Техасский лётчик-самоубийца

19.02.10 14:32 | Goblin | 124 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Легкомоторный cамолет Piper Cherokee PA-28 врезался в здание налоговой службы в городе Остин (штат Техас) около 11.40 по местному времени в четверг. По данным полиции, самолет принадлежит жителю Остина Джозефу Эндрю Стаку, который, скорее всего, и находился за штурвалом. Ранее сообщалось, что самолет мог быть угнан, однако позже тот же самый источник CNN опроверг свою информацию. В результате катастрофы два человека ранены, один из находившихся в здании числится пропавшим без вести.

Представитель правоохранительных органов сообщил, что следствие обнаружило предсмертную записку Стака на его странице в Интернете. CNN уточняет, что в письме излагаются обвинения в адрес правительства США, налоговой службы, церкви и жены автора послания.
Техасский лётчик-самоубийца

Текст записки

Страшная месть пилота-эмо.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124, Goblin: 1

realmadone
отправлено 19.02.10 14:38 # 1


Беднота!
И самолет, поди, уже года 3 не менял.
Нечеловеческие условия жизни. И выход только один!!!


havenotnickname
отправлено 19.02.10 14:38 # 2


Довели...


dent
отправлено 19.02.10 14:39 # 3


Комикадзэ.


Kapymo
отправлено 19.02.10 14:40 # 4


Кому: havenotnickname, #2

> Довели...

Опередил.


Grumbolt
отправлено 19.02.10 14:41 # 5


11 сентября многому научило граждан демократических США. Сталобыть, короткоствол потихоньку выходит из моды...


ОМОНовец
отправлено 19.02.10 14:51 # 6


Только что в Инете видел - 2 трупа в здании обнаружили.


d_test
отправлено 19.02.10 14:51 # 7


Стало быть, борец с системой.
А вот обвинял бы пилот во всех своих бедах Сталина- сидел бы дома и срал потихоньку на форумах.


gr.DRaCula
отправлено 19.02.10 14:55 # 8


Вирусная реклама, "Острова проклятых"?


Прораб
отправлено 19.02.10 14:59 # 9


или вот

http://www.uralweb.ru/news/n344825.html

Летчик на АН-2 протаранил дом тещи


Ёлкин
отправлено 19.02.10 15:00 # 10


Чтобы в цитадели демократии это сделал свободный человек? Не верю!!!
Не иначе, происки международных террористов(tm).


Fonck
отправлено 19.02.10 15:00 # 11


Надо им будет хорошенько порыться в личных вещах пилота, наверняка найдут книгу о похождениях Холдена из "Пропасти во ржи"!!!


Моторист
отправлено 19.02.10 15:04 # 12


Из-за этого еблана один человек погиб, 13 ранены.

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1325088

Борец с системой, блин.


Bladerunner
отправлено 19.02.10 15:05 # 13


Простые американцы начали что-то подозревать...


TomTimTom
отправлено 19.02.10 15:05 # 14


Не надо нигде рыться он в конце письма приписал:
The communist creed:
From each according to his ability, to each according to his need.

The capitalist creed:
From each according to his gullibility, to each according to his greed.

Лозунг коммунизма:
От каждого по способности, каждому по необходимости.

Лозунг капитализма:
От каждого по наивности, каждому по жадности.


chum
отправлено 19.02.10 15:06 # 15


Помню, был в Штатах, когда у них в Нью-Йорке какой-то пилот-любитель в небоскреб врезался.

Так в новостях весь день говорили только об этом: ничего другого в этот день в мире просто не произошло! :)


Гитарасексуалист
отправлено 19.02.10 15:06 # 16


Концовка записки понравилась:

> Лозунг коммунизма: От каждого по способности, каждому по необходимости.
> Лозунг капитализма: От каждого по наивности, каждому по жадности.

Это он у себя в Америке к таким выводам пришёл, причём похоже давно. Наши же дураки не способны это осознать и поныне.


Господин Уэф
отправлено 19.02.10 15:13 # 17


Если бы пилот-камикадзе читал Кийосаки, всё могло бы сложиться иначе :-)


Info
отправлено 19.02.10 15:13 # 18


> Это миф, что люди перестали умирать за свободу в своей стране, и это не относится только к черным и бедным иммигрантам.

Для опровержения мифа надо смело идти на возможное убийство других людей?


Др. Живаго
отправлено 19.02.10 15:17 # 19


Пепел бронированного бульдозера Komatsu D355A-3 стучал в его сердце


Mi4urin
отправлено 19.02.10 15:24 # 20


В цитадели демократии такого просто не может быть!


Muzzlecore
отправлено 19.02.10 15:25 # 21


The Texas Aircraft Massacre!!!


Kleine Мук
отправлено 19.02.10 15:25 # 22


>CNN уточняет, что в письме излагаются обвинения в адрес правительства США, налоговой службы, церкви и жены автора послания.

Все виноваты, а он один в белом, ага.


Info
отправлено 19.02.10 15:32 # 23


Кому: Kleine Мук, #22

> Все виноваты, а он один в [самолете], ага.


chumicheff
отправлено 19.02.10 15:33 # 24


А дядька-то графоман...


Пан Головатый
отправлено 19.02.10 15:38 # 25


Все кругом виноваты - один он белый и пушистый.
Не получился американский Солженицин - не хватило инстинкту самосохранения.
Всё это нужно в срочном порядке публиковать и распостранять среди граждан США - глядишь, да и Обама может постаратся, и Перестройка в цитадели демократии грянет!!!


ushak
отправлено 19.02.10 15:53 # 26


Хорошо, что у не у всех нервических американских эмо-короткостволистов есть самолеты. А то все бы сложилось иначе.


Benthinnick
отправлено 19.02.10 15:58 # 27


А был бы у летчика короткоствол все сложилось бы иначе!!!


Benthinnick
отправлено 19.02.10 16:03 # 28


>Стак поджег собственный двухэтажный дом. Из дома при помощи соседей удалось спасти женщину с несовершеннолетней дочерью.

Вот ведь тварь!


цикорий
отправлено 19.02.10 16:07 # 29


"Эх, Мариванна, мне б ваши проблемы..."


Zakharoff
отправлено 19.02.10 16:08 # 30


>Этот маленький урок патриотизма стоил мне $40000+, 10 лет жизни и обнулил мои пенсионные накопления.Это заставило меня понять, впервые за мою жизнь в этой стране, что ее идеология основана на полной и совершеннейшей лжи.

Судя по всему бедняге было не сладко жить в США.
В США- как известно рай демократии и царствие справедливости!
До чего Сталин мужика довел !!!!


Zloi_Chelovek
отправлено 19.02.10 16:12 # 31


хороший способ не платить налоги, да


DarkSneg
отправлено 19.02.10 16:17 # 32


Как он все в одну корзину свалил - и власть, и религию, еще и жену до кучи приплел. А врезался именно в здание налоговой... Видать они более всего угнетали летуна.


Robert
отправлено 19.02.10 16:22 # 33


Срочно запретить и приостановить выпуск авиатехники. :)


ASK
отправлено 19.02.10 16:28 # 34


Прям как бульдозерист!


Версетти
отправлено 19.02.10 16:29 # 35


Кому: Fonck, #11

> Надо им будет хорошенько порыться в личных вещах пилота, наверняка найдут книгу о похождениях Холдена из "Пропасти во ржи"!!!

А еще там найдут GTA и microsoft flight simulator!!!


GARFAGER
отправлено 19.02.10 16:32 # 36


Ну вот теперь точно хана малому авиа-бизнесу.


pchela5
отправлено 19.02.10 16:32 # 37


Концовка письма эффектная - Позднер ему руки не подаст, да и Сванидзе тоже.


Wolfire
отправлено 19.02.10 16:37 # 38


Однажды в Америке в Лос-Анджелесе в 90-е гг у наркомана-сатаниста тоже срыв случился. И он ночью в чужих домах мужей и детей убивал, а жен насиловал.


Михаил_20
отправлено 19.02.10 16:37 # 39


А если бы лётчик читал интервью, взятое у Сергея Савельева - всё бы могло сложиться иначе.


Schneider
отправлено 19.02.10 16:38 # 40


Кому: Benthinnick, #27

> А был бы у летчика короткоствол все сложилось бы иначе!!!

А был бы у лётчика Боинг и башни-близнецы неподалёку - всё бы сложилось гораздо иначе (а сам лётчик превратился бы в мусульманина)...


Info
отправлено 19.02.10 16:38 # 41


Кому: Версетти, #35

> А еще там найдут GTA

Вот!


skysystem
отправлено 19.02.10 16:40 # 42


> Техасский лётчик-самоубийца

Скорее камикадзе. Смотрел интервью жены, она рассказывала, как он дом поджег, никакого сожаления, о смерти мужа, не было. Видимо давно всех достал.


d_test
отправлено 19.02.10 16:46 # 43


> сам лётчик превратился бы в мусульманина, предварительно уточнив количество девственниц

Извините


Шмель
отправлено 19.02.10 17:03 # 44


Кому: ASK, #34

> Прям как бульдозерист!

Герои, бля, оба! Выразили протест ситеме!!!


утюг
отправлено 19.02.10 17:03 # 45


два раза начинал читать заметку - два раза прочитывалось "легкомысленный самолет"


Ded Hunhuz
отправлено 19.02.10 17:07 # 46


Идиёт [сказано голосом Папанова из фильмы "Бриллиантовая рука"]

Если уж так невмоготу и хочется отомстить Системе - надевай "пояс шахида" и .. вперёд на Уолл-Стрит (ну не к президенту же США идти? Президент в США - уже давно не самый главный, а вот Совет директоров Голдман Сахс, или ФРС - самое то!).

А вот хитрый американец Гор Видал жил в Гватемале - потому что там дешевле и .. люди получше!


CrazyArcher
отправлено 19.02.10 17:31 # 47


Пацан шёл к успеху, но ему преградило дорогу злое-злое налоговое управление. Ах-ах...


Раз-Два
отправлено 19.02.10 17:32 # 48


Проблемы с налоговой системой решить можно только так!

Кому: realmadone, #1

> И самолет, поди, уже года 3 не менял.
> Нечеловеческие условия жизни.

Воистину, my ass!


Shmat SaLa
отправлено 19.02.10 17:35 # 49


До чего Сталин довел Техас, ужас.


17-011
отправлено 19.02.10 17:41 # 50


> Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. © В. И. Ленин

Но покойный классиков не читал и за знание того, что было известно задолго до его рождения, заплатил очень дорого.


Val1974
отправлено 19.02.10 17:41 # 51


Надо срочно запретить в Америке выдавать права на самолеты!


skysystem
отправлено 19.02.10 17:45 # 52


Кому: Val1974, #51

> > Надо срочно запретить в Америке выдавать права на самолеты!


Лучше отменить налоги, ну, у нас бы так подумали!!!


Serjth
отправлено 19.02.10 17:45 # 53


Какой-то слабый американец пошёл, вон у нас у всей страны в девяностых мощно проиндексировали накопления на сберкнижках и ничего! Рои Кукурузников никуда не несутся!

А что будет с нашими пенсиями с этими накопительными пенсионными фондами я даже представить не могу.


Шмель
отправлено 19.02.10 17:57 # 54


Кому: Serjth, #53

> вон у нас у всей страны в девяностых мощно проиндексировали накопления на сберкнижках и ничего! Рои Кукурузников никуда не несутся!
>

Рабская натура!!! :)


BobVexer
отправлено 19.02.10 18:00 # 55


Всех жаль, особенно мертвых в здании.


Глобус
отправлено 19.02.10 18:10 # 56


Кому: BobVexer, #55

> Всех жаль, особенно мертвых в здании.

Лично мне самого летчика не очень.


Info
отправлено 19.02.10 18:18 # 57


Кому: BobVexer, #55

> Всех жаль, особенно мертвых в здании.

В здании были мертвые? Речь шла о раненых и пропавшем без вести.


Морячок
отправлено 19.02.10 18:19 # 58


Он хотел, чтобы его любили...


khatru
отправлено 19.02.10 18:19 # 59


Ебнулся совсем.


Leo Drag
отправлено 19.02.10 18:46 # 60


Кому: d_test, #7

> А вот обвинял бы пилот во всех своих бедах Сталина- сидел бы дома и срал потихоньку на форумах.

Скорее стал бы народным героемю


Leo Drag
отправлено 19.02.10 18:46 # 61


Кому: d_test, #7

> А вот обвинял бы пилот во всех своих бедах Сталина- сидел бы дома и срал потихоньку на форумах.

Скорее стал бы народным героем.


Балрог
отправлено 19.02.10 18:57 # 62


> Лозунг капитализма: От каждого по наивности, каждому по жадности.

Он таки начал что-то подозревать!!!


Игорь Сибирский
отправлено 19.02.10 19:06 # 63


Почитал я текст записки, раза четыре вытер пот со лба. Непонятно мне стало.

Это перевод такой или гражданин действительно так и пишет сам? Стиль какой-то очень странный. Построение фраз - А ля учитель Йода.

Или перевод такой, или достали крепко, или тараканы в его голове активизировались нешуточно. Я так и не понял, если честно.


Человекъ
отправлено 19.02.10 19:07 # 64


Летающий Химайер.


Leo Drag
отправлено 19.02.10 19:08 # 65


Кому: Балрог, #62

> Он таки начал что-то подозревать!!!

Ага. Видимо подозрения были настолько сильны, что он не смог с нми жить.


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.10 19:12 # 66


Если хочется сдохнуть, так пойди и вздёрнись, на кой с собой людей-то забирать


ussuri
отправлено 19.02.10 19:20 # 67


Кому: Хромой Шайтан, #66

> Если хочется сдохнуть, так пойди и вздёрнись, на кой с собой людей-то забирать

Он жил свободным человеком в самой свободной и демократичной стране мира с самыми справедливыми законами, а тут хуяк...


Amphetamino
отправлено 19.02.10 19:22 # 68


Кому: Хромой Шайтан, #66

> Если хочется сдохнуть, так пойди и вздёрнись, на кой с собой людей-то забирать

Дык ПЕАР!

Если б вздёрнулся, так про него бы на тупичке не писали!!!


Игорь Сибирский
отправлено 19.02.10 19:27 # 69


Кому: Хромой Шайтан, #66

> на кой с собой людей-то забирать

На мирУ и смерть красна.(ц)народ


Фирсыч
отправлено 19.02.10 19:32 # 70


Дурачок не дурачок, а получилось у него довольно таки эффектно. По телику смотрится почти как 11 сентября. Если с небес сейчас видит плоды своего тарана, то гордится поди.


Молодой
отправлено 19.02.10 19:36 # 71


Кому: ASK, #34

> Прям как бульдозерист!

Тот похлипче будет, по-моему.


TL1
отправлено 19.02.10 19:38 # 72


Кому: pchela5, #37

> > Концовка письма эффектная - Позднер ему руки не подаст, да и Сванидзе тоже.

На могилу цветы не возложат.


Водкотерапевт
отправлено 19.02.10 19:47 # 73


Кому: khatru, #59

> Ебнулся совсем.

Причем во всех смыслах!!!


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.10 20:01 # 74


Кому: ussuri, #67

> а тут хуяк...

Ну, что ж, вот он рассвет капиталистического сюрреиализма

Кому: Amphetamino, #68

> Дык ПЕАР!

Он ему уже без надобности.

Кому: Игорь Сибирский, #69

> На мирУ и смерть красна.(ц)народ

Так облейся бензином и подпали себя, желательно где-нибудь на центральной площади города. Тут тебе и люди, тут тебе и возможность ляпнуть на последок какую-нибудь глупость.
Исключительно не люблю таких уродов, что с собой "пассажиров" набирают. Исключаю лишь солдата, что расстреляв весь боеприпас последней гранатой с собой врагов забирают. Правда, я считаю, что это не самоубийство, а просто перевод мучительной смерти в героическую!


Tito_Snp
отправлено 19.02.10 20:02 # 75


Нда, дела в мире творятся.
С другой стороны им экстрима не хватает. Зажрали-с! Насмотрятся фильмов (ну или в CS переиграют) и начинают буйствовать. Хорошо, что у него бензопилы не было.


Эрик Картман
отправлено 19.02.10 20:09 # 76


Кому: Wolfire, #38

> И он ночью в чужих домах мужей и детей убивал, а жен насиловал.

Чарли Мэнсон?

Кому: Ded Hunhuz, #46

> Если уж так невмоготу и хочется отомстить Системе - надевай "пояс шахида" и .. вперёд на Уолл-Стрит

Да это тоже бессмысленно - ну грохнет он там десяток мелких клерков - системе это пофигу.

По уму ему следовало бы в Россию перебираться и писать книги об американском тоталитаризме, нарушениях прав человека и таком прочем. Судя по всему, потенциал у него был - во всяком случае стиль намного лучше, чем у нашего бородатого мудака.

Так что мне его жалко. Мог бы принести человечеству намного больше пользы.


Фиксаж
отправлено 19.02.10 20:12 # 77


Кому: Info, #18

> Для опровержения мифа надо смело идти на возможное убийство других людей?

Да.


Yuri E.
отправлено 19.02.10 20:32 # 78


Кому: Fonck, #11

> Надо им будет хорошенько порыться в личных вещах пилота

Кому: Версетти, #35

> А еще там найдут GTA и microsoft flight simulator!!!

Пусть наконец ответят: в какую компьютерную игру рубился персонаж?
Microsoft Flight simulator или Microsoft Money?


Rett
отправлено 19.02.10 20:59 # 79


Кому: ASK, #34

> Прям как бульдозерист!


а тот разве рушил здания, в которых люди находились? Я просто не помню.


Wolfire
отправлено 19.02.10 21:00 # 80


Кому: Эрик Картман, #76

Не, другой идиот, до сих пор в пожизненке. Который в суде кривлялся, гордился тем, какой он нехороший, затем в тюрьме обзавелся фанатами-дебилами, на одной фанатке женился.


u572
отправлено 19.02.10 21:01 # 81


Ну теперь осталось Техасу принять декларацию о суверенитете =)


Сергеич
отправлено 19.02.10 21:04 # 82


Дяденька, имея собственный бизнес, пишет:

>Я не послал никакой налоговой декларации в тот год, полагая, что в этом нет необходимости, раз у меня нет дохода.Подонки из правительства решили что они не согласны.

Знавал я таких пассажиров, даже трудно сказать что это - наивность/лень, или устойчивый сбой работы головного мозга.

А многие предсмертные тезисы он правильно оформил, невозможно спорить...тока зачем людей было гробить?


glu87
отправлено 19.02.10 21:14 # 83


Кому: Rett, #79

> а тот разве рушил здания, в которых люди находились? Я просто не помню.

Не, никто вроде не погиб - у бульдозера же скорость не то, что у самолета - можно десять раз выбежать и забежать обратно. И стрелял он только в воздух, отпугивая копов - у него там в трех амбразурах было три винтовки с оптикой - если бы хотел, положил бы народу немеряно


Nosfeu
отправлено 19.02.10 21:45 # 84


Кому: u572, #81

> Ну теперь осталось Техасу принять декларацию о суверенитете =)

Флорида уже как-то пыталась. Не прокатило...


Собачкин
отправлено 19.02.10 22:19 # 85


Кому: dent, #3

> Комикадзэ.

Гомикадзе. В здании 199 человек было.


SnowDog
отправлено 19.02.10 22:23 # 86


Кому: Хромой Шайтан, #74

> Так облейся бензином и подпали себя, желательно где-нибудь на центральной площади города. Тут тебе и люди, тут тебе и возможность ляпнуть на последок какую-нибудь глупость.
> Исключительно не люблю таких уродов, что с собой "пассажиров" набирают. Исключаю лишь солдата, что расстреляв весь боеприпас последней гранатой с собой врагов забирают. Правда, я считаю, что это не самоубийство, а просто перевод мучительной смерти в героическую!

Ну он не куда-нибудь впаялся а в налоговую то есть атаковал злейшего и ненавистного врага. По крайней мере он их так воспринимал.


artemtwill
отправлено 19.02.10 22:23 # 87


Как-то вообще не смешно, со мной что-то не так?


Эрик Картман
отправлено 19.02.10 22:55 # 88


Кому: artemtwill, #87

> Как-то вообще не смешно, со мной что-то не так?

Ты потянул смеховую мышцу, камрад.

Со мной такое один раз было. Обычно смешными казались глупые шутки, комедии, или когда кто-нибудь умирает. А тут увидел двух придурков с жопами вместо голов - и даже не улыбнулся!


Ded Hunhuz
отправлено 19.02.10 23:45 # 89


Кому: Эрик Картман, #76

> По уму ему следовало бы в Россию перебираться и писать книги об американском тоталитаризме, нарушениях прав человека и таком прочем. Судя по всему, потенциал у него был - во всяком случае стиль намного лучше, чем у нашего бородатого мудака.

Есть и такие вот толковые американцы Линдон Ларуш, Эгдаль. Даже бывшие советские диссиденты отметились антиамериканизмом, став гражаданми США - например, Валдас Анеляускас.
http://zvezda.ru/politics/2008/10/18/anelauskas.htm

> Более того, очевиден теперь развивающийся, подобно раковой опухоли, кризис даже этой фиктивной демократической системы. Итоги выборов, ну, скажем, последних десяти лет, не только в США, но вообще во всех странах с парламентской формой правления, показывают начавшийся, я бы сказал, всеобщий кризис демократии как системы государственного устройства. Это абсолютно очевидно. Везде, а не только в Штатах.Сам принцип «воли народа» настолько искажён в современном мире, что в значительной степени утратил свой первоначальный смысл. Чем внимательнее мы присматриваемся к реальностям, скажем, американской политической системы, тем яснее видим, как далека она от демократических идеалов. Демократия, особенно какова она есть сегодня по самому своему определению гнила, потому что она не представляет голос народа. Примеров тому великое множество. Это мы видим уже не только в США, но также и в сегодняшней объединённой Европе с её системой принятия всех наиболее важных решений просто в узком кругу бюрократов, которые сами выбирают и назначают друг друга. Глубоко укоренилась система самовоспроизводства либеральной элиты при полной нейтрализации любой оппозиции с помощью псевдодемократических законов и процедур. Так называемые «демократы» просто препятствуют всеми имеющимися в их распоряжении средствами появлению реальной, а значит жизнеспособной, альтернативной политической силы. Вот об этом-то я и хочу поговорить. [Современная демократия – это очень даже, я бы сказал, тоталитарное явление.] Нужно наблюдать её в моменты растерянности или конфронтации с инакомыслящими, чтоб увидеть её звериный оскал.


Mikke
отправлено 20.02.10 00:04 # 90


заплатил налоги - и спит спокойно!!!


Zander
отправлено 20.02.10 00:07 # 91


Кому: Молодой, #71

> Прям как бульдозерист!
>
> Тот похлипче будет, по-моему.

Да ладно, бульдозерист настоящий павиан, а это какая то белка-летяга ! Если серьезно дядька на бульдозере гораздо четче поступил, все продумал, никого убивать не собирался, а исполнил свою миссию, порушил вражеские здания и самоубился. Молодцом :)


St@nix
отправлено 20.02.10 00:58 # 92


Вы хоть записку то читали?
Про перевод я молчу - высер пятиклассника не знающего ни английского ни умеющего пользоваться Линговой для адекватного перевода американских учреждений и официальных терминов.
Да и не понятно, при чем тут Эмо? Человек пишет прямо - записка, результат терапии, к которой он был вынужден прибегнуть, что бы на исходе лет совладать с проблемами, вызванными собственной глупостью и доверчивостью системе. Человек всю жизнь пытался сцать против ветра, будучи независимым инженером-контрактером, веря, что независимый малый бизнес - основа США, но каждый раз был нагибаем жостко и цинично на фоне жирующих корпораций и правительства.
Ну а когда вера полностью исчерпала себя, то он решил пожертвовать собственной жизнью, что бы еще раз привлечь внимание общественности к тому, в каком положении находится малый бизнес в США.
Для тех кто в танке: человек не обиделся на жену и налоговую (жена там вообще ни при чем), а как истинный американец решил умереть за свою страну, надеясь (опять доверчиво и тупо надеясь), что его поступок приведет к положительным изменениям в его горячо любимой стране.
С нашей точки зрения этот человек дурак, да.
Ведь доподлинно известно, что только Сталин мог заставлять людей умирать ради абстрактного понятия "Родина".
Состоятельных парней таким лоховским приемом не проведешь.


anya
отправлено 20.02.10 01:01 # 93


Кому: Сергеич, #82

> тока зачем людей было гробить?

Это вопрос о том, является ли вражеский солдат твоим личным врагом? Жил- жил человек, других тоже считал людьми. И тут понял - они то его за человека не считают, так, источник дохода. Обиделся на всех - и как рванул. Ну нервы слабые. Ну не выдержал - утратил, так сказать,смысл жизни. В семье, наверное, единственным ребенком был, привык, что все любят и ни с кем делиться не надо.


anya
отправлено 20.02.10 01:08 # 94


Кому: Сергеич, #82

> Знавал я таких пассажиров, даже трудно сказать что это - наивность/лень, или устойчивый сбой работы головного мозга.

Это неспособность понимать некоторые вещи. У вас она тоже есть. Вот как, например, вы отнеслись бы к тому, что вам пришлось бы заняться вязанием детских штанишек? Скорее всего у вас ничего не получилось бы или вы бы купили самолет и врезались бы на нем в организацию, которая заставляет вас это делать.


anya
отправлено 20.02.10 01:15 # 95


Кому: Сергеич, #82

Хотя надо заметить, как-то бабски решил проблему. Мою голову тоже иногда такие мысли бередят - разобраться по-страшному с некоторыми паразитическими государственноыми структурами.


exan
отправлено 20.02.10 01:48 # 96


Кому: artemtwill, #87

> Как-то вообще не смешно, со мной что-то не так?

с тобой все в порядке, камрад. это действительно не смешно - когда пытаешься играть по правилам, а тебя десятилетиями система бросает через хер.
бляха муха, не дай нам такой судьбы :(((


Bogdan Bo
отправлено 20.02.10 02:02 # 97


Кому: artemtwill, #87

> Как-то вообще не смешно, со мной что-то не так?

Плюсуюсь. Ничего смешного не увидел. Везде херово, конечно, но чтобы вот так вот хватать самолет и таранить здание налоговой, в котором находятся люди. Налицо сдвиг по фазе.

А тут его еще и жалеют. "Бедный мужик!".


Georg V8
отправлено 20.02.10 02:11 # 98


Похоже пилотов стратегической авиации пора освобождать от налогов!


Mad Ivan
отправлено 20.02.10 02:11 # 99


Кому: exan, #96

> это действительно не смешно - когда пытаешься играть по правилам, а тебя десятилетиями система бросает через хер.

Да что-то не похоже чтобы он по правилам играл. Вбил себе в голово что вот он то такой замечательный что ему налогов платить не надо, а злые католики все сожрали и у него отнимают. Ну и со временем совсем съехал.


Ламивит
отправлено 20.02.10 02:13 # 100


Кому: Zakharoff, #30

> В США- как известно рай демократии и царствие справедливости!
> До чего Сталин мужика довел !!!!

Сталин-излучение преодолело океан.



cтраницы: 1 | 2 всего: 124