Про игру Dark Void

16.02.10 20:28 | Сева | 86 комментариев »

Стримы

Говорит и показывает K.A.4 TV:



Купить игру Dark Void на OZON.ru с доставкой по России:

Версия для Xbox 360

Версия для PlayStation 3

Версия для PC (DVD-BOX)

Антикризисное издание для PC

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86

Черенкователь
отправлено 16.02.10 21:00 # 1


Хост с видео - лежит. Однако.


Сева
отправлено 16.02.10 21:02 # 2


из г. Санкт-Петербург работает нормально


Tef
отправлено 16.02.10 21:17 # 3


Кому: Черенкователь, #1

Не уж то уже и youtube не выдержал???

Работает нормально, в Москве.


Red Monkey
отправлено 16.02.10 22:01 # 4


Кому: Черенкователь, #1

> Хост с видео - лежит. Однако.

Это провайдер твой. Или его поставщик канала. Не Youtube.
У меня по вечерам тоже такое бывает. Ютюб хрен посмотришь.


Fake Shemp
отправлено 16.02.10 22:16 # 5


Обзор хороший, все по делу. Глав герой правда наоборот показался подкаблучником, а не матерым мачо. Ева всю дорогу вперед очертя голову лезет, пытается доказать, что она больше мужик чем глав-герой. Так и хотелось ей крикнуть: "Уймись уже, родная!" (а иногда пристрелить). Хотя феминистки наверно такой подход оценят. Глав герой наоборот часто нерешительный, что-то робко под нос бубнит. Кстати напомнил актера Брэндона Фрейзера, тот тоже любит бровями поиграть. Это я к тому, что с лицевой анимацией малость перебор в игре.))

p.s. Во время титров "Санкт-Питербург, 1938 год" - смеялся.


Черенкователь
отправлено 16.02.10 22:32 # 6


Кому: Сева, #2

Возможно всему виной элитный браузер. Через раз ролики на тытрубе открывает. Клац и страница открывается по 10 минут, если обновить раз пять подряд - загружается. А вот плееры вставленные в сайт никак не хотят отображаться. В Питере , к слову, тоже докладывали, что тытруба подглючивать начала.


pv-seleznev
отправлено 16.02.10 22:32 # 7


Толковый обзор.

"Людям со слабым вистибулярным аппаратом , играть обязательно" !!!!!!!!!!!!АААААА


Ummon
отправлено 16.02.10 22:34 # 8


Нормально работает.
Даже из - за Уральских гор видно )


Черенкователь
отправлено 16.02.10 22:34 # 9


http://s003.radikal.ru/i203/1002/a1/b0d856be1233.jpg

Вот, что кажет элитный браузер типа "Огненная лиса".
Раньше работало всё.:(


Косикава
отправлено 16.02.10 22:36 # 10


Какая-то мода пошла на дизайн роботов - одноглазые с низкопосаженной головой. и синеньким глазом. сравните с гетами из масс эффект 2
http://media.giantbomb.com/uploads/2/22506/929361-mass_effect_86geth_warrior_super.jpg


PaddyOBrisk
отправлено 16.02.10 22:36 # 11


все равно Project Nomad круче! 60


Чукотский Юноша
отправлено 16.02.10 22:36 # 12


Масс Эффект?


Serjth
отправлено 16.02.10 22:37 # 13


Отличный ролик, даже поиграть захотелось.

Только вот беда - Dark Void давно пройден и забыт.
Игра, мягко выражаясь, на троечку. Причём, на мой взгляд, это тот нечастый случай, когда комбинация хороших составляющих выдала результат хуже каждой составляющей в отдельности. Реактивные ранцы - интересно, вертикальные бои - ново, сюжет - вначале интригует, в сумме - шесть часов зевоты до финальных титров.


inDesign
отправлено 16.02.10 22:48 # 14


Кому: Косикава, #10

> Какая-то мода пошла на дизайн роботов - одноглазые с низкопосаженной головой. и синеньким глазом. сравните с гетами из масс эффект 2

Геты из масс эффект 2 цЫнично украдены из масс эффект 1! Я знаю это точно!!! Игроделы уже лет 15 как ничего нового не могут придумать!


B@rd
отправлено 16.02.10 22:48 # 15


Стосам: сдeлайтe плз поиск по сайту, иHтeрeсующиe замeтки искать долго.


prow1er
отправлено 16.02.10 23:23 # 16


Прошу прощения за жесткий оффтоп, но не мог не поделиться.
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?p=224286#post224286

Ода современной науке. Получил прямо-таки удовольствие от прочтения. Актуальная тема учОных в России показано просто прелестно.

Еще раз сорри за оффтоп.


Kapymo
отправлено 16.02.10 23:52 # 17


Кому: B@rd, #15

> > Стосам: сдeлайтe плз поиск по сайту, иHтeрeсующиe замeтки искать долго.

Над правым рекламным блоком форма поиска.

По теме - дважды повелся на замануху от ka4 tv, оба раза был разочарован. У ребят талант - отлично подают даже безнадежные проекты.
На эту замануху уже смотрю с опаской. Но опробую,да.


Serjth
отправлено 17.02.10 00:04 # 18


Кому: Kapymo, #17

> Но опробую,да

Попробуй демо сперва http://www.bigdownload.com/games/dark-void/pc/dark-void-demo/


Kapymo
отправлено 17.02.10 00:53 # 19


Кому: Serjth, #18

> Попробуй демо сперва

О, спасибо.


KoHb9IK*****
отправлено 17.02.10 02:11 # 20


Круто!


Kanev
отправлено 17.02.10 02:12 # 21


Спасибо за обзор. Качество растет, так держать!


Suicid.RU
отправлено 17.02.10 05:10 # 22


Парни, поживей в кадре (проговариваете как для глухих :) ), и будет совсем хорошо. С утра смотреть - глаза закрываются.


Break
отправлено 17.02.10 06:50 # 23


Спасибо за наводку.
Будем посмотреть


NEMoY
отправлено 17.02.10 08:08 # 24


Довольно таки проходная игра, по началу весело рубиться в 4 плоскостях, но это наскучивает довольно быстро, хех зато есть уникальная возможность в случае разжражения при игре, в прямом смысле убить героя об стену!!! раз запустил мега ранец в узеньком корредорчике, хех забавно было смотреть как он об сенки расшибается ))))


Lobo
отправлено 17.02.10 09:36 # 25


Спасибо за обзор.
Смотреть приятно.

П.С.

А откуда некроны на Земле?


Watson
отправлено 17.02.10 11:26 # 26


Спасибо, обзор по теме. Надо будет посмотреть игру.


z.old.t
отправлено 17.02.10 11:26 # 27


Поиграл в демоверсию на PS3 - нечеловечески неудобное управление в полётах - невозможно играть. Ну и в целом, чуднО. Однако идея отличная, возможно первое впечатление обманчиво. Плюс совершенно отпадная музыка!


Балрог
отправлено 17.02.10 11:27 # 28


Кому: Serjth, #18

> Попробуй демо сперва http://www.bigdownload.com/games/dark-void/pc/dark-void-demo/

От меня тоже спасибо. Глянем ))

Кому: Lobo, #25

> А откуда некроны на Земле?

С Марса XD XD


Deogar
отправлено 17.02.10 12:27 # 29


Демка под PS3 отвратная, такие плохие впечатления последний раз были после демки AvP.


Deogar
отправлено 17.02.10 12:28 # 30


Кому: Косикава, #10

> Какая-то мода пошла на дизайн роботов - одноглазые с низкопосаженной головой. и синеньким глазом. сравните с гетами из масс эффект 2

Космическая Одиссея 2001, там тоже с глазом был.


Serjth
отправлено 17.02.10 12:28 # 31


Кому: NEMoY, #24

> убить героя об стену

Без шуток, самая крутая фишка игры!


Тош
отправлено 17.02.10 14:23 # 32


Кому: prow1er, #16

>Вот Матвиенко Валентина сосули лазерным ружьем срезает прямиком с орбиты сквозь наноядерный >прицел! И вот они лежат разбиты! А Петербург, напротив, цел! Для тех же целей текст закона >подписан был минувшим днем: создать летающих драконов, и пусть сосули жгут огнем! Общественность >гудит как улей, трещат по швам столбцы газет, но ясно всем, что у сосулей в России будущего нет.

[воет]


Kapymo
отправлено 17.02.10 14:48 # 33


Кому: Serjth, #18

Собственно еще раз спасибо.

Укачал демку для PC. Поделюсь впечатлениями.
Разработчики данной игры начали удивлять уже с установки игры, запретив горячие клавиши ctrl+c ctrl+v. Дескадь тренируйтесь в наборе текста, если не хотите втыкать игру по умолчанию. Успешно преодолев эту нехитрую западню я таки установил и запустил игру.
Тут меня ждал второй сюрприз - игра запустилась в разрешении 1280*800. Это завместо 1280*1024. В результате все оказалось несколько растянуто по вертикали.
После установки нужного разрешения проявился новый сюрприз - изображение оказалось аккуратно обрезано сверху и снизу экрана. Ну да ладно - изображение на две трети экрана лучше, чем отсутствие оного.
Добили же меня краш на пятой минуте игры и отсутствие деинсталлера.


Ummon
отправлено 17.02.10 14:52 # 34


Кому: Косикава, #10

> Какая-то мода пошла на дизайн роботов - одноглазые с низкопосаженной головой. и синеньким глазом.

[смотрит на ник]

Это всё вы, японцы виноваты! )
Подобную конструкцию видел достаточно давно в мульте "Final Fantasy: The Spirits Within".


Цугундер
отправлено 17.02.10 14:56 # 35


Играми обычно не закупаюсь, посему поясните тёмному, чем, кроме коробочки, отличается "Версия для PC" и "антикризисное издание"?


Kapymo
отправлено 17.02.10 15:02 # 36


Кому: Цугундер, #35

> Играми обычно не закупаюсь, посему поясните тёмному, чем, кроме коробочки, отличается "Версия для PC" и "антикризисное издание"?

Как я понял - ценой.
Если DVD коробка придет по почте, то во втором случае получишь только CD-key, а игру придется скачивать с интернетов.


Serjth
отправлено 17.02.10 16:03 # 37


Кому: Kapymo, #33

А главгероя-то об стену убивал или за багами игры не заметил?


Хемуль
отправлено 17.02.10 16:16 # 38


Малолетних долбоебов тут банят сразу.



B@rd
отправлено 17.02.10 16:56 # 39


Кому: Kapymo, #17

> Над правым рекламным блоком форма поиска.

Камрад, eй богу, Hу Heмогу Hайти


Версетти
отправлено 17.02.10 17:09 # 40


Неужто никто не заметил??? Это же реклама консолей!!! Сева, а про Saboteur какой-нибудь обзор планируется, ато меня несмотря на хреновую графику и не менее "качественную" оптимизацию игра порадовала. На Мафию зело похожа.


Художник
отправлено 17.02.10 17:11 # 41


Кому: Kapymo, #33

> Разработчики данной игры начали удивлять уже с установки игры, запретив горячие клавиши ctrl+c ctrl+v.

Не работает вызов меню правой кнопкой мыши, клавиатурой - работает.

> Тут меня ждал второй сюрприз - игра запустилась в разрешении 1280*800. Это завместо 1280*1024.

В игре нажми Enter, там в настройках поменяй разрешение.

> Добили же меня краш на пятой минуте игры

Полчаса играл - ни разу не вылетел.

> и отсутствие деинсталлера.

И ярлык на рабочий стол не создал!

XP, GeForce 8800 GTX.


taroBAR
отправлено 17.02.10 18:39 # 42


Кому: Художник, #41

> И ярлык на рабочий стол не создал!

Игра - говно!!


Художник
отправлено 17.02.10 18:48 # 43


Кому: taroBAR, #42

> Игра - говно!!

ДА!!!


Dennisle
отправлено 17.02.10 21:30 # 44


Какие страшные персонажи.
Моделинг делала тетенька явно.


Kapymo
отправлено 18.02.10 00:26 # 45


Кому: Художник, #41

> Не работает вызов меню правой кнопкой мыши, клавиатурой - работает.

Блин, заново перевоткнул. У меня не работает ни то, ни другое. =) Пришлось ручками вбивать.

> Полчаса играл - ни разу не вылетел.

Угу, сейчас тоже отлетал нормально.


CYBERSTOS.ru
отправлено 18.02.10 01:27 # 46


Всем спасибо за внимание.

Игра на самом деле чем то похожа на Project Nomad. И Dark Void заслуживает внимания.
Но рецензии наших доблестных журналах дают своё. У игроков совсем отбили желание играть.

Так держать!

И просмотры на нашем выпуске совсем не растут)

Жаль что мы не используем нецензурную лексику в наших выпусках и не ругаем игры, а то было бы у нас миллиард просмотров!)

Удачи всем на земле и в воздухе!)


Цугундер
отправлено 18.02.10 02:52 # 47


Кому: Kapymo, #36

> а игру придется скачивать с интернетов.

аааа, она вот оно что :)
ну что ж, вполне разумно - при такой то разнице в цене.


CYBERSTOS.ru
отправлено 18.02.10 08:27 # 48


Ходил сегодня на сайт журнала Игромания.

На предмет посмотреть их видеорецензию на Dark Void.

K.A.4-TV при поддержки oper.ru заруливает обзор от Игомании как стоячего!

Так держать)


Художник
отправлено 18.02.10 08:29 # 49


Кому: CYBERSTOS.ru, #46

> Удачи всем на земле и в воздухе!)

Взаимно! :)


Serjth
отправлено 18.02.10 09:52 # 50


Кому: CYBERSTOS.ru, #46

> Но рецензии наших доблестных журналах дают своё. У игроков совсем отбили желание играть.

Вот мнения заграничных рецензентов о версии для коробки: http://www.metacritic.com/games/platforms/xbox360/darkvoid

Средний балл: 59 из 100.


Kazak
отправлено 18.02.10 10:17 # 51


"[? рано я коробокс продал


Kazak
отправлено 18.02.10 10:17 # 52


Кому: Kazak, #51

> "[?

Эх!


PaddyOBrisk
отправлено 18.02.10 12:28 # 53


после демы на коробко-боксе не решился купить полную игру.

Дема вызвала острое желание поиграть в Project Nomad. Хотя задумана дема для того, чтобы хотелось играть в DarkVoid. Это насторожило.

а так. сборная солянка из основных ходов последних хитов. Даже главный герой чем-то похож на растолстевшего Нейтана Дрейка.


BloodJohn
отправлено 18.02.10 12:38 # 54


Ребята, как расшифровывается "K.A.4 TV" ?


twosome
отправлено 18.02.10 13:23 # 55


Обзор отличный. Спасибо.


Ant
отправлено 18.02.10 13:28 # 56


Хм, 10 гигов на харде - серьезная заявка на победу :)


TimberWolf
отправлено 18.02.10 14:11 # 57


Кому: Deogar, #30

> Космическая Одиссея 2001, там тоже с глазом был.

Там кроме глаза-то ни чего и не было!


Scazzyy
отправлено 18.02.10 14:13 # 58


У игры был неплохой пиар, сама игра - УГ ((( Лучше б парни потратили свое драгоценное время на более достойные тайтлы - благо в последнее время есть чем себя поразвлечь.


CYBERSTOS.ru
отправлено 18.02.10 14:42 # 59


Кому: Scazzyy, #58

> У игры был неплохой пиар, сама игра - УГ ((( Лучше б парни потратили свое драгоценное время на более достойные тайтлы - благо в последнее время есть чем себя поразвлечь.

Есть предложения? Скажи, мы как раз думаем какой обзор делать) И ещё раз скажу нам игра понравилась)


Кому: BloodJohn, #54

> Ребята, как расшифровывается "K.A.4 TV" ?

Пусть сохранится аура неведомого =)


ihatehumans
отправлено 18.02.10 15:59 # 60


С технической точки зрени обзор хороший! Помню ваш первый обзор. Так вот, прогресс явный! Молодцы!

Но сама игра...даже после просмотренного рлика никакого желания небыло купить. Бои в стили гирей, убийство боссов на подобие год оф вар. Сюжетец вроде тоже такой, стнадартный - исходя из солянки про заговор, бермудский треугольник и любовной истории.

Кому: CYBERSTOS.ru, #59

> Есть предложения? Скажи, мы как раз думаем какой обзор делать) И ещё раз скажу нам игра понравилась)

Могу предложить mass effect 2!


Vox //cn.ru
отправлено 18.02.10 17:34 # 61


Мне одному КАЧ-ТВ не слишком нравится?
Не могу досмотреть до конца ролик, ибо ощущение уж слишком унылое, которое не спасают даже попытки шутить "по-гоблински". Извините, коль обидел, авторы, но это лично моё впечатление.


Sidorof
отправлено 18.02.10 19:20 # 62


Кому: Vox //cn.ru, #61

>>Мне одному КАЧ-ТВ не слишком нравится?
Не могу досмотреть до конца ролик, ибо ощущение уж слишком унылое, которое не спасают даже попытки шутить "по-гоблински".

Дикцию пацанам надо чинить, говорить динамичней, ну и в кадре головой качать не надо. И будет все путем.


Sidorof
отправлено 18.02.10 19:21 # 63


Кому: NEMoY, #24

>>наскучивает довольно быстро, хех зато есть уникальная возможность в случае разжражения при игре, в прямом смысле убить героя об стену!!!

это новое слово в геймплее!!


Rus[H]
отправлено 18.02.10 19:21 # 64


Кому: Sidorof, #62

Девку сочную надо в кадр пригласить!!!


Sidorof
отправлено 18.02.10 19:22 # 65


Кому: Rus[H], #64

>>Девку сочную надо в кадр пригласить!!!

ДА, и пусть сидит молчит загадочно всю дорогу


Scazzyy
отправлено 18.02.10 23:05 # 66


Кому: CYBERSTOS.ru, #59

> Есть предложения? Скажи, мы как раз думаем какой обзор делать) И ещё раз скажу нам игра понравилась)

МясЭффект второй (опять же, с особым цинизмом можно посмаковать вопросы сексуальных отношений с представителями других рас), Биошок 2, Ассасинс Крид 2, Army of Two последний...
Что понравилась - не спорю. Вкус - дело сугубо субъективное. Вон мне про Борна игруля тоже понравилась, а критики ее разносили в пух и прах.

Короче, удачи с новыми обзорами, парни!


Прокля
отправлено 18.02.10 23:28 # 67


Сева, видел эту статью?

http://eu.starcraft2.com/features/misc/battlenet.xml

Если вдуматься, особенно про RealID, получается что-то ещё более масштабное, чем Контакт и другие социальные сети.

имхо, можно даже отдельной новостью это подвесить.


Scazzyy
отправлено 18.02.10 23:42 # 68


Кому: Прокля, #67

> Если вдуматься, особенно про RealID, получается что-то ещё более масштабное, чем Контакт и другие социальные сети.

И что тут масштабного, позвольте узнать? Все те же social networking фичи есть и в XBL, и PSN. И давно ли в контакте стали мерилом крутизны социальных сетей? )))


Прокля
отправлено 19.02.10 00:16 # 69


Масштабен подход.

Объединить все свои продукты(стратегии, РПГ и т.д.) в единую систему общения и взаимодействия, причем с возможностью отображения реального имени... это поднимает уровень взаимодействия игроков на недосягаемую прежде высоту.

Хм. Контакт — крупнейшая в России соц. сеть.


Урядник
отправлено 19.02.10 01:14 # 70


Кому: Vox //cn.ru, #61

> Мне одному КАЧ-ТВ не слишком нравится?

Я вот лично подсел на "Кабинет геймера". В том же стиле ребята работают.
http://www.youtube.com/watch?v=hWCXIMIC9CI


Scazzyy
отправлено 19.02.10 01:17 # 71


Кому: Прокля, #69

По мне - никакой революции тут нет. Реальное имя?? Очень круто...

This new social backbone for the entire service will seamlessly integrate friends lists, matchmaking, messaging, and more. Text and voice chat are now seamlessly interwoven into and out of the game, enabling communication whether you are in Battle.net or in-game playing StarCraft II. - Сие уже как несколько лет реализовано в XBL, например. Можно даже видео отправить.

Фишка с репозиторием модов - несомненно удобная, но опять же, никаких прорывов, как с тем же с стимом или XBL много лет назад.

Несомненно - молоцы. Но на WOW как-то не тянет.

А в контакте - жалкая пародия на Facebook, c которого был слизан.


Прокля
отправлено 19.02.10 01:30 # 72


Кому: Scazzyy, #71

Во всех названных проектах соц. сеть и игра — это две разделенные области взаимодействия.
В новой Баттле же хотят убрать эту грань.

Система автоматического поиска противников с несколькими дивизионами по уровню игры — гениальная идея. Все, думаю, сталкивались с ситуацией, когда играешь не шибко, а на баттлу лезть смысла нет — тапками закидают.

Да это не ВоВ. Это просто новый уровень интеграции.

В контакте — полноценный проект, а никакая не пародия. С кучей собственных уникальных решений. И реализован он, кстати, на совершенно ином принципе, чем Facebook. В фейсбуке по-максимуму используются плагины для экономии собственных ресурсов, контакт — независимая площадка.


taroBAR
отправлено 19.02.10 03:55 # 73


Кому: Урядник, #70

> Я вот лично подсел на "Кабинет геймера". В том же стиле ребята работают.
> http://www.youtube.com/watch?v=hWCXIMIC9CI

АААААААААААААААААААААААААААААА11111111!!!!!


CYBERSTOS.ru
отправлено 19.02.10 04:39 # 74


Кому: Урядник, #70

> > Мне одному КАЧ-ТВ не слишком нравится?
>
> Я вот лично подсел на "Кабинет геймера". В том же стиле ребята работают.
> http://www.youtube.com/watch?v=hWCXIMIC9CI
>

Заар, ты нам льстишь, в нашем техническом исполнении до парней нам далеко.

Но спасибо за поддержку, ты наш самый верный ФАН!

Удачи тебе на земле и в воздухе!



notfirstnotlast
отправлено 19.02.10 08:54 # 75


Кому: Sidorof, #62

> Дикцию пацанам надо чинить, говорить динамичней, ну и в кадре головой качать не надо. И будет все путем.

А сколько времени они существуют?


Др. Живаго
отправлено 19.02.10 15:22 # 76


Побаловался в демку. На мой взгляд не очень.


Урядник
отправлено 19.02.10 19:43 # 77


Кому: CYBERSTOS.ru, #74

> Но спасибо за поддержку, ты наш самый верный ФАН!

Я давно об этом вам говорил.
Купил бы постер с удовольствием с Вашими литсами, повесил бы где-нибудь.


Vox //cn.ru
отправлено 19.02.10 23:30 # 78


Кому: Урядник, #70

> Я вот лично подсел на "Кабинет геймера". В том же стиле ребята работают.
> http://www.youtube.com/watch?v=hWCXIMIC9CI

Это "пять"! )))) При смене роликов с "кач" на "кг(/ам?)" почти не заметно разницы.


Nikolay Bredak
отправлено 20.02.10 04:56 # 79


Кому: Урядник, #70

> Я вот лично подсел на "Кабинет геймера". В том же стиле ребята работают.
> http://www.youtube.com/watch?v=hWCXIMIC9CI

Не, ну это совсем другой уровень, так сказать, махровые журналисты. Совсем другой подход к воплощению собственных идей, в том числе за счёт применения профессиональной видео- и компьютерной техники.

Вещают так, что каждое произнесённое ими слово отпечатывается в памяти зрителя... навсегда! Мне кажется, тут не обошлось без специальных техник гипноза, иначе как объяснить необыкновенную притягательность картинки, от которой невозможно оторвать глаз на протяжении всего ролика? Как, а? А?!

«Грандиозное зрелище!» © Rolling Stone

P.S. Камрад, вот ты удружил, конечно. Подкинул ролик в комментарии, а я теперь спать не могу, смотрю их без конца. :(


Nikolay Bredak
отправлено 20.02.10 04:58 # 80


Кому: K.A.4 TV
Кому: CYBERSTOS.ru

Мужики, так держать! Всегда смотрю ваши выпуски. Спасибо за старания. :)

P.S. Звук стал лучше! :)


CYBERSTOS.ru
отправлено 20.02.10 06:05 # 81


Кому: Nikolay Bredak, #80

> P.S. Звук стал лучше! :)

Спасибо!

Всё как обычно упералось в оборудование и не хватку денег. Как только прикупили козырный микрофон всё встало на свои места!

Теперь осталось работать над дикцией)


ZeN
отправлено 20.02.10 06:59 # 82


Кому: Урядник, #70

> Мне одному КАЧ-ТВ не слишком нравится?
>
> Я вот лично подсел на "Кабинет геймера". В том же стиле ребята работают.
> http://www.youtube.com/watch?v=hWCXIMIC9CI

[умывшись холодной водой и немного придя в себя]
Спасибо, камрад!!!
Ребятки просто молодцы, пару раз от творческих находок взвизгивал в восторге :)))
Представление злобного критика путем подтягивания стула на колесиках в кадр - ААААААААААААААААА!!! :) Мощнейше! :)
Отлично пацаны зажигают, развлекаются что есть сил.


Паразит
отправлено 21.02.10 05:02 # 83


Обзоры данных товарищей смотреть всегда интересно. Вне зависимости - говно игра или нет.


Hill Billy
отправлено 21.02.10 20:41 # 84


Помоему довольно динамичная игра! Графа конечно не на уровне 2010 года, но это не главное... Одного разу прохождения с меня хватит, но удалять совсем даже не хочеться, поэтому проходить буду до конца)


Kvadrat
отправлено 25.02.10 20:40 # 85


Игруха оч. скучная и однообразная, быстро надоела.


Inglorious Bastard
отправлено 28.02.10 12:07 # 86


Игра добротная и интересная, отчасти про альтернативную историю, а это для меня очень хорошо. Управление, правда, в начале нерадивое, но потом привыкаешь. Графика вполне себе ничего, ну а сама идея - мое почтение.

Кач.тв зачОт - отлично сделали обзор, парни. Удачи и дальше!

П.с. Права на экранизацию, кстати, закупил Брэд Питт и его киностудия. Интересно, что он наваяет?



cтраницы: 1 всего: 86