Кремль и дочь Бориса Ельцина

20.03.10 11:59 | Goblin | 553 комментария »

Политика

С мест сообщают:
"Единая Россия" объявила о создании нового либерального клуба, в который единороссы хотят объединить сочувствующих либеральным идеям предпринимателей. Источники в Кремле говорят, что клуб станет фундаментом для новой либеральной партии. Проект новой либеральной партии, которая заменит "неудавшуюся" партию "Правое дело", продвигает бывший глава администрации Александр Волошин.

По словам источника, новый либеральный проект уже несколько месяцев разрабатывается в администрации президента. В случае удачного старта уже в этом году клуб может стать партией. Предполагается, что партия возьмет на вооружение президентскую идею модернизации экономики. Лицом новой партии станет дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева, утверждает источник.

Уже заявлено, что в новый клуб "Единой России" войдут бизнесмен Вадим Дымов и музыкант Игорь Бутман. Возможно, в новый партийный проект могут предложить войти и представителям крупнейшего бизнеса.

Представитель Борис Титов нынешнего кремлевского либерального проекта "Правое дело" уверен в провале возможного конкурента. "Перспектив у такой партии нет, если это будет партия ельцинских демократов из прошлого. Сейчас должны быть новые демократы с правильным пониманием того, что произошло в 90-х", — говорит Б.Титов. Он сказал, что пока не получал предложений поучаствовать в проекте.
Кремль создаёт партию под дочь Бориса Ельцина

Граждане, видимо, не в курсе — что в России думают про либералов и как их называют.
Но, как говорится — бог навстречу.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 553, Goblin: 4

Evg_74
отправлено 20.03.10 12:05 # 1


Наворовала мало с папой? Снова в политику потянуло?


Человекъ
отправлено 20.03.10 12:06 # 2


Списки членов этой партии скоро очень пригодятся.


PoD
отправлено 20.03.10 12:08 # 3


> Единая Россия"

Кавычки в начале не хватает.

В процитированном тексте 6 раз прозвучали слова однокоренные с "либерал". Авторы явно на что-то намекают.


pikachu
отправлено 20.03.10 12:08 # 4


Как же партия далека от простого быдла!!!


Hedgehog
отправлено 20.03.10 12:08 # 5


Блин, работать никто не хочет. :(


akdelta
отправлено 20.03.10 12:10 # 6


Да, пиар-компания у Юмашевой знатная. На своём ЖЖ она неоднократно рассказывала о своём бедственном финансовом положении, снискала много сочувствия.


chiki_puki
отправлено 20.03.10 12:10 # 7


< Граждане, видимо, не в курсе — что в Рос[C]ии


PoD
отправлено 20.03.10 12:11 # 8


> Единая Россия" объявила о создании нового либерального клуба, в который единороссы хотят объединить сочувствующих либеральным идеям предпринимателей. Источники в Кремле говорят, что клуб станет фундаментом для новой либеральной партии. Проект новой либеральной партии,

Триста тридцать три либерала либерализировали, либерализировали, да и не вылиберализировали.


RedFelix
отправлено 20.03.10 12:12 # 9


А штаб-квартира где разместится?
В Куршавеле небось?
Недоработан проект.


skysystem
отправлено 20.03.10 12:12 # 10


Новодворскую на стяг движения!!!


Ydzero
отправлено 20.03.10 12:12 # 11


> Росии

Попался!


Версетти
отправлено 20.03.10 12:12 # 12


Кому: Goblin #0

> Единая Россия" объявила о создании нового либерального клуба, в который единороссы хотят объединить сочувствующих либеральным идеям предпринимателей.

Это будет гей-клуб для пидарасов в плохом смысле слова.
З.Ы.: Дим Юрич, вы открывающую кавычку перед "Единой Россией" Забыли.


Tamirel
отправлено 20.03.10 12:12 # 13


Предлагаю новой партии девиз: "Ельцинским путём" !!!
Необходимым условием вступления в оную будет демонтаж боевой гранаты молотком!!! Я всячески поддержу такую партию!!!


beatNgo
отправлено 20.03.10 12:12 # 14


Сочувствующих семье Ельцина к сожалению тоже дофига, партия будет популярна прямо со всех сторон. А Бутман на выступлениях уже давно был замечен за этим делом.


Господин Уэф
отправлено 20.03.10 12:12 # 15


Интересно, а вот эти либеральные бизнесмены - они без указаний от ЕР что-то создать способны? Есть ли у них лидер, идеология, цели, программа? Какой проект будущего они способны предложить нации?


furbogrande
отправлено 20.03.10 12:12 # 16


1. Создаем партию нового типа. Осталось найти этого самого типа...(из анекдота)
2. > Сейчас должны быть новые демократы с правильным пониманием того, что произошло в 90-х"
Плагиатят: новые демократы - новые русские; правильное понимание - правильный перевод.
Д.Ю., подавайте в суд, отстаивайте свои авторские права!!!


Theorphys
отправлено 20.03.10 12:14 # 17


Кому: Ydzero, #11

> Росии
>
> Попался!

Почти как в украинском! :)


Balamut
отправлено 20.03.10 12:16 # 18


я далёк от политики, и практически равнодушен к разнопартийным телодвижениям.
но вот такие новости вызывают глухую злобу.
и сформулировать то толком немогу, а из души поднимается волна... неприязни. скажем так.
неужто деньги кончились? или в телевизор снова захотелось?


Kampistod
отправлено 20.03.10 12:16 # 19


Охренеть, ЕдРо себе конкурентов что ль клепает? Явно же нет, тогда какого х_я все эти телодвижения?


akdelta
отправлено 20.03.10 12:16 # 20


[Необходимым условием вступления в оную будет демонтаж боевой гранаты молотком!!! Я всячески поддержу такую партию!!!]
Великолепное предложение.


Версетти
отправлено 20.03.10 12:16 # 21


Кому: Tamirel, #13

> Предлагаю новой партии девиз: "Ельцинским путём" !!!
> Необходимым условием вступления в оную будет демонтаж боевой гранаты молотком!!! Я всячески поддержу такую партию!!!

Лучше посвящать в члены этой партии ударом мегадрына по яйцам. Очистим генофонд нации!!!


furbogrande
отправлено 20.03.10 12:16 # 22


Кому: skysystem, #10

> Новодворскую на стяг движения!!!

Боюсь, не войдет она на флаг...Если только логотипчиком, в правом верхнем углу. Хотя, нет - просто в Правом.


Nik
отправлено 20.03.10 12:20 # 23


Семья comes back?


prosto_phil.86
отправлено 20.03.10 12:20 # 24


[зевает]

Однако неясно, зачем её создавать, ведь гражданин Грызлов сказал, что у нас и так уже всё замечательно.


Nik
отправлено 20.03.10 12:23 # 25


Кому: prosto_phil.86, #24

> Грызлов сказал, что у нас и так уже всё замечательно

С точки зрения демократии вроде правильно: желаете проголосовать за коммунистов - вот вам компартия, любите 90-е - вот, пожалуйста, Татьяна Юмашева.

По итогам всем видно у кого какая популярность.


Noidentity
отправлено 20.03.10 12:23 # 26


Съезд такой партии - замечательный способ собрать всех главных либералов в одном месте!

[вспоминает киносеанс "Гордость нации" в Inglorious Basterds, фантазирует]


akdelta
отправлено 20.03.10 12:26 # 27


[Сочувствующих семье Ельцина к сожалению тоже дофига, партия будет популярна прямо со всех сторон.]
Сам чуть не расплакался на её истории о том, что если в этом году Дерипаска не снимет дом на Средиземноморье, придётся отдыхать в России. Вот уже второй год мечтаю хотя бы на 2 недели к родственникам на Украину съездить.


Господин Уэф
отправлено 20.03.10 12:26 # 28


Кому: skysystem, #10

> Новодворскую на стяг движения!!!

Стяг из кожи Новодворской??? Интересная идея :-).

Кому: Tamirel, #13

> Необходимым условием вступления в оную будет демонтаж боевой гранаты молотком!!!

А за неисполнение обещаний членов партии надо класть на рельсы, как Ельцин обещал!!!


furbogrande
отправлено 20.03.10 12:26 # 29


Кому: Kampistod, #19

> Охренеть, ЕдРо себе конкурентов что ль клепает? Явно же нет, тогда какого х_я все эти телодвижения?

Как вариант - в качестве громоотвода. ЕдРо себя дискредитировала и решила найти найгнуснеших личностей, которые бы приняли на себя хотя бы часть народного недовольства. Повторюсь - как вариант.


Tamirel
отправлено 20.03.10 12:26 # 30


Кому: skysystem, #10

> Новодворскую на стяг движения!!!

Насадить на пятиметровый кол и торжественно вносить в зал вместо стяга, открывая каждый съезд партии!!!


bik76
отправлено 20.03.10 12:26 # 31


[Записывается в партию секретарём]


Leon_Spb
отправлено 20.03.10 12:27 # 32


Правительство РФ выделит 2 миллиарда рублей на строительство музея первого президента РФ Бориса Ельцина в Екатеринбурге.
http://www.fontanka.ru/2010/03/19/091/


100.kg
отправлено 20.03.10 12:27 # 33


Предлагаю Ксению Собчак в главу ордена!

1) Ксения отлично проводит заседания партийных ячеек (типа домадва).
2) У Ксюши правильный папа!


anta
отправлено 20.03.10 12:27 # 34


Кому: prosto_phil.86, #24

> ведь гражданин Грызлов сказал, что у нас и так уже всё замечательно.

То одно ЕдРО, а то два. Опять же - либеральных. Должна же быть здоровая конкуренция в демократической стране. Сейчас ЕдРосовцы покаются в ошибках, открестятся от назначенных козлов отпущения и шасть к дочурке ЕБН!


СалоЕддин
отправлено 20.03.10 12:28 # 35


> Граждане, видимо, не в курсе — что в России думают про либералов и как их называют.

гражданам насрать
граждане бабло делят


furbogrande
отправлено 20.03.10 12:31 # 36


Кому: Tamirel, #30

> Насадить на пятиметровый кол и торжественно вносить в зал вместо стяга, открывая каждый съезд партии!!!

Не их методы, не по-европейски. Хотя задумка отличная. Напишем петицию?


Zabor
отправлено 20.03.10 12:31 # 37


Надеюсь в этом клубе будет действовать карательная медицина и всех новичков излечат путем черенкования. Не факт что поможет, зато черенкующим будет приятно.


akdelta
отправлено 20.03.10 12:31 # 38


Кому: prosto_phil.86, #24

> Однако неясно, зачем её создавать, ведь гражданин Грызлов сказал, что у нас и так уже всё замечательно.

Он как раз "ответил" на вопросы: http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml



prosto_phil.86
отправлено 20.03.10 12:32 # 39


Кому: Nik, #25

> С точки зрения демократии вроде правильно

Так их же и так этих либеральных партий хоть попой лопай: Яблоко, СПС, эти, у которых кудрявый лидер, который хотел с Россией в Евросоюз вступить, Правое дело, у Каспарова с Новодворской тоже по-моему какое-то движение.


Бородатый
отправлено 20.03.10 12:37 # 40


Кому: Kampistod, #19

> какого х_я все эти телодвижения?

Размывают протест избирателей. Не хочешь голосовать за ЕдРо - вот тебе другая хуйня. Те же щей, да пожиже влей. Придурков-то, которые сердцем голосуют, небось ещё не убавилось.


stepnick
отправлено 20.03.10 12:37 # 41


Бориса Абрамыча не забудьте в новую партию взять!


Бородатый
отправлено 20.03.10 12:41 # 42


Кому: prosto_phil.86, #39

> Яблоко, СПС, эти, у которых кудрявый лидер, который хотел с Россией в Евросоюз вступить, Правое дело, у Каспарова с Новодворской тоже по-моему какое-то движение.

Эти уже все зачушковались, требуются новые фигуры. Танюха в публичной политике вроде замечена ещё не была, а фамилия известная. Про папочкины выкрутасы электорат уже забывать начинает. Наверное, решили попробовать.


dent
отправлено 20.03.10 12:42 # 43


Кому: Kampistod, #19

> Охренеть, ЕдРо себе конкурентов что ль клепает? Явно же нет, тогда какого х_я все эти телодвижения?

Без оппозиции при демократии никак.
Поэтому в оппозицию надо назначить отборных клоунов, на их фоне правящая партия будет смотреться гораздо лучше.


Bomberman
отправлено 20.03.10 12:47 # 44


По тв был анонс "правдивой передачи" про поросенка Гайдара.
Типа, Спаситель, "могло бы быть гораздо хуже, БУУУуУу!!!"


Wolfire
отправлено 20.03.10 12:51 # 45


Раз "Правое дело" закрыли, то можно продолжателницу обозвать "Правый бизнес". Предложения для лозунгов новой партии: "Свободу Ходорковскому!", "Итоги приватизации священы!", "За деловую Россию!", "Бизнесмены, не спать!", "Абрамович - наш президент!"


Maxud3
отправлено 20.03.10 12:51 # 46


Представитель Борис Титов нынешнего кремлевского либерального проекта "Правое дело"

Нерусские, что ли в этом РБК тексты составляют?

А так да, очень своевременное начинание. Как мы жили без Тани - ума не приложу!!!


Эрик Картман
отправлено 20.03.10 12:51 # 47


> Проект новой либеральной партии, которая заменит "неудавшуюся" партию "Правое дело"

...будет называться "Плёвое дело".


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 12:53 # 48


Кому: Человекъ, #2

> Списки членов этой партии скоро очень пригодятся.

Да-да-да! Пусть расцветают сто цветов (с) МАО


Енот
отправлено 20.03.10 12:54 # 49


Кому: anta, #34

> То одно ЕдРО, а то два. Опять же - либеральных.

Да уж! Куда там поцессорам от АМД !!!


Sett
отправлено 20.03.10 12:57 # 50


Кому: dent, #43

> Без оппозиции при демократии никак.
> Поэтому в оппозицию надо назначить отборных клоунов, на их фоне правящая партия будет смотреться гораздо лучше.

И что, ЛДПР теперь распускать, что ли?


Zakharoff
отправлено 20.03.10 12:58 # 51


Партия : "Либераст России"
Ждем.


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 12:59 # 52


Кому: Tamirel, #30

> Насадить на пятиметровый кол и торжественно вносить в зал вместо стяга, открывая каждый съезд партии!!!

Ни в коем разе! Никто так хорошо не дисредетирует либеральную идею как баба Лера - дай ей Бог долгих лет жизни в условиях хорошего медицинского обслуживания!


vasil777
отправлено 20.03.10 12:59 # 53


Чичкаркинд волосатый мудозвон, сейчас мог бы на должность поступить.


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 13:01 # 54


Кому: Эрик Картман, #47

> ...будет называться "Плёвое дело".

Да чего уж там стесняться! Пусть назовутся партия "Враги народа"!


Lucawy
отправлено 20.03.10 13:04 # 55


> "Единая Россия" объявила о создании нового либерального клуба, в который единороссы хотят объединить сочувствующих либеральным идеям предпринимателей.


Репетилов

Поздравь меня, теперь с людьми я знаюсь
С умнейшими!! - всю ночь не рыщу напролет.

Что ночь одна, - не в счет,
Зато спроси, где был?

Чацкий

И сам я догадаюсь.
Чай, в клубе?

Репетилов

В Английском. Чтоб исповедь начать:
Из шумного я заседанья.
Пожало-ста молчи, я слово дал молчать;
У нас есть общество, и тайные собранья
По четвергам. Секретнейший союз...

Чацкий

Ах! я, братец, боюсь.
Как? в клубе?

Репетилов

Именно.

Чацкий

Вот меры чрезвычайны,
Чтоб взашеи прогнать и вас, и ваши тайны.

Репетилов

Напрасно страх тебя берет,
Вслух, громко говорим, никто не разберет.
Я сам, как схватятся о камерах, присяжных, *
О Бейроне *, ну о матерьях * важных,
Частенько слушаю, не разжимая губ;
Мне не под силу, брат, и чувствую, что глуп.
Ax! Alexandre! у нас тебя недоставало;
Послушай, миленький, потешь меня хоть мало;
Поедем-ка сейчас; мы, благо, на ходу;
С какими я тебя сведу
Людьми!!... Уж на меня нисколько не похожи!
Что за люди, mon cher! Сок умной молодежи!

Чацкий

Бог с ними и с тобой. Куда я поскачу?
Зачем? в глухую ночь? Домой, я спать хочу.

Репетилов

Э! брось! кто нынче спит? Ну полно, без прелюдий *
Решись, а мы!.. у нас... решительные люди,
Горячих дюжина голов!
Кричим - подумаешь, что сотни голосов!..

Чацкий

Да из чего беснуетесь вы столько?

Репетилов

Шумим, братец, шумим!


furbogrande
отправлено 20.03.10 13:07 # 56


Кому: Ded Hunhuz, #54

> Да чего уж там стесняться! Пусть назовутся партия "Враги народа"!

Или "Конченые мрази"


Zakharoff
отправлено 20.03.10 13:07 # 57


>дочь Бориса Ельцина

Ей надо партак- "ЗЛО" наколоть
И желательно забухать, как папаша любил.


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 13:09 # 58


На колбасу "Дымов" в магазине даже смотреть не буду - чтобы не запомоиться.


aper
отправлено 20.03.10 13:10 # 59


Хмм.. Решили ловить на живца? :-)


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 13:11 # 60


Кому: furbogrande, #56

> Или "Конченые мрази"

Можно еще "Партия Изменников Родины" - сокр "ПИР". Обращение партийцев друг к другу: "Пират, пиратка"!


L85
отправлено 20.03.10 13:14 # 61


>Лицом новой партии станет дочь первого президента России Бориса Ельцина

А девиз видимо будет: "Борис, ты прав"!!!

[уходит скандируя]

Ельцин!!! Ельцин!!!


Андрюнечка
отправлено 20.03.10 13:15 # 62


Двеча вот думал- давненько про танюшку ничего не слыхать. А тут, с утреца- весть, да какая! Посмотрим, посмотрим, как танюша умеет надувать щеки. и чтоб такая фемина- и не реализовала такой политический капитал (папашку такого)!


Эрик Картман
отправлено 20.03.10 13:17 # 63


Кому: furbogrande, #56

> Пусть назовутся партия "Враги народа"!
>
> Или "Конченые мрази"

"Бесславные ублюдки"!!!


tuzic
отправлено 20.03.10 13:17 # 64


Дочка Ельцина, Волошин.. Баа..! Знакомые все лица! :-)


furbogrande
отправлено 20.03.10 13:17 # 65


Кому: Ded Hunhuz, #60

Эволюция содержания понятия: Правое дело=Изменники Родины.
"Мир меняется" ©


Эрик Картман
отправлено 20.03.10 13:19 # 66


Кому: Ded Hunhuz, #60

> Можно еще "Партия Изменников Родины"

"Партия Изменников-Демократов Отечества и Родины" - сокращённо "ПИДОРы".


Wolfire
отправлено 20.03.10 13:20 # 67


Кому: Эрик Картман, #63

> Пусть назовутся партия "Враги народа"!
> >
> > Или "Конченые мрази"
>
> "Бесславные ублюдки"!!!

"Отпетые мошенники"


Дюк
отправлено 20.03.10 13:22 # 68


Кому: akdelta, #38

> Оффтопик. Он как раз "ответил" на вопросы: http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml

А ваш спикер Грызлов просто прекрасен:

> Многие субъекты РФ "Чистую воду" поддержали и имеют великолепный результат. В Новгородской области фильтры используются в системе школьных и дошкольных учреждений уже два года, статистика говорит, что [в разы уменьшилось количество заболеваний гепатитом и дизентерией.] Это уже результат. В НИИ токсикологии, проверяя вопросы, связанные с очисткой воды через различные системы, говорят, что чистая вода -- это фактически возможность биоактивной добавки для тех профессионалов, которые должны работать в экстремальных условиях. Она увеличивает жизненные силы организма.

Вспышки гепатита А и дизентерии сродни серьезным стихийным бедствиям, которая сопровождается реакцией на многих уровнях, не только медицинских, с привлечением властей, милиции и даже введения серьёзного карантина.

Если серьёзному специалисту по гигиене или инфекционисту сказать такое, то он может зайтись нервным смехом или на хер послать.

А здесь на ЭТО выделят миллиарды.

Про биоактивную добавку - это 5!!!


Он сам противоречит себе в одном абзаце: то воду очищают, то там БИОактивная добавка.

Приставка "био" обозначает присутствие ферментов или живых организмов.

Ну, к примеру, тех же дизентерийных шигелл.

> И это после того как я сказал, что у нас есть комиссия по лженауке и она "прекрасно" работает. Изобретателей там травят. Ведь комиссия по лженауке хочет жить и существовать, и поэтому любые новые изобретения для нее -- это удар.

Дни закостенелых ученых-бюрократов сочтены.

Скоро их сметет волна новаторов и изобретателей во главе с Петриком!

С такой то поддержкой.


Дормидонтыч
отправлено 20.03.10 13:26 # 69


Кому: Kampistod, #19

> тогда какого х_я все эти телодвижения?

Анекдот такой есть - "вокруг все в дерьме, и тут я (ЕР) выхожу весь в белом".
На фоне дочурки Эльциндта даже медведы кажутся не такими уж противными...


prosto_phil.86
отправлено 20.03.10 13:34 # 70


Кому: Дюк, #68

Хорош тут, со своим медицинским мракобесеим клевету на нашего спикера распускать.


Эрик Картман
отправлено 20.03.10 13:34 # 71


Кому: Wolfire, #67

> "Отпетые мошенники"

"Запрещённые барабанщики"

Кому: Дюк, #68

> А ваш спикер Грызлов просто прекрасен

Человек-мудак в своём репертуаре.


Lucawy
отправлено 20.03.10 13:34 # 72


Кому: Дюк, #68

> А ваш спикер Грызлов

Чой-то он наш?! Здесь не Дума!!!


Дюк
отправлено 20.03.10 13:36 # 73


Кому: prosto_phil.86, #70

> Хорош тут, со своим медицинским мракобесеим клевету на нашего спикера распускать.

Это такой скрытый ПЕАР Ющенки!


Lea
отправлено 20.03.10 13:40 # 74


> Граждане, видимо, не в курсе — что в России думают про либералов и как их называют.

А эльфы - они обычно не в курсе.

Есть подозрение, тут ещё и Вашингтонский обком расщедрился.

Ну и самые выдающиеся и честные либералы сейчас к корытцу им. ЕБН'а припадут!


Lea
отправлено 20.03.10 13:43 # 75


Кому: Дормидонтыч, #69

> Анекдот такой есть - "вокруг все в дерьме, и тут я (ЕР) выхожу весь в белом".
> На фоне дочурки Эльциндта даже медведы кажутся не такими уж противными...

Дормидонтыч, а мож, на то и рассчитывали? Ну, также как со сбором подписей за отставку Путина? Эдакий тонкий пиар-ход типа: "ааа, либерасты и каспарыши против Путина, тогда я - за!"


Аблакат
отправлено 20.03.10 13:46 # 76


>Уже заявлено, что в новый [клуб анонимных алкоголиков] "Единой России" войдут...


Ойген
отправлено 20.03.10 13:46 # 77


Кому: Maxud3, #46

> Представитель Борис Титов нынешнего кремлевского либерального проекта "Правое дело"
>
> Нерусские, что ли в этом РБК тексты составляют?

Автоматический переводчик с аглицкого?


Аблакат
отправлено 20.03.10 13:48 # 78


Кому: Ойген, #77

> Автоматический переводчик с аглицкого?

Йода-стайл. У них клуб любителей ЗВ.


Hedgehog
отправлено 20.03.10 13:48 # 79


Кому: Эрик Картман, #71
> Человек-мудак в своём репертуаре.

Причём на вопрос о том, кого поддержит на следующих выборах президента, ответ - "Мы за тандем!" ))) ППЦ. У нас уже не Россия, а Сан-Марино что ли? ;) Или очко такое игривое?


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 13:49 # 80


Кому: Эрик Картман, #66

> > "Партия Изменников-Демократов Отечества и Родины" - сокращённо "ПИДОРы".

А может в честь Ельцина Б.Н. "Партия ЕБН" - "Партия ЕБаНатов"?


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 13:51 # 81


Кому: furbogrande, #65

> Правое дело=Изменники Родины.

Увы, Изменники Родины больше подходит для этих врагов народа!


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 13:52 # 82


Кому: Lea, #75

> Дормидонтыч, а мож, на то и рассчитывали? Ну, также как со сбором подписей за отставку Путина? Эдакий тонкий пиар-ход типа: "ааа, либерасты и каспарыши против Путина, тогда я - за!"

Ну и сбросить балласт в виде очень уж скандальных личностей в ЕДре.


whisper2004
отправлено 20.03.10 13:53 # 83


Кому: Эрик Картман, #71

> "Отпетые мошенники"
>
> "Запрещённые барабанщики"

"Анонимные алкоголики"


whisper2004
отправлено 20.03.10 13:55 # 84


Кому: Аблакат, #76

БТП!!!


Lucawy
отправлено 20.03.10 13:56 # 85


Кому: Ded Hunhuz, #80

> А может в честь Ельцина Б.Н. "Партия ЕБН" - "Партия ЕБаНатов"?

Ебанаты-не ебанаты, однако же Союз попилили и прихватизировали, всех наебали и ограбили, а сейчас сыто куражатся.


Olnis
отправлено 20.03.10 13:57 # 86


Эх не дожил Егорушка, почетное бы место в либеральном клубе занял!


Эрик Картман
отправлено 20.03.10 13:57 # 87


Кому: Ded Hunhuz, #80

> А может в честь Ельцина Б.Н. "Партия ЕБН" - "Партия ЕБаНатов"?

"Ельцин Борис - Либерализм и Америка Навсегда!"
Сокращённо "ЕБЛАН".

Вот нам смешно, а вот я слышал про человека, который в августе 1991-го родился в семье больших демократов - так его на радостях назвали Ебелдос (Ельцин, БЕЛый ДОм, Свобода).


Lucawy
отправлено 20.03.10 13:58 # 88


Кому: Эрик Картман, #87

> Ебелдос (Ельцин, БЕЛый ДОм, Свобода).

Едрубил!


Аблакат
отправлено 20.03.10 13:59 # 89


Кому: whisper2004, #84

> БТП!!!

БЯП!!!
ЛМС!!!(лопни моя селезенка)


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 14:01 # 90


Кому: Эрик Картман, #87

> больших демократов - так его на радостях назвали Ебелдос (Ельцин, БЕЛый ДОм, Свобода).

Как же он нонче ненавидит либералов и демократов! Наверное, в 18 лет - сразу же побежал паспорт менять и в коммунисты записываться!


Crypt13
отправлено 20.03.10 14:02 # 91


Кому: furbogrande, #56

> Или "Конченые мрази"

ААААААА!!!!!!!!!!!!

Кому: Господин Уэф, #28

> А за неисполнение обещаний члены партии надо класть на рельсы, как Ельцин обещал!!!

Извините!!!

Кому: furbogrande, #29

> Как вариант - в качестве громоотвода. ЕдРо себя дискредитировала и решила найти найгнуснеших личностей, которые бы приняли на себя хотя бы часть народного недовольства.

Думается, именно затем.


worken
отправлено 20.03.10 14:02 # 92


Наклевывается какой-то источник денег, под распил которых заранее начинается суета? Как-то с трудом верится (скорее даже, совсем не верится), что все эти партии (старые и новые) не есть руки одного тела и карманы одного пиджака.


This_Country
отправлено 20.03.10 14:02 # 93


Кому: Goblin, #0

> Граждане, видимо, не в курсе — что в России думают про либералов и как их называют

Гражданам, вероятно, просто похер на это.


UnderВуд
отправлено 20.03.10 14:02 # 94


И Бутман туда же.
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст."


Info
отправлено 20.03.10 14:02 # 95


Список членов клуба можно смело копировать в книгу почетных гостей "Фонда Егора Гайдара", об открытии которого объявил Чубайс.

http://www.rian.ru/society/20100319/215251000.html


bik76
отправлено 20.03.10 14:02 # 96


Кому: Дюк, #73

> Это такой скрытый ПЕАР Ющенки!

Кстати, где он???


tuco
отправлено 20.03.10 14:02 # 97


Кому: skysystem, #10

> Новодворскую на стяг движения!!!

Обнаженный торс Исаича со спины. Граффити тока шоб почетче..


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.10 14:03 # 98


Кому: Lucawy, #85

> однако же Союз попилили и прихватизировали, всех наебали и ограбили, а сейчас сыто куражатся.

Цыплят по осени считают. Дальнейшая эскалация экономического кризиса может привести к потерям ЕБаНатами как имущества, так и жизни и здоровья.


Ummon
отправлено 20.03.10 14:03 # 99


Кому: Tamirel, #13

> Предлагаю новой партии девиз: "Ельцинским путём" !!!

Туда им и дорога!


iRobot
отправлено 20.03.10 14:03 # 100


> Граждане, видимо, не в курсе — что в России думают про либералов и как их называют.

Так Грызлов ответил на вопросы - сразу стало ясно, что в стране все хорошо. Значит явно не знают.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 553