О повсеместных правах человека

12.03.10 17:17 | Goblin | 423 комментария »

Политика

Из Китая сообщают:
В документе отмечается, что существующие в США серьезные проблемы с нарушением прав человека также превращаются в один из главных источников возникновения катастроф в области прав человека в мире. В течение долгого времени, США, поставив себя над другими странами и взяв на себя роль "полицейского по защите прав человека во всем мире", каждый год публикуют доклад о положении в области прав человека в мире, содержащий обвинения в адрес других стран. Действия США, которые используют вопрос прав человека в качестве инструмента для вмешательства во внутренние дела других стран и реализации собственных стратегических интересов, в полной мере демонстрируют использование Соединенными Штатами двойных стандартов в вопросе прав человека, что встречает категорический протест и резкое осуждение со стороны народов всех стран мира.
В Китае опубликован материал о положении в области прав человека в США в 2009 году

- Китайский крёстный отец сделал предложение, которого никто не понял. (с) дядя Джун

Наши не отстают:
МИД РФ 12 марта опубликовал официальный комментарий к докладу Госдепа США о соблюдении прав человека в мире в 2009 году. Российское министерство посоветовало ведомству, "которое любит заниматься нравоучениями в правочеловеческой сфере", обратить внимание на "пытки, бесчеловечное или унижающее человеческое достоинство обращение в самих США. Причем не только по широко известным случаям в Баграме и спецтюрьме в Гуантанамо, которая, вопреки обещаниям администрации, никак не закрывается, но и в тюрьмах, и на улицах Америки", — говорится в комментарии.

Российский МИД поприветствовал намерение Госдепа опубликовать аналогичный отчет о правах человека в Америке. Чиновники выразили надежду на то, что в этом документе "не будут забыты насилие в семьях, приводящие к убийствам детей, в том числе усыновленных в России, и проявления расизма и ксенофобии к мигрантам, и исламофобия, и вторжение спецслужб в частную жизнь, а также те ограничительные меры, которые вводятся в отношении журналистов при освещении американских зарубежных операций". В комментарии МИДа не прокомментированы конкретные положения из отчета Госдепа США. Однако представители министерства отметили, что "в докладе все традиционно и даже ритуально: и подходы, и тезисы, и выводы, и информаторы".

"Ни для кого не секрет, что данный опус в первую очередь призван решать внутриполитические задачи американского истеблишмента путем использования тонкой материи прав человека для выстраивания нужных политических рамок под продвижение вполне конкретных материальных внешнеполитических интересов", — заявили в МИД РФ.
МИД РФ отправил Госдеп США в американские тюрьмы

Права человека — для белых людей из цивилизованных стран.
А все остальные должны своевременно делиться ресурсами и зонами влияния.

Кстати, чтобы самим публиковать отчёты о происходящем в США — ума не хватает.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.03.10 18:22 # 54


Кому: eve, #52

> А что есть судебные убийства тогда?
>
> Конечно. Высшей мерой наказания называется :)

Вы для начала определитесь с понятиями.

А то у вас изнасилование и супружеский половой акт получится одно и то же.


Goblin
отправлено 13.03.10 00:52 # 213


Кому: grom77, #212

> Может у нас и правда плохо с правами человека? Вот, сами посудите, ни одного негра в президентах не было ведь, да?

У нас грузин был - вот что страшно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк