Британская рецидивистка

22.03.10 16:48 | Goblin | 233 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Жительница Великобритании Кэролайн Картрайт 49 лет была арестована за то, что слишком громко кричала, занимаясь сексом со своим супругом, 48-летним Стивеном. В ноябре 2009 года суд уже вынес ей ASPO (предписание за злостное нарушение общественного порядка). В ответ на жалобы соседки полиция замерила шум, который производила страстная пара. Выяснилось, что вопли Картрайт развивали обычно 30-40 децибел, а иногда доходили и до 47 дБ. Картрайт так прокомментировала свое судебное дело: "После того как я получила предупреждение, я пыталась держать себя в руках. Я даже подушку себе на лицо клала, чтобы уменьшить шум. И вообще я не понимаю, почему люди меня просят быть потише. Для меня это норма. Откуда они взялись, не понимаю", — возмутилась обвиняемая.

Как выясняется теперь, сдержать свою страсть подсудимая так и не смогла. В январе этого года коронный суд в Ньюкастле приговорил ее к условному тюремному заключению за нарушение ASBO, срок действия которого составляет четыре года. Картрайт признала себя виновной в нарушении ASBO по трем эпизодам, ее условный срок составлял восемь недель, с отсрочкой исполнения приговора на 12 месяцев, в течение которых она должна была оставаться под надзором. Теперь супружескую пару разделили — Кэролин и Стивен содержатся под стражей в двух разных местах, пока решается их судьба. До судебных слушаний, которые прошли в январе, Кэролин уже провела под стражей восемь месяцев. Вернувшись

домой, она перенесла супружескую спальню в гостиную этажом ниже в попытке не раздражать соседей. Но те продолжили слышать вопли супругов, в том числе и по утрам — очередной инцидент был зафиксирован в 10:15.
Британская рецидивистка

Страшно подумать — что там делают с людьми, которые сверлят стены.
Сразу пожизненное, наверно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233

Dentist
отправлено 22.03.10 16:52 # 1


Соседи наверно просто из зависти мстят )


maxel
отправлено 22.03.10 16:52 # 2


И смех, и грех. А соседи - завистливые сволочи ; )


tael
отправлено 22.03.10 16:52 # 3


Соседи третью неделю делают ремонт. Я уже и не против такого правосудия.


Глав Упырь
отправлено 22.03.10 16:52 # 4


Блин, а у нас всего лишь штрафуют за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.
Отсталая страна у нас!!!


YzyRpAToR
отправлено 22.03.10 16:53 # 5


Соседи просто завидуют!!!


Ночной Хранитель
отправлено 22.03.10 16:56 # 6


Вот это я понимаю - накал страстей!


Olsegor
отправлено 22.03.10 16:56 # 7


Дмитрий Юрьевич, а в таких случаях следственные эксперименты проводят?


bazil_the_cat
отправлено 22.03.10 16:56 # 8


>была арестована за то, что слишком громко кричала, занимаясь сексом

-Что случилось с демократией?
-Её проебали.


Diplom@t
отправлено 22.03.10 16:56 # 9


Это, получается,что я всех соседей в нашем доме мог бы пересажать, будь у нас демократия??


Millerbox
отправлено 22.03.10 16:56 # 10


У кого-то просто большие уши), раз слушают, что не следует)


SergeyTN
отправлено 22.03.10 16:56 # 11


А бабуля то - огонь!


Aberen
отправлено 22.03.10 16:56 # 12


Так держать!


KampFerr
отправлено 22.03.10 16:56 # 13


Это в 49 лет...Мое почтение.


asia
отправлено 22.03.10 16:56 # 14


Вот это ебабельность у бабули. Однозначно ЗАЧОТ!


П.Д.О.
отправлено 22.03.10 16:56 # 15


> Я даже подушку себе на лицо клала, чтобы уменьшить шум.

Либо подушки - дрянь, либо соседи от стен не отходят, слушают. Может быть даже ставки делают.


Cross41
отправлено 22.03.10 16:57 # 16


>В ответ на жалобы соседки полиция замерила шум, который производила страстная пара.

Класс... Представляю себе процесс замера.

А вообще, для бедняги Картрайт - оральный секс единственный выход, подушка не спасает...


Watson
отправлено 22.03.10 16:57 # 17


Похоже что бы научиться играть на пианино или на скрипке там надо валить за город. А не дай Бог захочешь на ударника учиться, так вообще репетировать сможешь только в психушке, арендуя комнату для буйных. Занятия сексом- только в момент проезда электрички или взлета-посадки самолета.


Doc Holliday
отправлено 22.03.10 16:58 # 18


30-40 дБ - это тихий, приглушенный разговор. Вопли не могут достигать аж 47дБ.


irus78
отправлено 22.03.10 16:58 # 19


тест на звукопроницаемость стен:
- АААА! Как слышно?
- Не ори, я тебя не только слышу, но и в трех местах вижу.(с)

Я всегда знал что англичане гавенные строители :)


Reckuf
отправлено 22.03.10 16:58 # 20


Кому: Cross41, #16

> оральный секс единственный выход

Оральный секс от слова "орать" - подсудное дело!!!


SergeyTN
отправлено 22.03.10 16:59 # 21


Кому: bazil_the_cat, #8

да нет как раз, демократическая свобода - это не вседозволенность, как все ее воспринимают, а свобода делать, что вздумается, пока это не затрагивает интересы других. Новость - яркая иллюстрация данного тезиса: ебись скока влезет, но мешай людям спать.


phoba
отправлено 22.03.10 17:00 # 22


Не запад, а цирк уродов.


Olsegor
отправлено 22.03.10 17:00 # 23


Кому: asia, #14

> у бабули

ИМХО, женщина 49 лет - еще совсем не бабуля.


Skutz
отправлено 22.03.10 17:00 # 24


Есть такие, которые орут как резаные.

Всё лучше, чем "оборотни", которые , укладываясь в постель, превращаются в бревно.


bik76
отправлено 22.03.10 17:00 # 25


> В январе этого года коронный суд в Ньюкастле

Что такое "коронный суд"?

P.S. Дим Юрич, вот зачем новости про такое? Ты осуждаешь страстный секс???


Termirator
отправлено 22.03.10 17:00 # 26


это вам не в тапки срать...


SHOEI
отправлено 22.03.10 17:00 # 27


Надо подушкой! Подушкой ей рот затыкать!!!


Cross41
отправлено 22.03.10 17:03 # 28


Кому: Reckuf, #20

> Оральный секс от слова "орать" - подсудное дело!!!

Оральный секс придумали похмельные товарищи, со словами "хрен ты у меня поорешь!", что бы не слушать страстные вопли!!!


Ночной Хранитель
отправлено 22.03.10 17:03 # 29


Кому: Reckuf, #20

> Оральный секс от слова "орать" - подсудное дело!!!

[воет}


bazil_the_cat
отправлено 22.03.10 17:03 # 30


Кому: SergeyTN, #21

Согласный. Типа:
"Личная свобода заканчивается там, где она начинает мешать другим".


Olsegor
отправлено 22.03.10 17:03 # 31


Кому: SergeyTN, #21

> ебись скока влезет

[размышляет над тайными смыслами фразы]


LyohaS
отправлено 22.03.10 17:04 # 32


Интересно, новостисты сами-то читают свои заголовки?

Здесь же: "В Великобритании суд запретил супружеской паре пугать соседей криками во время секса".

Мне одному на основании заголовка показало что парочка мешала соседям сексом заниматься, пугая тех криками?


Тупоп
отправлено 22.03.10 17:05 # 33


сурова британская Фемида - аж перднуть страшно!


Блюзмен
отправлено 22.03.10 17:06 # 34


Гребанные завистники засудили!!! :))


LyohaS
отправлено 22.03.10 17:06 # 35


Кому: LyohaS, #32

> Мне одному на основании заголовка показало что парочка мешала соседям сексом заниматься, пугая тех криками?

показалось, конечно же.


Нюргун Боотур
отправлено 22.03.10 17:06 # 36


Камрады, перфоратора лишнего ни у кого не завалялось???


Snusmymrik
отправлено 22.03.10 17:06 # 37


Кому: bik76, #25

> P.S. Дим Юрич, вот зачем новости про такое? Ты осуждаешь страстный секс???

Первый раз над таким посмеялись.
Второй раз даже штаны дали.
Третий раз не отреагировали.
В четвертый раз сказали, что за такое штанов давать не будут.
Пятый раз косо посмотрели.
Шестой раз - пора у кого то штаны отобрать, так сказать для разнообразия.


Anton Slavik
отправлено 22.03.10 17:07 # 38


> До судебных слушаний, которые прошли в январе, Кэролин уже провела под стражей восемь месяцев.

[рыдает]


Ночной Хранитель
отправлено 22.03.10 17:07 # 39


Кстати, надо отдать должное мужу сей дамы. Нехило так ублажает благоверную-то свою! =)


Пaук
отправлено 22.03.10 17:07 # 40


А почему, собственно, виновата именно миссис Картрайт? Может быть во всем виноват мистер Картрайт?


LyohaS
отправлено 22.03.10 17:08 # 41


Кстати, отличную рекламу к новости мне слева показывают: "Получите визу в Англию".

Очень, очень контекстно получилось!


Snusmymrik
отправлено 22.03.10 17:08 # 42


Кому: Тупоп, #33

> сурова британская Фемида - аж перднуть страшно!

Пока громкость твоего пердежа не мешает соседям спать - перди на здоровье. :)


Termirator
отправлено 22.03.10 17:10 # 43


Кому: Olsegor, #31

> размышляет над тайными смыслами фразы

пошляк!!!
это чего там должно влезть?)


Bro
отправлено 22.03.10 17:11 # 44


> вопли Картрайт развивали обычно 30-40 децибел, а иногда доходили и до 47 дБ.

А это вроде не сильно громко, у меня вытяжка на кухне 52 дБ выдаёт на полной мощности... меня что, в Англии вообще бы расстреляли?


chum
отправлено 22.03.10 17:12 # 45


> Страшно подумать — что там делают с людьми, которые сверлят стены.

Приходилось там как-то сверлить стены. Никто не прибегал из соседей, но я проклял все на свете: ихний красный кирпич, из которого собраны их terraced houses, какаой-то зверски прочный. Хозяин дома уверял, что он с какой-то ферритовой крошкой или что-то вроде того.


Big_Al
отправлено 22.03.10 17:13 # 46


Кому: LyohaS, #41

> Очень, очень контекстно получилось!

А мне предложили брать уроки вокала. Задумался.


Дюк
отправлено 22.03.10 17:14 # 47


Дымит резина, кончает Зина!!!

А соседи, конечно, твари завистливые!


Diplom@t
отправлено 22.03.10 17:14 # 48


Кому: Bro, #44

> А это вроде не сильно громко, у меня вытяжка на кухне 52 дБ выдаёт на полной мощности... меня что, в Англии вообще бы расстреляли?

Нет, дали бы только пожизненное.


x-pert
отправлено 22.03.10 17:15 # 49


Ебливые соседи - это очень хорошо и весело, пока в два часа ночи не начинаются яростный скрип, стук кровати об стенку, крики всякие и прочая.
А особенная веселуха начинается, когда семилетний ребёнок задаёт вопрос - а что, собственно, происходит за стеной.


Bro
отправлено 22.03.10 17:15 # 50


Кому: chum, #45

> Приходилось там как-то сверлить стены...ихний красный кирпич ... какаой-то зверски прочный.

А перфоратором?


Пaук
отправлено 22.03.10 17:15 # 51


Четыре свадьбы и одни похороны


Иванов
отправлено 22.03.10 17:16 # 52


>Вернувшись домой, она перенесла супружескую спальню в гостиную этажом ниже в попытке не раздражать соседей. Но те продолжили слышать вопли супругов, в том числе и по утрам — очередной инцидент был зафиксирован в 10:15.

А соседи то, того-с, стучатъ.


Snusmymrik
отправлено 22.03.10 17:16 # 53


Кому: Bro, #44

> А это вроде не сильно громко, у меня вытяжка на кухне 52 дБ выдаёт на полной мощности... меня что, в Англии вообще бы расстреляли?

Может там просто Беллы подразумевались, без приставки деци?


Wlad777
отправлено 22.03.10 17:16 # 54


Демократия на марше!

Надо, надо уже запретить в Великобритании секс полностью! Будет пользительно.


Пaук
отправлено 22.03.10 17:18 # 55


Кому: Пaук, #51

> Четыре свадьбы и одни похороны

Sorry, не в ту новость запостил.


Шмель
отправлено 22.03.10 17:18 # 56


Страшно представить, какой ржачь стоял во время судебных заседаний. :)


bik76
отправлено 22.03.10 17:19 # 57


Кому: Snusmymrik, #37

> Первый раз над таким посмеялись.
> Второй раз даже штаны дали.
> Третий раз не отреагировали.
> В четвертый раз сказали, что за такое штанов давать не будут.
> Пятый раз косо посмотрели.

Не видел, пропустил.

> Шестой раз - пора у кого то штаны отобрать, так сказать для разнообразия.

Не вопрос. "Шутка, повторенная несколько раз, становится ещё смешней". Только референсы никто не отменял, навроде цифры 26 или заваленного горизонта.

Больше не буду.


chum
отправлено 22.03.10 17:19 # 58


Кому: Bro, #50

> А перфоратором?

Перфоратором не пробовал, не было. Была только hammer-drill.


Wlad777
отправлено 22.03.10 17:19 # 59


Кому: SergeyTN, #11

> А бабуля то - огонь!

Монике Белуччи 46 зим. Она тоже бабуля, или как?


bik76
отправлено 22.03.10 17:20 # 60


Кому: Bro, #50

> А динамитом?


Olsegor
отправлено 22.03.10 17:21 # 61


Кому: Termirator, #43
Не скажу, дабы не усугублять) Думаю, той англичанке виднее.
Хорошо, однако, жить в доме "брежневского" проекта! Стены в 2 кирпича - это вам не фанерные домики европейцев... Хотя, судя по убыли населения, это не особо помогает...(


Bro
отправлено 22.03.10 17:22 # 62


Кому: x-pert, #49

> стук кровати об стенку, крики всякие

Это хорошо если спинкой кровати, а вот головой?


зелёный
отправлено 22.03.10 17:22 # 63


Кому: Wlad777, #59

> Монике Белуччи 46 зим. Она тоже бабуля, или как?

бабушка - это не возрастной, а социальный статус!


Bro
отправлено 22.03.10 17:23 # 64


Кому: bik76, #60

> А динамитом?

слишком кардинально


KelDazan
отправлено 22.03.10 17:23 # 65


Кому: Wlad777, #54

> Надо, надо уже запретить в Великобритании секс полностью!

[ехидно]
А как же толерантность?! Надо разрешить только однополые сексуальные контакты!!!


Шмель
отправлено 22.03.10 17:24 # 66


Кому: chum, #45

> Приходилось там как-то сверлить стены. Никто не прибегал из соседей, но я проклял все на свете: ихний красный кирпич, из которого собраны их terraced houses, какаой-то зверски прочный. Хозяин дома уверял, что он с какой-то ферритовой крошкой или что-то вроде того.

Ключевые слова: hammer drill, masonry bit.

Ни один terraced house не устоит!

:)


Muzzlecore
отправлено 22.03.10 17:25 # 67


В собственном доме уже и потрахаться вволю нельзя! Какой ужас!


Zakharoff
отправлено 22.03.10 17:25 # 68


А все потому что у соседей короткоствола не было.
Так бы все сложилось иначе !!!


druha
отправлено 22.03.10 17:25 # 69


Кому: tael, #3

> Соседи третью неделю делают ремонт. Я уже и не против такого правосудия

А ты им мсти вышеозначенным способом!!!


Machdi
отправлено 22.03.10 17:26 # 70


а мужика за что под стражу?


dayvid
отправлено 22.03.10 17:27 # 71


Демократический суд в действии. Вот если б какой нибудь Абдул Мустафа свою Зульфию пёр, то ничего б не было даже еслиб она орала, как Шарапова на корте. А так всё по закону. Предупреждение, условный срок, потом зона. Злодейство то нешутейное. В штатах, к примеру, могут 7 лет условно за убийство кошки дать. Животные ведь братья нам. Так что пока ещё г-жа Картрайт легко отделалась.


Шмель
отправлено 22.03.10 17:27 # 72


Кому: chum, #58

> А перфоратором?
>
> Перфоратором не пробовал, не было. Была только hammer-drill.

Так это разве не одно и то же?


LyohaS
отправлено 22.03.10 17:28 # 73


Кому: druha, #69

> А ты им мсти вышеозначенным способом!!!

Угу. Диск с порнухой в ДВД, волюме на мах, а самому погулять часик перед сном.
Отомстить не отомстишь, но уважать будут больше. :)


furbogrande
отправлено 22.03.10 17:29 # 74


>Страшно подумать — что там делают с людьми, которые сверлят стены.
>Сразу пожизненное, наверно.
[выкидывает в иллюминатор дрель]


Шмель
отправлено 22.03.10 17:29 # 75


А ещё каждому дураку известно, что в демократических странах в своём собственном доме можно делать всё что угодно!!!


Armalite-10
отправлено 22.03.10 17:31 # 76


Всего то 47 децибел! По нашим ГОСТам о "безопастности труда" нормой считается шум до 80Дб. Или 100Дб при использовании берушей.
Не знаю что за стены у англичан в домах, до за кирпичной стеной шириной в 25см такой шум уже не слышен.
А вообще молодец тетка! Удовольствие от жизни, пардон, процесса получает! А соседи небось фригидные ханжи с несложившейся личной жизнью.


asia
отправлено 22.03.10 17:32 # 77


Кому: Шмель, #56

> Страшно представить, какой ржачь стоял во время судебных заседаний. :)

Камрад, этож нагличане. Пацаны сурьезные, можно сказать суровые. С чуйством юмора там вообще напряженка. Просто так ржать не станут.


Plavali-Znaem
отправлено 22.03.10 17:33 # 78


а они что там по пять часов подрят орут?

btw, были бы пидары - все бы молчали


Plavali-Znaem
отправлено 22.03.10 17:34 # 79


Кому: Plavali-Znaem, #78

> btw, были бы пидары - все бы молчали

в смысле - в суде


SCAR
отправлено 22.03.10 17:34 # 80


Кому: Machdi, #70

> > а мужика за что под стражу?

за соучастие! )


Lizard
отправлено 22.03.10 17:34 # 81


А ржущее и дерущееся подъездное быдло с семками, жыгулём и хрипом мабилок - наверное просто линчуют.
[мечтательно вздохнув, всерьёз задумался переехать в Британию]


Olsegor
отправлено 22.03.10 17:35 # 82


Кому: Armalite-10, #76

> А соседи небось фригидные ханжи с несложившейся личной жизнью.

Да скорее всего нормальные люди. Камрад x-pert в посте #49 все по делу сказал.


Wlad777
отправлено 22.03.10 17:36 # 83


Кому: KelDazan, #65

> А как же толерантность?! Надо разрешить только однополые сексуальные контакты!!!

Они исключают возможность издавания звуков при?

[задумывается, вспоминает Pulp Fiction]

Ну, только если ввести обязаловку на красные мячики.


Mad Creator
отправлено 22.03.10 17:39 # 84


Кому: tael, #3

> Соседи третью неделю делают ремонт. Я уже и не против такого правосудия.

Всё меняется, когда сам делаешь ремонт.

Кому: chum, #45

> икто не прибегал из соседей, но я проклял все на свете: ихний красный кирпич, из которого собраны их terraced houses, какаой-то зверски прочный. Хозяин дома уверял, что он с какой-то ферритовой крошкой или что-то вроде того.

Перфоратор нужен. Бетон как масло пробивает, не то что кирпич. А дрелью дело безнадёжное, в т.ч. и ударной.


Cross41
отправлено 22.03.10 17:41 # 85


Вот вы тут ржоте, а мне такое подумалось:
Грудной киндер на пике выдает 70-90 дб, тетя орет чуть потише, и наверняка не приятным секси-голоском, а вовсе даже наоборот.
Представил, если дело происходит ночью, или похмельным воскресным утром, часиков в 10, то все окресности в курсе кто где и чем занят. Опять же, хорошо, если просто стонет, а если с пахабными камментами?
И это ее заявление:

> Но это продолжалось всего 10 минут, а не два часа, как раньше!", - объясняет любвеобильная супруга.

Два часа ночью слушать вопли... это караул! А если они и трахались раз эдак несколько на неделе, то желание пристрелить ебливую парочку возникало у соседей, думаю, довольно часто.


realmadone
отправлено 22.03.10 17:41 # 86


Кому: bik76, #25

> Что такое "коронный суд"?

По идее правильно - Суд короны (уголовное отделение Высокого суда правосудия). Newcastle Crown Court - это не самостоятельный суд, а отделение Суда короны в Ньюкасле.


Bro
отправлено 22.03.10 17:42 # 87


Кому: Wlad777, #83

> ввести обязаловку на красные мячики.

Говорят не помогает, хрипы и хрюки меняют частоту и ещё лучше распространяются по перегородкам... :)

[вот только не надо шутить про опыт]


ComradMauzer
отправлено 22.03.10 17:43 # 88


Кому: Cross41, #16

> А вообще, для бедняги Картрайт - оральный секс единственный выход, подушка не спасает...

Надо предварительно выяснить под роспись, не является ли поза 69 оскорбительной для соседей и их домашних животных.

Кому: Machdi, #70

> а мужика за что под стражу?

Ясно за что - за соучастие.

А вообще была у меня одна знакомая - у нее в момент сами знаете чего был неконтролируемый, протяжный, мощный однотонный крик. Децибелов было дофига. Считаю ей не повезло - так не симулируешь, сразу понятно будет. Меня предупредила заранее, за что ей спасибо. Соседи не жаловались - встречались, увы, недолго.


furbogrande
отправлено 22.03.10 17:43 # 89


Кому: KampFerr, #13

> Это в 49 лет...Мое почтение.

Леди ягодка опять


AshwoodTrax
отправлено 22.03.10 17:43 # 90


Кому: Armalite-10, #76

> Всего то 47 децибел! По нашим ГОСТам о "безопастности труда" нормой считается шум до 80Дб. Или 100Дб при использовании берушей.
> Не знаю что за стены у англичан в домах, до за кирпичной стеной шириной в 25см такой шум уже не слышен.

Как я понял 47дБ - это сила звука не от источника (м-с Картрайт), а собственно уже в квартире у соседей.
В таком раскладе - это реально громко, источник же при этом выдает около 80дБ. Интересно м-р Картрайт в наушниках ее прёт?


Thio
отправлено 22.03.10 17:43 # 91


В Англии больше ни ногой, ни рукой и вообще...


Bro
отправлено 22.03.10 17:47 # 92


Кому: Cross41, #85

> Грудной киндер на пике выдает 70-90 дб, тетя орет чуть потише

Да не чуть потише, а в два раза тише - 47 дБ максимум. Уверен, многие телевизоры с такой громкостью слушают, и это я не вспоминаю про меломанов в стиле "мне предки купили новые колонки, соседи, вешайтесь, подонки!"


Wlad777
отправлено 22.03.10 17:48 # 93


Кому: Bro, #87

> Говорят не помогает, хрипы и хрюки меняют частоту и ещё лучше распространяются по перегородкам... :)
>
> [вот только не надо шутить про опыт]

Зачем провоцируешь? :)


Polaris
отправлено 22.03.10 17:48 # 94


Люди мешают жить, тащат в какой-то суд. Вот до чего королева страну довела!


SCAR
отправлено 22.03.10 17:49 # 95


Кому: зелёный, #63

> бабушка - это не возрастной, а социальный статус!

диалог из жизни:
- Бабушка, будьте добры ...
- Какая я тебе бабушка, козел!!!
- На тебя еще кто то залазит?!


CINN
отправлено 22.03.10 17:50 # 96


Да, кое-что из "кумарного альбиона" можно было бы перенять...
Хотя данной паре после первого же предупреждения можно было бы озаботиться звукоизоляцией помещения, денег конечно стоит, но всяко дешевле, чем нервы мотать.


Bro
отправлено 22.03.10 17:55 # 97


Кому: CINN, #96

> данной паре после первого же предупреждения можно было бы озаботиться звукоизоляцией помещения

Тут что-то не то... скорее соседи очень уж зловредные.


Watson
отправлено 22.03.10 18:01 # 98


Кому: CINN, #96

> но всяко дешевле, чем [срок] мотать.

Так точно дороже выйдет


Watson
отправлено 22.03.10 18:02 # 99


Кому: Bro, #97

> скорее соседи очень уж зловредные.

Ирландцы vs Англичане?


dead_Mazay
отправлено 22.03.10 18:06 # 100


Кому: Snusmymrik, #37

Штаны давали минимум дважды, если я не ошибаюсь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233