Добротная показуха

19.03.10 22:12 | Goblin | 349 комментариев »

Разное

Вот это жахнуло так жахнуло!
Вот это я понимаю — учения!

Ролик про показуху

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 349, Goblin: 5

mihey
отправлено 19.03.10 22:14 # 1


А что случилось в мужиком который подбежал- не понятно.


Хромой Шайтан
отправлено 19.03.10 22:15 # 2


Не разберу из-за шума двигатилей, там чего местами не по русски говорят?


ghostabc
отправлено 19.03.10 22:15 # 3


1st


Alex
отправлено 19.03.10 22:16 # 4


Кому: ghostabc, #3

> 1st

Mwa-ha-ha!


sad2
отправлено 19.03.10 22:16 # 5


а город подумал, ученья идут
и таки был прав

PS oO что это было?


GrUm
отправлено 19.03.10 22:17 # 6


Красиво, да! Интересно, что это за дрын такой взрывающийся, и как себя при этом почувствовал тот, кто его привел в действие.
И еще интересно: это они по автобусу с заложниками так лупят?


модемщик
отправлено 19.03.10 22:17 # 7


Шахиды в контртеррористической операции !!!


cyber-7
отправлено 19.03.10 22:18 # 8


Казахи тренируются.


4y4yndr
отправлено 19.03.10 22:18 # 9


Кому: sad2, #5

> PS oO что это было?

террористы шептуна пустили при виде набегающего с дрыном сотрудника!!


TwiggyRamirez
отправлено 19.03.10 22:18 # 10


Матерь божья! Что это было?!

2 mihey

С мужиком вроде все нормально, видно как он отбежал и занял позицию в стороне.


NikitoS
отправлено 19.03.10 22:19 # 11


Кому: mihey, #1

Он на восемнадцатой секунде в правом углу экрана автомат достает.


Teds
отправлено 19.03.10 22:19 # 12


Гулла, яшна, мустакиллик Узбекистон!!!


timur_photo
отправлено 19.03.10 22:19 # 13


Как это автобус взорвался от удара спец-шваброй?! А что с швабро-носителем стало? Его на кусочки порвало? Это какие-то узбекские спецназы?


mr_rtar
отправлено 19.03.10 22:20 # 14


Показуха - на все деньги!

Страшно круто, ясно, что показуха, ясно приготовлено все - но смотрится: выл и подпрыгивал!


Imort
отправлено 19.03.10 22:20 # 15


Кому: mihey, #1

> Не разберу из-за шума двигатилей, там чего местами не по русски говорят?

По казахски.


mihey
отправлено 19.03.10 22:20 # 16


Кому: ghostabc, #3

> 1st

Вот получишь когданибуть белые штаны тогда может и успеешь )


Дионис
отправлено 19.03.10 22:21 # 17


Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей


Иванов
отправлено 19.03.10 22:21 # 18


Потому что платить за проезд надо было.
Суровы тамошние кондуктора ибо.

Интересно, каково было тем двоим, которых из автобуса вытащили? И сколько им за такую работу платят?


holodilnik
отправлено 19.03.10 22:22 # 19


Атас.
Вот это эффективность, во всех отношениях.


Damned Gift
отправлено 19.03.10 22:24 # 20


Это - взрывающийся нанодрын в действии??


SHOEI
отправлено 19.03.10 22:26 # 21


Кому: mihey, #16

> Вот получишь когданибуть белые штаны тогда может и успеешь )

С такими коментами этот товарищ может получить лишь черенок в жопу.

> А что случилось в мужиком который подбежал- не понятно.

Понятно - он в дымке, сразу после взрыва, вскакивает на ноги, хватает автомат, и отходит спиной от автобуса.

Суровый!


litios
отправлено 19.03.10 22:27 # 22


- Придурки! Вы нахрена автобус разворотили, на нём по плану ещё три года учения проводить?!!
- ...придурки...
- Чего "придурки", нахрена автобус я спрашиваю разворотили?
- [кивает] ...на хрена... Джамшут сказал бери палька беги автобус
астанави. Равшан бижаль, бижаль, потом акыльдымджигульбебухбах...
самоубилься автобуса, насяльника, зачем ругаишься!

Мощно сработали, мужчины! "На все деньги"! Красота.


Uri
отправлено 19.03.10 22:27 # 23


Ухты! Я в недоумении!
Рвануло конкретно, даже обшивку посрывало, двери все вынесло. И после всего этого из автобуса достают совершенно живых людей и они своими ногами еще ходют!
Что ж за штука такая?


Behemot
отправлено 19.03.10 22:27 # 24


Хуясе, я думал мужика в клочья разорвало, не, отбежал и ствол достал как ни в чём не бывало, таким дрыном да наших либераствов бы...


aPul
отправлено 19.03.10 22:27 # 25


Есть чему поучиться режиссёрам Болливуда.


Shellenberg
отправлено 19.03.10 22:27 # 26


Шайтан-палка, однако! Где себе такую достать ?


Teds
отправлено 19.03.10 22:27 # 27


Кому: timur_photo, #13

> Как это автобус взорвался от удара спец-шваброй?!

Это новая модификация черенков с тупичка! Не зря главный засветился в казахской прессе!


Илькапоне
отправлено 19.03.10 22:27 # 28


Анекдот про молдаван вспомнился, из новости про Кремль:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603250

Голос командующего в конце похож на голос Семёна Альтова. :)


TwiggyRamirez
отправлено 19.03.10 22:27 # 29


Это модераторы тупичка проводят испытание нового черенка для дурачков :))Теперь черенкование стало гораздо эффективней!


MaO
отправлено 19.03.10 22:27 # 30


Кому: Damned Gift, #20

> Это - взрывающийся нанодрын в действии??

Вольфрамовый лом!!!


Зверокрыс
отправлено 19.03.10 22:28 # 31


Автобус наверняка у какой-нибудь сельской школы забрали.


Zakharoff
отправлено 19.03.10 22:29 # 32


От это дрын !
От это я понимаю- оружие ближнего боя !


litios
отправлено 19.03.10 22:29 # 33


Кому: SHOEI, #21

> Суровый!

Воин!


Шмель
отправлено 19.03.10 22:29 # 34


Них.. себе! Шеф, шо это было???


St.Арый
отправлено 19.03.10 22:30 # 35


Я уж испугался за бойца с дрыном и за сидевших в автобусе.

А вы всё "спецэффекты в Трансформерах" да "спецэффекты в Трансформерах" !!!


litios
отправлено 19.03.10 22:31 # 36


Кому: Behemot, #24

> таким дрыном да наших либераствов бы...

[ржот]

Так!!


SnowDog
отправлено 19.03.10 22:31 # 37


Вот это автобус черенковали, так черенковали. Суровы тамошние модераторы!


Kuzmitch
отправлено 19.03.10 22:31 # 38


C третьего раза, посмотрев в HD, разглядел швабромета после взрыва! :) Он там ловко зашхерился, низэнько-низэнько!
Мне вот что интересно, заложники после такой мега-швабры с седыми яйцами из автобуса вываливаются? Там же от салона автобуса один каркас остался! Даже жесть посрывало! Жесть! 60


Roll
отправлено 19.03.10 22:31 # 39


А где такой мега-дрын можно приобрести?
А вообще досталось, похоже, мужику с дрыном.


litios
отправлено 19.03.10 22:32 # 40


Кому: MaO, #30

> Вольфрамовый лом!!!

Урановый! Вымоченный в ртути!!


Pavlun
отправлено 19.03.10 22:33 # 41


Кому: litios, #40

> Вольфрамовый лом!!!
>
> Урановый! Вымоченный в ртути!!

В гремучей ртути!!!


Balamutov
отправлено 19.03.10 22:33 # 42


Ощущение полного пиздеца не покидает меня после увиденого. Как он ее шваброй, а оно бабах!


Imort
отправлено 19.03.10 22:33 # 43


Кому: MaO, #30

> Вольфрамовый лом!!!

Скорее плутониевый :)


srg
отправлено 19.03.10 22:33 # 44


В умелых руках сотрудника спецподразделения даже простой дрын превращается в грозное, разрушительное оружие. Их там, наверное, ещё и не такому учат.


Петик
отправлено 19.03.10 22:33 # 45


Во, блин! «Операция по освобождению заложников проведена успешно…»

Дык, хде заложники??


Dr_M
отправлено 19.03.10 22:33 # 46


А они, эта, заложников освобождали, или террористов пытались живьем взять?


Иванов
отправлено 19.03.10 22:33 # 47


Кстати не раскрыта судьба жигуленка, догорающего в первых кадрах.
Уж не гаубицей ли его?


Trento
отправлено 19.03.10 22:34 # 48


ебнуло шопиздец!

но так и не понял куда делся мужик с палкой


Rus[H]
отправлено 19.03.10 22:34 # 49


Я аж подпрыгнул!!!


Red Monkey
отправлено 19.03.10 22:34 # 50


"Скажите, а в магазине она тоже может вот так стеночку приподнять?"©


comigor
отправлено 19.03.10 22:34 # 51


Теперь черенковать можно оптом. Садишь всех в автобус, хуяк, и все готовы.


Раз-Два
отправлено 19.03.10 22:34 # 52


Вот это я понимаю - кинул палку!


Goblin
отправлено 19.03.10 22:35 # 53


Кому: Раз-Два, #52

> Вот это я понимаю - кинул палку!

[воет]


Просто Изя
отправлено 19.03.10 22:35 # 54


Потрясён. Удивительно что тут мужик что жахнул взрывчатку на палке потом встал и активно махал пистолетом. Интересно что у него со слухом и мозгом?


Goblin
отправлено 19.03.10 22:35 # 55


Кому: Trento, #48

> но так и не понял куда делся мужик с палкой

запрыгнул под автобус, ближе к переднему колесу


drv
отправлено 19.03.10 22:38 # 56


Не хотел бы я оказаться в автобусе!


Раз-Два
отправлено 19.03.10 22:38 # 57


Кому: Trento, #48

> но так и не понял куда делся мужик с палкой

Направо побежал, там же видно. Дым прикрыл манЕвр!


skysystem
отправлено 19.03.10 22:38 # 58


Жаль у меня в детстве не было такой мега палки, я б в городки всегда выигрывал !!!


malcho
отправлено 19.03.10 22:38 # 59


Кому: mihey, #1

> А что случилось в мужиком который подбежал- не понятно.

Сюдя по всему анигилировался.


solidol
отправлено 19.03.10 22:38 # 60


не специалист и потому такой вопрос - вот бтр чешет на перерез газику и строчит из пулемёта - эта как, норма? я так понимаю в условиях настоящей операции он стрелял бы боевыми? плюс его что, не заметно что ли? почему водителя не может снять снайпер и потом уже сзади подбежать сей отважный чел с мегашваброй?


grom77
отправлено 19.03.10 22:39 # 61


Так вот он какой - контромарко в автобус.


Карамультук
отправлено 19.03.10 22:40 # 62


Палочка-то, волшебная !!!


Riсk
отправлено 19.03.10 22:40 # 63


В кадре модерация Тупичка испытывает черенок новой модели?

Сначала было подумал, от удара что-то внутри сдетонировало. Был удивлён, почему контеры терроров заламывают вместо того, чтобы оказывать первую помощь. И не понял, куда улетел тот самый боец. Мощно, да.


Господин Уэф
отправлено 19.03.10 22:40 # 64


Да. Так на них никакой техники не напасёшься. Казахстанский спецназ - суров. А в нашем российском спецназе недавно на вступительных испытаниях парень скончался, не выдержал.


Goblin
отправлено 19.03.10 22:41 # 65


Кому: solidol, #60

> не специалист и потому такой вопрос - вот бтр чешет на перерез газику и строчит из пулемёта - эта как, норма?

Конечно.

Лучше, конечно, с танка, но можно и вот так.

> я так понимаю в условиях настоящей операции он стрелял бы боевыми?

Само собой.

А потом по автобусу ударила гаубица - видал, как жахнуло?

> плюс его что, не заметно что ли?

Конечно, незаметный - он же в зелёный цвет покрашен.

> почему водителя не может снять снайпер и потом уже сзади подбежать сей отважный чел с мегашваброй?

Ну так автобусу танк проехать не даёт - зачем водителя убивать?


litios
отправлено 19.03.10 22:41 # 66


Кому: Pavlun, #41

> Урановый! Вымоченный в ртути!!
>
> В гремучей ртути!!!

Точно! В точку! :)


Просто Изя
отправлено 19.03.10 22:42 # 67


Главное чтобы ГАИ такие палки не выдали. Главное.


maxi
отправлено 19.03.10 22:42 # 68


никак палка из анабтениума была, стукнул то середине автобуса взорвалось почемуто сзади


acidi
отправлено 19.03.10 22:42 # 69


Видимо никто не расслышал, как мужик на замахе сказал:"Авада Кедавра!"


Muslim
отправлено 19.03.10 22:43 # 70


В реальной жизни всё намного печальнее


Riсk
отправлено 19.03.10 22:44 # 71


Кому: Pavlun, #41

> > Вольфрамовый лом!!!
> >
> > Урановый! Вымоченный в ртути!!
>
> В гремучей ртути!!!

В гремучей ртути дум-дум!!!


litios
отправлено 19.03.10 22:44 # 72


Кому: Просто Изя, #67

> Главное чтобы ГАИ такие палки не выдали. Главное.

Да прикладом по загривку тоже неплохо выходит.


Васька
отправлено 19.03.10 22:44 # 73


Кому: solidol, #60

> почему водителя не может снять снайпер

Прицелься, попади.

Потом расскажешь ощущения.


Zavr
отправлено 19.03.10 22:45 # 74


Кому: MaO, #30

> Вольфрамовый лом!!!

Калифорниевый


Просто Изя
отправлено 19.03.10 22:46 # 75


Кому: litios, #72

> Да прикладом по загривку тоже неплохо выходит.

Для приклада надо меня из машины достать. А тут рисуется страшная картина, стоишь себе на светофоре, а инспектор тебе палочкой постучал.


Goblin
отправлено 19.03.10 22:47 # 76


Кому: maxi, #68

> стукнул то середине автобуса взорвалось почемуто сзади

автобус заминирован


Прапор Сумкин
отправлено 19.03.10 22:48 # 77


от души


Господин Уэф
отправлено 19.03.10 22:48 # 78


Я требую, чтобы всем гражданам России разрешили ношение и применение таких волшебных палок для самообороны. Хрен с ним, с короткостволом, но такую палку должен иметь возможность носить каждый.

[мечтает]

Вот подойдёт такой палководец к группе гопников, помашет палочкой и спросит их: "А что здесь, собственно происходит?" - и сразу везде воцарится порядок, все станут вежливыми.


iRobot
отправлено 19.03.10 22:48 # 79


Однако, черенок-то не простоооой...


Просто Изя
отправлено 19.03.10 22:48 # 80


Кому: Goblin, #76

> автобус заминирован

По периметру!!!


MaO
отправлено 19.03.10 22:50 # 81


[пересматривает снова и снова]

У мужика, подорвавшего автобус, фамилия не Шварцнегер ли???


grom77
отправлено 19.03.10 22:50 # 82


Одно могу сказать, парни.
В нашем офисе уборщица шваброй - еще не то выделывает!

Кому: Господин Уэф, #78

> Хрен с ним, с короткостволом, но такую палку должен иметь возможность носить каждый.

Выражение "твое кунг-фу против моего" приобретает неопределенный смысл тротилового эквивалента?


Wolfire
отправлено 19.03.10 22:50 # 83


Магния не пожалели, на новый год бы такой на балкон нехорошим соседям.


jokerundead
отправлено 19.03.10 22:51 # 84


Мне б такую швабру я бы блин в час пик автобусы бы так освобождал по утрам от бабок!


solidol
отправлено 19.03.10 22:52 # 85


Кому: Goblin, #65

показуха в общем.


oilman
отправлено 19.03.10 22:52 # 86


Фига себе, спецэффекты!


litios
отправлено 19.03.10 22:52 # 87


Кому: Господин Уэф, #78

> помашет палочкой и спросит их: "А что здесь, собственно происходит?"

Да чё мелочиться, пусть уж на танке подъезжает, как в первоисточнике.

> - и сразу везде воцарится порядок, все станут вежливыми.

[плачет]


koshimin
отправлено 19.03.10 22:53 # 88


Смотрел несколько раз. Подрыв пошел в задней части автобуса. Ни разу не "Заря". По субъективным ощущениям пассажирам автобуса могло поплохеть до литеры "200". Опять же если судить по останкам автобуса. ИМХО.
Вот помнится как-то очень давно крутили мы показуху перед почтенной публикой. Задумка была гениальной - машина типа "Жигули" везет террористов. В нужный момент бравые спейшелы тормозят быстроходное авто и начинают его захват. Террористы тоже парни не промах и выскакивают изо всех щелей машины, включая багажник. Месилово намечалось знатное. Со стрельбой, взрывами, криками и т.д. После генералам обещали шашлык.
Хитрый лесной зверек с роскошным мехом как всегда прокрался незаметно. Часть людей только-только заменилась с командировки и немного отвыкла показывать веселых черепашек-ниндзя. Лично я это понял когда выскакивал на начальника, изображавшего одного из терроров. Чуть не расчитав, вместо обозначения удара залепил ему добивающий вполне серьезно. Начальник вздохнул и на время вышел в другое измерение.
В это время другой террор выскакивал из багажника с целью покрошить всех из ПК. Но контры не дремали. Местерски исполнив бросок из дальней зоны, закинули взрыв-пакет прямо в багажник к удивленному террору. Он-то помнил что взрыв должен был быть под машиной а не прямо на его рабочем месте. Но возражений высказать не успел, водилу, удерживающего машину на "сцепление-тормоз" пригласили на выход и тот послушно полетел носом в траву. Машина дернулась, террор упал, багажник захлопнулся. Пауза. Взрыв. Багажник ударом отлетает. В клубах дыма, как демон смерти, выпучив голубые глаза, арабский наемник садит из ПК и выкрикивает загадочные арабские фразы, которые почему-то все понимают. На ответные очереди не реагирует и упрямо не хочет "умереть", картинно свесившись с багажника. Мы отважно кидаемся на штурм и обезвреживаем вконец распоясавшегося берсерка.
Вобщем интересное это дело - показухи. А что в войсках помнится творили - закачаешься.


Necrys
отправлено 19.03.10 22:53 # 89


Рыдал! Взрыв-дрын рулит!


JaBBa
отправлено 19.03.10 22:53 # 90


Кому: Goblin, #65

[плачет]


klient
отправлено 19.03.10 22:55 # 91


Удобная вещь, так на автобус не успеваешь,достаешь дрын и опля и успеваешь и все живы и автобус на ходу)


Ортега
отправлено 19.03.10 22:56 # 92


Бахнуло отлично!

Кому: TwiggyRamirez, #10
Кому: Goblin, #55

Мнения свидетелей разделились!


Кому: SHOEI, #21

> С такими коментами этот товарищ может получить лишь черенок в жопу.

Писать "1st" - глупо, но всё же не стоит грубить, камрад.


litios
отправлено 19.03.10 22:57 # 93


Кому: koshimin, #88

> Вобщем интересное это дело - показухи.

[отдышавшись после смеха]

От души! :)


Crypt13
отправлено 19.03.10 22:59 # 94


Кому: litios, #40

> Вольфрамовый лом!!!

Нанолом.

Кому: Pavlun, #41

> В гремучей ртути!!!

В красной!!!

Камрады, проясните, плиз - а в чём смысел представления?

Ловкий подрыв спецназом спасаемых заложников?


DmN
отправлено 19.03.10 22:59 # 95


"Операция проведена успешно, все заложники освобождены... ну, из тех, которых нашли". :)


Metodist
отправлено 19.03.10 23:01 # 96


С рогатиной на террористов ходить стали!!!


sad2
отправлено 19.03.10 23:01 # 97


Кому: Goblin, #76

> автобус заминирован

[подозревает нехорошее]
а у нас в стране все автобусы заминированы заранее на случай захвата террористами
вобще, удобно конечно


maxi
отправлено 19.03.10 23:01 # 98


из показух мне нравиться вот эта: http://www.youtube.com/watch?v=5rf1Bn3Rg0o
хотя какая это показуха, хотели как лучше


Verdict
отправлено 19.03.10 23:02 # 99


Как там водила не обосрался интересно.


Васька
отправлено 19.03.10 23:03 # 100


Хуле, сейчас время рекламы. Чем больше понтов с бойцами в масках - тем круче.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 349