Интервью на Радио Маяк

05.03.10 22:24 | Goblin | 216 комментариев »

Это ПЕАР

Прокрался на Радио Маяк.
Из-за пробок не опоздал, пробирался на метро.

Побеседовали вроде неплохо.
Обоим-двум ведущим — спасибо, было интересно.

31:04 | 30540 просмотров | аудиоверсия

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216, Goblin: 9

Lucawy
отправлено 05.03.10 22:27 # 1


Главный отлично изложил.


DeDarK
отправлено 05.03.10 22:35 # 2


Шутка про Сванидзе и Гоблина - очень смешная.

А вот этот акцент у девушки-ведущей - он московский?


Сеня
отправлено 05.03.10 22:39 # 3


отличное интервью, шутка про не грабили - не познакомились отменная
ведущие прекрасны, наивность только в плюс


Lucawy
отправлено 05.03.10 22:39 # 4


Кому: DeDarK, #2

> А вот этот акцент у девушки-ведущей - он московский?

Волгоградский, с рабочей окраины!


serjioss
отправлено 05.03.10 22:40 # 5


Кому: Lucawy, #1

> Главный отлично изложил.

+1


McLovin
отправлено 05.03.10 22:40 # 6


Сколько лет девушке?


Lucawy
отправлено 05.03.10 22:41 # 7


Кому: McLovin, #6

> Сколько лет девушке?

1972 года рождения!


Dok
отправлено 05.03.10 22:41 # 8


Девушка что-то интервью как то странно ведет...


Сеня
отправлено 05.03.10 22:42 # 9


Кому: McLovin, #6

> Сколько лет девушке?

девушка прекрасна!


Сеня
отправлено 05.03.10 22:42 # 10


Кому: Lucawy, #7

> Сколько лет девушке?
>
> 1972 года рождения!

однако


DrunkLeutenant
отправлено 05.03.10 22:43 # 11


Кому: Lucawy, #4

Камрад, я, как житель южного региона, укажу тебе на неточность - это Ростовский акцент.


Lucawy
отправлено 05.03.10 22:47 # 12


Кому: DrunkLeutenant, #11

> Камрад, я, как житель южного региона, укажу тебе на неточность - это Ростовский акцент.

Ростовские - жулики все!!!


German
отправлено 05.03.10 22:55 # 13


Никакого сюрприза!! (с)


Ойген
отправлено 05.03.10 22:56 # 14


Кому: DrunkLeutenant, #11

> Камрад, я, как житель южного региона, укажу тебе на неточность - это Ростовский акцент

Но Лена Батинова родом из Волгограда.


Lookin
отправлено 05.03.10 22:59 # 15


Кому: Lucawy, #1

> шутка про не грабили - не познакомились отменная

Про "Ласковый май" и современную попсу тоже отлично получилось. Ну и дозвонившийся слушатель нечаянно отжог, растерялся видимо: "Дмитрий, спасибо вам за переводы Гоблина".


exolon
отправлено 05.03.10 23:00 # 16


на 3:48, аж подумал, когда же Дмитрию Юрьевичу дадут наконец говорить.


Deogar
отправлено 05.03.10 23:02 # 17


Хорошое интарвью:
Вопросы много лет одинаковые, но ответы с каждым разом смешнее!


McLovin
отправлено 05.03.10 23:04 # 18


Кому: Lucawy, #7

> 1972 года рождения!

Голос как у 13-летней. Содержание фраз тоже.


Бешенный_Бишоп
отправлено 05.03.10 23:04 # 19


Мне Ваша шутка про Сванидзе очень понравилась!!!


ВВВ
отправлено 05.03.10 23:04 # 20


Вот интересно, задавать гостю в передаче вопросы, которые сто раз разжёваны - это такой спецприем, чтобы незамутненного слушателя ввести в курс дела?


DrunkLeutenant
отправлено 05.03.10 23:04 # 21


Кому: Lucawy, #12

Ну, дык... Закрыли филиал Ростовской компании у нас в городе, всех на улицу. А я там был Главным. Сейчас в поиске. Без работы херово...


German
отправлено 05.03.10 23:08 # 22


Кому: Бешенный_Бишоп, #19

> Мне Ваша шутка про Сванидзе очень понравилась!!!

Правильно так: мне ваши стихи про кефир очень понравились!!!


DrunkLeutenant
отправлено 05.03.10 23:09 # 23


Дмитрий Юрьевич, как попал-то туда?
Вот тупят они звонко, про переводы вообще нехорошо.


Скволл
отправлено 05.03.10 23:09 # 24


У бабы голос как у поддатой ПТУ-шницы.


Dark_North
отправлено 05.03.10 23:09 # 25


девушка-ведущая была подвыпимши или мне так почудилось?


Zabor
отправлено 05.03.10 23:09 # 26


Ведущая атас. Просто отлично перебивает главного и глупо шутит. Браво!


Lookin
отправлено 05.03.10 23:11 # 27


Кому: ВВВ, #20

> Вот интересно, задавать гостю в передаче вопросы, которые сто раз разжёваны

Они сто раз разжёваны здесь, на Тynu4ke, а не на Маяке. Интернет есть не у всех, наверняка многие слушатели ознакомились с ответами Дмитрия Юрьевича впервые.


Gabi
отправлено 05.03.10 23:12 # 28


Дима Юричь! Класс! Вы бодрячком! В чём секрет?


Дадли Смит
отправлено 05.03.10 23:12 # 29


Голос у Главного такой добрый-предобрый. А мог бы и ножичком полоснуть! :)


sockscap
отправлено 05.03.10 23:12 # 30


От девочки натурально уши вянут. Откуда взялся этот современный блядско-манерный говор у дам — нипанятна.


DrunkLeutenant
отправлено 05.03.10 23:12 # 31


Кому: Ойген, #14

Да я знаю.
Но она сохранила непорочную чистоту мозга в течение многих лет.


Бешенный_Бишоп
отправлено 05.03.10 23:12 # 32


Кому: German, #22

> Правильно так: мне ваши стихи про кефир очень понравились!!!

Это типа почти цитата :)
Дань почтения. так сказать.


German
отправлено 05.03.10 23:14 # 33


Кому: Бешенный_Бишоп, #32

> Это типа почти цитата :)
> Дань почтения. так сказать.

Это не почти, это совсем цитата :)


glu87
отправлено 05.03.10 23:16 # 34


Кому: ВВВ, #20

> Вот интересно, задавать гостю в передаче вопросы, которые сто раз разжёваны - это такой спецприем, чтобы незамутненного слушателя ввести в курс дела?

Они пришли неподготовленными на встречу со звездой и кофточки у них хуевые!!!

А если серьезно, то людям, которые никогда не заходили на oper.ru (для постоянных посетителей и жителей Тупи4ка это все разжевано давно) это было бы познавательно - они же вопросы задают не только от себя, но и от миллионов тех, кто смотрел только фильмы в переводе Гоблина - немножко показать надо, что это за человек, а не просто брякнуть - "вот этот гражданин делал такие-то переводы и его сайт такой-то"


Tef
отправлено 05.03.10 23:17 # 35


А в чем хитрость с картами? Я просто радио не слушаю практически. Они для выяснения выигравшего приз?


DrunkLeutenant
отправлено 05.03.10 23:20 # 36


Кому: Дадли Смит, #29

Да неее...
[выпучивает глаза]
Нет!!!


Бешенный_Бишоп
отправлено 05.03.10 23:20 # 37


Кому: Бешенный_Бишоп, #32

> [.]

проклятая клавиатура!!!
там запятая должна быть

Кстати, мне показалась, или Главный так и не прорекламировал данный ресурс в прямом эфире? Этож получается, жадным детям не за что обижаться, что на них в очередной раз нажились? Это непорядок!!!


ВВВ
отправлено 05.03.10 23:27 # 38


Кому: Lookin, #27

> Они сто раз разжёваны здесь, на Тynu4ke

Камрад, я догадываюсь, что в школьных учебниках по литературе творчество Д.Ю. пока не освещается и что незнакомому с ним слушателю так проще, меня интересовала оценка уровня подготовки ведущих к встрече.


XXII
отправлено 05.03.10 23:27 # 39


Кому: Deogar, #17

Солидарен!


zush
отправлено 05.03.10 23:31 # 40


> Лично я специализируюсь на военных, полицейских и [уголовниках]
> Это мне близко поскольку я солдат, оперуполномоченный и [гражданин России]

Валялся, а ведущие вообще никак не отреагировали.


Tef
отправлено 05.03.10 23:31 # 41


Кому: ВВВ, #38

> меня интересовала оценка уровня подготовки ведущих к встрече.

Радиослушатели, как мне кажется, желают получить ответы на свои вопросы, в основном такие как "Почему именно Гоблин", "Будут ли еще смешные переводы" и т.п. Особо продвинутые и заинтересованные слушатели читают новости на Тупичке и интересуются здесь.


Magnus
отправлено 05.03.10 23:34 # 42


Кому: McLovin, #18

> 1972 года рождения!
>
> Голос как у 13-летней. Содержание фраз тоже.

Но как ни странно - далеко не дура.


Magnus
отправлено 05.03.10 23:35 # 43


Кому: sockscap, #30

> От девочки натурально уши вянут. Откуда взялся этот современный блядско-манерный говор у дам — нипанятна.

Возможно что просто работает под девочку.


Magnus
отправлено 05.03.10 23:38 # 44


Кому: Tef, #41

> Кому: ВВВ, #38
>
> > меня интересовала оценка уровня подготовки ведущих к встрече.
>
> Радиослушатели, как мне кажется, желают получить ответы на свои вопросы, в основном такие как "Почему именно Гоблин", "Будут ли еще смешные переводы" и т.п. Особо продвинутые и заинтересованные слушатели читают новости на Тупичке и интересуются здесь.


Ну хорошо, пусть так. А о чем тогда им спрашивать?


Dark_North
отправлено 05.03.10 23:39 # 45


Кому: zush, #40

> Валялся, а ведущие вообще никак не отреагировали.

[упал навзничь]


Tef
отправлено 05.03.10 23:43 # 46


Кому: Magnus, #44

> Ну хорошо, пусть так. А о чем тогда им спрашивать?

Кому им? Человеку интересно узнать про Дмитрия Пучкова Гоблина побольше - он оказывается на Тупичке и читает "Вопросы и ответы", человек смотрел "Братву и Кольцо" и ему интересно знать, когда будет подобные фильмы - он с интересом слушает интервью на Маяке.

Камрады с Тупичка с не меньшим интересом слушают интервью, как видно из количества прослушиваний. По-моему так.


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 23:43 # 47


Кому: Zabor, #26

> отлично перебивает главного

[произносит с мудрым видом]

Там она - главная :-)


butch1971
отправлено 05.03.10 23:45 # 48


Если кто хочет прочитать то тут:http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=222165
текстовая версия


glu87
отправлено 05.03.10 23:46 # 49


Кому: Tef, #41

> Радиослушатели, как мне кажется, желают получить ответы на свои вопросы, в основном такие как "Почему именно Гоблин", "Будут ли еще смешные переводы"

Именно так. Если они зайдут на Тупи4ок с такими вопросами до Главного, то будет нехорошее, бо ему уже эти вопросы обрыдли - ответ будет один - "читай сайт, пользуйся поиском", как-то так - ну может камрады пояснят. А так, нормально - ведущие-то задавали именно наиболее встречающиеся вопросы


Ойген
отправлено 05.03.10 23:49 # 50


Кому: Tef, #35

> А в чем хитрость с картами?

Госфинансирования центральным телерадиоканалам мало. Играют в СМС игры. Шлёшь СМС с тремя картами, приглашённая звезда тянет карты из колоды. Если совпало - приз твой.

Слава богу, пока это дело добровольное. Но могу рассказать про другие, обязательные способы отъёма денег у населения. Например, Мосэнергосбыт продаёт электричество московскому региону. Стоимость его услуг заложена в тариф и регулярно взымается со всех абонентов. Но просто сидеть на проценте скучно, и придуман департамент по оказанию платных услуг населению, в районы спущен план. За каждый чих Мосэнергосбыта бедные просители теперь платят ещё раз по прейскуранту.


Кексуто [Ло]
отправлено 05.03.10 23:52 # 51


Кому: DeDarK, #2

> А вот этот акцент у девушки-ведущей - он московский?

Исконный московский акцент - акающий. Это у коренных. Судя по акценту коренных сейчас очень мало. Плюс сейчас в нынешние времена со стороны заметен "гламурны стиль", когда в словах иногда тянутся гласные (так в комедиях говорят блондинки и педики).

У девушки акцента нет, как и положено радиоведущей она говорит на литературном русском. Просто иногда он становится более низким, от чего "детскость" полностью не пропадает.


iRobot
отправлено 05.03.10 23:52 # 52


А про Сванидзе где шутка была? Я чего-то упустил, скажите на какой минуте/секунде.
Дим Юричу за выступление пасиба - форму не теряешь.
Голос девушки - айс.


Magnus
отправлено 05.03.10 23:53 # 53


Кому: Tef, #46

> Ну хорошо, пусть так. А о чем тогда им спрашивать?
>
> Кому им? Человеку интересно узнать про Дмитрия Пучкова Гоблина побольше - он оказывается на Тупичке и читает "Вопросы и ответы", человек смотрел "Братву и Кольцо" и ему интересно знать, когда будет подобные фильмы - он с интересом слушает интервью на Маяке.
>
> Камрады с Тупичка с не меньшим интересом слушают интервью, как видно из количества прослушиваний. По-моему так.

Ну вот начинается эфир. И ведущая говорит: ой мы тут сходили на Тупичек Гоблина. Все там узнали, там все так интересно и познавательно. Вот что дорогие радиослушатели, давайте вы туда сами сходите и все для себя узнаете без нас и без Гоблина. А тем временем - очередной выпуск новостей.


sad2
отправлено 05.03.10 23:53 # 54


бу-га-га
девочко жжот
> -а у вас там у всех в милиции такие прозвища?
валяюсь )))


Jakodzun
отправлено 05.03.10 23:55 # 55


В Цельнометаллической оболочке всегда поражался как актер играющий Хартмана заворачивает. А тут оказывается, что это вовсе и не актер. :)


butch1971
отправлено 05.03.10 23:56 # 56


Кому: sockscap, #30

> От девочки натурально уши вянут. Откуда взялся этот современный блядско-манерный говор у дам — нипанятна.
я бы даже сказал, у основной массы девочек-ведущих такой голос и манера говорить, странно что на Маяке такая ведущая, ей где-нибудь на хит фм или типа того, на пту-шной дискатэке с семками и пивом.


Magnus
отправлено 05.03.10 23:57 # 57


Кому: iRobot, #52

ому: iRobot, #52

Кому: iRobot, #52

> А про Сванидзе где шутка была?

Ну походу да. Отличная на мой взгляд.


солнечный
отправлено 05.03.10 23:58 # 58


Кому: butch1971, #48

> Если кто хочет прочитать то тут:http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=222165
> текстовая версия

Камрад, спасибо за ссылку!


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 23:58 # 59


Кому: Ойген, #50

> могу рассказать про другие, обязательные способы отъёма денег у населения. Например, Мосэнергосбыт продаёт электричество московскому региону. Стоимость его услуг заложена в тариф и регулярно взымается со всех абонентов. Но просто сидеть на проценте скучно, и придуман департамент по оказанию платных услуг населению, в районы спущен план. За каждый чих Мосэнергосбыта бедные просители теперь платят ещё раз по прейскуранту.

Не сметь критиковать эффективных собственников!

Долой госрегулирование естественных монополий!

Да здравствует свобода препринимательства!

Лапы прочь от невидимой руки свободного рынка!

Даёшь ещё миллиард долларов из бюджета на починку СШ ГЭС!


Ментал
отправлено 06.03.10 00:01 # 60


Кому: McLovin, #18

> Голос как у 13-летней. Содержание фраз тоже.

Включил "Маяк" за пол-часа - час до интервью, когда про чаевые тёрли: у мальчика тоже голос подростковый.

А суждения тоже как-то на уровне подростков. (Про чаевые когда рассуждали). Может дело в том, что судят только с точки зрения клиента, по-обывательски, как что устроено изнутри не вникают?
Хотя мне кажется что говорит о том, что аудитория - подростки с соотвествующим мировозрением, хотя многие уже и не юного возраста. Есть мнение, что таких граждан - подавляющее большинство. Правило 95%. (Замечу, что я не подразумеваю что они идиоты и таковыми их не считаю. В Москве вообще жизнь такая стремительная, что о постороннем думать некогда.)


iRobot
отправлено 06.03.10 00:01 # 61


Кому: Magnus, #57

> Ну походу да. Отличная на мой взгляд

не могу оценить юмора, камрад, ибо не понимаю.


mihey
отправлено 06.03.10 00:01 # 62


У тётки голос мерзкий какойто.


butch1971
отправлено 06.03.10 00:02 # 63


Кому: солнечный, #58

> Если кто хочет прочитать то тут:http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=222165
> > текстовая версия
>
> Камрад, спасибо за ссылку!

да там не все интервью оказывается
http://www.radiomayak.ru/employee.html?id=2928-вот девочка-ведущая


mihey
отправлено 06.03.10 00:03 # 64


Чёрт, я не оригинален, тут уже до меня это сказали


Хромой Шайтан
отправлено 06.03.10 00:03 # 65


Кому: mihey, #62

> У тётки голос мерзкий какойто.

Мне тоже не понравелся, как-то слух режет


Magnus
отправлено 06.03.10 00:03 # 66


Кому: iRobot, #61

> Кому: Magnus, #57
>
> > Ну походу да. Отличная на мой взгляд
>
> не могу оценить юмора, камрад, ибо не понимаю.

[валится в погреб]

Ну, камрад, я даже не знаю, что и сказать тебе :-)


Magnus
отправлено 06.03.10 00:05 # 67


Кому: mihey, #62

> У тётки голос мерзкий какойто.

Многим нравиться, говорят что сексуальный!


drakyla81
отправлено 06.03.10 00:11 # 68


Ведущие атас, сформилировать четко вопрос не всегда могут, перебивают друг друга. Податься чтоль на Радио Маяк к ним третьим?


Kharmir
отправлено 06.03.10 00:11 # 69


Выглядит всегда прикольно: позвали кого-то, а кого, по ходу разберемся.


kastet
отправлено 06.03.10 00:11 # 70


Очень познавательно. Спасибо.


Ballestrain
отправлено 06.03.10 00:11 # 71


Кому: Lucawy, #12

Не пали, а то я вроде как шифруюсь.


butch1971
отправлено 06.03.10 00:12 # 72


Кому: Magnus, #67

> Многим нравиться, говорят что сексуальный!

особенно это: Угу, угу, э-э-э, ваааще, ну и смех такой задорный, я бы сказал "ленинский"))))


Ойген
отправлено 06.03.10 00:15 # 73


Кому: sockscap, #30

> Откуда взялся этот современный блядско-манерный говор у дам — нипанятна.

Я думаю, что Батинова этим не страдает. А говор телеведущих с растягиванием гластных на псевдо-американский манер пошёл, как я помню, от некой телеведущей с канала 2х2, первого коммерческого, рекламного. Была там такая ведущая: "Прииивееет, мееняя заавуут Аалёна". Фубля. С тех пор пошло уничтожение в наших масс-медиа правильного русского языка.


Magnus
отправлено 06.03.10 00:16 # 74


Кому: Kharmir, #69

> Выглядит всегда прикольно: позвали кого-то, а кого, по ходу разберемся.
>

Остается пока непонятным - откуда возникла мощная шутка про Сванидзе в переводе Гоблина


butch1971
отправлено 06.03.10 00:18 # 75


Кому: drakyla81, #68

> Ведущие атас, сформилировать четко вопрос не всегда могут, перебивают друг друга.

Надо готовиться когда у звезды интервью берешь!!!!!(с))))))
Однако камрады насчет Сопраносов че-то все глухо.


grom77
отправлено 06.03.10 00:21 # 76


Кому: Jakodzun, #55

> А тут оказывается, что это вовсе и не актер. :)

Правильное интервью, раз есть, что почерпнуть.

И вообще. Далеко не все, даже здешние "завсегдатаи", знают, с чего все началось, допустим. А между тем, часть из сказанного была в статьях одного журнала давно-давно.

Большой плюс ясность и краткость изложения.
Отлично сделано. Впрочем, не удивлен.

Присоединяюсь к поздравлениям девочкам с предстоящим праздником!


Слесарь-ядерщик
отправлено 06.03.10 00:21 # 77


Отличное интервью! Дим Юрич, как всегда, на высоте.

Кому: Бешенный_Бишоп, #19

> Мне Ваша шутка про Сванидзе очень понравилась!!!

Кстати, сегодня там и Сванидзе был. В прямом эфире "боролся с фальсификацией истории", во как!


WermuT
отправлено 06.03.10 00:21 # 78


Шоу-то, в общем развлекательное, не надо требовать от него какой-то сверхинформативности и глубины.
Периодически ржу над их передачами в голос. Батинова молодца жжет, она вообще после смерти Трахтенберга развернулась, вышла на первый план.


Бдыщь
отправлено 06.03.10 00:21 # 79


Кому: ВВВ, #20

> Вот интересно, задавать гостю в передаче вопросы, которые сто раз разжёваны - это такой спецприем, чтобы незамутненного слушателя ввести в курс дела?

В моём понимании, это особенность психологии берущего интервью. Для себя любимого он у себя один и должен сам всё спросить. Что до него спрашивали коллеги зачастую не интересуется из принципа, да и если персона известная, столько интервью, что за всем и не уследить.

Для дающего интервью вопросы повторяются. Можно устать и давать интервью как делают некоторые западные звёзды. Можно заучить однажды шаблонный ответ на повторяющийся вопрос и тупо бубнить каждый раз ответ как по бумажке. А ДЮ кадый раз интересно слушать заново. Лично мне не просто интересно, но и познавательно - каждый раз какие-то новые детали узнаёшь. Гоблин в этом смысле большой умница.


exolon
отправлено 06.03.10 00:22 # 80


Кому: butch1971, #63

> вот девочка-ведущая

Камрад ссылку неверно дал кусок текста впаял со словом "вот". правильно так http://www.radiomayak.ru/employee.html?id=2928


Скиталец
отправлено 06.03.10 00:24 # 81


Кому: Magnus, #43

> Возможно что просто работает под девочку.

травести!!
отлично провела интервью, кстати. грамотно.
большинство камрадов просто не понимает, что задача толкового ведущего не
"ум показать", а найти отклик у целевой аудитории и удержать оную на время эфира.


Magnus
отправлено 06.03.10 00:29 # 82


Кому: Скиталец, #81

> Возможно что просто работает под девочку.

травести!!
отлично провела интервью, кстати. грамотно.
большинство камрадов просто не понимает, что задача толкового ведущего не
"ум показать", а найти отклик у целевой аудитории и удержать оную на время эфира.

Если бы ведущая работала под "умную девочку", наверное камрадов это бесило бы еще больше!


Tef
отправлено 06.03.10 00:29 # 83


Кому: Magnus, #53

Я такого не говорил. Я говорил, что по моему мнению ведущие в эфире задают в основном вопросы не лично их волнующие, но вопросы зрителей, уровень познаний которых зависит от уровня их интереса к самому Гоблину.


gr.DRaCula
отправлено 06.03.10 00:30 # 84


Русалочкины реалии...

[Ржот]

А как-же белая стрекоза любви - тупая)
И для Аватара в самый раз.

Вы получите в подарок фильм Сванидзе, под столом лежал минут 5!
С автографом надеюсь!

Девушка-ведущая порадовала, вы ей Д.Ю. - понравились!
Вообщем вот это вы, Goblin!


Kharmir
отправлено 06.03.10 00:30 # 85


Со Сванидзе это ирония судьбы, или осознанная шутка?


glu87
отправлено 06.03.10 00:32 # 86


Кому: Ойген, #73

> Я думаю, что Батинова этим не страдает

Правильно думаешь - ни она ни второй ведущий этим не страдают - работают на аудиторию - так же, как и Трахтенберг покойный - нормальные люди, нормально разговаривают и общаются в обычной жизни


b-k-k
отправлено 06.03.10 00:36 # 87


Вот это вы Гоблин!!!

Как правильно сказала ведущая :)


солнечный
отправлено 06.03.10 00:37 # 88


Кому: butch1971, #63

> да там не все интервью оказывается

уже понял. завтра в город вернусь-послушаю.


Magnus
отправлено 06.03.10 00:39 # 89


Кому: gr.DRaCula, #84

> Вы получите в подарок фильм Сванидзе, под столом лежал минут 5!
> С автографом надеюсь!
>
Понятное дело, такое может сказать ничем неинтересующаяся безмозглая дура.


vovan3312
отправлено 06.03.10 00:39 # 90


Кому: gr.DRaCula, #84

> А как-же белая стрекоза любви - тупая)
> И для Аватара в самый раз.

Кстати да, вполне заглавная тема для смешного перевода!

Но! Если все внимательно слушали интарвью- всё непросто.


gr.DRaCula
отправлено 06.03.10 00:39 # 91


Кому: Magnus, #82

> большинство камрадов просто не понимает, что задача толкового ведущего не
> "ум показать", а найти отклик у целевой аудитории и удержать оную на время эфира.
>
> Если бы ведущая работала под "умную девочку", наверное камрадов это бесило бы еще больше!

Хорошо сказал!
Оба ведущих отличные, друг друга дополняют.
Он задает целевые вопросы, она беглые!
И познавательно получается!

Камрады, что-то всегда говорят - вопросы одни и тежи!
Здесь, что-то новенькое - все равно одни замечания!
Они же не так хорошо знают Д.Ю., и он прежде всего не обширный набор знаний и книг в голове!
А переводчик!И приглашают его на программы, скорее всего - как отличного переводчика!
Они же спрашивают, а это что у вас такое - а это.
А что за проект "образование"!
Многие узнали из программы, нравится творчество эного гражданина - заходите на его сайт, там много что еще интересного! Вообщем, мне (мне) понравилось!




!


vovan3312
отправлено 06.03.10 00:40 # 92


Кому: Сеня, #3

> отличное интервью, шутка про не грабили - не познакомились отменная
> ведущие прекрасны, наивность только в плюс

Главный сиял как брильянт невиданной огранки в оправе двух простоватых, наивных ведущих.

В целом- правильно.


илья
отправлено 06.03.10 00:42 # 93


Ведущие - атас. Вот неужели после просмотра Бруно трудно было зайти на сайт oper.ru и посмотреть там хотя бы полный список мега-переводов. Тем более что перевод, по словам ведущего, понравился. :)


vovan3312
отправлено 06.03.10 00:42 # 94


Кому: gr.DRaCula, #91

> Камрады, что-то всегда говорят - вопросы одни и тежи!
> Здесь, что-то новенькое - все равно одни замечания!
> Они же не так хорошо знают Д.Ю., и он прежде всего не обширный набор знаний и книг в голове!
> А переводчик!И приглашают его на программы, скорее всего - как отличного переводчика!
> Они же спрашивают, а это что у вас такое - а это.
> А что за проект "образование"!
> Многие узнали из программы, нравится творчество эного гражданина - заходите на его сайт, там много что еще интересного! Вообщем, мне (мне) понравилось!
>

Заметил, что это одни из немногих ведущих, кто хоть как-то поинтересовался кто к ним идёт. Ну и подготовились, соответственно.

Тупых вопросов, на которые ответы были дадены сто лет назад не было.


iRobot
отправлено 06.03.10 00:42 # 95


Кому: Magnus, #66

> Ну, камрад, я даже не знаю, что и сказать тебе :-)

Оно главное, чтоб не в трюм.
Залипания они у всякого бывают, ты объясни, не стесняйся, я ж только благодарен буду.
А мож я какого прикола не знаю тупичковского, всем смешно, а я вот не в курсах.

Оно ведь штука какая - всякое бывает...


vovan3312
отправлено 06.03.10 00:44 # 96


Кому: илья, #93

> Ведущие - атас. Вот неужели после просмотра Бруно трудно было зайти на сайт oper.ru и посмотреть там хотя бы полный список мега-переводов. Тем более что перевод, по словам ведущего, понравился. :)

Дык, не в курсах, видать, были.

Ну и это, оно полезно такие вопросы задаать. Грамотный ответ на такой вопрос- пеар.


St.Арый
отправлено 06.03.10 00:46 # 97


Кому: Скволл, #24

> У бабы голос как у поддатой ПТУ-шницы.

[подписывается]


DooDee
отправлено 06.03.10 00:48 # 98


Интервью "добротное", понравилось.
Но вот постоянно "ммм", "да да да", "угум" от девушки, когда говорил Д.Юрьевич, как то раздражало.


Ector
отправлено 06.03.10 00:51 # 99


Кому: butch1971, #56

> я бы даже сказал, у основной массы девочек-ведущих такой голос и манера говорить, странно что на Маяке такая ведущая, ей где-нибудь на хит фм или типа того, на пту-шной дискатэке с семками и пивом.

Она была оттенком для Трахтенберга, почему ее не сняли после его смерти лично мне не понятно, косяк редакторов.
От себя - Лена Батинова дура редкостная.


Bound
отправлено 06.03.10 00:53 # 100


Дядя Дима как всегда:
Пришёл-сказал-очаровал.
Лично у меня такое впечатление.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216