Стрельба возле Пентагона

05.03.10 14:06 | Goblin | 185 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Как передает Associated Press, это 36-летний Джон Пэтрик Бедел, проживающий в США. Бедел открыл огонь у охраняемого входа в Пентагон, прилегающего к одноименной станции метро. Как уточнил начальник отделения полиции, отвечающего за безопасность здания ведомства, злоумышленник подошел ко входу на контрольно-пропускной пункт, достал пистолет из кармана и открыл огонь по охране. При этом, по свидетельствам очевидцев, мужчина был прилично одет и вел себя спокойно.

В результате два офицера полиции получили ранения. Стрелявший был также ранен ответным огнем полицейских. Все пострадавшие были доставлены в больницу. По последней информации, жизням полицейских ничто не угрожает, в то время как стрелок находится в критическом состоянии.

...Напомним, стрельба у Пентагона стала вторым происшествием, связанным с военными объектами США. Так, 5 ноябре 2009 года военный психиатр Нидал Малик Хасан открыл огонь по сослуживцам на базе Форт-Худ в штате Техас, в результате чего тринадцать человек погибли, еще тридцать были ранены.
Стрельба возле Пентагона

Вооружённые люди — вежливые люди.
Только потому, что у всех был короткоствол, никто не пострадал.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185

ПТУРщик
отправлено 05.03.10 14:11 # 1


> злоумышленник подошел ко входу на контрольно-пропускной пункт, достал пистолет из кармана и открыл огонь по охране. При этом, по свидетельствам очевидцев, мужчина был прилично одет и вел себя спокойно.

Видимо, перед этим прилично одетый господин спросил: "Можно я вас перебью?"


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.10 14:14 # 2


Кому: ПТУРщик, #1

> злоумышленник подошел ко входу на контрольно-пропускной пункт, достал пистолет из кармана и открыл огонь по охране. При этом, по свидетельствам очевидцев, мужчина был прилично одет и вел себя спокойно.
>
> Видимо, перед этим прилично одетый господин спросил: "Можно я вас перебью?"

А может, имело место быть каноническое: "А что здесь, собственно, происходит?".


Лютый Патриот
отправлено 05.03.10 14:17 # 3


Наш агент действует прекрасно!


Shmat SaLa
отправлено 05.03.10 14:18 # 4


> военный психиатр Нидал Малик Хасан открыл огонь по сослуживцам на базе Форт-Худ в штате Техас, в результате чего тринадцать человек погибли, еще тридцать были ранены.

Вот она, демократическая вежливость!


Денис Лобко
отправлено 05.03.10 14:24 # 5




Лютый Патриот
отправлено 05.03.10 14:24 # 6


Кому: Shmat SaLa, #4

>Вот она, демократическая вежливость!

При чём психически здоровая!


Zelius
отправлено 05.03.10 14:24 # 7


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2
> имело место быть

"Everybody stay cool! It's a f**king robbery!"


Tasuja
отправлено 05.03.10 14:24 # 8


Охрана в бронежилетах была, отделались небось только синяками.

Парень банально выбрал громкий способ гарантированно умереть.


Max99
надзор
отправлено 05.03.10 14:27 # 9


Один на самолете в налоговую влетел, теперь это. Весна пришла!


цыник
отправлено 05.03.10 14:27 # 10


а после выстрелов он наверное еще и извинился перед раненными полицейскими


Скволл
отправлено 05.03.10 14:28 # 11


Это была лишь проверка. Пентагон надо переводить на осадное положение.


Лютый Патриот
отправлено 05.03.10 14:28 # 12


Кому: Zelius, #7
Please, don't kill me!!


PWBT
отправлено 05.03.10 14:30 # 13


А самолет, самолет то забыли ещо!!!!
Он круче короткоствола! Который в почту то залетел.
Довольные жизнью американцы выражают свое демократическое фи самым демократичным путем.
мдя... от оно как.


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 14:30 # 14


> 36-летний Джон Пэтрик Бедел, [...] был прилично одет и вел себя спокойно.

Типичный русский скинхед.

Вообще у них там всё серьёзно.

То дяденька из трактора бронемашину сделает, то на военной базе стрельба, то эмо на самолёте налоговую инспекцию протаранит.

А теперь и на Пентагон напали.

Change, однако.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.10 14:31 # 15


Кому: Господин Уэф, #14

> А теперь и на Пентагон напали.

На Пенагон еще 11 сентября самолет падал.


Лютый Патриот
отправлено 05.03.10 14:35 # 16


Дмитрий Юрьевич, а чем он обосновал это неизвестно? Ну там записка, видеописьмо?


Nemesis
отправлено 05.03.10 14:35 # 17


Кому: Господин Уэф, #14

> > Change, однако.

Ждем разоблачений преступлений бушизма-клинтонизма!!!


Storm
отправлено 05.03.10 14:36 # 18


Почему-то вспомнилось:

черный юмор
http://s40.radikal.ru/i090/1003/96/9e33758cea81.gif



GAD
отправлено 05.03.10 14:37 # 19


Кому: Хмурый_Сибиряк, #15

> На Пенагон еще 11 сентября самолет падал.

Там, помнится, какой-то странный самолет был, очень похожий на крылатую ракету.


BOV
отправлено 05.03.10 14:37 # 20


Кому: Tasuja, #8
> Охрана в бронежилетах была, отделались небось только синяками.

Считаешь, "бронежилетизация" населения необходима следом за "короткостволизацией"? :)


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 14:37 # 21


Кому: Хмурый_Сибиряк, #15

> > А теперь и на Пентагон напали.
>
> На Пенагон еще 11 сентября самолет падал.

Самолёт, или же ракета - лично мне кажется, что ракета.

Но пропаганда говорит, что то были враги-террористы из-за границы на угнанном самолёте бла-бла-бла.

А тут - свой, щирый американец.

Есть разница.


phoba
отправлено 05.03.10 14:37 # 22


Неплохо человек стрелял - два попадания.


Ummon
отправлено 05.03.10 14:38 # 23


> Только потому, что у всех был короткоствол, никто не пострадал.

Срочно, срочно следует раздать оружие и у нас. В кредит, под залог квартир - как угодно.
Ибо нет более мощного инструмента уменьшения страданий, как показывает практика.
Какое там нафиг образование, зачем медицина?
Заимел короткоствол - и в нирвану враз ушёл.


Zelius
отправлено 05.03.10 14:38 # 24


Кому: Лютый Патриот, #12
> Please, don't kill me!!

Да не, ну то ж Пентагон.
А если бы он приехал со своим короткостволом на ежедневный ритуал закрытия индо-пакистанской границы ?
http://www.youtube.com/watch?v=LZ0ue-XGl9c - и ведь каждый вечер так вот охрана ходит аки павлины.
Глаза как старательно выпучили. Заклевали бы небось мужчину-то.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.10 14:39 # 25


Кому: GAD, #19

> > Там, помнится, какой-то странный самолет был, очень похожий на крылатую ракету.

Кому: Господин Уэф, #21

> Самолёт, или же ракета - лично мне кажется, что ракета.

Не суть. Я к тому, что нападение на Пентагон не первое.


skysystem
отправлено 05.03.10 14:41 # 26


Интересно, это так из больного психопата, СМИ накручивают?

1)Сообщник Бедела
2)Подозрительные сумки
3)Неудавшийся теракт

> у охраняемого входа в Пентагон, прилегающего к одноименной станции метро

Надо бы задуматься над безопасностью, КПП, подъездные пути, а то из метро и в центральный аппарат.


BOV
отправлено 05.03.10 14:42 # 27


http://b0gus.livejournal.com/436908.html#cutid1

Туточки фотографии того, как агрессивные армады на автострадных танках дерзко попирают независимость независимого государства. Танки польские, государственность чехословацкая, год 1938-й, до пакта Молотова-Риббентропа еще о-го-го.



Булкин
отправлено 05.03.10 14:43 # 28


Кому: ПТУРщик, #1

> Видимо, перед этим прилично одетый господин спросил: "Можно я вас перебью?"

Или так: "Ничего что я Вас перебью?"


Dimovitch
отправлено 05.03.10 14:43 # 29


Пора бомбить Иран.


kv-2
отправлено 05.03.10 14:43 # 30


Извиняюсь, что не в тему, но хочу ссылкой позабавить:
В рамках конкурса «Молодые интеллектуалы России»:

"Девятиклассник Владислав Станишевский, например, много слышал о вредном воздействии Кока-колы на человеческий организм, но решил доказать его наглядно. Для этого Владислав поместил рыбок из аквариума в стаканы с водой и добавлял туда растворы разных продуктов — той же Кока-колы, быстрорастворимой лапши, лекарственных препаратов.
За свой опыт он тоже получил золотую медаль."
Отсюда: http://www.allufa.ru/archives/2248

Парень молодец! Такие интеллектуалы России сейчас позарез нужны.
Жюри тоже не подкачало. Боюсь представить, за что получили школьники серебряную и бронзовую награды:)


backspace
отправлено 05.03.10 14:46 # 31


психиатрам вообще доверять нельзя!


SergeyTN
отправлено 05.03.10 14:46 # 32


Кому: Хмурый_Сибиряк, #15

> На Пенагон еще 11 сентября самолет падал

да вообще то не падал


Лютый Патриот
отправлено 05.03.10 14:47 # 33


Кому: Zelius, #24

Да, видео познавательное. Там он бы и "What the f...ck?" пискнуть не успел.


phoba
отправлено 05.03.10 14:47 # 34


Кому: GAD, #19

> Там, помнится, какой-то странный самолет был, очень похожий на крылатую ракету.

Как можно сомневаться? Ведь сляпали и показали через несколько лет двухсекундное видео с камеры слежения. Правда палестинский паспорт сверху положить забыли.


backspace
отправлено 05.03.10 14:47 # 35


Кому: kv-2, #30

детские опыты почти всегда похожи на действия нацистов в концлагерях


ПТУРщик
отправлено 05.03.10 14:49 # 36


Кому: BOV, #27

> Танки польские, государственность чехословацкая, год 1938-й

Танки идут по Тешину,
Танки идут по правде

))))


Dimovitch
отправлено 05.03.10 14:51 # 37


Кому: backspace, #31

> психиатрам вообще доверять нельзя!

Кроме Кашпировского конечно))


Zelius
отправлено 05.03.10 14:51 # 38


Кому: kv-2, #30
> Владислав Станишевский

Не разглядел и прочел сначала как "Влад Сташевский"


prosto_phil.86
отправлено 05.03.10 14:51 # 39


Кому: Скволл, #11

> Это была лишь проверка.

Да чего уж там. Это был розыгрыш.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.10 14:53 # 40


Кому: prosto_phil.86, #39

> Это была лишь проверка.
>
> Да чего уж там. Это был розыгрыш.

Кувалдиса Пельша больше в Америку не пустят???


MadFrog
отправлено 05.03.10 14:55 # 41


Кому: BOV, #20

Это все фигня, вот у нас помнится электрификацию всей страны проводили - это получается, что каждему по Тэсла гану в руки !!!


Tasuja
отправлено 05.03.10 14:55 # 42


Кому: BOV, #20

> Считаешь, "бронежилетизация" населения необходима следом за "короткостволизацией"? :)

По всей видимости, это неизбежный процесс :)
Чугунную плиту на тело, сковородку на голову - и в путь!


Пан Головатый
отправлено 05.03.10 14:57 # 43


А был бы у парня длинноствол!!!


Ментал
отправлено 05.03.10 14:57 # 44


Это тренировка боем, чтоб не забывали министерско-тыловые крысы как оно на передовой!!!


BOV
отправлено 05.03.10 14:59 # 45


Кому: Tasuja, #42
> Чугунную плиту на тело, сковородку на голову - и в путь!

И вторую сковородку - в штаны, на всякий случай! Случаи то разные бывают!


Dimovitch
отправлено 05.03.10 15:00 # 46


Стрелок щас в коме - это минус.
Два офицера - это плюс.


stone master
отправлено 05.03.10 15:00 # 47


Министра нападения на службу не пускали?!


Tasuja
отправлено 05.03.10 15:00 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #40

> Кувалдиса Пельша больше в Америку не пустят???

Ахха, увозят Джона Патрика на скорой, а ему вслед Пельш с Арно кидают букеты с криком "Это была программа Розыгрыш!"


Dimovitch
отправлено 05.03.10 15:00 # 49


Кому: Ментал, #44

> Это тренировка боем, чтоб не забывали министерско-тыловые крысы как оно на передовой!!!

Внезапная проверка?


BOV
отправлено 05.03.10 15:01 # 50


Кому: ПТУРщик, #36
> Танки польские, государственность чехословацкая, год 1938-й
> Танки идут по Тешину,
> Танки идут по правде
> ))))

А виноват во всем - Сталин!


Murderface
отправлено 05.03.10 15:02 # 51


Кому: kv-2, #30

> Девятиклассник Владислав Станишевский, например, много слышал о вредном воздействии Кока-колы на человеческий организм, но решил доказать его наглядно. Для этого Владислав поместил рыбок из аквариума в стаканы с водой и добавлял туда растворы разных продуктов

Один мой знакомый, будучи в гостях в состоянии алкогольного опьянения, заприметил аквариум.
Немедленно было принято решение плеснуть им водки, в честь праздника. На утро все рыбки плавали
кверху брюхом. Увидев это, знакомый плеснул им еще и пива - опохмелиться.
Но, медаль за это ему так и не дали.


Tasuja
отправлено 05.03.10 15:02 # 52


А в Москве не стали дожидаться Патрика

> В Москве на Поклонной горе застрелился милиционер. По данным правоохранительных органов, прапорщик 4-го отдельного батального вневедомственной охраны покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного автомата. В момент самоубийства он находился при исполнении служебных обязанностей. Тело милиционера было обнаружено в туалете здания отдела вневедомственной охраны.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03/05/n_1466063.shtml


Бдыщь
отправлено 05.03.10 15:02 # 53


Кому: GAD, #19
Кому: Господин Уэф, #21

Не поделитесь, после какого типа ракет возникает пожар от возгорания тонн авиационного креросина?


Ishtvanko
отправлено 05.03.10 15:03 # 54


И на Камеруна (который Джеймс) найдется свой Петрик.

> Джеймс Кэмерон остался доволен результатами этой совместной работы, так как вскоре после выхода "Аватара" в прокат он на собственные средства приобрел права на экранизацию тогда еще не изданного документального исследования Пеллегрино "Последний поезд из Хиросимы"...
> В конце концов чаша терпения руководства издательства "Henry Holt and Company", опубликовавшего "Последний поезд из Хиросимы", оказалась переполнена, и в начале марта было объявлено о прекращении выпуска книги и об отзыве еще не проданных ее экземпляров.
> Издательство принесло извинения читателям и пообещало вернуть затраченные на покупку средства. "Мы должны полагаться на наших авторов, чтобы иметь возможность ответить на вопросы по поводу точности их работы и надежности их источников. К сожалению, мистер Пеллегрино был не в состоянии ответить на дополнительные вопросы, возникшие у других исследователей", - говорится в заявлении "Henry Holt and Company"

http://lenta.ru/articles/2010/03/03/cameron/

Вот бы и с нашими Резунами/Фоменками так же. Сбрехал - тираж долой!



iP..McRae
отправлено 05.03.10 15:03 # 55


Кому: backspace, #35

> детские опыты почти всегда похожи на действия нацистов в концлагерях

нет бы уху сварил!


MadFrog
отправлено 05.03.10 15:03 # 56


Кому: kv-2, #30

за бронзовую или серебрянную, школьник выпил колы и нассал в аквариум с рыбками !!!


fagotdim
отправлено 05.03.10 15:03 # 57


Кому: Dimovitch, #46

Стрелок уже мёртв.


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 15:04 # 58


Кому: BOV, #27

> агрессивные армады на автострадных танках дерзко попирают независимость независимого государства. Танки польские, государственность чехословацкая, год 1938-й, до пакта Молотова-Риббентропа еще о-го-го.

Не важно.

Главное, что Сталин, съев всех детей в СССР, вторгся на территории Третьего Рейха, чтобы сожрать всех детей в Европе.

Вот об этом надо писать в учебниках и выть по телевизору.

А что тогда все были не ангелы, даже "бедная-несчастная" Польша - об этом людям знать вредно - от этого они думать начнут.

Кому: kv-2, #30

> В рамках конкурса «Молодые интеллектуалы России»:
>
> "Девятиклассник Владислав Станишевский, например, много слышал о вредном воздействии Кока-колы на человеческий организм, но решил доказать его наглядно. Для этого Владислав поместил рыбок из аквариума в стаканы с водой и добавлял туда растворы разных продуктов — той же Кока-колы, быстрорастворимой лапши, лекарственных препаратов.
> За свой опыт он тоже получил золотую медаль."
> Отсюда: http://www.allufa.ru/archives/2248

Этот Влад против меня - сущий ангел.

Эх, жаль, что я не пожизненный второгодник.

Я бы все медали забрал.

Кому: ПТУРщик, #36

> Танки идут по Тешину,
> Танки идут по правде

Ну это же не русские танки. Польша, в отличии от СССР - цивилизованная страна, она оккупантом быть не может. Нельзя же, в самом деле, утверждать, что Польша в сговоре с Гитлером участвовала в разделе Чехословакии и оккупировала часть чехословацких территорий. Оккупация - это когда русские танки пришли. В ином случае - это не оккупация.


ПТУРщик
отправлено 05.03.10 15:08 # 59


Кому: Бдыщь, #53

> Не поделитесь, после какого типа ракет возникает пожар от возгорания тонн авиационного креросина?

Пожар от возгорания тонн авиационного керосина не возникает ни от одного из имеющихся типов ракет. Поэтому не было его и в Пентагоне.


skysystem
отправлено 05.03.10 15:08 # 60


Кому: Tasuja, #52

> В момент самоубийства он находился при исполнении служебных обязанностей.

Что-то часто в их рядах самоубийства, на выходных двое, сейчас вот. Наглядно видно как реформа продвигается.


MadFrog
отправлено 05.03.10 15:08 # 61


Кому: BOV, #45
[Скромно потупив взор, протягивает шапочку из фольги] Дяденька, не забудьте !!!


Ben-Son
отправлено 05.03.10 15:09 # 62


Кому: Zelius, #24

> http://www.youtube.com/watch?v=LZ0ue-XGl9c - и ведь каждый вечер так вот охрана ходит аки павлины.
> Глаза как старательно выпучили. Заклевали бы небось мужчину-то.

Ох, спасибо, повеселил!)) Красиво отплясывали! Чисто мультяшки!))


BOV
отправлено 05.03.10 15:11 # 63


Кому: MadFrog, #61
> [Скромно потупив взор, протягивает шапочку из фольги] Дяденька, не забудьте !!!

Отстал ты от жызни, камрад! Британские учоные уже доказали, что шапочка из фольги не помогает!
http://www.popmech.ru/article/5686-teoriya-i-praktika-zagovora/
Хотя возможно это все происки ЗОГ.


iRobot
отправлено 05.03.10 15:12 # 64


Кому: Dimovitch, #49

тайный покупатель.


kv-2
отправлено 05.03.10 15:12 # 65


Кому: backspace, #35

> детские опыты почти всегда похожи на действия нацистов в концлагерях

Примечательно, что "вредное воздействии Кока-колы на человеческий организм", Владик "решил доказать наглядно" на рыбках. На людях был бы эффект мощнее, на гран-при тянуло:)


TL1
отправлено 05.03.10 15:12 # 66


> Только потому, что у всех был короткоствол, никто не пострадал.

- Взорвалась головка цилиндра.
- О, боже! Кто-нибудь пострадал?
- Нет, мэм. Только негра убило.

(С) Марк Твен, "Приключения Гекльберри Финна" (по памяти)


Schneider
отправлено 05.03.10 15:13 # 67


Кому: Murderface, #51

> Увидев это, знакомый плеснул им еще и пива - опохмелиться.
> Но, медаль за это ему так и не дали.

Зря, я думаю.
Человек действовал, исходя из жизненного опыта.


Panzerschreck
отправлено 05.03.10 15:14 # 68


> 5 ноябре 2009 года военный психиатр Нидал Малик Хасан открыл огонь по сослуживцам на базе Форт-Худ в штате Техас, в результате чего тринадцать человек погибли, еще тридцать были ранены.

Неплохо мужик порезвился, интересно, из чего он так здорово палил.


Ben-Son
отправлено 05.03.10 15:15 # 69


Кому: Господин Уэф, #58

> Главное, что Сталин, съев всех детей в СССР

Уверен, что по кол-ву упоминания имени Сталин, Тупичок превзошел тиражи всех советских газет в период с 1924 по 1953 годы.)))


Zelius
отправлено 05.03.10 15:15 # 70


Кому: Ben-Son, #62
> Чисто мультяшки!

А они и есть мультяшки. Это ж BSF - Border Security Force Индии. Такая парамилитари организация, сторожащая часть границы. В случае каких-то поползновений или начала боевых действий BSF отводят вглубь страны (Сравни с нашими погранцами!) и на их место приходит армия.


Ассассин
отправлено 05.03.10 15:15 # 71


Кому: Лютый Патриот, #3

Думаете я болею))) Аннет))) я туда-обратно смотался.


shambler
отправлено 05.03.10 15:16 # 72


Забавная рецензия на Алису Тимофея Бертона.

>Белую Королеву, что проповедовала непротивление злу насилием, отлучила от власти уродливая
>сестра – Дама Червей, предпочитающая авторитарные методы правления. Немногочисленную оппозицию
>на локальных «маршах несогласных» винтит карточный ОМОН, усиленный синей зверюгой, чем-то
>напоминающей бывшего генпрокурора Устинова. Либеральная и явно невменяемая интеллигенция в лице
>Шляпника, Мартовского Зайца и Ореховой Сони гоняет за кухонным столом чаи, рассуждает о
>люстрациях и использует в качестве пароля на явку лозунг «Долой кровавую ведьму». Ну а гарантом
>государственной стабильности выступает хрестоматийный Бармаглот – верный страж червонного трона.

>Алисе в данном раскладе уготована участь лидера демократической революции, с коей ролью она
>успешно справляется, противопоставив армии червонных карт (которые могут символизировать и мир
>бандитского чистогана, и коммунистическую угрозу, и кровавый режим как таковой – нужное
>подчеркнуть) белую гвардию шахматных фигур.

>Каспаров, надо думать, оценит.
http://www.vz.ru/culture/2010/3/4/381198.html

Смеялся.



Dimovitch
отправлено 05.03.10 15:16 # 73


Главный, спасибо за ссылку на http://www.iremember.ru
который день читаю оторватся не могу, а людям которые этот сайт "ведут" мега респект.
У меня оба деда и одна из бабок из воевали, пока были живы (я ещё мелким был)рассказывали о войне. Но мне тогда их рассказы так себе,.. хотелось поскорей отделаться и бежать на улицу к пацанам, кататься на великах ёпт. Сейчас бы конечно послушал, порасспросил.


kv-2
отправлено 05.03.10 15:17 # 74


Кому: Schneider, #67

> > > Увидев это, знакомый плеснул им еще и пива - опохмелиться.
> > Но, медаль за это ему так и не дали.
>
> Зря, я думаю.
> Человек действовал, исходя из жизненного опыта.

В КВНе было симпатичное:
" Если ваш сын пришел после празднования Нового года под утро и сказал, что отравился крабовым салатом -
дайте ему пивка. Должно помочь." :)


BOV
отправлено 05.03.10 15:17 # 75


Кому: Panzerschreck, #68
> Неплохо мужик порезвился, интересно, из чего он так здорово палил.

[смотрит с подозрением] Камрад, а ты с какой целью интересуешься? [отодвигается подальше, поправляет сковородку на голове]


Schneider
отправлено 05.03.10 15:17 # 76


Кому: ПТУРщик, #1

> Видимо, перед этим прилично одетый господин спросил:

Джентльмены, не у нас с вами назначена дуэль?


Маленький Друг
отправлено 05.03.10 15:18 # 77


Кому: Булкин, #28

> Или так: "Ничего что я Вас перебью?"

А что здесь собственно происходит?


Лютый Патриот
отправлено 05.03.10 15:20 # 78


Кому: Ассассин, #71

О, камрад подтянулся!
[снимает шляпу, кланяется]


ushak
отправлено 05.03.10 15:23 # 79


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Видимо, перед этим прилично одетый господин спросил: "Можно я вас перебью?"
>
> А может, имело место быть каноническое: "А что здесь, собственно, происходит?".

Охранники ответили не менее хрестоматийно: "Нельзя так себя вести в общественном месте!"

Кому: kv-2, #30

> «Молодые интеллектуалы России»

Вот к какому хозяину так не хотел маленький рыб-клоун Немо!


Влади(слав)
отправлено 05.03.10 15:23 # 80


конечно можно предположить, что вооружённые люди - вежливые люди. только сравнивать США с Россией не правильно. Если в США, даже в глухой провинцие есть реальная возможность получить заряд дроби от престарелого фермера, то в России, вряд ли кто будет ожидат от владельца, к примеру, стареньких жигулей, хотябы ПМа в кармане, зато 100% можно быть уверенным что у гражданина на дорогом авто уж точно что-то будет, и вряд-ли ПМ..Кто в этой ситуации будет вежливым, думаю, догадаться не сложно. Потому сначала бы ужесточить правила выдачи и контроль за этим, милицию "упорядочить". Тогда можно и за легализацию короткоствола уже что-то говорить.


bishop61RUS
отправлено 05.03.10 15:23 # 81


>Нидал Малик Хасан открыл огонь по сослуживцам на базе Форт-Худ в штате Техас, в результате чего тринадцать человек погибли, еще тридцать были ранены.

Он из КПВТ хуярил что ли?


Алех.бу
отправлено 05.03.10 15:24 # 82


Третьяков размышляет о судьбе России:
http://www.izvestia.ru/comment/article3139268/?print


Ben-Son
отправлено 05.03.10 15:24 # 83


Кому: Zelius, #70

> А они и есть мультяшки. Это ж BSF - Border Security Force Индии. Такая парамилитари организация, сторожащая часть границы. В случае каких-то поползновений или начала боевых действий BSF отводят вглубь страны (Сравни с нашими погранцами!) и на их место приходит армия.

А я уж подумал, что это боевая гвардейская часть! Хотя...психологическая атака с такими гримасами и прыжками должна сломить любого противника - сдох бы от колик!


McCedonsky
отправлено 05.03.10 15:24 # 84


> злоумышленник подошел ко входу на контрольно-пропускной пункт, достал пистолет из кармана и открыл огонь по охране. При этом, по свидетельствам очевидцев, мужчина был прилично одет и вел себя спокойно.

Матрица-style.


iP..McRae
отправлено 05.03.10 15:25 # 85


Кому: Влади(слав), #80

> 100% можно быть уверенным что у гражданина на дорогом авто уж точно что-то будет

с какой цены авто начинать быть уверенным?


fagotdim
отправлено 05.03.10 15:25 # 86


Кому: ПТУРщик, #1

> Видимо, перед этим прилично одетый господин спросил: "Можно я вас перебью?"
Хорошо демократия в США работает - вон какие порядочные люди по улицам ходят.


iP..McRae
отправлено 05.03.10 15:26 # 87


Кому: bishop61RUS, #81

> Он из КПВТ хуярил что ли?

Он знал их слабые стороны!


Лютый Патриот
отправлено 05.03.10 15:27 # 88


Кому: BOV, #75

>[отодвигается подальше, поправляет сковородку на голове]

[воет]
Сковородка-это 5, камрад !!!


MadFrog
отправлено 05.03.10 15:28 # 89


Кому: BOV, #63

А сковородка пробивается из стрелкового оружия, не говоря уже о противотанковом и что ? !!!


DDQ
отправлено 05.03.10 15:31 # 90


Кому: MadFrog, #89

> сковородка пробивается из стрелкового оружия, не говоря уже о противотанковом и что ? !!!

Каска тоже пробивается, а если не видно разницы - зачем платить больше?!!!


Schneider
отправлено 05.03.10 15:31 # 91


Кому: MadFrog, #89

> А сковородка пробивается из стрелкового оружия, не говоря уже о противотанковом и что ? !!!

Есть сковородки с динамической защитой!!! Противотанковые!!!


iP..McRae
отправлено 05.03.10 15:32 # 92


Кому: Schneider, #91

> Есть сковородки с динамической защитой!!! Противотанковые!!!

А также наносковородки, вообще противовсё


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 15:34 # 93


Кому: Бдыщь, #53

> после какого типа ракет возникает пожар от возгорания тонн авиационного креросина?

Я не знаю.

А что, в Пентагоне тоже был мега-пожар?

Но почему тогда Пентагон не рухнул, как башни-близнецы?

И куда делись крылья и иные части самолёта, нёсшего тонны "авиационного креросина"? Тоже сгорели?

Кому: Ben-Son, #69

> по кол-ву упоминания имени Сталин, Тупичок превзошел тиражи всех советских газет в период с 1924 по 1953 годы.)))

[достаёт арифмометр, убеждается, что до Пятого Канала Тупичку ещё далеко]

Кому: Zelius, #24

> ежедневный ритуал закрытия индо-пакистанской границы ?
> http://www.youtube.com/watch?v=LZ0ue-XGl9c - и ведь каждый вечер так вот охрана ходит аки павлины.

Скорее, как павианы какие-то. Давно я так не смеялся. Когда мне говорили, что в армии все тупые, я думал, что это они говорят про нашу :-) Оказалось - про их.


Бдыщь
отправлено 05.03.10 15:34 # 94


Кому: Tasuja, #52

> http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03/05/n_1466063.shtml

Не было у бедняги короткоствола, из автомата поди не удобно то!


milo
отправлено 05.03.10 15:34 # 95


Кому: bishop61RUS, #81

> Он из КПВТ хуярил что ли?

Не знаю что такое КПВТ, но по новостям говорили, что херачил с крыши с чего-то крупнокалиберного.


MadFrog
отправлено 05.03.10 15:35 # 96


Кому: Schneider, #91
Кому: iP..McRae, #92

А я, а я, ау меня... а я вас ща всех с 8м марта поздравлю, вот !!!


fagotdim
отправлено 05.03.10 15:35 # 97


Кому: MadFrog, #89

Ну это только тефаль, а старые чугунные даже из зенитки даже не поцарапать!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.10 15:38 # 98


Кому: milo, #95

> Не знаю что такое КПВТ, но по новостям говорили, что херачил с крыши с чего-то крупнокалиберного.

Ты б хоть в википедию зашел и посмотрел, что такое КПВТ, прежде, чем писать такое, камрад. :)


DDQ
отправлено 05.03.10 15:38 # 99


Кому: Господин Уэф, #93

> ежедневный ритуал закрытия индо-пакистанской границы ?
> > http://www.youtube.com/watch?v=LZ0ue-XGl9c - и ведь каждый вечер так вот охрана ходит аки павлины.
>
> Скорее, как павианы какие-то. Давно я так не смеялся. Когда мне говорили, что в армии все тупые, я думал, что это они говорят про нашу :-) Оказалось - про их

У меня, лично, сложилось впечатление, что они друг над другом издеваются, кривляются всячески, дразнятся. :)


prosto_phil.86
отправлено 05.03.10 15:41 # 100


Кому: MadFrog, #89

> А сковородка пробивается из стрелкового оружия, не говоря уже о противотанковом и что ?

Это потому, что ты не умеешь ей пользоваться. Сковородка элемент не только пассивной защиты (в штанах), но и активной. Для этого её нужно использовать по принципу тенисной ракетки, отбивая пули, снаряды и всякие нехорошие излучения. Наиболее продвинутые бойцы ещё умеют метать сковородки, убивая за один бросок до нескольких десятков врагов.

А для пассивной защиты головы лучше использовать котелок.



cтраницы: 1 | 2 всего: 185