Марио в кровавом угаре

27.01.10 10:50 | dr.noise | 198 комментариев »

Стримы

Свежий инцидент насилия не связан с жестокими играми, а как раз наоборот — с игрой FIFA 09 категории "E" (все возрасты)

Итальянец, которого называют только как "Фабрицио Р.", третьего дня купил своему сыну игру на день рождения. После того как он дал несколько указаний по ходу игры, возникла перепалка, и папа по результатам поведения сына вырубил телевизор.

16-летний Марио (!!!) метнулся на кухню, добыл там ножик, вернулся и вонзил его в шею папы. Затем он спокойно вернулся на кухню и помыл ножик в раковине, прямо на глазах своей матери. Она не имела понятия о том, что случилось, пока не вошел папа, держась за окровавленное горло.

Мама заявила газете Il Corriere della Sera:

"Приходит значит Марио из комнаты, с виду спокойный, подошел к раковине и потом я смотрю — а он ножик полощет. А потом муж заходит, руку на шее держит, кровища капает."

После атаки Марио вернулся в комнаты и сидел там до прихода полиции. Его арестовали без эксцессов, а папа сейчас в стабильном состоянии находится в больнице.

Теперь главное: родители купили Марио FIFA 09, потому что не хотели, чтобы он играл в жестокие игры. Может быть, надо было у него GTA отобрать несколькими годами раньше???

Father Stabbed by Son for Offering FIFA 09 Advice

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 198

Doublesun
отправлено 27.01.10 10:56 # 1


> возникла перепалка, и папа по результатам поведения сына вырубил телевизор.

Папа поступил недемократично!!! Сын не смог позволить врагу демократии жить!!! К сожалению, навыков не хватило, поэтому папа и в будущем сможет недемократично выключать телевизор.


Дамирджан
отправлено 27.01.10 10:57 # 2


А короткоствол там разрешен ???


Jack85
отправлено 27.01.10 10:57 # 3


До чего ФИФА людей доводит.
Однозначно нужно запретить!!!!


radioactive
отправлено 27.01.10 10:58 # 4


Вроде не ребенок уже, в таком возрасте паспорт выдают.


Dr.Doctor
отправлено 27.01.10 10:59 # 5


В исконно демократических странах не был, но вот что интересно, они там что, к детям относятся тоже как к "человеку", и не понимают, что без должного воспитания может вырасти вот такой вот упырь?


RSV
отправлено 27.01.10 10:59 # 6


Тут два момента непонятны.
Во-первых, последний симулятор серии на данный момент - FIFA 10. Зачем Фабрицио купил заведомо устаревшую игру?
[холивар mode on]
А во-вторых, всем известно, что симуляторы серии Pro Evolution Soccer - лучше симуляторов серии FIFA !!!
[холивар mode off]


Dark Pikachu
отправлено 27.01.10 10:59 # 7


Ну, ременную передачу как средство передачи воспитания еще никто не отменял.


Хрюн_Моржёв
отправлено 27.01.10 11:06 # 8


Парень явно не играл в хорошие игры. Как можно ткнуть ножом в шею и не задеть аорту? Нуб, либо играет на новичке, либо гонял вечно в Sims. (!!!)


Worm Jim
отправлено 27.01.10 11:06 # 9


А может наоборот надо было дать поиграть в гта пораньше?


hgh
отправлено 27.01.10 11:08 # 10


Это ж про футбол!!!


al1
отправлено 27.01.10 11:08 # 11


Ответсвенно заявляю , самые пораждающие агрессию и ярость игры спортивные.. В стрелялках обдичика можно расстрелять убить и надругатся над трупом и тем спустить агресию, а в спортивных фигу.


Заявляю как познавший боль в игре теннис еще на спектруме!


NetViper
отправлено 27.01.10 11:11 # 12


Кому: Dark Pikachu, #7

> Ну, ременную передачу как средство передачи воспитания еще никто не отменял.


Папа с ремнем против Марио с ножиком?

У кого больше шансов?


Zavhoz
отправлено 27.01.10 11:11 # 13


Просто папа с сыном за разные клубы болеют:
- Сынок вот тебе игруху купил, ФИФА 09. Давай запускай покажем этим немцам поганным как надо в футбол играть
- угу (запускает игру)
- Ну что кем рвать-то будем? Ювентусом, Ромой или Вероной?
- угу (выбирает для игры Баварию)
- ЧТО, ТЫ КОГО ВЫБРАЛ, это ж пидарасы!!!
- Сам ты пидарас, я твой Ювентус на х.ю вертел!!! (выбирает в противники Ювентус, начинает играть)
- ЧТО?! Да ювентус баварию полюбому сделает, даже если комп за него играть будет!!!
- ПОЛУЧАЙТЕ макаронники (забивает гол ювентусу)
- ООО Мария!!! Санта Моника де Лучия!!! (подбегает к телевизору, выдергивает шнур)
- (ничего не говоря встает идет на кухню)

Ну а дальше вы знаете.


Tef
отправлено 27.01.10 11:11 # 14


Мальчику Марио нельзя давать в руки Wii Sword and Shield.


chum
отправлено 27.01.10 11:14 # 15


В Италию - ни ногой!!!


Zavhoz
отправлено 27.01.10 11:15 # 16


Кому: NetViper, #12

> Папа с ремнем против Марио с ножиком?

В умелых руках, армейский ремень - страшное оружие, видимо наш папаша, в армии не служил.


Раз-Два
отправлено 27.01.10 11:16 # 17


Как это по-европейски - спокойно вонзить своему отцу в шею нож. Прогрессивные западные моральные ценности.


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 27.01.10 11:16 # 18


Я всегда знал - с фифуниками всегда спорить опасно. Оттого и играю исключительно в шутеры и ролевые. Всегда в фифе руки запутывались, держалась 09 фифа очень не долго. Где-то часа 3.
ЗЫ Один кореш-фифушник прокомментировал:
-У каждого всегда свою тактика игры!


OverchenkoAG
отправлено 27.01.10 11:16 # 19


Кому: Хрюн_Моржёв, #8

> Как можно ткнуть ножом в шею и не задеть аорту?

Чтобы ткнуть ножом в шею и задеть аорту, нужно быть неплохим хирургом, а также умеючи бить весьма длинным ножом.


necro-tor
отправлено 27.01.10 11:18 # 20


Да просто папа с сыном болели за разные команды!!!

Кому: Zavhoz, #13

Да, именно так все и было!!!


Digger
отправлено 27.01.10 11:19 # 21


Крошка-сын к отцу пришёл.


yug_spb
отправлено 27.01.10 11:19 # 22


Я по названию статьи подумал, что она будет про Денди!!!


Statos
отправлено 27.01.10 11:21 # 23


Футбол для итальянца - это все!


necro-tor
отправлено 27.01.10 11:23 # 24


Соню Плейстейшн срочно нужно запретить!!!
А то этих консольщиков вон даже с ФИФЫ прет так, как ни одного ПК-шника не прет с шутеров!!!


twosome
отправлено 27.01.10 11:24 # 25


Бедный папа, и ведь это только от фифы так проперло!! Что же будет, когда сына за другие игрушки возьмется??


valtazar
отправлено 27.01.10 11:28 # 26


Собственно, ждём, чем ответит тетрис!


Tef
отправлено 27.01.10 11:31 # 27


> Фабрицио Р.

Не этот ли это Фабрицио?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Раванелли,_Фабрицио


chum
отправлено 27.01.10 11:31 # 28


Кому: valtazar, #26

> Собственно, ждём, чем ответит тетрис

Шокирующий тетрис
Артикул: 8925

Необходимо собрать башню из деталей комплекта.
• Задача успеть сложить башню до автоматического толчка.
• Имеется 3 уровня сложности.
• Состоит из 18 цветных деталей и электронной базы.
• Возможность играть одновременно 2-4 игрокам.
• Игра для детей возраста от 5 до 9 лет.

http://www.lefutur.ru/eshop/?search_str=%F2%E5%F2%F0%E8%F1&is_new=0&is_hit=0&is_soon=0&a...


Irukandji
отправлено 27.01.10 11:33 # 29


по идее, Марио должен был не ножиком махать, а на голову папе запрыгнуть.


Rus[H]
отправлено 27.01.10 11:40 # 30


Кому: Tef, #27

> Не этот ли это Фабрицио?

Если бы это был известный в прошлом футболёр, в Италии уже б такая вонь поднялась, подобные новости с бешеной скоростью там прессой разносятся.


SkUnS
отправлено 27.01.10 11:45 # 31


Самое интересное, что игры тут не причем, та же история могла быть например с невкусным супом или с выгулом собаки.
Видимо СМИ поймали очередную тему за хвост.


Pshir
отправлено 27.01.10 11:45 # 32


Кому: OverchenkoAG, #19

> а также умеючи бить весьма длинным ножом

Источник утверждает, что нож был 40 см длиной, в качестве дополнения.


metallurg
отправлено 27.01.10 11:46 # 33


Прекрасный сюжет для разработчиков продолжения Братьев Марио.


Val1974
отправлено 27.01.10 11:47 # 34


Ох уж этот беспощадный капиталистический мир!


PaddyOBrisk
отправлено 27.01.10 11:48 # 35


Кому: RSV, #6

> последний симулятор серии на данный момент - FIFA 10. Зачем Фабрицио купил заведомо устаревшую игру?

у него видимо не было 50 евро на новую. А устаревшую он купил в итальянском аналоге Game или Gamestop с большой скидкой. Украсть-то понятно дело не догадался



Кому: necro-tor, #24

> А то этих консольщиков вон даже с ФИФЫ прет так, как ни одного ПК-шника не прет с шутеров!!!

Это все из-за того что у пк-шника за спиной особо не посидишь и не посоветуешь. Смотри картинку в соседней теме о превоскодстве консолей


Pshir
отправлено 27.01.10 11:48 # 36


Кому: Tef, #27

> Не этот ли это Фабрицио?

В статье оригинальной говорится, что отцу было 46 лет, возраст не совпадает.


Ринсвинд
отправлено 27.01.10 11:51 # 37


Кому: RSV, #6

> Во-первых, последний симулятор серии на данный момент - FIFA 10. Зачем Фабрицио купил заведомо устаревшую игру?

Возможно, в этом и есть причина кровавого спора!!!


Дракула Дмитрий
отправлено 27.01.10 11:54 # 38


[в ужасе выкинул FIFA10]
Нахуй такие жестокие игры выпускают понять не могу.


technik
отправлено 27.01.10 12:01 # 39


Реклама кухонных ножей!!!


Ночной Хранитель
отправлено 27.01.10 12:04 # 40


Ну и сынок. Яркая, выдающаяся личность.


Раз-Два
отправлено 27.01.10 12:04 # 41


Кому: Pshir, #32

> Источник утверждает, что нож был 40 см длиной, в качестве дополнения.

Есть мнение, что журналюги опять преувеличили. Сорокасантиметровый ножик шею насквозь прошивает, если по-честному.


Стинги
отправлено 27.01.10 12:05 # 42


А я еще думал, зачем на ФИФАх (являюсь большим поклонником этой игры) пишут возрастной ценз 16+. Теперь да, понятно. Надо 21+ писать!!!


carrot
отправлено 27.01.10 12:06 # 43


Фирме 1С стоит срочно задуматься о выборе игр для локализации!!!


Pshir
отправлено 27.01.10 12:07 # 44


Кому: Раз-Два, #41

Как уже говорили, проткнуть тоже надо уметь.


Vodka
отправлено 27.01.10 12:07 # 45


вот что с людями футбол делает!


Cyrillaz
отправлено 27.01.10 12:13 # 46


> После атаки Марио вернулся в комнаты и сидел там до прихода полиции.

Вспомнился х/ф "Паранормальная активность" с одной из альтернативных концовок, точно такой же.


Lizard
отправлено 27.01.10 12:14 # 47


В полицейском участке:

-You name.
-Its a me - MARIO!

Да, повезло папе, что Луиджи дома не было...


Пух
отправлено 27.01.10 12:23 # 48


Импульсивные итальянцы, однако.


twosome
отправлено 27.01.10 12:24 # 49


Кому: valtazar, #26

> Собственно, ждём, чем ответит тетрис!

Рано! Фанаты ПЕСа еще не отметились!


Murza
отправлено 27.01.10 12:26 # 50


вот до чего доводит футбол!!!!
и почему то не было короткоствола ни у кого


OverchenkoAG
отправлено 27.01.10 12:27 # 51


Кому: Раз-Два, #41
Кому: Pshir, #32

Ребята, речь о том, что ударить ножом в шею и попасть в аорту не так просто. Аорта от шеи далеко находится и направление шея-аорта не очень удобное.


Дмитрий.Ш.
отправлено 27.01.10 12:37 # 52


Кому: OverchenkoAG, #51

Видимо имелась в виду сонная артерия:)



Pshir
отправлено 27.01.10 12:37 # 53


Кому: OverchenkoAG, #51

Это ясное дело. Я просто в качестве дополнения про 40 см написал. Но и шею насквозь проткнуть - это тоже уметь надо.


gunnebull
отправлено 27.01.10 12:37 # 54


У меня шурин, кстати, фанат этой игры, и когда он в неё играет-ппц агрессивным становится. А я же играю в анрил 3 и спокойно радуюсь жизни.


AT
отправлено 27.01.10 12:41 # 55


Кому: Дамирджан, #2

> А короткоствол там разрешен ???

Pазрешен!


Atollos
отправлено 27.01.10 12:42 # 56


>Теперь главное: родители купили Марио FIFA 09, потому что не хотели, чтобы он играл в жестокие игры. Может быть, надо было у него GTA отобрать несколькими годами раньше???

Судя по всему Марио играл в девочку Алису.


An
отправлено 27.01.10 12:43 # 57


А я в юности автогонками интересовался. Так джойстика хватало на неделю! Хорошо, что родственники не давали мне советов!!!


OverchenkoAG
отправлено 27.01.10 12:45 # 58


Кому: Pshir, #53

> Но и шею насквозь проткнуть - это тоже уметь надо.

Кстати, и это мнение - ошибочное. Я во сне такое каждую ночь проделываю и всегда получается.


gr.DRaCula
отправлено 27.01.10 12:47 # 59


В новом трейлере игры LOST PLANET 2, присутствуют герои Gears Of War:
http://www.youtube.com/watch?v=8egykYPS_1M


Skutz
отправлено 27.01.10 12:47 # 60


Два дебила.


Fantom
отправлено 27.01.10 12:47 # 61


А я знал! А я знал, что фифа - зло!
Не то, что у нас. Идёшь себе по танарисовщине. Видишь гнума - надругался повсякому, видишь эльфа - ухи пообрезал. Что с богомерзкими синюшными дренеями делаешь - даже расказывать противно. Только дварфов уважаю - пивко хорошее варят, недоростки. И, понимаишь, весь стресс как рукой снимает :).
А Марио надо прописать ремня 3 раза в день, до еды и игровую терарапию (GTA, CoD или еще что-нибудь доброе-вечное).


True_Cartman
отправлено 27.01.10 12:47 # 62


>Может быть, надо было у него GTA отобрать несколькими годами раньше???

Наоборот, дать пограть в GTA 4 и Postal2, чтоб агрессию вымещал на электронных болванчиках.


ushak
отправлено 27.01.10 12:54 # 63


Кому: radioactive, #4

> Вроде не ребенок уже, в таком возрасте паспорт выдают.

Был бы ребенком, устроил бы истерику, а поскольку уже не ребенок, требования подкрепляет "железными аргументами".


Rus[H]
отправлено 27.01.10 12:55 # 64


Кому: An, #57

NFS - наше всё? )


Алчный Алкоголик
отправлено 27.01.10 12:58 # 65


Кому: AHDPE (colt)УНОВ, #18

> всегда знал - с фифуниками всегда спорить опасно. Оттого и играю исключительно в шутеры и ролевые. Всегда в фифе руки запутывались, держалась 09 фифа очень не долго.

Неправда, например в 10-й фифе все элементарно, на приставке играть вообще одно удовольствие, особенно камментатары Уткин и Соловьев - ЖГУТ НАПАЛМОМ! Да и в режиме прохождения за тренера при фразе "Пацан сделал - пацан сказал. Эх, подвел ты болельщиков, тренер." орал от восторга ;)
Если включить casual controls, вообще все просто - играешь 2 кнопками, как на денди каком прямо.


Pshir
отправлено 27.01.10 12:58 # 66


Кому: OverchenkoAG, #58

Опасный человек


shaft
отправлено 27.01.10 13:01 # 67


Кому: Раз-Два, #17

> Как это по-европейски - спокойно вонзить своему отцу в шею нож. Прогрессивные западные моральные ценности.

Более плотное общение с соотечественниками поможет тебе обрести другой взгляд на моральные ценности.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 27.01.10 13:02 # 68


А я в Фифу 09 часами рубился!!!

Что со мной теперь будет...


Дюк
отправлено 27.01.10 13:04 # 69


Кому: Хрюн_Моржёв, #8

> Как можно ткнуть ножом в шею и не задеть аорту?

Очень просто: аорты в шее нет.


Дюк
отправлено 27.01.10 13:06 # 70


Кому: Irukandji, #29

> по идее, Марио должен был не ножиком махать, а на голову папе запрыгнуть.

http://www.youtube.com/watch?v=Hfo3PMJycrI


OverchenkoAG
отправлено 27.01.10 13:07 # 71


Кому: Дюк, #69

> Как можно ткнуть ножом в шею и не задеть аорту?
>
> Очень просто: аорты в шее нет.

А вот если таким кривым ножом раз-раз?! Нож по дуге в грудную клетку и в аорту.


necro-tor
отправлено 27.01.10 13:11 # 72


Кому: Хмурый_Сибиряк, #68

> А я в Фифу 09 часами рубился!!!
>
> Что со мной теперь будет...

Пока с советами не полезут - все будет в порядке!!!


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 27.01.10 13:17 # 73


Кому: Алчный Алкоголик, #65

Я просто не фанат этих игр. Фифа для меня в одной куче с Гирс оф варом - не понимаю я их.
Надо при случае попробовать, у корешей спросить. Ну не покупать или воровать же!


Дюк
отправлено 27.01.10 13:17 # 74


Кому: OverchenkoAG, #71

> А вот если таким кривым ножом раз-раз?! Нож по дуге в грудную клетку и в аорту.


Если жертва ниже тебя см на 20-30 см, бить сверху-вниз в область основания шеи или левого медиального надплечья и очень сильно - теоретически можно задеть дугу аорты, да.


CrazyAlex
отправлено 27.01.10 13:17 # 75


Все правильно. Сын в тепле, одетый, обутый, сытый. Реализует жажду познаний в играх. Там же оттачивает свои навыки - почти все, к-е имеются. И тут вмешивается папа, к-й пропадает целыми днями на работе и нихрена не понимает в теме - конечно, осталось лишь проявить свои умения в деле и тем доказать, что он поболее папы понимает. Больше он мало что понимает и умеет. Поздновато скорее всего папа подсадил своего сынишку на игры - нужно было с 3 лет начинать, тогда бы он был бы хилым сколиозником с постоянными головными болями, умеющим лишь джойстик в руках держать, а не нож.


sms
отправлено 27.01.10 13:17 # 76


А вот если бы он давал ему советы при игре в Тетрис (на девятой скорости), всё сложилось бы ещё хуже. Тетрис — запретить!!!


Winscomic
отправлено 27.01.10 13:19 # 77


зверь. Мари-и-о!!


Раз-Два
отправлено 27.01.10 13:22 # 78


Кому: shaft, #67

Уже бывало такое, и не раз, начиная от выдворения наширявшихся неизвестной наркотой до убитого состояния матерящихся на родных квартирантов с верхнего этажа в 4 утра, битыми окнами и прилагающимся мордобоем, заканчивая почти поножовщиной по поводу элегантного поведения девушки.
Но я как-то не встречал 16-тилетних, спокойно (!) втыкающих нож в отца (!!!). Живет же парень небедно, судя по всему, в европах, чего ему не так?


Archie
отправлено 27.01.10 13:22 # 79


вот если бы Марио папе на голову прыгнул, тогда было бы понятно, какая игра всему виной


An
отправлено 27.01.10 13:32 # 80


Кому: Rus[H], #64

> NFS - наше всё? )

В том числе!


Alfa-Foxtrot
отправлено 27.01.10 13:33 # 81


Кому: dr.noise

> После атаки Марио вернулся [в комнаты] и сидел там до прихода полиции.

может в комнату?

Какой жестокий папа - отключить телевизор во время игры, да за это в средние века по шее не ножом били, а топором


Hardknock
отправлено 27.01.10 13:33 # 82


Играл даже в самый первый GTA и во все последующие...

Станно но папу ножем не бил ;)


deso1ator
отправлено 27.01.10 13:44 # 83


А со скольки лет там на ОПГ можно работать? Пацан только время зря тратит с этой дурацкой приставкой!


Skutz
отправлено 27.01.10 13:44 # 84


Кому: Hardknock, #82

> Играл даже в самый первый GTA и во все последующие...
>
> Станно но папу ножем не бил ;)

А он у тебя в середине миссии компьютер вырубал? Нет?

То-то.


DarkDS
отправлено 27.01.10 13:48 # 85


Кому: Winscomic, #77

> зверь. Мари-и-о!!

Это еще не пишут об его брате Луиджо!!!


Rus[H]
отправлено 27.01.10 13:50 # 86


Кому: An, #80

> В том числе!

Помню, когда рубился в первый "Андерграунд", сломал компьютерный стол :)


ushak
отправлено 27.01.10 13:53 # 87


Кому: Хмурый_Сибиряк, #68

> А я в Фифу 09 часами рубился!!!
>
> Что со мной теперь будет...

Береги шею!!!


Lobo
отправлено 27.01.10 13:54 # 88


А ведь меня предупреждали, что спорт вреден для здоровья.
Компьютерные игры тоже пользы не несут.
А тут адская смесь вреда просто.
Предлагаю запретить футбол нахуй!!!


Vet
отправлено 27.01.10 13:54 # 89


Надо было брать ребёнку Марио.


Юрий П
подросток
отправлено 27.01.10 14:07 # 90


Кому: Dr.Doctor, #5

> без должного воспитания может вырасти вот такой вот упырь?

+1. Недостаток воспитания, компьютерная зависимость по недосмотра родителей. И вот вам результат. Игры тут в самом деле не причем.


An
отправлено 27.01.10 14:08 # 91


Кому: Rus[H], #86

> Помню, когда рубился в первый "Андерграунд", сломал компьютерный стол :)

Не, у меня стол был добротный, из массива на стальном каркасе, но подставка для всякой канцелярской хрени разлетелась в пыль!


Бдыщь
отправлено 27.01.10 14:11 # 92


Как интересно жить в Италии!!!

И смотриж ты, без короткоствола обходятся.


Кексуто [Ло]
отправлено 27.01.10 14:11 # 93


Кому: dr.noise, #0

> Теперь главное: родители купили Марио FIFA 09, потому что не хотели, чтобы он играл в жестокие игры. Может быть, надо было у него GTA отобрать несколькими годами раньше???

Может не стоит вообще изменить отношение к играм с насилием???

Может они снимают тягу к насилию в реале и только доморощенным экспертам из разных стран, рассуждающих об обратном это не понятно?


deaf-cat
отправлено 27.01.10 14:11 # 94


Кому: Zavhoz, #13

У меня точно такая же картинка нарисовалась.
Только вот небольшое дополнение:

И с криком: "Да ты знаешь, что за такое делают на нашей трибуне!!!", сын убежал на кухню. [Занавес]


Dragov
отправлено 27.01.10 14:42 # 95


Кстати да, спортивные игры и файтинги выбещивают сильно, когда проигрываеш. Я помню когда в мортал комбат3 проигрывал, давил джостики от бешенства. А товарищ расказывал, что в футбик шпилил по сети, и от злости так отпиздил клаву, что кнопавки по всей комнате разлетелись, пришлось в баночку собирать.

Батяня наверно выигрывал у Марио и подьёбывал всю дорогу, типа нуубешкааа, лузеер, пууси и так далее.


Kosh
отправлено 27.01.10 14:44 # 96


С нетерпением жду комментариев от депутата Селезнёва.
Очень интересно, что скажут противники жестокости в играх. Может, наконец, хоть один из них поймет, что проблема не в кошках насаженных на шотганы, а в головах.


_aero_
отправлено 27.01.10 15:09 # 97


В лагеря недоноска!


JCF
отправлено 27.01.10 15:09 # 98


Кому: Хрюн_Моржёв, #8

> Парень явно не играл в хорошие игры. Как можно ткнуть ножом в шею и не задеть аорту? Нуб, либо играет на новичке, либо гонял вечно в Sims. (!!!)

Кажется, там артерии, а не аорта. А вообще - прорезать артерию можно, но это ж надо или очень точно ткнуть или ткнуть и оттянуть... Откуда в ГТА такие подробности? Тем более в ФИФА.
=)

Никто не в курсе, когда Postal 3 выходит..?


_Jerri_
отправлено 27.01.10 15:09 # 99


Кому: Раз-Два, #41

> Есть мнение, что журналюги опять преувеличили. Сорокасантиметровый ножик шею насквозь прошивает, если по-честному.

Нож то нормальный, для разделки мяса, у меня на кухне такой-же живет, А может пацанчег в жизни ничего тяжелее джойстика не поднимал, потому и силенок не хватило?


necro-tor
отправлено 27.01.10 15:13 # 100


Кому: Vet, #89

> Надо было брать ребёнку Марио.

Нажрался бы пиццы с грибами и затоптал папу!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 198