Заехал в Берлин

11.02.10 23:40 | Goblin | 310 комментариев »

Путешествия

Днём выдвинулся из города Москва в сторону города Берлин.
Летел немецким самолётом Air Berlin, кругом сплошные немцы.

При заходе на посадку немецкий пилот крайне бодро махал крыльями.
Половина салона выла от ужаса — давненького такого не видывал.

Кормили в немецком самолёте неважно.
Вместо горячего дали бутерброд, не наелся — хорошо сало/чеснок всегда при себе.

В аэропорту забрался в такси с водителем-турком.
Водитель-турок оказался настоящий джигит, ехал как умалишённый.
Возможно, немецкий пилот тоже турок, но из кабины не вылезал, потому не был опознан.

Последний раз в Берлине был в 1978 году (фотки есть).
С тех пор тут многое серьёзно поменялось, местами не признать.

Заселился в отель Marriott.
Хороший, пять звёзд: номер просторный, дают халат и тапки.

За интернет попросили 6 евро за час, 20 евро за сутки или 100 евро за неделю.
Взял на неделю.

Завтра начну смотреть кино.

Берлинский Марриотт изнутри

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.02.10 23:50 # 5


Кому: Ydzero, #3

> ДимЮрич, вот по слухам во франциях арабов много, как обстоит дело с нацменьшинствами в Германии, ну вот свиду?

В темноте из окна такси понять сложно.


Goblin
отправлено 12.02.10 00:24 # 34


Кому: Вольдеморт, #6

> Скорость хоть какая?

Хорошая - фотки подвешивать можно.


Goblin
отправлено 12.02.10 00:25 # 35


Кому: Поздняк, #10

> Дмитрий Юрьевич, на Скорсезе с Поланским пойдешь?

Боюсь, Поланского на Скорсезе не пустят даже со мной.


Goblin
отправлено 12.02.10 00:27 # 38


Кому: Gregory, #15

> Дмитрий Юрич, а ты туда по приглашению поехал, или в частном порядке?

Самостоятельно, как и все.


Goblin
отправлено 12.02.10 00:28 # 39


Кому: Lord_ArronaX, #23

> Дим Юрич, на каком языке проходит общение с аборигенами? По-английски, или по-немецки?

По-английски, по-немецки говорить отвык совсем.


Goblin
отправлено 12.02.10 00:28 # 41


Кому: gordrum, #28

> Дмитрий! Как в отеле выглядит интернет? WiFi? Или как-то по-другому?

Шнурок в жопу нотбуку.


Goblin
отправлено 12.02.10 00:36 # 48


Кому: Otto, #47

> Air Berlin

да


Goblin
отправлено 12.02.10 01:10 # 72


Кому: UG, #70

> За интернет попросили 6 евро за час, 20 евро за сутки или 100 евро за неделю.
> > Взял на неделю.
>
> Это ж можно и не ходить на показы, а все кина с торрентов скачать!!!
> Времени на раскрашивание рейхстага уйма будет!!!

[утирает слёзы, выдаёт штаны]


Goblin
отправлено 12.02.10 16:02 # 262


Кому: MaxSM, #202

> В сауну попробуй сходить, если время будет. Там где то была с неплохим бассейном и нескольками банъками от 80 до 95 градусами, работает до 10 вечера.

[делает отметки в секретном блокноте]


Goblin
отправлено 12.02.10 16:03 # 263


Кому: Max99, #230

> Дмитрий Юрич за Олимпиадой будешь следить?

Телевизор есть.