Екатеринбург

29.01.10 17:55 | Goblin | 275 комментариев »

Это ПЕАР

Последний раз в Екатеринбурге был пять лет назад, в 2005 году — привозил показывать "Отряд Америка". Ну и не прошло и пяти лет, как снова нагрянул, уже с "Легионом". Город Екатеринбург выглядит отлично: чистые улицы, яркое солнце, а наркобарыгам предлагают убраться вон. На мой взгляд, очень правильное начинание.

Барыги — вон из города!


Показы "Легиона" прошли успешно.

Легион в Екатеринбурге


На радиостанции "Эхо Москвы" крайне содержательно побеседовали на самые разнообразные темы (можно послушать).

Эхо Москвы в Екатеринбурге


Провели ряд других интервью.

Интервью


Отожгли в программе "Правда жизни".

Правда жизни


Получилось очень интересно и насыщенно.
Екатеринбург — отличный город, живут в нём замечательные люди.

Это пеар.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275, Goblin: 31

Господин Уэф
отправлено 29.01.10 18:00 # 1


> наркобарыгам предлагают убраться вон.

Это нетолерантно, экстремизм, статья.

Цыгане и таджики - тоже люди.


Хромой Шайтан
отправлено 29.01.10 18:01 # 2


> Екатеринбург — отличный город

"С вами не возможно спорить"(C)


Kalina-Malina
отправлено 29.01.10 18:03 # 3


а то что наркобарыгам предлагают убраться вон это как то проявляется для непричастных, ну там вывески или ещё что, или только для тех кто знает деятельность Ройзмана?


maig4eg
отправлено 29.01.10 18:04 # 4


> Отожгли в программе "Правда жизни".

Ознакомиться можно будет?


Джинджер
отправлено 29.01.10 18:08 # 5


> Город Екатеринбург выглядит отлично: чистые улицы

[грустно смотрит]

Это мега-везение, Дмитрий Юрьевич.
Губернатор дал втык градоначальнику, так начали что-то чистить.

У нас совсем недавно было вот так:
http://fedrep.livejournal.com/52994.html
http://fedrep.livejournal.com/52764.html

> Екатеринбург — отличный город, живут в нём замечательные люди.

Спасибо огромное!


Шмель
отправлено 29.01.10 18:08 # 6


> На радиостанции "Эхо Москвы" крайне содержательно побеседовали на самые разнообразные темы.

Тема "до чего Сталин страну довёл" была раскрыта? :)


Goblin
отправлено 29.01.10 18:11 # 7


Кому: maig4eg, #4

> Отожгли в программе "Правда жизни".
>
> Ознакомиться можно будет?

Не знаю.


Mahno
отправлено 29.01.10 18:11 # 8


Эхо Ебурга? :)


Sharikoff
отправлено 29.01.10 18:11 # 9


> Екатеринбург — отличный город, живут в нём замечательные люди.

Да, мы такие!


Craftman
отправлено 29.01.10 18:12 # 10


Ройзмана видел???


Урядник
отправлено 29.01.10 18:13 # 11


Кому: maig4eg, #4

> Ознакомиться можно будет?

Мне, признаться, стыдно было за некоторых наших "акул пера". Некоторые явно пришли сорвать покровы. Жутко хотелось испросить у Дим Юрича разрешения пробить некоторым с ноги.


Sharikoff
отправлено 29.01.10 18:14 # 12


Кому: Урядник, #11

> Мне, признаться, стыдно было за некоторых наших "акул пера". Некоторые явно пришли сорвать покровы. Жутко хотелось испросить у Дим Юрича разрешения пробить некоторым с ноги.

А что это за мероприятие было и где?


7gnomov
отправлено 29.01.10 18:15 # 13


Кому: Goblin, #7

На фото "Провели ряд других интервью" корреспондент краснеет или мне показалось?


Ded
отправлено 29.01.10 18:16 # 14


Кому: 7gnomov, #13

> На фото "Провели ряд других интервью" корреспондент краснеет или мне показалось?

Похоже, это естественный цвет лица!!!


Goblin
отправлено 29.01.10 18:16 # 15


Кому: 7gnomov, #13

> На фото "Провели ряд других интервью" корреспондент краснеет или мне показалось?

С улицы, зима и холодно.


Урядник
отправлено 29.01.10 18:17 # 16


Кому: Sharikoff, #12

> А что это за мероприятие было и где?

Я даже не знаю как его назвать. Кафе, наверное. Называется "Правда". Находится в том же доме, что и "Евросеть", что на углу Ленина-Либкнехта.


Visionary
отправлено 29.01.10 18:17 # 17


Кому: Джинджер, #5

> Губернатор дал втык градоначальнику, так начали что-то чистить.

Подготовились!!!


Урядник
отправлено 29.01.10 18:17 # 18


Кому: Sharikoff, #12

А, ну само мероприятие типа пресс-конференция. При этом вход в кабак был свободный.


DJA_DJA
отправлено 29.01.10 18:17 # 19


Пришли, посмотрели сеанс в 7 часов. Тоесть в 7.30, "кое-кто" опоздал. Ну ничего. Переводом остались довольны, очень польщены вашим приездом. Жаль, сфотографироваться не успели - вас злые люди утащили на следующий сеанс. Ждём-с следующего прилёта.


Ded
отправлено 29.01.10 18:17 # 20


Кому: Goblin, #15

> зима и холодно.

Насколько холоднее, чем здесь, субъективно?


A.E.
отправлено 29.01.10 18:18 # 21


Кому: Шмель, #6

> Тема "до чего Сталин страну довёл" была раскрыта? :)

Запись тут. http://www.echoekb.ru/interview/2010/01/29/1/92/

Сейчас слушаю. Ведущий явно не из московской команды. Сильно стиль отличается. Гораздо адекватнее.


taroBAR
отправлено 29.01.10 18:19 # 22


Кому: Урядник, #16

> Я даже не знаю как его назвать. Кафе, наверное. Называется "Правда". Находится в том же доме, что и "Евросеть", что на углу Ленина-Либкнехта.

А запись велась какая-нибудь?

Есть шанс увидеть\услышать?


Джинджер
отправлено 29.01.10 18:21 # 23


Кому: Visionary, #17

А то!


Muslim
отправлено 29.01.10 18:21 # 24


Кому: Goblin, #7

А Интерьвью на Радио можно будет послушать?


maig4eg
отправлено 29.01.10 18:23 # 25


> Провели ряд других интервью.

Нефиговская картинка за спиной Главного, однако.


Sharikoff
отправлено 29.01.10 18:23 # 26


Кому: Урядник, #16

> Кафе, наверное. Называется "Правда".

То есть, типа пресс-конфы в неофициальной обстановке?


Pavlun
отправлено 29.01.10 18:24 # 27


Да, город у нас отличный, тока я вот на показ не смог прийти - заболел. Будем ждать в следующий раз надеюсь что не через пять лет!


Урядник
отправлено 29.01.10 18:25 # 28


Кому: Sharikoff, #26

> То есть, типа пресс-конфы в неофициальной обстановке?

Вроде того, да.


Урядник
отправлено 29.01.10 18:26 # 29


Кому: taroBAR, #22

> А запись велась какая-нибудь?
> Есть шанс увидеть\услышать?

Я сам ничего не вел! Сидел "Колу" пил в другом зале. Снимал ли кто - не знаю.


tarkil
отправлено 29.01.10 18:29 # 30


А в Новосибирске тоже улицы чистят! Приезжайте!


Калган
отправлено 29.01.10 18:29 # 31


Про Екатеринбург. Такие новости радуют очень сильно. Вообще Ройзман и люди которые вместе с ним в "Городе без наркотиков" герои, считаю заслуживают награды за гражданское мужество и благодарность от жителей города (понятно за что), и от всех граждан нашей страны (за достойный пример).


Light
отправлено 29.01.10 18:32 # 32


Кому: taroBAR, #22
К сожалению, там почти нечего смотреть. Половину времени ведущий пропихивал тупые вопросы от жадных детей.


razoom1
отправлено 29.01.10 18:34 # 33


На Эхе громкость, даже не громкость, сам звук как-то получился не очень или речь. Слово, слово, слово - отрублено, отрублено и отрублено, как склейка из звуковых паттернов на студии. Слушать трудно местами здец.


dakota
отправлено 29.01.10 18:34 # 34


> Екатеринбург — отличный город, живут в нём замечательные люди.

Спасибо, Дмитрий Юрьич!

Приезжайте почаще.


razoom1
отправлено 29.01.10 18:35 # 35


Кому: tarkil, #30

Не везде и не очень качественно.


Alex
отправлено 29.01.10 18:37 # 36


> (можно послушать).

Интервью отличное, две части на полчаса с небольшим. Интересно!



goodman
отправлено 29.01.10 18:39 # 37


Кому: maig4eg, #4

> Отожгли в программе "Правда жизни".
>
> Ознакомиться можно будет?

тут должно появиться: http://www.ura.ru/pravda/


осторожный
отправлено 29.01.10 18:41 # 38


Кому: Goblin, #7

Дмитрий Юрьевич!

В последней части интервью Вы говорили, что нужны не запреты американских игр, фильмов и проч., а создание своих игр, фильмов, не уступающих по качеству, зрелищности, привлекательности для потребителей и со своей правильной идеологической начинкой.

Дело в общем прошлое, но в самом начале 1980-х почти одновременный выход боевика "Пираты XX века", фильма-катастрофы "Экипаж" и ряда милицейских и военных боевиков не являлся ли организованной попыткой создать такой идеологический заслон?

Или это теперь просто так кажется?


PS. Могу ошибаться, но такое впечатление, что в 30-х годах эту роль играли Александров, Пырьев иже с ними, снимавшие мегаблокбастеры по размаху не хуже ихних, и Утесов с Цфасманом, в определенном смысле заглушавшие американский джаз.


Mardok
отправлено 29.01.10 18:41 # 39


С возвращением, Дим Юрич! Что нужно сделать, чтобы получить белые штаны?


Goblin
отправлено 29.01.10 18:42 # 40


Кому: DJA_DJA, #19

> Пришли, посмотрели сеанс в 7 часов. Тоесть в 7.30, "кое-кто" опоздал.

Это не я.

Это оборудование настраивали - я в зале с половины седьмого сидел.


Goblin
отправлено 29.01.10 18:43 # 41


Кому: Ded, #20

> зима и холодно.
>
> Насколько холоднее, чем здесь, субъективно?

Там влажность значительно меньше - при минус 21 я вообще не мёрз, хорошо.


Goblin
отправлено 29.01.10 18:43 # 42


Кому: maig4eg, #25

> Провели ряд других интервью.
>
> Нефиговская картинка за спиной Главного, однако.

А ты, зоркий!!!


Goblin
отправлено 29.01.10 18:44 # 43


Кому: Pavlun, #27

> Да, город у нас отличный, тока я вот на показ не смог прийти - заболел.

Будешь наказан.


Zaic77
отправлено 29.01.10 18:48 # 44


Кому: Goblin, #7

> Не знаю.

Дим Юрич, приветствую. Это Кирилл, мы с вами беседовали:) Интервью уже было в эфире, кинуть Вам ссылку?


DmitryM
отправлено 29.01.10 18:49 # 45


Кому: Mardok, #39

> Что нужно сделать, чтобы получить белые штаны?

Вести себя хорошо надо было, а ты употребил мат, вот и расплата последовала.


Goblin
отправлено 29.01.10 18:52 # 46


Кому: Zaic77, #44

Полный вперёд.


tarkil
отправлено 29.01.10 18:54 # 47


Кому: razoom1, #35

> Не везде и не очень качественно.

[шипит] Спугнёшь!


Gray MS
отправлено 29.01.10 18:56 # 48


Оффтоп, новость:

сегодня совершил первый полет российский истребитель 5 поколения ПАК ФА.

http://lenta.ru/news/2010/01/29/engine/


nomv
отправлено 29.01.10 19:06 # 49


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Mefistofeles
отправлено 29.01.10 19:06 # 50


Спасибо Дмитрий Юрьевич за лестные слова о городе.
Несмотря на небольшую задержку показ прошел на 5+!
Пожалел что не купил билет и на второй сеанс, ну просто очень понравилось.
Приезжайте к нам почаще а то Питер - Москва....Москва - Питер..
Хотел бы ещё спросить, сильно устаете после таких показов? По полтора часа говорить без остановки.


Ekklesisast
тралл
отправлено 29.01.10 19:07 # 51


Хорошее интервью на "эхо Москвы" получилось и ведущий адекватный. Может расскажете про что в "Правда жизни" говорили?


Leon_Spb
отправлено 29.01.10 19:13 # 52


Гоблин на "Эхе". Идеологическая диверсия в тылу врага :)


Goblin
отправлено 29.01.10 19:14 # 53


Кому: Leon_Spb, #52

> Гоблин на "Эхе".

Не первый раз.


Goblin
отправлено 29.01.10 19:15 # 54


Кому: Ekklesisast, #51

> Может расскажете про что в "Правда жизни" говорили?

Сперва ведущие задавали вопросы от лица малолетних дебилов, потом про всякое.

Например, как я ловко придумываю шутки вместо Гая Ричи.


Matvey
отправлено 29.01.10 19:15 # 55


Кому: Pavlun, #27

> тока я вот на показ не смог прийти - заболел

Это чем же ты таким заболел, камрад, что такое пропустил???


Goblin
отправлено 29.01.10 19:15 # 56


Кому: Mefistofeles, #50

> Хотел бы ещё спросить, сильно устаете после таких показов?

Нет.

По ходу сильно возбуждаюсь.


Goblin
отправлено 29.01.10 19:15 # 57


Кому: nomv, #49

> Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.

Так держать.


Info
отправлено 29.01.10 19:19 # 58


> Показы "Легиона" прошли успешно.

А вот как было на самом деле!

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=42279


boondocksaint
отправлено 29.01.10 19:23 # 59


ДЮ, ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

"Музыка от Гоблина" - я бы купил!!!


maig4eg
отправлено 29.01.10 19:25 # 60


Кому: goodman, #37

> тут должно появиться: http://www.ura.ru/pravda/

Сенкс!


Pavlun
отправлено 29.01.10 19:27 # 61


Кому: Matvey, #55

> Это чем же ты таким заболел, камрад, что такое пропустил???

Да подхватил какую-то бациллу вредоносную, сижу вот температурю до сих пор.


maig4eg
отправлено 29.01.10 19:31 # 62


Кому: Goblin, #54

> Например, как я ловко придумываю шутки вместо Гая Ричи.

Народ не проведёшь! Люди в курсе, почему в Шерлоке Холмсе шуток не очень много!!!

Не дотянулся!!!


taroBAR
отправлено 29.01.10 19:32 # 63


Кому: Light, #32

> К сожалению, там почти нечего смотреть. Половину времени ведущий пропихивал тупые вопросы от жадных детей.

Ясно.

Кому: Goblin, #54

> Например, как я ловко придумываю шутки вместо Гая Ричи.

Правда жизни!!!1


Молчу
отправлено 29.01.10 19:38 # 64


Какой хороший ведущий на эхе в Екатеринбурге, интервью классное!! С удовольствием послушала, спасибо.


WuZZ
отправлено 29.01.10 19:42 # 65


Рад что понравилось. Приезжай еще.


Spenser
отправлено 29.01.10 19:51 # 66


а Челябинск какие эмоции вызвал у вас, ДЮ?


Букин
отправлено 29.01.10 19:52 # 67


ДЮ, приходилось ли вообще нарываться на перебивающих, болтливых журналистов? Как предпочитаешь вести себя в таком случае: переждать пока поток иссякнет, повышать голос и не прекращать говорить своё?

Спасибо.


Saint
отправлено 29.01.10 19:53 # 68


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



gr.DRaCula
отправлено 29.01.10 19:56 # 69


Д.Ю., а можно спросить у вас?


Goblin
отправлено 29.01.10 19:56 # 70


Кому: gr.DRaCula, #69

> Д.Ю., а можно спросить у вас?

Попробуй.


Goblin
отправлено 29.01.10 19:57 # 71


Кому: Букин, #67

> ДЮ, приходилось ли вообще нарываться на перебивающих, болтливых журналистов?

Да.

> Как предпочитаешь вести себя в таком случае: переждать пока поток иссякнет, повышать голос и не прекращать говорить своё?

Везде нужен индивидуальный подход.


Goblin
отправлено 29.01.10 19:58 # 72


Кому: Spenser, #66

> а Челябинск какие эмоции вызвал у вас, ДЮ?

Публика - отличная, а городов я практически не вижу.

Аэропорт - гостиница - кинтоеатр - кабак - гостиница - аэропорт.


Goblin
отправлено 29.01.10 19:59 # 73


Кому: boondocksaint, #59

> ДЮ, ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Обучен, да.

Но уже лет тридцать не пробовал.

> "Музыка от Гоблина" - я бы купил!!!

гы

лучше я спою!!!


chuk200
отправлено 29.01.10 19:59 # 74


Города то развиваются--наверно удивительно для столичных жителей)


gr.DRaCula
отправлено 29.01.10 19:59 # 75


Кому: Goblin, #70

> Попробуй.

А вы смотрели фильм: "Палата №6"?
Как вам? И как само произведение, если читали?


chuk200
отправлено 29.01.10 19:59 # 76


Кому: Goblin, #71

> Как предпочитаешь вести себя в таком случае: переждать пока поток иссякнет, повышать голос и не прекращать говорить своё?
>
> Везде нужен индивидуальный подход.

А с возрастом приходит, извините)


chuk200
отправлено 29.01.10 20:06 # 77


Кому: Goblin, #72

> Аэропорт - гостиница - кинтоеатр - кабак - гостиница - аэропорт.

кабак--это познавательно), без сарказма сказано)


Кальцидович
отправлено 29.01.10 20:06 # 78


Кому: Goblin, #73

> ДЮ, ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
>
> Обучен, да.

Дмитрий Юрьич, давайте сколотим банду и заткнем всяких позеров типа Металлики и Моторхеда за пояс :)!


sameoldmadness
отправлено 29.01.10 20:06 # 79


Уже с первых минут, когда Дмитрий Юрьевич рассказал, как по зверскому дудению опознать Гавриила, стало понятно, что деньги потрачены не зря : )

Был приятно удивлён тем, что экстравагантный синхронист сидел буквально метрах в двух — при должном напоре можно было даже потрогать за ногу.

Дмитрий, а фильм в оргинале действительно серьёзный и суровый, или мне по незнанию языка так показалось?


Eneken
отправлено 29.01.10 20:12 # 80


Круто решительно всё, кроме эха мацЫ...


codename_48
отправлено 29.01.10 20:12 # 81


Кому: Кальцидович, #78

> Дмитрий Юрьич, давайте сколотим банду и заткнем всяких позеров типа Металлики и Моторхеда за пояс :)!

Возьмёте меня саксофонистом???

А то инструмент который год уже на стене висит без дела.


Mardok
отправлено 29.01.10 20:21 # 82


Кому: codename_48, #81

> Возьмёте меня саксофонистом???
>
> А то инструмент который год уже на стене висит без дела.

Я на баяне умею и тоже хочу в группу!


Ummon
отправлено 29.01.10 20:21 # 83


Кому: Кальцидович, #78

> Дмитрий Юрьич, давайте сколотим банду и заткнем всяких позеров типа Металлики и Моторхеда за пояс :)!

Клавишника ещё на исполнение коричневой ноты. И всё - вот оно, мировое господство! )


prow1er
отправлено 29.01.10 20:22 # 84


Послушал интервью для радио Эхо Москвы. Не понравился ведущий, постоянно норовил перебить.
С другой стороны, вопросы задавал актуальные (ну кроме первых, про уже замусоленную тему "можно ли переводить нецензурщину"). Ответы ДЮ - просто восхитительны. Особенно разошелся в конце. Таких прямолинейных высказываний, думаю, давно не видели в стенах студии. Отлично получилось =)


ХЛОР
отправлено 29.01.10 20:25 # 85


Кому: DJA_DJA, #19

> Пришли, посмотрели сеанс в 7 часов. Тоесть в 7.30

в 7 утра что ли?

> "кое-кто" опоздал.

тебе пиздец!!!


Санек
отправлено 29.01.10 20:30 # 86


Кому: Goblin, #73

> лучше я спою!!!
>
>

Хоп, хей, ла-ла-лей! Где вопрос и где ответ!!!


Goblin
отправлено 29.01.10 20:30 # 87


Кому: gr.DRaCula, #75

> А вы смотрели фильм: "Палата №6"?

Нет.


Goblin
отправлено 29.01.10 20:31 # 88


Кому: sameoldmadness, #79

> Дмитрий, а фильм в оргинале действительно серьёзный и суровый, или мне по незнанию языка так показалось?

Не комедия, нет :)


Санек
отправлено 29.01.10 20:32 # 89


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а заказов на перевод фильма Легион для лицензионного двд не поступало?


Goblin
отправлено 29.01.10 20:32 # 90


Кому: Санек, #89

> Дмитрий Юрьевич, а заказов на перевод фильма Легион для лицензионного двд не поступало?

Это становится понятно только к моменту выхода двд.


ХЛОР
отправлено 29.01.10 20:36 # 91


Кому: Leon_Spb, #52

> Гоблин на "Эхе". Идеологическая диверсия в тылу врага :)

аха! тоже в шоке!


Goblin
отправлено 29.01.10 20:36 # 92


Кому: ХЛОР, #91

> Гоблин на "Эхе". Идеологическая диверсия в тылу врага :)
>
> аха! тоже в шоке!

я и на Радио Свобода был

они, кстати, единственные за выступления деньги платят


Шмель
отправлено 29.01.10 20:39 # 93


Кому: Goblin, #92

> я и на Радио Свобода был
>
> они, кстати, единственные за выступления деньги платят

Идеологическая диверсия за ихние деньги? Это грамотно!


Predator
отправлено 29.01.10 20:42 # 94


А где сайт Vott?


KreS
отправлено 29.01.10 20:42 # 95


Кому: boondocksaint, #59

> "Музыка от Гоблина" - я бы купил!!!

Не, не так, "Музыка а переводе Гоблина. Единственный концерт Rammstein в живом переводе."
Группа зажигает на сцене, а Дмитрий Юрьевич в будке художественно перепевает на родной и понятный. Аццкое шоу!!!



tek
отправлено 29.01.10 20:44 # 96


журналист с "Эха" обожает себя послушать

Дмитрий, интервью отличное!


Мишка Квакин
отправлено 29.01.10 20:45 # 97


Звиняйте если уже было:
Роман Носиков "Не вшивая интеллигенция"
http://www.rus-obr.ru/ru-club/5354

хорошо написано


taroBAR
отправлено 29.01.10 20:45 # 98


Кому: ХЛОР, #91

> Гоблин на "Эхе". Идеологическая диверсия в тылу врага :)
>
> аха! тоже в шоке!

http://vimeo.com/5835256


Аблакат
отправлено 29.01.10 20:46 # 99


Кому: Goblin, #92

> они, кстати, единственные за выступления деньги платят

Доллары США?


Просто Изя
отправлено 29.01.10 20:49 # 100


Кому: Leon_Spb, #52

> Гоблин на "Эхе". Идеологическая диверсия в тылу врага :)

Занятная история, а вот многих людей можно послушать только там. В том числе Проханова или Крылова.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275