Сборы фильмов

02.02.10 18:14 | Goblin | 120 комментариев »

С мест сообщают:
Триллер Скотта Чарльза Стюарта "Легион" стал лидером российского проката в минувший уик-энд, сообщает "Бюллетень кинопрокатчика". Только выйдя на экраны, картина за четыре дня собрала 127,77 миллиона рублей или 4,21 миллиона долларов.

Лидер предыдущего уик-энда — комедия Глеба Орлова "Наша Russia. Яйца судьбы" — опустился на вторую строчку с результатом 118,16 миллиона рублей или 3,9 миллиона долларов.

На третьей позиции "Аватар" Джеймса Кэмерона, чья касса на седьмой неделе проката составила 103,09 миллиона рублей или 3,4 миллиона долларов.
Сборы фильмов

Вот это вот падение "Нашей Раши" — сигнал о том, что отечественное кино — тово.
Граждане больше смотреть не хотят.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 5

gr.DRaCula
отправлено 02.02.10 18:17 # 1


>Триллер Скотта Чарльза Стюарта "Легион" стал лидером российского проката в минувший уик-энд

Из-за баннера на Тупичке!


Alex
отправлено 02.02.10 18:18 # 2


> Триллер Скотта Чарльза Стюарта "Легион" стал лидером российского проката

УРА!


dead_Mazay
отправлено 02.02.10 18:18 # 3


ДЮ, а ты успел "Возмездие" (The edge of darkness) с Гибсоном посомтреть? Если да, как тебе по сравнению с Payback?


SergeyTN
отправлено 02.02.10 18:21 # 4


А Аватар таки "взял" более 2 млрд.! Камерону респект и уважуха от пацанов с раёна!


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 18:23 # 5


Кому: SergeyTN, #4

Да дело не в 2 миллиардах, а то что у нас боры за сотню вот это действительно нереально!


holyshit686
отправлено 02.02.10 18:25 # 6


ыхыхыхы
Cамый кассовый фильм всех времен и народов побит в первый день проката Легиона.
ыхыхы


Seal
отправлено 02.02.10 18:26 # 7


"Триллер Скотта Чарльза Стюарта "Легион" стал лидером российского проката в минувший уик-энд, сообщает "Бюллетень кинопрокатчика". Только выйдя на экраны, картина за четыре дня собрала 127,77 миллиона рублей или 4,21 миллиона долларов."

Уррррррааааааа!!!!!1111


Rus[H]
отправлено 02.02.10 18:28 # 8


Кому: holyshit686, #6

Ну и? Чего сказать-то хотел?


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 18:30 # 9


Кому: holyshit686, #6

Его ещё Равшан, со своим другом, "побил" в первый уик энд!


SergeyTN
отправлено 02.02.10 18:31 # 10


Кому: Старик Пфуль, #5

> Кому: SergeyTN, #4
>
> Да дело не в 2 миллиардах, а то что у нас боры за сотню вот это действительно нереально!

Эт точно! Я знаю человека, который ходил 4 раза!!!


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 18:33 # 11


Кому: SergeyTN, #10

Я шесть, из них два раза в 3дэ, ездил за 150 километров! Человеку Привет)))


Пан Головатый
отправлено 02.02.10 18:33 # 12


Интересно. Сколько потратили на "Яйца судьбы"?

С выходом фильма родилась новая шутка как продолжение старой:
> Говорят в украинской политике Ю.Тимошенко - единствинный политик с яйцами!!!
> Она их трёт, а цены на газ падают!!!


=m=Pioneer
отправлено 02.02.10 18:33 # 13


Вопрос Чарльзу Скотту о засыле доли уже направлен?


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 18:35 # 14


Кому: Пан Головатый, #12

> Интересно. Сколько потратили на "Яйца судьбы"?

Два миллиона долларов!


Rus[H]
отправлено 02.02.10 18:36 # 15


Кому: Старик Пфуль, #14

> Два миллиона долларов!

Однако, дороговаты нынче услуги гасторов!!! )


SergeyTN
отправлено 02.02.10 18:37 # 16


Кому: Старик Пфуль, #11

> Кому: SergeyTN, #10
>
> Я шесть, из них два раза в 3дэ, ездил за 150 километров! Человеку Привет)))

Охуеть!


domosed_bob
отправлено 02.02.10 18:37 # 17


Кому: SergeyTN, #10

> Эт точно! Я знаю человека, который ходил 4 раза!!!

Ага! И все разы бесплатно! Да ещё и болтал всю фильму!

ctrl-)


Rus[H]
отправлено 02.02.10 18:37 # 18


Кому: Старик Пфуль, #11

> > Я шесть, из них два раза в 3дэ, ездил за 150 километров! Человеку Привет)))

а в IMAX'e был???


Avner
отправлено 02.02.10 18:37 # 19


Кому: Старик Пфуль, #11

> Я шесть, из них два раза в 3дэ, ездил за 150 километров!

[смотрит с уважением]

А ты, киноман!


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 18:39 # 20


Кому: Rus[H], #18

Тогда надо было бы ехать за 1500 км - увы, даже мой нанокатализатор(с) на способен покорять такие расстояния)))


sanitarvma
отправлено 02.02.10 18:40 # 21


Дмитрий, а не опечатка ли? Сами подумайте, за неделю фильм собрал больше, чем фильм Кемерона за месяц? Вот рылся на кинопоиске, нашел данные о сборах - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/ - там про сумму в России написали в долларах, а вот здесь про Легион http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426002/
Уж больно большая разница в цифрах, не считаете?


Avner
отправлено 02.02.10 18:42 # 22


Кому: sanitarvma, #21

> Сами подумайте, за неделю фильм собрал больше, чем фильм Кемерона за месяц?

А теперь внимательно перечитай новость.


holyshit686
отправлено 02.02.10 18:43 # 23


Кому: Rus[H], #8
Извините за идиотский смех, не удержался.
Я так понимаю господин Камерон на Россию совсем не расчитывал, или просто не знал к кому обращаться за раскруткой фильма.


L_Lawliet
отправлено 02.02.10 18:43 # 24


Как фильм? стоит смотреть?


sneg
отправлено 02.02.10 18:44 # 25


Кому: holyshit686, #6

> Cамый кассовый фильм всех времен и народов побит в первый день проката Легиона.
> ыхыхы

Аватар собрал сотню на СЕДЬМОЙ неделе. а на премьерной 600. в два раза больше раши и в 6 раз больше легиона


Эрик Картман
отправлено 02.02.10 18:47 # 26


Легион и Аватар - мега-фильмы.

"Яйца судьбы" - не смотрел. Камрады, поделитесь, кто видел - понравились вам эти "яйца" или это обычное унылое говно?


LeoAXE
отправлено 02.02.10 18:49 # 27


>Триллер Скотта Чарльза Стюарта "Легион" стал лидером российского проката в минувший уик-энд, сообщает "Бюллетень кинопрокатчика".

отлично!


Rus[H]
отправлено 02.02.10 18:51 # 28


Кому: Старик Пфуль, #20

Понятно. Всё равно - моё тебе почтение. Шесть раз на одно и то же кино сходить - это сильно!


holyshit686
отправлено 02.02.10 18:52 # 29


Кому: sneg, #25

тогда забираю свой идиотский смех обратно


Rus[H]
отправлено 02.02.10 18:55 # 30


Кому: holyshit686, #23

> Я так понимаю господин Камерон на Россию совсем не расчитывал

Ага, он к нам в декабре просто так заезжал, чисто потусить.


urs
отправлено 02.02.10 19:01 # 31


> [Трейлер] Скотта Чарльза Стюарта "Легион" стал лидером российского проката в минувший уик-энд

первый раз так прочитал ;), потом уже подумал, что, в общем-то, трейлер действительно лучше


bandar
отправлено 02.02.10 19:26 # 32


Кому: L_Lawliet, #24

> Как фильм? стоит смотреть?

Если только в живом переводе Гоблина.


QStop
отправлено 02.02.10 19:26 # 33


Интересно, как соотносятся 2 миллиарда долларов 2010 года за "Аватар" с 1.8 миллиардов 1998 года за "Титаник". По ощущениям - доллар тогда был сильно поценнее. =)


bandar
отправлено 02.02.10 19:31 # 34


Кому: QStop, #33

> По ощущениям - доллар тогда был сильно поценнее. =)

Насколько помню курс был в районе 6 рублей за доллар.


Goblin
отправлено 02.02.10 19:34 # 35


Кому: dead_Mazay, #3

> ДЮ, а ты успел "Возмездие" (The edge of darkness) с Гибсоном посомтреть? Если да, как тебе по сравнению с Payback?

В дубляже убили всё - смотреть невозможно.

В оригинале добротное кино.


Tef
отправлено 02.02.10 19:36 # 36


Кому: Эрик Картман, #26

> Камрады, поделитесь

В сравнении с "Лучшими фильмами", определенно, прогресс. Фанатам "Раши" в основном нравится, меня как-то и не зацепило и не разочаровало. В целом - вполне можно смотреть. =)


wildcat
отправлено 02.02.10 19:37 # 37


Кому: QStop, #33

Вот табличка по сборам разных фильмов в Америке, с учетом инфляции
http://www.boxofficemojo.com/alltime/adjusted.htm
По миру можно пересчитать самостоятельно.

Кратенько:
На первом месте Унесенные ветром - 1,5 миллиарда долларов по США
На втором Звездные войны, часть 4 - 1,3 миллиарда долларов по США
На 21-м Аватар - 595 миллионов по США

Так что до лидеров еще далеко =)


Albedo
отправлено 02.02.10 19:38 # 38


Кому: QStop, #33

> Интересно, как соотносятся 2 миллиарда долларов 2010 года за "Аватар" с 1.8 миллиардов 1998 года за "Титаник". По ощущениям - доллар тогда был сильно поценнее. =)

Тролль?
В сети уже сто раз всё было разжёванно и объясненно на эту тему.


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 19:40 # 39


Кому: wildcat, #37

Мировые кассовые сборы с учетом инфляции

1. $3,429,000,000 "Унесенные ветром"
2. $2,476,600,000 "Титаник"
3. $2,108,000,000 "Звездные войны: эпизод IV — новая надежда"
4. $1,953,400,000 "Звуки музыки"
5. $1,924,419,460 "Аватар"
6. $1,880,700,000 "Челюсти"
7. $1,683,000,000 "Инопланетянин"
8. $1,669,000,000 "Изгоняющий дьявола"
9. $1,430,000,000 "Белоснежка и семь гномов"
10 $1,368,400,000 "Парк Юрского периода"


Friman
отправлено 02.02.10 19:41 # 40


Фильм "Легион" улетная комедия!
В общем победа снова за людьми, даже над богом, которому эти людишки страсть как надоели и он решил устроить тотальный загрыз!
м
Особенно порадовали:
1) ангелы похожие на зомби, которые легко мочатся из шотгана и других огнестрельных орудий(даже зомби, и то посерьезней будут)
2) роды официантки без пуповины, хотя остальное у ребенка было на месте
3) орущая бабка-убийца, она же бабка-паук
4) длиннорукий мороженщик, свирепо кричащий, но убитый тут же.
5) Миихаил который своей архангельской силе, предпочитает силу двух автоматов H&K.


QStop
отправлено 02.02.10 19:45 # 41


Кому: wildcat, #37

> Вот табличка по сборам разных фильмов в Америке, с учетом инфляции
> http://www.boxofficemojo.com/alltime/adjusted.htm
> По миру можно пересчитать самостоятельно.

Спасибо, познавательно


wildcat
отправлено 02.02.10 19:49 # 42


Кому: Старик Пфуль, #39

Ну в целом да, похоже. Коэффициэнт пересчета примерно соответствует данным по приведенной мной ссылке(только там Титаник чуть поболее получается ~2,6). А откуда данные по мировым сборам Унесенных ветром? А то мне только по США попадались.


bik76
отправлено 02.02.10 19:52 # 43


Кому: Rus[H], #30

> Ага, он к нам в декабре просто так заезжал, чисто потусить.

Сдаётся мне, пытался договориться с одним экстравагантным синхронистом насчёт правильного перевода!!!


wildcat
отправлено 02.02.10 19:52 # 44


Кому: Старик Пфуль, #39

Сразу не заметил - Аватар ужо $2,042 осилил, так что 4-е место по мировым сборам получается.


bandar
отправлено 02.02.10 19:52 # 45


Вот тут подробно:
http://www.kurs-dollara.ru/dollar-03-98.html


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 19:54 # 46


Кому: wildcat, #42

> А откуда данные по мировым сборам Унесенных ветром?

[Хоть бы не пидорский сайт] - http://www.deadline.com/hollywood/friday-first-numbers-1-avatar-7m-2-edge-of-darkness-6-2m-3-when-in...

там в коментах парень один приводит подсчёт.


prosto_phil.86
отправлено 02.02.10 20:00 # 47


Кому: Старик Пфуль, #39

> 4. $1,953,400,000 "Звуки музыки"

А это ещё что такое?


mni
отправлено 02.02.10 20:02 # 48


Кому: Friman, #40

> 1) ангелы похожие на зомби, которые легко мочатся из шотгана и других огнестрельных орудий

Да, я тоже обратил внимание. Так не бывает!!!


Avner
отправлено 02.02.10 20:05 # 49


Кому: prosto_phil.86, #47

> "Звуки музыки"
>
> А это ещё что такое?

Классический музыкальный фильм, 1965 года выпуска. Нешто не смотрел, камрад?


wildcat
отправлено 02.02.10 20:06 # 50


Кому: prosto_phil.86, #47

Фильм 65-го года "Sound of music" собрал 158 лямов по штатам.


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 20:10 # 51


Кому: prosto_phil.86, #47

> А это ещё что такое?

про девч0нку, которая устраивается в дом офицера наней, офецер суровый, дети все зачуханы, но девушка приносит в дом любовь и счастье. Поют песни, пляшут и радуются - а в это время началась война!

Вообще классный фильм, не смотри что 56 года. Как сейчас помню, главную героиню Румянцева дублирует.


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 20:11 # 52


Кому: Старик Пфуль, #51

> 56 года

виноват 1965


Старик Пфуль
отправлено 02.02.10 20:12 # 53


Кому: wildcat, #50

> Фильм 65-го года "Sound of music" собрал 158 лямов по штатам.

Новыми?(с)


prosto_phil.86
отправлено 02.02.10 20:12 # 54


Кому: Avner, #49

> Классический музыкальный фильм, 1965 года выпуска. Нешто не смотрел, камрад?

[озирается]

Я даже "Поющих под дождём" ещё не смотрел, всё руки не доходят.


Sandrob
отправлено 02.02.10 20:15 # 55


Чем Легион людей привлек, кроме рекламы на Тупичке, не понимаю. После просмотра трейлера ждал достойного фильма. Получил тот же трейлер разбавленный невнятными диалогами.
И еще вопрос к тем, кто смотрел: почему именно этот ребенок так важен оказался для спасения мира (понятно, что от него мать хотела отказаться, но все же он родился, но как его смерть может повлиять на апокалипсис)? Если бы его убили ангела, то что и почему?


wildcat
отправлено 02.02.10 20:18 # 56


Кому: Старик Пфуль, #53

старыми, новыми у тебя в списке =)


Goblin
отправлено 02.02.10 20:20 # 57


Кому: Sandrob, #55

> Чем Легион людей привлек, кроме рекламы на Тупичке, не понимаю. После просмотра трейлера ждал достойного фильма.

Как-то так сложилось, что кино снимают и показывают заработать денег.

Легион собрал потому, что людям интересно смотреть такое кино.

Всё.


Дадли Смит
отправлено 02.02.10 20:38 # 58


В принципе, наша раша очень неплохо выступила в прокате. Бюджет два миллиона, сборов около пятнадцати - более чем достойно, даже учитывая правила двух бюджетов. Хорошо, что у нас есть хоть кто-то в "индустрии" кто понимает, что кино делается ради прибыли

А так видимо да, наше кинцо все уверенней идет ко дну.

А вот на Легион я действительно хотел сегодня сходить, поскольку сел не в ту маршрутку и уехал хрен знамо куда. С горя купил себе принтер Самсунг. На днях сделаю второй заход


Goblin
отправлено 02.02.10 20:44 # 59


Кому: Дадли Смит, #58

> В принципе, наша раша очень неплохо выступила в прокате.

Отлично выступила.

Просто все, кто смотрит эти фильмы в первый уик-энд - это практически все, кто их хочет посмотреть - как фильм типа Пила 6.

Потому и обвал.


KoHb B ПAJITo
отправлено 02.02.10 20:51 # 60


Кому: Goblin, #57
Дмитрий Юрьевич, Какой фильм в вашем правильном переводе ждать в ближайшее время?
И Вот еще: На Кинопоиске прочитал, что в 2011-2012 выходит Хоббит, По Роману Д. Толкина, От Режиссера Гильермо Дель Торо. Очень Интересно ваше мнение. (Фильм в 2 частях)
Вот ссылка:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278522/


Goblin
отправлено 02.02.10 20:51 # 61


Кому: KoHb B ПAJITo, #60

> Какой фильм в вашем правильном переводе ждать в ближайшее время?

Об этом регулярно сообщается в новостях на опер.ру.


KoHb B ПAJITo
отправлено 02.02.10 20:53 # 62


Кому: Goblin, #61
Ща посмотрим. Так Насчет Хоббита?


Goblin
отправлено 02.02.10 20:54 # 63


Кому: KoHb B ПAJITo, #62

> Так Насчет Хоббита?

Об этом регулярно сообщается в новостях на опер.ру.


dead_Mazay
отправлено 02.02.10 21:00 # 64


Кому: Goblin, #35

Спасибо.


KoHb B ПAJITo
отправлено 02.02.10 21:00 # 65


Кому: Goblin, #63

Понял. Постараюсь больше без глупых вопросов.



viva4ever
отправлено 02.02.10 21:01 # 66


Кому: SergeyTN, #10

> Эт точно! Я знаю человека, который ходил 4 раза!!!

Это я? Я ходил 4 раза, причём всегда с разными девушками))


dead_Mazay
отправлено 02.02.10 21:02 # 67


Кому: dead_Mazay, #3

> посомтреть

Похоже, если я буду внимательнее просматривать текст на предмет опечаток, меня отключат чуть позже.


therouter
отправлено 02.02.10 21:17 # 68


Д.Ю. а почему падение на второе место Нашей Раши - это сигнал? я думал, просто подъехал новый актуальный фильм (Легион)


vikrom
отправлено 02.02.10 21:21 # 69


Легион редкостная нудятина.
Жду Константина 2.


QoMSoL
отправлено 02.02.10 21:29 # 70


Сходили с камрадами. Мне понравилось - обычный такой боевик: постреляли, монстры там, бабы симпатишныя, негр-гангстер - все по канонам. А камрад с подругой в один голос: "говно". Спросил "почему говно?". Камрад ответил, что Screengems выпустил Резидент Ивил, а это какая-то хуйня. Спросил у его подруги "чем говно?". Ответ: "всем". Вот ведь, блин, аргументы железобетонные. [пожимает плечами] На следующий кинопоказ один пойду.

З.Ы. Нашу Рашу вообще не смотрел никогда (может пару обрывков), ну и Яйца, понятно, тоже. Смотрел первоисточник - Little Britain (по наводке с Тупи4ка). Местами ржал до слез. Кто аглицкие наречия понимает - не пропустите.


Fake Shemp
отправлено 02.02.10 21:29 # 71


Кому: therouter, #68

> почему падение на второе место Нашей Раши - это сигнал?

Он очень серьезно упал, на 70% почти. Это очень много.


morbias
отправлено 02.02.10 21:36 # 72


Кому: gr.DRaCula, #1

>Триллер Скотта Чарльза Стюарта "Легион" стал лидером российского проката в минувший уик-энд
>
> Из-за баннера на Тупичке!

К сожалению, все собранные деньги им придется отдать за рекламу на ресурсе.

Зато пацаны пришли к успеху, а это главное!!!


Rus[H]
отправлено 02.02.10 21:42 # 73


Дмитрий Юрьевич, оффтопом можно вопрос про фильму Коганов за именем "Фарго"?. Помнится, Вы как-то писали, что у братьев так принято: "с одной стороны — зверской кровавости макабр, с другой — адская комедия". Собственно, вопрос: атомные диалоги в этом кине - это главное, что походу повествования вызывает смех или есть ещё какие-то моменты?


Фирсыч
отправлено 02.02.10 21:43 # 74


Кому: Старик Пфуль, #51

> про девч0нку, которая устраивается в дом офицера наней, офецер суровый, дети все зачуханы, но девушка приносит в дом любовь и счастье. Поют песни, пляшут и радуются - а в это время началась война!
>
> Вообще классный фильм, не смотри что 56 года. Как сейчас помню, главную героиню Румянцева дублирует.

А я вот, наконец, сподобился посмотреть "Ангелы ада", в оригинале, с русскими субтитрами. Это то самое кино, которое так мучительно долго и трудно снимал Говард Хьюз в исполнении Ди Каприо в "Авиаторе". :) Должен сказать, что для 1930 года - шедевр, даже сейчас смотрится на одном дыхании. Воздушные баталии аэропланов и дирижаблей - на пять баллов. По патриотическому воздействию на англосаксонского зрителя сопоставим с нашим "Чапаевым".

Интересно как у него обстояло дело со сборами? Для того времени ведь был мегаблокбастер.


dmitrov
отправлено 02.02.10 22:05 # 75


> Граждане больше смотреть не хотят.

Но тем не менее смотрят почему то.
Что оба-два "Самых лучших фильма" отбились с успехом, что "Яйца судьбы".
Не удивлюсь если и третий СЛФ денег принесёт создателям.


lioton
отправлено 02.02.10 22:06 # 76


Глянул легион, муть полная. Не зацепило.

Кому: Фирсыч, #74

Видел я его не впечатлил он меня.


Фирсыч
отправлено 02.02.10 22:15 # 77


Кому: lioton, #76

> Видел я его не впечатлил он меня.

Бывает. Меня вот к примеру "Гладиатор" не впечатлил. А "Ангелы ада" это, позвольте заметить, 1930 год и технологии не аватаровские.


Stu67
отправлено 02.02.10 22:29 # 78


Сходил бы и воторой раз на Аватара, если бы там не насиловали мозг зрителю, выдавая примитивные культуры как идеал сосуществования с прирородой. Жду правильную вторую часть, в которой земляне вернуться на Пандору, но уже как следует вооруженные!


j0nny
отправлено 02.02.10 22:38 # 79


Глянул "Легион" в кино. Честно говоря, в нашем переводе я так и не понял о чём фильм. Получается:

[осторожно, небольшой спойлер]
одержимые - всё же демонами одержимы и настал конец света, а боженька решил проверить двух архангелов "на вшивость", так?


Gogel
отправлено 02.02.10 23:58 # 80


Кому: Старик Пфуль, #39

"Во времена выхода "Унесённых ветром" не было торрентов и видеокамер для делания экранок и все люди шли в кино, а теперь прикиньте - какие сборы были бы у Аватора, если бы ни у кого не было возможности посмотреть его ,кроме как в кинотеатре). Нужно понимать, что все рассчеты, учитывающие инфляцию - это по большому счету профанация.
Бесспорные факты - за первые три года проката Унесенные Ветром собрали 30 миллионов долларов и порядка 52 миллионов зрителей, что не так уж и густо.
Боюсь представить, сколько Аватар соберет за 70 лет (последний релиз у Унесенных был в Польше, в прошлом году, аккурат к 70-летию фильма, и эти деньги также учитываются в международном бакс-оффисе УВ)."
Почему-то никто не учитывает, что релизов "Унесенных ветром" было много.

"Аватар" же отбивает эти деньги в первые месяцы проката.

"Титаник" без малого шесть месяцев свой миллиард шестьсот "трудил".


Molotov
отправлено 03.02.10 00:08 # 81


Кому: Gogel, #80

> > "Во времена выхода "Унесённых ветром" не было торрентов и видеокамер для делания экранок и все люди шли в кино, а теперь прикиньте - какие сборы были бы у Аватора, если бы ни у кого не было возможности посмотреть его ,кроме как в кинотеатре).

дык так и есть - в 3Д нигде кроме кино не посмотреть
при этом и фильм добротный, интересно пересматривать
двойное попадание в цель


The Bad One
отправлено 03.02.10 00:13 # 82


Кому: dead_Mazay, #3

Унылое кино получилось,хотя такие козыри на руках были.


nearabird
отправлено 03.02.10 00:13 # 83


Кому: dead_Mazay, #3

фильм - кусок г..на. Добротный такой кусок.


phoba
отправлено 03.02.10 01:23 # 84


"Легион", честно говоря, не впечатлил. Кино на один раз. Идея интересная, реализация - так себе. Боевик среднего пошиба.


valtazar
отправлено 03.02.10 02:21 # 85


Кому: Goblin, #35

> "Возмездие"
>
> В дубляже убили всё - смотреть невозможно.
>
> В оригинале добротное кино.

Да что ж такое!!!


yx0
отправлено 03.02.10 02:25 # 86


Кому: Goblin, #63

> Об этом регулярно сообщается в новостях на опер.ру.

Железная выдержка! :)

> Так Насчет Хоббита?

Чувствую, за подобные вопросы скоро уже банить будут. :)


metallurg
отправлено 03.02.10 02:54 # 87


> Вот это вот падение "Нашей Раши" — сигнал о том, что отечественное кино — тово.
Граждане больше смотреть не хотят.

Фильм про яйца посещает довольно специфическая аудитория и нестоль многочисленная. Ждать сборов Аватара не стоит, на 3d у ребят денег не хватило.


SergeyTN
отправлено 03.02.10 04:43 # 88


Кому: Rus[H], #15

> > Два миллиона долларов!
>
> Однако, дороговаты нынче услуги гасторов!!! )

Зато уже 7-и кратно "отбились"!



vikrom
отправлено 03.02.10 09:57 # 89


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Rus[H]
отправлено 03.02.10 10:06 # 90


Кому: yx0, #86

> Чувствую, за подобные вопросы скоро уже банить будут.

Проще, нажимаешь кнопочку "отправить", а тебе раз - и окошко вылазит, мол заплати денюжку вот сюда и тогда коммент пройдет. :)


Maikle
отправлено 03.02.10 10:12 # 91


Дим Юрич, а как вам фильм Санаева На игре? Как думаете, вторая часть окупится или нет?


sqr(max)
отправлено 03.02.10 10:38 # 92


Интересно, как там "Имаджинариум"?
Странно, что его показывают в малых залах, хотя визуально народу туда просится больше чем на "Легион". Видимо, малова-то в рекламу вложились, по мне так очень хороший фильм.


vikrom
отправлено 03.02.10 10:59 # 93


Кому: SergeyTN, #88

> Зато уже 7-и кратно "отбились"!

С математикой проблемы или кинотеатры уже перестали себе денюжку брать?


spbkos
отправлено 03.02.10 10:59 # 94


Кому: therouter, #68
> Д.Ю. а почему падение на второе место Нашей Раши - это сигнал? я думал, просто подъехал новый >актуальный фильм (Легион)

А в чем его актуальность?


zelo
отправлено 03.02.10 11:17 # 95


Кому: Эрик Картман, #26

Добротная комедия с весёлым бездуховным юмором. Местами жгут очень ярко. В общем, мне понравилось.


krez
отправлено 03.02.10 11:38 # 96


Кому: sqr(max), #92

> Интересно, как там "Имаджинариум"?

Фильм конкретный наркоманский бред: нечто бессвязное, визуально слабое, ходил с женой вместе проблевались.


Odyssey
отправлено 03.02.10 11:49 # 97


> Вот это вот падение "Нашей Раши" — сигнал о том, что отечественное кино — тово.

Не впервой.

Главное - найти новый бюджет :)


spbkos
отправлено 03.02.10 12:06 # 98


Кому: Goblin, #57
> Как-то так сложилось, что кино снимают и показывают заработать денег.
> Легион собрал потому, что людям интересно смотреть такое кино.
> Всё.

Кто-то снимает "Легион", "Наша раша" и прочее добротное кино. А кто-то, например, "Inglourious bastards". Понятное дело, что все, что снимается, снимается для денег, но совсем необязательно поощрять такие добротные творения.


IIIypuk
отправлено 03.02.10 12:48 # 99


Поглядел на яйца. Фигня ровно такая же что и слф. КВН по ходу не умеет снимать кино.


Властимир
отправлено 03.02.10 15:07 # 100


Кому: sqr(max), #92

> Интересно, как там "Имаджинариум"?

Ой блин. После получасового нудного начала заснул прям в кинотеатре. Любимая разбудила но так все полтора часа оставшегося фильма и провел в полудреме. Муть. Подобные мнения были слышны и от расходящегося зала, после сеанса.



cтраницы: 1 | 2 всего: 120