Torrents.ru и прокуратура

19.02.10 02:58 | Goblin | 795 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера torrents.ru было приостановлено по решению следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. Об этом сообщает пресс-служба регистратора доменных имен в зоне .ru "Ру-Центр". В связи с каким делом было принято такое решение, в пресс-службе не уточнили. В Генеральной прокуратуре РФ дать комментариев по этому вопросу также не смогли. Работа домена будет приостановлена до тех пор, пока не закончится разбирательство трекера с правоохранительными органами.

Домен torrents.ru прекратил работу днем 18 февраля. В настоящее время он перенаправляет на "зеркало" сайта по адресу rutracker.org, где размещено сообщение о сбое и инструкции для работы с новым адресом. В настоящее время на этом домене уже работает форум трекера.

Администрация трекера отмечает, что не получала никаких уведомлений о прекращении делегирования домена torrents.ru и не знает о причинах такого решения.
Torrents.ru и прокуратура


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.02.10 03:11 # 11


Кому: Crus71, #9

> Это показательно делают или взялись с пиратством бороться ?

Вот бы узнать, камрад.


Goblin
отправлено 19.02.10 03:24 # 16


Кому: Dwight, #15

> в заметке про Гришковца ошибка по ссылке

спасибо, камрад, подправил


Goblin
отправлено 19.02.10 03:29 # 20


Кому: EvgEvg, #19

> Как известно, уголовники очень неодобрительно относятся если их пошлют нах*й, точнее могут за это убить, правильно? А к посылу в жопу они аналогично относятся? И вообще они что-нибудь из подобного воспринимают как шутку? Если сказать "да иди ты" что может случится? (я проверять не собираюсь, интересно просто)

Камрад.

Они такие же люди, как и все остальные.

Ты своего друга можешь послать куда угодно, а если пошлёшь кого незнакомого - могут и убить.

Есть вещи недопустимые, есть правила поведения, есть круг знакомых, с которыми обоюдно можно себе позволить всякое, и есть посторонние, с которыми следует общаться вежливо.

При этом следует понимать, что никто на тебя как волк бросаться не будет, хотя физию начистить могут, да.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк