Избиение милиционера в метро

05.02.10 14:26 | Goblin | 800 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В ответ на требование предъявить документы, компания молодых людей неожиданно набрасывается на сотрудника милиции… Один из нападавших выхватывает травматический пистолет и несколько раз бьет постового рукояткой по голове…

В это время большинство пассажиров, включая мужчин, старательно делают вид, что ничего не происходит, и пытаются побыстрее попасть на эскалатор. Впрочем, несколько смельчаков все же встают на защиту истекающего кровью милиционера…

Всех пятерых удалось задержать. Как выяснилось, молодые люди приехали из Дагестана и Чечни. По словам подозреваемых, они профессиональные спортсмены и прибыли в Петербург для участия в чемпионате по силовым единоборствам.
Избиение милиционера

Граждане безусловно правы — избивать милиционеров разрешил лично Нургалиев.
Есть надежда, что и действия русского националиста получат должную оценку.

Свидетели случившегося — позвоните 02.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 800, Goblin: 18

Остап Бендер
отправлено 05.02.10 14:30 # 1


Необходимо узнать мнение диаспоры, нельзя слепо доверять фактам!


de}{ter
отправлено 05.02.10 14:31 # 2


Всё-таки нормальные люди есть. Почёт и уважение.
Сам не раз вставал на защиту граждан от всяких уёбков.


Kravenhunt
отправлено 05.02.10 14:31 # 3


такое впечатление что приехали они не на соревнования. и что такое силовые единоборства?


486dx2
отправлено 05.02.10 14:31 # 4


> По словам подозреваемых, они профессиональные спортсмены и прибыли в Петербург для участия в чемпионате по силовым единоборствам.

Это какие у нас такие единоборства, где положено впятером пистолетом от милиции отбиваться?
Шахматы что-ли?


Stu67
отправлено 05.02.10 14:31 # 5


Молодцы ребята. Соревноваться в силовых единоборствах теперь за решёткой будут.


kvv
отправлено 05.02.10 14:31 # 6


Нургалиев, Дагестан, Чечня, профессиональные спортсмены, ...

Долго, очень долго наши органы (или то, что от них осталось) будут разбираться.


Mike V
отправлено 05.02.10 14:31 # 7


Все было иначе, несомненно милиционер был скинхедом, и помогавшие ему прохожие так же были оголтелыми нацистами, обижающими бедных мальчиков из Чечни.


Раз-Два
отправлено 05.02.10 14:31 # 8


Добились все-таки своего...


Блюзмен
отправлено 05.02.10 14:33 # 9


Отличная новость, бля, просто квинтэссенция. Тут тебе и короткоствол, и нападение на милиционера, и похуизм прохожих, и [тадам!] в край охуевшие "гости столицы".

Отличчччно просто.


sandman
отправлено 05.02.10 14:33 # 10


Кому: Goblin

ДЮ, можно запостить ссылку на торрент? Сделал русские субтитры к фильму Кристиана Поведы La Vida Loca, про который тут писали как-то.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.02.10 14:33 # 11


> ни профессиональные спортсмены и прибыли в Петербург для участия в чемпионате по силовым единоборствам.

Конечно! На ком еще отрабатывать навыки, как не на менто-скинхеде. Тем более, впятером, как настоящим мужчинам, коими они себя, разумеется, считают.


de}{ter
отправлено 05.02.10 14:34 # 12


Кому: 486dx2, #4

> Шахматы что-ли?

В шахматах думать надо. Тут другое. Дартс какой-нибудь. Опять же - что б дротик кинуть нужно ведь силу приложить. Однозначно дартс, да!


NormanBates
отправлено 05.02.10 14:34 # 13


А чего тут думать - ясно же, что тупой мент дискриминировал хороших, добрых подростков с Северного Кавказа, выдвигая фактически отркровенно фашисткие требования предьявить документы.
Это же ужас! СкинхЭды проникли в ряды милиции.


skysystem
отправлено 05.02.10 14:34 # 14


> Вероятнее всего, домой «горячие парни» смогут вернуться лет через десять.

Что-то не верится, сейчас набегут толпы либерастов, по правам граждан, всех отпустят, 1му, может быть, условку дадут.


aPul
отправлено 05.02.10 14:34 # 15


Пока что слишком мало ребята с юга сделали, чтобы их начали уважать и не спрашивали постоянно документы.


d_test
отправлено 05.02.10 14:34 # 16


А еще и гаишникам запретили устраивать "засады в кустах":

http://autorambler.ru/journal/events/05.02.2010/560957464/

Похоже призывы вернуть "демократическую модель 90-х" действуют.


Deleter
отправлено 05.02.10 14:34 # 17


Чем дальше, тем больше подобного становится. Плохая тенденция, очень.


Сибирячок
отправлено 05.02.10 14:36 # 18


>C другой стороны, есть надежда, что действия русского националиста получат должную оценку.

Надо полагать русского фашиста сократят в рамках реформы МВД.


python_kad
отправлено 05.02.10 14:37 # 19


Кому: Блюзмен, #9

> Отличная новость, бля, просто квинтэссенция. Тут тебе и короткоствол, и нападение на милиционера, и похуизм прохожих, и [тадам!] в край охуевшие "гости столицы".
>

И еще - обещанный хэппи энд - радостное возвращение домой через 10 лет.


Евгений Макаров
отправлено 05.02.10 14:37 # 20


Кому: de}{ter, #12

> В шахматах думать надо. Тут другое. Дартс какой-нибудь. Опять же - что б дротик кинуть нужно ведь силу приложить. Однозначно дартс, да!

Вас гражданин почитать, так и предположить можно, что шахматы игроки двигают исключительно силой мысли.
Надеюсь милицейского не сильно избили( без тяжких последствий для здоровья).


Хромой Шайтан
отправлено 05.02.10 14:37 # 21


Хочется надеется, что негодяям воздатся по заслугам!


Vcore1.26
отправлено 05.02.10 14:38 # 22


> В это время большинство пассажиров, включая мужчин, старательно делают вид, что ничего не происходит, и пытаются побыстрее попасть на эскалатор.

Печальный факт...


Mike V
отправлено 05.02.10 14:39 # 23


Кстати, а что он один то был? Наряд три человека как бе.


NormanBates
отправлено 05.02.10 14:39 # 24


Кому: python_kad, #19

> обещанный хэппи энд - радостное возвращение домой через 10 лет

2 условно. Это ж УВАЖАЕМЫЕ люди!


Cptn
отправлено 05.02.10 14:39 # 25


Ждем выступления "общины" - и мальчики совсем маленькие, и мент на них сам напал....


Goblin
отправлено 05.02.10 14:39 # 26


Кому: Vcore1.26, #22

> Печальный факт...

Инстинкт самосохранения.

Получить нож в живот - желающих мало.


Goblin
отправлено 05.02.10 14:39 # 27


Кому: sandman, #10

> ДЮ, можно запостить ссылку на торрент?

Не надо.


Раздающий
отправлено 05.02.10 14:40 # 28


Now, we must all fear evil men. But there is another kind of evil which we must fear most, and that is the indifference of good men. (c)

За мужиков стыдно. Могли помочь спортсменам из Петербурга победить сборную Дагестана и Чечни заочно.


skysystem
отправлено 05.02.10 14:41 # 29


Кому: Хромой Шайтан, #21

> > Хочется надеется, что негодяям воздатся по заслугам!

Вспомни дело, о убийстве олимпийского чемпиона, там же всех отпустили, один получил мизерный срок.
http://www.utro.ru/articles/2008/12/08/785863.shtml


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.02.10 14:42 # 30


Кому: Cptn, #25

> Ждем выступления "общины" - и мальчики совсем маленькие, и мент на них сам напал....

Какой "напал", слюшай? Мэнт сам сэбэ бил!!!


Doom
отправлено 05.02.10 14:42 # 31


Кому: Deleter, #17

> Чем дальше, тем больше подобного становится. Плохая тенденция, очень.

То же хотел сказать - тенденция. И этим уже никого не удивишь, пиздец близок.


de}{ter
отправлено 05.02.10 14:42 # 32


Кому: Евгений Макаров, #20

> Вас гражданин почитать, так и предположить можно, что шахматы игроки двигают исключительно силой мысли.

Силой мысли игроки в шахматы думают. Значит это отпадает. В дартсе думать поменьше надо.


NormanBates
отправлено 05.02.10 14:42 # 33


Кому: Раздающий, #28

> За мужиков стыдно

И мне стыдно. В том числе и за себя, за тебя тоже, за нас всех.


de}{ter
отправлено 05.02.10 14:43 # 34


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> Мэнт сам сэбэ бил!!!

Рафик не виноват! (с)


Прораб
отправлено 05.02.10 14:45 # 35


Кому: python_kad, #19

> И еще - обещанный хэппи энд - радостное возвращение домой через 10 лет.

Не, 10 было если у них ещё килограмм героина нашли. Вернуться через год, полтора, не позже.


True_Cartman
отправлено 05.02.10 14:45 # 36


Россияне оскорбились тем, что у них захотели проверить документы, как у чурок каких-то.


Прораб
отправлено 05.02.10 14:46 # 37


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> Какой "напал", слюшай? Мэнт сам сэбэ бил!!!

+1 :D


Okolozub
отправлено 05.02.10 14:48 # 38


А дагестанцам и чеченцам не планируется выдать на вооружение что-нибудь в противовес шоковым дубинкам нацментов ? А то ведь дискриминация будет.
Ждем судебного разбирательства по делу "Дерзкое нападение сбесившегося милиционера на, ни в чем неповинных, гостей с востока, которые даже вооружены то были всего лишь одним травмотическим пистолетом"


Mauler83
отправлено 05.02.10 14:48 # 39


Это финал, дальше идти некуда, боюсь, моей Родине конец и ничего не изменить. Жаль...


prosto_phil.86
отправлено 05.02.10 14:48 # 40


Вступившиеся мужики - молодцы. Странно, что милиционер был один.


ComradMauzer
отправлено 05.02.10 14:48 # 41


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> Какой "напал", слюшай? Мэнт сам сэбэ бил!!!

Еще окажется что камеры наблюдения там либо были выключены в связи с техобслуживанием, либо вообще муляжи.


Rofis
отправлено 05.02.10 14:49 # 42


Просмотрев видео, непонятно, почему сотрудник милиции затребовал документы, почему он был один в этот момент(милиция вообще по одному не ходит вроде)и какого хера(извините) сторудник уступил в силовом единоборстве каиим-то поцанам? он же явно сильнее их? нет?


Евгений Макаров
отправлено 05.02.10 14:49 # 43


Кому: Deleter, #17

> Чем дальше, тем больше подобного становится. Плохая тенденция, очень.

Зачем плохая тенденция? Ведь граждане на помощь милиционеру пришли, а не с криком бей ментов начали добавлять. Считаю это хоть малый но плюс к событию, который эмоционально сглаживает впечатление полного охуя от действий гостей столицы.


JJJ
отправлено 05.02.10 14:49 # 44


Кому: Goblin, #26

> Получить нож в живот - желающих мало.

или пулю в голову, даже от травматики...

А как в таком случае лучше поступить?

На мой взгляд, если нет шансов помочь сразу, то разумный выход бежать за помощью к ближайшему месту дислокации сотрудников милиции, в метро их довольно много.


Андрей Саныч
отправлено 05.02.10 14:50 # 45


Спортсменам хотелось, чтобы их любили. Ну а проверка документов ни в какие рамки не входит.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.02.10 14:50 # 46


Кому: ComradMauzer, #41

> Еще окажется что камеры наблюдения там либо были выключены в связи с техобслуживанием, либо вообще муляжи.

Либо изображение сфальцифицировано.


NormanBates
отправлено 05.02.10 14:51 # 47


Кому: Mauler83, #39

> и ничего не изменить

Всё можно, другое дело, что ни ты ни я этого не хотим.


EvilZulu
отправлено 05.02.10 14:51 # 48


> По словам подозреваемых, они профессиональные спортсмены

Не ОПГ конечно, но тоже неплохо звучит. ОПС - организованные профессиональные спортсмены.


Горыня
отправлено 05.02.10 14:51 # 49


Кому: Vcore1.26, #22

> Печальный факт...
По мне так это - вообще самое печальное во всем произошедшем.
И самое пугающее.


ushak
отправлено 05.02.10 14:51 # 50


Любой толковый горец-единоборец знает, что один русский миллиционер против четырех амбалов не сдюжит. Вот когда каждый амбал оказывается наедине с самим собой (в камере) да с черенком в жопе, к амбалу приходит осознание вечных ценностей.

Кому: skysystem, #29

> Вспомни дело, о убийстве олимпийского чемпиона, там же всех отпустили, один получил мизерный срок.

А чего там со сроками? Вроде шум по поводу "нашли и судят" был, а вот насчет приговоров как-то тихо было.


Ben-Son
отправлено 05.02.10 14:51 # 51


прЫкольненько...
А вот вопрос - избиение семью гражданами (да еще и рукояткой пистолета) сотрудника при исполнении - это не повод для применения табельного оружия? Конечно, метро...людное место... Может ему стоило хоть достать?


KoHb B ПAJITo
отправлено 05.02.10 14:53 # 52


Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



Klan Aler-Li
отправлено 05.02.10 14:53 # 53


Кому: d_test, #16

> А еще и гаишникам запретили устраивать "засады в кустах":

И производить досмотр без понятых. Хорошо кого-то отлюббировали.

По новости: а у постового есть короткоствол?


Mi4urin
отправлено 05.02.10 14:53 # 54


Искренне надеюсь, что посадят всех пятерых.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.02.10 14:55 # 55


Кому: Ben-Son, #51

> Может ему стоило хоть достать?

Представляешь, что это такое, когда несколько одного человека бьют? Видел, хоть, раз?

> Конечно, метро...людное место...

Именно, что - метро - людное место. Запрещено.


Unknown Soldier
отправлено 05.02.10 14:55 # 56


> Граждане безусловно правы — избивать милиционеров разрешил лично Нургалиев.

До сих пор не пойму - зачем это было говорить?


Mike V
отправлено 05.02.10 14:55 # 57


Кому: Rofis, #42

> Просмотрев видео, непонятно, почему сотрудник милиции затребовал документы, почему он был один в этот момент(милиция вообще по одному не ходит вроде)и какого хера(извините) сторудник уступил в силовом единоборстве каиим-то поцанам? он же явно сильнее их? нет?

Ну почему затребовал понятно, группа молодых людей кавказкого типа, спортивного телосложения.
В связи с текущей ситуацией у них документы должны требовать на каждом углу.

А вот почему один, вопрос другой.
Про физподготовку, тоже отдельный как думаешь ксто сильнее спортсмены-вольники, или среднестатистический сержант, который дааавно забил на физподготовку.


Ярик П.
отправлено 05.02.10 14:55 # 58


Меня тут на днях остановил милиционер ("эй, уважаемый") и сходу, не представившись и не объяснив причины, попросил предъявить содержимое сумки. Я даже не думал, что ему можно вот так ответить!!!

Вообще, конечно, надеюсь, что гости культурной столицы своё получат.


Skutz
отправлено 05.02.10 14:55 # 59


Комментарии отличные.


ushak
отправлено 05.02.10 14:57 # 60


Кому: Rofis, #42

> Просмотрев видео, непонятно, почему сотрудник милиции затребовал документы, почему он был один в этот момент(милиция вообще по одному не ходит вроде)и какого хера(извините) сторудник уступил в силовом единоборстве каиим-то поцанам? он же явно сильнее их? нет?

[смотрит]
Особенно правильно ты сказал про "сотрудник уступил в силовом единоборстве каким-то пОцанам" (учитывая, что "пОцаны" приехали на чемпионат по единоборствам). Ты, друг, сколько весишь? Против четырех рукопашников сдюжишь? А зовут тебя не Стивен Сигал?


Goblin
отправлено 05.02.10 14:57 # 61


Кому: Rofis, #42

> Просмотрев видео, непонятно, почему сотрудник милиции затребовал документы

Каким образом это можно определить по записи?

Или тебе лично ежедневно зачитывают ориентировки, и лично ты по этим ориентировкам на записи никого не узнал?

> почему он был один в этот момент

Сколько их должно быть?

> (милиция вообще по одному не ходит вроде)

Вроде?

Или ты мент из метро?

> и какого хера(извините) сторудник уступил в силовом единоборстве каиим-то поцанам?

Да как-то вот не справился с семерыми.

> он же явно сильнее их? нет?

Сколько тебе лет?


Moritz
отправлено 05.02.10 14:57 # 62


Выводок блядей (С)


Goblin
отправлено 05.02.10 14:57 # 63


Кому: JJJ, #44

> А как в таком случае лучше поступить?

Сам решай.


Goblin
отправлено 05.02.10 14:58 # 64


Кому: Ben-Son, #51

> А вот вопрос - избиение семью гражданами (да еще и рукояткой пистолета) сотрудника при исполнении - это не повод для применения табельного оружия?

В метро стрелять нельзя никогда.


SHINNOK
отправлено 05.02.10 14:59 # 65


Совсем уже, приплыли...
Избивать представителя власти только за то, что он потребовал предъявить документы
Хорошо хоть кто-то за милиционера вступился


Goblin
отправлено 05.02.10 14:59 # 66


Кому: Skutz, #59

> Комментарии отличные.

Они не бывают плохими никогда.


Просто Изя
отправлено 05.02.10 14:59 # 67


какие горячие пареньки. ничего посидят поуспокоятся.


ComradMauzer
отправлено 05.02.10 15:01 # 68


Все-таки милиция наша умиляет! Не надо иметь даже диплома о законченном среднем образовании, чтобы понимать: в одиночку патрулировать в толпе агрессивно настроенных граждан опасно для жизни! А если бы они у него пистолет отобрали и тут же в бошку разрядили? Я понимаю, что сейчас в органах работают не профессионалы, но базовые инстинкты должны работать даже у дурачков. Набрали, blyat, хер знает кого по объявлению...


prosto_phil.86
отправлено 05.02.10 15:01 # 69


Кому: Skutz, #59

> Комментарии отличные.

Прочитал как "Комментарии отключены." Подзавис даже!


Okolozub
отправлено 05.02.10 15:01 # 70


Кому: Rofis, #42

Четкий пацан.


Горыня
отправлено 05.02.10 15:01 # 71


Кому: Goblin, #26

> Получить нож в живот - желающих мало.

Ну возможно, поднять крик, звать милицию даже не вмешиваясь в драку физически?
Оно понятно что страшно.
Всем страшно.
И это пугает, извините за тавтологию.

Как рекомендовали бы реагировать гражданам в такой ситуации вы?


Shifu
отправлено 05.02.10 15:01 # 72


Кому: Rofis, #42

> сторудник уступил в силовом единоборстве каиим-то поцанам? он же явно сильнее их?

Кавказские вольники очень резкие. Особенно перед соревнованиями.


Goblin
отправлено 05.02.10 15:02 # 73


Кому: ComradMauzer, #68

> Все-таки милиция наша умиляет! Не надо иметь даже диплома о законченном среднем образовании, чтобы понимать: в одиночку патрулировать в толпе агрессивно настроенных граждан опасно для жизни! А если бы они у него пистолет отобрали и тут же в бошку разрядили? Я понимаю, что сейчас в органах работают не профессионалы, но базовые инстинкты должны работать даже у дурачков.

Видишь ли, в тупом совке, где милиция была организована, как-то не догадывались, что на каждой станции метро должен нести круглосуточное дежурство взвод ОМОНа.

Достаточно было двоих милиционеров - просто потому, что подобное было невозможно.


Тракторист Марвин
отправлено 05.02.10 15:03 # 74


Кому: Ben-Son, #51

> Конечно, метро...людное место... Может ему стоило хоть достать?

Не знаю как в Питере, в Москве, в метро существует прямой запрет на применение, правда негласный.

Кому: Хмурый_Сибиряк, #46

> Либо изображение сфальцифицировано.

Конечно сфальсифицировано, на настоящем пятеро скинхедов бьют постового-дагестанца.


MaxPayne
отправлено 05.02.10 15:03 # 75


Охуеть. Любопытно вот что, если это - "настоящие, гордые мужчины", то кого же они считают шакалами?


Doom
отправлено 05.02.10 15:03 # 76


Кому: Ярик П., #58

> Я даже не думал, что ему можно вот так ответить!!!

Большая ошибка! Если не сможешь уронить мента, то хотя бы нужно изо всех сил кричать "Как вы смеете!", "А на каком основании?!", "Вы не имеете права!" и изо всех оказывать сопротивление!!!


Просто Изя
отправлено 05.02.10 15:03 # 77


Кому: Rofis, #42

> сторудник уступил в силовом единоборстве каиим-то поцанам? он же явно сильнее их? нет?

Ты каким-нибудь силовым видом спорта занимался? А на улице дрался когда-нибудь? По видео хорошо видно что ребятки эти очень хорошо подготовлены, удары поставлены. Вообще удивительно что так долго возились.


Goblin
отправлено 05.02.10 15:03 # 78


Кому: Горыня, #71

> Как рекомендовали бы реагировать гражданам в такой ситуации вы?

Записывать происходящее на телефоны, вызывать милицию.


Ярик П.
отправлено 05.02.10 15:05 # 79


Кому: ComradMauzer, #68

> в одиночку патрулировать в толпе агрессивно настроенных граждан опасно для жизни!

Это пять.


ComradMauzer
отправлено 05.02.10 15:05 # 80


Кому: Ben-Son, #51

> А вот вопрос - избиение семью гражданами (да еще и рукояткой пистолета) сотрудника при исполнении - это не повод для применения табельного оружия?

У милиции в метро четкая инструкция - применять оружие запрещено категорически, кроме случаев непосредственной угрозы жизни. Если кого-то просто пинают (даже милиционера) - нельзя. Выстрел "в воздух" тут опаснее, чем на поражение. Да и попав в цель, пуля может пройти навылет и обязательно в кого-то еще попадет или отрикошетит. Фактически, оружие им только для статуса выдается. И статус этот общими усилиями - ниже уровня перрона (((


centurion
отправлено 05.02.10 15:05 # 81


Кому: ComradMauzer, #68

Э, камрад, так ты договоришься, что и на войну ходить не надо, когда врага больше. Инстинкт же.


AveRRo
отправлено 05.02.10 15:05 # 82


Кому: de}{ter, #34

> > Рафик не виноват! (с)

Тоже сразу вспомнилось: http://www.youtube.com/watch?v=hX7WhqOWnn0&feature=related


Саша из Москвы
отправлено 05.02.10 15:05 # 83


Милиционеру желаю поправляться, а пацанам на нары -- вилкам! Может, потом кто из них архипелаг напишет, и/или расскажет что на нас всех надо бомбу скинуть, и он согласен с нами сгореть.

Давеча ехал с бомбилой до метро, и нас с ним остановил сотрудник, проверил документы а затем попросил бомбилу посмотреть на него и высунуть язык. Это наркоманов ловят что ли?


ushak
отправлено 05.02.10 15:07 # 84


Кому: Shifu, #72

> сторудник уступил в силовом единоборстве каиим-то поцанам? он же явно сильнее их?
>
> Кавказские вольники очень резкие. Особенно перед соревнованиями.

Никогда не видел, как толпа малолеток по 35-40 кг каждый (семеро - это очень неплохая толпа) валит взрослого мужика? Очень быстро валит. Не все знают, что двое (даже не семеро) против одного - это практически гарантированный пиздец тому самому одному.


Reckuf
отправлено 05.02.10 15:07 # 85


Респект молодым людям, вписавшимся за милиционера (0:53), несмотря на разные с обидчиками весовые категории и уровень физической подготовки.


Okolozub
отправлено 05.02.10 15:08 # 86


Кому: ComradMauzer, #68

Так дело в метро происходило, я так понял в дневное время, не ночью в проулке.


Klan Aler-Li
отправлено 05.02.10 15:08 # 87


Кому: Ярик П., #58

> Меня тут на днях остановил милиционер ("эй, уважаемый") и сходу, не представившись и не объяснив причины, попросил предъявить содержимое сумки. Я даже не думал, что ему можно вот так ответить!!!

Меня одно время регулярно останавливали в метро, спрашивали документы а потом просили пройти. То "был похож" на кого-то, то сотовый проверить, то просто "на наркомана похож". Я вот тоже не знал, что можно так.


drudd
отправлено 05.02.10 15:09 # 88


Кому: Саша из Москвы, #83

> Давеча ехал с бомбилой до метро, и нас с ним остановил сотрудник, проверил документы а затем попросил бомбилу посмотреть на него и высунуть язык. Это наркоманов ловят что ли?

Проверяет - не жрал ли тот бомбила насвай, который, в общем-то, наркотик.


Goblin
отправлено 05.02.10 15:09 # 89


Кому: Ярик П., #79

> в одиночку патрулировать в толпе агрессивно настроенных граждан опасно для жизни!
>
> Это пять.

А вообще одел форму - сразу +25 к продолжительности жизни.


Mauler83
отправлено 05.02.10 15:09 # 90


Кому: Shifu, #72

Вольники вообще ребята резвые, стоял с ними в паре, башкой в ковёр втыкают только влёт. Поэтому комментарии некоторых гражздан умиляют, даже я, имея некоторый опыт в единоборстах при росте 190 см. и весе 107 кг. проиграл бы этим ребятам, а что говорить про милиционера? Он не обязан быть чемпионом, их наверняка учат некоторым приёмам, но против более чем 3 человек даже спец ничего сделать не сможет, его просто сметут. А если они ещё и умеют действовать толпой так, чтобы не мешать друг другу и у них чётко распределены роли (например, один проходит в ноги или виснет на руках, а остальные месят, есть другий варианты), то тогда писец полный.
Но те, кто вступились, молодцы...


Тракторист Марвин
отправлено 05.02.10 15:09 # 91


Кому: Саша из Москвы, #83

> Давеча ехал с бомбилой до метро, и нас с ним остановил сотрудник, проверил документы а затем попросил бомбилу посмотреть на него и высунуть язык. Это наркоманов ловят что ли?

Бомбила южанин был? Тогда таки-да - насвайного заподозрил.


MaxSM
отправлено 05.02.10 15:09 # 92


Я бы точно не полез в такую драку. За журналиста не могу сказать.


Moritz
отправлено 05.02.10 15:09 # 93


Кому: MaxPayne, #75

> Охуеть. Любопытно вот что, если это - "настоящие, гордые мужчины", то кого же они считают шакалами?

Всех остальных, кроме себя.

Кому: Goblin, #78

> Записывать происходящее на телефоны, вызывать милицию.

В каких случаях запись с мобильника признают как доказательство?


de}{ter
отправлено 05.02.10 15:09 # 94


Кому: AveRRo, #82

> Тоже сразу вспомнилось:

Вот! И я про это!


Goblin
отправлено 05.02.10 15:10 # 95


Кому: Klan Aler-Li, #87

> Меня одно время регулярно останавливали в метро, спрашивали документы а потом просили пройти. То "был похож" на кого-то, то сотовый проверить, то просто "на наркомана похож".

Стало быть, имеешь характерный внешний вид, выделяющий тебя в толпе.

> Я вот тоже не знал, что можно так.

Не сдерживай себя!!!


Goblin
отправлено 05.02.10 15:11 # 96


Кому: Moritz, #93

> В каких случаях запись с мобильника признают как доказательство?

Да ни в каких.

Если их несколько - опровергнуть невозможно.


GrUm
отправлено 05.02.10 15:11 # 97


Мне интересно, как люди, возмущающиеся тем, что никто не заступился, представляют себе обратный вариант?


prosto_phil.86
отправлено 05.02.10 15:11 # 98


Ждём заявлений от правозащитных организаций на тему: "Да бросьте, ничего такого ужасного и не случилось", "Хватит раздувать из мухи слона", "Мальчики очень хорошие, они просто растерялись", "Они хотели поиграть" и "Они думали, что милиционер скинхед".


Глав Упырь
отправлено 05.02.10 15:12 # 99


Кому: ComradMauzer, #68
> Все-таки милиция наша умиляет!
> Набрали, blyat, хер знает кого по объявлению...

Камрад, ждём тебя!!! Наведи уже порядок!!

Отрадно, что задержали подозреваемых быстро, кстате на видео видно, как один из нападавших (патлатый) шарит по карманам у милиционера. Печально, что даже женщина-контролёр, как я понял, не додумалась по громкой связи вызвать подкрепление или оповестить наряды, ну а граждане проходящие мимо - это просто 5-ть!!

Вчера посмотрел по 1-му "Судите сами" о реформе МВД, из передачи вышло, что "виноваты" во всём участковые и их (и только их) надо реформировать!!!


DeDarK
отправлено 05.02.10 15:12 # 100


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> Кому: Cptn, #25
>
> > Ждем выступления "общины" - и мальчики совсем маленькие, и мент на них сам напал....
>
> Какой "напал", слюшай? Мэнт сам сэбэ бил!!!

Ва-первих, Рафик бил полностью невиновным.
Он приехал, нам всё рассказал и выяснилось что вабще невиновный. Вабще чистой воды невиновный.
Рафик рассказывает что он, вместе со своими друзьями дзюдоистами-тяжвесами мирно курили возле подъезда в три часа ночи...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 800