Погоня и короткоствол

28.02.10 21:21 | Goblin | 514 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчины не поделили дорогу в районе Цветного бульвара, и стали гнаться друг за другом, создавая аварийные ситуации. У дома №44 на Земляном валу водитель "КамАЗа" сумел прижать противника к обочине и вышел из машины, чтобы разобраться в ситуации. Тогда водитель "Опеля" достал травматический пистолет и выстрелил ему в голову.

Как сообщили в столичном ГУВД, водитель "Опеля" уже задержан. "Милиционеры по горячим следам задержали предполагаемого стрелка и доставили его в отдел милиции для разбирательства. Потерпевший — водитель "КамАЗа" — госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом мозга", — сообщили в правоохранительных органах.
Гонки со стрельбой в центре Москвы

Конечно, если бы короткоствол был настоящий, всё сложилось бы иначе.
Вооружённые водители — вежливые водители.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 514, Goblin: 18

Tito_Snp
отправлено 28.02.10 21:25 # 1


Интересно - как они медкомиссию проходят? Или карательная психиатрия окончательно сдала свои позиции?


RuSS
отправлено 28.02.10 21:27 # 2


Давить Опельнадо-было, а не прижимать и всё сложилось бы иначе :)


SERG_39
отправлено 28.02.10 21:27 # 3


Если бы у водителя КАМАЗа был бы БЕЛАЗ все сложилось бы иначе.


prosto_phil.86
отправлено 28.02.10 21:30 # 4


Надеюсь GTA уже запретили?


MadFrog
отправлено 28.02.10 21:31 # 5


Никак не пойму, то ли это реклама КамАЗа, то ли реклама общественного транспорта.


Антинейтрино
отправлено 28.02.10 21:31 # 6


Не ясно, почему водитель Опеля на ходу не открыл огонь по лобовухе Камаза - и выходить не надо.

Кстати, Дим Юрьич, что думаешь о том, что я не читал правила?



licker
отправлено 28.02.10 21:31 # 7


Если честно, то смысла гонок не понял - кто, кого и за что гонял?
Ощущение такое, что мозг у камазника был давно уже ушиблен и травматика тут явно не при чем.


Андрей Александрвч
отправлено 28.02.10 21:31 # 8


Короткоствол - лучший генератор идиотских новостей!!! И почему его не разрешают? Сразу бы та-а-ак весело стало бы!!!


thrasher
отправлено 28.02.10 21:31 # 9


Водителю камаза надо было наносить превентивный удар !


Goblin
отправлено 28.02.10 21:32 # 10


Кому: Антинейтрино, #6

> Кстати, Дим Юрьич, что думаешь о том, что я не читал правила?

Думаю, с ними полезно ознакомиться.

А не то отключат.


Хромой Шайтан
отправлено 28.02.10 21:35 # 11


Лихачи, да ещё с травматикой, опасная смесь!


Костик
отправлено 28.02.10 21:36 # 12


Совсем как в GTA. Ставлю 100$ что во всём обвинят компьютерные игры.


PXRus
отправлено 28.02.10 21:36 # 13


А откуда взялась фраза "Вооружённые водители — вежливые водители"?


Ебукентий
отправлено 28.02.10 21:36 # 14


> Конечно, если бы короткоствол был настоящий

Не, эт всё лажа.. Вот если бы на КАМАЗЕ - да пилоны с НУРСами..


ДДД
отправлено 28.02.10 21:36 # 15


Нужно было не прижать, а сразу раздавить.
И никакой короткоствол не нужно. )


KreS
отправлено 28.02.10 21:36 # 16


Следя за последними новостями возникает вопрос, а ствол в машине, это теперь штатная опция?


Саша из Москвы
отправлено 28.02.10 21:36 # 17


Хорошо все таки, что не конченные геи-либералы занимаются оружием.

Хорошо если это решили умные люди: перед раздачей полновесного огнестрела на травматиках обкатать, какие результаты будут. Вот -- результаты показательные и красноречивые.

Спорю на рупь, что появятся новости в которых хулиганы будут из отобранного травматического оружия по людям стрелять.


licker
отправлено 28.02.10 21:36 # 18


Кому: Андрей Александрвч, #8

> Короткоствол - лучший генератор идиотских новостей!!! И почему его не разрешают? Сразу бы та-а-ак весело стало бы!!!

Угу! Вот только читать всю эту веселуху было бы уже некому - все бы устраивали пистолетное кунг-фу от избытка чувств-с.


Симаргл
отправлено 28.02.10 21:37 # 19


Открытая ЧМТ - это как? Череп пробит или шкуру содрало? Или косяк журналиста, как оно зачастую бывает?
Камрады подскажите кто в теме.


Har
отправлено 28.02.10 21:37 # 20


Из дому - ни ногой!


Арчибальд
отправлено 28.02.10 21:38 # 21


Кому: Tito_Snp, #1

> Интересно - как они медкомиссию проходят?

На "лапу" дают наверно.


L85
отправлено 28.02.10 21:42 # 22


Травматика это прошлый век!!! На автомобили давно пора ставить пулеметные турели, что бы можно было стрелять не выходя из кабины!!! Если вежливости и не прибавится, то веселее уж станет точно!!!


URAS
отправлено 28.02.10 21:44 # 23


Вежливость идет по земле русской семимильными шагами, неумолимой поступью, сметая всех на своем пути.


elche
отправлено 28.02.10 21:44 # 24


Гонки с участием КАМАЗа по Цветному - это пять!!!


Аблакат
отправлено 28.02.10 21:45 # 25


>Потерпевший — водитель "КамАЗа" — госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и [ушибом мозга]"

Ахуеть.
Скорее, там все таки кость, и у него перелом.


Лепило
отправлено 28.02.10 21:46 # 26


Кому: Симаргл, #19

> Открытая ЧМТ

Открытой ЧМТ считается трамва головы с момента повреждения апоневроза и глубже. Ну, в общем, кожу повредили, далее следует апоневроз - такое здоровенное сухожилие, под ним надкостница и кость,далее мозговые оболочки и собственно мозг. Ушиб головного мозга - хреновая штука,бывает разной степени тяжести - иногда надо оперировать - выскребать поврежденные нежизнеспособные ткани.


Steel Rat
отправлено 28.02.10 21:47 # 27


Какой GTA? Это чисто Deathtrack!


Ебукентий
отправлено 28.02.10 21:48 # 28


Кому: Симаргл, #19

> Открытая ЧМТ - это как?

"выживет или нет - вопрос ОТКРЫТЫЙ!" - как то так...


SHOEI
отправлено 28.02.10 21:49 # 29


Кому: PXRus, #13

> А откуда взялась фраза "Вооружённые водители — вежливые водители"?

Известно откуда - от Сэмюэля Кольта!


Бородатый
отправлено 28.02.10 21:51 # 30


Кому: Арчибальд, #21

> На "лапу" дают наверно.

Никаких лап. Прохождение медкомиссии официально платное. Деньги заносятся на счёт через кассу. Соответственно, не прошёл медкомиссию - не занёс денег. Получилась недополученная, мать её, прибыль. Кому сейчас нужна недополученная прибыль?


DeDarK
отправлено 28.02.10 21:54 # 31


Кому: Steel Rat, #27

> Какой GTA? Это чисто Deathtrack!

CARMAGGEDON


Скиталец
отправлено 28.02.10 21:55 # 32


Кому: Бородатый, #30

так там же сначала платишь - а потом с чеком на комиссию.
где же социально-полезное кидалово?!


DeDarK
отправлено 28.02.10 21:55 # 33


Кому: Goblin, #10

ДЮ, ты уже засмотрел The Lovely Bones? Как по-твоему, Джаксон еще тот?!


Ярик П.
отправлено 28.02.10 21:56 # 34


Весна настаёт!

[готовится ко всякому]


babyface
отправлено 28.02.10 21:56 # 35


Что-то новость больно знакомая, два мужика, то в одном городе друг другу головы прострелят, то в другом, не иначе Дункан Маклауд из-за всех сил хочет остаться один, и про меч, сука, забыл!!!


Саша из Москвы
отправлено 28.02.10 21:56 # 36


Кому: L85, #22

> Травматика это прошлый век!!! На автомобили давно пора ставить пулеметные турели, что бы можно было стрелять не выходя из кабины!!! Если вежливости и не прибавится, то веселее уж станет точно!!!

А на автобус -- ракеты земля-земля! Управление на пульты желающим пассажирам!!!


Zabor
отправлено 28.02.10 21:56 # 37


Надо срочно раздать всем нарезное оружие, как призывают либирельные пидарасы. Вот тогда в стране наступит идилия и всем будет хорошо!!!


Симаргл
отправлено 28.02.10 21:56 # 38


Кому: Лепило, #26

Спасибо, камрад!

И еще, не подскажешь отличия сотрясение мозга и ушиба?


Zabor
отправлено 28.02.10 21:58 # 39


Кому: Костик, #12

> Совсем как в GTA. Ставлю 100$ что во всём обвинят компьютерные игры.

Проиграешь. Игры обвиняют лишь в том случае, если в ситуации замешан ребёнок. Ну типа это не родители его ебланы, а компьютерные игры такие.


Бородатый
отправлено 28.02.10 22:00 # 40


Кому: Скиталец, #32

Видимо, единого подхода не существует. Не понаслышке знаю, что в том городке, в котором я проживаю, оплата осуществляется после того, как врач оформляет разрешительное заключение. Подробности опускаю, поскольку сомневаюсь, что они кому-то интересны.


Zabor
отправлено 28.02.10 22:03 # 41


Кому: Саша из Москвы, #36

> А на автобус -- ракеты земля-земля! Управление на пульты желающим пассажирам!!!

Мелочишся, камрад. Тополь-М, чтобы на века научить всех доброте и любви. КС


Tito_Snp
отправлено 28.02.10 22:03 # 42


Блин! Пулемётный дот с "Утёсом"/"АГС-17" на пешеходном переходе хочу! И бесконечные патроны!!!


Лаврентий Павлович
отправлено 28.02.10 22:03 # 43


в столицу ни ногой!


Скиталец
отправлено 28.02.10 22:04 # 44


Кому: Бородатый, #40

чё-та я засомневался. позапрошлой осенью оформлял лицензию,
мне кажется, что сначала платил. могу ошибаться.


Lobo
отправлено 28.02.10 22:05 # 45


А вот если бы у водителей не было автомобилей, все сложилось бы иначе! :)


L85
отправлено 28.02.10 22:06 # 46


Будущее российских дорог!!!

http://img15.nnm.ru/5/d/6/1/b/5d61bb269f213d4cb38fa2d0ee2a6bf1_full.jpg


yuriy_k
отправлено 28.02.10 22:07 # 47


Некоторые считают, что работающие законы и улыбки в Америке появились благодаря свободной продаже оружия


Goblin
отправлено 28.02.10 22:08 # 48


Кому: yuriy_k, #47

> Некоторые считают, что работающие законы и улыбки в Америке появились благодаря свободной продаже оружия

Это характерная точка зрения для мудаков.

На вопрос откуда появились работающие законы и улыбки в Европе - ответа нет.


licker
отправлено 28.02.10 22:08 # 49


Кому: Симаргл, #38

> не подскажешь отличия сотрясение мозга и ушиба?

Ушиб более локализован (удар передается в мозг на небольшом участке), нежели сотрясение (распределяется более равномерно и возникает из-за колебаний головы). Вроде бы так.
З.Ы.Извините, что в беседу влез.


Лепило
отправлено 28.02.10 22:14 # 50


Кому: Симаргл, #38

> И еще, не подскажешь отличия сотрясение мозга и ушиба?

Ну.терминами сыпать не буду.Грубо. Сотряс башки возникает при легкой травме, характеризуется повреждением на субклеточном уровне - т.е.мозги взяли и потрясли,ничего страшного нет,в принципе,само пройдет. Может быть кратковременная потеря сознания, ну и обнаружены некоторые гневрологические симптомы. При современный методах обследования - компьютерная и магнитно-резонансная терапия ничего не выявляют. Ушиб мозга - это намного серьезнее. Есть 3 степени тяжести - в общем, в головном мозге образуется очаг повреждения - очаг деструкции ткани,т.е.омертвления, возможно пропитывание кровью и т.д. В зависимости от ситуации - состояние пациента($!:-)) и т.д. - решается вопрос об операции - трепанация с выскребанием нежизнеспособных тканей.Вот как-то так.


Андрей Самарский
отправлено 28.02.10 22:14 # 51


Ребята! Вот ситуация неказистая, вижу комменты: давить Опель надо было... Был бы белаз... И так далее... У меня вот Опель был, и иногда так какой-нить Газ так подрежет(( Мож, не в машине дело, а ??


Techred
отправлено 28.02.10 22:15 # 52


Камазист догнал, обогнал и подрезал Опель. Мастер.


Zabor
отправлено 28.02.10 22:15 # 53


Кому: yuriy_k, #47

> Некоторые считают, что работающие законы и улыбки в Америке появились благодаря свободной продаже оружия

А ещё там появились орды бандитов с узи (узи исключительно для примера) в руках, стреляющих школьников.

Ну и почтальонов, обезумивших на работе.


Lord_ArronaX
отправлено 28.02.10 22:15 # 54


Кому: Goblin, #48

> На вопрос откуда появились работающие законы и улыбки в Европе - ответа нет.

[поднимает руку]

Я знаю! Потому что и в Европе, и в Америке - демократия!!!


Muzzlecore
отправлено 28.02.10 22:15 # 55


Имя водителя "Опеля" случайно не Томми Версетти?!!


yuriy_k
отправлено 28.02.10 22:15 # 56


Кому: Goblin, #48

> На вопрос откуда появились работающие законы и улыбки в Европе - ответа нет.

Ну в любом случае наличие огнестрела может поменять ситуацию. У нас законы работают через одно место. В худшую ситуацию вряд ли придем. Даже если будет много жертв, то народ должен будет придти к какому-либо согласию.


Сергеич
отправлено 28.02.10 22:17 # 57


"стали гнаться друг за другом"

Умиляюсь, как это вообще в природе возможно: гнаться друг за другом? По круговой? В салочки играли? Судя по тому, что прижал Камаз, он и гнался за Опелем. Резвый водитель Камаза однако.


ебанько
отправлено 28.02.10 22:17 # 58


компания по травле ментов приелась.
Сейчас правительство озабочено вооружением населения, пусть даже травматическим оружием.
Начинается компания по ужесточению приобретения данного оружия населением во избежании оказания сопротивления при забастовках и митингах.
Хотя не исключено, что данная программа лоббирована торговцами трвматикой для активизации продаж изделий, себестоимость которых на порядок ниже цены.


Бдыщь
отправлено 28.02.10 22:19 # 59


Кому: yuriy_k, #47

> Некоторые считают, что работающие законы и улыбки в Америке появились благодаря свободной продаже оружия

Для неумеющих считать придумали калькулятор!!!

А вот факты: на "диком западе" в новых поселениях горожане (то есть те, кого у нас считают ковбоями) начинали с законов, ограничивающих ношение оружия.

Задумайся.


Gray MS
отправлено 28.02.10 22:19 # 60


Кому: Саша из Москвы, #17

> Хорошо если это решили умные люди: перед раздачей полновесного огнестрела на травматиках обкатать, какие результаты будут. Вот -- результаты показательные и красноречивые.
>
> Спорю на рупь, что появятся новости в которых хулиганы будут из отобранного травматического оружия по людям стрелять.

В Молдове приобретение и ношение боевого короткоствольного оружия разрешены с 1998 года. Мне неизвестно ни одного случая стрельбы в общественных местах, стрельбы "по-пьяни" и т.д. Странно, не так ли ?
Стоимость пистолетов в магазинах: Байкал-300 уе, Глок/Беретта-1000 уе.


Mi4urin
отправлено 28.02.10 22:19 # 61


Блять, да что же это такое!

Недели не проходит, чтобы какие-нибудь долбоебы друг друга не постреляли.


Аблакат
отправлено 28.02.10 22:20 # 62


Кому: Techred, #52

> Камазист догнал, обогнал и подрезал Опель. Мастер.

Париж-Дакар, ептыть.


ElvenSkotina
отправлено 28.02.10 22:21 # 63


Камазист маллорик, только *так* ездить надо в шлеме и со сковородой на жопе.


ЛекаБанк
отправлено 28.02.10 22:22 # 64


Кому: Симаргл, #19

> Открытая ЧМТ - это как? Череп пробит или шкуру содрало?

Подскзывают, что это когда кровь из черепа рекой.


Bilfawst
отправлено 28.02.10 22:24 # 65


Кому: Аблакат, #62

> Камазист догнал, обогнал и подрезал Опель. Мастер.
>
> Париж-Дакар, ептыть.

И это в центре.

В области, наверное, уже сафари практикуют!!!


Кексуто [Ло]
отправлено 28.02.10 22:24 # 66


Надо срочно провести обыски на дому!

Наверняка срелок был фанатом ГТА, а водитель КамАЗа - Дальнобойщиков!!!


Goblin
отправлено 28.02.10 22:24 # 67


Кому: Кексуто [Ло], #66

> Надо срочно провести обыски на дому!
>
> Наверняка срелок был фанатом ГТА, а водитель КамАЗа - Дальнобойщиков!!!

менты в треде!!!


Goblin
отправлено 28.02.10 22:26 # 68


Кому: mussor.org, #58

> Сейчас правительство озабочено вооружением населения, пусть даже травматическим оружием.
> Начинается компания по ужесточению приобретения данного оружия населением во избежании оказания сопротивления при забастовках и митингах.

Уже даже Дмитрий Анатольевич запереживал - надо бы продавать поменьше.


twix47
отправлено 28.02.10 22:26 # 69


Камрады, наверняка уже 100 раз спрашивали, но я от чего-то не нашел. Кто изображен на эмблеме "Полный Пэ"?


Lucky
отправлено 28.02.10 22:31 # 70


Эх, если бы у этих мудаков был настоящий короткоствол, они бы просто друг-друга перестреляли и успокоились, а так друг-дружку мучают. Садо-мазо, блин.


Ярик П.
отправлено 28.02.10 22:31 # 71


Кому: Muzzlecore, #55

А за рулём Камаза сидел сотрудник Сбербанка Герман Оскарович!!!


Bilfawst
отправлено 28.02.10 22:32 # 72


Кому: Goblin, #68

> Уже даже Дмитрий Анатольевич запереживал - надо бы продавать поменьше.

А себе он купит фоторужьё!)


Палыч
отправлено 28.02.10 22:32 # 73


ПДД для КамАЗов прийдётся переписать


Lucky
отправлено 28.02.10 22:32 # 74


Кому: twix47, #69

> Камрады, наверняка уже 100 раз спрашивали, но я от чего-то не нашел. Кто изображен на эмблеме "Полный Пэ"?

Тебе пиздец!))


МАКС30
отправлено 28.02.10 22:32 # 75


Кому: Mi4urin, #61

> Блять, да что же это такое!
>
> Недели не проходит, чтобы какие-нибудь долбоебы друг друга не постреляли.

Наверное Неизвестные Отцы случайно переключили А-излучатели на повышенную агрессию.


L85
отправлено 28.02.10 22:33 # 76


Кому: twix47, #69

> Камрады, наверняка уже 100 раз спрашивали, но я от чего-то не нашел. Кто изображен на эмблеме "Полный Пэ"?

Ну дык ДЮ и изображен.


yuriy_k
отправлено 28.02.10 22:33 # 77


Кому: Бдыщь, #59

> А вот факты: на "диком западе" в новых поселениях горожане (то есть те, кого у нас считают ковбоями) начинали с законов, ограничивающих ношение оружия.
>
> Задумайся.

Но изначально оно там было, народ сам устал от крови и стали понемногу приходить, как говорил М.С. Горбачев, к консенсусу. Плюс у них тогда долго не разбирались, чуть что, сразу суд Линча. Можно не вводить свободную продажу оружия, давайте линчевать сразу будем всех:-) Соблюдение законов, в основном, рождается на страхе наказания, а при наших либерально-демократических законах, даже если кто попадается, то отбывает смешные сроки.


Бдыщь
отправлено 28.02.10 22:33 # 78


Кому: KreS, #16

> Следя за последними новостями возникает вопрос, а ствол в машине, это теперь штатная опция?

Только в иномарках. Счастливые обладатели танков отечественного производства по старинке орудуют монтировками.


twix47
отправлено 28.02.10 22:35 # 79


Кому: L85, #76

> Ну дык ДЮ и изображен.

Блин... Я подозревал конечно, но до конца не был уверен, тот на эмблеме волосатый...


Симаргл
отправлено 28.02.10 22:36 # 80


Кому: Лепило, #50

Сурово. Я помню в детстве день-два от сотрясения блевал, а тут оказывается легко отделался.

Спасибо еще раз.


Андрей Самарский
отправлено 28.02.10 22:38 # 81


Камрады! Просто нужно понимать такое понятие, как КУЛЬТУРА вождения... Когда эту истину попирают, каждый защищается как может. Правильно мой брат говорит, даже если у тебя железки разные есть с собой, так надо расчитывать только на себя и на вежливость. Тогда к тебе и притензий никаких не будет: удар кулаком по-злобе - это не выстрел в башню... Кулаком, повторяю, не монтировкой...


Archangel
отправлено 28.02.10 22:40 # 82


Мда, водитель Опеля стопудово долбоящер... есть и ещё несколько новостей, эта одна из них:
"Застрелил друга, застрели и себя"
http://www.newsinfo.ru/news/2010-02-28/pistolet/728750/


Аблакат
отправлено 28.02.10 22:44 # 83


Кому: twix47, #79

> Блин... Я подозревал конечно, но до конца не был уверен, тот на эмблеме волосатый...

"Я родился сороколетней угрюмой сволочью". (С)


Медвед Полоскун
отправлено 28.02.10 22:49 # 84


Кому: Goblin, #68

> Уже даже Дмитрий Анатольевич запереживал - надо бы продавать поменьше.

Продавать надо больше, а потом запретить хранение, так победим!!!

Что характерно, биатлонисты длинноствол неправильно используют, им бы поучиться у водителей-короткостволистов!!!


ximerament
отправлено 28.02.10 22:52 # 85


Так, а где снегоуборочная техника, или Камаз сегодня вместо нее???


koshimin
отправлено 28.02.10 22:53 # 86


Кому: Андрей Самарский, #81

> Просто нужно понимать такое понятие, как КУЛЬТУРА вождения...

Безотносительно происшедшего вероятно самые культурные водители - это граждане Молдавии, Украины и Узбекистана которые составляют большинство водителей грузовых КАМАЗов колесящих по Москве. Вероятно особый прилив культуры и вежливости испытываешь когда камазист тиснувший бочину твоей колымаги ловко отруливает в свой ряд и поплевывая с сильным акцентом вещает: "А вызывай ментов, мне пофиг. Я сегодня здесь, а завтра дома и ищи меня сколько хочешь." Повторяю, это безотносительно треда. Просто из личного вспомнилось.


True_Cartman
отправлено 28.02.10 22:56 # 87


Кому: twix47, #79

> Блин... Я подозревал конечно, но до конца не был уверен, тот на эмблеме волосатый...

http://static.oper.ru/data/gallery/l974659132.jpg

:)


Андрей Самарский
отправлено 28.02.10 22:58 # 88


Кому: koshimin, #86

Вызыви Гайцев... Сообщи номер и причину вызова... Сомнительно, что он домой ускочит)


bik76
отправлено 28.02.10 23:03 # 89


Кому: ximerament, #85

> Так, а где снегоуборочная техника, или Камаз сегодня вместо нее???

Держи:

> Водитель иномарки ранил из «травматики» снегоуборщика в Москве

> МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Милиционеры ищут водителя иномарки, который в ночь на воскресенье на северо-западе Москвы около МКАД ранил из травматического пистолета водителя снегоуборочной машины, после чего скрылся, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3446433/


Astrogen
отправлено 28.02.10 23:05 # 90


И это - город моего детства. Как страшно жить...


Gradus
отправлено 28.02.10 23:05 # 91


Блин, только в ГТА бегал. Выхожу на Тупичок - а тут то же самое!!!


Ментал
отправлено 28.02.10 23:05 # 92


Кому: Goblin, #68

> Уже даже Дмитрий Анатольевич запереживал - надо бы продавать поменьше.

Поднять цены!

И количество проданных единиц снизится и бюджет не потяреет.

А то будет как у Горбачёва с водкой!!!


Alihan
отправлено 28.02.10 23:05 # 93


Кому: Андрей Самарский, #88

> Засади в бОшку из травмата. Вызыви Гайцев... Сообщи номер и причину вызова... Сомнительно, что он домой ускочит)

Считаю так надёжней!!!


Бдыщь
отправлено 28.02.10 23:07 # 94


Кому: yuriy_k

Ай молодца!

Не смотря на то что ДЮ отрыто написал, что выступаешь исходя из точки зрения мудаков, в ответ ты развил свою мысль!!!

Не останавливайся, дружок! Посмотрим, как долго модераторы это выдержат, а пока мы поржатьу спеем :)

Кому: yuriy_k, #56

> У нас законы работают через одно место. В худшую ситуацию вряд ли придем. Даже если будет много жертв, то народ должен будет придти к какому-либо согласию.

ЭкспЭрт по западному опыту должен поинтересоваться откуда у них работающие законы и какими методами и в какие сроки тамошние власти (а не частные граждане) этого добивались.

Кому: yuriy_k, #77

> Но изначально оно там было, народ сам устал от крови и стали понемногу приходить, как говорил М.С. Горбачев, к консенсусу.

Повторю: "НАЧИНАЛИ с законов". То есть как только обустраивались, так сразу и запрещали.

> Плюс у них тогда долго не разбирались, чуть что, сразу суд Линча.

ЭкспЭрт по западному опыту должен поинтересоваться, какая правовая система на западе и как ею принивались решение в то время и какова роль в ней "суда Линча".

> Соблюдение законов, в основном, рождается на страхе наказания, а при наших либерально-демократических законах, даже если кто попадается, то отбывает смешные сроки.

ЭкспЭрт по западному опыту должен поинтересоваться, что считается более важным - неотвратимость наказания или его строгость.


True_Cartman
отправлено 28.02.10 23:07 # 95


Кому: koshimin, #86

> "А вызывай ментов, мне пофиг. Я сегодня здесь, а завтра дома и ищи меня сколько хочешь."

На такие случаи населению пригодятся ручные гранаты. Поровнялся, кинул в окошко и газу! Кто его потом здесь искать будет. :)


bik76
отправлено 28.02.10 23:10 # 96


Кому: Alihan, #93

> Засади в бОшку из травмата. Вызови Гайцев... Сообщи калибры и количество стволов... Займи круговую оборону... Сомнительно, что кто-то домой ускачет!!!


Андрей Самарский
отправлено 28.02.10 23:12 # 97


Кому: Alihan, #93

Это не шутки - покареженная машина и угроза жизни... Отвечать придеться по УК... В отделе объяснят, чем такие вещи отличаються... Водитель, покинувший или "пытающий покинуть" место ДТП - являеться завдомо "виновной стороной"... А ты ему в репу)))


Аблакат
отправлено 28.02.10 23:13 # 98


Кому: bik76, #96

> Засади в бОшку из травмата. Вызови Гайцев... Сообщи калибры и количество стволов... Займи круговую оборону... Сомнительно, что кто-то домой ускачет!!!

- Зая, я на КАМАЗе сбила гайцев. Прости. Что делать?
- Устрой круговую оборону, отстреливайся от всех, кидай травматическую гранату.


Alihan
отправлено 28.02.10 23:14 # 99


Кому: bik76, #96

> Засади в бОшку из травмата. Вызови Гайцев... Сообщи калибры и количество стволов... Займи круговую оборону... Сомнительно, что кто-то домой ускачет!!!

[лезет обниматься]
Вот! Сразу видно здравомыслящего человека!!


ximerament
отправлено 28.02.10 23:15 # 100


Кому: bik76, #89

[Падает под стол]

БТП!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 514