Снег и короткоствол

13.02.10 22:30 | Goblin | 182 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
ДТП произошло 10 февраля около половины четвертого дня у дома 109, корпус 2, по проспекту Энгельса в Выборгском районе города. Трактор зацепил зеркало иномарки. Сидевшая за рулем машины девушка начала возмущаться. ДТП было оформлено в УГИБДД района, после чего Минвар отправился в магазин, а, выйдя из него, обнаружил, что стекла трактора разбиты.

Поставив машину на базе на Якорной улице, Минвар собирался домой, когда к нему подъехал автомобиль, предположительно «Тойота», откуда вышел человек и выстрелил в него из пистолета. Пуля задела голову по касательной, мужчина остался жив и самостоятельно вызвал скорую помощь.
Снег и короткоствол

А был бы у тракториста короткоствол — скорая помощь не понадобилась бы.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182

ilyad
отправлено 13.02.10 22:32 # 1


На что только люди не готовы ради сраной железки. То есть, пардон, "ласточки" или как там принято персональные вёдра с гайками ласково называть.


Mozhay
отправлено 13.02.10 22:34 # 2


Кому: ilyad, #1

> На что только люди не готовы ради сраной железки. То есть, пардон, "ласточки" или как там принято персональные вёдра с гайками ласково называть.

Тракторист поди ещё и нахамил девушке.


Хромой Шайтан
отправлено 13.02.10 22:36 # 3


Опасно, опасно нынче быть водителем снегоуборочной техники


Duk_A
отправлено 13.02.10 22:38 # 4


Кажется матрица перезагрузилась!
Что-то уже подобное было.


oberon27
отправлено 13.02.10 22:38 # 5


Что-то снегоуборщикам последнее время не везет.
Им молоко за вредность давать надо.


Mr.Black
отправлено 13.02.10 22:39 # 6


Кому: Mozhay, #2

> Тракторист поди ещё и нахамил девушке.

Не поясняется, при каких условиях произошло ДТП и степень вины девушки в оном.


рыборг
отправлено 13.02.10 22:40 # 7


показателен рыцарский поступок защитника юной леди!!!


butch1971
отправлено 13.02.10 22:41 # 8


Не далее как вчера в такси ехал, подьехал к дому, расплачиваюсь, проезжавший мимо форд задел зеркалом зеркало такси, пиздящая по телефону водительница форда устроила истерику не хуже чем тут выкладывали с ю-туба, причем виновата была сама. Пробовал заснять но в телефоне память кончилась( Таксист был само спокойствие, короткостволы не применялись к счастью, все живы -здоровы, разьехались.


codewarrior
отправлено 13.02.10 22:46 # 9


Пора, пора уже выдавать трактористам табельное оружие.


whisper2004
отправлено 13.02.10 22:47 # 10


Кому: oberon27, #5

> Что-то снегоуборщикам последнее время не везет.

Последнее время вооруженных ебанутых сограждан значительно прибавилось.

Не снегоуборщики, так кто нибудь еще подвернулся бы.

Прекрасная новость.


neznayka
отправлено 13.02.10 22:49 # 11


за разбитое зеркало теперь убивают???


Bladerunner
отправлено 13.02.10 22:49 # 12


Минвар Асваров. Национальность - снегоуборщик.


neznayka
отправлено 13.02.10 22:50 # 13


теперь за разбитое зеркало убивают?


Voice
отправлено 13.02.10 22:52 # 14


Пора массово вооружать представителей отдельных специальностей!!!

Вот научные сотрудники в США, к примеру, умело решают рабочие вопросы при помощи короткоствола.

http://www.rg.ru/2010/02/13/usa-universitet-site-anons.html

Чем тракторист хуже выпускника Гарварда?


medic
отправлено 13.02.10 22:52 # 15


Кому: ilyad, #1

> На что только люди не готовы ради сраной железки. То есть, пардон, "ласточки" или как там принято персональные вёдра с гайками ласково называть.

Причём здесь какой-то ржавый пепелац? Тут задеты тонкие струны души девушки! Лыцарь защищал честь и достоинство дамы - быдло посмело находиться рядом и мешать самолюбованию!!!

Если серьёзно - страшно и печально это всё.


ilyad
отправлено 13.02.10 22:57 # 16


Кому: Bladerunner, #12

> Минвар Асваров. Национальность - снегоуборщик.

Ну слава богу, теперь нам всё ясно.


No mercy
отправлено 13.02.10 22:59 # 17


У нас же запрещено гражданскому населению хранить боевое оружие. Откуда?


SteeL
отправлено 13.02.10 22:59 # 18


Не исключено, что водитель, предположительно "тойоты", был скинхедом.


RudeCube
отправлено 13.02.10 22:59 # 19


Кому: Voice, #14

> Вот научные сотрудники в США, к примеру, умело решают рабочие вопросы при помощи короткоствола.

Далеко нам до демократичных стран!!!


СалоЕддин
отправлено 13.02.10 23:01 # 20


Кому: neznayka, #13

> теперь за разбитое зеркало убивают?

да уж давно


СалоЕддин
отправлено 13.02.10 23:03 # 21


это ж кто йобырь у девушки?
страсть как интересно


Cinerius
отправлено 13.02.10 23:12 # 22


Кому: Mozhay, #2

> Тракторист поди ещё и нахамил девушке.

Безусловно это веская причина стрелять на поражение.


Pallid
отправлено 13.02.10 23:12 # 23


> А был бы у тракториста короткоствол — скорая помощь не понадобилась бы.

Тогда скорая возможно понадобилась бы водителю Тойоты.


Маленький Друг
отправлено 13.02.10 23:16 # 24


Ёбнутые люди. Они вот для этого оружие покупают? Говно в бошках сплошное.


codewarrior
отправлено 13.02.10 23:17 # 25


Кому: СалоЕддин, #21

> это ж кто йобырь у девушки?
> страсть как интересно

Ортопеда вычеркиваем - тот бы не промахнулся!


Forsa
отправлено 13.02.10 23:17 # 26


Кому: medic, #15

> Причём здесь какой-то ржавый пепелац? Тут задеты тонкие струны души девушки! Лыцарь защищал честь и достоинство дамы - быдло посмело находиться рядом и мешать самолюбованию!!!

За яйца бы этого лыцаря за фаркоп привязать и на педальку газа надавить.


Кому: Voice, #14

> Чем тракторист хуже выпускника Гарварда?

Отстаем мы еще от прогрессивного запада, остро чувствуется недостаток Свободы!!! Надо срочно, срочно разрешать короткоствол!!!


affigi
отправлено 13.02.10 23:27 # 27


Ему ухо отстрелить хотели по принципу талиона!!!


IgorGK
отправлено 13.02.10 23:27 # 28


Блин. У нас тут в ноябре годовая норма снега вывалилась. Ежели еще раз такое случится -- прям страшно к пепелацу с лопатой подходить! Работа снегоуборочника щас уж очень опасна.

А не надеть ли броник?

[задумался]


mihailp
отправлено 13.02.10 23:32 # 29


Кому: СалоЕддин, #20

> да уж давно [и зеркал не надо. Так, ебалом не вышел]


KVIK
отправлено 13.02.10 23:37 # 30


Кому: codewarrior, #25

> > Ортопеда вычеркиваем - тот бы не промахнулся!

неужто окулист-имплантолог на вырученные деньги ствол прикупил?


ihatehumans
отправлено 13.02.10 23:38 # 31


была бы у тракториста знатный дробовик Benelli, он бы водителю Тойоты острелил бы все причендалы меньше чем за 7 секунд!


Валькирия
отправлено 13.02.10 23:38 # 32


Кому: Mr.Black, #6

> Не поясняется, при каких условиях произошло ДТП и степень вины девушки в оном.

Наверное, трактор догнал и подсек!!! Но скорее всего, дело в том, что разным "девушкам" не хер парковаться вдоль обочины, особенно при сложных погодных условиях.


ALEX_61
отправлено 13.02.10 23:40 # 33


За кусок пластика? Для уборки снега судя по всему скоро танки придеться использовать, хотя тогда водители наверно поменяют короткоствол на что то потяжелее. Печально все это.


whisper2004
отправлено 13.02.10 23:48 # 34


Кому: IgorGK, #28

> А не надеть ли броник?
>
> [задумался]

Дробовик бери!


luminar
отправлено 13.02.10 23:48 # 35


Кому: Forsa, #26

> срочно разрешать короткоствол!!!

а у нас собираются запретить даже пневматику!!!


angst
отправлено 13.02.10 23:49 # 36


Если за рулем пизда - это не езда!


Смирновъ
отправлено 13.02.10 23:49 # 37


Как весело жить в столице Рассейской!!! Просто ах!!!


Ydzero
отправлено 13.02.10 23:49 # 38


Кому: oberon27, #5

> Им молоко за вредность давать надо.

броню и табельное


codewarrior
отправлено 13.02.10 23:54 # 39


Кому: KVIK, #30

> неужто окулист-имплантолог на вырученные деньги ствол прикупил?

Прикупил, не прикупил - вскрытие покажет. Патологоанатомы на велосипедах уже выехали!


Янычар
отправлено 14.02.10 00:01 # 40


Кому: affigi, #27

> Ему ухо отстрелить хотели по принципу талиона!!!

[упал под стол, ржОт]


СалоЕддин
отправлено 14.02.10 00:02 # 41


Кому: mihailp, #29

> Кому: СалоЕддин, #20
>
> > да уж давно [и зеркал не надо. Так, ебалом не вышел]

вот, ты понимаешь


Янычар
отправлено 14.02.10 00:03 # 42


Кому: angst, #36

> Если за рулем пизда - это не езда!

Нехорошо сказал.


ilyad
отправлено 14.02.10 00:10 # 43


Кому: angst, #36

> Если за рулем пизда - это не езда!

Комплексуешь?


angst
отправлено 14.02.10 00:12 # 44


Кому: Янычар, #42

> Нехорошо сказал.

Извините, выражение крылатое. Не имел ввиду всех женщин-водителей, только таких, как в этой ситуации. И выражение подтвердилось - езды не произошло, зато произошел пиздеж, разбитые стекла и раненый в голову тракторист.

P.S. Не дай Бог его коллегам по цеху после этого инцидента придет в голову обвязываться шахидскими поясами верности [Аллаху]!


angst
отправлено 14.02.10 00:18 # 45


Кому: ilyad, #43

> Кому: angst, #36
>
> > Если за рулем пизда - это не езда!
>
> Комплексуешь?

Никак нет! Опасаюсь.


Xaoc
отправлено 14.02.10 00:25 # 46


Кому: neznayka, #13

> теперь за разбитое зеркало убивают?

Просто примета такая - за разбитое зеркало семь лет счастья не видать... на зоне.


NetBeholder
отправлено 14.02.10 01:02 # 47


Кому: affigi, #27

> Ему ухо отстрелить хотели по принципу талиона!!!

тогда надо было ухо машиной отдавить, не сходится :)


Ded
отправлено 14.02.10 01:14 # 48


Вот поэтому и не убирали у нас снег - боялись водители спецтехники.

Как видим - их опасения не были напрасными.


Янычар
отправлено 14.02.10 01:25 # 49


Кому: angst, #44

> Извините, выражение крылатое.

Извинения принимаю.

Впредь, камрад, рекомендую более вдумчиво относиться к применению и использованию на данном ресурсе подобных крылатых выражений, здесь немало женщин.

>Не имел ввиду всех женщин-водителей

Перечитай свой пост и представь за рулём свою маму/сестру/жену/подругу.


Молчу
отправлено 14.02.10 01:31 # 50


Неизвестно еще, что лыцарю его прекрасная дама наговорила про этого Минвара. Это я не к тому, что все зло от баб, ни в коем разе.


Хромой Шайтан
отправлено 14.02.10 01:39 # 51


Кому: Молчу, #50

> Неизвестно еще, что лыцарю его прекрасная дама наговорила про этого Минвара

А быть может и сам лыцарь калечен разумом и лечить его надобно электроэнергией безостоновочно!


Молчу
отправлено 14.02.10 02:02 # 52


Кому: Хромой Шайтан, #51

Лыцарю открылись сказочные перспективы, может и такие.


IvanNovich
отправлено 14.02.10 02:13 # 53


[А был бы у тракториста короткоствол — скорая помощь не понадобилась бы.]

точно подмечено Д.Ю


Ubrrox
отправлено 14.02.10 02:24 # 54


Снегоуборочная техника для российских городов
http://marvinheemeyer.narod.ru/Image8.jpg
Иначе никак.


Zed
отправлено 14.02.10 02:33 # 55


Кому: Bladerunner, #12

> Минвар Асваров. Национальность - снегоуборщик.

Снегоуборщики, дворники и рабочие-на-стройке - братские народы!!!


SergeyTN
отправлено 14.02.10 02:45 # 56


Кому: Молчу, #50

> Неизвестно еще, что лыцарю его прекрасная дама наговорила про этого Минвара.

согласен, скорее всего стрелка "зарядила" эта истеричная сучка, а тому проще не бабу приструнить, а в человека выстрелить. Прям вижу, как она в красках описывала "суперстресс" от произошедшего.

> Это я не к тому, что все зло от баб, ни в коем разе.

а от кого? [озирается по сторонам]


Шмель
отправлено 14.02.10 02:46 # 57


Вот! Господа сердятся, когда рабочее быдло им мелкие неприятности создаёт. Россия, которую мы потеряли is back!


Norilsk_Doc
отправлено 14.02.10 02:51 # 58


Кому: ilyad, #1

> То есть, пардон, "ласточки" или как там принято персональные вёдра с гайками ласково называть.

"Моя "приорка", "семь лет копил". Было тут не так давно, в схожей новости.


Молчу
отправлено 14.02.10 03:00 # 59


Кому: SergeyTN, #56

> Это я не к тому, что все зло от баб, ни в коем разе.
>
> > а от кого? [озирается по сторонам]

А как бы ты хотел, чтобы я тебе ответила? :)


ДжЫмми
малолетний
отправлено 14.02.10 03:44 # 60


Да, рыцарю срочно необходим трансплантация мозга. Хотя бы обезьяны.


HUDM
отправлено 14.02.10 04:07 # 61


Ничего не пойму.
У вас какие-то неправильные тракторы. И/Или дороги.
Вот если у нас едет снегоуборочный трактор, сметающий снег, то по правую сторону от него по определению никаких автомобилей нету и быть не может. Есть только стоящие на обочине, коих он горами снега замуровывает.

Зеркало то он сбил правое или левое?


Саша из Москвы
отправлено 14.02.10 04:11 # 62


Надеюсь, короткостволисту пояснят, что тут, собственно, происходит.

Если он конечно сам не сотрудник например прокуратуры.


Kuremkarmeruk
отправлено 14.02.10 04:37 # 63


Ребята, что-то я от жизни отстал. Или в другой стране живу?


Дюк
отправлено 14.02.10 04:59 # 64


Кому: codewarrior, #25

> Ортопеда вычеркиваем - тот бы не промахнулся!

5 баллов!


mxl
отправлено 14.02.10 05:12 # 65


Е ба на ты.


easternbear
отправлено 14.02.10 07:05 # 66


Кому: ilyad, #1

> На что только люди не готовы ради сраной железки.

Да не в железке собственно дело. Народ страх потерял.

Кстати, камрад, давненько ты заметок не писал. Некогда или впечатлений новых нет?


Camikadze
отправлено 14.02.10 08:52 # 67


Блин клинтон, какие нежные владельцы авто, что в Питере, что в Маскау...

Чуть что, сразу за травматики хватаются.

Вот в Тюмени, в ноябре грейдер собрал шесть авто в кучу и ничего трактористу не было:

http://www.car72.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=997


пшол ты
отправлено 14.02.10 08:52 # 68


Сезон охоты на снегоуборщиков закончится видимо весной. И начнется сезон охоты на полвальщиков и подметальщиков.


McKormick K.
отправлено 14.02.10 08:52 # 69


А был бы у тракториста короткоствол — скорая помощь понадобилась бы другому человеку.


gr.DRaCula
отправлено 14.02.10 08:52 # 70


> Минвар собирался домой, когда к нему подъехал автомобиль, предположительно «Тойота», откуда вышел человек и выстрелил в него из пистолета.

Может снегоуборщик, опять был не в том месте - не в то время!


bombey
отправлено 14.02.10 08:56 # 71


Совсем ебанулись.
Хорошо хоть стрелять не умеют.


Глав Упырь
отправлено 14.02.10 09:58 # 72


Кому: angst, #36
> Если за рулем пизда - это не езда!

Про маму, сестру - тоже так говоришь?! Сдерживай себя, не повторяй глупых выражений идиотов. Извините.

Кому: Янычар, #49
> Перечитай свой пост и представь за рулём свою маму/сестру/жену/подругу.

Блин, у дураков, видать, мысли сходяться!!! Моё почтение камраду, с вострым ятаганом!

А вообще, девушка повела себя намного мудрее, чем её снайпер-лыцарь, ибо только повозмущалась и пожаловалась своему мегаизбраннику. Ну, а стрелок - овца с короткостволом!


Treta
отправлено 14.02.10 10:32 # 73


Лужков, было, предложил снежные облака на подходе к Москве расстреливать. Сейчас думаю, это он не за жизнь ли московских снегоуборщиков беспокоился?


Gramazeka
отправлено 14.02.10 10:46 # 74


Кому: McKormick K., #69

> А был бы у тракториста короткоствол — скорая помощь понадобилась бы другому человеку.

Да я думаю, что после всех этих случаев как минимум бейсбольная бита у всех должна быть!


Gramazeka
отправлено 14.02.10 10:48 # 75


Кому: Ubrrox, #54

> Снегоуборочная техника для российских городов
> http://marvinheemeyer.narod.ru/Image8.jpg
> Иначе никак

Насколько я помню в этом "танке" чел свихнувшийся пол города разнес.


Vovan.kz
отправлено 14.02.10 10:56 # 76


Кому: SteeL, #18

> Не исключено, что водитель, предположительно "тойоты", был скинхедом.

А вдруг дЭвушка была скинхедкой, просто с собой короткоствола не было!!!


кратный двум
отправлено 14.02.10 10:56 # 77


Кому: Camikadze, #67

> Чуть что, сразу за травматики хватаются.
>
> Вот в Тюмени, в ноябре грейдер собрал шесть авто в кучу и ничего трактористу не было:
>
> http://www.car72.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=997

Грейдер не трактор, страшен он и одним только видом вызывает к себе уважение. А ну как стрелок промахнется?


>Самый большой из когда-либо созданных в мире грейдеров - Acco Grader итальянской компании Umberto Acco Company.
>Был выпущен в единственном экземпляре. Первоначально «рекордсмена» построили для экспорта в Ливию. Однако из-за действовавших в то время ограничений на торговлю с Ливией машину так и не доставили заказчику. В итоге, она до сих пор работает в Италии.
>Весит Acco Grader 160 тонн, имеет два двигателя Caterpillar, суммарная мощность которых составляет 1700 л.с. Мотор на 1000 л.с. находился в задней части машины, на 700 л.с. — в передней.


ArchibalD
отправлено 14.02.10 10:57 # 78


напокупают пекалей и Сталина винить..


kalinka
отправлено 14.02.10 10:57 # 79


У гражданских стрелков отвратительная подготовка. Необходимы специальные курсы.


angst
отправлено 14.02.10 10:57 # 80


Кому: Янычар, #49

> Перечитай свой пост и представь за рулём свою маму/сестру/жену/подругу.

Кому: Глав Упырь, #72

> Про маму, сестру - тоже так говоришь?! Сдерживай себя, не повторяй глупых выражений идиотов. Извините.

См. пояснение:

angst, #44

> Не имел ввиду всех женщин-водителей, только таких, как в этой ситуации. И выражение подтвердилось - езды не произошло, зато произошел пиздеж, разбитые стекла и раненый в голову тракторист.

Если у вас при прочтении той фразы сразу ассоциации с мамой/сестрой/женой/подругой, то извините. Странных (сильно мягко) женщин-водителей у нас по стране колесит очень много, если вы не заметили. Про них, ещё раз подчеркиваю, и речь.


JCF
отправлено 14.02.10 10:57 # 81


Ну теперь даст, точно даст, теперь просто не сможет не дать, думал стрелок, заряжая в барабан патрон.
А вдруг сможет?! Вдруг всё-таки не даст?! Внутри у короткостволиста похолодело, но решение нашлось быстро. Пусть попробует, пусть только попробует, подумал он, наливаясь желчью. И зарядил в барабан ещё один патрон. На всякий случай.


Niksksaill
отправлено 14.02.10 11:31 # 82


Кому: Forsa, #26


> Отстаем мы еще от прогрессивного запада, остро чувствуется недостаток Свободы!!! Надо срочно, срочно разрешать короткоствол!!!

Я обоими руками за. [Пошёл закупаться продовольствием и Benelli из недавней темы]
Надо всего лишь годик другой из дома не выходить, пока быдло друг друга не постреляет.
[Размышляю "Может ещё и пару гранат прикупить?"]


Necrys
отправлено 14.02.10 11:31 # 83


Кому: angst, #80

> Странных (сильно мягко) женщин-водителей у нас по стране колесит очень много, если вы не заметили.

У нас и мужчин-водителей странных много. Давеча переходил дорогу, на законно свой зелёный свет, хмырь какой-то пролетел мимо на 80км/ч чуть не унёс с собой, покататься на капоте нахаляву. Страну спасут только массовые расстрелы.


Mikest
отправлено 14.02.10 11:31 # 84


Кому: Смирновъ, #37


Ура! Столица в Питер уехала, жаль проспал событие сиё


SkUnS
отправлено 14.02.10 11:46 # 85


Тяжело нынче быть уборщиком. Случаи учащаются.


angst
отправлено 14.02.10 11:46 # 86


Кому: Gramazeka, #75

> Насколько я помню в этом "танке" чел свихнувшийся пол города разнес.

Скорее доведенный до отчаяния.


Кому: Necrys, #83

> Страну спасут только массовые расстрелы.

Да не говори. Пишут, что и они не спасут.


MaxPayne
отправлено 14.02.10 12:00 # 87


Самое херовое, что половой друк фифы окажется позавчера уволенным из какого-нибудь силового ведомства и выяснится, что виноват бедолага тракторист.


Klan Aler-Li
отправлено 14.02.10 12:11 # 88


Холоп барские санки попортил, за что и был наказан по всей строгости и Справедливости.
Бунты не за горами!


Lizard
отправлено 14.02.10 12:18 # 89


Срочно усилить накал борьбы со скинхедами!


Mozhay
отправлено 14.02.10 12:39 # 90


Кому: Cinerius, #22

> Тракторист поди ещё и нахамил девушке.
>
> Безусловно это веская причина стрелять на поражение.

А то. Это же культурная столица всё-таки!


Ойген
отправлено 14.02.10 13:05 # 91


Кому: кратный двум, #77

> Самый большой из когда-либо созданных в мире грейдеров

Это надо видеть. Впечатляет.

http://exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=8741


YzyRpAToR
отправлено 14.02.10 13:48 # 92


Интересно, что же там на самом деле произошло.

> Сейчас пострадавший остается в больнице, к нему уже приходили сотрудники милиции за объяснением, однако заявление о совершенном преступлении он будет писать тогда, когда медики разрешат ему покинуть стены медучреждения.

Приходили за объяснением - смешно звучит =)


Косикава
отправлено 14.02.10 14:02 # 93




Янычар
отправлено 14.02.10 14:05 # 94


Кому: Глав Упырь, #72

> у дураков, видать, мысли сходятся!!!

[горделиво прохаживается]

Кому: angst, #80

> Если у вас при прочтении той фразы сразу ассоциации

Ассоциации должны возникать прежде всего у тебя, если ты не полный кретин.

Русского языка не понимаешь, слушать старших собеседников отказываешься. Объясняю на пальцах - ты привёл в качестве поста чужую тупорылую фразу, крепко втемяшившуюся в твою не сильно сообразительную башку, почерпнутую, очевидно, из твоей среды обитания. Хватило ума извиниться - респект. Не пиши больше ничего на эту тему ни мне, ни Упырю, нагрублю.


Dimmka
отправлено 14.02.10 14:14 # 95


Вооружённые люди - вежливые люди, это общеизвестно.

А снегоуборщикам пора выезжать на перестрелки на БелАЗах.
http://s41.radikal.ru/i092/1002/15/4e5ae25d0f56.jpg

Тяжесть - это надёжность! Даже если он не выстрелит!


nikislyi
отправлено 14.02.10 14:14 # 96


Какое то дежа-вю


asia
отправлено 14.02.10 14:25 # 97


Кому: Gramazeka, #75

> Насколько я помню в этом "танке" чел свихнувшийся пол города разнес.

практически весь город.

Я щетаю, что снегоуборочную технику у нас надо в обязательном порядке оборудовать минима ПКТ, а еще лучше ДШК. Ну еще мона АГС (не помешает) парочку ПТУРСов, легкую броньку с комплектом НДЗ. Перед выездом, очишаемые улицы обрабатывать ГРАДом, а еще лучше УРАГАНом. Давать в сопровождение парочку МИ_28, звено СУ-шек ну и каконить захудаленький АВАКС.


nikislyi
отправлено 14.02.10 14:31 # 98


Кому: Смирновъ, #37

> Как весело жить в столице Рассейской!!! Просто ах!!!

Так в столице вроде Выборгского района нет.


Горыня
отправлено 14.02.10 14:31 # 99


Кому: MaxPayne, #87

> Самое херовое, что половой друк фифы окажется позавчера уволенным из какого-нибудь силового ведомства и выяснится, что виноват бедолага тракторист.

Необходимо срочно разогнать все силовые ведомства!


demonidios
отправлено 14.02.10 14:31 # 100


А у нас снегоуборщики - армейские!!! Едет БАТ и расчищает улицу сразу по всей ширине!А за рулем сверхсрочник, два солдата ему в помощь выделяются. Я ранее думал, что бы руль крутить помогать, а только теперь понял: против двух АКМ-74 буром переть всякие душевно ранимые не будут, при виде царапины на шкурке любимого пепелаца! Да здравствует армейская снегоуборочная техника советского производства!

Камрады, перенимайте опыт Украины в этом деле! Каждому снегоуборщику в помощь двух солдат! Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат по кличке Дух заменяет этих двух!

А если серьезно, то таки да, в последние время водители снегоуборочной техники стали мишенями, что очень плохо. Впору выдавать им табельное оружие.



cтраницы: 1 | 2 всего: 182