Lady Gaga - Telephone ft. Beyonce

20.03.10 22:33 | Goblin | 974 комментария »

Музон



В данном клипе прекрасно всё. Главные действующие лица, само собой, яркие, неординарные личности. В русском языке для них есть меткое наименование, увы — непечатное. Как определяется яркость и неординарность личности? Очень просто: если одет как психбольной в период обострения, вот она — неординарность. Лэди Гага соответствует данным параметрам полностью. Есть мнение, Мэрилин Мэнсон и Жанна Агузарова от зависти уже утратили сон.

Действие, само собой, разворачивается на тюрьме. Все яркие, неординарные личности противостоят Системе. Это основное занятие подростков. А Система угнетает подростков и кидает их в тюрьмы, в данном случае — американские. В этих тюрьмах, ясен пончик, сидят яркие, неординарные личности — уголовники-негры, на которых ныне равняется вся планета.

С нетерпением жду, когда в русских клипах место негров займут парни с нашего Юга. Ведь это круто — быть уголовником! Собственно, в России самые популярные песни — блатные, они же народные. Если ты уголовник, это значит ты всё отрицаешь, не слушаешься маму и папу, тебе всё по хер — как и положено подростку. Поразительно, но деятели отечественного гламура до сих пор воротят хари от блатных песен. Не понимают, где деньги — что наглядно иллюстрирует уровень интеллекта.

Само собой, все яростно крутят жопами. Стиль "крутятся жопы" — залог успешности клипа. Безжопые клипы не интересны подросткам, да и создателям тоже. Характерный момент: все срамные места в клипе прикрыты — аморально показывать очко во весь экран. А вот стадо скачущих посреди тюрьмы шлюх лесбийской наружности — это наоборот, очень даже интересно и прилично. Америка — страна христианской морали, а потому всё в строгих рамках.

Очень важно, что в клипе присутствует другая талантливая исполнительница — Биёнса. Это значит, клип будет интересен поклонникам обеих талантливых исполнительниц, сборам на пользу. Момент, конечно, опасный: Гага — откровенно страшная, сиськи никакие, жопы просто нет. Больше всего похожа на переодетого Сашу Барона Когана. Спасают только мега-шмотки. В то время как у Биёнсы ляхи — моё почтение, жопа — натуральный обморок. Хорошо хоть догола не раздевают, и так рехнуться можно. Очень, очень талантливая певица. Прекрасно вписалась в клип, хотя при таких талантах могла бы просто ходить туда-сюда. Тайриза Гибсона у нас знают плохо, но и он хорош, и тоже добавляет к успеху.

Режиссёр клипа, очевидно, сильно любит Квентина Тарантину. И даже смотрел фильм Kill Bill. Автомобиль Pussy Wagon (в России известен как "Шмаровозка"), "смешные" диалоги. Хорошо это или плохо? Это прекрасно, ибо Квентин сам тянет у других авторов всё, что к полу не приколочено. А что приколочено — отколачивает и тоже тянет.

Итак, налицо уголовщина, негры, трансвеститы, лесбиянки, крутящиеся жопы, талантливые исполнительницы.
Очень, очень хороший клип: яркое явление американской, а значит — мировой культуры.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 974, Goblin: 65

Господин Уэф
отправлено 20.03.10 22:39 # 1


Потрясает, откуда у Германотты такой талант. Я слышал, как она поёт "Покер фейс" на радио, аккомпанируя себе на фортепиано - это удивительно.


abracadabra
отправлено 20.03.10 22:40 # 2


Что стало с попсой?
Уже же даже смотреть на это невозможно!


Ринсвинд
отправлено 20.03.10 22:40 # 3


Вот оно, настоящее искусство!!!

[достает таз поглубже]


deadmonkey
отправлено 20.03.10 22:43 # 4


На счету режиссера также знатный фильмец «На винте» (http://en.wikipedia.org/wiki/Spun)


LeonSabr
отправлено 20.03.10 22:43 # 5


Тролль в стразах...


DeDarK
отправлено 20.03.10 22:43 # 6


Гоблен, ты ничего не понимаешь в стиле и искусстве!!!


Отметил фургончик "Шмаровоз" из небезыствестного фильма.


cephalochordata
отправлено 20.03.10 22:43 # 7


"Лэди Гага"

А кто это и откуда она вылезла?


Zarikus
отправлено 20.03.10 22:46 # 8


За гранью.


IgorGK
отправлено 20.03.10 22:46 # 9


> С нетерпением жду, когда в русских клипах место негров займут известные парни из наших, местных уголовных культур.

Неужели это будут парни сами-знаете-откуда?

Имею мнение, что в плане кривляния они таки негров не заборят!!!


Человекъ
отправлено 20.03.10 22:47 # 10


Леди Гага Мценского уезда.


Блюзмен
отправлено 20.03.10 22:48 # 11


Кому: Господин Уэф, #1

> Я слышал, как Картман поёт "Покер фейс", аккомпанируя себе на фортепиано - это удивительно.

Изззвините.

> С нетерпением жду, когда в русских клипах место негров займут известные парни из наших, местных уголовных культур. Ведь это круто — быть уголовником!

Дык, Бутырка, Лесоповал и иже с ними... Сколько раз доводилось наблюдать что эту с позволения сказать "музыку" слушают явно, хотя видимо идут к успеху, ещё не сидевшие, подростки и тп.


acidi
отправлено 20.03.10 22:50 # 12


Кому: DeDarK, #6

> Отметил фургончик "Шмаровоз" из небезыствестного фильма.

Из какого? Всю голову сломал, вспоминая!


DSM
отправлено 20.03.10 22:52 # 13


Кому: acidi, #12

> Из какого? Всю голову сломал, вспоминая!

Kill Bill


Slvfox
отправлено 20.03.10 22:52 # 14


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



PXRus
отправлено 20.03.10 22:52 # 15


Камрады, поясните, почему говорят именно "на тюрьме, на районе" , а не "в"? Это промто так повелось или есть некий особый смысл?


MadDwarf
отправлено 20.03.10 22:52 # 16


Мда. Зрелище не для слабонервных. Блин, выглядит она как трансвестит на карнавале в Рио. Аж смотреть противно.


Odyssey
отправлено 20.03.10 22:53 # 17


Стефания прекрасна.

Заработает (и уже зарабатывает) много денег, умеет петь и играть на фортепиано, чем уже вызывает большое уважение.

Секреты любви подростков - а именно подростки - источник наживы музыкальной индустрии - польностью реализованы.

Клип - прекрасен!!


Nasprin
отправлено 20.03.10 22:53 # 18


Местами думается, что в америке теперь существуют женщины-педики.


Tamirel
отправлено 20.03.10 22:53 # 19


[вздыхает]

С нетерпением жду новомодного клипа, во всех подробностях показывающего приключения Светоча Нашего Солженицына в адских застенках Архипелага!!! Речитатив обязателен!!!


Ballestrain
отправлено 20.03.10 22:53 # 20


Взятые отдельно, сии дамы поют хорошими голосами тупые тексты. Но не всем же быть философами. А Германотта - страшная, аки атомная война. Это хвакт.


Kensin
отправлено 20.03.10 22:53 # 21


Где они столько накачанных теток набрали? Если кому интересно, о нравах в прекрасных тюрьмах самой демократичной страны: http://www.youtube.com/watch?v=ek4Nel4M_IM Нам есть к чему стремиться!


Кальцидович
отправлено 20.03.10 22:54 # 22


Достойные конкуренты "Стрекозе любви" по накалу маразма.


псих
отправлено 20.03.10 22:54 # 23


Holy Moly! И на Тупичек эта гага просачилась!
Куда мира катиться???
[Сгорбившись уходит, бормочит проклятия]


Rus[H]
отправлено 20.03.10 22:55 # 24


Кому: Человекъ, #10

> Леди Гага Мценского уезда.

[рж0т]

Кому: Блюзмен, #11

> Изззвините.

Картман жжёт, конечно:

http://www.southparkstudios.com/clips/254168/?searchterm=Poker+Face


Скволл
отправлено 20.03.10 22:55 # 25


Блин, хочу хороший relaxer, чтобы волосы нормальные были и не выпадали. Как у этой черной бабы. Тока у нас эти вещи не продают, а жаль. А клип - блядское дерьмо, на мой взгляд.


Rakot
отправлено 20.03.10 22:55 # 26


Не понимаю я это искусство. Хорошо первый кадр сразу подготавливает к тому что там внутри. А так точно без таза не обойтись.


Vic
отправлено 20.03.10 22:55 # 27


>Америка — страна христианской морали, а потому всё в очень строгих рамках.

Всегда было удивительно об этом слышать.


Kirpa
отправлено 20.03.10 22:56 # 28


Кому: cephalochordata, #7

> "Лэди Гага"
>
> А кто это и откуда она вылезла?

Какое-то мегаебанько, вылезло относительно недавно. Выделяется тем, что при оторваной ебанутости ей делают довольно серьёзную популярность. Что-то вроде персонажа Мэрлин Мэнсон, но в попсе.


Bilfawst
отправлено 20.03.10 22:56 # 29


Посмотрел этот клип недавно на ютьюб с целью, что называется, узнать, чего нынче в культурной жизни творится.

А то что-то часто в последнее время говорят, мол, Гага - это круто, типа Агузаровой, но забористей.

По просмотру, честно говоря, охуел. Это ж ведь что в голове происходит у людей?


Reaper_Man
отправлено 20.03.10 22:56 # 30


Говорят, что эта Гага - аватар Мэрилина Мэнсона...


deadmonkey
отправлено 20.03.10 22:56 # 31


Кому: cephalochordata, #7

> "Лэди Гага"
>
> А кто это и откуда она вылезла?

Еще та жгунья - "Lady Gaga – гермафродит? - http://www.russia.ru/video/news_ladygaga/"

"Сама девушка заявила: «Я ничего не стыжусь, но есть то, о чем я не собираюсь говорить всем подряд. Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная»"


holodilnik
отправлено 20.03.10 22:58 # 32


[дважды открывает рот, собираясь с мыслями и пытаясь что-то сказать, потом закрывает, судорожно сглатывает и убегает из кадра]


Бабай
отправлено 20.03.10 22:59 # 33


You are very very bad bad girl Lady Kaka!

Отменное говно!
Приготовился к тому что в закусочной все дружно и синхронно изойдутся массовым поносом!

А так вся эта попсятина - тьфу нас вас блядей
[долго и продолжительно матерится]


sabber
отправлено 20.03.10 22:59 # 34


Кому: acidi, #12

> Из какого? Всю голову сломал, вспоминая!

Добрый вечер, я диспетчер!

Kill Bill vol. 1 - Фургончик был у работника больницы, который сутенёрил коматозную Биатрикс Кидо!


Zakharoff
отправлено 20.03.10 22:59 # 35


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



Wooster
отправлено 20.03.10 22:59 # 36


В 1080p качество видео потрясает.


iBeast
отправлено 20.03.10 22:59 # 37


видимо,что-то в этой "культуре" я не понимаю.
[запускает "Still Loving you"]


Sett
отправлено 20.03.10 23:00 # 38


Кому: deadmonkey, #31

Кого-кого родит?


Tef
отправлено 20.03.10 23:00 # 39


Очень интересно цензурные помехи на заднице у Гаги контрастируют с содержанием всего клипа.


DeDarK
отправлено 20.03.10 23:00 # 40


> Гага — откровенно страшная, сиськи никакие, жопы просто нет. В то время как у Биёнсы ляхи — моё почтение, жопа — натуральный обморок

Подпишусь.

А так - такие клипы давно уже, с Агилеры уже, наверно.

Ебанутый, конечно, но миллионы мух, тьфу, тинейджейров не могут ошибаться, ведь так?!


IgorGK
отправлено 20.03.10 23:02 # 41


Кому: PXRus, #15

Лично я слышал, что живёшь "на", а в гости приезжаешь/приходишь "в".

Как-то так.


zelo
отправлено 20.03.10 23:02 # 42


Трэш-гл0мур победоносно шагает по планете.


Человекъ
отправлено 20.03.10 23:03 # 43


Кому: Кальцидович, #22

> Достойные конкуренты "Стрекозе любви" по накалу маразма.

Им бы вместе выступить - зрелище бы незабываемое получилось.


acidi
отправлено 20.03.10 23:03 # 44


Кому: DSM, #13

> Kill Bill

Точно! Сэнкс.


cephalochordata
отправлено 20.03.10 23:03 # 45


Без звука смотреть прикольно.


Huly-Gun
отправлено 20.03.10 23:04 # 46


Это было прекрастно!
Чудесный, просто чудесный клпип! Вот оно, настоящее и чистое исукусство!!!

[продолжает погружаться в состояние полного ахуения]


DeDarK
отправлено 20.03.10 23:05 # 47


Кому: acidi, #44

Ага, Килл Билл.

Только тут - дешевая пародия, а там всё очень гармонично получилось. Хотя, как верно заметил ДЮ, Тарантино всё взял их чужих фильмов и немного переделал под свой лад (что не отменяет качества его фильмов).


Kensin
отправлено 20.03.10 23:06 # 48


Кому: deadmonkey, #31

> "Сама девушка заявила: «Я ничего не стыжусь, но есть то, о чем я не собираюсь говорить всем подряд. Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная."

Ну это нормально. На нашей эстраде есть певец, который в свое время утверждал, что у него на шее жабры.))))


Алёшка
отправлено 20.03.10 23:06 # 49


Надзирательница в начале клипа, та что справа, которая ведет Гагу - это же Мисс Самец из фильма "Очень Страшное Кино"!


Вако
отправлено 20.03.10 23:06 # 50


Фуф,четвертого дня водил учебную группу на просмотр фильмы "бал" - фильма старый, музыкальный, производства Франции, тематика - как менялась музыкально-танцевальная мода с 30х по 70ые года и как она же объединяла людей во временя невзгод всяческих.
Так вот, показали буржуазию середины 30х, в том числе тетю лет за 40, всю в белом, с пером с полголовы..... не удержался, гаркнул прапорским голосом на весь кинолекторий: "Ух ты, бабушка леди гаги"


acidi
отправлено 20.03.10 23:06 # 51


Это реклама фильма "Стритрейсеры"!!


Goblin
отправлено 20.03.10 23:06 # 52


Кому: PXRus, #15

> Камрады, поясните, почему говорят именно "на тюрьме, на районе" , а не "в"? Это промто так повелось или есть некий особый смысл?

в - это когда в Украине

остальное на


Goblin
отправлено 20.03.10 23:08 # 53


Кому: Скволл, #25

> А клип - блядское дерьмо, на мой взгляд.

Это событие в мире современной культуры.


acidi
отправлено 20.03.10 23:08 # 54


Кому: DeDarK, #47

> там всё очень гармонично получилось.

Дада, теперь вспомнил, что когда увидел его (Шмаровоз) в фильме - гоготал аки конь!


cephalochordata
отправлено 20.03.10 23:09 # 55


Кому: deadmonkey, #31

> Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии

Так это о ней песня Раммштейн Цвитер!!!


Zarikus
отправлено 20.03.10 23:09 # 56


На самом деле это новая провокация от Саши Бэрона Коэна.


Бабай
отправлено 20.03.10 23:10 # 57


Кому: DeDarK, #40

> Гага — откровенно страшная, сиськи никакие, жопы просто нет. В то время как у Биёнсы ляхи — моё почтение, жопа — натуральный обморок
>
> Подпишусь.
>
> А так - такие клипы давно уже, с Агилеры уже, наверно.
>
> Ебанутый, конечно, но миллионы мух, тьфу, тинейджейров не могут ошибаться, ведь так?!

Если подростам это создание очень нравится, то уже начинаю подумывать над тем, что пора уже малолетним дебилам проводить насильно ликбез насчет прекрасного в искусстве!


Kirpa
отправлено 20.03.10 23:10 # 58


Кому: cephalochordata, #45

> Без звука смотреть прикольно.

Надо идти дальше и смотреть без изображения, как продвинутые люди советуют.


pantsoffski
отправлено 20.03.10 23:10 # 59


Автомобиль в клип Тарантино и подогнал, кстати. Они с Гагой обсуждали сценарий, и он сказал что раз такое дело, надо применять Pussy Wagon.


n0rt
отправлено 20.03.10 23:10 # 60


ОМГ! А рекламы-то, рекламы!

Опять на нас нажиться хотят!


number15
отправлено 20.03.10 23:10 # 61


Кому: Rus[H], #24

Жесть)) на клип случайно наложился Poker Face в исполнении Картмана))


SimpleTroll
отправлено 20.03.10 23:10 # 62


[Рыдает в полный голос]

Ну почему мне не 13 лет?


Zakharoff
отправлено 20.03.10 23:10 # 63


Кому: Вако, #50

> "Ух ты, бабушка леди гаги"

Marilyn Manson явно папа.
А вообще прикольный клип и смешной.
Настолько прикольный, что не успеваешь тазы менять.
Настолько смешной, что плакать хочется.


Vendunar
отправлено 20.03.10 23:11 # 64


На Тупи4ке обсуждают новый клип Леди Гаги... это какое знамение?

ЗЫ А то, что первым трупом в клипе оказался чёрный брат - это нормально?


j0nny
отправлено 20.03.10 23:11 # 65


А Мэнсон и Рэзнор в своё время жгли дико. Клипы - наркотический передоз аля "безсюжетье". Когда слушал, всё думал - в каком же волшебном лесу они нашли такие грибы? А тут - нате. А ведь молодые несмышлёные мадамы этому стараются подражать...


Sanzh
отправлено 20.03.10 23:11 # 66


Клип по выходу смотрел. Я лично смеялся.

Дебильные костюмы, дебильные цвета, идиотская тюрьма, красавицу Бейонсу даже разукрасили как хрен знает что.


Tamirel
отправлено 20.03.10 23:11 # 67


Кому: cephalochordata, #55

> Так это о ней песня Раммштейн Цвитер!!!

[воет]


Steel Rat
отправлено 20.03.10 23:11 # 68


Да, Гага клёвая, Покерфейс особенно. Но ёбнутая и страшная, что пиздец.


Punk_UnDeaD
отправлено 20.03.10 23:12 # 69


Биёнсе - охуенная, может даже не петь


Goblin
отправлено 20.03.10 23:12 # 70


Кому: Vendunar, #64

> На Тупи4ке обсуждают новый клип Леди Гаги... это какое знамение?

Здесь бьётся сердце Современной Культуры.


Бабай
отправлено 20.03.10 23:12 # 71


Кому: Goblin, #53

> А клип - блядское дерьмо, на мой взгляд.
>
> Это событие в мире современной культуры.

Отсюда вывод - подобная культура - ебанатская, МД смотреть на такую надо строго воспретить!


onegoodtime
отправлено 20.03.10 23:12 # 72


Так серьезно относиться к поп музыке это не серьезно.


prosto_phil.86
отправлено 20.03.10 23:13 # 73


Вах, какой баннер шикарный!


cephalochordata
отправлено 20.03.10 23:13 # 74


Кому: Goblin, #70

> Здесь бьётся сердце Современной Культуры.

Шарфик! Шарфик повязать не забудь!!!


DeDarK
отправлено 20.03.10 23:13 # 75


Кому: Бабай, #57

> Если подростам это создание очень нравится, то уже начинаю подумывать над тем, что пора уже малолетним дебилам проводить насильно ликбез насчет прекрасного в искусстве!

Это не поможет.

Вот у меня знакомые как-то горели желанием создать рэп-группу, после прослушивания того, что молодёжь слушает. Так и сказали - стихи писать не надо, главное ж шобы рифмовалось, а дети будут слушать и деньги засылать за альбомы.

Еле отговорил :)


Goblin
отправлено 20.03.10 23:14 # 76


Кому: onegoodtime, #72

> Так серьезно относиться к поп музыке это не серьезно.

Спасибо, что рассказал.


PoD
отправлено 20.03.10 23:14 # 77


Костюмы - мое почтение. Это нужно серьезную ебанутость в голове иметь даже чтоб такое надевать, а ведь кто-то же их придумывает.

[напевает, повторяя за гагой, "Какаяна бизы"]


Skutz
отправлено 20.03.10 23:14 # 78


И Тайриз Гибсон не подкачал. :)


XXII
отправлено 20.03.10 23:14 # 79


у 1cup2girl появился достойный соперник.


max11
отправлено 20.03.10 23:14 # 80


это, по-моему, как раз стеб на тюремной тематикой и над протестом вообще, Гага достаточно крута


Блюзмен
отправлено 20.03.10 23:15 # 81


Кому: Vendunar, #64

> На Тупи4ке обсуждают новый клип Леди Гаги... это какое знамение?

Действительно, что за херня.

Я тут фильм Аватар посмотрел - у кого какое мнение???

[КС]


Steel Rat
отправлено 20.03.10 23:15 # 82


Кому: Блюзмен, #81

Не смотрел, но говно!!!


Goblin
отправлено 20.03.10 23:15 # 83


Кому: Бабай, #71

> Отсюда вывод - подобная культура - ебанатская, МД смотреть на такую надо строго воспретить!

Ах ты сволочь тоталитарная!!!


Goblin
отправлено 20.03.10 23:16 # 84


Кому: max11, #80

> это, по-моему, как раз стеб на тюремной тематикой и над протестом вообще, Гага достаточно крута

[энергично кивает]

а говно - это стёб над говном?


OverchenkoAG
отправлено 20.03.10 23:16 # 85


Дмитрий! Я думал, ты поведешь нас на борьбу с попсой в футболке Металлика и сапогах Ленинград, а, оказывается, ты сам попсу слушаешь! Я думал ты хороший, а ты вон какой(с) :'(((


cephalochordata
отправлено 20.03.10 23:18 # 86


Кому: OverchenkoAG, #85

> Я думал, ты поведешь нас на борьбу с попсой в футболке Металлика и сапогах Ленинград

Главное, под знаменем с портретом Шевчука!!!


Tef
отправлено 20.03.10 23:18 # 87


Кому: PoD, #77

Сигаретные очки - это вообще!


ARGiHOR
отправлено 20.03.10 23:18 # 88


После минутного просмотра захотелось выключить поскорее, или даже сблевануть. Настоящее искусство стало уж больно суровым. Однако, взял себя в руки и стал прокручивать дальше.

Особенно запомнился момент, когда Бьёнса говорит страшненькой: "Ты вери, вери, вери бэд, Кака". Воистину кака. После этого терпение иссякло, выключил нафик.


Steel Rat
отправлено 20.03.10 23:18 # 89


Кому: OverchenkoAG, #85

> Дмитрий! Я думал, ты поведешь нас на борьбу с попсой в футболке Металлика и сапогах Ленинград, а, оказывается, ты сам попсу слушаешь! Я думал ты хороший, а ты вон какой(с) :'(((

Да-да! И ещё о Курте Кобейне всякое высказывал.


Dreik
отправлено 20.03.10 23:19 # 90


Господа, у меня встал!


pantsoffski
отправлено 20.03.10 23:20 # 91



Дорогой друг, состри еще что-нибудь подобное про родственников, для скорейшего бана.

 

Модератор.



Вако
отправлено 20.03.10 23:20 # 92


Заголовок к стопкадру на видео - семейка Адамс Glamоur edition


Zakharoff
отправлено 20.03.10 23:20 # 93


Кому: Vendunar, #64

> чёрный брат - это нормально?

Негра мальчика, убила негра девочка.
Так что все толерантно !!!


prosto_phil.86
отправлено 20.03.10 23:20 # 94


А клип смешной, хоть и фрики, но талантливые.


Tef
отправлено 20.03.10 23:20 # 95


Кому: Dreik, #90

Встал вопрос???


SergeZ
отправлено 20.03.10 23:21 # 96


Кому: Goblin, #70

> Здесь бьётся сердце Современной Культуры.

Вот и мне понравилось!!!


Bilfawst
отправлено 20.03.10 23:21 # 97


Кому: PoD, #77

> Костюмы - мое почтение. Это нужно серьезную ебанутость в голове иметь даже чтоб такое надевать, а ведь кто-то же их придумывает.

Наверняка Сталин!!!


Господин Уэф
отправлено 20.03.10 23:21 # 98


> у Биёнсы ляхи — моё почтение, жопа — натуральный обморок. Очень, очень талантливая певица.

Она при этом ещё и поёт отлично!!! Хотя могла бы и не петь, а просто ходить по сцене туда-сюда :-).


SimpleTroll
отправлено 20.03.10 23:21 # 99


Стока мяса на екране - аж есть захотелось.


Zakharoff
отправлено 20.03.10 23:21 # 100


Кому: Блюзмен, #81

> Я тут фильм Аватар посмотрел - у кого какое мнение???

Есть мнение что Сало высоко духовный персонаж, борющейся с тоталитарной военщиной !!! !!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 974