iPhone 3GS

03.03.10 15:04 | Goblin | 412 комментариев »

Железки

Разжился телефоном iPhone 3GS.
Дизайнерский шедевр, однако.
Изучаю.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 412, Goblin: 2

Художник
отправлено 03.03.10 15:07 # 1


Коллекционер!!!


susumanin
отправлено 03.03.10 15:07 # 2


Сколько айФон ловит каналов, супротив Самсунга?


Mi4urin
отправлено 03.03.10 15:07 # 3


[жадный ребенок моде он]

Дмитрий Юрьевич, зачем Вам их столько!!! :)

[ж.р. моде офф]


sanitarvma
отправлено 03.03.10 15:07 # 4


Д.Ю. У вас скидка на телефоны, а то ужо вторый приобрели?


KVIK
отправлено 03.03.10 15:07 # 5


ну Вы телефоны меняете, несколько раз в день :)


Qwartly
отправлено 03.03.10 15:07 # 6


как же я хочу тоже его поизучать


osp
отправлено 03.03.10 15:07 # 7


Поздравляю!
Машинка забавная, да.


Luz
отправлено 03.03.10 15:07 # 8


Дим Юрич, молодец! На мой взгляд - лучший аппарат, особенно если глубоко разобраться и глянуть многие отличные приложения


Onix
отправлено 03.03.10 15:08 # 9


[боится пошутить]


taroBAR
отправлено 03.03.10 15:09 # 10


Теперь-то Apple точно конец!!!


CHukepc
отправлено 03.03.10 15:10 # 11


Лихо!

"Две симки - два телефона!" - наш выбор!!!


whisper2004
отправлено 03.03.10 15:11 # 12


> [боится пошутить]

[осмеливается]

Ну надеюсь линукс то ужо стоит?


Deniss
отправлено 03.03.10 15:12 # 13


Хорошая штука. Если сравнивать первую версию, без поддержки 3G, и этот 3GS - просто день и ночь, мне довелось обладать обоими моделями. До этого телефоны были только Nokia, после перехода на Apple и покупки Mac стал убежденным клиентом этой фирмы. Приятно держать в руках вещи, которые просто работают.

Apple очень агрессивно завоевывает клиентов и проводит серьезную работу по улучшению и развитию своих продуктов.


pv-seleznev
отправлено 03.03.10 15:12 # 14


Жадные дети этого не переживут!!!

Д.Ю. а "старые" телефоны куды деваете?


remdm
отправлено 03.03.10 15:12 # 15


Это что-ж твориться то? Не может быть у человека двух телефонов! Эдак он сам себе названивать начнет!


mfu
отправлено 03.03.10 15:12 # 16


Чем этот девайс поможет грядущей ночью? :-)

Так, а теперь попробую угадать... Следующий телефон будет... с короткостволом!


Crypt13
отправлено 03.03.10 15:12 # 17


Дмитрий Юрьевич, поздравляю с приобретеньицем ))

Шыдевар адназначна!!!

Удачного использования.


Odyssey
отправлено 03.03.10 15:13 # 18


За три месяца счастливого обладания перегружал три раза в начале, по причине собственной дурости.

Работает отлично.


taroBAR
отправлено 03.03.10 15:13 # 19


Кому: CHukepc, #11

> "Две симки - два телефона!" - наш выбор!!!

А ведь есть Айфон с двумя симками и телевизором. Митинский филиал фирмы Apple продает.


Кремень
отправлено 03.03.10 15:15 # 20


[с опаской комментирует]

Кстати, по моим наблюдениям, тот кто воздерживался от покупки жутко распиаренных товаров, но потом всё-таки купил, тот почему-то начинает уважать и хвалить их в 5 раз сильнее, чем среднестатистический владелец. :)


Сет
отправлено 03.03.10 15:15 # 21


Кому: Onix, #9

> [боится пошутить]

элитный бр


Crypt13
отправлено 03.03.10 15:15 # 22


Кому: remdm, #15

> Эдак он сам себе названивать начнет!

По-моему, у меня виртуальное растроение личности. Я со своего второго ника на третий начал е-мейлы получать.. (с)


Onix
отправлено 03.03.10 15:15 # 23


Кому: whisper2004, #12

> [осмеливается]
>
> Ну надеюсь линукс то ужо стоит?

моя шутка страшнее!


Deniss
отправлено 03.03.10 15:16 # 24


Дмитрий, не путаешься в телефонах?

В смысле, когда я пользовался парой разных телефонов (SonyEricsson и Nokia) одновременно у меня возникали проблемы с поиском разных настроек и менюшек, но это было давно, а потом были две Нокии N80 и N95, очень похожие друг на друга, с ними было легко и менюшки одинаковые и органы управления похожие.


lenable
отправлено 03.03.10 15:18 # 25


я знал что этим кончится


kruspe2009
отправлено 03.03.10 15:18 # 26


Дмитрий Юрьевич, 30,00 девайс отрабатывает?


Goblin
отправлено 03.03.10 15:20 # 27


Кому: kruspe2009, #26

> Дмитрий Юрьевич, 30,00 девайс отрабатывает?

Считаешь, за час можно понять?


Crypt13
отправлено 03.03.10 15:21 # 28


Кому: lenable, #25

> я знал что этим кончится

Не, этим не кончится. Кончится iPadом. Скоро.


Художник
отправлено 03.03.10 15:21 # 29


Кому: kruspe2009, #26

> Дмитрий Юрьевич, 30,00 девайс отрабатывает?

А как с помощью телефона денег заработать?


Сет
отправлено 03.03.10 15:21 # 30


Кому: Сет, #21

Я балбес.
Посмотрел на предыдущую новость и решил, что они две одинаковые.

[в ярости завершает рабочий день]


Блюзмен
отправлено 03.03.10 15:21 # 31


[вкрадчиво интересуется]

А зачем цельных два телефона единовременно?


fiodor
отправлено 03.03.10 15:22 # 32


Дмитрий Юрьевич, осталось разжиться iPad'ом, что был простор для использования тачскрина!


SergeyTN
отправлено 03.03.10 15:23 # 33


А не жирно ли заиметь два мегадевайса разом?
[пытается лопнуть от зависти]


Dr.Lecter
отправлено 03.03.10 15:24 # 34


Вот оно - мещанское болото. Затянуло.

:-)


M00N
отправлено 03.03.10 15:24 # 35


Штука про iPhone

Мало кто знает, что упавший в унитаз iPhone удлиняет руку как минимум сантиметров на двадцать.


dent
отправлено 03.03.10 15:25 # 36


Кому: Блюзмен, #31

> А зачем цельных два телефона единовременно?

Чтобы можно было по одному звонить, а по второму одновременно смотреть телевизор.
Это же очевидно.


486dx2
отправлено 03.03.10 15:25 # 37


Кому: Блюзмен, #31

> А зачем цельных два телефона единовременно?

Это он нам на зло делает!!!
Я теперь то же так буду. Хотел на ужин два йохурта сожрать - специально сожру четыре!
Вот.


KoHb B ПAJITo
отправлено 03.03.10 15:32 # 38


Молодец! Стильному человеку, стильный телефон)


dead_Mazay
отправлено 03.03.10 15:35 # 39


[робко протягивает свой Siemens M55]


Илиарт
отправлено 03.03.10 15:35 # 40


Однозначно грац. 60


serg
отправлено 03.03.10 15:39 # 41


Кому: dead_Mazay, #39

> [робко протягивает свой Siemens M55]

думаешь, ДЮ с тобой махнется не глядя? :)


Chesteroff
отправлено 03.03.10 15:40 # 42


Кому: kruspe2009, #26

> Дмитрий Юрьевич, 30,00 девайс отрабатывает?

проходя мимо, замечу как обладатель айфона - ни одна модель не стоит 30к, которые просят за него у нас. по этой причине и партии телефонов этих ввозятся официально смешные, и планы по их продажам не выполняются


kruspe2009
отправлено 03.03.10 15:43 # 43


Кому: Goblin, #27

> Считаешь, за час можно понять?

Впечатления-то положительные?


Luz
отправлено 03.03.10 15:47 # 44


Кому: Chesteroff, #42

> ни одна модель не стоит 30к, которые просят за него у нас

поэтому на самом деле было бы логично устроить такие же как в штатах акции по типу "телефон+провайдер" за хотя бы 299$ плюс все условия контракта с провайдерами, я почти уверен что дело бы выгорело


Smilodon
отправлено 03.03.10 15:48 # 45


Кому: Блюзмен, #31

> А зачем цельных два телефона единовременно?

у меня две нокии - одна для работы, вторая с личным номером


kruspe2009
отправлено 03.03.10 15:54 # 46


Кому: Luz, #44

> "телефон+провайдер" за хотя бы 299$ плюс все условия контракта с провайдерами, я почти уверен что дело бы выгорело

Слышал, что операторы проводили исследование, что воровство при таком раскладе достигало бы 40%. Россия слишком молодое государство дя таких экспериментов, да и других проблем хватает.


Chesteroff
отправлено 03.03.10 15:54 # 47


Кому: Luz, #44

> поэтому на самом деле было бы логично устроить такие же как в штатах акции по типу "телефон+провайдер" за хотя бы 299$ плюс все условия контракта с провайдерами, я почти уверен что дело бы выгорело

у нас не прижилась практика привязки абонента к оператору для телефонов GSM, GSM-модемы привязывают, а с телефонами был опыт у МТС, но не самый положительный, к тому же у нас не самое совершенное законодательство, чтобы призвать к ответу пользователя, который решил не выполнять условия контракта по оказанию услуг связи


Skutz
отправлено 03.03.10 15:58 # 48


После того, как на Ифоне удалось поиграть в ГТА , остальные телефоны отправились курить бамбук.


Luz
отправлено 03.03.10 16:00 # 49


Кому: Chesteroff, #47

> а с телефонами был опыт у МТС

насколько я понимаю опыт есть и сейчас, недавно был в салоне МТС и видел телефоны с гравировкой МТС ; да и опять же недавно на твиттере читал что Мегафон запускает подобную штуку как "минителефон" с Мегафоном 60 (это все конечно же реклама твиттера)


Tomas
отправлено 03.03.10 16:04 # 50


Дмитрий, если не секрет, где купил? Сам собираюсь со дня на день, да не знаю где надежнее..


whisper2004
отправлено 03.03.10 16:04 # 51


Кому: Onix, #23

> моя шутка страшнее!
>

что может быть страшнее линукса?!


Bladerunner
отправлено 03.03.10 16:08 # 52


Кому: Mi4urin, #3

> Дмитрий Юрьевич, зачем Вам их столько!!! :)

Ты уверен что он оба взял для себя?


486dx2
отправлено 03.03.10 16:10 # 53


Кому: Bladerunner, #52

> Ты уверен что он оба взял для себя?

Один собаке вручит? Интересно, какой именно.


Dimmka
отправлено 03.03.10 16:18 # 54


Кому: serg, #41

>> [робко протягивает свой Siemens M55]
>
> думаешь, ДЮ с тобой махнется не глядя? :)

Зачем махнётся, слушай!

Ждём новость -

> Tynu40k Goblina » Siemens M55

> Разжился телефоном Siemens M55

Смелее, граждане, предъявляйте мобилы!!!


Vendunar
отправлено 03.03.10 16:23 # 55


Как раз вчера читал про начало официальных поставок через Билайн и про цену в 30к рублей - http://shop.beeline.ru/msk/iPhone/apple_iphone_3gs_16gb_black за младшую (если можно так сказать).
Стало интересно, почему смартфон в России стоит столько же сколько хороший ноутбук и почему в США он стоит гораздо дешевле (были версии про высокие российские пошлины на GPS-устройства якобы для продвижения нашего Глонасса, но я думаю это не основное), тем более что, скажем, вспышки или многозадачности так и не появилось.

ЗЫ Ох и понапишут в этой ветке...


Luz
отправлено 03.03.10 16:23 # 56


Кому: Skutz, #48

> После того, как на Ифоне удалось поиграть в ГТА , остальные телефоны отправились курить бамбук.

кстати о ГТА, оправдывает все 6 баксов, которые за нее отдал ; шикарно сделанные миниигры в стиле "продай шмаль одному барыге, предварительно купив у другого подешевле" и т.д. , они даже радиостанции тут тоже сделали, молодцы, очень качественные игры

p.s. Главный, попробуй потом сразу игру Doodle Jump, 0,99$ за подобную игру это как 10 рублей за билет на Бесславных Ублюдков


Chesteroff
отправлено 03.03.10 16:24 # 57


Кому: Luz, #49

> насколько я понимаю опыт есть и сейчас, недавно был в салоне МТС и видел телефоны с гравировкой МТС ; да и опять же недавно на твиттере читал что Мегафон запускает подобную штуку как "минителефон" с Мегафоном 60 (это все конечно же реклама твиттера)

там телефон - тухлый huawei, пр-во КНДР. его никто особо курочить не станет, да и он откровенно пустой и бестолковый, чтобы хоть как-то продать эту игрушку МТС предлагает скидки на связь в комплекте с телефоном. а вот айфон уже немного другое дело - достаточно функциональное устройство, чтобы купив его за 300$, потратить ещё сотку на его анлок и пользоваться с нужной тебе SIM-картой.


Альгис_Крафт
отправлено 03.03.10 16:24 # 58


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, я так понимаю, вы за с собой всегда чемоданчик со всякими девайсами и для новых девайсов возите.


bqbr0
отправлено 03.03.10 16:30 # 59


Кому: Vendunar, #55

> тем более что, скажем, вспышки или многозадачности так и не появилось.

И открывалки для бутылок тоже нету.


Luz
отправлено 03.03.10 16:30 # 60


Кому: Chesteroff, #57

> потратить ещё сотку на его анлок и пользоваться с нужной тебе SIM-картой

ну знаешь же что в Штатах заключается контракт, по которому ты еще и должен класть себе на телефон определенное количество денег каждый месяц... и опять же, там люди рвутся за хорошей кредитной (и нетолько) историей, чтоб впоследсвтвии взять хорошую квартиру/дом в ипотеку (с плохой кредитной историей не дают) поэтому они там не могут просто так нарушить условия того договора с оператором и поэтому у них такая система отлично работает


Rus[H]
отправлено 03.03.10 16:31 # 61


Как грится, iPhone без iPad'a - деньги на ветер!!!


milo
отправлено 03.03.10 16:32 # 62


Нееет!! А как же верность HTC!!


ElvenSkotina
отправлено 03.03.10 16:34 # 63


Кому: Onix, #9

> [боится пошутить]

[боится посмеяться]


Gilgames
отправлено 03.03.10 16:36 # 64


[с тоскою смотрит на свой siemens C35]


M00N
отправлено 03.03.10 16:36 # 65


Кому: Luz, #60

А по ящику рассказывают что кризис начался у них как раз наоборот, потому что кредиты давали всем подряд. Кому верить ?


Raice
отправлено 03.03.10 16:36 # 66


Кому: Vendunar, #55

> Стало интересно, почему смартфон в России стоит столько же сколько хороший ноутбук

ОЖП как есть


Баянист
отправлено 03.03.10 16:38 # 67


Кому: whisper2004, #12

> Ну надеюсь линукс то ужо стоит?

Зачем, если там уже Дарвин!!!


StalkerToXa
отправлено 03.03.10 16:38 # 68


ждем вердикта. S-ка шустрая машинка.


Kintaro
отправлено 03.03.10 16:38 # 69


Надеюсь, рецензия будет разгромная!!!


Chesteroff
отправлено 03.03.10 16:38 # 70


Кому: Luz, #60

> ну знаешь же что в Штатах заключается контракт, по которому ты еще и должен класть себе на телефон определенное количество денег каждый месяц...

там проще делают - продают только по безналу, при этом сразу же на карте заводится соответствующий кредит на год в размере стоимости годового контракта (поскольку все тарифы там безлимитные, в т.ч. и на GPRS-трафик, то стоимость контракта фиксирована), который будешь оплачивать. у нас с кредитами настолько весело, что мало кто согласится покупать телефон по такой схеме, да и трафик пока денег стоит.


Маленький Друг
отправлено 03.03.10 16:39 # 71


[мечется в бессильной злобе]

Как так?!!! Зачем-зачем-зачем-зачем?!!!


Маленький Друг
отправлено 03.03.10 16:40 # 72


Кому: Gilgames, #64

> [с тоскою смотрит на свой siemens C35]

Любитель раритетов?! :)


Баянист
отправлено 03.03.10 16:43 # 73


Кому: Vendunar, #55

> Стало интересно, почему смартфон в России стоит столько же сколько хороший ноутбук и почему в США он стоит гораздо дешевле

Пошлины таки есть.

Во-вторых, в США и Европах с яфоном обычно контракт на пару лет прилагается, так что покупаешь ты его по сути в кредит.

В-третьих, в России яфон - больше чем яфон, поэтому можно цену неслабо зарядить.

Последнее, впрочем, временное явление.


ValeriG
отправлено 03.03.10 16:44 # 74


Кому: Goblin

> Дизайнерский шедевр, однако.

дык, под творческую личность заточено... :)


naxxodka
отправлено 03.03.10 16:45 # 75


Кому: Chesteroff, #42

> проходя мимо, замечу как обладатель айфона - ни одна модель не стоит 30к, которые просят за него у нас.

Тут такое дело: есть таможенные платежи и НДС - это к сожалению существенно поднимает стоимость.
Потому, сравнивать сколько айфон стоит в европе или в залоченной америке дело неблагодарное.
Тоже самое, если сравнить стоимость одних и тех автомобилей в штатах и у нас - удавиться можно от жадности.
Пусть наши операторы дотируют за счет залочки айфоны и у нас появится щастие покупать по 199 баксов хорошие вещи.


Gilgames
отправлено 03.03.10 16:46 # 76


Кому: Маленький Друг, #72

> Любитель раритетов?! :)

Сохранился)

Пока заменяет поломанный samsung (какой-то).

Работает, собачка там бегает...)


al1
отправлено 03.03.10 16:47 # 77


Да штож, блять, за такое то?
Телефоны менять как перчатки!


Luz
отправлено 03.03.10 16:47 # 78


Кому: M00N, #65

> Кому верить ?

информационная война, как она есть, камрад :D

Кому: Баянист, #73

> Последнее, впрочем, временное явление.

а на самом деле с чего началось? почему всех так с айфонов заколбасило? помню аж в передаче прожекторперисхилтон они его прорекламировали


Mi4urin
отправлено 03.03.10 16:48 # 79


Кому: Bladerunner, #52

> Ты уверен что он оба взял для себя?

Если "разжился", значит для себя, как думаешь?


Demid_Alex
отправлено 03.03.10 16:51 # 80


Жму F5. Нервно курю. Стив Джобс


Chesteroff
отправлено 03.03.10 16:51 # 81


Кому: naxxodka, #75

> Потому, сравнивать сколько айфон стоит в европе или в залоченной америке дело неблагодарное.

я говорю исключительно за себя: не куплю я себе айфон дороже 300$ - это его реальная цена, это столько, сколько я готов заплатить за эту балалайку для просмотра страничек в инете, слушанья музыки и чтения почты. это не HTC с кучей бизнес-приложений, не моторы, в которых можно сходить в впн-сеть, и даже не нокия, которая вобще очень хорошие бизнес-телефоны делает. у нас айфон по многим причинам попадает в сегмент бизнес-смартфонов, которым он не является, это модель для развлечений. либо в сегмент имиджевых телефонов - ну а там уже кто во что горазд.


naxxodka
отправлено 03.03.10 16:54 # 82


Кому: Tomas, #50

> Дмитрий, если не секрет, где купил? Сам собираюсь со дня на день, да не знаю где надежнее..

Хотя я и не ДЮ, но скажу, что такие надежные люди есть!

[оглядывает себя с гордостью]


al1
отправлено 03.03.10 16:56 # 83


На кинорынок надо приобретать тот телефон - у кого камера мощнее.
Ну а контингенту , получается ждать новых синефилов из самого чрева.

[все вышеперечисленной сказано с целью шутки]


andrey-big
отправлено 03.03.10 16:58 # 84


Кому: Bladerunner, #52

> Ты уверен что он оба взял для себя?
Дак перед девчОнками понтануться. Ясное дело.


krez
отправлено 03.03.10 16:59 # 85


Почему то не сомневаюсь, что у Главного он станет основным телефоном.


naxxodka
отправлено 03.03.10 17:00 # 86


Кому: Vendunar, #55

> почему смартфон в России стоит столько же сколько хороший ноутбук и почему в США он стоит гораздо дешевле

Айфон в Штатах дешевше за счет того, что продается привязанным к определенному оператору, что удобно далеко не всем, а полную стоимость абонент просто отдает в виде платежей за услуги связи.
В России же цены хоть и выше, но только за счет таможни и НДС, убедиться в этом можно посмотрев сколько стоит непривязанный айфон в Италии, к примеру!


Баянист
отправлено 03.03.10 17:00 # 87


Кому: Luz, #78

> а на самом деле с чего началось? почему всех так с айфонов заколбасило?

Потому что по-настоящему хороший аппарат.

Плюс, в России официально недоступный, что придает ему еще более исключительный статус.


naxxodka
отправлено 03.03.10 17:01 # 88


Кому: Chesteroff, #57

> пр-во КНДР

Поверь, сейчас крайне сложно найти устройство производства не там.
Сам айфон, разумеется, сделан именно в КНДР!


Rus[H]
отправлено 03.03.10 17:02 # 89


Кому: Баянист, #87

> Потому что по-настоящему [мастерски прорекламированный] аппарат.

Вот так лучше. Извините.


Баянист
отправлено 03.03.10 17:04 # 90


Кому: Chesteroff, #81

> это не HTC с кучей бизнес-приложений

Сколько там приложений в AppStore?

> не моторы, в которых можно сходить в впн-сеть

А что мешает это сделать через яфон?

> и даже не нокия, которая вобще очень хорошие бизнес-телефоны делает.

Сильный аргумент.


pepperov
отправлено 03.03.10 17:04 # 91


После покупки iPod Nano 4G в прошлом году яростно алчу айфон, ибо с сфере интерфейсов и удобства пользования это действительно шедевр (это я пока что про айпод). Но жабы больших размеров из-за ценника в 30 т.р. моя неуравновешенная психика еще ни разу не испытывала :(.

Продолжаю бороться с земноводным!


CHukepc
отправлено 03.03.10 17:05 # 92


Кому: taroBAR, #19

> А ведь есть Айфон с двумя симками и телевизором

Под ВиндузМобайл поди сделан? :о)


Luz
отправлено 03.03.10 17:05 # 93


Кому: Баянист, #87

> Потому что по-настоящему хороший аппарат.
>
> Плюс, в России официально недоступный, что придает ему еще более исключительный статус.

по поводу хорошего - аминь

насколько я понимаю iPhone 3G продается в России официально уже почти год, а iPhone 3G[s] тоже вот-вот начнут

а что касается бизнес-приложений, какие именно есть в НТС, и которых нет в 100000 приложениях App Store?


Баянист
отправлено 03.03.10 17:08 # 94


Кому: Rus[H], #89

> Потому что по-настоящему [мастерски прорекламированный] аппарат.
>
> Вот так лучше. Извините.

Камрад, я по роду занятий имею дело с аппаратами новыми и навороченными, разных фирм.

Покупаю каждый месяц новинки.

Поэтому мое мнение о том, что яфон - очень хороший аппарат - не из-за рекламы, а из-за глубокого знакомства с предметом.


pell
отправлено 03.03.10 17:09 # 95


Кому: Goblin

И как, Redtube кажет?


Zabor
отправлено 03.03.10 17:11 # 96


[смотрит на свой 3g, начинает завидовать]

Я 3гс юзал 10 минут, чуть пеной не изошёлся, в разы лучше предыдущих моделей. Мой 3Г даже не рядом. Взять только фунцию видео, монтажный стол, и кучу мега программ, которые мой уже не тянет.
Вот за что люблю Эппл, так за их надёжность, и суперский дизайн. Не надо никаких плагинов доп. ставить, что бы всё банально работала, ничего настраивать, всё уже есть. Включил и наслаждайся (для детей эти факторы просто ось зла, которые нужно непременно стебать).
Поздравляю с покупкой!


naxxodka
отправлено 03.03.10 17:14 # 97


Кому: al1, #77

> Телефоны менять как перчатки!

Меня всегда смущало такое выражение.
Я меняю перчатки реже телефонов.
Ношу, как дурак, по 2-3 года!


Luz
отправлено 03.03.10 17:14 # 98


Кому: pell, #95

> И как, Redtube кажет?

кстати все подобные сайты оптимизированы под мобильные аппараты с сенсорным экраном, что не может не радовать


Zabor
отправлено 03.03.10 17:15 # 99


Кому: Chesteroff, #81

> я говорю исключительно за себя: не куплю я себе айфон дороже 300$ - это его реальная цена, это столько, сколько я готов заплатить за эту балалайку для просмотра страничек в инете, слушанья музыки и чтения почты. это не HTC с кучей бизнес-приложений, не моторы, в которых можно сходить в впн-сеть, и даже не нокия, которая вобще очень хорошие бизнес-телефоны делает

Восхищаюсь твоей глупостью. А поюзать ты айфон никогда не пробывал? В эппстор залезть? Скачать оттуда всяких программ для бизнесса? Не? А там 2 миллиарда (!) приожений на любой вкус. В стадартнйо прошивке идёт даже коттировки рынков и стоимость акций.


Ментал
отправлено 03.03.10 17:15 # 100


Кому: Goblin,

ДЮ, добавьте сслку на Эппл в новость, интересно сколько их сайт выдержит



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 412