Шёл по улице

07.03.10 04:28 | Goblin | 1074 комментария »

Разное

Сегодня ходил по улице — надо было поменять симку. Старой симке уже лет десять, куплена вместе с первым телефоном. Знающие люди рекомендовали поменять, дескать — полезно это. Ну, я знающих людей завсегда слушаю, поменял. Тем более что iPhonе старую решительно отвергал, а новую тут же схавал. Старую поменяли без проблем, и даже денег не взяли.

Далее метнулся в "re: store" возле Владимирской — дабы другие знающие люди включили телефон. Знающие люди не только включили телефон, но даже подключили его к интернету. За включение попросили 500 рублей, за подключение 400 рублей. Утирая скупые слёзы, отдал. Уважение моё к фирме Apple возросло многократно — умеют люди зарабатывать. Персонал магазина, что характерно, ходит с телефонами других марок. Поинтересовался — отчего так? Ответили, что очень хотели бы iPhonе, но уж больно дорого. Порадовался ещё раз: даже своим сотрудникам никаких скидок не дают. Вот это, я понимаю, хватка.

По дороге домой навстречу попалась группа детей-готов. Дети-готы были глубоко готичны: все в ч0рных шмотках, волосы у всех покрашены в радикально-ч0рный цвет, губы намазаны ч0рной помадой. Все до единого — яркие, оригинальные личности. У одного мальчика жуткие контактные линзы — белые, со зрачком в середине. А на ногах у него были такие мега-боты, что я ажно остановился. Роскошные боты, не так давно подобные можно было увидеть только на карикатурах. Молодой человек был прекрасен, на руке у него висела подруга — бледная, как спирохета, с ч0рными губами. Надо думать, дети-готы шли куда-то умирать хором. Или, может, убивать кого.

Прекрасно, что наших детей больше не мучают в тоталитарных пионерских организациях. Детям больше не надо работать на проклятую Родину, не надо учиться, не надо в армии служить. Теперь дети могут спокойно предаться размышлениям о смерти. И это, повторюсь, прекрасно. Поглядел вслед — никто за готами не бежит, никто не валит готов с ног, не катает пинками по тротуару. Было совершенно неясно — почему? Завидев мужика переодетого в женщину, граждане приходят в состояние нешуточной ажитации, многие тут же бросаются этого мужика бить. А тут такие замечательные дети, и никто не мчится с воплями, призывая народ к расправе.

Что-то здесь не так.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.03.10 04:37 # 2


Кому: Zabor, #1

> главный, а ты его только подключил?

не только, а ещё и к интернету

> рецензия то будет?

прямо щас?

я неделю раньше пяти уснуть не могу, какая рецензия

на след. неделе, после показа Мэлоуна в Москве


Goblin
отправлено 07.03.10 04:40 # 4


Кому: neznayka, #3

> пользуясь случаем оставить первый комментарий, хочу заострить ваше внимание на не профессионализме репортеров и ведущих на канале вести!

А что с ними не так?

Готов не смогли догнать или не смогли избить?



Goblin
отправлено 07.03.10 04:43 # 8


Кому: Milsen, #7

> Гоблин, ты ничерта не смыслишь в демократии!!!!

Не, я смыслю.

Непонятно, почему одни дети не лупцуют других детей?

Это ж и есть демократия, когда ненависть и насилие.


Goblin
отправлено 07.03.10 04:44 # 9


Кому: Кобанъ, #5

> это много где так, чтобы по-левому не торговали.

Ни в жисть бы не догадался.

Караул.


Goblin
отправлено 07.03.10 04:49 # 12


Кому: Zabor, #10

> Когда есть вай-фай, просто мана небесная. Безграничные возможности айфона сразу на лицо и в действии. А если дома роутер с вай-фаем стоит, то круто настолько, что даже слов нет. 600

вай-фай на дому работает просто мега-отлично


Goblin
отправлено 07.03.10 04:51 # 15


Кому: RoS, #14

> Непонятно, почему одни дети не лупцуют других детей?
>
> Вероятно, количество детей-готов в группе, не момент их прохождения по улице, превышало численностью группы детей другой неформальной ориентации, буде таковы проходили неподалёку. :-)

Видимо, бардак на раёне - ходит не пойми кто не пойми как.


Goblin
отправлено 07.03.10 04:52 # 16


Кому: Воин Ислама, #13

> Жалко только, что вы, Дмитрий Юрьевич, детей-эмо не видели. Те вообще вызывают оторопь. У нас с другом есть даж такая мини-игра: Идёшь значит по улице и видя эмо пытаешься отгадать мальчик это али девочка.

А когда их пытаешься распознать - они плачут?


Goblin
отправлено 07.03.10 16:40 # 329


Кому: lietome, #327

> Гоблин,
>
> чем тебе мешают готы?

Кратко для мудаков.

Я шёл по улице, мимо меня прошли готы.

Где ты увидел, что они мне мешают?

> Тем более, что они целиком за самоустранение?

Мне какое до этого дела?


Goblin
отправлено 07.03.10 16:42 # 331


Кому: ПиарЭлемент, #322

> Это нормально - ненавидеть тех, кто хоть как-то отличается от большинства. Пусть даже одеждой.

Абсолютно нормально.

Нормально не только ненавидеть, но и убивать тех, кто отличается от тебя одеждой, цветом кожи, религией, половыми наклонностями.

Прекратить убийства можно только силой, оружием и казнями заставляя соблюдать законы.

Ты не знал?


Goblin
отправлено 08.03.10 03:19 # 694


Кому: porter2, #692

> За включение попросили 500 рублей
>
> Дмитрий Юрьич, а что там с включением, что за него столько денег просят?

Айфон активизируется только через интернет, через айтьюнз.

Если у тебя нету под рукой интернета/айтьюнза, никак.

Ну а в целом воткнул через юсб, нажал три кнопки - заработало.