнев поставил на себе клеймо человека не умного.

И явно занимающегося не тем, чем нужно было бы заниматься депутату.

Клоунада.

Поддержим 1С!


Doom
отправлено 23.01.10 18:27 # 47


Достойный ответ клоуну.


Щьц
отправлено 23.01.10 18:27 # 48


самое обидное что Селезневские бредни многие примут за правду... особенно люди далекие от компьютеров и компьютерных игр


_Kro1ik_
отправлено 23.01.10 18:27 # 49


видимо, следующий шаг будет юридический.


Малиновая Харя
отправлено 23.01.10 18:27 # 50


Кому: Sharikoff, #36

> Кому: Nem OFF, #35
>
> > Депутат, my ass!!!
>
> Жопа, my deputate!!!

Жоподепутат, my.


Jack85
отправлено 23.01.10 18:27 # 51


Кому: Jameson, #43

> Да какой-же он ххх! он же ХХХ! :

ТАК!

Я вот только что понял в кого вырастают форумские тролли... Может, мудрею? :)


Blekota
отправлено 23.01.10 18:27 # 52


Кому: Tien, #19

> > Интересно, что депутат дальше скажет?

Будет истерить и исходя на говно орать что все дураки и пидарасы. Такие нормальных аргументов не понимают.


Денис В.
малолетний
отправлено 23.01.10 18:28 # 53


Риторически: и откуда у власти столько непрофессионалов?


KroliKoff
отправлено 23.01.10 18:28 # 54


Депутат неправильно прочитал, подумал что 1.8+ это версия игры.


П.Д.О.
отправлено 23.01.10 18:28 # 55


Одно из двух: либо его мудило какой-то надоумил, либо он сам такой догадливый.


zBETEPOKz
отправлено 23.01.10 18:29 # 56


Ибануцца! Впечатление что данный депутат телевизор не смотрит.
*задумывается* "А может он всю ночь играет, потом на работе в Госдуме спит после бессонной ночи?" :)


Похмельный фей
отправлено 23.01.10 18:29 # 57


Мое мнение - человек занимается пиаром. самым идеальным вариантом было бы такой, при котором вообще никто не отреагировал бы на этот высер.


Художник
отправлено 23.01.10 18:29 # 58


Депутат чисто МД. Эка его от чужих денег плющит!


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:29 # 59


Кому: Щьц, #48

> Селезневские бредни многие примут за правду... особенно люди далекие от компьютеров и компьютерных игр

Я так подозреваю, таким людям просто похер.


StarR
отправлено 23.01.10 18:29 # 60


В связи с этим скандалом почему-то вспомнился фильм "Три икса", где герой Вина Дизеля угнал и эффектно уронил с моста машинку сенатора, призывавшего запрещать видеоигры. "Другого образования-то нет!" )))
ЗЫ: Искренне желаю 1С, отбить эту атаку!


operator31
отправлено 23.01.10 18:29 # 61


Кому: SnowDog, #30
уж лучше какую нибудь хорошую книгу вместо игрушек компьютерных. Например "Лесные рассказы" Бианки :)


Morr
отправлено 23.01.10 18:29 # 62


Кому: SnowDog, #30

Квесты, наверное. Вот недавно отыграл в Plants vs. Zombies, замечательная миролюбивая аркада на вечер. А, ну и можно Денди подарить, я думаю!

А вообще да, радуют такие граждане, которые совершенно не разбираются в теме, но мнение имеют и очень хотят им поделиться. Вон, не так давно, Mass Effect обвиняли в сексизме, дискредитации женщин и прочем. На вопрос: "А вы вообще играли в Mass Effect?" все отвечали дружным "НЕТ!".


michael
отправлено 23.01.10 18:30 # 63


Кому: pavelt, #24

> Какой-то заказ депутат отрабатывает, это очевидно. Заказали фирму 1С, вопрос - кто?

Не думаю, что надо выстраивать теорию жуткого заговора там, где все можно объяснить заурядной дуростью.


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:31 # 64


Кому: Денис В., #53

> Риторически: и откуда у власти столько непрофессионалов?

Не менее риторически: откуда везде столько непрофессионалов?

И эта, не подскажешь - где у нас на профессиональных властителей учат?


Blekota
отправлено 23.01.10 18:32 # 65


>А также потребовал диск с полной версией игры для ее анализа на предмет содержания пропаганды экстремисткой деятельности, попадающей под действие Федерального закона от 25 июля 2002 года №114-ФЗ "О противодействии экстремисткой деятельности".


Блин, он просто лицуху хотел бесплатную. А вы тут...


a2v
отправлено 23.01.10 18:33 # 66


Кому: Денис В., #53

> Риторически: и откуда у власти столько непрофессионалов?

Оттуда же, откуда во всех остальных областях деятельности.


dols
отправлено 23.01.10 18:33 # 67


Интересно, а депутаты освидетельствование проходят?


dols
отправлено 23.01.10 18:33 # 68


2 Creator: Ты, камрад, как-то неразборчиво про пидарасов. Хто они????


boondock
отправлено 23.01.10 18:33 # 69


Кому: Sharikoff, #64

> Не менее риторически: откуда везде столько непрофессионалов?

одни колхозники кругом!!


Злобный SERG
отправлено 23.01.10 18:33 # 70


Опрос на сайте Селезнева прекрасен.
http://www.seleznev-vs.info/

Способствуют ли компьютерные игры с демонстрацией насилия и экстремизма патриотическому воспитанию молодежи в России?

1. Если такие игры есть то их надо запретить
2. Могут способствовать, если в игре не нужно убивать соотечественников
3. Нет
4. Подобные игры могут спровоцировать акты насилия среди молодежи
5. Такие компьютерные игры противоречат идее патриотического воспитания

Нажал 2. Но если я, как злодей, душегуб и отщепенец с мировым именем, хочу согласиться с вопросом, куды жать то? Что за иезуитские методики? Где пункт "Да"?


SergeyTN
отправлено 23.01.10 18:34 # 71


Правозаshitники в деле!



Кому: Jameson, #45
> Вообще, за самуровень разработчикам надо по шее надавать.

Тогда надо надавать по шее всем, начиная, наверно, с создателей Рэмбо.
А по уровню - ты наверно не у курсе, но в этом уровне до встречи со штурмовым отрядом можно вообще не стрелять, и, если ты конечно заметил, на протяжении всей игры враги - русские, а не только в этом уровне.


prosto_phil.86
отправлено 23.01.10 18:35 # 72


Кому: Малиновая Харя, #50

> Сказложоподепутат, my.

Так!


Red Monkey
отправлено 23.01.10 18:35 # 73


1с напирает на то, что игра про борьбу с терроризмом. Но почему-то 99% времени мне приходится стрелять в русских. С каких пор русские стали террористами?


Doom
отправлено 23.01.10 18:39 # 74


Депутат узнает много нового, если удосужится прочитать ответ 1С. Депутату это письмо нужно заучить наизусть.

Например: "Извлечение прибыли действительно является задачей коммерческих предприятий в рыночной экономике..."

И много другого полезного почерпнёт.


v00d00ley
отправлено 23.01.10 18:39 # 75


интересно, когда вспомнят что ГТА 4 тоже 1С издавал? И что там можно давить людей и грабить корованы. Вообще надо замутить нацпроект, выкупить лицензию на тетрис и сделать его единственной компьютерной игрой на территории России. Остальные - запретить!

а возрастное ограничение придумано для лохов. вы еще скажите что сыну депутата теперь в 16 лет за руль Лексуса не сесть?


SergeyTN
отправлено 23.01.10 18:40 # 76


Кому: Злобный SERG, #70

> Что за иезуитские методики? Где пункт "Да"?

Это как вопрос в военном училище:

Сила тока измеряется в амперах.
1. Да!
2. Есть!
3. Так точно!
Вот и попробуй выбери правильный ответ.


П.Д.О.
отправлено 23.01.10 18:40 # 77


Кому: Red Monkey, #73

> С каких пор русские стали террористами?

Дык! Со времен начала холодной войны мы вообще кругом виноваты. Только вот до русских как-то это туговато доходит.


Sharikoff
отправлено 23.01.10 18:42 # 78


Кому: boondock, #69

> одни колхозники кругом!!

Быдло,одним словом!


Nem OFF
отправлено 23.01.10 18:42 # 79


Кому: Red Monkey, #73

Тебя никто не заставляет играть.


SergeyTN
отправлено 23.01.10 18:43 # 80


Камрады, что-то вы распереживались насчет способностей Селезнева! Чувак отжог на все бабки, отбил каждую полученную копейку. Лучше поучитесь у профессионала засирать мОзги людям!


Kalash
отправлено 23.01.10 18:44 # 81


Кому: SergeyTN, #76

[С умным видом]

Правильный ответ - "Так точно!".


prow1er
отправлено 23.01.10 18:44 # 82


Кому: SergeyTN, #80

> Камрады, что-то вы распереживались насчет способностей Селезнева! Чувак отжог на все бабки, отбил каждую полученную копейку. Лучше поучитесь у профессионала засирать мОзги людям!

Думаешь, этому стоит учиться? По-моему, мастеров по засиранию мозгов и так хоть отбавляй. Надо выходить из этого дурдома, а не поддерживать его порядки.


IgorGK
отправлено 23.01.10 18:45 # 83


Что-то странное творится с людями. На местном автофоруме за неделю неожиданно сразу две темы с осуждением Каловдутия. А тут еще и депутат проснулся. Вроде не весна еще.

А Одинэсники отстебали депутата красиво! Ребята с юмором, молодцы.


Щьц
отправлено 23.01.10 18:45 # 84


Кому: Sharikoff, #59

> > Я так подозреваю, таким людям просто похер.

было бы похер если бы не были завязаны дети, дети это очень хорошее средство манипуляции бабушками дедушками мамками папками


prosto_phil.86
отправлено 23.01.10 18:46 # 85


Кому: Nem OFF, #79

> Тебя никто не заставляет играть.

Дык в игре русские - террористы или нет? Я сам не играл, интересуюсь.


PARADOX2904
отправлено 23.01.10 18:46 # 86


Депутат, конечно, раскрылся на полную, но и игрушка, по-моему, паршивая, с точки зрения сюжета. Я вот такую в покупать не стал.


prow1er
отправлено 23.01.10 18:49 # 87


Кому: IgorGK, #83

> Что-то странное творится с людями. На местном автофоруме за неделю неожиданно сразу две темы с осуждением Каловдутия. А тут еще и депутат проснулся. Вроде не весна еще.

Товарищу Селезневу, видимо, очень уж хочется хоть с чем-нибудь выступить по ТВ и в прессе. Вот, нашел случай. Может, бизнесу своему задел на будущее делает (квартиры от знаменитого Селезнева!), может личного внимания жаждет...


Tormoz
отправлено 23.01.10 18:49 # 88


Проходил сегодня мимо палаточки с пиратскими дисками.
Краем уха услышал знакомое название в разговоре между продавцами.
Делаю вид что копаюсь в сумке, а сам подслушиваю.
Ребята не могут нарадоваться тому, сколько народу желает приобрести
"Необрезанную" Modern Warfare 2. Селезнева благодарят.

Потом ехал на метро. Три пацана лет по 8 рассказывали друг другу
как они проходили тот самый эпизод.


П.Д.О.
отправлено 23.01.10 18:50 # 89


Кому: IgorGK, #83

> Что-то странное творится с людями. На местном автофоруме за неделю неожиданно сразу две темы с осуждением Каловдутия. А тут еще и депутат проснулся. Вроде не весна еще.

Людей в принципе легко понять. Ну вот не нравится людям игры, в которых предполагается соотечественников валить, и всё тут. И факт продажи подобных игр тоже людям не нравится.


Nem OFF
отправлено 23.01.10 18:50 # 90


Кому: prosto_phil.86, #85

Я тоже не играл, камрад.
И не собираюсь.


Моторист
отправлено 23.01.10 18:50 # 91


Кому: Sharikoff, #36

> Жопа, my deputate!!!

[воет в голос]

Граждане из 1С весьма достойно ответили этому т.н. депутату.


Блюзмен
отправлено 23.01.10 18:53 # 92


Отлично просто!! :)

>Отметим, что Валерий Селезнев до сих пор уклоняется от ответов на прямые вопросы представителей СМИ о том, каким образом его ребенок смог получить доступ к этой игре, тем более к версии, содержащей уровень "No Russian". Можно предположить, что на компьютер ребенка игра попала по недосмотру родителей, или что у него в доступе оказалась нелицензионная копия, распространяемая на территории нашей страны незаконно. В таком случае ей там, конечно же, не место - но почему-то депутат Селезнев не призывает к борьбе с действительно криминальным бизнесом, которым занимаются распространители контрафактной продукции.


Щьц
отправлено 23.01.10 18:56 # 93


Кому: Блюзмен, #92

скоро ему подскажут что он привез игру сыну из-за границы


cucb
отправлено 23.01.10 18:57 # 94


отлично, депутат добился своего. я захотел игру-таки купить


KroliKoff
отправлено 23.01.10 18:58 # 95


Кому: necro-tor, #34

У 1С и так денег сильно много, у депутата сильно мало, а он им ещё должен заносить за игрушку???

Это реклама торрентов?


forester
отправлено 23.01.10 18:58 # 96


1C - зачет

Балбесам, которые известно, как стоят у руля страны - незачет


Косикава
отправлено 23.01.10 18:58 # 97


Мне интересно, а не запретит-ли из-за этой шумихи Battlefield: Bad Company 2?


Щьц
отправлено 23.01.10 18:58 # 98


Кому: prosto_phil.86, #85

нет, там террористы спровоцировали русских на войну с сша: среди террористов, убивавших граждан в аэропорту Шереметьево был американский агент под прикрытием, которого раскрыли и убили... ну а дальше его находят наши и обвиняют в этом террористическом акте спецслужбы США


Нархозовец
отправлено 23.01.10 19:00 # 99


Данная игруха - чисто по графике и по ИИ ботов - очень сильная...
Но.

Дорогие дети!
Храбрые и доблестные войска НАТО , уже проводившие "антитеррористические операции" в Югославии, Ираке и Афганистане, могут заинтересоваться Россией, как объектом для этих самых операций. Если это случится, вы же помните , что амеры - Рыцари Добра, и все, в кого они стреляют, - злобные террористы.
Что с того, что в игре, на территории России, противники игрока выглядят как солдаты-срочники (иногда - как омоновцы). Так выглядят террористы.
А что бы вы, дети России, не пугались, тренировочный эпизод, сделанный нами для детей стран "золотого миллиарда" (НАТО) - ну, мы там показали детишкам Запада, что стрелять по русским гражданским иногда можно, прикольно и воообще ничего тебе за это не будет - мы вырезали - что бы вы и дальше, играя, привыкали к тому, что человек в полевой форме ВС РФ - почти всегда террорист, но и среди них иногда есть полезные НАТО люди.
А вот люди в военной форме НАТО - Храбрые и Доблестные Рыцари Добра.
Все, кто против них - Плохие Бяки!
Жми на спуск, малыш! Убей плохих!


Косикава
отправлено 23.01.10 19:00 # 100


Кому: Медуса21, #15

> 1C все правильно сделали.

им ещё и в суд надо было подать, за нарушение авторских прав, игру-то скачали.

а тем временем, человек, ходят слухи о том, что ПС3 наконец-то взломали.
http://www.gotps3.ru/post/1360/5/



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 741