Новости короткоствола

30.01.10 12:37 | Goblin | 171 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Убийство произошло в результате конфликта, разгоревшегося между двумя сержантами спецполка, охранявшими здание прокуратуры. Во время ссоры один из них выхватил пистолет и выстрелил коллеге в глаз, в результате чего тот скончался на месте. После инцидента стрелявший сам вызвал сотрудников хамовнического УВД и сдался.

По факту убийства милиционера возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Как отмечает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУВД Москвы, не исключено, что гибель сотрудника милиции произошла из-за неосторожного обращения с табельным оружием. Такое объяснение случившемуся дал сам задержанный.
Новости короткоствола

Выстрел в глаз — со значением.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 171, Goblin: 1

Mad Creator
отправлено 30.01.10 12:42 # 1


Это вообще атас, как бы отряды омона не начали стенка на стенку сражаться!


alexis69
отправлено 30.01.10 12:45 # 2


Кому: Mad Creator, #1

> Это вообще атас, как бы отряды омона не начали стенка на стенку сражаться!

В полицию переведут тех, кто останется.


Scooter
отправлено 30.01.10 12:45 # 3


> Выстрел в глаз — со значением.

C каким?


warmoger
отправлено 30.01.10 12:46 # 4


Да уж, приходилось летом бывать в этом месте преступления. Милицейская охрана прокуратуры на тот момент была адекватна, не страдала комплексом вахтёра и явно не соответствовала кровавому образу милиционера нарисованному СМИ.

До чего СМИ довели нашу милицию. Подумать только.


ERNESTon
отправлено 30.01.10 12:48 # 5


Уже в друг друга стреляют. Так скоро и МВД исчезнет само по себе, чего хотел депутат Макаров.


Optimus Prime
отправлено 30.01.10 12:48 # 6


Якудза, блин, отдыхает против российской полиции.


ogrek
отправлено 30.01.10 12:48 # 7


Ну, в профессиональной полиции то такого точно не будет!!!


Rodin
отправлено 30.01.10 12:48 # 8


> Выстрел в глаз — со значением.

«Со значением стреляют в рот, а в глаз стреляют потому, что это эффектно!» ©


Discostu
отправлено 30.01.10 12:50 # 9


Похоже, стрелявшему сержанту очень нравится одна сцена в Крестном отце-2.


nikislyi
отправлено 30.01.10 12:50 # 10


> Продолжение: Глава московского СКП счел убийство милиционера в здании прокуратуры заурядным событием

Вот это радует. Теперь это заурядность


kalinka
отправлено 30.01.10 12:50 # 11


Оружие должно быть в руках профессионалов, они нас защитят.


DftM
отправлено 30.01.10 12:52 # 12


Кому: Rodin, #8

> «Со значением стреляют в рот, а в глаз стреляют потому, что это эффектно!» ©

во первых это красиво (с)


bqbr0
отправлено 30.01.10 12:53 # 13


Кому: Scooter, #3

> C каким?

Когда глаза Мо Грина увидели больше, чем мог переварить его мозг…


Аблакат
отправлено 30.01.10 13:00 # 14


Кому: Mad Creator, #1

> Это вообще атас, как бы отряды омона не начали стенка на стенку сражаться!

А участковые будут друг-другу ручки в глаз втыкать!


Kampistod
отправлено 30.01.10 13:01 # 15


Целься в глаз, не порти шкуру! (ц)


Андрей Буженко
отправлено 30.01.10 13:01 # 16


Кому: bqbr0, #13

> его мозг

его живот


Shmat SaLa
отправлено 30.01.10 13:01 # 17


Кому: bqbr0, #13

> Когда глаза Мо Грина увидели больше, чем мог переварить его мозг…

Извините.Когда глаза Мо Грина увидели больше, чем мог переварить его [живот]…ему спецом выстрелили в глаз.(ц)


Mikest
отправлено 30.01.10 13:01 # 18


Интересно, скоро выясниться, что стрелявший сотрудник был уволен еще неделю назад, а удостоверение и пистолет забыл сдать?


Санек
отправлено 30.01.10 13:02 # 19


Тонко подмечено: выстрел в глаз - это неосторожное обращение с оружием!


Optimus Prime
отправлено 30.01.10 13:02 # 20


Кому: Scooter, #3

> Выстрел в глаз — со значением.
>
> C каким?

Сержант не хотел его убивать, просто глаз хотел выбить.
Отсюда вывод - насколько квалифицированные кадры в спецполке охраны прокуратуры :)


Totktonada
отправлено 30.01.10 13:02 # 21


[проверяет ружье] Урку надо бить в глаз, что-бы шкуру не попортить.
Уж очень наверное давно жена на охоту милиционера не выпускала, вот и вспылил.
[убирает со вздохом ружье]...
А вот над профпригодностью некоторых представителей милиции задуматься стоит.
Нет у нас в стране механизма, отсеивающего таких нервных до совершения ими противоправных деяний.


mihey
отправлено 30.01.10 13:02 # 22


Кому: Discostu, #9

> Похоже, стрелявшему сержанту очень нравится одна сцена в Крестном отце-2.

В 1ой части в глаз стреляли, недавно пересматривал только.


No mercy
отправлено 30.01.10 13:06 # 23


Это что - фаза Земли сейчас такая? Планеты как-то по-убогому встали, что на территории России военнообязанные граждане как с ума посходили? Или так у нас всегда было, только раньше не освещалось в прессе?


Discostu
отправлено 30.01.10 13:08 # 24


Кому: mihey, #22

> В 1ой части в глаз стреляли, недавно пересматривал только.

Ну вот...
Надо будет пересмотреть как-нибудь, а то давно смотрел.


Эрик Картман
отправлено 30.01.10 13:08 # 25


Кому: Scooter, #3

> Выстрел в глаз — со значением.
>
> C каким?

Он спросил коллегу: "Выстрел в глаз или в жопу раз?"
Тот глаз выбрал.


shagaih
отправлено 30.01.10 13:08 # 26


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

 

 

Это было третье предупреждение. Всего хорошего!

 

 

Модератор.



malcho
отправлено 30.01.10 13:08 # 27


Кому: Scooter, #3

> C каким?

Второй сержант отказался от дуэли.


Baster
отправлено 30.01.10 13:11 # 28


> из-за неосторожного обращения с табельным оружием.

неосторожно тыкал в глаз коллеге снятым с предохранителя пистолетом?


anegen
отправлено 30.01.10 13:14 # 29


Наверное один табельное оружие чистил, а второй помогать взялся.


skysystem
отправлено 30.01.10 13:14 # 30


СУ СКП Анатолий Багмет: Никаких сверхъестественных обстоятельств не выявлено. Мертвые не говорят, поэтому правильность предположений и достоверность показаний будет выясняться"

Думаю, мнение РПЦ не совпадет со следствием. Вот конкретный пример, к чему приведет легализация оружия. Последний год, как вести с фронта, американская зараза просочилась к нам.


Optimus Prime
отправлено 30.01.10 13:14 # 31


Кому: Эрик Картман, #25

> Тот глаз выбрал.

:)

Пацан!


Сибиряк
отправлено 30.01.10 13:16 # 32


Кому: anegen, #29

> Наверное один табельное оружие чистил, а второй помогать взялся.

а ты эксперт!


Voice
отправлено 30.01.10 13:16 # 33


Опаньки. А в РИА Новости и РБК говорят, прокуратура на ул. Льва Толстого, то есть это не Хамовническая межрайонная, а целая прокуратура ЦАО г. Москвы.

Мне всегда тамошние ОВОшники не нравились!!!


nikislyi
отправлено 30.01.10 13:18 # 34


А там ведь школа прям напротив прокуратуры. Хорошо не было никого


FATP
отправлено 30.01.10 13:18 # 35


Меткие у нас в России сержанты!


liter
отправлено 30.01.10 13:18 # 36


Кому: No mercy, #23



> Это что - фаза Земли сейчас такая?


Скорее всего это поколение пепси, воспитанное MTV, "Бригадой" и прочей хуергой подросло до трудоспособного возраста.


HeadStone
отправлено 30.01.10 13:18 # 37


Дык, вон вроде передали, что типа того - случайно выстрелил.
И прямо в глаз.
Вот такие они, случайности...


Voice
отправлено 30.01.10 13:19 # 38


Ой, извините, читаю новость и удивляюсь нововведениям. Хамовники настолько суровы, что им теперь организовали свое собственное УправлениеВД вместо ОтделаВД!!! Журналисту - привет и мое почтение, столько новостей в одной заметке!


Остап Бендер
отправлено 30.01.10 13:20 # 39


Как и в Fallout, надежнее всего стрелять в глаз.


DftM
отправлено 30.01.10 13:20 # 40


да как всегда бред, а потом и анекдотов понавыдумывали


DftM
отправлено 30.01.10 13:21 # 41


Кому: Эрик Картман, #25

> Он спросил коллегу: "Выстрел в глаз или в жопу раз?"

пузо или морда, или как там говорил брус виллис в бойскауте


prosto_phil.86
отправлено 30.01.10 13:21 # 42


А вот глава московского СКП считает, что это вполне заурядное преступление и вообще что подобные инциденты случаются "довольно часто", типа пора бы уже привыкнуть.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/30/regular/


Аблакат
отправлено 30.01.10 13:22 # 43


Кому: liter, #36

> Скорее всего это поколение пепси, воспитанное MTV, "Бригадой"

Жестокими компьютерными играми.


Янычар
отправлено 30.01.10 13:22 # 44


Кому: liter, #36

> поколение пепси, воспитанное MTV, "Бригадой" и прочей хуергой подросло до трудоспособного возраста

Осталось дождаться, когда герои сериала "Школа" пойдут на службу в полицию.


Аблакат
отправлено 30.01.10 13:25 # 45


Кому: prosto_phil.86, #42

> А вот глава московского СКП считает, что это вполне заурядное преступление и вообще что подобные инциденты случаются "довольно часто", типа пора бы уже привыкнуть.

Ну дык, грех же на МВД говнеца не кинуть. Про подвиги СКП-шных ребят в прессе что-то не трубят, а их тоже хватает.


twix47
отправлено 30.01.10 13:28 # 46


Впринципи, мог просто с оружием баловаться и случайно выстрелить. Хотя бог его знает, может и специально застрелил.


Аблакат
отправлено 30.01.10 13:34 # 47


Кому: twix47, #46

> Впринципи, мог просто с оружием баловаться и случайно выстрелить. Хотя бог его знает, может и специально застрелил.

Может, из-за бабы. Вона, Евсюков на солистке стописятшестого состава группы "Стрелки" женат - от ее запросов, типа, крышу и сорвало.


Васька
отправлено 30.01.10 13:36 # 48


Кому: HeadStone, #37

> Дык, вон вроде передали, что типа того - случайно выстрелил.
> И прямо в глаз.
> Вот такие они, случайности...

Вообще-то оружие положено держать в кобуре, если не собираешься его применять или использовать.

Видимо стреляющий решил его применить.

Какие уж тут случайности.


nikislyi
отправлено 30.01.10 13:38 # 49


Кому: nikislyi, #34

Опа, прошу прощения. Это оказывается не районная Хамовники, прокуратура ЦАО.


FelixDze
отправлено 30.01.10 13:38 # 50


Цитата:

[Глава следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет прокомментировал убийство милиционера в здании Хамовнической прокуратуры. По словам Багмета, гибель сотрудника правоохранительных органов нельзя считать экстраординарным происшествием и добавил, что подобные инциденты случаются "довольно часто".]

Всё хорошо, моя прокуратура,
Надёжна служба спецполка
Лишь иногда вонзится пуля-дура
В башку противника стрелка.

Возникнул спор из ерунды
И вместо чтобы дать транды
Он просто вынул пистолет
Не зная, что сказать в ответ
Попала пуля прямо в глаз
Навряд ли это был экстаз...

...такой вот странный тет-а-тет
бывает часто. (А. Багмет)


No mercy
отправлено 30.01.10 13:38 # 51


Кому: liter, #36

> Скорее всего это поколение пепси, воспитанное MTV, "Бригадой" и прочей хуергой подросло до трудоспособного возраста.

А возраст гражданина стрелявшего и гражданина почившего не указан - может вовсе и не поколение пепси.


Хе-хе
отправлено 30.01.10 13:38 # 52


Ну вот, у обоих-двух был короткоствол, а иначе ничего не сложилось!


Ydzero
отправлено 30.01.10 13:39 # 53


Кому: alexis69, #2

> > Это вообще атас, как бы отряды омона не начали стенка на стенку сражаться!
>
> В полицию переведут тех, кто останется.

Так и набираются профессионалы.



SERG_39
отправлено 30.01.10 13:39 # 54


>не исключено, что гибель сотрудника милиции произошла из-за неосторожного обращения с табельным оружием.

Сам-то я ни разу не охотник, но как-то лежал в больнице с местным егерем. Может кому интересно.

http://kp.ru/daily/24423/593310/

Тут описалово как граждане, причем разного социального статуса, положения и образования, неосторожно управляются с длинностволом, Итоги и последствия этих проишествий разные, ну и похоже, что задачи граждане ставили перед собой абсолютно разные.
На охоту ни ногой.


camerton.by
отправлено 30.01.10 13:39 # 55


Убийство произошло в результате конфликта, разгоревшегося между двумя сержантами спецполка, охранявшими здание прокуратуры. Во время ссоры один из них неосторожно выхватил предмет, напоминающий пистолет, и случайно выстрелил коллеге в глаз, в результате чего тот неожиданно скончался на месте. После инцидента стрелявший сам вызвал сотрудников хамовнического УВД и извинился.


Voice
отправлено 30.01.10 13:40 # 56


Кому: Васька, #48

> Вообще-то оружие положено держать в кобуре, если не собираешься его применять или использовать.
>
> Видимо стреляющий решил его применить.
>
> Какие уж тут случайности.


это ты, брат, не видел, как пьяный опер "макаром" бутылку пива открывает, не вынимая магазина :-)


McL@uD
отправлено 30.01.10 13:41 # 57


И ведь они всерьез проверяют версию выстрела в глаз по неосторожности... Видимо, забыли, что Нургалиев и это тоже разрешил.


qester
отправлено 30.01.10 13:44 # 58


>гибель сотрудника милиции произошла из-за неосторожного обращения с табельным оружием

Случайно в глаз?Чего олько не придумают


Lurz
отправлено 30.01.10 13:44 # 59


они уже задрали, неужели нельзя стрелять в менее жизненно важные места, в п.о. хотя бы, как Толстой


nikislyi
отправлено 30.01.10 13:44 # 60


Кому: twix47, #46

> мог просто с оружием баловаться и случайно выстрелить

Если человек достает из кобуры боевое оружие "случайно", не собираясь его использовать, то ему нельзя доверять оружие.


pv-seleznev
отправлено 30.01.10 13:44 # 61


Херасе ссора! Этож как надо ссорится что бы стрелять в друг друга начать!? Ну когда пьяные за ножи хватаются еще понять можно, но когда два работника МВД, на посту!


skysystem
отправлено 30.01.10 13:44 # 62


Кому: No mercy, #51

> А возраст гражданина стрелявшего и гражданина почившего не указан - может вовсе и не поколение пепси.

Сержантский состав в большинстве молодой, 18-25 лет. Как пить дать, выросли на фильмах о ковбоях!!!


Klan Aler-Li
отправлено 30.01.10 13:44 # 63


Камрады, а по нашему т.н. телевидению освещали это "заурядное" событие?

PS Сам не смотрю - впечатлительный стал, мутить начинает.


Нархозовец
отправлено 30.01.10 13:44 # 64


Интересуюсь - какой национальности стрелявший милиционер?

Просто не так давно была тема о двух "храбрых" нохчах из чеченского МВД- им водитель автобуса очень не понравился, ну они и давай табельное применять...

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603952


gunnebull
отправлено 30.01.10 13:44 # 65


Смотрел фильм, Брат вроде, ну так там тоже грозился бандюга в глаз выстрелить! Виновато телевидение, которая своим влиянием разлагает неокрепшую психику)


Версетти
отправлено 30.01.10 13:44 # 66


Кому: Остап Бендер, #39

> Как и в Fallout, надежнее всего стрелять в глаз.

Не, из Виндикатора по яйцам оно как-то понадежней будет [ностальгирует]


Янычар
отправлено 30.01.10 13:54 # 67


Кому: skysystem, #62

> Сержантский состав в большинстве молодой, 18-25 лет.

Камрад, сможешь навскидку привести пример восемнадцатилетнего сержанта милиции?

Я пытался, не смог себе представить такого сержанта.


Старина Айк
отправлено 30.01.10 13:59 # 68


>Выстрел в глаз — со значением.

Это из Сопранов?


nikislyi
отправлено 30.01.10 13:59 # 69


Кому: Klan Aler-Li, #63

Освещали по РТР мельком видел.


Shmat SaLa
отправлено 30.01.10 13:59 # 70


А он мне и говорит: "Глаз у меня прочнее стали, не веришь? Ну тогда стреляй мне в око! Спорим он выдержит!" - Ну я и поспорил, а потом и выстрелил.

> Такое объяснение случившемуся дал сам задержанный


Walther blitz
отправлено 30.01.10 13:59 # 71


Кому: Версетти, #66

> Как и в Fallout, надежнее всего стрелять в глаз.

В шоколадный.


L_Lawliet
отправлено 30.01.10 13:59 # 72


Вот идиот, сначала сделал глупость, потом расскаивается. Ну, в тюрьме у него будет мремя подумать.


corw
отправлено 30.01.10 13:59 # 73


Может быть неудачно пытались снять видео в "Сам себе режиссер": "А вам слабо глазом пулю остановить?"


Light
отправлено 30.01.10 14:07 # 74


Отбирать в полицию будут по принципу сериала Горец :)


Аблакат
отправлено 30.01.10 14:12 # 75


Кому: Light, #74

> Отбирать в полицию будут по принципу сериала Горец :)

Тогда уж "Терминатор": у кого глаз из бронестекла и красным светится - тот годен.


Ardenti
отправлено 30.01.10 14:13 # 76


Кому: No mercy, #23



> Это что - фаза Земли сейчас такая?

Ой, боюсь я, что это кто-то над СМИ решил прикрыть контору "непрофессионалов" в погонах, и чтоб народ типа сам этого требовал, так бы сказать "под давлением общественного мнения..."


Klan Aler-Li
отправлено 30.01.10 14:13 # 77


Кому: nikislyi, #69

И наверное в контексте евсюковых, снегоуборочной машины и т.п.?

Да поняли все уже, кто такие "стражи порядка"... пеарщеги кремлевские, отпряньте от ковра, остановитесь!!!


Любитель Жизни
отправлено 30.01.10 14:13 # 78


Кому: Scooter, #3

> C каким?

Это из Сопрано.


Янычар
отправлено 30.01.10 14:18 # 79


Кому: Light, #74

> Отбирать в полицию будут по принципу сериала Горец :)

Все умрут, а я останусь!!! :))


glu87
отправлено 30.01.10 14:22 # 80


Кому: Янычар, #79

> Кому: Light, #74
>
> > Отбирать в полицию будут по принципу сериала Горец :)
>
> Все умрут, а я останусь!!! :))

"Должен остаться только один". Этот оставшийся будет назначен главой МВД.


twix47
отправлено 30.01.10 14:37 # 81


Кому: nikislyi, #60

Понятное дело. За такое надо карать.


gmuriel
отправлено 30.01.10 14:46 # 82


Кому: McL@uD, #57

> Видимо, забыли, что Нургалиев и это тоже разрешил.

В нашей стране, как правило, запрещать что-либо ведёт к прямопротивоположному эффекту. Я это к чему: если такие ужасы начинают творится с милицией и гражданами в свете того, что "Нургалиев разрешил!" (тм), что же начнётся, когда Нургалиев "запретит"???


SkUnS
отправлено 30.01.10 14:46 # 83


Не радует нагнетание ужасов вокруг МВД. А может у меня паранойя разыгралась ближе к весне.


Shmat SaLa
отправлено 30.01.10 14:46 # 84


Кому: Аблакат, #75

> Тогда уж "Терминатор": у кого глаз из бронестекла и красным светится - тот годен.

А как тогда с Робокопом быть???


Раз-Два
отправлено 30.01.10 14:46 # 85


Кому: pv-seleznev, #61

> Херасе ссора! Этож как надо ссорится что бы стрелять в друг друга начать!? Ну когда пьяные за ножи хватаются еще понять можно, но когда два работника МВД, на посту!

Замени "работника МВД" на долбоеба и все станет на свои места.


Локи~Локхорн
отправлено 30.01.10 14:46 # 86


iShot


kvintrock
отправлено 30.01.10 14:46 # 87


А мне случай рассказывали, как два офицера на охоте поспорили у кого ружьё лучше. Один говорит : " у тя бердана говно - давай я отойду на 15 м , а ты мне в жопу пальнёшь!" (а предварительно он ему в ружьё патроны без дроби зарядил, с одними пыжами, а сказал что там дробины - два ноля!Ё!!))) Ну тот подумал - бля, двумя нолями я ему всю жопу разнесу - и зарядил самую мелкую - №11. Из жопы врачи потом долго это дело выковыривали)))))))))))

Так что дураков везде полно...(


Cancel
отправлено 30.01.10 14:46 # 88


Немного офтопика, человек по имени Сергей Ларенков взял множество фотографий блокадного Ленинграда, затем сфотографировал эти же места с этих же позиций и наложил фрагменты оригинальных фотографий на современные. Получилось просто убийственно великолепно. Новость прошлогодняя, но актуальна по-прежнему.

http://sergey-larenkov.livejournal.com/


Черкизон
отправлено 30.01.10 14:47 # 89


Кому: glu87, #80

> "Должен остаться только один". Этот оставшийся будет назначен главой МВД.

Предлагаю по такому принципу и министра обороны выбирать! А в финале будет мегабитва за звание президента по версии Дабл Ю РФ.


1imak
отправлено 30.01.10 14:47 # 90


Я думаю пора уже открывать сайт короткоствол.ру


stone master
отправлено 30.01.10 14:47 # 91


Кому: Аблакат, #45

> Ну дык, грех же на МВД говнеца не кинуть. Про подвиги СКП-шных ребят в прессе что-то не трубят, а их тоже хватает.

Видать про подвиги обывателю читать не так интересно, как про выстрелы в глаз.


Polaris
отправлено 30.01.10 14:47 # 92


> Выстрел в глаз — со значением.

Он слишком много видел?


Прапор Сумкин
отправлено 30.01.10 14:47 # 93


Кому: Аблакат, #75

> Отбирать в полицию будут по принципу сериала Горец :)
>
> Тогда уж "Терминатор": у кого глаз из бронестекла и красным светится - тот годен.
>

красным светится- не возьмут. Скажут: обкурился, мол, парнишка.


.sys
отправлено 30.01.10 14:47 # 94


Кому: Voice, #56

> это ты, брат, не видел...

Блин, курил как-то в подъезде, встретил старого знакомого. Тот попросил-предложил составить ему хотябы видимость компании в деле распития белой. В общем, зря я разговор про его рабочие будни завел )) Товарищь и так грозен, а тут совсем суровый стал. И наган на боку. Пришлось компанию без дураков составлять - мало ли чего. Часа через три убедился, что он к жене спать ушел и с трудом сам, на автопилоте, до хаты. Дня два потом болел, а этот зараза с утра на сутки как ни в чем не бывало))

К чему я это. Граждане сотрудники, не пугайте гражданских - если намериваетесь уйти в неадекват, сдавайте, пожалуйста, оружие. Блин!!!


Goblin
отправлено 30.01.10 14:48 # 95


Кому: SkUnS, #83

> Не радует нагнетание ужасов вокруг МВД.

Вот это вот: один мент убил другого выстрелом из табельного оружия в глаз - это кто нагнетает ужасы вокруг МВД?


Skwiz
отправлено 30.01.10 14:50 # 96


В Сопрано в лицо стреляли стукачам?


Аблакат
отправлено 30.01.10 14:59 # 97


Кому: stone master, #91

> Видать про подвиги обывателю читать не так интересно

Подвиги - это сугубо в ироническом ключе. Суть в том, что сейчас про МВД не говорит только ленивый, в т.ч. СКП, при то что в самом СКП отнюдь не ангелы сидят.


Аблакат
отправлено 30.01.10 14:59 # 98


Кому: Shmat SaLa, #84

> А как тогда с Робокопом быть???

Робокопа нах, он мент идейный - такие только статистику портят.


Bladerunner
отправлено 30.01.10 15:00 # 99


Я понимаю он острелил бы себе яйца по неосторожности.
Но как так надо было виртуозно неосторожно обращаться с пистолетом
чтобы попасть в глаз коллеге...это очень сильное колдунство.

"А патом Гоги прыгнуль на мой кинжьаль. И так сэм рас" (с)


Dimmka
отправлено 30.01.10 15:00 # 100


> не исключено, что гибель сотрудника милиции произошла из-за неосторожного обращения с табельным оружием.

Патрон в патроннике метко направленного в глаз и снятого с предохранителя пистолета - какая трагическая череда неосторожных случайностей!

> Такое объяснение случившемуся дал сам задержанный.

Непонятно, почему задержанный не воспользовался версией о неосторожном обращении папы с хуем. Можно было бы списать произошедшее на пережиток тоталитарного прошлого, а папа за давностью лет отделался бы покаянием.



cтраницы: 1 | 2 всего: 171