Вонючку - за борт!

24.02.10 19:36 | Goblin | 194 комментария

Разное

С мест сообщают:
Стюардесса попросила американца, от которого исходил сильный запах пота, покинуть салон, сообщает телеканал CNN. Таким образом бортпроводница отреагировала на жалобы, поступившие от других пассажиров, которые перед взлетом наперебой жаловались, что им нечем дышать. Запах соседа они назвали "невыносимым" и "ужасным".

Руководство авиакомпании назвало действия стюардессы правильными. Пресс-представитель перевозчика Мэнон Стюарт пояснил, что Jazz Air заботится о комфорте пассажиров, и в данном случае были учтены интересы большинства.

Это уже не первый случай, когда пассажира удаляют из самолета из-за запаха. В 2006 году гражданин Германии по этой причине не смог вылететь из Гонолулу в Лос-Анджелес.
Вонючку — за борт!

Правильное решение!
Только у нас придётся половину самолёта выгонять.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 194

Merlin
отправлено 24.02.10 19:40 # 1


У нас уровень толерантности выше - просто обоняние атрофировано давно!!!


bik76
отправлено 24.02.10 19:40 # 2


> Запах соседа они назвали "невыносимым" и "ужасным".

Доминировал, наверное.


Utburd
отправлено 24.02.10 19:41 # 3


Шмонит - дапошёлбытынахуй!!!


luminar
отправлено 24.02.10 19:41 # 4


куда смотрят правозащитники???


Baltazar
отправлено 24.02.10 19:41 # 5


Вообще, несложно догадаться, что многие люди очень нервничают в самолёте, не раз рядом со мной садились подобные люди, а как известно, сильные стресс - сильное и очень "крутое" потовыделение.

Интересно, а как "большинство" пассажиров относятся к тем, кто блюёт в полёте при турбуленции, часто прям на своём месте?
Наверное тоже просят незамедлительно покинуть салон.


Jack Jumper
отправлено 24.02.10 19:41 # 6


В поезда таких тоже лучше не пускать. 8 часов езды со скунсом по соседству - еще то испытание. Уж лучше перегар :)


W.Kin
отправлено 24.02.10 19:41 # 7


Вспомнился анекдот про тетеньку, которая из за сильного неприятного запаха, не могла выйти замуж, пока ей не подобрали мужичка у которого пропал нюх. Ну и после первой ночи мужик тетеньку и спрашивает, а чем это от нее так сильно пахнет? На что тетенька удивилась - как так, у тебя же нет нюха? На что мужичек и отвечает, да нюха нет, но что то глаза сильно слезятся.


Глав Упырь
отправлено 24.02.10 19:41 # 8


Вот он - "Альфа-самец"!!!


Jack Jumper
отправлено 24.02.10 19:42 # 9


Кому: Baltazar, #5

> Вообще, несложно догадаться, что многие люди очень нервничают в самолёте, не раз рядом со мной садились подобные люди, а как известно, сильные стресс - сильное и очень "крутое" потовыделение.

А дезодоранты для чего изобрели?


BortStrelok
отправлено 24.02.10 19:43 # 10


>Только у нас придётся половину самолёта выгонять.

Немедленно требую внедрить такое в метро!!!


Animan
отправлено 24.02.10 19:44 # 11


А как же равенство и свободы?!!!


Lord_ArronaX
отправлено 24.02.10 19:44 # 12


Какие они на Западе нетолерантные! То слишком тучных заставляют за два места платить, то вонючих выгоняют )


Polaris
отправлено 24.02.10 19:44 # 13


Вот оно - положительное проявление демократии.

> Только у нас придётся половину самолёта выгонять.

Скорее - вытаскивать, ибо просто так большинство выходить не будет!


Скволл
отправлено 24.02.10 19:44 # 14


А я запах алкоголя не переношу. И сигарет тоже. Почему я должен это терпеть???


W.Kin
отправлено 24.02.10 19:47 # 15


Кому: Скволл, #14

> А я запах алкоголя не переношу. И сигарет тоже. Почему я должен это терпеть???

Афоню смотрел?
"Третьим будешь?
што?
Третьим будешь
што?
Иди домой!!!


Rapax
отправлено 24.02.10 19:47 # 16


И непоседливых детишек, тоже, того. За борт.


ArmorDriver
отправлено 24.02.10 19:50 # 17


[импортив воздух]
Где, простите, толерантность???
Это дискриминация по запаху!!!
[активно махая руками для равномерного распространения запаха по салону]


bik76
отправлено 24.02.10 19:50 # 18


Кому: Скволл, #14

> А я запах алкоголя не переношу. И сигарет тоже. Почему я должен это терпеть???

А я людей не переношу. И их парфюм. Требую всех выгнать из самолёта!!!

[Требует]


dustproof
отправлено 24.02.10 19:50 # 19


Кому: BortStrelok, #10

> Немедленно требую внедрить такое в метро!!!

разрешите присоединиться.


chuk200
отправлено 24.02.10 19:50 # 20


>Непосвящённые, замирая от предвкушения, интересуются о неприятном в работе. Отвечаю обычно: "Знаете, как у старух ноги воняют?"
И тема сворачивается.

Из записок врача.


ArmorDriver
отправлено 24.02.10 19:50 # 21


[испортив воздух]
Где, простите, толерантность???
Это дискриминация по запаху!!!
[активно махая руками для равномерного распространения запаха по салону]


Croozy
отправлено 24.02.10 19:51 # 22


Гражданина попросили покинуть самолет, я надеюсь, уже в воздухе? :)


Frum
отправлено 24.02.10 19:55 # 23


Ну да - "Он ведь заплатил за билет - имеет право",
и вообще "Не нравится - не летите!!!"


L85
отправлено 24.02.10 19:57 # 24


Нужно срочно организовать спецместа для давно немывшихся или обосравшихся гражданинов!!!


Rapax
отправлено 24.02.10 19:57 # 25


Кому: Croozy, #22

> я надеюсь, уже в воздухе? :)

И пендаля для ускорения.


Кому: ArmorDriver, #21
Кому: ArmorDriver, #17

Элитный браузер?


Ded
отправлено 24.02.10 20:00 # 26


> Только у нас придётся половину самолёта выгонять.

Это интересная мысль. Можно продавать вдвое больше билетов,
а на входе половину пассажиров отсеивать, как вонючек.

Кризис будет заборот незамедлительно с таким подходом!!!


осторожный
отправлено 24.02.10 20:01 # 27


> ...жалобы, поступившие от других пассажиров, которые перед взлетом наперебой жаловались, что им нечем дышать. Запах соседа они назвали "невыносимым" и "ужасным".

Это как же самозабвенно надо вонять!

А когда его из самолета выталкивали, поди еще кааак перданул им в салон да так, чтобы до самой посадки его помнили!!!


Broflovski
отправлено 24.02.10 20:05 # 28


Слабаки.
Но тенденции демократического пинка, однако, развиваются стремительно.


Tef
отправлено 24.02.10 20:10 # 29


Это же прямо сцена из начала фильма "Продавец"!


Tef
отправлено 24.02.10 20:12 # 30


Кому: BortStrelok, #10

> Немедленно требую внедрить такое в метро!!!

Это ведь логово сатанистов, там можно и повонять!!!


осторожный
отправлено 24.02.10 20:12 # 31


Кому: Tef, #29

> Это же прямо сцена из начала фильма "Продавец"!

[воет страшным голосом]


ValeriG
отправлено 24.02.10 20:16 # 32


>Только у нас придётся половину самолёта выгонять.

Юрьич, неужто россеняне столь ванючи и не чистоплотны?


Ёлкин
отправлено 24.02.10 20:17 # 33


Как интересно.
Похоже, что активно продвигаемый у нас принцип главенства прав личности у них не действует.
У себя они "учитывают интересы большинства".


Baltazar
отправлено 24.02.10 20:18 # 34


>А дезодоранты для чего изобрели?

В самолёте у меня таких проблем нет, но вообще при сильном стрессе никакие дезодоранты не помогут. Они рассчитаны на обычные условия.

Хотя перед концертами я всегда использую Vichi 7, этот крем - просто термояд. Его почти невозможно пробить, как не прыгай и не потей. 20 грамм правда 500 рублей стоит, но зато действует.
Вот завтра в ночь выезжаю в Питер с известной целью (Rammstein), Виши уже на готове. :)
В Москве благо иду на трибуны. Там не понадобится.


givrus
отправлено 24.02.10 20:21 # 35


> Только у нас придётся половину самолёта выгонять.

Во время полёта???


Скволл
отправлено 24.02.10 20:22 # 36


Кому: bik76, #18

> А я людей не переношу.

Конформист!!! Это я первый придумал, а потом все стали за мной повторять!!!


AveRRo
отправлено 24.02.10 20:22 # 37


Жаль, что было не как в ролике "Продавца".
- "Стэйси, знаете ли вы, что в 1969м, когда вонять было разрешено на всех рейсах, мы отправили человека на Луну?"
- "Даже не слышала!"


Sniper
отправлено 24.02.10 20:22 # 38


Кому: Croozy, #22

> Гражданина попросили покинуть самолет, я надеюсь, уже в воздухе? :)

"Штурман! Сброс!" (Особенности национальной охоты) :)


Antony
отправлено 24.02.10 20:22 # 39


>в данном случае были учтены интересы большинства

Как они посмели оскорбить меньшинство!!!


Storm
отправлено 24.02.10 20:22 # 40


> Элитный браузер?

Повторенная шутка - в 2 раза смешнее! © вроде Гоблин


grid_alien
отправлено 24.02.10 20:22 # 41


нетолерантно - так они скоро и негров перестанут пускать )))


Archer
отправлено 24.02.10 20:22 # 42


>Только у нас придётся половину самолёта выгонять.

Просто у нас вонючек - большинство, поэтому интересы большинства учитываются сполна :)


AveRRo
отправлено 24.02.10 20:22 # 43


Кому: Tef, #29

> Это же прямо сцена из начала фильма "Продавец"!

БТП!


chuk200
отправлено 24.02.10 20:23 # 44


Недавно заметку читал--у Англичан спрашивали как они себе представляют ад. Многие описали это как самолёт набитый пьяними и детьми..именно так, а не пьяными детьми).


operator31
отправлено 24.02.10 20:23 # 45


Кому: chuk200, #20

> "Знаете, как у старух ноги воняют?"

А мне как-то довелось узнать... Буквально.
Пошел я, знатчитца, минувшим октябрем с урной для голосования и сопровождающими лицами на адресок один. Квартирка оказалсь коммунальной и донельзя вонючей. Ноги реально к полу прилипали. В комнатке, где жила бабулька было еще жестче.
Линолеум из бежевого давно стал черным. Бабуля шлепала по дому в шлепках, из которых торчали черные-пречерные пальцы. Духан был такой, что я чуть не сблевнул прямо в урну.
Потом пообвыкся и поговорив с бабусей выяснил - дети, суки такие, бросили ее одну в этой комнатке. Она почти незрячая и не может порядок в комнате поддерживать, да и за собой следить. Практически бюрер среди нас...
На телевизоре, давным давно заросшем пылью, лежала медаль "За труд".
Извините.


Пан Головатый
отправлено 24.02.10 20:23 # 46


Кстати, представители разных рас пахнут друг для друга не самим лучшим образом - как быть?


AndreyKO
отправлено 24.02.10 20:23 # 47


смех смехом, но. однажды видел пожилую очень (ОЧЕНЬ) полную женщину с действительно нестерпимым запахом, причем распространяемым настолько мощно и обильно, что стоять рядом было решительно невозможно (сотрудникам магазина пришлось экстренно распахнуть всё до чего можно было дотянуться, покупатели покидали помещение панически). не знаю, что за хвороба такая была у человека, но если с тем пассажиром было нечто подобное, очень даже понимаю его попутчиков и персонал. вонь была просто адской, причем хрен поймешь, какого происхождения.


Добрый Фей
отправлено 24.02.10 20:24 # 48


Личная свобода заканчивается там, где начинается личная свобода других.

Чушкана за борт !


Tampon
отправлено 24.02.10 20:24 # 49


Это что же получается, ботинки в самолете тоже снимать нельзя что ли? - А я так это люблю при длинных перелетах :-))


suhai
отправлено 24.02.10 20:24 # 50


да вообще! разгул расизма! притеснение альтернативно пахнущих пассажиров! Куда смотрят неправительственные правозащитные организации!


Spenser
отправлено 24.02.10 20:25 # 51


наши авиакомпании на это не пойдут, это ж снижение выручки минимум вдвое!


DDQ
отправлено 24.02.10 20:26 # 52


Кому: bik76, #18

> А я людей не переношу. И их парфюм. Требую всех выгнать из самолёта!!!
>
> [Требует]

А я ненавижу всех, кто не я. Требую выгнать всех, где бы они ни находились!!!


givrus
отправлено 24.02.10 20:26 # 53


Кому: AndreyKO, #47

>однажды видел пожилую

> не знаю, что за хвороба такая была у человека

Может она была Зомби???


chuk200
отправлено 24.02.10 20:27 # 54


Кому: Пан Головатый, #46

> Кстати, представители разных рас пахнут друг для друга не самим лучшим образом - как быть?

Не женись на негритянке).


dent
отправлено 24.02.10 20:28 # 55


Кому: Archer, #42

>Только у нас придётся половину самолёта выгонять.
>
> Просто у нас вонючек - большинство, поэтому интересы большинства учитываются сполна :)

Выгонять надо тех, кто не пахнет!


Doom
отправлено 24.02.10 20:29 # 56


> Запах соседа они назвали "невыносимым" и "ужасным".

Стюардесса и пассажиры не поняли, что самец метит территорию! :)))


Ector
отправлено 24.02.10 20:29 # 57


Кому: Baltazar, #5

> Вообще, несложно догадаться, что многие люди очень нервничают в самолёте, не раз рядом со мной садились подобные люди, а как известно, сильные стресс - сильное и очень "крутое" потовыделение.

Запах пота вообще не фонтан конечно, но наибольшую силу амбре приобретает через 6 часов после того как человек вспотел, пот начинает гнить соответственно запашок утяжеляется с неприятного до удущаещего. Так что только нервами это не оправдать.


grid_alien
отправлено 24.02.10 20:29 # 58


дезодорант решает - но чмошники, конечно, на такие мелочи не размениваются


dent
отправлено 24.02.10 20:30 # 59


Кому: Spenser, #51

> наши авиакомпании на это не пойдут, это ж снижение выручки минимум вдвое!

Можно организовать платную душевую кабинку.
Типа - хочешь лететь - мойся за сто баксов.


L85
отправлено 24.02.10 20:32 # 60


Кому: grid_alien, #58

> дезодорант решает - но чмошники, конечно, на такие мелочи не размениваются

Некоторые умудряются так надушиться, что думаешь, лучше бы от них дерьмом воняло!!!


drakyla81
отправлено 24.02.10 20:33 # 61


Кому: Jack Jumper, #6

> В поезда таких тоже лучше не пускать. 8 часов езды со скунсом по соседству - еще то испытание. Уж лучше перегар :)

Две недели назад ездил в Москву на поезде. Передо мной залез гражданин в сотоянии сильного алкогольного расстройства. Проводница не выдержал, то ли запаха, то ли нецензурщины в свой адрес и гражданина на радость всего вагона оставили на малой родине.

Кому: operator31, #45

> На телевизоре, давным давно заросшем пылью, лежала медаль "За труд".
> Извините.

Да ходить с урнами, это малоприятное удовольствие. Я один раз ходил "смотрящим". Насмотрелся как у нас старики и инвалиды живут. Кошмар.


Leon_Spb
отправлено 24.02.10 20:34 # 62


Сын весной в армию идет. Набросал отцовских советов:
http://leon-spb67.livejournal.com/22549.html



prosto_phil.86
отправлено 24.02.10 20:36 # 63


А вот интересно, что они сделают, если какой-нибудь гражданин начнёт старательно портить воздух уже в полёте?


Ебукентий
отправлено 24.02.10 20:37 # 64


Вот, я, напырмер, никогда в нестиранных портянках в самолёт не лезу!
.. Может, ароматный пассажир просто обосрался по причине бояться летать?!


prosto_phil.86
отправлено 24.02.10 20:42 # 65


Ну и вообще не понятно, почему именно стюардесса, а не капитан, например решает, кому лететь, а кому нет. А если одна стюардесса скажет "убирайся из моего самолёта!", а другая - "не уходи, мне нравится как от тебя пахнет", то как быть???


drakyla81
отправлено 24.02.10 20:42 # 66


Кому: Добрый Фей, #48

> Чушкана за борт !

А ты камрад действительно, Добрый Фей :)


L85
отправлено 24.02.10 20:43 # 67


Кому: Ебукентий, #64

> Может, ароматный пассажир просто обосрался по причине бояться летать?!

А может просто вонял по причине "бояться мыться"???


Doom
отправлено 24.02.10 20:44 # 68


Кому: Rapax, #25

> Элитный браузер?

От запаха пота не только у элитного глюки, а даже у обычного IE8 глаза режет! http://savepic.ru/1014396.jpg

Такого дальтонизма не наблюдал никогда о_О


chuk200
отправлено 24.02.10 20:47 # 69


Ну почему хоккей так поздно((. В 3-30..чёрт. Сколько завтра будет опухших невыспавшихся морд на рабочих местах).


chuk200
отправлено 24.02.10 20:47 # 70


Кому: L85, #67

> А может просто вонял по причине "бояться мыться"???

Аквафобия?


Ебукентий
отправлено 24.02.10 20:47 # 71


Кому: Leon_Spb, #62

Ты что, не служил?
Команды формируются ДО призыва, за редким исключением - ПОИМЁННО!
Тот, кто едет в команде - на пересылку практически не попадает. На пересылке обычно сидят отбракованные, отставшие от команд и пр.
"Дембель неизбежен!"
В наши годы говорили: "Дембель неизбежен, как крах капитализма!" Очень ёмко и философски...


grid_alien
отправлено 24.02.10 20:50 # 72


Кому: L85, #60

> Некоторые умудряются так надушиться, что думаешь, лучше бы от них дерьмом воняло!!!

а некоторые любят кушать говно !!!


L85
отправлено 24.02.10 20:51 # 73


Кому: grid_alien, #72

> а некоторые любят кушать говно !!!

Я слава ТНБ не встречал таких гурманов!!!


pyatachyok
отправлено 24.02.10 20:53 # 74


Кому: Ебукентий, #71

До призыва -- и поименно? То бишь, не известно, призовут ли -- но уже сформируют?


thederator
отправлено 24.02.10 20:55 # 75


Надо бы внести право выгонять вонючих пассажиров в правила пользования общественным транспортом. Да и в офисе не помешало бы!


pyatachyok
отправлено 24.02.10 20:56 # 76


Кому: thederator, #75

В правилах это и так есть.


rookie60
отправлено 24.02.10 20:56 # 77


Кому: L85, #60

> Некоторые умудряются так надушиться, что думаешь, лучше бы от них дерьмом воняло!!!

Недавно был на приёме у невролога ( старичок лет 70-ти ), так у него на двери висит объявление:
" Пациентов с сильным запахом духов и дезодоранта - не принимаю".


rookie60
отправлено 24.02.10 21:00 # 78


Кому: Ебукентий, #71

> Команды формируются ДО призыва, за редким исключением - ПОИМЁННО!

Сейчас может быть, не знаю. А раньше ( в СССР )выбирали покупатели на сборных пунктах.


Robert
отправлено 24.02.10 21:01 # 79


Дмитрий Юрьевич, а почему нет рекламы дезодорантов? :)


prosto_phil.86
отправлено 24.02.10 21:02 # 80


Кому: pyatachyok, #76

> В правилах это и так есть.

А про запах точно есть?

Вот если человек не чист, то его действительно можно вежливо с подсрачниками и матюгами выгнать из магазина или автобуса например.

Таков закон, оуе!


thederator
отправлено 24.02.10 21:03 # 81


Кому: rookie60, #77

> " Пациентов с сильным запахом духов и дезодоранта - не принимаю".

Хыхыхы. Некоторые дамы (возникает такое ощущение), при выходе из дома выливают на себя ушат духов. Стоять рядом с такой без слёз невозможно. Стоять долго чревато смертью от удушья.


L85
отправлено 24.02.10 21:05 # 82


Кому: Robert, #79

> Дмитрий Юрьевич, а почему нет рекламы дезодорантов? :)

[представляет возможный вариант]

Духи "Аэрофлот" - один пшик и вас не снимут с рейса!!!


Собакевич
отправлено 24.02.10 21:08 # 83


Кому: L85, #82

> Духи "Аэрофлот" - один пшик и вас не снимут с рейса!!!

И продавать вместе с билетом!


bik76
отправлено 24.02.10 21:09 # 84


Кому: prosto_phil.86, #80

> А про запах точно есть?

ЕМНИП, там про пачкающие, зловонные и легковозгораемые [предметы], громоздкие вещи с прочими роликами.

Про запах от пассажира вроде ничего не сказано.


AndreyKO
отправлено 24.02.10 21:11 # 85


Кому: thederator, #81

лидируют всё же мужескополые подростки 15-16 лет вооруженные всяческими твердыми дезодорантами, коими натираются как нанайцы медвежьим жиром от холода. за такими метров 10 шлейф гламура.


pyatachyok
отправлено 24.02.10 21:11 # 86


Кому: bik76, #84

В метро -- про зловонную одежду. Ну так одежда сей запах впитывает.


rookie60
отправлено 24.02.10 21:14 # 87


Кому: thederator, #81

> Некоторые дамы

Вероятно, для них и написано ( но, чтобы не быть обвинённым в мужском шовинизме, адресовал всем:))


AndreyKO
отправлено 24.02.10 21:14 # 88


Кому: Leon_Spb, #62

"у вас заберут вещи, в которых вы приехали, и выдатут новую форму. "

сейчас же вроде еще до погрузки переодевают? нет?


voooz
отправлено 24.02.10 21:15 # 89


Кому: L85, #60

> дезодорант решает - но чмошники, конечно, на такие мелочи не размениваются
>
> Некоторые умудряются так надушиться, что думаешь, лучше бы от них дерьмом воняло!!!

Особенно когда тело немытое.

А вообще у меня знакомый летел с штатов, в ручной поклаже у него был рюкзак с сыром (с плесенью) - духан был тот еще, но не выгнали!


Klan Aler-Li
отправлено 24.02.10 21:16 # 90


Кому: Croozy, #22

> Гражданина попросили покинуть самолет, я надеюсь, уже в воздухе? :)

Судя по количеству оправданий, да)


VOL
отправлено 24.02.10 21:18 # 91


надо пойти дальше - гнать за борт пидарасов - большинство - поддержит!!!


bik76
отправлено 24.02.10 21:19 # 92


Кому: Croozy, #22
Кому: Klan Aler-Li, #90

Там же написано: "пожаловались непосредственно перед взлётом".

Видимо, в наборе высоты и выкинули. Фильм со Шварцем все смотрели???


fograf
отправлено 24.02.10 21:20 # 93


вспомнилось из детства: кто урод, я урод?!!! а ты- американская вонючка!!!


L85
отправлено 24.02.10 21:21 # 94


Кому: voooz, #89

> у меня знакомый летел с штатов, в ручной поклаже у него был рюкзак с сыром (с плесенью) - духан был тот еще, но не выгнали!

Ехал как то раз в троллейбусе. А там бабка везла в пакете селедку, сильно протухшую. Пассажиров человека четыре всего, ехать недолго, но я думал концы отдам! Спасла форточка!!!


Leon_Spb
отправлено 24.02.10 21:22 # 95


Кому: Ебукентий, #71

>>Ты что, не служил?

Я похож на не служвшего?

>>Команды формируются ДО призыва, за редким исключением - ПОИМЁННО!

Это не так. Сын, кстати, проходил практику в военкомате. Так что тут он тоже в курсе.


>>Тот, кто едет в команде - на пересылку практически не попадает. На пересылке обычно сидят отбракованные, отставшие от команд и пр.

Я ехал в команде но попал на пересылку - там нас накормили, помыли, переодели и отправили дальше. Пишу по своему опыту. "Пересылкой" был полк в Лиде (Белоруссия).


>>"Дембель неизбежен!"
>>В наши годы говорили: "Дембель неизбежен, как крах капитализма!" Очень ёмко и философски...

Капитализм победил, посему, продолжение выглядит неуместным. Если чо - ДМБ 88


litios
отправлено 24.02.10 21:25 # 96


[хомячит чеснок з салом, озирается]


Leon_Spb
отправлено 24.02.10 21:26 # 97


Кому: AndreyKO, #88

> сейчас же вроде еще до погрузки переодевают? нет?

Сильно в этом сомневаюсь. В Питере, на сколько мне известно, один сборный пункт


URAS
отправлено 24.02.10 21:28 # 98


Кому: Klan Aler-Li, #90

> Гражданина попросили покинуть самолет

А парашют-то выдали???


maxi
отправлено 24.02.10 21:32 # 99


о мля, а я то терпел, когда в москве в самолет забегает толпа индусов снимая башмаки, можно вешаться


Господин Уэф