22 пули, х/ф

13.02.10 00:14 | Goblin | 311 комментариев »

Фильмы

Посмотрел художественный фильм "22 пули". То есть это он раньше был "22 пули", а теперь его переназвали в "Бессмертный" (L'immortel). Фильм, как нетрудно догадаться, про французских уголовников, в главной роли — Жан Рено.

Жил-был суровый руководитель корсиканской мафии, отошедший от бандитских дел Жан Рено. Дело происходит в городе Марселе — места всё знакомые. И вдруг его ни с того ни с сего взяли да и расстреляли злые люди. Жана Рено отвезли в больничку, где из него выковыряли 22 пули. Придя в себя, Жан Рено проводит расследование — кто же это настолько оборзел, что стреляет (да так кучно!) в заслуженного руководителя районного масштаба? Параллельно то же самое выясняет еврейская тётенька-полицейская, сильно пьющая оперуполномоченная марсельского уголовного розыска.

По ходу дела Жан Рено выясняет, кто это сделал, да и полицейская тоже. Жан Рено наносит визит несостоявшимся убийцам в широко известном у нас стиле: в одной руке — пистолет, в другой — граната. И зачитывает краткую лекцию неумелым убийцам: дескать, если хотите навести порядок на районе, не надо натягивать на рожу маски. Надо чтобы люди знали, кто наводит порядок. А вы, говорит, как следует подумайте, что вы наделали. А потом извиняйтесь перед родственниками, потому что я вас всех перебью.

Ну и далее понеслась: людей забивают до полусмерти ногами по голове, режут, живьём скармливают псам, бьют по башкам лопатами, режут ножами и просто стреляют как собак. В минуты передышки бьют сидящих на цепи детей, возят живых детей с трупами взрослых в багажниках. Уровень насилия такой, что уже через полчаса пришлось ослабить галстук. Ну а когда стали поливать головы кипятком — это уже вообще как-то за гранью. Всё это не смешно, не идиотская клоунада Tarantino-style, а злобная уголовщина. С девочками на такое ходить не надо.

Актёры все как на подбор — мастера своего дела, начиная от Жана Рено и заканчивая самым маленьким мальчиком. Диалоги писало четыре человека, получилось отлично. И смешно, и злобно, и крайне эмоционально. Уголовники — мрази, полицейские — конченые мрази, всё как положено в хорошем французском фильме. Отличная музыка, добротный звук. Знатному продюсеру Люку Бессону — моё почтение.

Хорошее кино, любителям жанра — строго рекомендуется.

02:07 | 149904 просмотра

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311, Goblin: 18

Eastman
отправлено 13.02.10 00:18 # 1


>Посмотрел художественный фильм 22 пули.

и как вам? в нашем прокате будет?


Мда
отправлено 13.02.10 00:21 # 2


22 пули и все в сердце!


dmitrov
отправлено 13.02.10 00:21 # 3


И до этой фильмы Бессон дотянулся!
Интересно, есть французское кено, к которому Бессон вообще никак непричастен?


Deny
отправлено 13.02.10 00:22 # 4


Кому: Мда, #2

В голову!!!


B@rd
отправлено 13.02.10 00:23 # 5


Кому: Eastman, #1

> и как вам? в нашем прокате будет?

Жди продолжeHия, eму eщё рeйxстаг красить!!!


Edwin
отправлено 13.02.10 00:25 # 6


Дим Юрич. Жан как отыграл ? Держит марку Леона ?


Otto
отправлено 13.02.10 00:25 # 7


Кому: Goblin, #0

ДЮ, опечатка наверно:

> [Ho] Жан Рено выясняет,


Doc Holliday
отправлено 13.02.10 00:28 # 8


> [По] Жан Рено выясняет, кто это сделал...

Goblin, не опечатка?


Jackal
отправлено 13.02.10 00:29 # 9


Я уже от одного описания фильма пропотел до самых труселей!! Надо смотреть!


Eastman
отправлено 13.02.10 00:29 # 10


Кому: B@rd, #5

> Жди продолжeHия, eму eщё рeйxстаг красить!!!

:) давно пора, чтоб не забывали. Для этой цели неплохо бы еще в США съездить - на Белом доме расписаться


backspace
отправлено 13.02.10 00:29 # 11


Жан Рено вроде в отстое не снимался


Nem OFF
отправлено 13.02.10 00:30 # 12


>режут, дают жрать собакам, бьют лопатами, режут ножами и просто стреляют как собак.

Дим Юрич, извни, пожалуйста, какие-то "зарезы" и собаки здесь явно лишние.


Deny
отправлено 13.02.10 00:31 # 13


Ох. Неожиданно. Жду премьеры!


Шмель
отправлено 13.02.10 00:32 # 14


> Придя в себя, Жан Рено проводит расследование — кто же это настолько оборзел, что стреляет (да так кучно!) в заслуженного руководителя? Параллельно то же самое выясняет еврейская тётенька-полицейская, оперуполномоченная марсельского уголовного розыска.

[вытирает пот]

Надо смотреть.


Jackal
отправлено 13.02.10 00:32 # 15


Я так понимаю, корсиканцы у французов, как у нас - чеченцы?


Добрый Фей
отправлено 13.02.10 00:36 # 16


Как перевод, не подкачал ?


Nem OFF
отправлено 13.02.10 00:37 # 17


А из дробовика в него жаканами бабахали?
Это к вопросу о двадцати двух пулях.


Goblin
отправлено 13.02.10 00:39 # 18


Кому: Добрый Фей, #16

> Как перевод, не подкачал ?

Не слышал, не знаю.


Craftman
отправлено 13.02.10 00:40 # 19


хочу хочу хочу рено обожаю еще слеона


Nem OFF
отправлено 13.02.10 00:42 # 20


Кому: Craftman, #19

> хочу хочу хочу рено обожаю еще слеона

Ну "Рено" понятно, а "слеон" - это че за машина?!!


korvin_korvin
отправлено 13.02.10 00:47 # 21


"Будем посмотреть!" (с)


Блюзмен
отправлено 13.02.10 00:47 # 22


Ха! 22 пули и ничего, дохлый пошел французский бандит какой-то. Вон, ортопед-то русский, с первого выстрела в глаз пулю кладет!!


MartiniTesla
отправлено 13.02.10 00:47 # 23


> Жана Рено отвезли в больничку, где из него выковыряли 22 пули.

Дело в том, что они не задели жизненно важные органы, ну, кроме печени, которой всеравно пиздец. Хо-хо-хо! © Санта


Мартын
отправлено 13.02.10 00:52 # 24


Краткость сестра таланта. (С)

Кому: Добрый Фей, #16

> Как перевод, не подкачал ?

Да там все на немецком. Непонятно короче.


stone master
отправлено 13.02.10 00:52 # 25


Кому: Goblin, #18

> Как перевод, не подкачал ?
>
> Не слышал, не знаю.

А он в оригинале на каком языке?


Krott
отправлено 13.02.10 00:54 # 26


[Впечатляется]


Zakharoff
отправлено 13.02.10 00:54 # 27


Кому: Goblin, #18

> Не слышал, не знаю.

С субтитрами показывали?
Или дубляж английский?


dmitrov
отправлено 13.02.10 00:55 # 28


Этот фильм, похоже, как и "Пророка" надо бывшим бандитам отдавать для перевода/адаптации.


Broxt
отправлено 13.02.10 01:03 # 29


Надо будет обязательно засмотреть.


Гитарасексуалист
отправлено 13.02.10 01:03 # 30


От прочтения заметки немедленно захотелось фильму засмотреть!

Кому: Nem OFF, #20

> Ну "Рено" понятно, а "слеон" - это че за машина?!!

А "слеон" это похоже Сеат Леон. Аббревиатура видимо! :)


Goblin
отправлено 13.02.10 01:04 # 31


Кому: stone master, #25

> А он в оригинале на каком языке?

Французские фильмы, камрад, они на французском.


Goblin
отправлено 13.02.10 01:04 # 32


Кому: dmitrov, #28

> Этот фильм, похоже, как и "Пророка" надо бывшим бандитам отдавать для перевода/адаптации.

Это к чему написал, друг?


Kim-Kong
отправлено 13.02.10 01:05 # 33


А на каком языке смотрели ?


МАКС30
отправлено 13.02.10 01:06 # 34


>Жана Рено отвезли в больничку, где из него выковыряли 22 пули.

"А врач потом всё цокал языком, и удивляясь, пули удалял."(с)В.Высоцкий


dmitrov
отправлено 13.02.10 01:11 # 35


Кому: Goblin, #32

Ну, "Пророка" вроде неплохо локализовали.
И этот фильм тоже с нормальным переводом посмотреть хотелось бы.


Tyrchik
отправлено 13.02.10 01:20 # 36


[Весь в ожидании]

Дим Юрич спасибо за заметку, надеюсь дубляжом фильм не испортят :)


Har
отправлено 13.02.10 01:20 # 37


Надеюсь у нас, в Беларуси, такое кино к показу не запретят.


MP
отправлено 13.02.10 01:20 # 38


Кому: Goblin, #31

> Французские фильмы, камрад, они на французском.

Дмитрий Юрьевич, во время таких мероприятий субтитры пускают на англицком? В смысле как решают проблему языкового барьера.


Goblin
отправлено 13.02.10 01:21 # 39


Кому: MP, #38

> Дмитрий Юрьевич, во время таких мероприятий субтитры пускают на англицком?

Да.


Instrukcija
отправлено 13.02.10 01:24 # 40


Кому: Goblin, #31

> А он в оригинале на каком языке?
>
> Французские фильмы, камрад, они на французском.

А как ты понял о чём там говорят - английские субтитры были?

Кстати, как немцы и французы ведут себя в кинотеатрах по сравнению с русскими?


Goblin
отправлено 13.02.10 01:24 # 41


Кому: dmitrov, #35

> Ну, "Пророка" вроде неплохо локализовали.

Поэтому он в прокате провалился?

Я правильно понимаю?

> И этот фильм тоже с нормальным переводом посмотреть хотелось бы.

Не переживай - сделают как надо, опыт есть.


Goblin
отправлено 13.02.10 01:25 # 42


Кому: Instrukcija, #40

> А как ты понял о чём там говорят - английские субтитры были?

Вот такой я умный.

> Кстати, как немцы и французы ведут себя в кинотеатрах по сравнению с русскими?

Абонемент на Берлинале стоит 500 евро, зрителей туда не пускают.



Колxo3nik
отправлено 13.02.10 01:32 # 43


Кому: Goblin, #42

> Билет стоит 500 евро, зрителей туда не пускают.

[рефлекторно приседает]

Ух ты, матерь,!!!

С Берлином подождём пока.


Har
отправлено 13.02.10 01:33 # 44


Кому: Goblin, #42

> Билет стоит 500 евро, зрителей туда не пускают.

[падает в обморок]

что бы я так зарабатывал!!!


AMV76
отправлено 13.02.10 01:34 # 45


Дим Юрьич, а вот эта перечисленная жесть, она как показана - натуралистично или так, условно? Условно имею в виду, как, ну, например, в Пиле-1, когда герой себе ногу пилит, а камера отворачивается, не смакует событие.


Goblin
отправлено 13.02.10 01:34 # 46


Кому: Колxo3nik, #43

> Билет стоит 500 евро, зрителей туда не пускают.
>
> [рефлекторно приседает]
>
> Ух ты, матерь,!!!

Извините за неточную формулировку - абонемент на фестиваль, куда зрителей не пускают.


affigi
отправлено 13.02.10 01:34 # 47


Дядя Дима, привези позырить?!)


Goblin
отправлено 13.02.10 01:35 # 48


Кому: AMV76, #45

> а вот эта перечисленная жесть, она как показана - натуралистично или так, условно?

Местами - пугающе подробно, тётенькам становится нехорошо.

[не может удержаться]

Но в целом - как надо!!!



Goblin
отправлено 13.02.10 01:35 # 49


Кому: affigi, #47

> Дядя Дима, привези позырить?!)

[заговорщицки подмигивает]


Baster
отправлено 13.02.10 01:35 # 50


Как-то фильмы все суровей и суровей в плане реалистичности. или мне кажется. или тенденция такая. жаль с женой на такое в кинотеатр не сходить. а так вообще, глянуть надо.


292544
отправлено 13.02.10 01:36 # 51


В начале трейлера указывается, что "Фильм основан на реальных событиях". Раз и в названии, - "Бессмертный" подчеркивают исключительную живучесть главного героя, стало быть про 22 пули и правда было дело?


AMV76
отправлено 13.02.10 01:40 # 52


Кому: affigi, #47

> Дядя Дима, привези позырить?!)

Это чё, камрип на телефон с живым переводом, тут же наговоренным в оный же?!!!


affigi
отправлено 13.02.10 01:46 # 53


Кому: AMV76, #52

Это незаконно и нечестно по отношению к правообладателям!!!

[заговорщицки подмигивает]


pv-seleznev
отправлено 13.02.10 01:51 # 54


Жуткое кино должно быть.

Вот такая натуралистичность (предполагаемая) в фильмах/играх о войне вполне устраивает, но вот в таком контексте как то слишком (для меня), перебор. Хотя чую любопытство пересилит, а уж если и Д.Ю. приложит руку, то тут без вариантов.


BeeZ-one
отправлено 13.02.10 01:51 # 55


>И вдруг его ни с того ни с сего взяли да и расстреляли злые люди.

Он думал, они хорошие, а они вон какие!!!


Ydzero
отправлено 13.02.10 01:51 # 56


Кому: Goblin, #18

> В минуты передышки бьют сидящих на цепи детей,

Это насколько понял, родственников валят за одно? Просто вспомнил Сопрано, точно не скажу, но мол близких не трогают или это исключительная черта итальяно-американской опг.


Kanev
отправлено 13.02.10 01:59 # 57


Блин я тут слышал, хороший фильм Пророк есть, и я его не посмотрел еще. А тут еще один наклевывается. Да на вас ни какого времени/денег не напасешься!


BlackAdder
отправлено 13.02.10 02:11 # 58


Кому: Har, #37

> Надеюсь у нас, в Беларуси, такое кино к показу не запретят.

И не надейся! Белорусам такие фильмы смотреть нельзя! Батька не допустит!


BlackAdder
отправлено 13.02.10 02:17 # 59


Кому: Ydzero, #56

> Просто вспомнил Сопрано, точно не скажу, но мол близких не трогают или это исключительная черта итальяно-американской опг.

А ты Крестного Отца вспомни. Вспомни, что случается, если с близкими (мужского пола) не разделаться вовремя.


Mope4Ok
отправлено 13.02.10 02:43 # 60


Кому: dmitrov, #35

> Ну, "Пророка" вроде неплохо локализовали.

Из-за озвучки одного и того же человека разными голосами смотреть невозможно,
плюс многие жаргонные выражения не понятны совершенно, что такое "драп"
даже гугль не знает.


strelok_ss
отправлено 13.02.10 02:48 # 61


Кому: Baster, #50

> Как-то фильмы все суровей и суровей в плане реалистичности.

Поправка: [Французские] фильмы все суровей и суровей в плане реалистичности.
Хотя, после "Мучениц", я уже ничему не удивляюсь.


Srg_Alex
отправлено 13.02.10 02:48 # 62


Кому: backspace, #11

> Жан Рено вроде в отстое не снимался

Снимался. Вспомни "Годзиллу", например.

Но это кинцо надо засотреть обязательно.
Главному спасибо за наводку.


vm-em
отправлено 13.02.10 02:48 # 63


Кому: Goblin, #46

> Извините за неточную формулировку - абонемент на фестиваль, куда левых пассажиров не пускают.

Извините.


yamamaya
отправлено 13.02.10 02:48 # 64


Кому: Deny, #4

Слышал как-то краем уха про меряканскава солдафона, который поймал головой с десяток пуль 7,62 не насмерть. Так же читал про самоубийцу-неудачника, который высадил себе в голову из гвоздомёта 6 гвоздей, даже рентген черепушки с гвоздями в книжке был. Так что - пути Аллаха неисповедимы, что-то локтем об дверной косяк стукнется - и умрёт от болевого шока, а кто-то пол автоматного рожка головой соберёт - и через полгода на велосипеде катается.


ДжЫмми
малолетний
отправлено 13.02.10 03:13 # 65


Кому: Goblin, #49

[пританцовывает в тщетной надежде]


codewarrior
отправлено 13.02.10 03:21 # 66


Кому: ДжЫмми, #65

> [пританцовывает в тщетной надежде]

Это как так? Унылый танец???


Har
отправлено 13.02.10 03:23 # 67


Кому: BlackAdder, #58

> И не надейся! Белорусам такие фильмы смотреть нельзя! Батька не допустит!

Батька нас в обиду не даст! На президентских выборах в третий раз за него проголосую все-равно!


ПиарЭлемент
отправлено 13.02.10 03:28 # 68


Французское кино про уголовников и копов помню по мощному кинцу "Доберман". Судя по описанию, "22 пули" не хуже, а может даже лучше. Надо будет проверить наличие голубых и сисек.


Milsen
отправлено 13.02.10 03:28 # 69


Кому: affigi, #47

> Дядя Дима, привези позырить?!)

ага, лучше выложи на торренты111!!! :)


ignatiy
отправлено 13.02.10 03:28 # 70


Действительно, ролик барахло. И не скажешь, что кино такое суровое.


Broxt
отправлено 13.02.10 03:28 # 71


Дим Юрич, там немки красивые есть???


Japan TV
отправлено 13.02.10 03:31 # 72


Кому: Mope4Ok, #60

> что такое "драп" даже гугль не знает

Возможно имели ввиду марихуану.


Broxt
отправлено 13.02.10 03:39 # 73


Кому: Mope4Ok, #60

> что такое "драп"
> даже гугль не знает.

У нас чп случилось: сосед твой - наркоман ненормальный, пальто твоё драповое почти новое, скурил!!!


Goblin
отправлено 13.02.10 03:43 # 74


Кому: Broxt, #71

> Дим Юрич, там немки красивые есть???

Море.


Goblin
отправлено 13.02.10 04:02 # 75


Кому: ignatiy, #70

> Действительно, ролик барахло. И не скажешь, что кино такое суровое.

C роликами всегда странно.

Одни ухитряются в ролик запихать вообще всё, что в фильме интересно.

После этого в фильме смотреть нечего.

Другие ухитряются не показать в ролике вообще ничего.

По факту просмотра ролика фильм смотреть не хочется.


Gecko
отправлено 13.02.10 04:06 # 76


[мечтает понятно о чём]


Broxt
отправлено 13.02.10 04:08 # 77


Кому: Goblin, #74

> Дим Юрич, там немки красивые есть???
>
> Море.

[злобно смотрит в иллюминатор]
Тут тоже - море...
[ищет глазами хоть одну немку]


Саша из Москвы
отправлено 13.02.10 04:11 # 78


Актер Жан Рено мне очень нравится, у него всегда правильное выражение лица.

Будет где заценить куда зрителей пускают - обязательно приду.


Goblin
отправлено 13.02.10 04:11 # 79


Кому: Саша из Москвы, #78

> Будет где заценить куда зрителей пускают - обязательно приду.

В России казать будут.


Gregory
отправлено 13.02.10 04:24 # 80


Кому: Goblin, #74

> Дим Юрич, там немки красивые есть???
>
> Море.
>

Фотки???


Light
отправлено 13.02.10 04:28 # 81


Кому: Eastman, #1

> и как вам? в нашем прокате будет?

Мегакино и один из лучших фильмов про мафию/бандитов evar. Ожидаются показы в правильном переводе.


Саша из Москвы
отправлено 13.02.10 04:39 # 82


Кому: Goblin, #79

> В России казать будут.

Отлично!


dem0nster
отправлено 13.02.10 04:49 # 83


по описанию - какая-то оголтелая пропаганда насилия и эстетизация криминала!!!!1

надо смотреть


Arctic Warfare
отправлено 13.02.10 05:14 # 84


Дмитрий Юрьевич, если будете этот фильм со своим живым переводом показывать, то может сделаете свой ролик к нему? Так сказать сами срежесируете :)


Mope4Ok
отправлено 13.02.10 05:21 # 85


Кому: Japan TV, #72

> Возможно имели ввиду марихуану.

Вот так фильм переведён на русский язык :(


Mr.Кузнецов
отправлено 13.02.10 05:52 # 86


Описание - жесть! По ходу прочтения, эффект как у кураре - аж усе нутренности слиплись и тело липким потом покрылось!!!

Кому: Light, #81

> Мегакино и один из лучших фильмов про мафию/бандитов evar. Ожидаются показы в правильном переводе.

А где именно ожидать можно показов? В столице, столицах или ещё где? Или пока география не определена?


Сергеич
отправлено 13.02.10 05:52 # 87


Опа, прочитал и вроде как рекламный ролик посмотрел. Живо представил: собак-людоедов (аля кабаны у Каннибала), кипяток (скудная голова - цэ конечно не финал Конька Горбунка, но потянет). Надеюсь это не тот случай спойлера, когда все интересное в фильме уже обозначено!


kvv
отправлено 13.02.10 06:10 # 88


Кому: Саша из Москвы, #78

> Актер Жан Рено ... у него всегда правильное выражение лица.

[голосом Сухова]
Эт точно!


kvv
отправлено 13.02.10 06:13 # 89


Кому: Arctic Warfare, #84

> Дмитрий Юрьевич, если будете этот фильм со своим живым переводом показывать, то может сделаете свой ролик к нему?

Ты сразу спрашивай в лоб: когда Синефил будет?!!


FBS
отправлено 13.02.10 06:22 # 90


В свое время я немного прифигел со сцены в Никите, когда Жан Рено полуживого в ванне кислотой растворял.

А тут целое разнообразие - кипяток, собаки, лопаты - смотреть в обязалово!


Del
отправлено 13.02.10 06:27 # 91


Кому: Mope4Ok, #60

> что такое "драп"
> даже гугль не знает.

Цитата:

«Драп» (так у нас называют коноплю) курят. «Присесть» на него трудно, два-три года надо усиленно курить «косячки» (набитые «драпом» самокрутки) для возникновения физиологической зависимости, да и то - не у каждого она и возникнет. И явно придумано анти-наркоманской пропагандой: «сегодня «косяк» курю, а завтра - перехожу на тяжёлые наркотики…» Ерунда это, одни годами «дурь» смалят - и ни малейшего желания попробовать что-либо более забористое, а другие - прямо с «тяжеловесов» и начинают, - зачем же им ещё и «косячком» баловаться?


kvv
отправлено 13.02.10 06:53 # 92


Оффтопом:

http://lenta.ru/news/2010/02/12/ready/
>Милиция должна готовиться к росту числа акций протеста в РФ в связи с "текущей экономической ситуацией в стране". Об этом заявил первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский на совещании с руководителями департаментов и региональных подразделений МВД РФ.

Сразу вспомнилось:
>– Эк они завернули: «гнуснопрославленный»! Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще, ...а также ко всем членам этой позорной компании ультиматум. Это что такое, я не знаю, – насмешливо объявил Квакин. – Вероятно, ругательство или что-нибудь в этом смысле.
>– Это такое международное слово. [Бить будут], – объяснил стоявший рядом с Фигурой бритоголовый мальчуган Алешка.>– А, так бы и писали! – сказал Квакин.
(с) А. Гайдар. «Тимур и его команда»


Wonder
отправлено 13.02.10 07:25 # 93


Знатное, судя по всему, кино будет. Ну а пока и "Врага государства" пересмотреть не грех.


Deus
отправлено 13.02.10 07:40 # 94


пиздец, ну и ролик, извините.

показали бы фотку Жана Рено, смотрящего на неподвижную водную гладь в течение минуты, а потом пустили бы звуком оглушительный пердеж - и то больше было бы толку.


kvv
отправлено 13.02.10 08:05 # 95


Кому: Mope4Ok, #60

> что такое "драп"
> даже гугль не знает.

Интересный у тебя гугль. Но Яндекс рулит:

http://www.slovonovo.ru/term/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BF
>Определение слова «Драп»
>1. Драп
>13 апреля 2008, Bayan_Shiryanov
>гашиш или анаша.


OverchenkoAG
отправлено 13.02.10 08:29 # 96


Кому: dmitrov, #28

> Этот фильм, похоже, как и "Пророка" надо бывшим бандитам отдавать для перевода/адаптации.

Можно и бывшим милиционерам, как известно, они такие же бандиты! КС


OverchenkoAG
отправлено 13.02.10 08:33 # 97


Кому: Goblin, #42

> Абонемент на Берлинале стоит 500 евро, зрителей туда не пускают.

Не совсем понятно. Зрители, это которые нахаляву все смотрят? Я вот могу 500 евро заплатить и глядеть че хочу?


пшол ты
отправлено 13.02.10 08:38 # 98


Кому: Deny, #4

> В голову!!!

Мозг не задет!


pinkdot
отправлено 13.02.10 08:46 # 99


Кому: Mope4Ok, #60

> что такое "драп"
> даже гугль не знает.

http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=mhq&q=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D...=


pinkdot
отправлено 13.02.10 08:47 # 100


Кому: Goblin, #41

> И этот фильм тоже с нормальным переводом посмотреть хотелось бы.
>
> Не переживай - сделают как надо, опыт есть.

судя по описанию дадут в прайм тайм, по первому.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311