Виновата вся страна

27.02.10 16:53 | Goblin | 648 комментариев

Разное

С мест сообщают:
"У меня есть одно пожелание: давайте не будем играть в любимую российскую игру — искать виноватых, — сказал Прохоров журналистам в пятницу после мужской биатлонной эстафеты. — Виноваты все вместе — вся страна, поэтому надо просто развивать современную систему спорта, делать из спорта приоритет".

По словам главы СБР, он знает, как это реализовать, и скоро расскажет об этом всей стране. "Скоро на своем блоге я это изложу. Смотрите мой блог 1 марта", — заявил он. Прохоров уверен, что люди, возглавляющие российский спорт, являются профессионалами, знающими свое дело.

"Другой вопрос в том, что вся спортивная система это не только физические лица. Приведу простой пример: мы не производим лыжи, не производим парафины и смазки, у нас винтовки плохие. Лыжи и винтовка это, считайте, как скрипка Страдивари. Выпускают их тысячу пар, потом откатывают. Лучшие забирают немцы, потом — норвежцы, потом — наши. То же самое происходит со смазками, то же самое — с винтовками. То есть мы уже получаем продукт, конечно, качественный, но не уникальный. Поэтому пока наша промышленность не будет производить альтернативу, мы уже заранее обречены на худшие стартовые условия", — рассказал президент СБР.
Вся страна виновата в неудаче россиян на ОИ

Покайтесь, мрази!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 648

nk
отправлено 27.02.10 16:55 # 1


я не виноват!!!


d_test
отправлено 27.02.10 16:56 # 2


Почему в интервью не слова о нанотехнологиях??


Stu67
отправлено 27.02.10 16:57 # 3


[рыдает]

Простите меня!!!


Ivan4
отправлено 27.02.10 16:58 # 4


Прости, Родина!


BorsCh
отправлено 27.02.10 16:58 # 5


Офтоп:
Умер Владислав Галкин.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/02/27/n_1463352.shtml


McKormick K.
отправлено 27.02.10 16:58 # 6


Как я мог!?


Андрей А.Т.
отправлено 27.02.10 16:58 # 7


Каюсь!!! Виноват в том, что сборная по хоккею проиграла! Я нагло проспал первый период и не смог правильно поболеть за наших!


Nektoto
отправлено 27.02.10 16:59 # 8


Вот чёрт, говорили же в рекламе - поешь в макдональдсе, поддержи сборную! Подключись к мегафону, победа на олимпиаде зависит и от тебя! А я вместо гамбургеров ел картошку ссосисками и деньги на мтс кидал... Похоже, хлебовозка за мной уже выехала


Дадли Смит
отправлено 27.02.10 16:59 # 9


Куда идти с повинной, или за мной уже выехали?


acidi
отправлено 27.02.10 16:59 # 10


Надо Прохорову что-нть заслать, чтобы искупить вину!
Хотя, конечно, чего уж тут говорить - не повезло Прохорову со страной. Михаил Дмитриевич, мы исправимся!!
=)


prosto_phil.86
отправлено 27.02.10 17:00 # 11


Каюсь. Я плохо молился за наших спортсменов.


SCAR
отправлено 27.02.10 17:00 # 12


>Виноваты все вместе...

какая прелесть!

>мы уже получаем продукт, конечно, качественный, но не уникальный

винтовки с +4 к меткости получают немцы, а нам достаются обычные?


цыник
отправлено 27.02.10 17:01 # 13


Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложиле залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять про***ли
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять сука в жопе страна!


zush
отправлено 27.02.10 17:01 # 14


> лыжи и винтовка это, считайте, как скрипка Страдивари. Выпускают их тысячу пар, потом откатывают. Лучшие забирают немцы, потом — норвежцы, потом — наши.

А хоккейные клюшки Страдивари выпускает только один завод в мире и половину сразу забирают канадцы, каюсь!


De_Smith
отправлено 27.02.10 17:01 # 15


Это стимул для работы над собой!!!


Арапник
отправлено 27.02.10 17:02 # 16


Кому: nk, #1

> я не виноват!!!

Кайся!!! А то, так и подохнешь – без прощения!!!


Слушатель
отправлено 27.02.10 17:02 # 17


Ещё один "эффективный менеджер". Странно, что владелец таких крупных активов не имеет представлений о процессе управления.

Каятся надо, раз такие у руля союза биатлонистов и бизнесс "элита" России.


M00N
отправлено 27.02.10 17:02 # 18


Вот оно чо я кушать не могу с начала олимпиады, это меня совесть изнури грызет.


Беспечный Лесовод
отправлено 27.02.10 17:03 # 19


Нехорошо получается, неорганизованно: не указали, где нужно азартно биться башкой об пол. Народ в смятении.


CrazyArcher
отправлено 27.02.10 17:03 # 20


Кому: Дадли Смит, #9

[смотрит укоризнено] Типа как на облегчающих выехать хочешь? Поздняк метаться, фургон с надписью "Мясо" уже выехал по адресу!
[аццки хохочет, точа нож мясорубки]


Лурье
отправлено 27.02.10 17:04 # 21


Каждому своё, Мишаня. Мы будем каяться, а ты пляши голым с блядями в Куршавеле, учитель ты наш.


Арапник
отправлено 27.02.10 17:05 # 22


Кому: Stu67, #3

> Простите меня!!!

Так!!! Теперь за коммунизм и Сталина!


Лютый Патриот
отправлено 27.02.10 17:06 # 23


Прохоров, прости меня! Я больше не буду!


CrazyArcher
отправлено 27.02.10 17:06 # 24


Кому: Беспечный Лесовод, #19

> Нехорошо получается, неорганизованно: не указали, где нужно азартно биться башкой об пол. Народ в смятении.

Так адрес-то старый, разве не так?


safr
отправлено 27.02.10 17:06 # 25


Хожу и плачу... до чего я страну довел :(


graf alex
отправлено 27.02.10 17:06 # 26


Если вся страна в чем и виновата - то только в том, что не перевешали демократов, пока не поздно было. Тут да, и моя вина есть. Признаю.


akdelta
отправлено 27.02.10 17:07 # 27


Очень странно слышать призывы о создании своих альтернатив, если по его же словам у нас очень низкая производительность труда, что делает любую отрасль бесперспективной, а "заниматься нанотехнологиями - это сегодня просто тюрьма": http://www.svpressa.ru/society/article/21402/


Эрик Картман
отправлено 27.02.10 17:07 # 28


Он же не сказал, какая именно страна.

Канада виновата!!!


d_test
отправлено 27.02.10 17:08 # 29


Кому: Эрик Картман, #28

> Он же не сказал, какая именно страна

Разумеется - "эта"


Дадли Смит
отправлено 27.02.10 17:12 # 30


Кому: CrazyArcher, #20

Спокойно, сядем все!!!

Кому: Эрик Картман, #28

> Канада виновата!!!

FUCK KANADA!!!


Tarran
отправлено 27.02.10 17:12 # 31


Поражение сборной - твое поражение комрад!


phoba
отправлено 27.02.10 17:12 # 32


Покаяться это слишком просто. Предлагаю наложить на население денежную контрибуцию.


trifonych
отправлено 27.02.10 17:12 # 33


[кается]


П.Д.О.
отправлено 27.02.10 17:12 # 34


> Лучшие забирают немцы, потом — норвежцы, потом — наши.

Видать, до нашим только квадратные лыжи достаюстся, да ещё и с обратным протектором.

> То же самое происходит со смазками.

Чтобы не мучались, сразу выдают вазелин и дёготь (в качестве бонуса, мешок с перьями).

> то же самое — с винтовками

Бойки спилены, стволы заварены, патроны без пороха. Чиновников в министерство спорта, вероятно, по тем же принципам выдают.


Цех
отправлено 27.02.10 17:14 # 35


>давайте не будем играть в любимую российскую игру — искать виноватых, — сказал Прохоров журналистам

А хули их искать?!

Каюсь...


baltica-7
отправлено 27.02.10 17:14 # 36


Кому: BorsCh, #5
> Офтоп:
> Умер Владислав Галкин.

Убежал-таки от правосудия!


trifonych
отправлено 27.02.10 17:14 # 37


Кстати, о смазке:

Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам,
Бежали спортсмены, старались, да где там...
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь!
И это лишь малая часть неудач.
А дальше все те же коварные гады
Продолжили стороить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, чтоб в кёрлинг играть,
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять проебали.
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо.
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять сука в жопе страна!


Ктырь
отправлено 27.02.10 17:14 # 38


Только не бейте!!!


medic
отправлено 27.02.10 17:15 # 39


Почему нет расценок на индульгенции?!!


WaltoL
отправлено 27.02.10 17:16 # 40


Простите меня, это я вел все эти годы подрывную деятельность в сборной!


gadiner
отправлено 27.02.10 17:16 # 41


[Пошел сдаваться властям]


bik76
отправлено 27.02.10 17:16 # 42


[Оффтоп]

Хороший анекдот рассказали, вроде тут ещё не пробегал:

Пятница, 19 февраля 2010 г. 06:55:11

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

- Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович™, - Ты че, офонарел?! Семнадцать генералов за раз!

- Ну так а че? - не понял Дмитрий Анатольевич, - Нургалиев разрешил.

Владимир Владимирович™ отнял трубку от уха и внимательно посмотрел на нее.


Yakumo Ran
отправлено 27.02.10 17:16 # 43


[Каеццо громко завывая]


dead_Mazay
отправлено 27.02.10 17:16 # 44


Винтовки Страдивари для правильных пацанов!!!

А если кто навострил лыжи - то лучше лыж Страдивари не найти.


d_test
отправлено 27.02.10 17:17 # 45


Кому: medic, #39

> Почему нет расценок на индульгенции?!!

Вот первого числа на своем блоге и разместит. Еще и аукцион небось откроет.


SkaTo
отправлено 27.02.10 17:18 # 46


теперь каждый должен бесплатно отработать месяц! На госпредприятиях - до года.


Сибирячок
отправлено 27.02.10 17:20 # 47


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Лимонадный Джо
отправлено 27.02.10 17:20 # 48


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



trifonych
отправлено 27.02.10 17:20 # 49


Кому: trifonych, #37

> Кстати, о смазке:

О, ла-ла! Отпередили...

[продолжает каиться ядренее, с подвыванием и катанием по полу]


acidi
отправлено 27.02.10 17:20 # 50


Кому: medic, #39

> Почему нет расценок на индульгенции?!!

Поздно! Теперь только каяться и посыпать голову пеплом!


vbvb
отправлено 27.02.10 17:20 # 51


По любому Сталин во всём виноват, вместе с Петром и Рюриком!!!


RSM74
отправлено 27.02.10 17:21 # 52


Да, мы виноваты все:
не встали, как один, у наностанков;
не понаделали нанолыж с наносмазкой, наношайб с наноклюшками, наноконьков с наноплющенк... простите);
не дали в дорогу на ОИ нанорубликов...
Вот и результат - ...
А было бы много-много наномедалей. Невооруженным глазом не видно, но знаем, что есть! ("Ты видишь бурундука? - Нет. - А он есть!" (с) известный фильм)


furbogrande
отправлено 27.02.10 17:23 # 53


Кому: цыник, #13

Цынично, но верно.


whisper2004
отправлено 27.02.10 17:23 # 54


Но ведь в главном то он прав!!!


Mauler83
отправлено 27.02.10 17:27 # 55


Люди добрые, предлагаю вайти на лётное поле по прибытии наших олимпийцев и всем дружно рухнуть на колени и просить прощения, пока добрый барин Прохоров не простит нас.


crusader1
отправлено 27.02.10 17:27 # 56


О, нет! Как я мог ?!


витяба2
отправлено 27.02.10 17:27 # 57


Как можно искупить свою вину?


Smokie McPot
отправлено 27.02.10 17:27 # 58


Страдивари для реальных пацанов барабаны делал. Неудачное сравнение, со скрипками.


100.kg
отправлено 27.02.10 17:27 # 59


[посыпает голову пеплом, плачет]


medic
отправлено 27.02.10 17:28 # 60


Кому: d_test, #45

> Вот первого числа на своем блоге и разместит. Еще и аукцион небось откроет.

Так и представляется:

Аз есмЪ самый главный биатлонист Прохоров, сим повелеваю. Ежели наши лыжнёвые стрельцы первого месту не занимати - кажный человече в кассу оброк занести должОн, окромя детей, калек и лыжнёвых стрельцов!!!


Гаер
отправлено 27.02.10 17:28 # 61


Сука, обратно неправильное быдло попалось!

Как жить дальше?


Гаер
отправлено 27.02.10 17:29 # 62


Часовню тоже мы....?


OVP
отправлено 27.02.10 17:29 # 63


За познания в области смазок — отлично.

За выступление биатлонистов — неуд.


Nihon Danshi
отправлено 27.02.10 17:29 # 64


Очевидно, г-н Прохоров забыл, что финансирование спортсменов-олимпийцев (а заодно и орды чиновников, которые действительно профессионалы, но не в повышении результатов сборной, а в распиле поступающих средств) ведётся из государственного бюджета, и что простые граждане отдают свои деньги в виде налогов, чтобы наши спортсмены достойно представляли свою страну на таких соревнованиях. Зато он начинает указывать на проблемы со смазками для лыж и биатлонными винтовками (очередное эффективное освоение бюджетных средств не за горами). Странно, что забыл упомянуть вину мокрого снега, удлинённой трассы для бобслея и т.д. Причём возглавляет СБР с 2008 г.. Далеко пойдёт...


McKormick K.
отправлено 27.02.10 17:30 # 65


Кому: RSM74, #52

> "Ты видишь [суслика]? - Нет. - А он есть!"


WaltoL
отправлено 27.02.10 17:30 # 66


А если серьезно, то лично я с нетерпением жду, когда наконец начнется "любимая российская игра" по результатам олимпиады 2010.


Ydzero
отправлено 27.02.10 17:32 # 67


Бля, а как же Сталин!!!


vbvb
отправлено 27.02.10 17:33 # 68


Зато в Сочи...
[Начинает тихо плакать]


Ратибор
отправлено 27.02.10 17:33 # 69


Это что получается, я виноват, что Россия тк плохо выступила? А вот хер!! Роднина правильно сказала в статье, что не те уже спортсмены. Кое-кто с поломанными рёбрами бегает на олимпиаде, потому-что есть желание победить. Короче факт налицо. Российский спорт и СОветский разные вещи. Раньше мы хотели победить, а теперь наши только бабки зарабатывают (единственные исключения не в счёт).


Сибирячок
отправлено 27.02.10 17:34 # 70


Кому: Сибирячок, #47

> Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.

Виноват, не повторится.


Человекъ
отправлено 27.02.10 17:34 # 71


Мутко - наградить, Гундяеву объявить благодарность.


Мишка Квакин
отправлено 27.02.10 17:35 # 72


Винтовки у нас плохие, ага:
http://www.arms-expo.ru/site.xp/049057054050124053050049057.html


Сибирячок
отправлено 27.02.10 17:38 # 73


Кому: Мишка Квакин, #72

> Винтовки у нас плохие, ага:

И клюшки.


Мичман Панин
отправлено 27.02.10 17:41 # 74


Кому: Сибирячок, #73

> Кому: Мишка Квакин, #72
>
> > Винтовки у нас плохие, ага:
>
> И клюшки.
>

И коньки кривые, и шайбы квадратные!!!


glu87
отправлено 27.02.10 17:44 # 75


[кается]Простите меня люди добрые - это я не изготовил хорошее крепление для ремня у винтовки нашего биатлониста, это я не выстругал для них хороших лыж, это я не варил смазку для них - простите если можете [горько плачет]


SnowDog
отправлено 27.02.10 17:45 # 76


Платить и каяться, суки, платить и каяться. Вот новая национальная идея.

А в эстафете, кстати выступили вполне нормально. С чего так распёрло именно после неё, неясно.


Demid_Alex
отправлено 27.02.10 17:45 # 77


А деньги то, деньги то куда засылать, для этих профессионалов?! Или реквизиты сообщат в блоге 1 марта?!


RSM74
отправлено 27.02.10 17:46 # 78


Кому: McKormick K., #65

> Кому: RSM74, #52
>
> > "Ты видишь [суслика]? - Нет. - А он есть!"

[посыпает свою седеющую голову пеплом] )


Nihon Danshi
отправлено 27.02.10 17:46 # 79


Кому: vbvb, #68

> Зато в Сочи...

...будем ждать (судя по общему медальному зачёту) острой борьбы между Россией и Австралией, которая взяла целых 2(!!!) золотых медали.


golpol
отправлено 27.02.10 17:46 # 80


А мне нравится когда спортсмены приезжают на олимпиаду, проигрывают, а болельщики объясняют поражение ОТСУТСТВИЕМ НАСТРОЯ!!! %)


Lea
отправлено 27.02.10 17:46 # 81


Молодец Прохоров! Высказался. На воре шапка горит. Поскорее обвинил народ, пока на него самого пальцем не показали! Основная причина поражений - как раз жадность таких вот буржуев, как Прохоров.


vbvb
отправлено 27.02.10 17:46 # 82


Кому: RSM74, #52

> Да, мы виноваты все:
> не встали, как один, у наностанков;
> не понаделали нанолыж с наносмазкой, наношайб с наноклюшками, наноконьков с наноплющенк... простите);
> не дали в дорогу на ОИ нанорубликов...
> Вот и результат - ...
> А было бы много-много наномедалей. Невооруженным глазом не видно, но знаем, что есть! ("Ты видишь бурундука? - Нет. - А он есть!" (с) известный фильм)

Чтобы наверняка надо ещё нанохоккеистов и нанобиатлонистов!


ХЛОР
отправлено 27.02.10 17:46 # 83


Кому: Эрик Картман, #28

> Канада виновата!!!

Да!!! и евреи за кампанию:)


PBlaze
отправлено 27.02.10 17:49 # 84


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Thio
отправлено 27.02.10 17:49 # 85


Я виноват в том, что поздно родился и не смог заставить Страдивари клеить нашей сборной лыжи! Виноват. Но, догадайтесь, кто меня до такого довел?

Да, а что нам предложит мегоЧичваркин по модернизации системы физкультуры и спорта?


vbvb
отправлено 27.02.10 17:49 # 86


Эх,как всегда, физические лица не виноваты.
Виноваты либо инвентарь, либо Сталин.
Ну что-нибудь поновей сказали бы.


Skadi
отправлено 27.02.10 17:49 # 87


>мы не производим лыжи, не производим парафины и смазки, у нас винтовки плохие.

Бедные российские спортсмены! Не лыж, не винтовок, ни смазки тебе нормальных. и погода подкачала...


WaltoL
отправлено 27.02.10 17:49 # 88


Кому: Мишка Квакин, #72

Спасибо за ссылку, камрад.
Дай Бог, чтобы счетная палата, которая уже взялась за расследование того, куда были потрачены средства, нашла все концы и вставила кому нужно. Мечтаю об этом. После каждого прочтения новостей об олимпиаде всё сильнее.


Kit-the-great
отправлено 27.02.10 17:49 # 89


Кому: phoba, #32

> Покаяться это слишком просто. Предлагаю наложить на население денежную контрибуцию.

Она на население уже давно наложена, как в денежном, так и в натуральном виде.

[одевает власяницу, навешивает пудовые вериги, посыпает башку пеплом от "Примы", идет каяться куда-нибудь, бия челом оземь на каждом шагу]


kycok
отправлено 27.02.10 17:49 # 90


Ну наконец-то прорвало прохорова. А то ломался, мол, после олимпиады скажу, кто виноват.


neznayka
отправлено 27.02.10 17:49 # 91


главное, что они не устали!


Эрик Картман
отправлено 27.02.10 17:49 # 92


Кому: golpol, #80

> А мне нравится когда спортсмены приезжают на олимпиаду, проигрывают, а болельщики объясняют поражение ОТСУТСТВИЕМ НАСТРОЯ!!!

Каков строй - таков и настрой.


KroliKoff
отправлено 27.02.10 17:50 # 93


Если он заранее не озаботился написанием статьи, то разве до 1 марта успеет всех виноватых перечислить, чтоб искать не пришлось? Может повременить отложить статью на месяц???
Надо срочно перепрофилировать производство, какое ещё осталось на выпуск лыж и тому подобного. Жаль, с винтовками вряд ли получится - Ижевский завод ещё в прошлом году банкротить пытались.
[пошёл искать в кладовке лыжную смазку 197-какого-то года, для благотворительной бандерольки Прохорову]


11-17
отправлено 27.02.10 17:51 # 94


Кому: Lea, #81

> Молодец Прохоров! Высказался. На воре шапка горит. Поскорее обвинил народ, пока на него самого пальцем не показали! Основная причина поражений - как раз жадность таких вот буржуев, как Прохоров.

Лен, каяться тебе надо, указали же, а ты что??!

[лупит лбом пол, каиццо]


Valium
отправлено 27.02.10 17:51 # 95


Следует понимать, что такие хреновые результаты наших спортсменов от того, что за неимением качественого отечественного снаряжения они были вынуждены пользоваться хреновым импортным?


charlemont
отправлено 27.02.10 17:52 # 96


Ну вот, теперь ещё и за ОИ каяться. Ну что за жизнь.
За то, что русский - кайся, за то, что в СССР родился - кайся. Я чо, вселенский грешник? Тогда где моя Звезда Смерти?


vovikz
отправлено 27.02.10 17:52 # 97


Прям мультфильм про мышонка: кирпичи кривые подсунули!


_aero_
отправлено 27.02.10 17:53 # 98


Кому: Сибирячок, #73

Кому: Мишка Квакин, #72
>
> > Винтовки у нас плохие, ага:
>
> И клюшки.

Кому: Мичман Панин, #74
Кому: Сибирячок, #73
>
> > Кому: Мишка Квакин, #72
> >
> > > Винтовки у нас плохие, ага:
> >
> > И клюшки.
> И коньки кривые, и шайбы квадратные!!!

У нас всё - говно (c).
Такое ощущение что вокруг заговор.
Это раньше судьи СССР боялись, а теперь им всё пох...
Так победим же вопреки "Советскому спорту".


Док
отправлено 27.02.10 17:54 # 99


Виноватых нет!!! Оно само!!!


Абдурахманыч
отправлено 27.02.10 17:54 # 100